Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1417, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Нетематичный финдом: леденящий душу *зденец.

Нетематичный финдом: леденящий душу *зденец.

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Есть у меня один бро.
Коммерс. Живет с женой и двумя детьми школьниками в двушке.
Завел любовницу несколько лет общались.
Она хотела чтоб он развелся, а потом сказала просто что "ищу мужа но мне нужна поддержка"
итак, пока она ищет мужа, у нее 2 (две) премиум машины, которые купил ей и обслуживает этот бро. снимает блатную хату в самом центре и еще кучеряво живет

Она ему не дает.
Он ей бапки в багажник тачки кладет регулярно на жизнь.
Снимает квартиру в самом центре, где-то работает, но в основном живет за счет этого коммерсанта-бро.
при попытке говорить с ним напоминает взгляд улетевшего в глубокий спейс маза -
стеклянный, затуманенный, отсутствующий.
"она мне родная душа".
Я не вижу проблем родной душе найти себе работящего парня и самой работать и жить по средствам.
предлагал ему отправить ее в ученики отделочники квартир - ее бы мой знакомец кто мне ремонт бомбил,
бесплатно бы обучил - клала бы ламинат, штукатурила стены, денег в столице за это заряжают так, что и хату бы сняла и прожила бы.

нет. стеклянный затуманенный отсутствующий взгляд, относ "дани" в багажник премиум-машины (одной из двух), чтоб она "искала себе мужа пока комфортно и снимала хату в центре"

Агитировал - так ты лучше эти бапки отдавай за кредит на хату для детей.
А он такой - ай, хотят чтоб было куда бабу привести пусть сами косят деньги
-
Из истории - он был неуверенный в себе школьник мальчик которого травили
нашел верхнюю брюнетку еще будучи школьником, она его доминячила, страпонила,
и заставила пойти в бизнес. в качалку, на тайский бокс. подкачался, научился в нокаут отправлять, на разборках разбирался, короче пацан-огонек стал.

его стало не узнать - он стал борзый, носил оружие, нашел крышу, гонял на бмв от ментов, играл в need for speed в реале, и она им крутила - просто дико как, потом бросила

он со стеклянным взглядом походил с годик потом нашел жену.
жена уже его не била и не страпонила и не доминячила, она ванилища, поэтому бизнес у него стал слааабеньким по сравнению с тем буйством что было, осталась лишь добротная дача и двушка с женой и двумя детьми

и денег впритык чтоб содержать семью в двушке и любовницу с двумя премиум автомобилями, которые он ей купил на самые самые распоследние деньги, влезя в долги братве которые он еле еле год отдавал.

иногда у меня отдалживал денег баксов 500 когда не хватало на автосервис для любимой.

в делах был честен очень, не надо договоров подписывать, не надо контролировать, честный до мозга яиц чел.
И попал в такой просак с любовницей. она с ним не спит он ей тока третьполучки в багажник привозит дань.

Че делать?

2021-07-20 в 14:31

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Если это произошло действительно с вашим знакомым, а не с вами, то оставить человека в покое. Если он сам себе помочь не хочет, вы ему помочь не сможете.

Но вообще больше всего похоже на дроч-фантазьку, написанную в надежде, что сейчас сюда кто-нибудь набежит обсуждать подробности общения с той госпожой и необходимость новой.

Вот только вряд ли дождетесь) Местные любители фемдома предпочитают нытье и жалобы, вам только кайф собьют.

А если рассказ все-таки правдив, и он о вас, то включайте верхнюю голову и думайте ею. Вы уже давно не школьник и в состоянии вести бизнес без страпона в заднице. У вас семья и дети, вы за них отвечаете.

2021-07-20 в 14:45

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Я не такой стеснительный чтоб истории про себя от третьего лица рассказывать. :)
надо както помочь товарищу а вот как хз.)

2021-07-21 в 02:03

BRS, 53 года

Москва, Россия

он был неуверенный в себе школьник мальчик которого травили
нашел верхнюю брюнетку еще будучи школьником, она его доминячила, страпонила,
и заставила пойти в бизнес. в качалку, на тайский бокс. подкачался, научился в нокаут отправлять, на разборках разбирался, короче пацан-огонек стал.

его стало не узнать - он стал борзый, носил оружие, нашел крышу, гонял на бмв от ментов, играл в need for speed в реале, и она им крутила - просто дико как, потом бросила

он со стеклянным взглядом походил с годик потом нашел жену.
жена уже его не била и не страпонила и не доминячила, она ванилища, поэтому бизнес у него стал слааабеньким по сравнению с тем буйством что было, осталась лишь добротная дача и двушка с женой и двумя детьми

и денег впритык чтоб содержать семью в двушке и любовницу с двумя премиум автомобилями, которые он ей купил на самые самые распоследние деньги, влезя в долги братве которые он еле еле год отдавал

----

Спасибо. Прекрасная иллюстрация - что такое "ЗАДНЕПРИВОДНОЙ"

Пока страпонят - мужик бодрый, активный... Перестали "заводить" - все, сдулся парнишка

2021-07-21 в 03:27

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

У меня есть такой знакомый... Но рассказ не про него конечно, хотя очень похожая история))). Он всего добился благодаря первой своей женщине и когда она ушла "села батарейка". Просто пытается найти заряд в другом месте.

Думаю, что когда Вы отвадите его от "любовницы", то лишите его последнего стимула зарабатывать

2021-07-21 в 07:37

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нет предела человеческой м-м-м... глупости и мужской несостоятельности. Удивляет только старт-топик - сколько повторов в тексте, с его автором тоже что-то не так ? :)

2021-07-21 в 11:10

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Владимир, я спартанский курс лаконичной речи не проходил, разминувшись с сий школой на 2500 лет. поэтому многобуков.

2021-07-21 в 18:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here