Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1300, в чате: 1, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Незначительный отрывок из ненаписанного романа о неигровом ДС

Незначительный отрывок из ненаписанного романа о неигровом ДС

Stenny, нижняя мечты 🦋, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

...
Когда я пришёл на работу в ошейнике, все смеялись, особенно айтишники. Они что-то такое знали. Начальник инспекции Бердыев вызвал меня и сказал снять "эту хуйню". Я ответил, что это не хуйня, а символ принадлежности и служения, и снимать не велено. Бердыев спросил, кем не велено. Я сказал, Госпожой. "Пиздуй домой, чтобы я тебя не видел, и завтра придёшь вместе с Госпожой", - не растерялся Бердыев.

На следующее утро Госпожа провела у него в кабинете не более часа. Секретарша Варвара Тимофеевна, кажется, слышала крики. Кажется, бас, переходящий в контр-тенор и обратно. Кажется, что-то о планах и задачах на ближайший месяц, о повышенной ответственности и усилении контроля.

Потом вышел задумчивый и вспотевший Бердыев, остановил властным жестом вскочившую Варвару, сам сделал кофе и отнёс в кабинет.

В среду ошейники выдали всем. Особенно шло Варваре Тимофеевне. Когда она улыбалась посетителям, то становилась похожа на бульдога, охраняющего вход в спальню хозяина. У кого были погоны, звёздочки перешили на ошейники. Цвет ошейников оставили ведомственный. Только Бердыев щеголял в триколоре с золотым тиснением.

С утра сотрудники сами пристёгивались цепями к рабочим местам. Это внушало чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Перекуры отменили. В туалет отпрашивались по начальству, что повысило дисциплину в коллективе.

...

2021-07-21 в 11:24

Георг, 51 год

Москва, Россия

апокалипсис) спасибо, поржал

2021-07-21 в 11:40

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Классно написано, спасибо!
А продолжение будет?

2021-07-21 в 11:54

Stenny, нижняя мечты 🦋, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, это ж концептуальный отрывок, продолжение всё испортит))

2021-07-21 в 11:57

Сундучок Сокровищ, 38 лет

Баку, Азербайджан

офис мелко как-то, у меня в фантазиях рудники и гномы, как из старого клипа Рамштайна

2021-07-21 в 12:59

Jeanne, 34 года

Обнинск, Россия

Спасибо, мое воображение прям это все очень живенько нарисовало…..особенно про бульдога) действительно здорово пишешь!

2021-07-21 в 13:10

PaBarh, 46 лет

Кемерово, Россия

Здорово!
Произведение с открытым финалом. Как у Стивена Кинга)

2021-07-21 в 13:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here