Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1520, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Экшен пошёл не так. Что случилось?

Экшен пошёл не так. Что случилось?

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Друзья, я сейчас пишу анонс ближайшей SM-встречи во вторник в Пределе. Она будет посвящена вопросу, вынесенному в заголовок: проблемы, которые возникают в SM-экшене. И мне нужно мнение общественности.

Все мы представляем себе идеальный SM-экшен, правда, каждый по-своему. Но вот проблемы вроде бы в каждом конкретном случае "вылезают" свои. Тем не менее, я считаю, что есть какой-то топ самых частых проблем, сложностей, косяков, с которыми сталкиваются садомазохисты. И я пытаюсь этот топ составить.

Были ли у вас косячные экшены? Случался ли дроп? Почему это происходило? Если у вас большой опыт взаимодействия с несколькими партнёрами - что чаще всего идёт не так, как хотелось бы? С чем вы связываете провал на экшене?

Спасибо всем за ответы!

2021-07-12 в 03:24

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Франка Все мы представляем себе идеальный SM-экшен, правда, каждый по-своему. Но вот проблемы вроде бы в каждом конкретном случае "вылезают" свои. Тем не менее, я считаю, что есть какой-то топ самых частых проблем, сложностей, косяков, с которыми сталкиваются садомазохисты

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Почему садомазохисты? В экшене за процесс всегда отвечает верх, т.е. садист, а нижний подчиняется, поэтому управлять и отвечать ни за что не может. Максимум может стоп-слово пробубнить.

Смешно слышать от некоторых, не буду показывать пальцем, что это низ всё испортил, ответки видите ли у него нет или реакция не такая какую хочет верх, а верх всё сделал идеально, иначе и быть не может.

2021-07-12 в 22:13

V, 40 лет

Москва, Россия

Виктор вовсе не смешно, а местами даже больно бывает. Прилетает же например за укус киски по время фейсситинга. Ей сверху там до лампочки что воздуха нет у раба и он пытается вздохнуть.

Правильно отработать снизу, чтобы Верхняя потекла и в конце не выпорола - это высший пилотаж. Никогда не получалось 🤷‍♂️

2021-07-12 в 22:40

золотце, 18 лет

Владивосток, Россия

Дропов не было, но меня "перекармливали" и на следующий день звали опять на встречу...вот это на самом деле пиздец какой-то 🤣

Хотя, да, отписались бы тут "ненасытные" мазы,

2021-07-13 в 13:29

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Франка, все экшены/сессии индивидуальные, даже у одних и тех же партнёров, так и пойти может что то не так по разному, можно конечно найти какие либо "общие шаблоны", но это считаю достаточно сложно так как вмешивается очень много факторов.

Искрение вам желаю чтобы получилась интересная и содержательная беседа в которой с удовольствием принял участие, но не могу, весь в "мыле" перед фишингом, а вот после него будет попроще с свободным временем

2021-07-13 в 13:46

Сhlorine, 34 года

, Россия

Как -то я очень сильно расчихалась. Во время найф-плея. Раз 50 чихнула, наверное.
Настроение было подпорчено смехом после чиха) кто виноват? Непонятно. Видимо, задеты были секретные точки, ответственные за чихание.

2021-07-13 в 13:49

Георг, 51 год

Москва, Россия

золотце, вот тут можем и поговорить) дневники - ну не мое.

Проблема дропов это болезнь свитчей...

Могу пояснить - мазохисты и моральные и физические ищут дуструкцию тела или нервов, чтобы ощутить именно такое состояние в котором им морально плохо или больно и именно такое состояние им нужно для перезагрузки мозга или достичь сексульного возбуждения от этого состояния.

Свитчи так не могут - они угождают своему партнеру в "Верхней" роли... А там где нет настоящего - там фальшь, хжм и дропы.

Давайте проанализируем и попробуем собрать статистику - плачут и жалуются в основном только свитчи во время переключения позиционирования))))

Этот ДропКрест несут именно свитчи

2021-07-13 в 14:08

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Георг
Что значит- угождают партнеру?

2021-07-13 в 14:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Интересно. Свитчи угождают своему партнеру, а чисто нижние, видимо, нет?

2021-07-13 в 15:09

Георг, 51 год

Москва, Россия

Значение слово угождать - как раз подходит именно для отношения свитчей - это удовлетворять кого-либо, делая что-либо приятное, нужное, желаемое. Понятия Власти между свитчами не существует или ничтожно мало.

Обратите внимание! У ярко выраженных мазохистов нет табу и ярко выраженным Сдистам или Доминантам тоже не зачем соблюдать табу... Табу есть только у свитчей. Я не говорю про исключения, связанные со здоровьем или медицинскими ограничениями, я про психологические табу...

Вот и получается, что там где нарушают табу - там дропы. Мазохист - дроп переварит и не заметит... Что для мазохиста хорошо - для свитча смерть)

А знаете чего боятся Свитчи... Власти, унижения, авторитарности... они просто не могут из за урезанной своей версии своей харизмы - и недомазозист и недоДоминант.

Свитчи придумали табу потому - что не чувствуют хорошо партнера и постоянной неуверенность в партнере как в Верхнем... ибо там Верхних нет!

Попробуйте унизить сабу - она будет счастлива
Попробуйте унизить свитча - он может дропнуть...

Ну и где здесь БДСМ? Есть конечно... Суррогат называется...

2021-07-13 в 15:40

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Георг
я про то, что когда сложившаяся пара, партнеры и в том числе мазохист, тоже старается угодить своему садисту

или мы о разном

2021-07-13 в 15:47

золотце, 18 лет

Владивосток, Россия

Георг, я часто видела вопли тру Саб, именно нытье Саб, то дроп, то не любовь, то ещё что-то, остальным как-то пох ...

Хотя кто что ищет это вообще штука индивидуальная, я как мазохист не стремлюсь размещать себя по стенке, мне наоборот очень важно сохранять здравый смысл и тело,

Остальные пусть говорят за себя,

А откуда вам знать что могут свитчи или не могут если вы им не являетесь? Они сами вам об этом говорят?

Фальш? А что такое фальш в вашем понимании? Это отсутствие удовольствия от взаимодействия и результата? Так это и не совсем дроп, но на ложь самому себе может смахивать, хотя и велика вероятность, что причина в рукожопости верхнего партнёра,

Где-то была хорошая статья про дроп, так вот, там было несколько видов, я помню психологический и физиологический, кажется так...

Так вот это совершенно разные вещи, которые появляются хз почему, плохой экшен тут не всегда является причиной, ибо часто было все хорошо...

Вот только позиционирование свитч тут не причем

Что касаемо самих свитчей, они не роботы, насколько я полагаю их интерес к верхней/нижней роли может вполне уживаться даже в один период времени,

Что значит угождают мне тоже не понятно...
Но если человек согласился на то, что не готов, то это его косяк и так делать точно не надо

Но вообще, чтобы не размазывать это на целую вечность, вам самому нужно общаться со свитчами, раз вас так это будоражит,

Мне лично паралельно

Дроп это штука индивидуальная и может случиться с каждым, позиционирование тут не имеет значения

2021-07-13 в 15:49

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

Бывали и сессии, которые пошли не по плану и пару раз дропы были. В основном на фоне того, что Верх не до конца контролировал ситуацию, или допускал ошибки, приведшие (или почти приведшие) по сути к травме, пусть не значительной, но всётаки.

Было так, что Верхняя была не вполне готова к сессии, и чтобы себя немного подстегнуть, решила себя накрутить и разозлиться, в итоге когда пошёл обмен обратками, на меня так накатила её злость, что кинуло в дроп, ну и сессию разумеется остановили и разругались немного.

Было и так, что на встрече Верхние восприняли моё ожидание от вечера как вызов, это в итоге вылилось в серьёзную групповую порку. В целом всё прошло замечательно, потому, что всётаки с девайсами они обращаться умели и с чувством нижнего тоже было всё в порядке, но сама ситуация меня напрягла.

Так же были случаи, когда мне пытались навязать невкусную для меня практику, или навязать экшен в тот момент, когда я к этому был не готов физически. Естественно закончилось всё плохо, но это немного из другой оперы.

2021-07-13 в 16:01

Георг, 51 год

Москва, Россия

золотце, вы еще очень юны и вам рано еще ставить диагнозы людям)

А то, что вы писали про плачи и вопли тру саб (саб, пишется с маленькой буквы) – так это были свитчи.
Только у свитчей есть мания величия писать слово «саб», «мазохист» с большой буквы.

Свитч – это мазохист с манией величия и невьебенными запросами. И когда ломается это величие – они дропуют…

Садисты не хотят себе свитчей из за комплекса их невьебенности… Им только остается искать подножный корм в виде свитча-артиста, который способен хоть как то изобразить второсортную роль очень не властного Доминанта, правда могут бездумно херачить плеткой иногда даже технично, редко, когда чувствую партнера, если правильно переключились.

2021-07-13 в 16:07

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Георг, вы описываете очень интересный и увлекательный мир, но вот садисты, которым незачем соблюдать чужие табу, несколько настораживают)

А в остальном - ну да, бедные свитчи. Настоящие садисты их не хотят, им приходится искать себе подножный корм в виде тех, кто их хочет, и быть с ними счастливыми. Пичалько)

Я правильно поняла, что это именно у таких пар свитчей бывают дропы, а у труъ-садо-мазов дропов не бывает?

2021-07-13 в 16:15

Георг, 51 год

Москва, Россия

Jadis, а я и не из ваших... Мне подходят единицы. Не стремлюсь к всеядности.

Если мы говорим о дропах на экшенах – да! Что дакое дроп – психологический надлом от праванарушения. А давайте вспомним – есть ли у рабов права? От куда возьмутся претензии, если нижний хочет к себе отношение как к вещи, как рабу, как к жертве.

Так вот – свитчи это как раз самые уязвленные люди. Они не хотят считать себя жервой, они - кайфожеры. И болевая точка – величественная душевная настройка. Там и низов то нет, низы там права качают) И не жопа болит - а ЧСВ.

Нет этой компоненты у свитчей и не будет. Берут количеством, а не качеством.

Дропы от расставания – это уже другая история про разрыв отношений, травмы тоже случаются и психологически переносятся как травмы.

Диагноз - есть ХЖМ - ты свитч

2021-07-13 в 16:43

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

Если мы говорим о дропах на экшенах – да! Что дакое дроп – психологический надлом от праванарушения. А давайте вспомним – есть ли у рабов права? От куда возьмутся претензии, если нижний хочет к себе отношение как к вещи, как рабу, как к жертве.

_

Забавно, а кто же интересно тогда в вашей картине мира чистые мазохисты, которым все эти рабские заморочки не очень-то и заходят?

2021-07-13 в 16:59

Георг, 51 год

Москва, Россия

Virgiliys, все остальные без компоненты Власти - свитчи, фрики, фетишисты, одиночки-мазозисты-членовредители, еще добавлю - мечтатели-дрочеры.

И это не моя картинка Мира. Это общепринятые понятия - что такое БДСМ. Начнете самобразовыаться и увидите сами)

2021-07-13 в 17:04

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Георг, Вы всё достаточно правильно расписываете, только с одним вашим утверждением я не соглашусь, оно касается того что только свитчи подвержены дропу. На моём жизнено-тематическом пути встречались дропы у нижних, саб и маз и более того, у Верхних-садистов, я сейчас не претендую что я этот термин придумал, но назвал это состояние топ-дроп, речь сейчас про меня, на эту тему я даже создавал пост, тут, на форуме, но это было достаточно давно 13-14 год где-то, можно поискать, почитать, в том обсуждении были согласные с мной, что такое бывает, но и без критики не обошлось, заявляли что такого не может быть, от слова совсем.

2021-07-13 в 18:31

Георг, 51 год

Москва, Россия

БОДРЫЙ, Конечно бывает. Но только понятие дроп многие трактуют по разному от просто плохого настроения до физического и психологического надрыва с температурой.

Физического дропа - добиться крайне сложно - сработает механизм самосохранения и вина чаще самих нижних в том, что с плохим самочувствием, с усталостью, с обострением хронической болезни, недосыпанием идут на экшен, не думая о последствиях, не умеющих сказать стоп.

А вот самый частый - психологический дроп... и самый неприятный.

Но не надо забывать, что психологический дроп, сабы переживут лучше свитчей. Да, они себя будут неважно чувствовать, поднимется температураь, но в своей голове они будут прокручивать воспоминания об экшене еще неделю, а то и две и эти воспоминания их будут каждый раз возбуждать. Возбуждаться им не помешает боль в избитом теле, температура над тем, как над ними властвовали, вытирали ноги или испытывали чувтво насилия.

Вот в какой раздел БДСМ нужно поместить свитчей (без власти) - в раздел поркотерапевтов.

Jadis, вы со мной согласны? С моим таким глубоким Миром)

2021-07-13 в 19:18

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Георг, да, всё верно пишите, так сказать с языка сняли, единственное, я никогда не вёл, и не буду вести статистику каких дропов бывает больше, каких меньше, было только что делал для себя небольшие заметки какой он был, чем был вызван и т.п., как из него выводили, что применялось и т.п., жаль что все и эти записи канули в небытие, "сгорели" на жестком диске, восстановить который к сожалению не удалось.

2021-07-13 в 19:38

Георг, 51 год

Москва, Россия

Могу сказать еще короче - Дроп это реакция на вторжение в личное пространство.

Сабы - допускают это вторжение с всилу принятия власти над собой. А свитчи не признают эту влать и от этого вторжения и имеют дропы.

ЧТД

2021-07-13 в 19:41

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Георг
а физический дроп, а не псиологический?
у Piggy прекрасная статья про физический и психологический дроп

https://....../sabdrop/

2021-07-13 в 19:58

Георг, 51 год

Москва, Россия

Fleur, трактовок много, могут быть и другие варианты, добавьте...

Ключевое значение все равно будет перевешивать психологическая несовместимость

физический дроп - не оставляет больших шрамов обиды - люди же понимают, ну да ну так случилось, переоценили свои силы.

2021-07-13 в 20:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые организаторы? Возможно ли в рамках этой либо следующей встречи проведение лекции Георга на тему "Свитчизм как причина дропа и всех бед в БДСМ"?

Уважаемый Георг, а есть ли у вас идеи о том, как с этим бороться, или, может быть, этого можно как-то избежать?
Вспоминается известная картина Васи Ложкина - "только верой, трудом и медикаментами можно излечить страшный недуг - гомосексуализм" (гуглится по этой фразе, не буду пытаться встроить ссылку)

2021-07-13 в 21:01

Георг, 51 год

Москва, Россия

В БДСМ всего три инструмента...

Когда Бог на Заемле раздавал инструменты и навыки для извращенцев, то кнуты первыми разобрали Садисты, навык убедительно говорить - взяли себе Доминанты, а свитчам остался только пряник)

Jadis, с вашими проблемами бороться не собираюсь, оставьте их себе)

2021-07-13 в 21:04

Георг, 51 год

Москва, Россия

Чтобы избежать дропа - поркотерапевт должнен найти поркотерапевта - это для свитчей.
Для всех остальных - никогда, никогда, никогда не делайте экшен со свитчами, если не знаете, что их домячить нельзя.

2021-07-13 в 21:33

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Бляди опять понаставили столько минусов, что я не могу отвечать людям, поэтому я отвечу господину Xoper здесь, а потом скопирую в ту тему https://bdsmpeople.club/forum/topic56287/

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Xoper Виктор, все, чего вы сейчас добьетесь - персональной наценки в 1000 процентов
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Всего-то? А в соседней теме вы обещали, что мне от вас прилетит по ебалу. Я так понял, что по приходу в клуб вы на пару с ФЗ 115 будете меня неБДРно пиздить. Так что уже давно не собираюсь туда идти, потому что с такой администрацией это становится небезопасно.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Xoper И я бы вам рекомендовал извиниться перед Франкой
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Довольно странно, что лишенное логики сообщение написала она, а извиняться должен я. У вас тоже проблемы с логикой?
Ну хорошо, приношу извинения, знать бы ещё кому и за что, понятия не имею кто такая Франка. Надеюсь, вам стало легче. Сами за свои угрозы не хотите как-то извиниться?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
P.S. В клубе вы показались мне адекватным человеком с хорошим чувством юмора, но с каждым сообщением вы разочаровываете всё больше и больше. Для желающих посетить клуб Предел советую ознакомиться с тем как господин Xoper, один из совладельцев клуба, в открытую угрожает людям физической расправой безо всяких на то причин, т.к. я нигде и никогда его не оскорблял и тем более никому не угрожал: https://bdsmpeople.club/forum/topic56227/

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Xoper : за слова в Инете, по ебалу летит в реале. Ходи оглядываясь
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Добро пожаловать в клуб Предел!

2021-07-13 в 21:43

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Георг, не соглашусь с этой фразой "никогда, никогда, никогда не делайте экшен со свитчами, если не знаете, что их домячить нельзя"

Доминичять их можно, надо знать и уметь как, но это достаточно сложно, говорю это на основании собственного опыта с одной достаточно известной свитчугой, да, благодаря ей я по другому стал смотреть на них, за что до сих пор искрение благодарен. Кто знает, тот знает, про кого я сейчас говорю.

2021-07-13 в 21:47

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ну не все же свитчи равноправны, есть и раздельные) люфт поределенный есть - серый цвет, хотя и не белый, не черный и степень доминантности тоже бывает разной, но переход на другую сторону - это все равно нижний "под прикрытием"). Неполноценное доверие в силу отрицания полного контроля над собой и неполноценное проникновение в личное пространство в силу недоДоминантности

2021-07-13 в 21:55

Георг, 51 год

Москва, Россия

И это никак не связано с моей ненеприязнью к свитчам, я говорю о несовместимости позиционирования и это тоже приводит к дропам ибо каждый стремиться насытить свои сокровенные желания, которые не стыкуются в конечном результате. Рано или поздно неудовлетворенность желаний даст о себе знать.

2021-07-13 в 22:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here