Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1088, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » День Знаний 21

День Знаний 21

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка "День Знаний" - отличный вариант повеселиться в прекрасной компании, познакомиться с новыми людьми, потемачиться наедине или среди людей, которые все поймут правильно, посмотреть интересную тематическую программу, которую больше нигде не увидишь. Чтобы как-то оправдать название, среди гостей будут присутствовать мастера по различным практикам, которые с удовольствием помогут советом или примером.

Стоимость участия включает в себя вкусный фуршет с безалкогольными напитками и составляет 2000 р с человека, чтобы у заплативших заранее было материальное спасибо, за неделю до вечеринки с 04.09 стоимость увеличится до 2500 р.

Дресс-код: вечерние, тематические и фетишные костюмы.
У нас не бывает случайных людей.

Темка для обсуждения мероприятия.

2021-07-25 в 17:12

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вечеринка закрытая, для того чтобы попасть нужно знакомство с оргами или рекомендация знакомого нам тематика =) В четверг самой простой способ познакомиться, велкам -)

2021-08-04 в 23:48

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

День Знаний 21 вот афишка, все будет происходить 11.09.21 =)

2021-08-05 в 15:34

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, Завтра на еженедельной встрече для практик можно подтвердить свое участие =)

2021-08-08 в 16:52

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра, на открытой встрече предоставится прекрасный шанс познакомиться перед вечеринкой. Вход предоставляется только знакомым или по рекомендации знакомого нам тематика. =)

2021-08-12 в 02:34

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, завтра на еженедельной встрече для практик вы сможете подтвердить свое участие в вечеринке. =)

2021-08-15 в 15:29

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаем, что посещение закрытого мероприятие возможно только после личного знакомства с организаторами либо по рекомендации знакомого нам тематика. Для знакомства есть открытые встречи. Такая пройдет завтра 19.08.21 с 20.00 до 23.00, в кафе "Агния", Столярный переулок 13. Это встречи без практик, только для знакомства и общения.

2021-08-18 в 17:13

андрей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

ООО, чуть не пропустил. Буду! непременно!

2021-08-19 в 19:25

Просто Флешка:)), 31 год

Москва, Россия

Всем здравствуйте и привет из Москвы :) Ох возможно приеду! Но не обещаю!

2021-08-20 в 23:01

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто Флешка:)), будем рады видеть =)

Завтра на открытой встрече можно подтвердить свое участие в вечеринке и выбрать себе места, пока есть хорошие =)

2021-08-25 в 11:29

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Лето заканчивается и "День Знаний близок". Записаться и забронировать столик можно написав организаторам или приличной встрече. Например завтра 30.08.21 на встрече Sm Factory. Напоминаем, что в этот же день будет Семинар Сергея Exmelina Лисицына. Количество мест ограничено.

2021-08-29 в 17:32

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день. Приглашаем вас на еженедельную открытую встречу в кафе Агния, по адресу Столярный пер. д.13. с 20 до 23. Напоминаю, что это на этой неделе последняя возможность оплатить по сниженной стоимости вечеринку "День Знаний".

2021-09-01 в 11:58

Ne Demon, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте.
А в какой день будет проходить встреча в Агнии?
Агния большое кафе? Как там вас найти можно?

2021-09-02 в 09:30

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ne Demon, по четвергам. Это не большое кафе, мы слева от входа за сдвинутыми столиками. В крайнем случае спросите у бармена где встречи по четвергам

2021-09-03 в 00:31

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Господа и Дамы, напоминаю, что вечеринка подорожает буквально послезавтра. Если вы планируете посетить самую громкую вечеринку осени - поторопитесь.

2021-09-03 в 16:46

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, на встрече SM Factory у вас есть практически последняя возможность забронировать себе место на вечеринке =)))

2021-09-05 в 10:52

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Странно то, что у реальных людей, которые организуют отличные встречи и на эти встречи приходит под сто человек гостей, рейтинг ниже, чем у инет-задротов. Чем это продиктовано?Видимо завистью к успешным.

И кстати, я пойду на День Знаний.... ну это что бы коммент был по теме топик-стартера 8-)

2021-09-05 в 22:14

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаю, что вечеринка это закрытое мероприятие, и чтобы попасть на нее нужно личное знакомство или рекомендация знакомого нам тематика. Завтра, в четверг в кафе Агния, еще есть возможность познакомиться =) Последняя возможность ....

2021-09-08 в 14:08

Maru, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хочу оставить отзыв)Я посещаю СМ встречи, но вот на большом мероприятии была впервые!Первое, что хочу отметить приятное место в хорошей транспортной достуности.вместительный зал со сценой, в меню есть основные блюда.Столики были почти все заполнены .Много знакомых и новых лиц)Отдельно о программе.Вечер состоит из сценических выступлений тематиков в музыкальном и костюмированном сопровождении .В перерывах общение, перекуры, можно сделать фото .В конце вечера можно проголосовать за понравившийся номер.Я выделить ТОПОВЫЙ номер не смогла в силу их специфичности и разности)Тут уж кому что ближе.Интересный сценарий был у Удава с куклами-последние кстати развлекали публику до конца, появляясь то и дело в новых костюмах.Необычно использование асфиксии ростовым пакетом, не видела такого ранее.Импонировала пара с номером про наказание учительницы-все же ДЕНЬ ЗНАНИЙ)))Очень динамично и вкусно)Ещё отдельно скажу спасибо Апису за выступление-его порка была как танец, столько красивых элементов .!Я благодарна организаторам за тёплый вечер!

2021-09-12 в 17:50

Госпожа Стелла, 30 лет

Москва, Россия

Пришла пора и мне поделиться впечатлениями о вечеринке Angel's party.
Собственно, ради этого мероприятия я и приехала в Питер: захотелось посмотреть на питерских тематиков, посетить местные БДСМ клубы, сравнить все это дело с московской темой, проанализировать различия.

И кое-какие различия есть:

1) сама локация. Вечеринки проходят в Питерском клубе "Место встречи" (не путать с одноименным московским). И хоть под это дело арендуется минус первый этаж, но выглядит зал совсем не как подвальное помещение:

во-первых, оно оооочень просторное, вместимостью человек на 100 с комфортом; хорошая вентиляция, совсем не душно;

во-вторых, удобное: есть 2 гримерки (одна поменьше возле сцены, вторая побольше тоже с вентиляцией и кондиционером); мягкие удобные диваны; достаточно места для выступления + небольшой подиум с пилоном; нормальные туалеты;

в-третьих, антураж и сервис: очень приличный дизайн, в какой-то степени красиво, ну по крайней мере опрятно и чисто: нет ободранных обоев, мусора, бардака и пр; во время мероприятия был фуршет из довольно-таки приличных закусок и безалкогольных напитков; при желании алкоголь и горячее можно заказать по меню-приносят все быстро, обслуживают грамотно.

На сколько мне известно вход для гостей-2.000р, что вполне очень даже бюджетно для такого достойного уровня. Из тех мест и клубов, где я была-мне хочется плакать от воспоминаний о темных, душных полуподвалах с бесхозными вещами у входа за практически ту же стоимость. (исключение вечеринки домашнего типа, но это уже совсем другой формат, сравнивать их было бы нелогично). Московским организаторам публичных вечеринок однозначно есть чему поучиться у питерских коллег и поднять уже наконец планку!

Про выступления:

Всего было около 5 номеров, показывали и полноценные сюжетные номера, приуроченные к школьной тематике и просто экшены по шибари и флагелляции. Особенно заполнился номер Санты про школьную учительницу. Народ продумывал все до мелочей-и костюмы, макияж, музыку, все как полагается.

Про наш экшн:

Наше выступление с Удавом мы репетировали на кануне несколько раз, но все равно было несколько внезапных элементов, вызвавших у меня неподдельные эмоции (кажется, на это и рассчитывал Удав)), кстати, полное видео можете посмотреть у него на странице Вк. Я не сильно разбираюсь в порке, но лично мне по ощущениям было больноватенько (наверное, так и должно быть), при том что я не маза от слова совсем ))) как сказал Удав-порка была "мягка" - ну-ну )))) Особенно меня порадовал элемент обматывания черной пленкой к балке и полет в таком состоянии, хотелось бы развить эту тему еще, поэкспериментировать. В конце был элемент с вакуумным мешком, в котором участвовала уже Кукла Вера-честь и хвала ей за смелость и отвагу! (фотки есть у меня Вк). На меня лично вакуумный мешок произвел неизгладимое впечатление-я его пробовала на репетиции на кануне-советую применять только людям с очень устойчивой психикой и нервной системой. )

В целом: я зарядилась позитивными эмоциями и впечатлениями от прошедшей вечеринки; на экшене я чувствовала себя спокойно и уверенно-Удав периодически интересовался все ли нормально, следил за моим состоянием и моими эмоциями, прислушивался к моим пожеланиям как до так и во время экшена-за это ему отдельное спасибо!!

Эта поездка мне запомнится еще на долго-я рада была снова повидаться с Удавом, послушать его истории из жизни, посмотреть местные кафе и бары, узнать что то интересное из мира питерского БДСМ, посодействовать ему в публичном экшене;

мне было приятно познакомится с организатором вечеринки - Ангелом-очень приятной и милой женщиной! Думаю, я смогу приехать к ней на вечеринку еще и на хэллоуин ))

мне приятно, что в моем окружении теперь есть такой талантливый и неординарный человек как Кукла!

Я надеюсь еще не раз увидеться со всеми этими людьми и познакомиться с новыми! Всем спасибо!

2021-09-15 в 13:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here