Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Ты сама напросилась)

Ты сама напросилась)

Сурикат Тематический, 37 лет

Красноярск, Россия

Вроде совсем немного вчера выпил, а все-таки чуть-чуть песка в голове присутствует. Ты хочешь, чтоб я тебе все описал.. Как скажешь. Желание мазы для садиста закон)) Суетливый день вчера немного получился. На работу, с работы.. паспорт получить. Получил. Планы на день выполнены. Кроме одного. Того, где мы с Тобой.. Я несколько раз прокручивал в голове что буду делать. Планировал даже связать. И веревки ведь купил.. А потом передумал. Я не чувствую доверия от связанного человека, мне надо чтоб Ты сама.. В квартире почти уютно, Ты будешь только через полчаса. Есть время наморозить кусочек льда в водочной рюмке и подержать в морозилке нож.

..Думаешь ты одна каждый раз боишься? Я тоже боюсь. Двух вещей сразу - "передавить" Тебя, вызвать чувство, что Ты унижена тем, что я с Тобой делаю, и тогда доверие ко мне закончится, и обидеть Тебя жалостью. Как же классно кушать твои боль и страх. А еще - твое преодоление. Ладно, будем держать баланс.

Поболтали, покурили.. отшлепал. Прости, но принцессы не ругаются)) Удивила приятно - без понуканий спустила трусы. Умница девочка, привыкай. Мне не нужен от тебя секс, но во всем остальном твое тело будет в моем распоряжении. У Тебя оно красивое, и сейчас оно будет моё. Нет, совсем от эротизма не денешься, но.. это другое)) Действительно другое.

Так, моя хорошая.. Сейчас мы завяжем тебе глаза. Интересно - Тебе страшно по-настоящему, или в глубине души сидит озорная девочка, которая просто играет в "боюсь-боюсь"? Нож холодный, не зря в морозилке держал. Мелкая дрожь твоего тела как будто заряжает энергией. Чувствуешь себя человеком, готовым горы свернуть. Провести по бедрам лезвием.. надрезать топик.. по шее.. снова надрезать топик.. какие у тебя красивые соски - я таких больших, пожалуй и не видел.. Ну-ка не вертись. Это тоже теперь мое. Ты просишь прекратить. Потерпи еще немного ладно? Как это ноги не держат? Я не разрешал садиться. Острие упирается в твой лобок..

Ты приходишь в себя. Я тоже. Если у садистов есть спейс, то он примерно такой.
А знаешь, даже хорошо что я сейчас без машины. Можно пива попить. Потрепаться. С алкоголем легче вести расслабленную беседу)
Знаешь что в тебе самое ценное? Можно побыть собой и не притворяться нормальным. Приятно говорить и слышать человека, который знает, что ты извращенец, и ему это нравится) Еще приятнее видеть твою искренность. Твои рассказы о детстве, об отношениях, обо всем.. Если б я еще был уверен, что Ты сможешь как-то объяснить следы на теле своему молодому человеку - я бы мог сказать, что поймал дзен)))

2021-07-17 в 10:33

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

В такую московскую жару читать это эссе особенно вкусно...)

Спасибо за набросок - не менее живой и чувственный, чем другие Ваши произведения!!!

2021-07-17 в 13:38

ВечераНаХуторе, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Интересно, но… есть одно но….
Меня всегда пугает алкоголь
Почему без него нельзя вести беседы?

2021-07-17 в 19:31

Красноярск, Россия

Вы правы. Можно и нужно. Но когда два человека только притираются друг к другу, немного можно. Особенно если у тебя один выходной в месяц и работа не хочет уходить из головы

2021-07-17 в 20:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

Разбор: "Желание мазы для садиста закон" - Означает, что у вас очень высокая степень сабмиссивности...
Из анкеты "Хозным Верхом" может быть свитч раздельный.

Рассказ вышел не дрочибельный, сухой, без эмоций... примерно как девушка пришла в парикмахерскую. Поводилирасческой, посмассировалиголову... У парикмареха спйс от чаевых) с преклонением перед клиентом.

Я бы рекомендовал книгу отзывов мазохистов в рассказе упомянуть, будет ноухау...

И самое главное - девушка получила то, за чем пришла?

По мне так это провал, который еще не осознан

2021-07-20 в 17:38

Красноярск, Россия

Может быть свитч раздельный, может быть идейный противник тематических гаремов.
Ну конечно, сабмиссивность так и прёт, настоящий аспадин же должен сурово ответить - какой тебе еще рассказ о нашем экшене - к ноге, собака сутулая!

.. девушка получила что хотела, ага, еще хочет.
И да, тут не про подрочить)

2021-07-21 в 10:11

PaBarh, 46 лет

Кемерово, Россия

Красиво. Мне понравилась фраза " с тобой можно быть самим собой, и не притворяться нормальным...

2021-07-21 в 10:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here