Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1267, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Кто мой партнер?

Кто мой партнер?

Lily, 35 лет

Москва, Россия

Всем привет! Рассказ долгий. Очень хочу послушать мнения со стороны, постараюсь кратко и поконкретней. Рано вышла замуж, он был единственный партнер за всю жизнь, секс был плохой и его почти не было, поэтому с опытом совсем беда была. Решила наладить половую жизнь, но сама не знала, что и как делается, друзей и т.д. тоже нет, была очень семейной и правильной. Полезла на сайт знакомств, думаю замуж больше не хочу, ничего лучше не придумала, как найти себе любовника. Хотела найти постоянного партнера для постоянных встреч по взаимной симпатии. Неопытность афишировать не хотела, думаю буду легкой и без выноса мозга. Долго ждать не пришлось. Первая встреча и то, что надо. Мужчина очень понравился, да еще так получилось, что понял, что опыта нет и секса уже сто лет не было. Я подумала, что может так и лучше, пусть знает, меньше волноваться буду. Вообщем, наговорил комплиментов, сказал, чтобы ни о чем не переживала, могу на него положиться. Сказал даже об ответственности которую понимает. Я решила, что вообще все супер, он как почувствовал меня. Настал день Х, сказать что я волновалась это ничего не сказать. Но я решительно поехала к нему. Еще хочу пояснить, что у меня не было ни орального секса, ни поз там всяких. Было пол минуты раз в пол года, а потом и вообще ничего. И еще конечно я наивняк полный. Хорошая девочка всегда была. В итоге, что было у нас с тем мужчиной сразило меня не то что на повал, а я вообще не представляла, что так бывает. Я правда представляла все по другому, думала меня ждет море нежности и ласк. А тут был какой-то прям животный секс, ооооочень долгий и страстный. Но меня смутили некоторые вещи: он сам все делал, командовал, даже минет говорил когда брать и как. Держал все под контролем, я даже не понимала нравится ему или нет, будто он мне не отдался, а это он меня берет. При этом и не кончил, я подумала что ему не понравилось. Но он сказал мне, что было круто, просто он очень любит доминировать, не кончил т.к. хотел со мной долго этим заниматься и никому бы не стало от этого круто если бы он кончил через 15 мин. Хвалил меня, говорил, что ему хочется меня раскрыть и вся моя неопытность это большой плюс. Но минет я ему делала, а он мне куни нет, я ему делала анилингус, а он мне нет. Не то чтобы я этого жаждила, но будто это неправильно отметила для себя. Он мне предложил игру типо я рабыня, я значение не придала думала шутит. Ладно не буду все расписывать. По итогу мы общаемся 5 месяцев пару раз в неделю. Ни условия отношений, ни ограничения, ничего не обсуждали. Он у нас как бы главный в постеле, а я его слушаю. Оральный секс в мою сторону не появился, секс начинается либо я на коленях делаю ему минет, либо анилингус, а потом он меня "берет" долго и тщательно. С ним у меня случился анальный секс, тоже без предупреждения, но это было очень классно и не больно. Теперь в основном его и практикуем, при этом мне очень приятно. Поцелуи..у нас их нет. Я его как-то спросила, а он сказал, что поцелуй это нежность, а ему меня хочется прям разорвать. При том, что он меня обнимает и целует в лоб в основном, как маленькую. Еще он постоянно использует слово насиловать, типо очень нравится ему меня насиловать. Я вообще не понимаю, причем тут насилие, если я ему сама даю. Потом случился золотой дождь в мою сторону, тоже без предупреждения и понимаете он так все ловко делает, что у меня нет отвращения. Так же он мог сказать вот бы на тебя одеть ошейник или хочу заткнуть тебе рот, я не обращала внимания, думала шутки шутит. Как-то раз он плевал мне в лицо во время близости. Но опять же, сам плюнет, а потом поцелует. Или зд сделает и поцелует, всегда похвалит. Вроде, как и унижение, а вроде и забота. Например, только с ним я смогла получитить удовольствие, сквирт. Не могу сказать, что он эгоист. Он один раз мне сказал, что мое дело слушать его и лизать задницу, меня это очень оскорбило, но он стал объяснять, что это такая игра и он меня уважает и ценит, ему со мной хорошо. Короче, я решила в интернете почитать про его пристрастия и у меня сложился пазл, что он доминант, получается. А я нижняя чтоли? При этом тему БДСМ он никогда не обсуждал, а на мои вопросы, всегда отвечает, чтобы я ему доверяла, меньше думала, ведь по факту мне хорошо. И знаете я обратила внимание на мелочи. У него в квартире картина, где мужчина в маске сидит, а в ногах у него женщина на цепи с кляпом. На полке у него лежит такая маска, как с картины. Один раз я к нему пришла незапланированно, а него свечи расплавленные и бычок, хотя он не курит. Я подумала, может он тушил его об кого-то и свечи плавил. А еще говорит мне, что свяжет, как бы в шутку. Надо сказать сейчас в общении он стал мягче, мыслей о специальном моем унижении у меня меня нет. Я тоже подраслабилась и решила ничего не выяснять. Получается, что это у нас?

Извиняюсь, что так много и сумбурно, кто дочитал спасибо.

2021-07-15 в 18:26

Malish, 35 лет

Москва, Россия

Ваш партнёр ровно тот, кого Вы описали. Вряд-ли он изментся. Соответственно Вы либо терпите его таким, либо ищите того кто будет соответствовать Вашим желаниям. Решение за Вами.

Вы молоды, а в океане ещё полно рыбы.
Удачи Вам!

2021-07-15 в 19:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вам 35 лет, и вы узнали о БДСМ только после того, как встретили этого человека? У вас что, до этого не было ни интернета, ни книг, ни даже телевизора? Вы жили в пустыне? В монастыре? На Марсе?

Знаете, если все, что вы описали, правда (извините, очень сложно поверить, что так бывает), то вопрос, кто ваш партнер - вообще наименьшая из ваших проблем) Если что-то доставляет удовольствие, то неважно, каким словом оно называется.

2021-07-15 в 20:41

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Это так притягивает, когда верхний партнёр опытнее, больше знает, больше понимает, меня всегда это сводило с ума)) Lily, если вам комфортно с вашим мужчиной, это самое главное! Я даже немного вам завидую, столько всего у вас ещё впереди👍👍

2021-07-15 в 20:48

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Вам сейчас начнут завидовать не только все нижние сайта, но и верхние.)
Большая редкость когда мужчина сдерживает себя и проявляет терпение. Обучает и творит, а не ломает. Ну а тема потихоньку приложится.

2021-07-15 в 20:54

BRS, 53 года

Москва, Россия

Большая редкость когда мужчина сдерживает себя и проявляет терпение. Обучает и творит, а не ломает. Ну а тема потихоньку приложится

--

Вопрос - насколько "терпелки" у него хватит. И соответственно - насколько все у мужика серьезно - устроит его та "бархатная маза" (ну очень "бархатная") что он получит - или же зря потраченное время деньги и остальное

2021-07-15 в 20:58

Lily, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо всем за ответы! Я не разберусь как тут отвечать на конкретные сообщение.
Главное, что хочу сказать моя история невыдуманная! И я решила тут её написать и послушать мнения, т. к. у меня нет людей которым я могла бы её поведать и послушать совет.

Конечно я слышала о БДСМ, но что-то далёкое и не знала значение. Просто знала, что это боль всякая. Что и как мне никогда не было интересно. Золотой дождь вообще для меня было какое-то извращение. Анальный секс знала, что многие практикуют, но думала это очень больно. Понимаете все это очень далеко от меня. Не потому что я чего-то там неприемлю, а потому что не сложилась интимная жизнь с мужем. Хотя я была не против чего-то и всегда проявляла инициативу. Ну это уже отдельная история. Для меня важна семья и я решила жить как есть, без секса. Все мои мысли казались мне какими-то греховными чтоли. Я жила стереотипами и делала только что должна. Всё это закончилось очень плохо для моего здоровья. Меня госпитализировали, и там мне помогли очень. Многое объяснили, я проходила очень долгое лечение. Поэтому особо завидовать нечему, в 35 лет я оказалась почти без опыта общения с мужским полом и понятиями девчонки. Кстати, все говорят, что я красивая, даже этот мужчина обалдел, что такое бывает. Я теперь и сама удивляюсь, как я могла себя довести до такого.

Вот на сайте пишут отношения, не отношения, любовь, не любовь. А я так бодренько заявила ему что мне любовник нужен, а сама даже не понимаю что это значит. Я блядовать не хочу, для меня важна так скажем чистота. Важно, чтобы я нравилась человеку и он мне, чтобы было доверие и уважение. Мы же не животные.

По поводу его потерянного времени и его трат на меня. Он на меня ничего не тратит. Я сама приезжаю, мы никуда не ходим. Меня материальное не интересует. Сама я не навязываюсь, он сам меня приглашает. Как пригласит, договариваемся и я приезжаю.

Как себя вести с ним если честно я не знаю. Первое время я вообще молчала. Просто я не понимаю если он правда этот верхний, то почему не скажет. А может он просто пользуется мной, нашёл красивую дурочку, которая ничего не понимает и делает, что он говорит.

Я как-то ему высказала, что он без спросу такие вещи делает, а он мне ответил, что зачем меня спрашивать если я сразу испугаюсь и откажусь. А так круто нам. И ведь правда, я ему благодарна, что казалось бы для меня ужасные вещи, он показал, что могут быть приятны. Но для меня важен партнёр, вот с ним я так могу и мне приятно. Другого я бы не хотела. Получается это что? Уже не про секс, а про чувства?

Его тоже не поймёшь, он то строгий, я его спрашиваю почему, он мне улыбается и говорит, что так надо. То сам говорит, что хочет от меня услышать, чтобы он меня "аты баты'. Я ему написала, что хочу его не так конечно дерзко как он хотел, но у меня просто не такой характер. Но написала как смогла, а он мне в ответ: спасибо очень круто написано! Ну как бы я думала он мне тоже напишет такого плана. А сам может сказать, ты что не чувствуешь, что все взаимно. Постель сближает. Мы уже далеко зашли. Что он имеет ввиду не понятно. И тут в разговоре выдал, типо шуткой вопрос, значит имею тебя только я.

Я подумала, что конечно только он, я же не какая-то там. А сама конечно не стала его спрашивать про него, боюсь услышать прямой ответ. Но думаю, что я не одна у него. Он красивый искушённый. Практически всегда открывает новую пачку презервативов при встрече. Ну и он не удалился с сайта.

Я сама всего хотела, ничего ему не предъявляю. Просто неожидала встретить такой "экземпляр". Как вести себя лучше? Чем все это может закончиться? А если он и правда в теме, то что мне дальше ожидать?

И что такое бархатная маза? Я так-то вообще обычная девушка.

2021-07-15 в 22:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Как себя с ним вести? Да так же, как и до этого. Он же вас встретил и полюбил такой, как вы есть, значит, ему и нужна именно такая, как вы. Была б нужна какая-то другая, которая ведет себя по-другому, он бы с вами не встречался, а встречался бы с ней.

Пока что вроде бы все устраивает и вас, и его. Это называется гармония))

И что вы уперлись в эту опытность-неопытность? Вы думаете, это все нужно хоть кому-то на свете? Умение принимать сложные позы в сексе и знание терминологии? У меня для вас есть новости: люди трахаются, чтобы трахаться, а не принимают друг у друга ЕГЭ по теории и практике секса.

Людям вдвоем бывает либо хорошо, либо не очень. Если не очень, то тот, кому не очень, пытается исправить ситуацию. Если после некоторого числа попыток ситуация не исправляется, человек принимает решение - терпеть ли это дальше либо искать другие отношения, а эти заканчивать.

Вот и все.

На конкретное сообщение на этом форуме ответить нельзя, здесь сделано все немного по-извращенски, поддерживаются только несколько тегов HTML. Можно выделить цитату, на которую отвечаете, любым способом, который вам нравится, например жирным шрифтом, курсивом, жирным курсивом, или просто ***какими-нибудь звездочками*** или @%закорючками@% - это исключительно на ваш вкус.

2021-07-15 в 23:18

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Вопрос - насколько "терпелки" у него хватит. И соответственно - насколько все у мужика серьезно - устроит его та "бархатная маза" (ну очень "бархатная") что он получит - или же зря потраченное время деньги и остальное

@@@@@
Терпелки - насколько хватит, на столько и хватит. Никто не знает когда он перегорит в отношениях, так же как никто и не задумывается на начальном этапе отношений об этом.

Скорее Саба.) Про мазу и пол намека нет в рассказе. Да и про деньги тоже.)
Тут и бархатом то не пахнет, скорее классика жанра, с лёгким флером на ататашки в будущем.)

2021-07-16 в 00:49

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Как себя вести с ним если честно я не знаю. Первое время я вообще молчала. Просто я не понимаю если он правда этот верхний, то почему не скажет. А может он просто пользуется мной, нашёл красивую дурочку, которая ничего не понимает и делает, что он говорит.

----
Как вела себя так и продолжай. Доверься. Судя по тексту, тебе хорошо и комфортно. Зачем портить??? Тебя ведут, и тебе предстоит еще долгая дорога. Как раз ты можешь все испортить, если будешь знать, что за поворотом. Забудь об условностях и названиях, просто иди и наслаждайся. Поверь, впереди еще много интересного!

Да, он пользуется твоей неопытностью. А ты - его опытом. И, как тут уже отметили, у вас получилась гармония.

Я бы порекомендовал вообще удалиться отсюда, по крайней мере на время этих отношений. Пока они все еще комфортны для тебя.

2021-07-16 в 03:36

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Маэстро Арпад, отличный совет! И это не сарказм. Вы сейчас, Lily, начитаетесь... и начнёте ему говорить что и как он должен делать. Весь ваш "неопытный" смак пропадёт. Мужчина Вам попался вроде адекватный. Доверьтесь и кайфуйте. Не нравится что-то - озвучивайте.

2021-07-16 в 04:03

Ирида, 35 лет

Димитров, Украина

Идеальные отношения ))) животный секс, психологические удовольствия. Всё прекрасно

2021-07-16 в 07:02

Lily, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо всем!
Мне правда очень интересны все мнения! Я хоть высказалась и меня поняли.
Знаете ли, а ведь был момент, что я начиталась... Он когда первый раз золотой дождь сделал, я обалдела и пошла читать в чем прикол. Так я начиталась про унижения, туалетных рабов, копро. Мне так плохо было. Я потом боялась его, ждала плохого. И один раз все было очень хорошо и тут он мне предложил выпить его сперму из стакана, я решила, что вот он момент ужаса моего. И дело не в том что я выпить не могу, а в том что он решил меня унизить, всплыло все о чем я читала. И я убежала, только пятки сверкали.Я думала он больше не выйдет на связь, но ошиблась. Договорились, что читать я больше больше не буду, а он сказал, что такой жести не будет.

Вообщем, получается так, что раньше я переживала, что не могу доставить удовольствие, чтобы он отключился и перестал все контролировать, например, думала плохо минет получается, ведь от него все мужчины млеть должны. А тут не так. Но потом когда я согласилась выпить его сперму из кружки, кстати, я сама предложила после этой истории опрокинуть стаканчик за примерение. Я увидела такое удовольствие у него, это было что-то. И ЗД когда он делает, то прям видно, что ему круто. А когда ему круто, то и мне классно.

Но тут вопрос, получается то от чего ему круто не имеет отношение к физическому.... Он никогда не кончает, он лучше ЗД сделает. В чем его удовольствие я не понимаю.

Также у меня удовольствие не от того, что меня унижают или как правильно сказать, а от того что приятно ему. Мне нравится когда ему хорошо. У меня нет к нему брезгливости. Я поняла что такое действительно хотеть мужчину.

Так а ему-то это все зачем? Зачем ему со мной возиться? Он сам говорит, что это ответственность. Вообще, зачем верхним нижние? Вдруг у нижних крыша поедет на фоне своего верхнего, а ему она уже не нужна? Он мне говорит секс это игра, так какая же это игра если для меня это по настоящему, я не притворяюсь когда ему делаю приятно.

И ещё он как будто меня считывает, чувствует мои мысли, даже если я их не озвучиваю. Я вот думаю это потому что он лавелас и знает, что девушкам сказать или правда чувствует меня.

И конечно мы верность не обговаривали, но я думаю как я могу ему доверять, может у него 10 таких как я. Конечно обсуждать все это с ним я не буду.

На любой мой вопрос у него всегда один ответ, доверься и не думай. Я знаю, что делаю. Твои мысли все портят, получай эмоции. Так как же их получать, как потом себя собирать то.

Вообщем чувствуете, у меня каша в голове.

2021-07-16 в 09:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Lily, вам же правильно посоветовали - удалитесь отсюда и ничего больше не читайте. У вас в голове уже каша, и это после общения всего с одним вашим верхним. Думаете, от общения еще с сотней верхних, нижних и свитчей она уменьшится? Да нифигашеньки, увеличится в разы, и еще хуже станет.

У вас есть, кому вопросы задавать. Есть человек, которому вы доверяете себя и который взял на себя ответственность за вас. Вот его и расспрашивайте, вам с ним жить, а не с толпой анонимусов из инетика.

Страх потерять отношения - это тоже нормально. Более того, большинство людей на планете озабочены теми же вопросами - зачем я ему/ей, а что, если у меня снесет крышу, а он(а) к тому моменту уже потеряет интерес, и как бы мне себя вести, что бы такое сделать, чтобы меня любили вечно.

Торговцы приворотными зельями кучу денег сделали на этом страхе)))
Однако тут лекарства нет. Никто и ничто не даст вам гарантий, что он никогда вас не разлюбит.
Или что вы не разлюбите его, такое ведь тоже может быть)

Единственный выход - наслаждаться моментом, а проблемы решать по мере их возникновения.

2021-07-16 в 11:37

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Правильно, Lily, отключите мозг, руководствуйтесь только эмоциями. Возбуждайтесь мыслью, что вы глупое покорное животное. Человеку разумному свойственно думать и управлять своими эмоциями, но это не про вас, ваши мысли только всё портят, вам вредно думать, полностью доверьтесь другому человеку и кто знает до каких ещё унижений вы дойдёте.

И конечно вы у него единственная и неповторимая.

2021-07-18 в 23:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here