Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1387, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Аутофелляция.

Аутофелляция.

Maska🌞, 35 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток, Всем кто читает, строго не судите. Давно интересуюсь темой Аутофелляции.
Попытки были, работаю в этом направлении. Пока сложно, хотя сдвиги есть. Но после каждой попытки сильно болит спина в грудном отделе... Приходится каждый раз тренировки откладывать на неделю, не меньше..

Вопрос к тем, кто это практикует. (И практикует ли кто вообще такое)
Как долго тренировались? Сколько нужно времени тренировок, чтобы результат был достигнут....

2021-07-18 в 11:13

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

У меня ушло около полугода, может чуть больше, чтобы получилось. По первой очень болела поясница, позвоночник, шея и плечевой отдел и тоже приходилось откладывать пока не пройдёт. Потом стало не так больно, но после разгибания поясница всё равно сильно болит первые минут пять.

2021-07-18 в 12:16

Maska🌞, 35 лет

Москва, Россия

Virgiliys
А результат получается какой? Я имею ввиду удалось только касаться языком или все же полноцено это делать?
Я за 5 месяцев, после разогрева около 30 минут могу только языком касаться

2021-07-18 в 13:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Запишитесь в спортзал на стрейчинг или гуглите видео по стрейчингу (растяжке). Растяжка позвоночника вперед - самое легкое.
Только если есть пузо, то его необходимо убрать))

2021-07-18 в 13:14

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

А результат получается какой? Я имею ввиду удалось только касаться языком или все же полноцено это делать?
Я за 5 месяцев, после разогрева около 30 минут могу только языком касаться
_
после полугода смог коснуться губами, потом практиковал редко, так что временные рамки не релеванты, но в итоге добился того, что головку могу почти полностью губами обхватить. Разумеется тоже после разогрева.

2021-07-18 в 13:21

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Менсон удалил вроде 2 ребра, чтобы самому себе сосать.
Дерзайте!)))

2021-07-18 в 13:51

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Да это у вас просто хорошей верхней не было, которая свернула бы вам шею под нужным углом.)

2021-07-18 в 15:11

Maska🌞, 35 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея
Вы добрая)) но травм не хотелось бы))

2021-07-18 в 16:30

Maska🌞, 35 лет

Москва, Россия

Jadis
Спасибо.
Действительно хорошая идея.

2021-07-19 в 08:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here