Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 972, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ожоги от сигарет

Ожоги от сигарет

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

На другом форуме(ванильном) пишет тетя, анонимно ес-но, что ей удаляли родинки на теле, и остались следы. И она там перед кем то разделась, а дядя спрашивает " об тебя что, сигареты тушили?"

И она такая вся я не такая, извращенец проклятый, начитаются всяких форумов, а потом такое думают
Не очень понятно что там за родинки, что шрамы остаются, их же лазером срезают или хз, но вопрос такой. Кто практиковал? Остаются ли сильные шрамы? Один чувак из Америки мне лет 15 назад втирал что на слизистой вообще не остаются, типа она мокрая, я температура сигареты низкая.

Или сейчас все на вейпах и айкосах?

2021-08-08 в 22:07

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Касательно родинок их прижигают, потом несколько дней марганцовкой мажут, первое время следы в видё чёрных пятен, но это проходит)

2021-08-08 в 22:12

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Касательно сигарет.
На теле остаются шрамы, типа белые точки, особенно если тушили основательно. Кто видел - тот поймёт.
На слизистой шрамы в принципе не остаются. Это как горячая еда. Появляются волдыри, потом заменяется кожа и они исчезают. Это если речь о языке. На счет интимных мест - хз.

2021-08-08 в 22:17

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Не очень понятно что там за родинки, что шрамы остаются, их же лазером срезают или хз, но вопрос такой. Кто практиковал? Остаются ли сильные шрамы? Один чувак из Америки мне лет 15 назад втирал что на слизистой вообще не остаются, типа она мокрая, я температура сигареты низкая.

Или сейчас все на вейпах и айкосах?

Не очень понятно, о чем вопрос - об удалении родинок или о шрамах от сигарет?

Если о родинках, то хз, но по идее от них шрамов оставаться не должно, иначе какой смысл их удалять и получать вместо одного пятна на коже другое)

А если от сигарет, то, во-первых, зависит от глубины ожога. Можно сигарету не втыкать, а просто поднести близко-близко, не прикасаясь к коже. Ожог будет, и боль будет, и след будет. Держаться будет от нескольких месяцев до года. А можно и затушить, тогда пройдет года через два-три)

А вот на слизистых я вообще себе не представляю, как это делать. Это куда предполагается сигарету совать - в рот? В глаз? Во влагалище? Извините, но это пздц и делать так не стоит, даже если вы полностью отбитый идиот. И причина - не в следах.

2021-08-08 в 22:39

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Ну типа прижигал половые губы, изнутри надо полагать, раз речь о слизистых, не прижигал, а тушил. И девушка от этого струйный оргазм испытывала, может там все заливало, хз

За что купила за то и продаю, сама не видела

2021-08-08 в 22:42

Kkat, 45 лет

Александровская, Россия

От удаления родинок могут остаться шрамы и пока вы не удалите хоть одну, вы не узнаете останутся они или нет у вас лично. Эти самые шрамы на самом деле не что иное как келоидные рубцы.

Келоидные рубцы — это патологическое разрастание волокнистой и соединительной ткани. Практически всегда появляется у людей с наследственной предрасположенностью.

Знаю лично о чем пишу :(

2021-08-08 в 23:32

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

прижигают жидким азотом. да. выглядит, как прижгли сигаретой. сначала ожог, вздувается пузырь. потом круглые шрамы. долго. до 8 месяцев.

у меня все тоже решили, что сигареты тушили, ан нет. дерматолог и жидкий азот

2021-08-09 в 00:12

Степа, 27 лет

Москва, Россия

Но, когда я был мелким и курить было модно, у меня был дружбан, который постоянно сигареты об язык тушил. Ну прям постоянно. И ничего с ним не происходило.

Зачем - никто не спрашивал, естественно. Но никто и не пробовал повторить)

2021-08-09 в 00:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Эх, Степа.
Похоже придется пробовать на себе.

2021-08-09 в 08:40

BRS, 54 года

Москва, Россия

Степа, 27 лет
Но, когда я был мелким и курить было модно, у меня был дружбан, который постоянно сигареты об язык тушил. Ну прям постоянно. И ничего с ним не происходило.

---

Внешне-то ничего с ним... Но вот его "вкусовые сосочки" мертвы... И теперь божественный вкус вкусной мороженки или эклерчиков для него увы, недоступен

2021-08-09 в 09:27

PaBarh, 46 лет

Кемерово, Россия

По мне так, родинки удалять нужно у врача, их вообще лучше не трогать без особой нужды
По поводу сигарет. Смотря у кого какая кожа. Одной прижигал соски и тушил о грудь, ч/з две недели никаких следов не обнаружил

2021-08-09 в 09:51

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Удаляла родинки. У хирурга. Вырезал лазером. Шрамы остались. Круглые.
На мое имхо, уж лучше светлые плоские кружочки, чем коричневые выпуклые родинки.
Да, неверное, похоже, что это ожоги от сигарет, потому что глупые люди ничего другого не могут предположить. А бескультурные еще и вопросы в лицо, по этому поводу задают не стесняясь.

К шрамам именно предрасположенность должна быть. У меня даже от присыпанных Бониацином царапин остаются шрамы.
Берегите себя.

2021-08-09 в 10:03

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

В зависимости от свойств кожи и глубины воздействия останутся шрамы хоть от лазера, хоть от сигарет.
Ну и теоретически они должны быть похожи. Хотя от лазера пожалуй будут аккуратнее, чем от сигарет

2021-08-09 в 12:14

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Мне удаляли родинки, потом прижигали ранки. Да, как от сигареты остаётся болячка.
Сигарету тушили, было дело) Но ожог держится недолго, потом просто оставалось темноватое пятнышко. Сейчас и его уже не видно, спустя тройку лет.

2021-08-09 в 12:38

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Лет в 16 приложилась запястьем к сигарете приятеля, помню, что было не очень больно, больше страшно. Круглый беловатый шрамик остался, похоже, на всю жизнь. Сейчас его почти не видно, только если знаешь, где смотреть.

2021-08-09 в 12:55

Госпожа Стелла, 30 лет

Москва, Россия

Мне удаляли папилому на шее-осталось маленькое белое пятнышко, возможно также похоже на след от потлшинной сигареты..

2021-08-09 в 13:51

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

С сигаретами ен приходилось дело иметь. Когда мне было 14 лет, друг пошутить решил: нагрел на зажигалке металлический кончик ручки и приложил мне к ноге, пока я телек смотрела. Не помню, чтоб прям невыносимо было больно, от неожиданности вскрикнула, конечно.

Круглый шрамик до сих пор есть.

2021-08-10 в 07:27

Не рыжая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

У меня шрамы остались. За 8 лет не прошли. Не знающие не понимают что это. Кто сталкивался - понимают. Но у меня кожа сама по себе такая. Склонная к образованию рубцов.

2021-08-10 в 08:35

А, 38 лет

Киев, Украина

Выжигать родинки? Сигаретами? Это правильно, нужен какой-то естественный отбор от людей, которые так делают

2021-08-10 в 10:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

мне родинку на спине удаляли лет 10 тому назад. лазером. шрам оставался, прошел. поскольку не видела место удаления, не могу сказать, как долго проходил. но вроде очень недолго.

ожоги от сигарет превращаются в серьезные шрамы. температура уж очень высокая. проходят годами или не проходят до конца вообще никогда.

2021-08-10 в 15:50

Вальдемар, 49 лет

Самара, Россия

Прижегал сам себя сегаретой, не тушил, подносил и дотрагивался, придерживая на секунды, грудь, руки, к члену только приподнес, но вовремя одумался. Очень болели места ожогов, волдыри были. Сейчас былые пятна остались, прошло лет 7.ощущения классные. Попробовал ещё? Думаю, что нет.

2021-08-11 в 19:07

A, 33 года

Киев, Украина

А кто-то вообще знает, что удаление родинки надо согласовывать с хиругом? Она запросто может перерасти в меланому. Или адекватных нет. Удалять родинки самому сигаретами равносильно игре в русскую рулетку

2021-08-12 в 19:21

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

A никто здесь не удаляет родинки сигаретами. Почитайте внимательнее.

2021-08-12 в 21:55

Лоната, 35 лет

Витебск, Беларусь

На слизистых тоже остаются шрамы. Не знаю, как от сигарет, но от лазера точно. Было прижигание эрозии в свое время, гинекологи шрам видят всегда

2021-08-14 в 23:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here