Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1396, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Мжж. Отражение

Мжж. Отражение

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Я же искала такую, как я. Смотреть в неё, как в зеркало, и видеть в ней отражение своих фетишей. Висеть вниз головой, глаза-в-глаза, пытаясь дотянуться и слиться в поцелуе... Она нашлась сама. Эмили. Такая легкая, открытая, весёлая.

При первой встрече хлопала огромными ресницами: "Ты такая милая! Давай на брудершафт! Мальчииикии! - крикнула в соседнюю комнату, - Девочки сейчас будут пить на брудершафт! А ну их..." - поцелуй со вкусом красного вина, пальцы в волосах и этот цветочный запах... Он остался на мне, когда она ушла.

Сообщения в мессенджере, фантазии-картинки, обмен эмоциями - всё больше убеждали меня, насколько мы похожи. Нам нравится одно и то же. Я соблазняю её, она - меня.

... Хозяин бросает плети и уходит встречать Эмили. А я стою, зафиксированная наручами к потолку, с зажимами на сосках и половых губах, разглядывая себя в зеркале. От волнения кружится голова: "Ты хотела сама, ты хотела сама"

- Тааак, осторожно, порог. - дверь захлопнулась. В прихожей появилась девушка на четвереньках, в ошейнике, с повязкой на глазах. - Всё, мы с собачкой пришли. Теперь можно снять с нее повязку...

- Какая у нас красивая собачка... Болонка?
- Я ещё не определил.
Я, по обыкновению, после порки целую руки, а после веревочек, лёжа на полу, целую ногу.
- Хорошо, а вторую ногу?
- А для второй ноги у Вас есть вторая нижняя!
Хозяин жестом указал Эмили: "К ноге" и она встала рядом со мной на четвереньки. Мы переглядывались, улыбаясь, и целовались с его ногами.

...Это такое удовольствие - смотреть в глаза любимому мужчине, когда он трахает твою подружку. В его глазах - вселенная. Страсть, похоть, ярость и... благодарность что ли. А целоваться с ним, когда она сосёт, причмокивая, - пик возбуждения. Так и хочется схватить её за волосы и насадить поглубже. Но я к ней присоединяюсь...

- Между вами не должно быть ни ревности, ни зависти, ни соревнования. Вы прекрасны обе. Каждая - по-своему.

Да, мы прекрасны! Такие куколки...

2021-07-14 в 08:39

Мужчина, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Весьма красиво и написано, и сфотографировано. Респект)

2021-07-14 в 09:02

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Красивое фото) Вы здесь и правда очень похожи, даже внешне. Понимаю про поиск отражения: чтобы "увидеть" собственные реакции, нужна другая женщина.

2021-07-14 в 10:30

Ветер, 49 лет

Воронеж, Россия

" свежо предание, а верится с трудом "
Я конечно не хочу усомниться в искренности автора и от души желаю гармоничных отношений..! Но!, мой опыт отрицает такую возможность. Любящие женщины не терпят соперниц, возможно это поиск компромиса или тактический ход...

P.S Это моя личная позиция, не претендую считать её истинной...в полемику вступать не настроен.

2021-07-14 в 10:41

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Любящие женщины не терпят соперниц(с)
--
Вы правы. Соперниц не люблю. Но эта девушка мне не соперница)

2021-07-14 в 10:47

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Ох как согласна с @Ветер....
Со стороны рада за вас. Но не представляю себя в подобной ситуации, истпытывающую радость. Может быть мешает жизненый опыт, шепчущий на ухо, что чем ближе подпускаешь женщину, тем больнее удар в спину.

2021-07-14 в 11:44

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Молодцы! Поиск себя, это хорошо. Найти сложнее и удержать равновесие.

**

Это как мужчина поставит, так и будет! Любит обеих, ревности не будет. Уделяет меньше внимания одной, возникает соперничество.

Если одна нижняя она может, обе добьются от Верхнего, а в троем они сведут с ума.

Прайд и гарем держать не просто, правила для всех едины! Тогда порядок в доме будет.

2021-07-14 в 11:54

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Ксения, 45
Ох как согласна с @Ветер....
Со стороны рада за вас. Но не представляю себя в подобной ситуации, истпытывающую радость. Может быть мешает жизненый опыт, шепчущий на ухо, что чем ближе подпускаешь женщину, тем больнее удар в спину.

--
Я рада, что Хозяин испытывает такое двойное удовольствие) Может это эмпатия - я от его эмоций сильнее возбуждаюсь. Наслаждаюсь моментом. А что будет завтра - не знает никто. Зачем думать об этом?

2021-07-14 в 12:43

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

SvetDM, я это воспринимаю, как ПараМж+Нижняя. А не гарем)

2021-07-14 в 13:01

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Как красиво написано и как красиво снято! Жаль, мне неведомы эти чувства, вероятно я слишком ограничена и зашугана, настороженность и желание быть в приоритете присутствует практически всегда, когда у верхнего появляется кто-то еще..

Чёрная Снежинка, я желаю вам, чтобы такое состояние продлилось как можно дольше, это волшебно! 👍

2021-07-14 в 14:30

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Чёрная Снежинка, я желаю вам, чтобы такое состояние продлилось как можно дольше, это волшебно! 👍(с)
--
Алина, у меня тоже характер и я в некоторых моментах устраиваю фейерверки. Но Хозяин спокойно их гасит своим авторитетом)
Мне иной раз кажется, что он, как пси-садист, намеренно выводит меня на бурные эмоции!)
А в целом - всё так необычно, ново, интересно...

2021-07-14 в 16:15

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка голды нет, так что лайкаю на словах.

2021-07-14 в 16:33

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Прикольно
Но мне эстетически всегда хотелось чтобы ж были разными внешне, одна блондинка, другая брюнетка)
Как то так))

2021-07-14 в 17:41

Сhlorine, 34 года

, Россия

Действительно, зеркало
Вы выглядите как отражение друг друга
Удачи вашему союзу)

2021-07-14 в 20:49

Comandante, 54 года

Москва, Россия

да, кстати...или исподнее у одной белое у другой черное)) красиво буде!

2021-07-15 в 00:45

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

В общем, полностью согласна с Ветром из Воронежа.
Лучше не скажешь.....

А вот "гаремщики" восхищаются, ясный пенек.%). Мол....нашему полку-то прибыло%)

Что касается ТС, то уже все ей высказала в личке....%), так что не буду тут повторятся, потому что эту замечательную пару (именно пару) знаю и очень уважаю.

Только есть же еще и третья участница....
Вот зачем, зачем идти третьей в пару, хорошую, давно сложившуюся, известную тематическую пару?
Что бы просто повисеть?Если это рассматривать как гимнастический трюк,
Почему нельзя найти своего Верхнего, своего бандажиста-шибариста? При молодости, красоте и стройности это совершенно не сложно.%).

И пусть оба Верхних вяжут своих дам для этого двойного подвеса.%).
А вот "афтекееть" после него каждый будет свою....да и домой девушка поедет спать со своим Верхним.
Неужели это не лучше? Вот ни черта не понимаю.....

Да, да, я старомодна, традиционна, в общем "ретросексуал" или как енто теперь по науке называется%)

2021-07-16 в 20:31

Comandante, 54 года

Москва, Россия

хм...нет зависти(я двоих не потяну, да и не хочу)...есть резон пожелать удачи. хай у вас все хорошо буде))). Редкий случай самодостаточности. Не прилипает к вам гавно, кто бы его не кидал. Продолжайте))

2021-07-16 в 20:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Ну ваще- то у автора написано что она би, наскока я помню.
А нафига им вторая пара, чтобы что? Чужой мужик это буэ, если честно.

2021-07-16 в 23:37

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

"Я же искала такую, как я"
"Какая у нас красивая собачка"
Подчеркивание статуса.

"..Это такое удовольствие - смотреть в глаза любимому мужчине, когда он трахает твою подружку"
А здесь уже подруга. Вроде и равны.

"Но эта девушка мне не соперница)"
"ПараМж+Нижняя"
Опять подчеркивание статуса.

" Я рада, что Хозяин испытывает такое двойное удовольствие) Может это эмпатия - я от его эмоций сильнее возбуждаюсь. Наслаждаюсь моментом. А что будет завтра - не знает никто. Зачем думать об этом?"

Здесь вообще микс. Я не вижу личного мнения ТС тут, лишь, хорошо промытые мозги.
И думать о завтра нужно всегда. Это стратегия. Возможность мыслить на пару шагов вперёд даёт много преимуществ и зачастую победу.

Кстати эмпат чувствует не только тех, кого хочет чувствовать. Эмпат в этом рассказе описал бы и ощущения второй девушки.

Немного жалко девушку ту. Её взяли поюзать.

2021-07-16 в 23:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Rozlin, а вы часто пишете в личку тем, кто неправильно себя ведет и делает то, что для вас неприемлемо, или это только ТС так повезло.

Зачем идти третьей в пару, девушка наверняка знает. И пара знает. А вам непонятно.
Ну так а что вы хотели, вас даже и первой в пару никто не берет, вам бы хоть это освоить для начала)

2021-07-17 в 00:12

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Зачем идти третьей в пару? ???
Затем, что хочется секса именно с парой. Лежать между ними, целовать обоих, смотреть как они целуют друг друга и снова оба тебя, и мужчина и женщина.

Кто то в этом отчаянно нуждается, у кого то дома все есть( любящие неразведенные родители) и им действительно не понять, зачем идти третьей в пару.

Жадис
Ну меня например останавливает от написания в личку всего лишь отсутствие голда например, а совсем не хорошие манеры и уважение личных границ, как кто то мог бы подумать

2021-07-17 в 14:35

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну меня например останавливает от написания в личку всего лишь отсутствие голда например, а совсем не хорошие манеры и уважение личных границ, как кто то мог бы подумать

А если бы у вас был голд, то что бы вы писали людям в личку? "Ребята, вы неправильно трахаетесь, надо по-другому"? А с какой целью вы бы это писали? Вам зачем-то надо, чтобы все люди трахались так, как вы считаете правильным?

Я считаю, для такой великой цели 150 рублей не жалко, или сколько там сейчас стоит голд)

2021-07-17 в 14:48

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Тратить 150 руб чтобы написать некрасивой неумной женщине которая в каждую тему пишет свое безапеляционное мнение что она страшная тупая дура? Действительно жалко, поскоку если для нее это сейчас не очевидно, то и мои слова ничего не изменят.

Да и логичнее не ей писать, а ейному мужику, что недорабатываешь мол, баба твоя по всем темам ходит истерит, трахни её, мож хоть денек отдохнем

А мужику я могу и без голда написать, сплошная экономия однако)

2021-07-17 в 17:45

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, вы так и не рассказали, зачем вам нужно писать некрасивым и неумным женщинам, что они страшные дуры, а их мужикам - что они плохо их трахают. Вам-то какой профит с того, что они вдруг поймут, что неправы? Думаете, вас после этого хоть кто-то юзать согласится?

Отнюдь)

А отдохнуть хоть денек можно намного более простыми способами, хотите расскажу один? Вон там, справа наверху, есть кнопочка с крестиком. Нажимаете ее и отдыхаете, сколько влезет)

2021-07-17 в 18:01

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А вообще, если честно, я немного завидую ТС. Я бы тоже хотела в нашу тусу привести такую же, как я, мое отражение. Чтобы ловить поцелуи, и не только)

2021-07-17 в 18:42

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Rozlin, зачем идти третьей в пару(с)
--
Эксгибиционизм, вуайеризм, бисексуальность...

Stiffler’s mom, подчеркивание статуса(с)
--
Да, Ммы давно сложившаяся пара и я на ступеньку выше как ни крути. Да и девушка сама с радостью мне подчиняется. Высказывает желания о порке и БД с моей стороны. Хочет подчиняться Ннам двоим.

Возможно со временем мы пересмотрим формат наших отношений)

2021-07-17 в 19:59

❤ Серый Волк, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Это очень хорошее дело.оно не может не нравится.удовольствие всем

2021-07-17 в 20:00

Йоли, 42 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка красивая фотография)) Вы на ней как близнецы.. действительно смотрится как отражение.

2021-07-17 в 20:34

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка
Тогда это многое объясняет и мне стало понятнее.
Удачи! Формат интересный.

2021-07-17 в 21:37

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Stiffler’s mom
Девушку используют, но и она пользуется, разве нет?

Хочет подчиняться Ннам двоим.
Да, ребенку нужна и мама и папа, оба родителя.
Оба наказывают, оба жалеют. Ну совоеменные партнерские тенденции.
В традиционных семьях папа порет, мама вкусняшками кормит

2021-07-17 в 22:47

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy
Насчёт того, что она тоже получает свое - скорее всего.
Насчёт мам/пап - даже комментировать не буду.

2021-07-17 в 23:24

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Порою кажется, немного отвлеклись. Перед нами Шедевр, а вы всё о мирском:(

2021-07-18 в 00:20

Жанна, 27 лет

Москва, Россия

Очень красивая пара. Хорошо когда человек не стесняться своих желаний, говорит об этом и на столько счастлив, что готов поделиться этим со всеми. Вы очень красивая как и ваша подруга )

2021-07-18 в 04:09

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Jadis
Ну не разжилась еще 150 рублями, вот и не рассказала
Как только, так сразу
Следите за личкой

2021-07-18 в 18:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, сочувствую. Работать не пробовали? Говорят, за это деньги платят. ПРичем такие, что 150 рублей - не проблема. Устройтесь хотя бы кассиршей в Пятерочку, вам слегчает)

Но вообще я офигеваю, дорогая редакция.
Здесь сайт вроде бы для извращенцев. Но почему-то ни любители облизывать ноги, ни любители засунуть себе в жопу кусок пластика, ни даже любители выпить мочи удивления ни у кого не вызывают.

А вот стоило девушке зайти третьей в пару, так тут же набежали морализаторши, для которых это неприемлемо, причем настолько, что они свои возмущения аж в личку пишут.

Люди, вы чего? Каждый дрочит так, как хочет. ХОрошо им втроем - ну порадуйтесь же за них.
А если вас бомбит потому, что вас никто на свете не хочет, так над собой надо работать, а не лички чужие засирать. По-моему, это логично, разве нет?

2021-07-18 в 18:31

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

Rozlin, а вы часто пишете в личку тем, кто неправильно себя ведет
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// //////////////////////////////////////////////////////////////////

Нет, пишут я только тем кого знаю лично. И уважаю. Надеюсь, вопрос закрыт?

Далее
вас даже и первой в пару никто не берет, вам бы хоть это освоить для начала)
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// /////////////////////////////////////////////////////////////

С чего вы это, мадам, взяли? У меня все нормально, не извольте беспокоится.

Эксгибиционизм, вуайеризм, бисексуальность...
Ну...ммм....первые две девиации вполне можно реализовывать со своим постоянным партнером на любом тематическом мероприятии. Привет Фишингу!

Третье....ну....я думаю, большинство Верхних не откажут, если их Нижнии между собой поиграются...
Да еще и у них на глазах, показав в "живую" лейсбос-шоу.

Со мной этот номер не пройдет, но есть много Леди, которые не супротив. Как говорится.

Так что, нет. Не убедительно%)

А енто....если Верхний бисексуален? Ой! %)

2021-07-19 в 18:49

Больной на голову, 50 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, хоть себя я в подобном формате отношений не представляю, но если, судя по Вашему великолепному описанию, все трое дарят друг другу радость, значит то, что вы делаете, здОрово и правильно. Прислушивайтесь друг к другу, к чувствам друг друга, а не к тому, что Вам осуждающе говорят другие. Позвольте себе те отношения, в которых вам хорошо.

2021-07-19 в 20:46

Вольфрамовая Совушка, 70 лет

Тверь, Россия

И уже черерез неделю ТС постила пиздри в дневах))
Сокрушаясь что крокотук встречается с эмили отдельно от нее
Как же быстро ТС стала третьей лишней, даже смешно)

2021-07-19 в 20:55

Тверь, Россия

, Ммы давно сложившаяся пара и я на ступеньку выше как ни крути. Да и девушка сама с радостью мне подчиняется. Высказывает желания о порке и БД с моей стороны. Хочет подчиняться Ннам двоим.(с)

Четаржу))

2021-07-19 в 20:57

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, Эмили сняла ошейник. Сказала, что не может принадлежать одному из нас и хочет быть нашей общей нижней сессионно. Пока не найдёт свободного Верхнего.

2021-07-19 в 22:02

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Просто песня, о нелёгких привратностях судьбы

2021-07-19 в 22:10

Тверь, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, Эмили сняла ошейник. Сказала, что не может принадлежать одному из нас и хочет быть нашей общей нижней сессионно. Пока не найдёт свободного Верхнего

----

Читать тебя противно, ейбогу..
Сняла ошейник, ... пренадлежать... одному из нас...
Не надоело небылицы то сочинять?))
Тот ошейник, который крокотук ей в первый же день напялил?
Так че не снять то, при таком формате и ничтожности его значимости..
Пренадлежать?
Кто и кому там пренадлнжал в сессионном формате?
Тут ты, мать, вообще в пень вьехала... тараном

2021-07-19 в 23:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

Нижняя женщина, нижний мужчина, свитч - это всегда куколд... Пусть и не всегда ярко выраженный.

2021-07-19 в 23:09

Тверь, Россия

Да дурында она просто
Дурында которая хочет взамуж аж пищит)
Ради этого ТС хоть куколдом, хоть свищем, хоть нижней будет
Тут девиаций в помине не было
Не так давно, буквально на днях, она планировпла на паблик кого то отстрапонить, вопчем снежинка как герасим, который на фсе согласен)

2021-07-19 в 23:22

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Георг, я куквин.
В настоящий момент имеется и женская разновидность - «cuckold», которая в тематической среде обозначается как - «cuckquean». Фактически это ещё одна разновидность «триолизма» (по составу ЖМЖ) при котором мужчина на виду у супруги (или постоянного полового партнёра) занимается сексом с посторонней женщиной. (С)

Вольфрамовая Совушка, боже мой@... Что же тебя так бомбит и пучит?))
Мы познаём вкус Темы на троих. Пробуем и так, и эдак, чтобы подобрать удобный всем формат.
Пара+нижняя самый комфортный вариант.

2021-07-20 в 07:20

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо всем, кто пишет позитивные комментарии!
Любви и обнимашек вам!))

2021-07-20 в 07:54

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А где пиздри? Зашла в дневны, там только мыло и негры...
Пиздрей нет(((
Я опять все пропустила

2021-07-20 в 10:57

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, страдашек не было, не ищите)
Совушка ждет, когда я вылечу за борт, но никак не дождётся. Вот и плющит её, бедняжку)

2021-07-20 в 16:06

helga, 50 лет

Москва, Россия

Дыа, страдашек не было)))
Игра слов или лукавство а-ля Чёрная снежинка... манипуляции, такие лицемерненькие, ага)
потому, что знает, что тот дневник был не её, а Луны и уже удален...

только вот, к счастью ли, к сожалению ли, но всё шо хоть раз написано в тырнете никуда не исчезает...
+
"Искра, 46 лет
...Снежинка, ты всё ещё хочешь замуж за Крокотука?
2021-07-15 в 12:45
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Искра, я уже сомневаюсь. Скорее Нет.
Он всегда будет темачить с другими. А я никогда не смогу с этим смириться.
2021-07-15 в 13:02"
+
"Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Гулящий любовник - это одно. А гулящий муж мне не нужен, да.
2021-07-15 в 14:20"
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Ева🐺, других баб в моё отсутствие я принять не могу, как бы я не старалась.
2021-07-15 в 14:34
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Ева🐺, я его очень люблю и не могу уйти. Я пробовала. И я его понимаю - было бы глупо упускать такую девочку как Эмили.
Я просто наслаждаюсь моментами близости и общения с ним. Без иллюзий и без претензий.
2021-07-15 в 15:08
+
"Raven, 45 лет
Подольск, Россия
Чёрная снежинка, Вы считаете, что ваше трио не может существовать на постоянной основе? Вроде Вы писали, что довольно сильно прониклись к Эмили и воспринимаете как свою

2021-07-15 в 14:38
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Raven, да, пока они не начали встречаться без меня.
2021-07-15 в 14:41
Raven, 45 лет
Подольск, Россия
Чёрная снежинка, ну если вы обе под ошейником, то тут уже не совсем трио, конечно, получается. Верх уже сам решает в каком формате и последовательности он встречается со своими нижними... Тут всё по сути правильно. Если все стороны это принимают.

2021-07-15 в 14:45
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Raven, мне очень жаль, что он так решил.
2021-07-15 в 14:50
Raven, 45 лет
Подольск, Россия
Чёрная снежинка, а Вы вообще говорили с Крокотуком на эту тему? Откровенно и без обиняков?
2021-07-15 в 15:19
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Raven, говорили. Надеюсь, что он меня услышал.
2021-07-15 в 15:21"
+
"Анна, 39 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Снежинка, мне жаль, но все было слишком очевидно. Свежее мясо всегда вкуснее. А Эмили чмошница, ее брали в пару и на условиях...
Крокотук без слов, приглашал запаску в пару, обговаривали что только при тебе... А теперь... Не мужик...поступок отвратительный.
Он держит тебя делая себе имя. Без тебя он вместе с запаской засохнут
2021-07-15 в 14:56
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Анна, ну, меня никто не держит. Глотай или уходи.
2021-07-15 в 14:59
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Анна, короче, я сорвалась с цепи и устроила фейерверк. Но мне указали место, надели намордник и сказали, что Эмили кусать нельзя.
Хотела унижений - я их получаю. Всё нормально. Пока.
2021-07-15 в 15:42"
+
"Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
mr. Salem the Cat, изначально я искала девушку в пару для себя. Сама выбирала. А потом закружилось, завертелось. Меня поставили перед фактом.

2021-07-15 в 15:30
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
mr. Salem the Cat, я шла на осознанный риск)
Хотела осуществить свои навязчивые фантазии и получила, что получила.
2021-07-15 в 15:35"
+
Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
Я всё ещё надеюсь, что это не гарем, а сессионка.
2021-07-15 в 16:30"
----
неужели, таки хвост вертит собакой в этом пиар-тройничке?)))

2021-07-20 в 17:08

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Всем встать! Суд идёт! ))

helga, перечитайте мой СТ. Я пригласила девушку в пару для себя. Удовлетворить свои потребности по части cuckquean и bisex.

Остальное - без комментариев.

2021-07-20 в 17:48

Тверь, Россия

Рейтинг: 107

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

+1
Всем встать! Суд идёт! ))

helga, перечитайте мой СТ. Я пригласила девушку в пару для себя.

----

Ага, еслиб крокотук настолько не потерял к тебе интерес
Настолько что ты стала мешать им с эмили
Мы бы даже поверили твоим оправданиям)

2021-07-20 в 18:13

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, я не оправдываюсь. Я ни в чём не виновата)
Напоминаю, что это форум, раздел "БДСМ рассказы и истории из жизни". Что за переполох вы тут устроили? Кыш!)

2021-07-20 в 18:25

Тверь, Россия

Кыш!(с)

Ой Правдачтоле??)))
Это у себя в дневах ты можешь банить неугодных, тереть коменты и размахивать своими грязными трусами безнаказанно
А тут Форум, придется читать нелициприятные мнения, коих ты заслуживаешь
Твоя страсть выставлять на паблик не только раздроченные дыры, но и все самое личное сыграла с тобой злую шутку на сей раз))

2021-07-20 в 18:37

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, почему тебе не всё равно?)

2021-07-20 в 18:59

Тверь, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, почему тебе не всё равно?)

2021-07-20 в 18:59
Потому что ты лживая
Насквозь
И до тех пор пока ты лжешь на паблик, найдутся люди, которые будут тыкать тебя носом туда, где ты прилюдно обгадилась

2021-07-20 в 19:17

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, пока тут гадишь под себя только ты.
Какой мне смысл врать? Где я солгала? Ткни)

2021-07-20 в 19:28

Тверь, Россия

Да ткнули уже и без меня
Как кошку, которая по углам гадит
Но ты не расстраивайся, дураков и прочих восторженных идиотов и на твой век хватит
Для них и стараешся ж...

2021-07-20 в 19:43

Летящая ввысь, 30 лет

, Россия

Да, дневниковцы. Это вам не дневники, где можно заблочить и сделать вид, что белые и пушистые.
Ну, чтобы ваш пыл умерить нужно на форуме придумать тайм-чек, иначе из тредов никогда не уйдете.

2021-07-20 в 20:08

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, слушай, шутки шутками, но это серьёзное обвинение. Предоставь конкретные доказательства моей лживости или извинись публично.

2021-07-20 в 20:10

Тверь, Россия

ТС, доказательства твоей лживости тебе чуть выше хельга обосновала
Так.. малую толику
Но и этого хватмт чтоб, те кто это прочтет поняли что ты никчемная лживая дрянь)

Шутить я и не думала

2021-07-20 в 21:13

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка, я жду конкретные факты. Что я сказала так, а на самом деле оно этак. Пока что ты просто срёшь гвоздями от зависти. И мне это уже начинает надоедать...

2021-07-20 в 21:41

Тверь, Россия

Ну конечно же тут у всех оснований для зависти тебе несчесть))
Я даж не знаю че выбрать, ейбогу..
Все такое вкусненькое)
Дай подумать..

2021-07-20 в 22:36

Искра, 46 лет

Москва, Россия

Снежинка, я так понимаю, что Эмили ты съела))
Это было легко, понимаю) молодец ✊

2021-07-21 в 09:13

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Просто песня, о возможном развитии событий, когда все голодны

2021-07-21 в 09:37

Тверь, Россия

Рейтинг: 6

Искра, 46 лет
Москва, Россия

Снежинка, я так понимаю, что Эмили ты съела))
Это было легко, понимаю) молодец ✊

2021-07-21 в 09:13

--
Думаю что эмили просто поняла, что ее без ее позволения будут полоскать на черном, выставлять на паблик подробности ее сексуальной жизни, ее интимное, личное

Что после этой истории она не эмили а та самая эмили, которая... и дальше по тексту

2021-07-21 в 10:04

Искра, 46 лет

Москва, Россия

Совушка)) это же очевидно... но мне Снежинка нравится своей верой в искренность помыслов. Как бы живет в своей только ей понятной реальности

2021-07-21 в 10:12

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Люди, ау! Вы меня слышите? Всё у нас хорошо!
Считаете меня лживой и лицемерной тварью - ну ок. Я любимая тварь своего Хозяина. Сидела на цепи и наблюдала. Роняла слюни, скалилась, возбуждалась. Пусть я монстр, но

История не закончилась, я надеюсь, и впереди ещё много ярких встреч.
Эмили попробовала ошейник и ей не понравилось. Вот Её слова: "Видя, что вы любите друг друга, целуетесь и обнимаетесь, я понимаю, что вся эта история с принадлежностью не очень хорошая.

Вы пара, у вас отношения, чувства.
Поэтому мне кажется крайне странным принадлежать мужчине, который любит другую женщину и с которым у нас нет чувств.
Я считаю, что я должна быть вашей общей нижней, сессионно. Крокотук не будет моим хозяином. На вы и хозяин только во время сессий."

А теперь расходитесь. Устроили балаган в таком красивом топике. И вообще, где модераторы? Почему допускаются оскорбления и переход на личность автора? Я буду жаловаться в ЦК БДСМ!)))

2021-07-21 в 10:37

Тверь, Россия

теперь расходитесь. (С)

---
Теперь точно останемся
Чойта нам уходить ?
Когда начинается самое приятное и интересное..
Агащаз.

2021-07-21 в 13:37

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

Ну вот.Недолго музыка играла.
Обломался хозяин с гаремом...

2021-07-21 в 13:54

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Просто сюжет, как девочка с голубыми волосами, пытается" запутать" деревянного мальчика*
И делает вывод, что ма тематика из него не получится.
Поэтому надо наказать..

2021-07-21 в 13:56

Тверь, Россия

как девочка с голубыми волосами, пытается запутать деревянного мальчика (с)

----

Была бы то девочка, а не женщина под 40, с двумя детьми, былоб не так печально
Наверное..

2021-07-21 в 14:06

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

Глупые люди (80%).
Снежинка, очень рада за вас, В/вашу пару и В/в/ваше новоиспечённое трио))).
Третий человек в отношениях это всегда яркие эмоции, необычные и очень крутые. Вы их испытываете, вы пишете об этом. Спасибо, что раскрываетесь, читать приятно). И у В/в/вас ещё столько интересного впереди, я знаю. Когда между людьми (неважно сколькими) симпатия, эмоции, химия плюс схожие взгляды и интересы - это прекрасно!

А по поводу кто кому когда надоест или кто кого достанет - комментарии ущербных. Единственно уязвимым на начальных этапах становления отношений является именно новый человек, пришедший в уже сложившуюся пару. И здесь максимум внимания и заботы должен быть направлен на Эмили, что, как видно, В/вы успешно воплощаете :-)

Поэтому от души желаю В/в/вам долгих искренних отношений и новых ярких эмоций. Вы умница.

2021-07-21 в 14:07

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Тяк-с, господа, секундочку, секундочку....
Чегой-то вы мне кажется уже того....не того.
Т.е. я, конечно, формат ЖМЖ не одобряю, терпеть не могу, когда мне кричат: "Верхний может иметь много Нижних!" "У Нижней не должно быть ревности", "А почему я не могу тематичь с другими, я ж Верхуй" (твою дивизию ж!).

Но....
Мне не нравится, когда здесь начинают обижать моих друзей.
А Совушка это делает очень агрессивно и некрасиво, тем самым даже нарушая правила форума.

Тем более, что все участники трио меж собой разобрались, Эмили оказалась умной и приличной Леди, пошла искать своего Верхнего, ибо приличная Леди никогда не берет чужое, и вот тут я ей от все души желаю удачи.

Так что Черная Снежинка и ее (!) Крокотук как всегда вне конкуренции.
Ребята, прекрасного вам отдыха на Фишинге, новых впечатлений и зажигательных экшенов.

2021-07-21 в 21:36

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Ну, ради торжества справедливости, давайте совам противопоставим голубей...
Голубь, он символ мира
За мир, во всём мире!

2021-07-21 в 21:44

Тверь, Россия

Но....
Мне не нравится, когда здесь начинают обижать моих друзей.
А Совушка это делает очень агрессивно и некрасиво, тем самым (с)

---

Мне с какого перепугу следует делать то что вам нравицо, уважаемая?
И с чего вы взяли что ЗДЕСЬ кто то этим должен быть озабочен?
Ну вышли вы поддержать своих, как говорите, друзей
Поддерживайте
Но оставьте при себе свои нелепые оценочные суждения касаемо меня
Я вас знать не знаю ..

2021-07-21 в 22:04

Ящерица, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

Рейтинг: 80

-
Ну хотя бы для того, чтобы показать, что вы уважаете себя в первую очередь. Человек, который демонстрирует агрессию и неуважение к другим, в первую очередь себя не уважает. Если вы задумывались о таких вещах

2021-07-21 в 22:27

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Ящерица, 57 лет
Нижний Новгород, Россия

Рейтинг: 80

-
Ну хотя бы для того, чтобы показать, что вы уважаете себя в первую очередь. Человек, который демонстрирует агрессию и неуважение к другим, в первую очередь себя не уважает. Если вы задумывались о таких вещах

2021-07-21 в 22:27

Перечитала 2 раза
Искала логику
Не нашла
Я правильно понимаю, что критерием уважения к людям повашему является желание всем нравицо?
Какая то холуйская логика у вас, мадам

Не, о "таких вещах" задумываться мне даже в голову не придет
Даже во страшном сне))

2021-07-21 в 22:39

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Не получается дать ссылку на страницу) Согласна с Ветром, уж он точно знает, о чем говорит....

2021-07-22 в 00:43

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

Читаю и не верю глазам своим.
Снежинка, ваше желание поделиться эмоциями мне понятно и близко. Респект.
Совушку не поняла, от слова совсем. Со стороны создалось впечатление, что это все банальная зависть. Говорю это не для продолжения и злобных комментов от Совушки. А только лишь взгляд со стороны.

И почему чужие яркие эмоции не дают покоя людям, живущим в серых буднях? Я понимаю.

2021-07-22 в 13:39

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Я вот тоже не поняла странной реакции некоторых, особенно Совушки, на откровения Снежинки.
Мы, вообще то, на сайте извращенцев, здесь у всех свои девиации и это нормально для этого места. Так о чем такое возмущение? Она же не в семейном или школьном чате выложила . Ну такие у неё фетиши- нужно на публике свою интимную жизнь показывать. А почему нет то? Если Снежинку это заводит, то и отлично. По моему все к месту.

А вот упоминание о количестве детей, престарелых подителях и прочих обязательствах как раз здесь неуместно. К чему это? Как связано с тем, чем мы все занимаемся? Это получается, что нам никому нельзя иметь семьи и детей, с нашими то увлечениями.

Действительно очень похоже на зависть

2021-07-22 в 14:33

Тверь, Россия

Рейтинг: 8

Глафира Андревна, 46 лет
Москва, Россия

-1
Читаю и не верю глазам своим.
Снежинка, ваше желание поделиться эмоциями мне понятно и близко. Респект.
Совушку не поняла, от слова совсем. Со стороны создалось впечатление, что это все банальная зависть. Говорю это не для продолжения и злобных комментов от Совушки. А только лишь взгляд со стороны

---'

Надеюсь вы, ничтоже сумнящеся, все же озвучите нам обьективные причины завидовать ТС
Чему конкретно можно завидовать в образе жизни человека, потрясающего грязными трусами на паблик ради хайпа?

Иеще... для того чтоб делать подобные заявления вам как минимум необходимо обладать инфой о жизни тех кого вы обвиняете в зависти тем, жизнь которых публикуется ими самими в самых откровенных аспектах

*

вот упоминание о количестве детей, престарелых подителях и прочих обязательствах как раз здесь неуместно. (С)

Оно бы так... если бы самв снежинка не рассказывала в дневах о своей личной жизни, и о детях в частности
Вплоть до того что приводила в дом крокотука, и как ее дети мешали им темачицо

2021-07-22 в 16:16

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

Вольфрамовая Совушка ну, что касается Снежинки и Крокотука, знаю их лично, обоих. Но не о том речь. Вы Совушка, своими выпадками в сторону Снежинки и даёте повод для мыслей о зависти. И почему Вас так заботит чужая жизнь? Вот в чем вопрос. У Вас есть дети? С появлением детей Вы перестали жить полноценной жизнью? У Вас есть родители? Если они престарелые, то Вы день и ночь сидите возле них и живёте их жизнью?

Лично я не вижу проблем в наличии детей, или родителей. Это не имеет никакого отношения к моей личной жизни.
Повторюсь. Никакого негатива. Просто точка зрения, как читателя.

2021-07-22 в 16:40

Тверь, Россия

Вольфрамовая Совушка ну, что касается Снежинки и Крокотука, знаю их лично, обоих. Но не о том речь. Вы Совушка, своими выпадками в сторону Снежинки и даёте повод для мыслей о зависти. И почему Вас так заботит чужая жизнь? Вот в чем вопрос. У Вас есть дети? С появлением детей Вы перестали жить полноценной жизнью? У Вас есть родители? Если они престарелые, то Вы день и ночь сидите возле них и живёте их жизнью?

Лично я не вижу проблем в наличии детей, или родителей. Это не имеет никакого отношения к моей личной жизни.
Повторюсь. Никакого негатива. Просто точка зрения, как читателя.

2021-07-22 в 16:40

Вы не видите проблемы в наличии детей у женщины, чьи откровенные фото тематичекской окраски пубикуются в открытом доступе?
Чья тематическая жизнь, раздолбанные дыры, смещенные жизненные приоритеты выставляются на паблик, ?

Скорее всего лично у вас просто нет детей!
Так ведь?

Мне страшно представить что дети могут увидеть подобные фото своей матери в открытом доступе

И мне нет дела до личной жизни снежинки и крокотука, до тех самых пор, пока эта жизнь не выставляется на широкую публику

Да, я считаю, что будучи матерью женщина несет ответственность за то что собственно несет этим детям, и она не впоаве расставлять приоритеты своей жизни в пользу своих девиаций и своей раздроченности в них

Это мое твердое убеждения

И мне омерзительно видеть, как банальный пиздочес и жажда публичности некоторых биосуществ сучек, , шлюшек, рабынек, ставят под угрозу спокойное существование их несчастных детей

Скажите, вы считаете все вышеозначенное поводом для зависти?

Тогда о чем с вами говорить вообще?

2021-07-22 в 16:57

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А вот и "пиздри"
Экак Совушку распидорасило, аж читаю и наслаждаюсь)
Давно так не веселилась, лет 10 уж точно, тогда на рукодельном сайте одну семитку примерно так же штормило, тока не раздроченные дыры были предметом конфликта, а традиционные славянские обережные узоры))

2021-07-22 в 18:49

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Вы не видите проблемы в наличии детей у женщины, чьи откровенные фото тематичекской окраски пубикуются в открытом доступе?
Чья тематическая жизнь, раздолбанные дыры, смещенные жизненные приоритеты выставляются на паблик (c)
У меня вопрос - почему то же самое никто не пишет Бусинке?

2021-07-22 в 18:58

Тверь, Россия

меня вопрос - почему то же самое никто не пишет Бусинке?(с)

----

Еще как пишут))
Еще как!
Но ведь и тут находятся персонажи, которым близко " творчество" бусинки
На них и рассчитано
Мне бусинка отвратительна так же как и снежинка
На мой взгляд они обе из одного теста

2021-07-22 в 19:27

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Совушка, вы, наверное, в опеке работаете, и у вас профдеформация - переживать за чужих детей?

2021-07-22 в 19:40

другой Глеб..., 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вольфрамовая Совушка
Тебе дневников мало, тут срачь развела? Успокойся, все уже поняли твою точку зрения.

2021-07-22 в 20:04

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я с большой симпатией отношусь к людям, умеющим не лезть не в свое собачье дело.

Так красиво топик начался, а его превратили в такую помойку. Зачем? Для чего? Детишек спасти? Ну и как, спасли?
Лучше б волонтером записались во "Врачи без границ" какие-нибудь и в Африку уехали, хоть толк какой-никакой вышел бы.

2021-07-22 в 20:12

Тверь, Россия

Рейтинг: 160

Jadis, 45 лет
Москва, Россия

Да угнездитесь вы уже..

Ну разные у нас с вами понятия о красоте ейбогу)
Кардинально..
И вы не у себя дома, вы на форуме
Где в общем доступе ТС выставлен пост на обсуждение
Где каждый волен высказать собственное мнение на заданную тему
Я понимаю, что снежинку в дневах закошмарили с ее постоянными пиздрями и пелоткой навыворот
Тока вот не пойму, с чего она взяла что тут на форуме будет подругому?))

2021-07-22 в 20:25

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Тверь, Россия

+1

----

Еще как пишут))
Еще как!
На них и рассчитано

Нет, бусинка омерзительна не только в своём творчестве эксгибиписательницы.
Абсолютно безнравственная тематическая ..., как бы тут приличнее выразиться, бесприданница, во!
Под кем только не была, под какими флагами в порты не заходила?!
Мерзкое в своей безнравственности создание, посмешище тех, кто ею, как бы владел

2021-07-22 в 20:27

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Пока у некоторых подгорает и бомбит, мы продолжаем развлекаться, осуществляя сценарии на троих.

На ужин у нас была Эмили с бараниной и овощами под медово-горчичным соусом. Я заткнула ей рот огурцом, чтоб не болтала. Она изредка вздрагивала, вздыхала, что-то мычала, а мы наслаждались едой...

Продолжение следует ;)

2021-07-22 в 20:49

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/personal0/101000202613/
А расскажите, Уважаемый, сколькими прекрасными нижними Вы владели, раз так Бусинку критикуете?
Ни одной?
А че это Эмили огурец, а остальным баранину?

2021-07-22 в 20:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А ей-то баранины досталось, или только огурец?

2021-07-22 в 20:52

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Остановись (перевод )
All that I have is all that you've given me
Все, что у меня есть, это то, что дал мне ты,
Did you never worry that I'd come to depend on you
Ты когда-нибудь думал о том, что я впаду в зависимость от тебя?
I gave you all the love I had in me
Я отдала тебе всю любовь, на которую была способна,
Now I find you've lied and I can't believe it's true
А теперь оказалось, что ты лгал мне, и я не могу в это поверить.

Wrapped in her arms I see you across the street
Я вижу тебя на улице в ее объятиях,
And I can't help but wonder if she knows what's going on
И мне интересно, знает ли она, что происходит?
You talk of love but you don't know how it feels
Ты говоришь о любви, но на самом деле ты не представляешь,
When you realize that you're not the only one
Каково это — ощущать себя обманутой.

[Chorus:]
[Припев:]

Oh you'd better stop before you tear me all apart
Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части,
You'd better stop before you go and break my heart
Остановись, пока ты не разбил мне сердце,
Ooh you'd better stop
Остановись!

Time after time I've tried to walk away
Я не раз хотела уйти,
But it's not that easy when your soul is torn in two
Но это не так-то просто, когда твоя душа рвётся на части.
So I just resign myself to it every day
Так что я просто каждый день смиряюсь с этим,
Now all I can do is to leave it up to you
И сейчас всё, что я могу сделать, — это оставить решение за тобой.

Ooh you'd better stop
Остановись!

Stop if love me
Остановись, если любишь меня!
(you will remember)
(ты запомнишь...)
Now's the time to be sorry
Настала пора просить прощения
(that day forever)
(этот день на всю жизнь)
I won't believe that you'd walk out on me
Я не верю в то, что ты гулял от меня...

Ooh you'd better stop
Остановись

2021-07-22 в 21:07

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Auberginе и Jadis, только салатик. Она за фигурой следит)

Ermine, спасибо за музыкальное сопровождение))

2021-07-22 в 21:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

От мяса вреда фигуре не будет, это ж не тортики)

Фигура у нее и вправду хороша, но смотрите: на одних огурцах можно и до истощения довести, будет не так красиво)))

2021-07-22 в 21:37

Тверь, Россия

Снежинка, что то не оценил никто того что ты с чужих гениталий питаешся?
Пичалька, да?(
Ты так старалася((
Ну лан, завтра ченить придумаешь, да?
Запостишь очередные пиздри про любовь и фоточку раздроченных дыр приложишь
И снова в тренде))

2021-07-22 в 21:48

Летящая ввысь, 30 лет

, Россия

В инсте Эмили указана, как шибари модель.
Вы ее к себе, как модель зовете или она сессионно приходящая нижняя в пару?

2021-07-22 в 21:56

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Летящая ввысь, с нами сессионная нижняя, но оставила за собой право выступать как модель с другими бондажистами.

2021-07-22 в 22:16

Бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

ольфрамовая Совушка, 70 лет
Тверь, Россия

+2

----

Еще как пишут))
Еще как!
На них и рассчитано

Привет, Совушка! И тебе доброго вечера )

2021-07-22 в 22:40

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Те кто хейтят Снежинку и Бусинку являются яркими представителями общества, которое накладывает табу на проявление сексуальности женщины.

Женщина не перестаёт быть женщиной после рождения детей. Сайт закрытый, все фото возможно увидеть только после регистрации и они никак на повлияют на детей.

А если найдутся реальные знакомые, которые начнут детям докладывать, чем их мама занимается, то сразу возникнет вопрос, а что сам знакомый/ая делал / а на сайте.

2021-07-22 в 22:44

другой Глеб..., 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

У совы своей жизни нет поэтому она так следит за другими, переживает. Старость она не от возраста зависит, как бабка у парадной на скамейке, сидит и в след "вотпраституткапошла"....

2021-07-22 в 23:03

Балашиха, Россия

Рейтинг: -16

Melanosuchus, 67 лет
Абрамцево, Россия

-1
Тверь, Россия

+1

----

Еще как пишут))
Еще как!
На них и рассчитано

Нет, бусинка омерзительна не только в своём творчестве эксгибиписательницы.
Абсолютно безнравственная тематическая ..., как бы тут приличнее выразиться, бесприданница, во!
Под кем только не была, под какими флагами в порты не заходила?!
Мерзкое в своей безнравственности создание, посмешище тех, кто ею, как бы владел

Нифига себе, как я вас волную! 🙀

*"

другой Глеб..., 48 лет
Санкт-Петербург, Россия

У совы своей жизни нет поэтому она так следит за другими, переживает. Старость она не от возраста зависит, как бабка у парадной на скамейке, сидит и в след "вотпраституткапошла"....

Нет, нет . Она просто переживает о спасении моей души. Скажет гадость, а я потом : ой, стыдно...
Ей бы в РПЦ работать . В официальном .

А так то, напомню, не суди и не судим будеши...

2021-07-22 в 23:05

Тверь, Россия

Карамелька 🍬, 19 лет
Красногорск, Россия

-1
Те кто хейтят Снежинку и Бусинку являются яркими представителями общества, которое накладывает табу на проявление сексуальности женщины

--

Да бог с тобой дитя))
Разве то, что творит снежинка сексуально?
Разве сексуальность сродни дешевой пошлости?
Разве сексуальность сродни вопиющей вульгарности ТС?
Сексуальности тут места нет
Сплош - БЫТОВАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ.

2021-07-22 в 23:08

Лисица Эм, 32 года

Абрамцево, Россия

Карамелька 🍬, к сожалению, фото, дневники и форум можно читать без регистрации. Искать анкеты поиском (по фильтрам и по нику) тоже без регистрации. Более открытого ресурса, чем чОрный, сложно найти.

И всегда нужно помнить: всё, что попадает в интернет, остаётся в нем навеки. Не бывает удаления или скрытых аккаунтов. Просто не бывает.

Если все публикующие это понимают и принимают, то начинается свобода выбора и последующая ответственность.

2021-07-22 в 23:10

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Чисто мое мнение...
Сравнивать Бусинку и Снежинку... Ну просто никак нельзя. От слова совсем.
Бусинка - это море драйва, кайфа и "покушать" в плане эмоций... Офигенно и сказочно...
Снежинка - стремится к этому пока....

А так, читаю все это и плакать хочется)))) Девочки, не завидуйте состоявшимся, красивым и успешным!)))) Выглядит смешно)

2021-07-22 в 23:23

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А можно записаться к вам сессионной нижней с правом поедания барана?

2021-07-22 в 23:44

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, Хозяин сказал: "Пусть несёт барана с собой. А я приготовлю вкусно"))

2021-07-23 в 00:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, принесите им козла или свинью)

2021-07-23 в 01:36

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я целого барана не дотащу))
Могу кабачки и мяту
Кстати, Джадис, без шуток- козла я действительно ела в деревне у друзей, очень нежное вкусное диетическое мясо, так что Ваша шутка мимо

2021-07-23 в 08:46

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Согласен с другой Глеб...: хейтерство и навязчивое "цепляние" тематиков, на тематическом форуме - плохая стратегия.

По сабжу: Тема Снежинки и Крокотука ярка и многогранна. Лайк!

2021-07-23 в 08:53

Балашиха, Россия

Вольфрамовая Совушка

Да вы бусинка еще и вруша паталогическая..
На душу вашу мне категорически наблюдать
Для меня что вы что снежинка - что то типа мерзких насекомых
Типо тараканов
И давить вас, если вы попадаете в поле моего зрения
считаю реакцией совершенно здоровой

И напомните мне, где и когда я перед кем то извинялась, потому что мне было чего стыдиться?
Видимо совсем вы логику протрахали )

Ну да, у вас должно это культурно получаться : зубы отдельно, очечки отдельно. Это я под впечатлением извинений на японской олимпиаде за шутку кого то там про холокост ... Японская резня в Манчжурии и ордунг в Германии, с занесением имён раздавленных тараканов в гроссбух - что то, что это, одного порядка...

Ну и параллель с вашим гав гав гав
Тверь Über alles

Прошу прощения, черный)
Блин, ну почему прохлада, верните жару опять ) Как в отпуск, так похолодание )

2021-07-23 в 09:23

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Снежинка, а какие ещё практики попробовали с второй нижней? Расскажите что НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (что помешало).

Интересно прочитать не только об успехах, но и о неудачах: сын ошибок трудных. Опыт. Я об этом.

2021-07-23 в 11:21

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

ssn, Обезличивание.
Эмили хотела отдохнуть и попросила не обращать на неё внимание + ей очень нравится за нами подглядывать. Она лежала молча, как скомканное одеяло, в дальнем углу кровати и не двигалась, а мы вели себя так, будто её нет.

Она расстроилась. Сказала, что только с нами поняла, какая Тема ей нужна - с любовью, но мы не сможем ей такую дать. Поэтому она и приняла решение искать своего Верхнего, а с нами только дружить и утолять "голод".

Нам в ту ночь наверное стоило попридержать свой пыл. Но что уж теперь. На будущее будем знать, чего делать не стоит)

2021-07-23 в 12:16

helga, 50 лет

Москва, Россия

непреходящее ощущение дешевой постановки пошловатого водевиля...

под ошейник за 5 минут без любви можно, да к тому же тайком от Снежинки...
дроч-фантазии коряво в дневнике по разнарядке писать можно...
встречаться с верхним наедине можно...
быть на черном и в теме минимум с 2017 года можно...
и тут же, на голубом глазу - тока щаз поняла какая тема мне нужна... не хочу без любви, забирайте взад свой ошейник)))
видно фейерверк Снежинка закатила знатный, раз двое остальных включили заднюю (хоть и надели типа на Снежинку намордник шоб не кусала Эмили)))

ну, хоть немного за достоверностью сюжетных ходов следите... пиарюги-любители, горе-драматурги)))

2021-07-23 в 12:41

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Рейтинг: 346

ssn, 69 лет
Москва, Россия

Согласен с другой Глеб...: хейтерство и навязчивое "цепляние" тематиков, на тематическом форуме - плохая стратегия

Соглашусь с выдвинутым тезисом, с небольшой, но весьма существенной поправкой.
Главный хейтер этой ветки, сам ТС.
Большего вреда уже вряд ли нанесут даже признанные тролли.
Рейтинг: 346

ssn, 69 лет
Москва, Россия

+1
Снежинка, а какие ещё практики попробовали с второй нижней? Расскажите что НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (что помешало)

А вот выступать "спойлером", подогревая буушующие страсти, полагаю крайне неконструктивно.
Популярность такого рода, обернётся крайне негативными оценочными суждениями, вам ли не знать...

2021-07-23 в 12:45

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Хочу отметить, что я ни на кого не лаю, не кусаю и не пиарюсь. Это ВЫ пиарите меня, дорогие читатели, своими оценочными суждениями. Я лишь максимально искренне отвечаю на ваши вопросы.

Но раз уж тут полная анархия, можем обсудить рецепт индейки от Jadis, например. На БДСМ-ресурсе приветствуются любые темы, кроме Темы. Удивительно, да?)

helga, вы забыли добавить в сюжет версию, что Эмили мой фейк и вся история лишь плод моего воображения.

2021-07-23 в 13:04

helga, 50 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, я понимаю ваше неуемное стремление быть всегда, везде и за всех)))
но с хрена ли вы говорите за меня?
вы мой личный секретарь?
вы медиум-телепат и читаете мысли на расстоянии?
либо полагаете шо я уже в старческом маразме и моя память уже не та?)))

или всё проще - вы не понимаете мои незамысловатые умозаключения и просто накидываете на вентилятор...
для хайпу родименького, да?)))
ибо как можно считать фейком и плодом воображения женщину с ногами и руками, посиневшими от передавливания, мне лично непонятно...

но то такое...
даже Марсианка, хоть и со временем, но поняла шо публика на чОрном это не свинья на веревке - таскать её только по своему желанию не получится)))

хотите занять вакантную должность звезды чернаго - прокачивайте скиллы...

2021-07-23 в 13:40

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

helga, ибо как можно считать фейком и плодом воображения женщину с ногами и руками, посиневшими от передавливания, мне лично непонятно...(с)

--
Да очень просто. Пригласила модель, сделала пару фоточек, завела аккаунт от её имени, написала пару дневников - и вуаля, "соперница" готова. Хайпу не оберётесь. Дарю лайфхак.

2021-07-23 в 13:55

helga, 50 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, если вы почему-то считаете, что приглашенная модель это фейк и плод воображения, то при чем здесь я?
вы считаете меня тупой?
или желаете выставить персонаж Эмили тупой? (аккаунт минимум с 2017 года)
или, неужели... о боги, вы сама тупая?))))

2021-07-23 в 14:12

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

helga, вы как-то быстро сдулись. Ответы в стиле "саматупая" - такое себе...
Но мне приятен ваш интерес к моей персоне. Скрините все мои комментарии, следите, ходы записываете... Могу назначить вас своим летописцем.

2021-07-23 в 14:23

helga, 50 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, вы не ведете дискуссию, не отвечаете на вопросы по существу, выдергиваете фразы из контекста и приписываете собеседнику то, чего он не утверждал...

вы просто гоните в эфир свой очередной фейерверк... порожняк, одним словом)))
воображайте и дальше себя властителем дум, рулителем мотиваций и звездой черного - мне не жалко, а вам хоть какое-то занятие и "наркоманская" доза)))

2021-07-23 в 14:34

Zep, 54 года

Москва, Россия

Бля, поп-корн кончился! Allegro ma non troppo, пожалуйста, с третьей цифры ))

2021-07-23 в 21:33

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А почему сюда вдруг столько "дневниковых" набежало?
Снежинка и Крокотук, конечное, в рекламе не нуждаются, но все же.%).
Мне кажется, раз Леди ушла на поиски своего Верхнего, "сериал" пора заканчивать.
Третьевпару не прежилось, как бы нас тут не пытались убедить.
Ну не работает это с постоянными партнерами.
И это самый дурацкий способ отношения оживить. Ни черта они не "оживляются".
Если в отношениях, а уж тем более в тематических, чего-то не хватает, их надо заканчивать.
К чертям-с!....Извините
P.S. Друзья мои, я сейчас не о Вас. Вашей паре наоборот - прочности и процветания.
Ну и хорошо отдохнуть на Фишинге

2021-07-23 в 21:53

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

В ихней паре третья не прижилась, потому что ее кормили салатом, а сами барана точили.
Моё экспертное мнениё такое.

2021-07-23 в 23:25

Zep, 54 года

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 39 лет
Москва, Россия
ssn, Обезличивание.
-
Интересно, что обезличивание далеко не каждая нижняя выдерживает... У нас тоже был случай, когда встречались уже несколько раз, чего только не делали. И вот в очередную встречу попробовали то, о чём говорили накануне. Просто использовали её как кофейный столик... Это была наша последняя встреча. Попробовали пообщаться после, как-то скомкано. Не смогла она это проглотить, так и сказала. Сама же хотела, но не смогла. Таки разошлись. Странно, вроде ничего особенного, ну постояла раком минут 15 без движения, дабы кофе и пирожные не уронить со спины, а вот нате, сломалось у неё что-то. Примерно такой же случай был с другой, менее явный, но по той же теме. Закончился почти так же. Эксперименты с психикой конечно очень чуднЫ )

2021-07-23 в 23:40

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Rozlin
Вы совершенно правы)

2021-07-23 в 23:41

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Zep, надо же... Я тоже хотела побыть кофейным столиком...

Rozlin, спасибо большое!
Ps Уже завтра будем на поляне)

2021-07-24 в 00:34

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Песня о том, что всё, что вы думаете о жизни, оказывается всего лишь фарсом...
Никого не жалко, никого.....
Ни её и ни его..

2021-07-25 в 23:41

Лягушка))., 39 лет

Москва, Россия

Снежинка, ты звезда, твои преданные поклонники бегают уже по всему сайту следом)).

2021-07-26 в 13:20

Не Вредная, 43 года

Берлин, Германия

Уже завтра будем на поляне)
::::::::::::::

Надеюсь, что без третьей участницы.

2021-07-26 в 13:31

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Да, Эмили с вами едет?
На фишинг?
Расскажите про размещение еще, вы втроем в палатке будете спать?

2021-07-26 в 20:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here