Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 607, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » О совместимости ванильки и свитчей с доминантами.

О совместимости ванильки и свитчей с доминантами.

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Вопрос к доминирующим. Представьте на минуту, что в жизни, среди знакомых вокруг, вы увидели человека, к которому у вас возникло сексуальное влечение. Также вам дали понять, что оно возможно взаимное, этот человек проявляет к вам симпатию и интерес. Вы друг другу нравитесь. Но в поведении её (его) не находите проявлений психотипа нижних. От вас ждут обычных отношений, погулять, поболтать, пофлиртовать, в гости, чаёк. кофеёк, цветочки, открытки, бабочки, и т д. Если это женщина - хочет, чтобы за ней ухаживали, ценность и неповторимость её замечали и признавали, показывали, что она вам нужна, интересна и т д. Кроме проявлений сабмиссивности и мазохизма замечаете много ванильных желаний и требований, и плюс к этому некоторые нотки садизма и верхнего психотипа. А вы просто верх в чистом виде.

Что делать будете с этими взаимными симпатиями и влечениями? Попробуете завязать отношения, или разочаруетесь и отвернётесь?

2021-08-02 в 23:44

Клюква, 33 года

Ярославль, Россия

Человек в принципе очень многогранен))). Если человеческая часть общения доставляет удовольствие, то зачем отворачиваться? А вообще в таких случаях все обсуждается двумя людьми словами через рот. Если Верхний приемлет свитчизм своей женщины, то позволит ей "выгуливать" свою верхнюю ипостась

2021-08-03 в 09:44

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Мне без ванильной составляющей вообще не интересно.
Нижние желания у партнера должны быть, причем не абы какие, а соответствующие моим верхним. Просто без этого не летает. Но и только-тематическое без человеческого обычного - тоже неинтересно, я ж не робот и не девайс на ножках.

2021-08-03 в 16:32

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''О совместимости ванильки и свитчей с доминантами.''

Прекрасно совмещаются!

''Что делать будете с этими взаимными симпатиями и влечениями? Попробуете завязать отношения, или разочаруетесь и отвернётесь?''

Нет конечно же, не разочаруюсь и не отвернусь. Тем более если есть симпатия и влечение - взаимные. Попробую завязать отношения. Скажу больше, я предпочитаю отношения именно с такими нижними партнершами - раздельными свитчами, с которыми можно вместе в удовольствие темачить других девушек и мучить мальчиков)

2021-08-03 в 18:12

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще то ответа на этот вопрос нет . В каждом отдельном случае вопрос решается по своему . Полагаю, что труднее всего с ванилью, но ведь чистых ванилек не бывает . В любом случае доминант, если конечно он Доминант, должен попробовать взять верх в отношениях, но делать это надо очень осторожно . А со свитчами можно договориться . Но повторяю, в каждом конкретном случае результат непредсказуем . И в любом случае ухаживания, конфеты-букеты и прочее должны быть, поскольку женщина, что нижняя, что свитч, что ваниль, остается женщиной,

2021-08-03 в 18:58

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Маловато людей, готовых оставаться и строить отношения с таким человеком.
Ну а те, кто разочаруется и уйдёт, забудет все симпатии и влечения, ответьте хотя бы, что именно вас больше всего оттолкнёт, что для вас проблема? Или вы отвернётесь молча, ничего не обсуждая и не объясняя?

++
Клюква, не всегда люди хотят обсуждать свои недовольства и разочарования. Чаще всего они наотрез отказываются вообще что-либо обсуждать, ни словами через рот, ни буквами дистанционно через письма и клавиши, к сожалению.

2021-08-03 в 23:13

Грузин, 46 лет

Ялта, Россия

по мне так все просто
СТОИТ или не стоит......
х.. всему голова

вот выражение "Также вам дали понять" полностью характеризует типаж.
что это такое дали понять ?
как я это могу взять то что мне дали понять ?
в меня не входит "дали мне понять"
я просто и так это знаю. в смысле я позволяю проявить себя так что б " дали мне понять".
бля я жду этого ...

по мне так это страх. обычная трусость, в боязни признаться себе самой, в себе и как результат, быть самой по себе .
трусость так себе порок.

2021-08-03 в 23:27

Грузин, 46 лет

Ялта, Россия

"дать понять " не возможно сделать
тебя просто выводят на состояние в котором у тебя появляется желание "дать понять " и все .
твои эмоции и даже желания принадлежат другой личности . это факт .
а если все твое составляющее принадлежит другому и твои состояния определяет другой - то где ты ?

а тебя нет.
это так просто .
и это так кайфово...

2021-08-03 в 23:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так же, как и в любой другой ситуации, когда сексуальное влечение не совпадает: зависит от величины влечения. Если влечение сильное, то для любимого человека можно и на уступки пойти, и даже что-то в себе изменить. А если не очень, то останутся друзьями или вовсе разбегутся.

У вас новый кандидат в поклонники появился?

2021-08-04 в 00:53

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Обязательно попробовала бы, так мало людей, которые вызывают подобные эмоции. В случае проявления верхности действовала бы более осторожно))

2021-08-04 в 08:20

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Карина остановилась на уровне развития подростка. Скоро на пенсию уже. А всё вопрошает на форуме про любовь. Опять сочинила какую то непонятную ситуацию в своем больном воображении. У нее все посты такие.

2021-08-04 в 08:35

Герда, 47 лет

Москва, Россия

А чего, "про любовь" - только для подростков? А предпенсионерам что делать? Только про засолку огурцов общаться? Про ипотеку уже вроде поздно, наш поезд тю-тю ))

2021-08-04 в 08:41

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»»и плюс к этому некоторые нотки садизма и верхнего психотипа. А вы просто верх в чистом виде.««

Понятия не имею что такое "верхний психотип", но попытки доминирования в мой адрес, попытки заставить меня поуговаривать, подобиваться, манипуляции, признаки садизма и т.д. однозначно закончатся смертью всех моих сексуальных позывов в адрес этого человека. В итоге общение быстро сойдет на нет еще на старте, по причине разочарования с обеих сторон.

2021-08-04 в 11:06

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Икота BDSM, брысь отсюда, пустомеля бессодержательная, когда взрослые о недоступном для мелкого ума разговаривают. Любовь - это для душ побольше, чем твоя, а возраст здесь абсолютно никакого значения не имеет. Возраст влияет только на силу страсти и пыла, все остальные чувства с возрастом не умирают и никуда не исчезают.

++
Ирэна, 31 год, то есть вы остынете сразу же, если заметите такие черты, и не захотите ничего обговаривать, пробовать и интересоваться. Остынете на старте и молча уйдёте, без слов, даже если интерес к вам сохранится, я правильно вас поняла?

2021-08-04 в 12:13

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Карина, 43 года, обговаривать тут с какой целью? С целью переделать взрослого человека? Это глупость. Даже если установить договоренности, то такой человек будет все время проверять границы дозволенного и искать варианты сделать по своему. Это путь в недоверие.

Интерес ко мне не сохранится потому, что человек вместо желанных для себя реакций получит отстранение. Как долго вы будете пытаться играть в догонялки с человеком, который если его осалить - отворачивается и уходит? Вот о том и речь.

2021-08-04 в 12:31

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Я доминант, я умею в равноправные отношения. Но есть пара нюансов:
1) одних только ванильных отношений мне будет мало, и нижние у меня помимо этого будут в любом случае, поэтому ванильная партнёрша должна быть к этому толерантна, т.к. вести двойную жизнь мне влом.)

2) в совместной жизни бывают иногда сложные ситуации, когда один человек должен принимать решение и брать на себя ответственность за последствия. Так вот, в моём случае этим человеком буду я, благо остатки патриархальных стереотипов всё позволяют такому подходу считаться нормой. Если партнёрша окажется в упор лидером, которому нужно принимать решения за двоих, и никак иначе, это будет "два медведя в одной берлоге", и пара развалится.

2021-08-04 в 13:48

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

А чего, "про любовь" - только для подростков? А предпенсионерам что делать? Только про засолку огурцов общаться? Про ипотеку уже вроде поздно, наш поезд тю-тю ))(с)

@@

В 43 года пора бы уже понимать особенности любовных и сексуальных взаимоотношений. Уметь видеть партнёра. Понимать подходят друг другу или нет.

А не это вот на форуме постоянно. Люди добрые, чаво делается? Как быть?
Все посты Карины лишены всякого смысла. Потому что там одинокая много лет женщина кидается на каждого подряд, кто хоть какое то внимание оказал. Потом видит в партнёре верхнего или нижнего. Партнёр вообще о БДСМ не знает)) Потом Карина создаёт очередной пост как этот. Это продолжается уже несколько лет.

2021-08-04 в 13:59

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирен, напрасно Вы столь категоричны . В жизни бывает всякое . Вот попадется Вам умный, сильный духом и телом мужчина и Вы пересмотрите свои взгляды на этот вопрос . Ну представьте себе ситуацию, когда мужчина в сексе неподражаем, при этом умен и вообще мужчина-мечта . Он конечно не будет доминячить Вас после первой ночи, может быть даже подыграет Вам в Вашем стремлении быть лидером, но через некоторое время расставание с ним станет для Вас невозможным . В жизни такое встречается очень часто, причем из Домин получаются лучшие нижние, чем из саб .

2021-08-04 в 16:01

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Андрюш, 66 лет, вам никто не запрещает дрочить на теорию "Домина пока не встретила настоящего мужика".)) Продолжайте, не теряйте ритм.))

2021-08-04 в 16:56

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ириша, Вы мне льстите . В моем возрасте дрочер -это нечто . И это не теория, а опыт . Вот взять к примеру моих родителей . Моя мать с 5 лет строила своих дядюшек и тетушек, не говоря уж о кузенах . Но встретила моего отца . вроде невзрачного мужичка, одетого в старую шинель и занимавшего тогда небольшую должность . И что ? Отказала всем поклонникам и вышла за него замуж . Потом уехала с ним в Тьмутаракань, на долгие 15 лет . А меня в их отношениях удивляло то, что отец вроде не командовал, но если уж принимал решение, то мать даже не пыталась спорить . При этом она не потеряла лидерских качеств ни в семье ни на работе . Ещё один пример - мои родственники, артисты балета . Нина отличалась крутым нравом, был только один режиссер, который мог с ней работать . С первым мужем она рассталась именно потому, что он не смог с ней справиться . А второй быстренько подчинил и они прожили лет 35, до самой его смерти .

2021-08-04 в 17:15

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

AndrNik
И что ? Вы хотите выдать эти два примера из ''личного/родственников опыта'' за ''Теорию''?) Хотя существует также и другие примеры. ''Домина пока не встретила настоящего мужика"...еще нередко встречается: ''Лесби пока не встретила настоящего мужика'', ага, ну конечно)

PS. Вот интересно было бы понаблюдать за Вашей дискуссией с товарищем Барсом по теме: ''Домина пока не встретила настоящего мужика", при том что он себя как раз считает таким ''настоящим мужиком'', в этом самом смысле, чуть ли не альфа самцом (т.е. доминантной личностью, хотя его партнерша говорила о нем, что он сабмиссивная личность), не раз говоря о себе: ''Ах какого Верха потеряли...'', но почему-то Вы не заводите с ним таких дискуссии) Хотя правда было бы интересно почитать.

2021-08-04 в 18:06

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Андрюш, 66 лет, вы пытаетесь натянуть на глобус высосанные из пальца теории, подходящие под ваши интимные предпочтения - финт в духе Кариночки.)) Но мне лично это ничем не мешает)) Препираться с конструктором воздушных замков смысла не вижу, тем более, что вам Milava уже все написала.

2021-08-04 в 18:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А мне кажется, что "два доминанта - как два медведя в одной берлоге", говорит не о доминантности, а о неумении уживаться с близким человеком. При взаимной любви и уважении ужиться может кто угодно, хоть медведи, хоть зайцы, хоть кошки, хоть вообще аксолотли какие-нибудь. А если любить только себя и уважать только свои хотелки, то будь хоть сабмиссив, хоть доминант, а будет куковать в одиночестве и ныть, что перевелись на свете настоящие (нужное подставить)

2021-08-04 в 19:35

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, когда кажется крестятся) Если это действительно два выраженных доминанта (а не как у вас с хозяином, также "выгуливающей свою верхнюю ипостась'' временами: верх+свитч; как и у меня, к слову) по психотипу, складу личности, то им будет не очень комфортно вместе постоянно. Знаю такие пары и в Теме, и в ванили, например по работе, что просто не могут жить вместе постоянно из-за своей ''энергетики'', хотя любят друг друга и детей общих имеют. Можно конечно быть где-то в социальной среде в меру гибким, но в личной, именно в личной жизни для отношений, выбирать такого же доминанта, с такой же склонностью доминировать, преобладать в отношениях...

2021-08-04 в 20:09

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

"Попробуете завязать отношения" - это ведь вы про шибари, да?
Если да, то разве то, что "она хочет, чтобы за ней ухаживали, ценность и неповторимость её замечали и признавали, показывали, что она вам нужна, интересна и т д" как-то мешает этому???

Завязать (душевно!) и выебать (с искрами из глаз) - лучшее ухаживание, подчеркивающее что она нужна и интересна.

2021-08-04 в 20:59

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Milava, Ирочка, я не создаю никаких теорий . Более того, я противник каких либо теорий в вопросе об отношениях между людьми . Я просто привел примеры того, как две доминантные личности прекрасно уживались в одной семье (берлоге ) . И пример Барса говорит о том же . В том, что он доминант, я не сомневаюсь хотя бы потому, что он профессиональный дрессировщик . Собаки подчиняются далеко не всем . Более того, я никогда не говорил, что союз двух доминантов обязательно по схеме М-верх, Ж-низ . Я писал только о том, что союз двух доминантов прочнее . А кто кого не встретил вопрос сложный . Можно ведь сказать, что верхним мужикам не встретилась настоящая баба . А я считаю, что важно встретить свою половинку . А кто сверху, кто снизу пусть они сами решают . Ну и совсем несерьезно обвинять меня в конструировании воздушных замков . Мой замок я давно построил, и мне в нем хорошо .

2021-08-04 в 21:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Александр, не путайте доминантов с истеричками, это разные вещи)

2021-08-04 в 21:23

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Milava, а Вы считаете, что нижний в Теме не может быть ''настоящим мужчиной''?

2021-08-04 в 22:28

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

не путайте доминантов с истеричками, это разные вещи)
_

Вот и не путайте, Jadis, теплое с мягким. Или вы опять от обсуждения и сути, о чем я и другие участники сказали, в свое трололо уводите?) Тут я вам не партнер по общению, sorry.

2021-08-04 в 22:50

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

andrnik, у меня очень хорошо откликнулись ваши истории, верю. Люди многогранны, с одним человеком проявляется одна грань, а с другим включается совсем другая, а третий вдруг пробуждает в тебе нечто совсем глубокое и скрытое от всех.

Но Ирэна по-своему права. Думаю, есть такие верхние, которые живут только на этой волне, и у них просто нет нижних граней, совсем. Поэтому никогда и ни с кем не проявится то, чего нет.

++
Два доминанта конфликтуют очень жёстко и очень страдальчески, видела. Это такая роковая любовь и просто настоящее садо-мазо без шуток. При всём восхищении и уважении мужчина всё-таки ушёл любить её издалека, чтобы совсем не возненавидеть, и нашёл себе менее любимую, но покладистую женщину. Не простил, что ему любимая отказалась сдаваться. Бесконечные тёрки.

++
Икота 26, так ты пойди и вырази свои возмущения ей, той Карине, которая поселилась в твоей голове. А у меня цели на форуме несколько другие)

2021-08-05 в 00:51

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Тоже считаю, что двум доминантам, двум ''чистым'' доминантам, будет не очень комфортно вместе, понравился комментарий TreasureHunter-a, хорошо сказал. Ввиду особенностей их психологического типажа, черт личности и склонности доминировать, подавлять другого при межличностном взаимодействии - природа естества, что называется. Кто-то будет кому-то уступать, воле другого, слушать(ся), в этой конкретной паре / или пара развалится. То есть кто-то будет - доминант, а кто-то, что называется, ''с уклоном в низ'' - раздельный свитч. В Теме, когда видишь (знаешь) какую-нибудь пару, позиционирующую себя как ''Д & Д'', - у них так и есть, кто-то хотя бы да ''чуточку сверху'':) Как и например в природе, в паре альфа-самец & альфа-самка, например у волков - кто-то более ''авторитетный''. Это может быть волк и уступчивая волчица, или наоборот более зрелая ''авторитетная'' волчица и молодой волк.

Союз двух ''чистых'' доминантов менее всего совместим. А вот союзы ванильки и свитчей с доминантами, ну или саб-доминант - как раз наиболее совместимы и гармоничны, дополняя друг друга как ''половинки целого'' (ДС).

2021-08-05 в 01:47

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята, Доминанты о которых вы пишите прежде всего не обладают достаточной культурой и умом, позволяющим ужиться вместе . Всё наоборот - если два доминанта живут вместе, они могут и должны найти золотую середину . Я уже приводил примеры таких семей и знаю, что доминант и саба могут поломать отношения быстрее, чем два доминанта . Просто потому, что у сильных личностей как правило хватает ума, такта и выдержки не реагировать на мелкие шероховатости другого . Кроме того, доминант, не обладающий этими качествами, в общении с сабой часто переступает некую грань . Ему всё можно, он всегда прав и ему следует только подчиняться . Я помню одну пару в Питере . Девочка саба и маза была на редкость мила . А мужчина настолько увлекся доминированием, что позволял себе доминячить всех подряд . И перегнул палку . Сначала рассорился с друзьями и знакомыми, а потом потерял и свою нижнюю . А девочка была исключительно хороша .

2021-08-05 в 20:06

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

AndrNik
Маэстро, вот что у Вас с Барсом за привычка насадить всем свое мнение и обесценить мнение других, выдать его за ''теорию'', ''формулу'' всеобщую, язвительно и/или с этаким ''юморком'' охаить других людей, ребят, например того же TreasureHunter-а, написавшего про ''два медведя в одной берлоге'', что Вы так принялись заниматься ''разбором'' таких комментов со своими ''оценками'', да и девчат.. словно упиваясь этим.. если Вы десять раз напишете, убеждая себя самого в своих словах, - от этого люди в Теме, доминанты, обладающие культурой и умом, о которых Вы заявляете, что они этим не обладают, - не перестанут от этого этим обладать.. доминанты вообще нередко ''одиночки'' по жизни (но не одинокие) и от этого они не становятся бескультурными и безмозглыми, а если выбирают партнера, то того, с кем им - КОМФОРТНЕЕ. Не зря ведь этот межличностный союз называется ДС, а не ДД (кстати, и Барс говорил как и его партнерша, что доминант предпочтет сабмиссива для отношений).

PS. В дополнение могу разве что ответить словами Леди ໑ Ирэны: ''Вам никто не запрещает дрочить на теорию "Домина пока не встретила настоящего мужика".)) Продолжайте, не теряйте ритм.))''.

2021-08-05 в 20:59

Икота BDSM, 26 лет

Зальцбург, Австрия

Икота 26, так ты пойди и вырази свои возмущения ей, той Карине, которая поселилась в твоей голове. А у меня цели на форуме несколько другие)(с)

@@

Карина, вы на самом деле очень глупая женщина. Если бы вы были умной, стройной и красивой то давно бы уже были с прекрасным обеспеченным мужчиной, о котором вы так умоляете в своей анкете.

А сейчас в реальности вы только публикуете абсолютно тупые посты из серии как жить жабе с единорогом.

2021-08-05 в 22:40

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Икота, свою тупость со мной разделить не выйдет)) Я понимаю, что чем богаты, тому и рады, но со мной этим счастьем делиться не нужно, себе оставь. )

++
andrnik, вот она реальная культура в посте выше. И такой культуры полный форум и полный БДСМ до краёв)
К сожалению, людей с интеллектом средним и ниже среднего по численности больше, независимо от сексуальной ориентации и любимых ролей.

2021-08-05 в 23:05

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Джеймс, для начала просьба - постарайтесь писать покороче .Ваши фразы настолько длинны, что пока дочитаешь до конца, забываешь начало . А по сути - я никому и ничего не навязываю . Я просто высказываю своё мнение и возражаю тем, с кем не согласен . При этом я стараюсь аргументировать свои высказывания примерами из своей жизни . Да, я бываю язвителен, но Вам никто не мешает ответить мне в том же духе . Теперь о доминантах НЕ ОБЛАДАЮЩИХ УМОМ И КУЛЬТУРОЙ . Есть и такие . Но я не называл конкретных имен . Я имел в виду, что они есть . И я не знаю, кем надо быть, что бы утверждать обратное . Да, в человеческих отношениях отсутствие этих качеств приводит к разрыву, и не только у тематиков, но и у ванили. И ещё - убедительно прошу Вас не цитировать хамские заявления дам, которых Вы называете на аглицкий манер ледями, о дрочерах . Не дрочу я, и теорию эту не разделяю

2021-08-05 в 23:19

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Вот интересно было бы понаблюдать за Вашей дискуссией с товарищем Барсом по теме: ''Домина пока не встретила настоящего мужика", при том что он себя как раз считает таким ''настоящим мужиком'', в этом самом смысле, чуть ли не альфа самцом»

Milava, а почему "чуть ли"? У Вас что, есть какие-то сомнения в альфачестве товарища Барса? И почему ''настоящим мужиком'' взято в кавычки? :)

«(т.е. доминантной личностью, хотя его партнерша говорила о нем, что он сабмиссивная личность)»

Ну, мало ли о чём говорила Госпожа, которой я принадлежу. :)
P.S. К бабке не ходить, что злокачественные тролли мигом возьмут себе эту юморную фразу на вооружение. :)

«не раз говоря о себе: ''Ах какого Верха потеряли..."»

Не совсем так. Дословный текст был таким: "Эх, если бы не моё сексуально-нижнее позиционирование! Какого Верха потеряла наша с Вами страна!" :)

«И пример Барса говорит о том же. В том, что он доминант, я не сомневаюсь»

Андрник, не удержался, чтобы не показать ваш пост Госпоже со словами: "Вот видите, кого Вы доминячите? Доминанта! А это в табеле о рангах (в смысле, о тематических статусах) - повыше, чем какой-нибудь там свитч" (ну, это - чтобы побольше ценила такое сокровище). :)

А ещё напомнил ей, как одна Верхняя дама в "Слуге двух Госпожей" обозвала меня когда-то сабодоминантищем. :)

«Можно ведь сказать, что верхним мужикам не встретилась настоящая баба»

Ещё как можно. В пику утверждению, что "верхней бабе просто не встретился настоящий мужик". :)

Ну и позволю себе пару серьёзных слов (не всё же нам юморить).
Поделился с Госпожой мыслью о том, что, может быть, нижне-сексуально позиционирование в ряде случаев служит этаким поплавком, спасательным кругом, чтобы как-то сгладить непомерно раздутое эго. Это - как человеку с гипертрофированным чувством справедливости "проиграть" свою роль в фемдомно-сексуальном формате, где откровенная и даже вопиющая как бы несправедливость (то есть, несправедливость с прилагательным "тематическая") является одним из краеугольных камней, обостряющих и усиливающих за счёт внутреннего конфликта самых противоречивых чувств сексуальное влечение.

2021-08-06 в 19:57

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Milava, а Вы считаете, что нижний в Теме не может быть ''настоящим мужчиной''?''.

Le Chat, а Вы читаете, в каком контексте было это сказано? Не просто о мужчине, маскулинности, мужественности, а о мужчине определенного психологического типажа личности, с определенными личностными чертами - ''альфа самце'', доминанте. Настоящий мужчина может как быть доминантом, так и не быть им.

''И пример Барса говорит о том же...''.

AndrNik, по-моему, это не самый лучший пример в данном контексте. Тем более, как я уже сказала, сама партнерша Барса называет его сабмиссивом, настоящим сабмиссивом, которого она так долго искала (то есть именно самбиссивной личностью, как и Барс говорит о своей госпоже также - не просто как о ''роли в Теме'', а именно как о такой целостной личности, где личностное сочетается с тематическим).

Если человек доминантен по своей натуре, как личность, то есть он стремится доминировать в межличностном взаимодействии, в этих ДС отношениях, стремится господствовать, преобладать, подчинять своей воле, власти и т. д. (но не стремится помыкать ''всем, что движется'', не понимая, где стоит это делать, а где нет), поскольку это естественное состояние доминанта, его ''природа естества'', то он/она не будет жить ''лайфстайл'' как сабмиссив. Просто не сможет, так ''ломать'' себя. Можно конечно где-то уступать, идти на компромиссы, договариваться, быть в меру гибким (или сменить окружение на более комфортное, если тебя пытаются совсем уж ''прогнуть'', например начальник самодур на работе, как было на моей первой работе, поскольку в личных отношениях ты можешь выбрать партнера, а на работе ты не можешь выбрать начальника... ты можешь только выбрать работу) и т. д. Но жить ''лайфстайл'' как сабмиссив...? Это ведь не просто ''полежать снизу'' в постели при занятии сексом. Ваши рассуждения просто показывают, что Вы не понимаете природу доминантов или просто судите других по себе, как садомазохист, что часто присуще людям.

'' Собаки подчиняются далеко не всем''.

AndrNik, Вы будете мне, собачнице, рассказывать о собаках?)

Это верно, не всем. При этом собака может выбрать хозяином самого слабого в семье человека.

''Milava, а почему "чуть ли"? У Вас что, есть какие-то сомнения в альфачестве товарища Барса? И почему ''настоящим мужиком'' взято в кавычки? :)''

Bars, вот видите, Вам даже самому смешно)

''Ну, мало ли о чём говорила Госпожа, которой я принадлежу. :)
P.S. К бабке не ходить, что злокачественные тролли мигом возьмут себе эту юморную фразу на вооружение. :)''

Bars, то есть Вы хотите сказать, выражаясь на Вашем языке, что Ваша госпожа - трепачишка? И, не поняла, Вы записали меня в ''злокачественные тролли'' за то, что я всего лишь привела Вам Вашу же с партнершей цитату?) Действительно интересные у Вас дискуссии, манера их ведения форуме - обзывать троллями всех, чьи ответы Вам не понравились и идут вразрез с ВАШИМ мнением, и когда Вам приводят Ваши же цитаты. При том что как раз у Вас по всем характерным признакам тролльская манера поведения, общения. Что ж, вот и поговорили.

2021-08-06 в 21:30

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Milava, Вам Bars тут еще в свой следующий заход (когда сайт даст в следующий раз этому троллю написать из-за его ''кармы'' рейта и связанного с этим таймаута, дней этак через пять) и не такое напишет.. что Вы не только тролль, но и вообще не девушка, а целая ''армия клонов'' (у страха глаза велики), что не просто читает форум, а следит лично за ним тут годами с разных анкет, нападая на ''крестоносца'' и смея оспаривать, осадить его:) Это ж ''синие ходоки'', как я говорил в другой теме у Франки, Вы на авку его гляньте:)

2021-08-06 в 22:17

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Милая моя! Ну зачем Вы пишите такое про собак ? Да, собака может выбрать хозяином скажем ребёнка, но это не значит, что ребёнок самый слабый член семьи . И главное - одна собака слушается хозяина, две собаки слушаются своих хозяев, но это не показатель . А вот десять собак, которые слушаются не только хозяев, но и инструктора, с уверенностью подтверждают сильную личность инструктора . Сколько раз я наблюдал как невоспитанные собаки становились шелковыми в руках инструктора . Да и Вы, если Вы собачница, должны были это видеть . И вообще напрасно Вы считаете, что настоящий мужик не может подчиняться женщине . Может, но только ОДНОЙ!!

2021-08-06 в 23:09

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''И вообще напрасно Вы считаете, что настоящий мужик не может подчиняться женщине . Может, но только ОДНОЙ!!''

AndrNik, Вы тоже... разговариваете сам с собою, как Ваш товарищ Bars?)

Вообще-то, я такого не писала, что ''настоящий мужик не может подчиняться женщине'', перечитайте мои комментарии, внимательно. И вообще, если Вы что-то додумываете, вчитываете, передергиваете, искажая смысл написанного, говоря как бы от имени собеседника и тут же отвечая, комментируя то, что надергали, то мне неинтересно такого рода ''общение''. Если Вы привыкли общаться в таком стиле, то можете продолжать ''дрочить'' (не в буквальном смысле, а продолжая заниматься подобным) дальше, как сказала Ирэна.

И еще, про инструктора. Мой нижний-трап - занимается с собаками как инструктор, сейчас уже дипломированный инструктор по дрессировке и хендлер, также мастер по грумингу. Это так, к слову о том, что личность инструктора - необязательно личность доминанта. И сабмиссив в Теме/в лайфстайл (сабмиссив, не свитч раздельный, в отличие от моей нижней девочки например) может быть сильной личностью, не ''тряпкой'', как многие здесь на форуме пишут о сабах, и даже быть инструктором, при этом он именно сабмиссив, не доминант.

2021-08-07 в 00:24

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Тем более, как я уже сказала, сама партнерша Барса называет его сабмиссивом, настоящим сабмиссивом, которого она так долго искала (то есть именно самбиссивной личностью...)»

Milava, вообще-то, Госпожа, которой я имею счастье принадлежать, под настоящим сабмиссивом имела в виду настоящего тематического (то бишь, психо-сексуального) сабмиссива. Упуская из виду сей нюансик, Вы как бы нечаянно передёргиваете понятия. :)

И сабмиссивная личность... Это что ещё за личность такая? Аа. Понял. Вы наверняка имели в виду сабмиссивную личность в Теме (типа, настоящую, тематически постоянную, а не свитчующую личность). :)

А про название "крестоносец" Вы, часом, не забыли? Давайте-ка дружно вспомним, все ли тематически и не тематически сабмиссивные личности являются "крестоносными" и если не все, то в чём их отличие? :)

Подброшу шпаргалку. Вы же наверняка помните, какими словами начинались стихи Госпожи в топике "Рассказ Домины. Фантазия или реальность?"

-
Ты - мой "крестоносец", мой рыцарь и раб..."
-
Вспомнили? Ну вот и чудненько. :)

«(... как и Барс говорит о своей госпоже также - не просто как о ''роли в Теме'', а именно как о такой целостной личности, где личностное сочетается с тематическим)»

С Госпожой всё обстоит именно так, как я говорю. Целостная личность, где личностное в параллельной ванильной жизни сочетается с тематическим самым органичным образом. А вот про меня едва ли можно с уверенностью сказать, что я одинаково цельный и в жизни, и в Теме. Не достоин, не заслужил такого целостного звания. :)

«Вы будете мне, собачнице, рассказывать о собаках?)
Это верно, не всем. При этом собака может выбрать хозяином самого слабого в семье человека.»

Вы будете говорить про это при мне, при одном из лучших в мире тренеров по натаске защитно-охранных собак против вооружённого противника? (если хоть капельку сомневаетесь в этом, только скажите - я мигом выложу пару-тройку видеороликов и если найдёте на просторах инета среди сотен и сотен дрессировочных видюшек что-либо подобное, сможете назвать меня не отвечающим за свои слова трепачишкой). :)

Собачки (особенно те, что с характером) могут любить, благоволить, опекать и даже защищать самого слабого в семье человека, но считать его хозяином, которому следует подчиняться, не станут.

Помню, один дедок приводил ко мне на исправление годовалого кобеля ротора (ротвейлера), который не просто не слушался его, а рычал и делал демонстрацию укуса за ногу в ответ на подаваемые владельцем команды и действия поводком.

"Мне говорили, что нельзя бить щенка", - оправдывался дедок.
"Да кто ж тебя заставлял хлестать его цепью до крови и забивать до полусмерти ногами", - вразумлял я его. - "За шкирку-то можно было встряхнуть или шлёпнуть по заднице, что бы рамсы не путал?"

В общем, пришлось быстренько научить хозяина немножко переломить сложившийся поведенческий стереотип пса, чтобы тот в дальнейшем не покусал его всерьёз и надолго. :)

«Bars, вот видите, Вам даже самому смешно)»

Я добродушно улыбаюсь, пока мы весело юморим. Но не дай бог кому-нибудь на полном серьёзе усомниться в том, что наш с Вами товарищ Барс - не настоящий мужик. Не позавидуешь такому "кому-то". :)

«Bars, то есть Вы хотите сказать, выражаясь на Вашем языке, что Ваша госпожа - трепачишка?»

На Нашем языке юмор - это юмор. И не дай бог... ну, дальше Вы помните. :)

«И, не поняла, Вы записали меня в ''злокачественные тролли'' за то, что я всего лишь привела Вам Вашу же с партнершей цитату?)»

А это будет зависеть от Вас и только от Вас. Скажите, Вам не кажется, что стиль Вашего письма стал чем-то напоминать стиль того безликого многоаккаутного недоделка мужского рода, которого садистка Эони назвала многоликим анусом и который как бы бросился Вам на помощь после Вашего цитируемого мною коммента? :)

Имейте в виду, слово "трепачишка" по отношению к Госпоже было своего рода первым таким звоночком. :)

«Действительно интересные у Вас дискуссии, манера их ведения форуме - обзывать троллями всех, чьи ответы Вам не понравились и идут вразрез с ВАШИМ мнением, и когда Вам приводят Ваши же цитаты. При том что как раз у Вас по всем характерным признакам тролльская манера поведения, общения.»

Вот я и говорю: не слишком ли знакомым стал Ваш стиль, будто скопированный у тех, кого я называю шавками из подворотни? :)

«Что ж, вот и поговорили.»

Надеюсь, Вы сделаете правильные для себя выводы из нашей дискуссии. :)

«Мой нижний-трап - занимается с собаками как инструктор, сейчас уже дипломированный инструктор по дрессировке и хендлер, также мастер по грумингу.»

Ваш нижний трап, часом, не один из лучших в мире тренеров по...? ну, дальше Вы помните.
Я не обижусь, если Вы скажете: да куда уж ему. :)

2021-08-07 в 02:35

Нева, 47 лет

Новосибирск, Россия

А у меня вообще в ванили сложно получается. Есть любимый мужчина. Он даже сам не считает, что Доминант в жизни. Для него -это естественно- так жить и так дышать. Знаю его таким с детства. Потом не виделись много лет и снова встретились... ну, думаю свезло.... А нет! Не свезло! Не может он с любимой женщиной доминировать! И в результате - сижу обласканная на троне дома а он пошел в социум - доминировать. Потом прийдет и скажет, что БДСМ не для меня и снова сюси пуси. Короче отказывается он меня пороть)))

2021-08-07 в 03:36

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

О доминантах неплохо сказал TreasureHunter (W.) в одном из стареньких топиков, где обсуждали - свитчей vs доминантов & сабмиссивов:

''Поймите уже, что основная черта доминанта - это не любимая поза/практика в сексе, и даже не стремление помыкать всем, что движется. Доминантность - это в первую очередь крайняя нелюбовь кому-то подчиняться без крайней на то необходимости. Да и по необходимости - тоже скрепя сердце и недовольно пожимая плечами. Причём, черта эта ни разу не "сексуальная", а вполне себе личностная.''.

ППКС. И конечно же доминант не будет жить как сабмиссив в отношениях ''по стилю, образу жизни''. Это чушь полная. Он может уступать любимой женщине, но от этого не превратится в сабмиссива, не будет там такого, чтобы ''Госпожа/раб''. Свой психотип, склад личности, тем более уже сформировавшиеся у взрослого человека устойчивые особенности его психики, черты его личности, характера - невозможно так изменить на полярный. Так же как тут на форуме были топики, не один и не два, где писали, называя доминантов, проявляющих любовь и заботу о своих нижних девушках, - подкаблучниками, не видя, не понимая значения употребляемых слов и разницы (или намеренно по-тролльски так передергивая?) между ''проявлять любовь и заботу'' vs ''подкаблучеством'', ставя это в один ряд как слова-синонимы.

И действительно интересно, как Барс сам себе же противоречит, с этими ''доминантная личность'' & ''сабмиссивная личность'' в межличностном ДС (одна, получается, существует, а другая нет?).. госпожа у него, по его словам, получается, такая ''целостная'' натура - и ''психосексуальная'', т.е. БДСМная (но не только в Теме БДСМ), и по личностным качествам ''подлинная'' и вообще ''прирожденная'' госпожа! А он, значит, получается, сабмиссив, ''подлинный'' как он себя любит называть ''крестоносец'' - компенсаторик какой-то, просто ''отыгрывающий'' нижнюю роль в Теме?:) Ну а те, кто противоречат ему, как обычно, - шавки, шавки! (хотя именно сам и ведет себя как самая настоящая шавка на форуме).

А когда Барс так пыжится и называет себя ''альфа-самцом'' да ''верхом-доминантом'', меня просто смех пробирает:) Любой, более-менее разбирающийся в психологии, понаблюдает за его неуравновешенным ''бабским'' (в самом худшем смысле этого слова) поведением, за его истериками с бегатней по форуму - и сразу все станет ясно. Да и ''мужественного'' по-моему в его партнерше больше, чем в нем.

2021-08-07 в 15:04

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нева, 47 лет
Новосибирск, Россия

У меня та же проблема. Ту кого люблю отказываюсь пороть.
Знаю как. И чем. Насколько сильно. Все про нее знаю. Что она хочет.
Но не могу, потому что она моя единственная любовь.
Понимаю что надо через себя перешагнуть.
И дать ей то БД и СМ что она просит. О чем мечтает.
Но не могу. Это как доминировать над собственной рукой.
Она часть меня. В этом проблема.
Пренебрежение. Этого не хватает.

2021-08-07 в 15:08

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''И сабмиссивная личность... Это что ещё за личность такая? Аа. Понял. Вы наверняка имели в виду сабмиссивную личность в Теме (типа, настоящую, тематически постоянную, а не свитчующую личность). :)''

Bars, интересная у Вас все-таки манера ведения дискуссий: сами спросили - сами ответили, за другого человека, что он имел в виду, прокомментировали - сами посмеялись, смайл-улыбастик поставили. (И ответы собеседников уже и не нужны в принципе, кроме своих собственных, за которых Вы все уже додумали - вчитали - ответили - прокомментировали свои ответы на вопросы как бы от их имени - с веселыми смайликами? Что это, если не троллизм? Но при этом тролли у Вас кто угодно, только не Вы?).

Ok. А что такое доминантная личность? Пускай будет на примере Вашей госпожи. Вот когда ответите сами себе на этот вопрос, тогда сможете ответить и на другой.

Личность - это личность, именно личностная черта, а не ''сексуальная'' (БДСМ. Что может совпадать одно с другим, как у Вашей госпожи, а может не совпадать), как верно было написано выше в ответах других участников. Определенный набор личностных качеств - у одной личности он один, у другой личности он другой.

Альфа самец - это личность. У меня как-то, когда я только пришла в Тему, был такой партнер, маз (мазодоминант, по сути), любитель СМ и ''эротической борьбы с женским доминированием'', как он это называл, что хотел со мной ДС. Но только чтобы я была С, удовлетворяя его хотелки ''по приказу'', когда он пожелает и по тем местам, по которым ему ''вкусно'', пытаясь меня ''прогнуть'', как говорят в Теме ''воспитать под себя'' (За что однажды был хорошенько скручен, придушен и ''невкусно'' неБДРно оттаскан за яйца, а также хорошенько выпорот в кровь скакалкой по ним же, как хороший урок ему на всю жизнь, за такую наглость - за злостные, т. е. за свои повторяющиеся попытки, за слишком самоуверенное и наглое поведение, общение, шуточки, за свой неуемный, неконтролируемый ''мачизм'', за хлопки мне по попе да еще и делая это на людях и т. п. попытки ''смены ролей''. Также ему было объяснено, что если ему нужна такая ''девочка'', то ему лучше поискать в другом месте, после чего он получил статус ''свободен'' и был отправлен восвояси. Хотя хорош был, шельмец-усатик, на Юэля Киннамана очень походил, и лучшего куни, чем с ним, у меня в жизни не было, даже с девочками). И такая личность не будет, не сможет жить в межличностных ''лайфстайл'' отношениях по типу ДС, где эта личность будет С, со всеми вытекающими из этого. Поскольку этой личности будет так совсем не комфортно, ведь она сама склонна доминировать, имеет такую потребность.

Вот и все. Все просто.

2021-08-07 в 18:10

Нева, 47 лет

Новосибирск, Россия

Сергей Плотник! Вы правы, когда сравниваете с собственной рукой. Причем мне нужно только БД и СМ. ДС - не мое. Единственное! Это не пренебрежения не хватает по моему мнению, а отстраненности. Если любишь, то будешь чувствовать боль партнера, как свою.... а это опасно для Верха! Можно потерять контроль....😂

2021-08-08 в 03:58

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Везёт же людям!) Как часто мои желания сбываются у других! А мне обязательно кто-то заявляется доказывать, что они глупы и неосуществимы. Отпад ))

А я так и не почувствовала к себе вот такой любви от монстра) Чтобы выбрал любовь и меня, а не Тему и извращения. Это так красиво, когда монстр выбирает любовь, и не может иначе! Зачем какие-то порки, когда есть такие чувства? Цените и храните их, вам очень повезло!

2021-08-10 в 00:46

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«И сабмиссивная личность... Это что ещё за личность такая? Аа. Понял. Вы наверняка имели в виду сабмиссивную личность в Теме (типа, настоящую, тематически постоянную, а не свитчующую личность). :)»'

-
«Ok. А что такое доминантная личность? Пускай будет на примере Вашей госпожи. Вот когда ответите сами себе на этот вопрос, тогда сможете ответить и на другой.»

Ну вот, совсем другое дело, Milava. При таком ведении дискуссии с Вашей стороны диалог, как видите, вполне возможен. В отличие от диалога с тем многоликим Анусом, где он возможен только в той форме, в которой Вы видели. Постарайтесь не повторять его ошибок. :)

На примере Госпожи, говорите? Ок. Пускай будет на её примере.
Для начала скажу так: я бы не стал употреблять в отношении тематических предпочтений (хоть сабмиссивных, хоть доминантных) слово "личность". Почему? Я сейчас для наглядности задам Вам пару вопросов, и, если Вы ответите на них сначала себе, а потом мне, это продвинет нас в понимании данного момента. А вопрос такой: мазохистская личность - это что? Можно ли назвать её не цельной, если мазохист не будет обуреваем желанием, чтобы его выпорол первый встречный и поперечный (неважно какого пола, внешности и т.д.)? :)

Я оставляю за кадром так называемых чёрных мазов (преимущественно маз) с их голодом, когда человеку действительно может быть всё равно, кто вгонит его в спейсовое или подобное ему состояние (хотя, даже в этом случае вряд ли подойдёт такое определение, как "цельная мазохистская личность").

А цельная свитчующая личность - это как будет выглядеть? Это - когда свитчует и в Теме, и в жизни? :)
Возвращаясь к Госпоже, скажу так: её личность можно назвать цельной в том смысле, что она предпочитает доминировать и в БДСМе, и в параллельной ванильной жизни. В первом случае - доминировать тематически, во втором - по-ванильному. Предпочитает - не означает того, что Госпожа доминирует над всеми подряд, помыкая или желая помыкать этими всеми, но в любом случае ей не понравится, если будут пытаться доминировать над ней.

Но вот любопытный момент: мне тоже не понравится, когда кто-то в социуме сделает попытку доминировать надо мной. Здесь между нами нет абсолютно никакой разницы (разве что Госпожа внешне более выдержана и терпима в каких-то ситуациях, возникающих с другими людьми :) ). И именно поэтому её можно назвать цельной личностью в плане органичного сочетания тематических предпочтений и личностных качеств по отношению к окружающему (преимущественно ванильному) миру.

А вот меня - вряд ли можно. Не достоин. Не заслужил такого звания. :)

«Личность - это личность, именно личностная черта, а не ''сексуальная'' (БДСМ. Что может совпадать одно с другим, как у Вашей госпожи, а может не совпадать), как верно было написано выше в ответах других участников. Определенный набор личностных качеств - у одной личности он один, у другой личности он другой.»

Нет, ну если рассматоивать под таким соусом, то можете и меня считать доминантной личностью в социуме с соответствующими личностными чертами. Личностью, не терпящей доминирования от всех, кроме Госпожи. Исключение могут составить женщины определённого склада и образа (с ними я слегка оттаиваю :) ), но не в такой, конечно, степени терпимости и податливости, как в отношении Госпожи.

«Альфа самец - это личность.»

Терпеть не могу этого определения - "альфа-самец" (может потому, что сам в социуме немножко альфачу :) ).
Помню, выкладывал в какой-то теме видео-ролик со своим крупным чёрным пит-булем (альфом из альфов), который заигрывал с течкующей доберманкой крайне любезно, обходительно и максимально терпимо (я бы даже сказал податливо) к её выпадам. После этого мы с форумчанами договорились не употреблять больше слов "альфа" и "самец" по отношению к людям. :)

Чтобы не давать пищу для чьего-нибудь троллинга, заранее предупреждаю: последнее предложение было не более чем добродушной шуткой юмора, а то какой-нибудь Мэ.жО. опять сфальцифицирует что-нибудь из этого, не приведя в качестве доказательства текст со смайликом (Вы, Milava, хотя бы процитировали меня в своём предпоследнем комменте, чуть не согрешив чем-то подобным). :)

«У меня как-то, когда я только пришла в Тему, был такой партнер, маз (мазодоминант, по сути), любитель СМ и ''эротической борьбы с женским доминированием'', как он это называл, что хотел со мной ДС. Но только чтобы я была С, удовлетворяя его хотелки ''по приказу'', когда он пожелает и по тем местам, по которым ему ''вкусно'', пытаясь меня ''прогнуть'', как говорят в Теме ''воспитать под себя''»

И вот это он называл ДСом? :)
А эротическую борьбу с женским доминированием, признаться, я тоже люблю. С СМом, правда, не так однозначно (зависит от того, какой именно это СМ - их четыре разновидности, не считая всевозможных комбинаций из этих разновидностей). :)

«... как хороший урок ему на всю жизнь, за такую наглость - за злостные, т. е. за свои повторяющиеся попытки, за слишком самоуверенное и наглое поведение, общение, шуточки, за свой неуемный, неконтролируемый ''мачизм'', за хлопки мне по попе да еще и делая это на людях и т. п. попытки ''смены ролей" Также ему было объяснено, что если ему нужна такая ''девочка'', то ему лучше поискать в другом месте...»

Если говорить точным БДСМным языком, ему определённо нужно было искать садо-топо-сабу (ну, с "садо" - понятно, а "топо" - чтобы она была ещё и любительницей эротической борьбы по фемдомному образцу). Вот с такой "девочкой" у него, возможно, и получилось бы некое подобие ДСа. Точнее, каких-то постоянных отношений в виде коктейля из СМа с БД и ванили (аббревиатура "ДС" вряд ли подошла бы для таких взаимоотношений).

«И такая личность не будет, не сможет жить в межличностных ''лайфстайл'' отношениях по типу ДС»

Именно это я и хотел сказать. Его психо-сексуальная "личность" (вернее, интересы) никак не вписывались в "классическое" понимание ДСа. Не знаю, был ли он в окружающей ванильной жизни таким же альфом из альфов по отношению к другим "самцам", как упомянутый мной пит-буль, но если бы был, его можно было бы назвать доминантной личностью в социуме и мазо-бото-доминантом в Теме.

«Вот и все. Все просто»

Именно так.
Всё просто, когда мы называем вещи своими именами.

2021-08-11 в 18:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, просто то, что сбывается у одних, бывает неосуществимо для других, вот и все)

2021-08-11 в 18:52

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, мне нечего добавить к своим предыдущим ответам. Если Вы спрашиваете у меня, мое мнение - я уже ответила (или опять у себя - и сами тут же отвечаете, уже в который раз?)). Повторяться, писать об этом в каждом топике, говорить ''ни о чем'', такими ''текстами'' и в этаком ''повелительном'' тоне, да еще и от лица каких-то ''мы'', я не люблю. Как и играть в слова с теми, кто так любит ими жонглировать)

2021-08-11 в 18:57

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, солнце светит всем одинаково. Неосуществимо бывает то, во что человек не верит или сильно сомневается. Все остальные чудеса выполнимы для кого угодно. Но не люблю людей, которые пытаются обрывать крылья чужим мечтам. Вроде мелочь, а неприятная.

++
Интересные прямо личности здесь собрались, действительно многогранные. Что-то нигде не вижу нераздельных свитчей) Кто-нибудь доминячил хоть совсем слегка своего собственного верхнего? У меня это вообще неизменное желание, взаимодействовать с одним человеком в обе стороны. Не на равных, в разной степени и с разной частотой, хоть изредка, но именно с одним человеком. Кому доминанты порулить дают? ) Очень редкая такая совместимость?

2021-08-12 в 01:09

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, исполнение желаний и сбыча мечт зависит не от солнца, вы не замечали? Чтобы мечта сбылась, одного хотения мало. И даже озвучивания хотелок на весь форум недостаточно)

Но есть и хорошая новость: оборвать крылья вашей мечте не может никто, а уж тем более - буковки на экране, которые вы видите сейчас перед собой. Так что не тратьте силы на нелюбовь к ним, лучше направьте их на что-нибудь полезное - полы хоть помойте)

2021-08-12 в 01:19

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, было бы неплохо, если бы вы сами следовали своим советам. Помыть полы действительно полезнее, чем тратить время на буквы для неблагодарных Кариночек на форумах))

2021-08-13 в 00:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кариночка, это было бы не просто неплохо, а вовсе даже и отлично! Поэтому я именно так и поступаю, полы у меня всегда чистые. Но делу время, потехе час)Сначала уборка, а потом и над Кариночкой поржать можно.

Что ж вы не рассказали, как сбываются ваши мечты, в которые вы сильно верите?

2021-08-13 в 01:15

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, могу и рассказать) На данный момент я мечтаю устроить фееричный душевный стриптиз на форуме, наговориться до не могу с БДСМ пипл, ну и повеселиться конечно. Очень хочется поржать над Джадис ))

Давайте так - вы рассказываете о своей совместимости с садизмом в собеседнике, и мы оторвёмся )) Минусовать меня не обязательно, я исключительно любя, и только за позитив)

2021-08-14 в 01:40

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Минусовать точно не буду, у меня голда нету, а о совместимости с садизмом в собеседнике рассказать не смогла бы, даже если бы захотела. Потому что не понимаю, что означает это выражение) Совместимость с садизмом, садизм в собеседнике, игла в яйце, утка в зайце... Можно поподробнее, кто на ком стоял?

2021-08-14 в 01:50

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Да что тут понимать, Джадис. Всё просто, совместимость ДД уже обговорили, теперь совместимость СС можно рассмотреть. Вы вот на людей бросаетесь, троллите ради потехи, а как смотрите на то, если откровенно и в кайф троллят вас?

++
Мне трудно понять, как у нижних не возникает соблазна напасть на своего монстра. У меня он есть всегда. Не на кого попало, а на своего. Если дом, мучитель и агрессор симпатичный, желанный и любимый, то как обойтись без таких желаний? Хоть разок хочется подкрасться и куснуть)) В идеале погрызть его временами) И что, нельзя?

2021-08-14 в 16:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если меня хорошо и красиво троллят, я очень радуюсь. Троллинг - тонкое искусство, и на хорошего мастера посмотреть всегда и приятно, и полезно.

А что из этого вы называете совместимостью?

Мне трудно понять, как у нижних не возникает соблазна напасть на своего монстра. У меня он есть всегда. Не на кого попало, а на своего. Если дом, мучитель и агрессор симпатичный, желанный и любимый, то как обойтись без таких желаний? Хоть разок хочется подкрасться и куснуть)) В идеале погрызть его временами) И что, нельзя?

А с какой целью? Верхний - это не монстр, это близкий и любимый человек, которому вы доверили себя и который доставляет удовольствие и себе, и вам. А вы за это мечтаете ему исподтишка нагадить. Молодец, чо) Любой будет только рад, люди вообще любят, когда их предают близкие (сарказм)

2021-08-14 в 19:21

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars, мне нечего добавить к своим предыдущим ответам. Если Вы спрашиваете у меня, мое мнение - я уже ответила (или опять у себя - и сами тут же отвечаете, уже в который раз?))»

Milava, так я вроде бы ни о чём и не спрашивал. Единственным, пожалуй, вопросом, да и то риторическим (то бишь, не требующим ответа) был: "И это он называл ДСом? :)". В своём комменте я больше отвечал на Ваш вопрос: "А что такое доминантная личность? Пускай будет на примере Вашей госпожи." И я не виноват, если мой ответ Вам чем-то не понравился. Или понравился, да задача изначально была другой? :)

Ведь что получается, если судить по этой Вашей цитате? Получается, что Вас интересует только Ваше собственное, навязываемое Вами мнение. Мнения других (в том числе и моё) Вас совершенно не интересует. :)

«Повторяться, писать об этом в каждом топике, говорить ''ни о чем'', такими ''текстами''...»

Я сейчас не понял - Вы обо мне или о себе? Кто из нас двоих обуреваем единственной целью: с помощь копипастных, написанных, как под копирку, текстов с маниакальным упорством пытаться показать форуму (на сей раз от лица девушки), какой плохой Барс? :)

Кстати, Вам, как собачнице, на пару с Вашим нижним трапом, дипломированным инструктором, будет, наверное, небезынтересно посмотреть видеоролик по защитной дрессуре, который я по случаю скинул вот в этой параллельной темке https://bdsmpeople.club/forum/topic56316/ :)

2021-08-15 в 19:56

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Bars, Вы спросили меня, про доминантную личность, я Вам ответила, по существу этого конкретного вопроса - именно про выраженную доминантную личность (А не про что-то другое, что Вы опять начали присобачивать сюда - свитчей и т. д, сваливая все в одну кучу зачем-то?), о чем говорили здесь и другие участники - ''о двух медведях в одной берлоге''. При этом никому ничего не ''навязывая''. Что, в общем-то, никак не идет вразрез с тем, что говорите Вы на форуме о ''подлинных доминантах'', в т.ч. о Вашей госпоже (Это также был ''риторический вопрос'' с моей стороны, если Вы не поняли). Например, что ''подлинный'' доминант не свитченет в ''низ'' в отношениях и уж тем более не будет жить ''лайфстайл'' как ''саб'' со всеми вытекающими, потому как это два абсолютно разных по психотипу человека, что это из области фантастики, на примере той же Вашей госпожи говорили в своих дискуссиях на форуме. Или тоже скажете, что никогда не говорили такого? Из чего следует, что Вы явно не доминант, не ''альфа самец'', каким себе так хотите казаться в своих ''самовлюбленности'' постах. Доминант, личностные черты доминанта - это одно. Т. н. сексуальные девиации, доминант как ''практика'', ''поза в сексе'' - это другое. Одно с другим может совпадать или может не совпадать. Что Вам не понятно в моем ответе? Перечитайте мои посты, внимательно, вдумчиво (Кстати, и про то, что доминант не доминирует над всеми подряд - у меня тоже сказано).

PS. Я не веду ''дискуссий'' с троллями, что постоянно передергивают, играя словами, что-то додумывая и вчитывая за других/''от их имени'', и комментируя это, или просто впустую ''льют воду'', отнимая время (Тексты ''простыни'' - не значит содержательные, Вы очень много пишете, но постоянно уводите куда-то, в этих бесконечных текстах... Видимо полагая, что с Вами, со взрослым человеком, будут так ''играться'' - нянчиться до бесконечности, по десять раз объясняя? Ваша госпожа так с Вами нянчится? Или наоборот - это от недостатка внимания, такое поведение?). При этом так и норовя перевернуть все с ног на голову да вывернуть наизнанку - приписывая другим свое маниакальное поведение с т. н. ''гномскими'' копипастами по всему форуму, с этими здоровенными и не несущими смысловой нагрузки текстами, а также ведя себя абсолютно по-хамски, с какими-то провокациями уровня школоты, обзывая собеседников какими-то ''анусами'' и ''недоделками'' и т. д. и т. п, если они Вам скажут об этом (https://bdsmpeople.club/forum/topic24124/). И еще рассчитывая на какое-то общение, на ответы? Я вот не пойму никак, Вы на самом деле такой или просто ''роль'' здесь отыгрываете? Или и правда зеленый змий над Вами уже окончательно верх взял - и Вы уже просто не понимаете, неспособны к нормальному поведению и общению, ''опускаясь'' до такого, выставляя себя таким на весь форум? Глупо рассчитывать на общение, на его продолжение с таким поведением и отношением к собеседникам. Не вижу смысла в таком общении.

2021-08-16 в 13:47

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Bars, вы в социуме в отношениях с окружающими доминант, а в отношениях с любимой саб? Не раз уже здесь такое видела, мужчин руководителей в социуме и сабов в любви.

++
Помню даже такое, что в отношениях во всех сферах доминант по принятию решений, а в сексуальных играх с той же самой женщиной готов позволить ей разгуляться, как ей захочется. Не по его приказу госпожу включать, как выше рассказывали, а как ей самой захочется. Так что, с психотипами всё сложно.

++
Джадис, какое нагадить? Садистические проявления это означает нагадить? Слово монстр можно взять в кавычки, поленилась их поставить ) Как так получается, что если я отвечу взаимностью, и у меня возникают к человеку чувства, похожие на его чувства ко мне, то это называется нагадить ему? Насчёт любимого - не становится у меня любимым тот, кто не подпускает близко к своим слабостям и никогда ни в каких ситуациях, вопросах и моментах мне принципиально не сдаётся. Это нечестно и отталкивает. Кто проиграл, протупил, ошибся, поленился, не доделал и не додумал, тот и сдаётся. Это далеко не всегда я.

А подкрасться и "куснуть" так вообще с любовью можно, в порыве страсти ))

2021-08-18 в 00:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Инопланетянка, куснуть в порыве страсти можно. А вот подкрасться и напасть - подразумевает неожиданность. Человек ничего не подозревает, а к нему подкрались, напали и искусали, сделали больно. Когда он этого не ждал и не хотел. Это не страсть, это подлость.

Даже когда так делает кошка или ребенок, с которых спрос невелик - неразумное же существо, то все равно неприятно. А уж когда так балуется взрослый человек, это однозначно на выход.

Хотя, возможно, вы просто косноязычны настолько же, насколько скудны умом, и просто фантазируете о страстном сексе. Ну дайте уж хоть кому-нибудь, вот увидите, как вам полегчает. Сразу расхочется монстров кусать)

2021-08-18 в 01:04

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я - как это ни было бы жёстко на первый взгляд - отвернусь. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на несовместимых со мной. Каким бы "интересным" ни был мужчина - если он не коррелирует со мной в базовых моментах, не разделяет мои предпочтения и взгляды на отношения полов - конфликт неизбежен. Препятствия непреодолимой силы...Конфликт интересов...Как угодно.

Да и ради чего копья ломать? когда есть подходящие (пусть и неидеально - но, как минимум, удобоваримо). Вообще, чем дальше живёшь - тем меньше хочется делать случайных телодвижений. И больше - целесообразных. Этакий переход в эконом-режим...

2021-08-18 в 01:13

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Марина, да всё правильно, если что-то совсем неприемлемо и конфликт неизбежен, нет смысла напрасно стараться клеить то, что не склеивается. Но я за то, чтобы не просто отворачиваться и играть в молчанку, а сказать о том, что неприемлемо. Чтобы все всё знали и понимали, без обид, недоразумений и вопросов. И без возвратов на те же грабли.

++
Джадис, вы если не понимаете ничего с 25го раза, так не перекладывайте свою скудность ума на чужую голову. Складывается впечатление, что здесь объяснять что-либо вообще бесполезно. Вот это реальная несовместимость - когда люди долго и нудно разговаривают, но не слышат друг друга практически никогда.

Человек ничего не подозревает, а к нему подкрались, напали и искусали, сделали больно. Так балуется взрослый человек по имени Джадис, когда люди на форуме не ждут и не хотят этого. И я думаю, не только на форуме, в жизни так же. Хотя-бы признались, что любите подло гадить людям, теперь понятна суть вашей гиперактивности и как она называется. А я имела ввиду абсолютно другие вещи.

++
Надеюсь, что не у всех садистские наклонности это проявление подлости и стремления гадить. Или у всех??? А я тут сижу такая наивная с другой планеты и жду от них любови)

2021-08-18 в 23:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кариночка, когда люди приходят на форум, они обычно знают, что форум - это не место бесплатной раздачи любви, а площадка для обмена мнениями. И мнения у всех людей разные. Так чего же вы тут не ожидали-то и в чем подлость?

2021-08-18 в 23:27

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Bars, вы в социуме в отношениях с окружающими доминант, а в отношениях с любимой саб?»

Насчёт доминанта в социуме - вряд ли.
Высказывание о том, что доминант - это не тот, кому нравится доминировать, а тот, кому не нравится, когда кто-то доминирует над ним, считаю ошибочным. На мой взгляд, доминант - это всё-таки тот, кому хочется доминировать - хочется проявлять свою власть, командовать, контролировать и т.д.

Тут, как мне кажется, не следует путать понятия "доминант" и "лидер" (в просторечье - вожак, ведущий). Доминант доминирует над другими, лидер ведёт других за собой. Лидер может быть "лидером поневоле", вынужденным вести из чувства долга, из элементарной целесообразности и т.д. Пример такого лидера - у меня в дневах, в неоконченной повести про одного лейтенанта американской кавалерии времён гражданской войны и военных столкновений с индейцами.

А вот доминант, не желающий доминировать - это нонсенс. В случае такого нежелания для него следует искать другое название.
Что же касается саба в отношениях с любимой, то я - не просто саб, а его разновидность с крестом на белом плаще (хоть его и не видно на аватарке). :)

«Не раз уже здесь такое видела, мужчин руководителей в социуме и сабов в любви.»

Руководитель - не обязательно доминант, желающий доминировать в социуме. Он может руководить из того же чувства долга, неся на себе ответственность за других, ответственность за принятые им решения, но не испытывая кайфа от того, что другие ему подчиняются.

2021-08-19 в 22:07

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Джадис, значит если я захочу беспардонно и прямолинейно въехать вам своим мнением, независимо от того, больно это будет или нет, вы всё поймёте и поблагодарите меня за гуманитарную помощь, ведь это же форум ? ))

А может это только ваша прямолинейность называется мнением и помощью, а чужая будет называться подло нагадили и тому подобное? ))

Обмен мнениями совсем не исключает бесплатную раздачу любви, как и бесплатную раздачу ненависти и чего угодно ещё.

2021-08-19 в 23:15

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джадис, значит если я захочу беспардонно и прямолинейно въехать вам своим мнением, независимо от того, больно это будет или нет, вы всё поймёте и поблагодарите меня за гуманитарную помощь, ведь это же форум ? ))

На третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет стены (с)

Да, Кариночка, форум для всех форум. Правда, вряд ли вам удастся сделать мне больно или помочь, но если вдруг действительно поможете, я буду вам очень благодарна)

2021-08-19 в 23:32

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Ловлю на слове, Джадис, подкрадусь и помогу при случае )) Люди, которым невозможно сделать больно, они даже удобные в каком-то смысле, не требуют заморочек )

Вот видите, СС тоже могут договориться))

2021-08-20 в 12:09

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вот видите, СС тоже могут договориться))

Зиг хайль)

2021-08-21 в 00:58

Инопланетянка, 38 лет

Лимассол, Кипр

Прикольные ассоциации, фюрер Джадис ) Образ фашистки вам идёт))

2021-08-21 в 02:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here