Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 544, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Почему никого не вытащить в реал

Почему никого не вытащить в реал

Виктор N7, 48 лет

Москва, Россия

Постоянно кто-то жалуется на виртуальщиков, которые дальше переписки не идут и на встречу не готовы, как со стороны М так и со стороны Ж.

Ж называют М дрочерами, М называют Ж динамщицами.
Составим ТОП причин почему так происходит.

Почему не пришла баба:
1. Просто не захотелось. Не прийти на свидание, неважно обычное или тематическое, для любой бабы самое обычное дело.
2. Нашла более лучшего аленя и пошла к нему.
3. Забыла, а чего про каждого помнить чтоли, подождёт и свалит, чёрт с ним.
4. Нашла более интересное занятие, например пойти к подружке жрать креветки.

Почему не пришёл парень:
1. Заранее знал чем это закончится, т.е. в лучшем случае ничем или негативом за его же деньги.
2. Выбрал вместо бабы онанизм и остался полностью доволен.
3. Имел подозрения на неадекватность бабы уже на стадии переписки.
4. Трезво оценил возраст и внешность бабы по фото и посчитал, что достоин лучшего (редкий случай)

Ясное дело, что список далеко не полный.

Отдельно надо сказать именно про БДСМ-встречи для экшенов и тематического общения. Я почему-то уверен, что аргумент "подрочил и расхотелось" здесь ближе к концу списка, а на первых местах:

1. Для верхних/садистов - опасения фото-видеофиксации с последующим шантажом и расставанием с большими суммами денег или перспективой оказаться за решёткой. УК никто не отменял, а добровольность получения побоев в нём не предусмотрена.

2. Для нижних/мазохистов - заведомая уверенность в полной неспособности т.н. домин удовлетворить их желания даже за деньги, а на взаимный интерес рассчитывать вообще не приходится.

Дополняйте!

2021-08-08 в 21:54

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Ну предварительно, всегда можно пообщаться по видео, если есть сомнения в адекватности человека, да и в целом полезно, чтобы иметь первое представление о человеке без надобности куда то тащиться🧐

А почему не приходят🤔, наверно действительно пугаются, одно дело обсуждать что то в переписке, а совсем другое выйти с этим всем в реал, этот шаг боятся сделать.

Людей вполне устраивает культивация желаний в рамках своих фантазий не перенося это в реал и не нарушая общепринятых стереотипов "нормальности"🤔

2021-08-08 в 22:09

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ахаха)) какая чушь))
Тот кто нацелен на реал - выходит в реал.
Тот кто хочет подрочить - дрочит.
Вот собственно и все причины.

2021-08-08 в 22:28

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Согласна с предыдущим оратором))
Кто хочет оказаться в реале, тот просто возьмёт и сделает этот шаг.
Ну и видеозвонки значительно облегчают жизнь. Как бы я не топила за выход в реал, иногда поговоришь по видеосвязи и понимаешь, достаточно, дальнейшее общение будет лишним)))

2021-08-08 в 22:48

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

По-моему, многим здесь вообще никакой реал не нужен. Независимо от того, как у них зарегистрированы страницы - как М или как Ж, и от их позиционирования. Им нужны просто форуммые болталки, холивары, хейт-спичи, троллизм, ехидно поржать, покидаться какашками друг в друга исподтишка в инете и т.д. и т.п, на этом анонимном, по сути, сз и форуме без модерации, можно сказать. У кого-то хотя бы написано ''не в поиске'' (еще нередко встречается ''в отношениях'', по их словам, хотя из счастливых, удовлетворенных людей обычно столько говна не лезет, и по общению зачастую такое ощущение, что там школота какая-то сидит, потому что взрослые, зрелые и адекватные люди такое вряд ли станут писать). Но даже если не написано, ты все равно понимаешь, видишь, по странице, по форуму, по общению, диалогам, что на знакомство люди не настроены.

2021-08-08 в 23:00

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Оба пункта - полная чушь.

1. Нужно встречаться на нейтральгой территории.
Ц. Нужно ориентироваться на мовпадение практик.

2021-08-08 в 23:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

1. Для верхних/садистов - опасения фото-видеофиксации с последующим шантажом и расставанием с большими суммами денег или перспективой оказаться за решёткой. УК никто не отменял, а добровольность получения побоев в нём не предусмотрена.

Получается, что верхний/садист мужского пола с чумаданом девайсов едет куда-то домой к незнакомой девушке проводить сессии аки мальчик по вызову? Что-то как-то слабо получается это себе представить. Обычно садисты приглашают к себе, в уютное садистского гнездышко, где у них хотя бы кольца для фиксации в стенку вкручены и все нужное под рукой

Или правда так бывает?

2021-08-08 в 23:15

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Le Chat, это ведь не только сайт знакомств, это сайт для общения бдсм-людей. Поэтому не все тут сидят для того, чтобы сходить с вами в реал)

2021-08-08 в 23:23

Елизавета, 43 года

Владикавказ, Россия

Как женщина - так баба) как мужчина - так парень )))

2021-08-08 в 23:30

Amaranth, 33 года

Запорожье, Украина

Jadis

Получается, что верхний/садист мужского пола с чумаданом девайсов едет куда-то домой к незнакомой девушке проводить сессии аки мальчик по вызову? (с)

Как-то с трудом представляется)
Хотя, если заказать грузовое такси....
Возможно ТС слабо знаком с СМ-практиками, кроме порки?)))

Виктор N7
Те, кому интересен реал - свободно выходят в него. Иначе откуда бы брались люди на тематических мероприятиях и встречах?
Вопрос может быть в другом - почему нет желания выходить в реал с конкретным человеком из переписки?)

Да, и как ни странно ваш текст еще висит.

2021-08-08 в 23:31

Артур, 34 года

Балашиха, Россия

Если нет реала, значит одна из сторон заинтересована меньше второй. По-моему не проблема встретиться при обоюдном желании, сам встречался неоднократно, а за адекватность переживать глупо, всегда есть месенджеры и голосовые и видеозвонки.

2021-08-09 в 00:29

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

» Поэтому не все тут сидят для того, чтобы сходить с вами в реал)

Jadis, под ''реалом'' я имею в виду необязательно ''экшен''. Это может быть то же общение, дружба, встречи, как Вы говорите ''бдсм-людей'', в каком-нибудь тематическом клубе например (при том, что на странице у человека написано, что он любит такие тематические мероприятия), просто общение людей с общностью интересов вживую. Или хотя бы живое общение в инете (не в переписке, где ты даже не видишь, кому ты все это пишешь, рассказываешь - в лучшем случае нередко общаешься просто ''с фото'', а не ''с живым человеком'').

При том что человек показывает свою заинтересованность, даже может написать сам, но, такое ощущение, что тебя просто пытаются развести - нет, это необязательно на деньги - на время и эмоции, словно пытаясь что-то выведать, какую-то информацию личного характера, говорить на ''интимные'' темы и т.д. и т.п. Но при этом всячески избегая живого общения (нередко просто ни с того ни с сего ''сливаясь'', как и те же разводящие на деньги - сливаются, получив деньги, могут занести тебя в ЧС - так и здесь, сливаются, получив то, что видимо хотели и понимая, что ничего больше не получат, что никто не собирается постоянно переписываться да еще и на такие задушевные и сокровенные темы с каким-то непонятным юзером, ''с человеком-невидимкой'', которого возможно никто и в глаза-то в реале не видел вообще, а прилепленные фото к странице и, тем более, к личке, где фото вообще никаким модератором не проверяются и можно прилепить любое, в отличие от фото на страницах, хоть как-то еще проверяемых, правда потом читаешь топики на форуме про ''фото знаменитостей в альбомах пользователей'', - эти фото-подборки ни о чем не говорят и подтверждением реальности человека не являются) и полагая, что люди станут подобное рассказывать вообще не понятно кому да и просто переписываться регулярно вообще не понятно с кем, возможно даже не с девушкой, что написывает тебе эти ''тексты''?

Вот такое поведение и наводит на определенные мысли... особенно когда встречается такое не раз и не два, за время общения в инете на тематических сайтах.

2021-08-09 в 00:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

При том что человек показывает свою заинтересованность, даже может написать сам, но, такое ощущение, что тебя просто пытаются развести - нет, это необязательно на деньги - на время и эмоции...

...
Вот такое поведение и наводит на определенные мысли

А не наводит ли на мысли, что все люди разные? Таки (внезапно) люди все разные. И поэтому и потребности у них разные - кому-то нужно обменяться эмоциями и откровениями, кому-то - публично покидаться какашками, кому-то - денег заработать, кому-то просто скучно и все равно, чем развлекаться, ну а вам вот - общения в реале.

Нет смысла дуться на тех, чьи желания не совпадают с вашими.
Тем более их много. Вы представляете, сколько на свете народу? Семь миллиардов людей на Земле живет. Если на каждого дуться, это ж лопнуть можно))))

Лучше уж эти усилия направить на поиск единомышленников, разве нет?

2021-08-09 в 00:53

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Jadis, скажите, Вы вообще читаете то, что комментируете, нет? Или только то, что сами пишете... такое ощущение, словно упиваясь этим, со смайликами-улыбастиками? Или Вам просто скучно, развлекаетесь, уносит Вас постоянно на форуме в какое-то трололо, хотя вроде бы взрослая женщина, а подколки какие-то детские...?

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему... И я ни на кого не ''дуюсь'', я Вам просто ответил, когда Вы принялись комментировать мои ответы. Что пишут люди с общностью интересов - а Вы мне про ''разные люди''. Что их желания совпадают с моими - Вы мне про ''не совпадают''...(?). Но как только предлагаешь им узнать друг друга получше (что они и хотели, ''как бы'', подружиться) - они ''сливаются''. Вот и все.

Если же Вы хотите комментировать какие-то свои додумки и вчитывания в ответы других людей, развлекаясь таким образом, то я не вижу смысла в таком ''общении''. Ну а по теме топика я уже ответил.

2021-08-09 в 03:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Le Chat, а вам в голову не приходило, что, когда сливается человек с общностью интересов, то это не он такой загадочный, а просто вы ошиблись в оценке общности?

2021-08-09 в 04:05

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

Как то раз создал на сайте знакомств женскую анкету.
Был очень удивлен.
Столько всяких ебанько, лизунов и прочих дебилов пишут всякую ересь.
Представляю, что творится здесь.

Не понимаю у автора про услуги за деньги.
Написал, позвонил - хочу это, это, это сколько стоит? да да нет нет, всё.

А вот так сходу где то найти партнёра для тематических отношений, мне кажется, почти невозможно.
Надо сперва просто пообщаться вообще понять что за человек перед тобой.
На одного адекватного просто десять дебилов приходится - вот и всё.

2021-08-09 в 06:02

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Читая ТС возникает стойкое ощущение чего-то серого, скучного, больничного.

Вспоминается незабвенное:
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

Успехов автору и сил, в его деле безнадёжном деле😎

2021-08-09 в 08:19

Freya, 31 год

Химки, Россия

Что, милок, променяли тебя на креветки видать, да и не единожды, раз так злобно и примитивно пишешь о девушках 😂

2021-08-09 в 08:35

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

В своё время любил до утра писаться с различными дамами, с некоторыми потом и в реале встречались. Причём неоднократно. А сейчас уже старый стал, ленивый)) а если серьёзно, то то, что охотно идёт на контакт, того не стоит. Поболтать да, приятно, а встречаться бы не стал. Видимо зажрался))

2021-08-09 в 09:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Как то раз создал на сайте знакомств женскую анкету.

А в реал-то потом к отписавшимся вышли? :)

2021-08-09 в 09:58

Роман, 38 лет

Красноярск, Россия

А в реал-то потом к отписавшимся вышли? :)

Нет, я же так побаловаться просто и почитать, что пишут. Думал может какие есть слова красивые, чтоб девушку заинтересовать, а фиг - одни лизуны и прочее. Стал понимать девушек, которые говорили, что в интернете хрен с кем познакомишься. Хотя до этого мне казалось всё по другому. Давно это было - лет 15 назад. Хотя думаю ничего не изменилось.

2021-08-09 в 10:07

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

Правду сказать? Не в бабках дело, совсем не в них. Просто конкретно ты неинтересен конкретной женщине. Ищи, да обрящегь. И меьше яда Витя, еще меньше

2021-08-09 в 10:23

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Надо ходить на тематические мероприятия, так наверно больше шансов познакомиться, общение в сети оно специфическое, может человек интересный, а теряется под грудой сообщений.

Мне наверно тож надо в реал выбираться на тематические мероприятия🤔

2021-08-09 в 10:31

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Нет, я же так побаловаться просто и почитать, что пишут.

К сожалению, много женских анкет на сайте создано именно мужчинами. Кто-то мошенник, кто-то возбуждается, презентуя себя в женском образе, кто-то сутенер, кому-то нравится дрочить под сексуализированные унижения и человек быстро понял, что именно с женской анкеты у него и пойдет переписка такого типа. Я сама уже много лет перестала знакомиться с пишущими с женских анкет якобы сабами и мазами, потому что последние лет 5-6 с таких анкет писали только мужчины :) Не стесняясь, между прочим, и назначать встречи в реале.

Ну а кто-то "побаловаться и просто почитать" хотел, как вы. Итог - СТ и подобное ему нытье. "Нет реальных" и все такое. Да: очень много именно женских фейковых анкет, было и будет :)

» Надо ходить на тематические мероприятия, так наверно больше шансов познакомиться

Да. Но только у не токсичных граждан. Люди с серьезными проблемами и на мероприятиях себя тоже ведут проблемно.

2021-08-09 в 10:37

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

чушь какая то. Все реальные люди легко выходят в реал. А некоторых так вообще бесит общаться в онлайне, и готовы общаться только офлайн в реале.

2021-08-09 в 10:45

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все реальные люди легко выходят в реал.

Согласен. Тем более когда знакомятся и переписываются люди, настроенные именно на реал, с приятностью взаимного общения, эмоциональной близостью, общностью мироощущения, например в ФД-ЛС, интересов и увлечений.

Также согласен с Le Chat, что многим здесь да и вообще на таких сайтах ''для взрослых'', тематической или просто секс направленности, никакой реал не нужен. Даже если у человека написано ''в поиске''. И при всем этом, о чем говорилось, когда встает вопрос о ''реальности'', то человек просто ''сливается'', (простите за выражение) проебав тебе все мозги. Ему просто были нужны твои мысли, эмоции, общение на интимные ''дроч'' темы и т.п. и человек общается ''инкогнито'', чтобы его никто не видел, готов общаться только так, боясь выйти из виртуала в реал, боясь вообще показаться/или же не боясь показать тебе какую-то ''фотку'', но при этом боясь показаться..? Был бы я Верхней, настроенной на знакомство и Тему в реале, я бы сразу спрашивал № тел у понравившегося и подходящего по интересам нижнего для созвона, лучше видеозвонка, чтобы люди могли удостовериться в реальности друг друга. А нижнему как-то нетактично, ''не по этикету'' (что сочтут за недопустимую наглость) приходится общаться в личке не видя с кем ты общается/видя фото, что тебе показали, так общаешься день, два... а потом, когда все было хорошо и шло к встрече, ни с того ни с сего, тебе говорят ''извини, дружок...'' или просто перестают отвечать, когда видят, что ты уже не очень хочешь что-то дальше рассказывать о себе в таком режиме общения и когда сам этот человек как-то не особо рассказывает о себе, будто он просто собирает информацию о других..? Или просто ''развлекается'' таким образом..?

2021-08-09 в 15:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Был бы я Верхней, настроенной на знакомство и Тему в реале, я бы сразу спрашивал № тел у понравившегося и подходящего по интересам нижнего для созвона, лучше видеозвонка, чтобы люди могли удостовериться в реальности друг друга. А нижнему как-то нетактично, ''не по этикету'' (что сочтут за недопустимую наглость)

То есть вы прямо сразу у совершенно незнакомого человека попросили бы телефон? А знаете, что бы вы услышали в ответ?
Да, и то, что вы сейчас подумали, тоже)

Но вот я таким обычно отвечаю "а зачем?" Ну хорошо, ему-то понятно, зачем телефонный разговор - он хочет убедиться, что я не мужик. А мне зачем кого-то убеждать, что я не мужик? Мне вот, например, абсолютно наплевать, кем меня считают незнакомые посторонние. Хоть мужиком, хоть сорок девятым гендером, хоть чортом лысым. А вот давать кому попало телефон, чтобы оно потом начало названивать в любое время дня и ночи с разных номеров, а потом обиделось и сдало этот номер в Тинькоф или написало на заборе "тут продается спайс", и симку пришлось бы выкидывать, мне не надо точно. На всех дебилов интернета симок не напасешься.

Лучше сначала буковками поговорить и убедиться, что человек вменяем, тогда и в телефон можно переходить.

2021-08-09 в 16:18

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 45 лет
Вы, похоже, и правда не читаете то, что комментируете..? Или, таки читаете, цель именно выскакивать вот так после каждого комментария, словно, такое ощущение, Вы их караулите специально, с Вашими ''вывернуть и откомментить как следует!''?) Я пишу про то, когда ''люди хотят познакомиться, встретиться, темачиться в реале, с понравившимся и подходящим человеком, также настроенным на это'' (если они этого действительно хотят и настроены на реал, а не, простите, ебать мозги в виртуале, в интернете), а Вы в ответ ''а зачем?" (тел, кстати, можно и отдельный номер иметь, для такого общения в интернете и многие имеют, те же Верхние Дамы пишут об этом, которые для страниц и знакомства в интернете, для отбора нижних на экшены, мероприятия имеют доп № тел, просто потому что так удобно). А действительно, зачем?) Забавная Вы женщина) Жду (и даже не сомневаюсь, что последует) очередного Вашего коммента в том же стиле, пошел, как тут говорят, за попкорном)

2021-08-09 в 16:47

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Мне с реалом вообще просто. Реальная дева, реально интересуешься темой? Пойдем в Предел. Сольешься? Ну, так в Пределе и без дамы посидеть приятно, я ничего не теряю.

2021-08-09 в 16:59

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Кто готов идти в реал, тот находит реальных людей. Ну, а кто хочет просто свои фантазии излить, те и занимаются рукоблудством. Им реал как бы никуда не упал и не вперся.

2021-08-09 в 17:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кир, заведите себе женскую анкету и посмотрите, сколько вам ежедневно будет приходить предложений о знакомстве. Знаете, сколько? Несколько десятков, порой под сотню. Причем процентов 90 из них - ацкое невменько, как выше уже отметил Роман, и большинство из них просит телефон, чтобы убедиться, что там точно девушка.

Даже если девушка очень-очень настроена на знакомство в реале и все такое, она быстро устанет круглосуточно выслушивать по телефону всякую бредятину и додумается до первичного фильтра "а зачем?". Пусть человек сначала докажет, что он не верблюд, а заодно объяснит, зачем давать телефон именно ему, а не любому другому из десяти оставшихся после отсева неверблюдов. Не хочет? Ну, пускай идет туда, где ему дадут сразу)

Вообще умиляют меня нижние мальчики, ведущие себя, как будто в магазин пришли. И гонор. и пафос, и характеристики раздает, мммм.... Мил человек, ты еще не понял, почему ты до сих пор никого не нашел?

2021-08-09 в 17:21

BRS, 54 года

Москва, Россия

Obscura, 47 лет
К сожалению, много женских анкет на сайте создано именно мужчинами. Кто-то мошенник, кто-то возбуждается, презентуя себя в женском образе, кто-то сутенер, кому-то нравится дрочить под сексуализированные унижения и человек быстро понял, что именно с женской анкеты у него и пойдет переписка такого типа. Я сама уже много лет перестала знакомиться с пишущими с женских анкет якобы сабами и мазами, потому что последние лет 5-6 с таких анкет писали только мужчины :) Не стесняясь, между прочим, и назначать встречи в реале.

Ну а кто-то "побаловаться и просто почитать" хотел, как вы. Итог - СТ и подобное ему нытье. "Нет реальных" и все такое. Да: очень много именно женских фейковых анкет, было и будет :)

----

Это только из-за запредельного жлобства владельцев подобных этому говносайтов

Если бы мужчина мог БЕЗ ОПЛАТ И СМС кому-то писать - то не гемороились бы и не городили огород с чужими анкетами, зоопарком логинов и т.п. Но жлобье интернетное зажимает любые возможности нормально общаться мужчинам ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, вот и имеем черти чего на этих сайтах

2021-08-09 в 17:28

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

ну если есть такие что сначала ля ля я я а чуть до встречи и в кусты.
знаем проходили, я лично всегда рад реальным встречам.
и за любые активности).так как я свободный как ветер).

2021-08-09 в 17:51

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

BRS
Не такие уж и большие деньги для взрослого человека, тем более, что обслуживать сайт тож денег стоит🤷‍♂️

2021-08-09 в 17:57

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Уточните, под "обслуживанием" вы понимаете выпиливание любых содержательных осмысленных сообщений и поддержка блядства и проституции в любом виде?

2021-08-09 в 18:04

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

Я тоже использую номер тел, доп номер на симке, как следующий этап общения-переписки при подборе анкет с приятным содержанием, подходящих партнеров для Темы. Просто потому что так действительно удобнее, вообще больше люблю говорить, чем писать, :) и это сразу все расставляет по своим местам, избегая пустой болтовни. Обычно в личке у меня какие-то общие вопросы к человеку и ''анкета для «нижнего»(маза)'', на основе чего я делаю выводы и принимаю решение продолжать/не продолжать общение.

Если продолжаю общение, то дальше идет как раз номер тел, только я не спрашиваю, а сама даю(настроен - звони, в личке больше не пишем, ok), и предлагаю встретиться очно в кафе, экшены обычно в этот же день не провожу - договариваемся на следующий.

Если принимаю решение не продолжать, то говорю об этом человеку, не сливаюсь молча.

Правда частенько сами нижние продолжают общение в личке, игнорируя тел и не выходя ''на свет божий'', :) и все общение сводится к ''а расскажите, что вы будете со мной делать'' и в т.п. духе. Такое я конечно расписывать ему во всех подробностях как он хочет не стану и обычно прощаюсь, если человек не настроен ни на что другое, кроме своих вирт-дрочилок.

Причем, что интересно, общаясь не только на русскоязычных тематических ресурсах как бдсмпипл клуб, также много общаюсь в одном известном немецком ''клубе''(часто бываю в Германии, приезжая к родственникам и на тематические вечеринки, балы), - и там мужчины нижнего позиционирования нередко так себя ведут:)

2021-08-09 в 18:07

BRS, 54 года

Москва, Россия

Gabriel, 30 лет
BRS
Не такие уж и большие деньги для взрослого человека, тем более, что обслуживать сайт тож денег стоит

---

Вот только не надо про "обслуживание сайта" )) Это реально 1-2 тыс руб В ГОД... Тем более у них нет программиста, "заброшенный проект" по сути

А насчет "не такие большие деньги" - если платить - то пусть платят ВСЕ и одинаково, а не по признаку наличия вагины и МПХ...

----

Виктор, 48 лет
Уточните, под "обслуживанием" вы понимаете выпиливание любых содержательных осмысленных сообщений и поддержка блядства и проституции в любом виде?

---

Тут уж на что ума хватает ))) Каждый сисадмин и вебмастер по-своему свое кармическое предназначение видит...

2021-08-09 в 18:12

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 45 лет
заведите себе женскую анкету...
Делать мне больше нечего) Если Вы, как ТС - многоликий Виктор, этим занимаетесь, то не значит, что этим будут заниматься другие)

...и посмотрите, сколько вам ежедневно будет приходить предложений о знакомстве. И т.д.
А меня умиляют такие люди, взрослые, казалось бы, люди... Вы опять упорно продолжаете передергивать и написывать мне всякую отсебятину с комментированием ее же, прицепившись к ответам, моим и других участников? Комментить какие-то собственные додумки и вчитывания в ответы других, пытаясь выдать это за чужие ответы. Задавая какие-то глупые вопросы как бы от имени других и тут же ''умно'' на них отвечая. Приписывая другим людям, просто нормально общающимся как все на этом общем ''не этикетном'' форуме, какой-то ''гонор'' и ''пафос'', и что-то там про ''магазины''. И с чего-то решив (или это просто попытки тролльских ''издевок ради веселья''?) ''ты еще не понял, почему ты до сих пор никого не нашел?'' - что другие до сих пор никого не нашли? (просто, чтобы найти, порой приходится много ''отсеять''...). И т.п. Что это? Что это... даже не знаю, как это назвать... за ''МКБ''?)

О том, чтобы давать тел буквально ''каждому'' пишущему, не убедившись, что человек вменяем'', - речи вообще не было. Только тем, с кем действительно ''завязывается'' общение, о чем было подробно описано выше (для тех, кто ''не в танке'', кто умеет читать... я бы тоже не каждой пишущей и именующей себя Верхней дал свой № тел/стал бы звонить и тем более ''названивать'').

Но Вы продолжайте, не останавливайтесь, пишите исчо!)

2021-08-09 в 20:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кир, оказывается "я бы сразу спрашивал № тел" - это означает сначала поговорили, достигли обоюдной симпатии, а потом обменялись телефонами? Какой у вас оригинальный стиль)

С этим я спорить, конечно, не буду. Да и никто не будет, большинство людей в курсе, что люди сначала знакомятся, потом обмениваются телефонами, потом встречаются, а потом... ну, как пойдет. Но я рада, что вы открыли для себя столь ценное знание. А сколько всего вам еще предстоит)))

2021-08-09 в 21:22

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Это только из-за запредельного жлобства владельцев подобных этому говносайтов

А почему бы вам, как образцу не-жлобства, потребовать предоставления услуг там, где вам кто-то что-то задолжал? Ну, например: вы сайту оплатили когда-то раскрутку, пусть частично - а вам сайт этот теперь бесплатно предоставляет услуги знакомства для занятия затейливым интимом, в каком-то объеме. По-моему, такие требования были бы очень логичны.

» Если бы мужчина мог БЕЗ ОПЛАТ И СМС кому-то писать -

Такое впечатление, что вы в этой фразе забыли написать слово "мужчина" с большой буквы. Среди ни разу не жлобливых и не хабалистых мужчин сейчас модно именно так в претензионных постах указывать гендерную принадлежность ущемленного в правах: "Мужчины". Или даже так: "МУЖЧИНЫ".

2021-08-09 в 21:27

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Кстати. Мадам Обскура, может переиграть это дело, а?;)..я имею в виду переключить функцию ''девушки бесплатно пишут парням'' - на - ''парни бесплатно пишут девушкам''?..все равно ведь не пишете первыми - не пишут девушки сами парням, ну за какими-то редкими исключениями.. так зачем вам, девушкам, эта функция, зачем добру пропадать?:) Вы ж тут в ''Авторитете'';) Может подкинете идею БДСМПИПЛУ в ''предложения и идеи по улучшению сервиса и услуг сайта'', Вас-то точно услышат?;)

2021-08-09 в 22:37

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» я имею в виду переключить функцию ''девушки бесплатно пишут парням'' - на - ''парни бесплатно пишут девушкам''?

Ну переключите. Чего воздух зазря сотрясать-то? Если здесь не получится - то свой сайт со своими правилами вам сделать никто не запретит :)

2021-08-09 в 23:30

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

Господи, да причины только три: -1)чел не понравился. 2) челу нужно только виртуальное общение 3) и банальный страх.

2021-08-10 в 15:14

BRS, 54 года

Москва, Россия

Obscura, 47 лет
А почему бы вам, как образцу не-жлобства, потребовать предоставления услуг там, где вам кто-то что-то задолжал? Ну, например: вы сайту оплатили когда-то раскрутку, пусть частично - а вам сайт этот теперь бесплатно предоставляет услуги знакомства для занятия затейливым интимом, в каком-то объеме. По-моему, такие требования были бы очень логичны

---

Я столько этих "БДСМ сайтов" на своем веку повидал, что для меня ни один сайт кроме своего личного (который у меня тоже был, и довольно заметный проект в свое время) не имеет никакой ценности. Соответственно, с администрацией этих сайтов я тоже дел никаких иметь не планирую, равно как и башлять им лавэ

Достаточно того что я пишу на их форумах - это и раскрутка их проекта и создание на сайте движухи... Деньги еще с меня хотят ?
- Обойдутся )))

2021-08-10 в 15:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«По-моему, многим здесь вообще никакой реал не нужен. Независимо от того, как у них зарегистрированы страницы - как М или как Ж, и от их позиционирования. Им нужны просто форуммые болталки, холивары, хейт-спичи, троллизм, ехидно поржать, покидаться какашками друг в друга исподтишка в инете и т.д. и т.п, на этом анонимном, по сути, сз и форуме без модерации, можно сказать»

Вот-вот.
"Покидаться какашками друг в друга исподтишка в инете", вместо того, чтобы исследовать тёмные глубины Темы. Причём, если кидаться не пряча своё лицо (при наличие аватарки) - это открытый, более честный троллинг, а с серыми квадратиками вместо лиц - это именно исподтишка. Я уже молчу про безлико-многоликих анусов. :)

А холивары (от анг. «священная война» - holy war) - это, часом, не про то, что, не имея аргументов возразить по существу вопроса (например, по пресловутой формуле с опровержением конкретных пунктов, взятых в виде цитат), но желая во что бы-то ни стало не прекращать "священную войну", продолжать холиварить в стиле "какой кто-то плохой" (как это было в двух последних топиках, где речь шла про упомянутую формулу)? :)

Интересно прибежит сюда хоть один холиварщик, зная, что в моей двустволке ещё один "выстрел" без "перезарядки" (без тайм-аута)? Рискнёт или не рискнёт? Я-то, так и быть, малость подожду. :)

Нет, как там не крути, а есть в троллинге и нечто полезное. Даже в самом злокачественном, подловато-низковато- мелковатом. Он, можно сказать, нечто вроде тренировки в словесном фехтовании. Тут ведь важно что? Важно расслабиться, как в поединке ковбоев из вестерна. А чтобы расслабиться, нужно улыбаться. :)

Вот эту темку: "Методика выявления троллей" ( https://bdsmpeople.club/forum/topic50093/ ) уже не поднять на форуме из-за рейтинга топика в минус 24 (кому понадобилось заминусить её, думаю, любому понятно). Но заглянуть туда по ссылке и почитать ради интереса можно. Там, кроме списка основных признаков злокачественных троллей, есть и предложенные методы борьбы с ними. Один из них - никогда не играть на чужом поле (по тролльским правилам). Это - как в боксе: не дать противнику навязать тебе свою тактику. Ну а в случае, если противник прибегает к откровенно шулерской игре - как британцы, например, с делом о Скрипалях (про Новичок, все, конечно, помнят ) или как америкосы с пробиркой, показанной в конгрессе и послужившей поводом для бомбардировки Ирака (и неважно, что никакого химического оружия потом так и не нашли - главное было сделано) - если противник, подобно англо-саксам с их откровенной ложью на голубом глазу, то тогда, справедливости ради, можно - и сразу. И прямо по этому голубому глазу. :)

А вот интересно, куда делись те серые квадратики с голубым глазом, что фигурировали ближе к концу темы, на которую я скинул ссылку? :)

Мне понравился тонкий женский троллинг. Чувствуется мастерство, талант. Нет, они, конечно, не гении, не стратеги, а всего лишь тактики, наши девушки. И, тем не менее, мы, мужики, бессильны порой перед таким умением кольнуть в самые больные точки. Это - чисто женское искусство. :)

Вот один из примеров его:

«Что, милок, променяли тебя на креветки, видать, да и не единожды, раз так злобно и примитивно пишешь о девушках»

Мало кто из мужчин способен ответить на такое с должным остроумием. А лезть с разборками в стиле Дома-2 - не самое умное занятие. :)

Кто-нибудь может сказать: ага, тебе, баловню судьбы, легко рассуждать об улыбках для расслабления, а как быть нам?
Скажу так: я был точно таким же (разве что менее сведущим в БДСМе) и до того, как стал баловнем судьбы (девушки с фемдомно-литературного сайта, где я не сразу познакомился с Госпожой, будь они здесь, не дали бы мне соврать). :)

«Как женщина - так баба) как мужчина - так парень )))»

А я думал - наоборот: как женщина - так девушка, как вьюноша - так будь мужиком. :)
Или вот такой вариант: как женщина - так дама, как мужчина - так мужик (типа: деревенский лапоть). :)

Как женщина - так баба) как мужчина - так парень )))

А по вопросу "почему никого не вытащить в реал" и без меня наговорили более чем достаточно. Разве что добавлю к перечисленным причинам такую, как мужская стеснительность, страх того, что окажешься для Верхней не тем, кто ей был нужен.

Если кому-то интересно, могу рассказать, как Госпожа чуть ли не на аркане вытягивала меня, изо всех сил упиравшегося, в реал. Там столько потешных моментов было. :)

2021-08-10 в 15:34

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Bars, поскольку Вы опять стали цепляться именно к моим ответам, комментируя их своими ''простынями'', с попытками каких-то провокаций и дешевого троллинга в адрес тех, чьи ответы Вам ''не нравятся'' (ладно хоть ''шавкой'' не обозвали, как Вы это делаете в таких случаях - и на том спасибо)). Или опять какая-то паранойя/белочка у Вас? Вам уже было отвечено тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic56414/.

» Вот эту темку: "Методика выявления троллей" ( https://bdsmpeople.club/forum/topic50093/ )

Как о себе писали, все по пунктам разложив)

Если Вы считаете, что другим, видимо, нечего делать, как только играть с Вами в Ваши ''интересные дискуссии'', в которые Вы здесь играете ГОДАМИ под ''стаканчик-другой'', выдавая, вернее насаждая свое мнение как некие ''формулы'' (общие правила, предписания) чуть ли не в каждой теме, снова и снова, методично, а то и вовсе пишете какой-то откровенный бред, словно от человека ''невменько'', при этом хотите, чтобы Вам все это ''опровергали'' и ''аргументировали'' (при том что никакие ответы с аргументами Вам не нужны в принципе, кроме своих собственных, когда Вы разговариваете сам с собой в своих жирных занудных нескончаемых ''простынях'', где сами что-то пишете, спрашиваете, сами тут же отвечаете, комментируете... другие ответы Вы ''не видите'' и как только новая тема - пишете все то же ''по кругу'', второму, третьему... сотому), - то у других, поверьте, есть и более важные занятия в жизни.

Если же выбирать на форуме именно партнеров по общению (с чем Вы путаете троллинг, не видя разницы), то я даже не знаю, кто выберет такого партнера, у которого цель общения - троллинг (гноминг) да самолюбование, разве что такие же... как Ваш ''напарник'' Георг. От Вас ведь отворачиваются, перестают общаться, отвечать даже те, кто с Вами раньше здесь общался, от чего Вам кажется, что ''Последнее слово всегда остается за Вами!''. Смешной Вы)

Ну а по поводу авок, которые здесь запрещены, уже много где писалось на форуме (например в последней/соседней теме у того же Георга). Прилепленная же фотка к странице - еще ни о чем не говорит. Как и ее отсутствие. Не все ищут публичности и выставляют свою личную жизнь и себя в фото напоказ в режиме ''для всех'', чтобы потом эти фото болтались по всему интернету. Если Вам хочется думать, верить, что все, у кого прилеплено фото - это все реальные люди, что на этих выставленных фото, а все, у кого не выставлены - это не реальные, то это Ваше право, не стану даже пытаться переубеждать)

2021-08-10 в 17:30

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

А ведь мог оставаться какое-то время не до конца узнанным. Мог бы. Нервишки сдали. :)
Ладно. Снимай маску, раз раскусили, многоликий ты наш Анус, агент 007 недоделанный. Меняй уже кликухи на новые. Только не повторяй прежних ошибок. :)

Вон и Kivanç Tatlituğ тебя раскусил: https://bdsmpeople.club/forum/topic56316/ . И простыни твои - как под копирку. :)
Чего уж теперь, коли прокололся. :)
Авки, говоришь, запрещены? У нас, в России, много чего запрещено. Кому они нужны, твои авки? Сайту даже выгодней быть самым многочисленным. А мОлодежь нынче пошла интернет-продвинутая (плохо только, что при всей своей технической ушлости не слишком умная), счета взламывает на раз, а тут какие-то, прости господи, авки. :)

Так что, меняй кликухи. Или ещё будешь там чего-то на голубом глазу? :)

2021-08-10 в 21:23

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Bars, о, я вижу Вы себе нового друга нашли) (по ссылке). Как раз себе под стать - такого же провокатора, видимо также рассчитывающего, что другие станут отвечать на его провокации и выворачивания наизнанку, пытаясь перевернуть все с ног на голову. Что ж, будет теперь с кем пообщаться, потому что я Вас наказываю игнором.

2021-08-10 в 21:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here