Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1456, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как раскрыть себя

Как раскрыть себя

Pavel1305, 32 года

Даугавпилс, Латвия

Привет всем я в теме новичок. В отношениях состою уже много лет, во время секса люблю доминировать над своей партнершей, относится к ней как к секс игрушке, рабыне. Ей тоже все это нравится но что то мешает мне раскрыться в полной мере, я боюсь обидеть ее, боюсь что она не поймет что все мои действия являются частью игры. А иногда на против если она сопротивляется чему то я не понимаю делает ли она это в рамках игры или нет. Помогите советом как избавится от психологического барьера, как понять на что готова партнёрша. Я читал разные теоретические статьи о БДСМ, про контракты и так далее. Хотелось бы услышать советы опытных в теме людей. Как настроить себя как настроить партнёршу, с чего начать что бы не испугать ее и не оттолкнуть от темы. Спасибо за внимание любой совет будит ценным.

2021-07-16 в 12:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А поговорить словами через рот не пробовали? Это помогает.

2021-07-16 в 12:21

Ми, 31 год

Москва, Россия

Да, надо разговаривать со своей девушкой. Она же самый близкий человек соответственно говорить можно обо всем

2021-07-16 в 12:37

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

Как вариант, для начала, расставьте с ней маркеры, которые бы точно давали вам и ей понять, игра это сейчас или нет. Для неё по принципу стоп слов(не обязательно именно слов, это может быть жест, определённая мимика, которая выдаёт, что для неё это уже не игра и так далее). Таким образом, после начала, пока это слово(жест) не произнесено, по умолчанию считается, что это игра. Для вас это может быть какой-то заметный атрибут, какие-то слова, действия, которые начинают и заканчивают игру, для того, чтобы она чётко могла понять её границы. Главное не используйте это в бытовых сценах, чтобы и у вас и у неё в памяти отложилось, что игра это только игра, и она может в любой момент на неё повлиять и остановить. Потом эти ритуалы либо превратятся в фетиш и будут происходить сами собой, либо отойдут за ненадобностью, потому что вы и так сможете понимать кто из вас в игре, а кто нет.

2021-07-16 в 13:53

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Выскажу свое мнение.
У верха нет боязни обидеть, или сделать больно - он априори всегда прав и точно знает, чего хочет, а что нет.
Категоричность, уверенность и хладнокровность - отличительная черта верха.

2021-07-16 в 16:03

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

Правильно выше пишут, что коммуникация это ключ. Надо учиться во время и после сессии проговаривать, что понравилось, что нет, учиться задавать прямые вопросы. Важно дать партнерше понять, что она может остановить или приостановить игру в любой момент, что она может потерять контроль ровно настолько, насколько сама захочет.

Начать настраивать себя и девушку лучше всегг с простых вопров:
- тебе это нравится?
- ты этого хочешь?
- я хочу попробовать вот это, что ты об этом думаешь?

Если под "раскрыться в полной мере" имеется ввиду какая-то конкретная практика или количество боли, то всегда имеет смысл начать с самых простых вопросов.

2021-07-16 в 16:06

Pavel1305, 32 года

Даугавпилс, Латвия

Порочная Цирцея. Соглашусь с тобой частично, у опытных в теме пар оно так работает а на начальном этапе если я начну жестить то боюсь все на этом закончиться и плюс ко всему не хочу что бы портнерши было не комфортно и после сессии у нее оставался осадок. Другими словами хочу что бы оба получали удовольствие и то что было в рамках сессии не переносилось в повседневную жизнь. Я не стремлюсь стать доминантном в повседневной жизни а лишь хочу время от времени утолять свой голод.

2021-07-16 в 16:34

Альфа - белая жемчужина мира, 46 лет

Киев, Украина

Есть очень простой психологический ход и решение, поговорить и обьяснить, обьясниться

2021-07-16 в 16:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ваша проблема не в Теме, а в неумении общаться на интимные темы с выбранной вами же женщиной. Какой помощи вы ждёте от форумчан, в чем?

Ну скажет вам кто-то посторонний, что девушка вам подыгрывает, демонстрируя сопротивление. Другой форумчанин следом скажет, что не подыгрывает, и скоро вас бросит за неадекватное поведение. Дальше что делать станете? Найдете третьего, четвертого советчика, вместо того чтобы решить вопрос с девушкой самостоятельно?

» У верха нет боязни обидеть, или сделать больно

Я считаю, что у верха, прежде всего, будет понимание, что никто за него ничего относительно интима с его же избранницей решать не должен. И не станет.

2021-07-16 в 16:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here