Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 557, в чате: 0, новых: 60

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Телевизионщики / фемдом / с.м. / просто в голову пришло

Телевизионщики / фемдом / с.м. / просто в голову пришло

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Маленькая, брюнетистая. По весу, наверно, сорок пять кило. Огромные волосы на хрупких плечах. Карие глаза обжигают, как раскалённые угли. Где эти чёртовы телевизионщики откопали такое сокровище?

- Если мазохист не против ... - начала она тихим голосом.
Умная, потому что остановилась на полу-фразе.
Ведущая ток-шоу "Приглашаем встречного-поперечного!" взглянула на меня вопросительно.
- Не против! - ответ выскочил из моего рта, под напором чувств, как пробка от шампанского. А куда деваться, если выполнено главное условие - девушка, которая будет меня мучить, вызывает эрекцию!

Просчитался. Думал увидеть в студии толстую бабу со свирепым лицом, каких пруд пруди в интернете, предлагающих отсадировать за деньги. Хотел, вот, поддеть устроителей передачи, посмеяться над их дремучими представлениями о женской доминации.

В результате, они посмеялись надо мной.
Ну, да ладно. Теперь надо выкарабкываться, искать лазейку для отступления.
По договору, моё лицо не должно попадать в кадр. Может, вон та пигалица с телекамерой нарушит случайно это условие - тогда я вполне могу возмутиться и уйти. Надо за ней приглядывать.

Но Ведущая перевела внимание на себя, затараторила в микрофон:
- Давайте ещё раз вспомним правила игры! Сначала, фиксируем мужчину покрепче, ремнями к полу, уложив его на спину - впрочем, это уже сделано. Потом начинаем бастинадо... Для непосвященных - это засекание подошв, розгами и тростями. Наказуемый выворачивается от боли: спина аркой, глаза на лоб, кусание губ ... Скоро вы это увидите! А если что-то не увидите, я вам расскажу!

Ведущая, между прочим, тоже не баба-яга! Комбинезончик, синяя блузка. На ногтях потрясающий бесцветный маникюр.
- Если мужчина скажет Стоп, то в наказание ему - чёрная работа. На износ, голым, с лопатой, на комарах. Или таскать мешки на цементном заводе... Мы будем держать зрителей в курсе, как он отрабатывает повинность.

- Да он у меня с каторги вообще не вылезает, - добавила Cадистка, облизывая губы.
Я пытался возразить, но чертовка в комбинезоне закрыла рукой микрофон.
- Как не стыдно! Вы же добровольно согласились на поединок! - сказала она с укором, глядя на мой эрогированный член.
После этого прилетел первый удар по моим бедным подошвам.
А вскоре я ощутил и всю гамму! Будто ноги атаковала стая разъярённых пчёл.

- Ты любишь боль?
- Нет, я её ненавижу!
- Тогда, наверно, тебе нравлюсь я?
- Да, очень!
- То есть, ты хочешь ощутить женскую красоту через боль?
Странно. Её задача - пробить мазохиста физически, но она почему-то остановилась и задаёт вопросы.
- Сколько бы раз ты кончил, глядя на мою руку на фотографии?
Её рука с тростью - в десяти сантиметрах от моих глаз. Очень сексуальная, потому что даёт болевые ощущения..
- Не знаю... Рекорд был... правда, давно, на фото одной артистки - тринадцать!
- Не переставая?
- Да.
- Вот видишь! (Улыбка) А на мою руку кончишь двадцать пять раз, не меньше!.. Будешь потом вспоминать её, таская на заводе мешки с цементом.

Удары посыпались по новой - зажужжали, закусались.
Мне делали бастинадо и раньше, но как-то слабенько, играючи, жалеючи. Не то, что сегодня.
Не удержался, взвыл от боли
- Готов? - произнесла Садистка.
Я храбро мотнул головой:
- Нет, мне просто хочется перевернуть, от избытка энергии, пятитонный самосвал - дайте мне его!
- То есть, ещё жив. Люблю упрямых! - откомментировала она с уважением, - Всякий мужчина - паталогический врун, когда говорит комплименты, но если он сносит безропотно пытки от девочки, значит реально ею восхищается.

- Итак, у нас передача "Приглашаем встречного-поперечного!", поединок между двумя случайными людьми с улицы. Девушка нападает, соперник защищается, он жёстко зафиксирован. Бастинадо, зажимы на соски ... Выкручивание от боли ... Как можно думать о любви, когда тебя лупят по подошвам? Но посмотрите, какая у мужчины эрекция!

- У меня претензии к организаторам! - прервала Садистка, - Чувствую себя как на вулкане, потому что этот лось зафиксирован слишком слабо. Надо обмотать ему руки колючей проволокой, а зажимы на сосках подтянуть веревками к потолку. Такая защита будет эффективнее, отобьет у него желание дергаться!.. А ещё я бы хотела сдавить его яйца прессом и ударить по ним флоггером раз двести!

- Ой, а можно это сделаю я! - воскликнула Ведущая.
Не могу возразить, трясущимися руками надеваю проклятый девайс.
- Стоп, хватит, дальше я сама!.. Итак, дорогие зрители, остаётся подкрутить винтик! Женщина в удобной позиции, пленник - в максимально неудобной. Теперь я понимаю: играть в такие игры можно только при полной безопасности, поэтому мы опять жёстко фиксируем пленника, что создаёт ему неудобства - посмотрите, как он скукужился!

Длинные ресницы, длинные пальцы, бесцветный лак на ногтях, доброжелательность на лице.
А мне надо быть аккуратным, избегать резких движений.
Звонкий голос Ведущей:
- Дорогие телезрители, верите или нет? Я сегодня тоже в роли Верхней! Ощущение, будто удерживаю джина в бутылке. Маленькая неосторожность, и он вылетет наружу, сметет всё на своём пути!

И уже тихо, мне на ухо, прикрыв рукой микрофон:
- Ничего, если я сожму ваше мужское достоинство посильнее? Ну, потерпите пожалуйста!
Киваю головой.
Сотрясение во всем теле!
Ахренеть!
- Вот видите, видите - ещё раз показываю! Зачем сжимать руками, если есть девайс - воздействие более эффективное... Теперь я беру в руки мокрое полотенце, завязанное узлом, и прицеливаюсь.

Кажется, вошла чертовка во вкус.
Ищу теперь глазами пигалицу с телекамерой... Ну, где-же она? Ах, вон, вижу. Стоит в молчанье у стены.
Коричневое платье, как у гимназистки 19-го века, дешёвые туфли... Прямо, вылитая служанка, которая отдоминирует своего господина не по зову души, а по приказу.

Говорю ей: "Чего застыла, как мумия? Присоединяйся!"
Смотрела на меня, смотрела. Потом бросила камеру и схватила со стены бамбуковую трость.
Бедные зрители! Они так и не узнали конец этой захватывающей истории.

2021-07-14 в 04:55

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Очень понравилось описание героини: "маленькая, брюнетистая, по весу, наверное, сорок пять кило". Сначала рост, потом цвет волос, потом - точный вес, но точность стыдливо прикрыта словом "наверное". И это все, что нужно, чтобы читатель представил себе привлекательную женщину - брюнетка, сорок пять кило.

Скажите, а женщина в (наверное) 46 кило - это уже фу или еще с пивком прокатит? А в 44?

2021-07-14 в 05:12

Джеймс БондАЖ, 32 года

Москва, Россия

Просто Формат известный на форуме любитель субтильных моделей, что называют ''героиновым шиком'':)

Упитанным котам нравится, чтобы их такие маленькие мышки колошматили;)

Add. Блин, видео поставил не с той девушкой, которая Формату нравится, не с Кейт.. ну сейчас уже лень редактировать да и не успею по времени с тела и с этим дурацким инетом.. Кара тоже ничего, на Сатаняшу чем-то похоже:)

2021-07-14 в 05:58

Олеся, 40 лет

Москва, Россия

Я хоть и в Мейлдоме, но фемдомные пары большой медведь/маленькая фея очень нравятся внешне. Фетишно)

2021-07-14 в 10:42

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Скажите, а женщина в (наверное) 46 кило - это уже фу или еще с пивком прокатит? А в 44?" (С)
46 - это далеко не фу. 44 тоже прокатит. И даже 64. Если брюнетистая и симпатичная.
----
"Упитанным котам нравится, чтобы их такие маленькие мышки колошматили;)" (С)
Никаких сомнений! Зато мышкам вряд ли нравится колошматить упитанных котов.

2021-07-14 в 15:09

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Упитанным котам нравится, чтобы их такие маленькие мышки колошматили;)" (С)
Никаких сомнений! Зато мышкам вряд ли нравится колошматить упитанных котов.

Это мышки так сказали, или вы так ни одной и не нашли, чтобы спросить?

Я-то на самом деле обратила внимание на форму, а не на содержание. "Маленькая, брюнетистая" и "огромные волосы на хрупких плечах" - красивые поэтические образы, и вдруг - эдакая реплика мясника на базаре, тушка-то кило на сорок пять потянет! Совершенно выбивается из стилистики.

Это не упрек, я понимаю, что вы не писатель, просто очень уж в глаза бросается. Не обижайтесь, ладно?

2021-07-14 в 16:47

Лотосовые Ножки, 43 года

Москва, Россия

Только меня смутила двусмысленность фразы "огромные волосы на хрупких плечах"? Не по-русски, как-то...

2021-07-15 в 01:04

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Ну читайте "огромные локоны", чего придираться то сразу?

2021-07-15 в 02:39

BRS, 54 года

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, 42 года
Только меня смутила двусмысленность фразы "огромные волосы на хрупких плечах"? Не по-русски, как-то...

--

И на грудях, и подмышками, и на ногах, и по всему телу, ара даааа ?

2021-07-15 в 21:03

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Меня больше другое смутило, почему оператор была в дешевых туфлях? Операторы в канаде мало зарабатывают?

2021-07-15 в 21:55

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, а может, это тоже фетиш. Нравятся вот человеку дешевые туфли, извращенец, что возьмешь)))

2021-07-15 в 22:06

BRS, 54 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Меня больше другое смутило, почему оператор была в дешевых туфлях? Операторы в канаде мало зарабатывают?

--

Атнюдь... НО - и это русским не понять - они там в своих европах - Америках живут по принципу "Разумного потребления"

И пока русские утопают в роскоши (а остальные 99% населения их страны роются по помойкам и едва сводят концы с концами) - например Илон Маск переезжает в модульный дом метражом всего в 33 м2

www.iphones.ru/iNotes/ilon-mask-prodal-pochti-vse-svoi-osobnyaki-i-pereehal-v-mo dulnyy-dom-za-50-000-vot-kak-on-vyglyadit-06-28-2021

Совершенно другое отношение к деньгам, отсутствие пресловутой российской "азиатчины", "показного гиперпотребления"

2021-07-15 в 22:06

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"смутила двусмысленность фразы "огромные волосы на хрупких плечах"? Не по-русски, как-то..." (С)
А в беллетристике, вроде, всегда гребешь меж двух берегов: с одной строны, канцеляризмы, с другой - "не по русски". Чтоб идти в аккурат посерединке, надо иметь большой талант.

2021-07-16 в 03:05

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Format C, у Вас очень интересные темы на форуме, с удовольствием читаю!

Тоже очень нравятся маленькие, худенькие девушки ''эльфики'' - наиболее привлекательный, притягательный для меня типаж, когда над тобой такая девушка. Почти все мои Верхние партнерши были такими - не более сорока пяти кило и ростом не выше Гагарина) При этом, что удивительно, все были ну просто какими-то невероятно сильными! (не знаю, не могу этого объяснить... ну как например в тяжелой атлетике спортсмены: чем меньше весовая категория, тем они сильнее - могут поднять гораздо более значительный в % соотношении вес, но они-то ведь занимаются и выглядят не как ''эльфики''). И все были с очень ''тяжелой'' рукой, были очень суровыми и извращенными Садистками, как говорят в Теме ''негативистками'', тоже признавали только ''жесткие'' девайсы для экзекуций и порку-ТН без ''стоп-слова'' - хорошими розгами, тростями, бамбуком, от которого даже мазохист готов белугой выть и на стенку лезть, но не можешь, потому что во рту какая-нибудь резиновая надувная груша (хотя и без нее бы не посмел остановить партнершу, в гораздо большем страхе ее потерять), а сам связан и зафиксирован в какой-нибудь крайне неудобной позе с вывертами, от чего кажется еще больнее)

2021-07-30 в 14:54

BRS, 54 года

Москва, Россия

Format C, 44 года
"Упитанным котам нравится, чтобы их такие маленькие мышки колошматили;)" (С)

Никаких сомнений! Зато мышкам вряд ли нравится колошматить упитанных котов

----

чЁрта их поймешь что им там нравится...

Женская душа - потемки

2021-07-31 в 03:25

Leon, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

Format C! Нравятся Ваши рассказы и истории, с которыми познакомился еще у Юлии в ''Клетке'')

2021-10-04 в 01:06

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Leon, у меня нет ни одного текста, о котором могу сказать "вот здесь я закончил редактирование", а есть только изменяемые время от времени (и, хочется верить, улучшаемые) версии одних тех же вещей, разбросанные по разным ресурсам... то, что в Клетке, совсем уж давней давности.

2021-10-04 в 12:47

BRS, 54 года

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Очень понравилось описание героини: "маленькая, брюнетистая, по весу, наверное, сорок пять кило". Сначала рост, потом цвет волос, потом - точный вес, но точность стыдливо прикрыта словом "наверное". И это все, что нужно, чтобы читатель представил себе привлекательную женщину - брюнетка, сорок пять кило.

---

Вполне достаточная точность для ОРИЕНТИРОВКИ

- Красит волосы СТРЕПТОЦИДОМ! (С)

2021-10-06 в 07:04

Dima, 38 лет

Москва, Россия

Формат неплохие, интересные, где-то юморные рассказы пишет, еще на другом, Фемдомно-литературном сайте его читал.

Сатаняшка, по-моему, больше на ''кровавую барыню'' из российского т/с '18 года похоже, чем-то) (внешне, чертами лица, особенно на заставке этого т/с с названием... вообще, замечаю, в Садистках есть какая-то схожесть, говоря не только о психотипе, но и о внешних типажах, не знаю, почему так, как это объяснить... часто какие-то схожие черты лица встречаются, эти глаза, подбородки..).

2022-03-13 в 17:46

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«Только меня смутила двусмысленность фразы "огромные волосы на хрупких плечах"? Не по-русски, как-то..»

"Тяжёлая (или роскошная) грива длинных, густых волос на хрупких плечах". Так устроит, Лотосовые Ножки? :)
Всё это - мелочи, которым можно научиться. У меня вопросы поинтересней и посерьёзней к нашему канадскому другу (в топике "Осторожно - политика!" у меня пока тайм-аут, а то бы я в щепки разнёс всех либерастов :) ).

«Очень похоже, что в боях рождается новая Украина - назло (и на страх) России и Западу, »

Новая Украина, говорите? Это которая? Те укро-нацисты, которые сейчас прикрываются в котлах мирными жителями и в остервенении лупят не по позициям ДЛНРовской милиции и российским вооружённым силам, а по по близлежащим населённым пунктам, где нет военных? Эти ублюдки - новая Украина? Или население, часть которого насмерть запугана и замордована нацистами, а часть зомбирована?

Я, помнится, где-то рассказывал, что год прожил в Винницкой области (это - западная Украина) и проучился там 8-й класс. Так вот, там тогда не было даже намёка на бандеровщину. Тем более, среди молодёжи. А теперь за 30 лет "самостийности" умудрились вырастить два поколения ублюдочных русофобов.

Можете представить себе, чтобы русские прыгали на Красной площади с криками "Хохляку - на гиляку!" (или "Киевляку - на гиляку!") Да им бы гражданские морды набили и жопы напинали ещё до прихода полиции.

Украину надо освобождать от нацизма и лечить. И она будет вылечена. Братья всё-таки, хоть и заблудшие. И никакой коллективный Запад этому не сможет помешать. Иначе получит по харе в честной драке.

Донбасс, 8 лет сражавшийся с бандеровскими ублюдками - вот кто возрождающаяся Украина. Хотя, что им возрождаться. Они всегда были людьми и будут ими.

Кстати, у вас в Канаде, насколько я знаю, окопалась солидная диаспора бандеровцев, которых после Великой Отечественной приютила Пиндосия и сплавила вам.

«Но есть и другой аспект. Когда же эти идиоты-политики, и в России, и на Западе, поймут, что НЕ меж собой надо делить мир, а обьединенно спасаться от азиатской (исламской и китайской) угрозы.»

С исламскими террористами Россия прекрасно справляется. А вот там, куда околоКанадская Пиндосия лезет, там всегда пышным цветом расцветает терроризм. Китай - враг америкосов, а не наш. Он, в отличие от Пиндосии, никогда не был агрессором и захватчиком. И если представляет угрозу, то разве что для доллара.

2022-03-16 в 22:56

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Барс, я думаю, нам надо прекратить общение не только о политике, но и вообще обо всем. Потому что, я чувствую, сильно мозолит слово Монреаль в моей анкете - застелает глаза на все остальное. Может создаться дурацкое впечатление, что я провожу тут пропаганду. Поэтому исчезну пока на пару месяцев, а вы дискуруйте обо всем тут сами... Вот прямо, с этого момента, даже читать тут пару месяцев ничего не буду - я это умею.

2022-03-16 в 23:13

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Да ладно вам, Формат. Вы же - русский. Русские не обижают и не обижаются. А Монреаль не Монреаль - не суть дела. Мелочи жизни.

2022-03-17 в 01:47

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Рейтинг: 22

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

-1
Ну читайте "огромные локоны", чего придираться то сразу?

Если волосы растут на плечах - это о_очень страшно, ведь они должны расти на голове, а на плечи ниспадать))) Я видела женщин с волосатыми руками и плечами, но не уверена в том, что на данном ресурсе распространен данный фетиш.

2022-03-17 в 02:27

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Если волосы растут на плечах - это о_очень страшно, ведь они должны расти на голове" (C)
Для шутки юмора годится. Но я полагаю, что без намерения блеснуть остроумием, такое видение картинки, при чтении рассказа, в здоровую голову все-таки не придет.

2022-03-17 в 16:30

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Кир, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

А котёнок по ходу в теме. Подтверждаю... 45 кг, мудохать без стоп-слова, какие нахрен розги, труба или арматура. Наверно чем меньше, тем злее)))

2022-03-17 в 16:36

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

"Огромные волосы на хрупких плечах."
Ай, как представила эти женские волосатые плечи, так сразу поняла: это БДСМ, детка))
Какие только женщины не вызывают эрекцию...)))

2022-03-17 в 17:04

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки:
"Только меня смутила двусмысленность фразы "огромные волосы на хрупких плечах"? Не по-русски, как-то..."
Это не двусмысленность, это лень автора грамотно выразить свою мысль.
Можно же и литературно выразиться, коль рассказ не в стол, а на форум. Малая форма лишь выиграет от этого.

2022-03-17 в 17:45

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

мудохать без стоп-слова, какие нахрен розги, труба или арматура.
Не передергивайте (вообще, очень похоже на жирного тролля, судя по ''симптоматичной'' странице и по тому, что вы вбрасываете тут в ленту).

''Трубами или арматурой'' в Теме никто не ''мудохает''. Но если у Верхних девушек это практикуется именно как ТН (как например судебная порка по жопе, от которой еще никто не умирал, но это больно, реально больно: сколько заслужил, столько и получил, и наказание по Идее не должно нравиться, иначе это не наказание, а поощрение), то они предпочитают довольно жесткие и болезненные девайсы.

Ну а то, что Садистки, особенно ДСницы, проповедующие концепцию RACK и формат отношений Consensual Non-Consent, реализующие с подходящими им партнерами в Теме свою девиацию Садизм, - это не откровенные ''игровички-массажистки-чесалки'' (честно говоря, не понимаю, как можно играть в межличностные отношения, построенные на таком глубоком психо-эмоциональном) и не очень любят всякие кодовые ''стоп'' слова-команды, чтобы их поведение корректировали таким образом снизу, так это не является большим секретом в Теме.

2022-03-17 в 18:03

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Как меня забавляют зуммеры-дрочеры. Пердуны хотя бы дурость свою не выпячивают. Я не описывала практики, они мне нахрен не впились, дрочи на них дальше, когда нормальные люди встречаются и радуются.

Я описала типаж. Причем на своем примере. И не тебе, а ТСу. Пусть делает выводы, облегчаю сбор статистики.

2022-03-17 в 18:36

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Я не я, и лошадь не моя''(c).
Меня забавляют местные тролло-дрочеры. Взрослые, зрелые, резвящиеся таким образом люди (если верить возрасту). Видимо кажущиеся себе со своими вбросами-перлами очень остроумными. Что, очевидно, за неимением собственных отношений в реале с этой озлобленностью (или просто эмоционально-психически неуравновешенные, судя по их поведению и общению) занимаются такой, простите, херней...Скача по форуму, сзади за другими участниками, пытаясь как-то цеплять, провоцировать, тыча и хамя им, и радуясь от этого. И при этом рассчитывая тут на какое-то общение и/или на ''ищу''. Их фризят, они создают новые страницы, как под копирку, продолжая убивать жизнь на это...Таких можно только пожалеть. Ну или как тут говорят: ''Пишите исчо!...Схожу за попкорном'') (хотя, имхо, над такими и смеяться-то грешно).

2022-03-17 в 20:06

исчадие Мамбы, 42 года

Воронеж, Россия

Ну да, очень забавно троллить дрочеров. Тролли обычно женатые, успешные, довольные. Ваше неимение отношений их откровенно веселит. Ведь если у тебя нет девушки, у кого-то их две, и кто озлобленный, угадайте с трёх раз? Конечно дрочер, который в поиске, но никого не находит, потому как дурак)))

2022-03-17 в 21:43

Dima, 38 лет

Москва, Россия

Кир, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия
Не обращайте вы внимания на этого юзера ''исчадие Мамбы'', местного дурочка, что пишет по форуму свою тролльскую писанину и дрочит на нее. Сколько тут таких было и сколько еще будет (тут некоторые форумные ''комментаторы'' вообще сюда как на работу ходят, только неоплачиваемую, какие там отношения в реале... если они живут тут в виртуале 24/7), имя им - легион. Как говорится, имеющий глаза - да увидит.

Кстати, Лотосовые Ножки еще интересные рассказы (где-то просто как рассказы, где-то описывает какие-то действия со своих экшенов) пишет по Теме. Жаль, что я не уродливый мужчина (а она: ''неспешно выбираю уродливого мужчину''), так бы я написал ей ''прошение'' (так, вроде бы, это у Верхних Дам называется) под ее Лотосовые Ножки для жесткого трамплинга как СМ)

2022-03-18 в 16:47

Кир, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, Лотосовые Ножки еще интересные рассказы (где-то просто как рассказы, где-то описывает какие-то действия со своих экшенов) пишет по Теме.

Да, мне тоже нравятся:) Она не только красивая Дама с Лотосовыми Ножками, за которые можно умереть под ее шпильками, и реальный Тематик, не боящаяся своих девиантных желаний, фантазий и реализующая их в свое удовольствие (в то время как другие со своими внутренними раздраями от невостребованности и безделья только и способны прыгать по топикам да голосить эмоционально и бессодержательно чуть ли не в каждом ''дроч! дроч!'', как этакие форумные шуты на потеху публике на этом форуме тематического сообщества, да методично написывать какие-то желчные и не несущие смысловой нагрузки тролль-хейтспичи со своими ''фи!'' незнакомым людям, прожигая на это свою жизнь и даже не понимая, что опускают этим себя и только себя, при этом надеясь привлечь к своей персоне какое-то внимание, их трет модерация по топикам, чтобы не ''набрасывали на вентилятор'', они со своими флудо-срачами снова лезут и лезут, и какие там отношения, когда.. согласен), но и талантливый Автор с такой ''писательской жилкой''.

Есть такие сайты/магазины с шикарными библиотеками, лучшей в т.ч. художественной литературой о Женском Доминировании, особенно в англ. яз. сегменте Интернета много, правда они платные, либо с платными подписками/либо с платой за выбранные books, и в открытом доступе опубликованы только первые главы в лучшем случае, бесплатных копий практически не найти таких в Интернете. Где люди, в т.ч. девушки, реальные девушки, не виртуалы, пишут такие рассказы - фанфики, ориджиналы, художественную литературу по этой тематике, кто-то описывает свои экшены (кто-то как вышеупомянутая Госпожа Сатаняшка любит снимать их, а кто-то описывать любит, создавая бестселлеры, как например известная в не-руТеме Лайфстайл Хозяйка-рабовладелица, а также практикующая активная Доминатрикс и Садистка из Англии, и вместе с тем Автор одних из лучших историй Женского Доминирования - Cruella Pain, что очень похожа на мою первую школьную учительницу, и чьи рассказы, одни из первых на такую тематику, я когда-то увидел и прочитал). Где можно даже лично пообщаться с Автором, есть такая функция ''Связь с Автором'', возможно также познакомиться как и тут на тематическом форуме сз, заказать у него(нее) рассказ, в т. ч. иллюстрированный, возможно стать одним из реальных персонажей этого рассказа, перед этим познакомившись и побывав на экшене у этой Дамы. Если у людей такой талант есть к писательству.

А Леди Лотосовые Ножки радует нас своими тематическими произведениями безо всяких ''авторских'' себе за их написание:)

2022-03-20 в 13:43

Brat'ец Нолан, 40 лет

Москва, Россия

Ida еще интересные истории пишет у себя в ''blog's'' (в дневниковых записях), если про девушек на сайте. Девушка, Верхняя, которая проводила здесь FF Festival, я имею в виду. Правда у нее тоже так - словно только начальные главы историй (но зато такие многообещающие и завораживающие, прям до мурашек - про которых говорят, что они самые честные:)), а потом словно обрыв - и додумывай сам, что там было дальше.:) А вскоре вообще почему-то(?) удаляет/или делает запись скрытой, не для всех. Имхо, у нее явный талант.

2022-03-21 в 20:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here