Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 666, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом. Вопросы и ответы. 31 июля в клубе Предел

Фемдом. Вопросы и ответы. 31 июля в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

Все, что вы хотели знать о Фемдоме, но не знали, у кого спросить!
Что я предлагаю вашему вниманию? Ответы на волнующие вас вопросы.

На семинар приглашаются люди, которым интересно Женское доминирование, любого пола и возраста, любого уровня опыта. И неважно, хотите вы узнать про технику порки или про ДС-отношения. Мы ответим на все вопросы!

Опытные Дамы приглашаются в качестве отвечающих. Вход для них бесплатный.

Какие же вопросы я слышала в последнее время?
Нормально ли Верхней быть инициатором встречи с сессионным партнером?
Что должны друг другу люди в сессионных отношениях?
Хотела бы понять суть футфетиша. Это чтобы что? Про какие эмоции для Верхней и про какие ощущения? Про какие эмоции и действия со стороны Нижнего? Банальный массаж ступней? Или что-то большее?

У меня был случай, когда после дс сессии партнёр скажем так провоцировал меня, чтобы я доминировала еще сильнее с каждым разом. Мне вот интересно: это мне такой ершистый нижний попался, или это в принципе такая тенденция-когда нижнему хочется больше экшена, унижений, Доминирования, потому что ощущения со временем притупляются? И есть ли то же самое у мазохистов? Поделитесь опытом плиз..

Гендер в ФД-отношениях, какую он играет роль? Влияет ли вообще хоть на что-то?
Психология Фемдома
Как устроен ДС в Фемдоме?
Мне не интересно пороть маза/у, потому что… или как выбирать партнера?
Где искать партнера/шу?
Как начать доминировать? У кого учиться?
Верхних мы учим. А нижних надо учить? Чему их учить?
Вопрос ответственности в тематических отношениях. Кто кому чего должен и кто это решает?
На самом деле, я напишу список вопросов, но их будет очень много, поэтому в афишу я их переписывать не буду. Устанем читать.

Вход 1000 руб. для всех. Запись обязательна. По предоплате. Реквизиты для оплаты высылаются в личку.
ЗАПИСЬ: Мара - Мара @Mara_Temnaya в ТГ
8 (905) 752-11-54 (звонить с 19 00 до 21 00).

Опытные тематики – свободный вход. Опытность определяется организатором.
Правила все те же: фото, видео, секс и туалетные практики запрещены. Пьяных М/мы не любим, наркотики в любом виде в клубе запрещены.

Дресс-код: запрещена спортивная одежда.
Пожалуйста, приготовьте блокноты и ручки. И ваши вопросы. Мы будем рады ответить на них.

2021-07-23 в 06:45

V, 40 лет

Москва, Россия

31го июля два события в клубе?
От теории ФД - к практике.

С удовольствием схожу на первую часть.

2021-07-23 в 09:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

да. два. сначала семинар, потом вечеринка. в прошлый раз многим это понравилось ) а вопросов у начинающих Верхних барышень много. да и мужчинам, я думаю, есть что спросить. если, конечно, им надо выстраивать отношения с Верхними женщинами )

приходи, приходи ) послушаем и твои вопросы )

2021-07-24 в 13:28

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Мара, я бы тоже посетила, Ваше мероприятие. Давно не была в Клубе.

2021-07-24 в 14:22

V, 40 лет

Москва, Россия

Тогда я пожалуй пропущу.
Не буду своим присутствием смущать Госпожу Frau Traum.

2021-07-24 в 15:11

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum как обычно, буду ОЧЕНЬ рада )
V что, не умеешь держать себя в руках? )

2021-07-25 в 10:25

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Я думаю, дело в том, что у бро вопросов нет, а есть ответы) И ответы эти такие, что на фемдомных вечеринках Госпожи Мары с ними лучше не показываться))

2021-07-25 в 18:33

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Мара
Ура! Я приеду)
⭐⭐⭐

2021-07-25 в 19:22

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

вопросы есть.
но к сожалению, на них нет ответов.
если до 31го доживем, возможно получим их..

2021-07-26 в 01:03

BRS, 54 года

Москва, Россия

а вопросов у начинающих Верхних барышень много.
да и мужчинам, я думаю, есть что спросить. если, конечно, им надо выстраивать отношения с Верхними женщинами )

---

Божечки ж мои, и как раньше-то мужчины с женщинами выстраивали свои отношения и сЕмьи строили... До появления госпожи Мары на манеже ? ))

2021-07-26 в 04:57

BRS, 54 года

Москва, Россия

V, 40 лет
31го июля два события в клубе?
От теории ФД - к практике.

С удовольствием схожу на первую часть

----

Так вот они какие, "Теоретики БДСМ"

На "практике" бьют больно, да ? )

2021-07-26 в 05:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum записала! )

Александр жаль, В/вас не будет ) надеюсь, семинар будет повторяться и я смогу
пригласить В/вас в качестве опытных тематиков.

doubleteam не забудьте записаться )

2021-07-26 в 06:13

V, 40 лет

Москва, Россия

Сходил. Ну ё-мое, Госпожа Мара ))

Кратко:
Сгонял я сегодня на FD-встречу в Предел, тема встречи: Вопросы и ответы.

В новом образе приехал, как верхний. Была не была, надо же презентацию устроить было. Что-то пошло не так, не зашло им 🤷‍♂️

Приехал, вхожу. Привет...
По кругу сидят примерно 15 Госпожей и два парня (один хозный, другой как я, только молодой, оба молчуны). 3 часа с ними провёл, знаете, как будто вы провалились в яму, а там змеиный клубок. Уехал перед началом страпон-вечеринки, когда начали парни подтягиваться. Рисковать и идти ва-банк пока не готов, еще не оперился ваш новый ТОП-Доминант.

Резюме: нуууу товарищи, скажу я вам... вместе столько красивых Верхних дам собирать (да еще и страпоннесс) и пытаться с ними как-то вести диалог с позиции верха - бесполезно. Я потёк, как кондиционер в жару, не справился. На последок меня еще и выпороли, на дорожку. Приезжай еще 🙋‍♀️

2021-07-31 в 18:47

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Поздравляю с приобретением бесценного опыта в качестве Верхнего, бро!))
Псевдонижний, недоверхний... Вот кто бы что про тебя ни говорил, совершенно точно одно - ты настоящий извращенец)))

2021-08-01 в 11:01

V, 40 лет

Москва, Россия

Александр если не я, то кто?

Вас Госпожи порастаскали по своим домам, посадили на цепи. Вы, мужики, хорошо устроились, и кормят и темачат с вами. А одинокие Верхние дамы, что с ними делать? Их каждый день всё больше и больше становится. А рабов то нет. Вот, приходится ложиться на амбразуру.

2021-08-01 в 11:11

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Интересно, "ложиться на амбразуру" - это комплимент для девушки, или наоборот?)

2021-08-01 в 11:39

V, 40 лет

Москва, Россия

Не знаю, Саша. Можно было бы устроить голосование среди Верхних Леди и там же лечь.

Но меня прям жёстко так на поводке держит Госпожа Мара, что на её встречах я не могу расправить плечи ​🥺

Вроде поводка нет, а кажется что он протянут, она держит его и одёргивает каждый раз. Мне нравится, буду приезжать еще 🤷‍♂️

2021-08-01 в 11:54

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Мара! Осень понравился формат.
Была рада видеть всех знакомых и познакомиться с новыми для меня людьми )

2021-08-01 в 17:10

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Представляю, что вам рассказали "гуру", не читавшие Олега Новосёлова, не слышавшие о Протопопове и Вязовском и отвергающие Дарвина. Это как платная лекция дипломированного психолуха, который сам не понимает, что говорит, но требует чтобы ему верили.

2021-08-01 в 18:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum дорогая Фрау! Буду очень рада Вашим визитам на такие семинары! Ваш практический опыт бесценен!

Виктор даже не представляете ) спросите у господина В ) он поделится )

2021-08-01 в 18:54

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Кто такой господин В ? V ?? Господин на поводке :)

2021-08-02 в 10:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Виктор он самый. В отличие от вас, он хотя бы присутствовал лично ) набрешет, канешна, работа у него такая ) Но это хотя бы искажение увиденного, а не ваши фантазии, не имеющие под собой почвы )

2021-08-02 в 21:22

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара, Вы меня еще и троллите... очень мило. Я в след раз приду с парнями, разбавим женский коллектив красавцами-рабами.

2021-08-02 в 23:34

BRS, 54 года

Москва, Россия

Виктор, 48 лет
Кто такой господин В ? V-iolence ?? Господин на поводке

--
Мара, 42 года
Виктор, он самый. В отличие от вас, он хотя бы присутствовал лично )

-

Тот самый случай, когда вовсе не нужен повод чтобы припереться на тусовку... Достаточно желания и наличие свободного времени

Девишник for girls only ?
- Хуйня... Чукча не читатель (объявлений)

Для садисток/ верхних only ?
- А я теперь верхний (свич же)

---

Этот "господин V" хоть парик нацепил, или даже не пытался под тетушек мимикрировать, внаглую рассекал там сверкая лысиной ? )))

-

V-iolence, 40 лет
Я в след раз приду с парнями, разбавим женский коллектив красавцами-рабами

--

Дружище, они и без тебя набИгут... Самому же тоскливо станет, когда окажешься в самом конце километровой очереди к твоим любимым ацпажам

2021-08-03 в 02:22

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

эт к тертому) а был да дуб киря, а еще поддубный, ну сами понимаете.. к тому и мультику ничего общего не имеет, так вафел. Хотя за звания лучшего членососа, кто-то может и намногое пойти.. фильм шоу гелс. )). https://bdsmpeople.club/forum/topic48464/ Михаил похож Михаил Александр и за ту хуйню умылись и не водой и даже не минеральной и много чего потеряли, но все же выблядка)).

2021-08-03 в 02:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here