Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сложности отношений на расстоянии

Сложности отношений на расстоянии

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята, кто поддерживает отношения на расстоянии, расскажите, как справляетесь с чувством тоски и одиночества.

2021-07-11 в 20:48

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Отношение на расстоянии выносят, поэтому ищите возможность съезжаться, варианты как это осуществить всегда возможны, самое главное желание.

2021-07-11 в 20:57

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

а ни как......

может моё сообщение и малосодержательное, но добавить то нечего....

2021-07-11 в 21:25

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

БОДРЫЙ, возможность есть, но она будет доступна только через год, а этот год нужно пережить, и даётся это очень тяжело.

2021-07-11 в 21:30

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Lin, не хочу предполагать причину, почему через год, а не через месяц или через пару лет.
У меня лично были отношения на расстоянии, но я старался в максимальные короткие сроки это расстояние сократить, чего и Вам искрение желаю. Каких то универсальных советов нет, всё очень индивидуально к сожалению.

2021-07-11 в 21:39

Роксолана, 40 лет

Москва, Россия

Выдохнутся эти "отношения".
Со временем просто закончатся сами по себе.
Но будет интересно и вкусно)
ИМХО

2021-07-11 в 21:46

Ф, 29 лет

Киев, Украина

Я просто готовлю "плацдарм" и все условия для переезда, всё что от меня зависит, и мне не хватает времени на ерунду, на страдания и одиночество)) Женщины обычно просто страдают и мечтают, все их беды от безделья и большого кол-ва свободного времени.

Мой совет Вам, сделайте шаг на встречу, сделайте хоть что-то конкретное, помимо этого призрачного "поддерживания отношений" и прочей борьбы за отношения (смертельной битвы). Когда руки и голова заняты делом, полегчает сразу... эффект моментальный))) Возможно в процессе выяснится что это вообще не нужно и вы просто кайфуете от предвкушения и ожидания, либо специально выбрали такие отношения, которым не суждено состоятся.

2021-07-11 в 23:41

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

А сколько вы до расставания на расстоянии были вместе?
Это имеет значение на мой взгляд.
Проходила ли ваша пара все этапы развития, кризис?
Если да, то есть шанс сохранить отношения на этот год ожидания возможности съехаться.

2021-07-11 в 23:56

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос сохранения отношений не стоит. Мы давно вместе и даже женаты. Просто переезд в другую страну подвернулся внезапно, а я получаю образование в России, которое не могу перевести на заочную основу.

Большую часть времени я и так занята, но по вечерам бывает грустно. Домашние дела, книги, фильмы, прогулки, походы по магазинам отвлекают плохо. Хорошо работает только спорт, но эффект от него быстро проходит.

Просто ищу какие-то новые идеи :)

2021-07-12 в 00:50

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Год - это большой срок и испытание для двоих.

А темачить и сексить виртуально планируете?

Как способ:
1. Вечером видеочат на час- полтора. Утром хоть на 15 мин, приятно будут друг друга.
2. Какие то общие интересы или хобби, которые обсуждаете потом (прим. Один и тот же фильм смотрели каждый на своём диване, а потом обсудили)!

3. Всеми впечатлениями и эмоциями делиться сразу.
Как горячие пирожки
4. Договориться насчёт секса. Или разрешаете друг другу левачить, или лебединая верность;)

2021-07-12 в 01:47

Eva, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Из моего опыта, разговоры длинные по вечерам, утром доброе утро, в течении дня оперативно делиться новостями - согласна с Шкода, короткие созвоны или сообщения . Когда есть возможность у обоих вирт секс, или просто романтич.моменты. отправка видео, фото. Создавать ощущение погружения в жизнь друг друга, ощущение присутствия рядом....правда, бывает и правда очень грустно и не получается отвлечься на дела....я убегаю сюда, в дневники, смотреть переживания людей и забывать о своих (наверное неправильно, но срабатывает)... а вообще, хоть короткие периодические встречи конечно необходимы (если получается) ну и ждать, когда год пройдёт

2021-07-12 в 01:57

safari, 46 лет

Москва, Россия

Даже в чисто виртуальных отношениях можно создавать иллюзию настоящих только без тактилочки довольно долго. У Вас совсем другой случай - Вы изначально близки и жили вместе.

Мы старались использовать как можно больше органов чувств. И долгие разговоры по скайпу в удобное для обоих время. По телефону не то. Мне важен был большой экран - он даёт больше иллюзию присуствия. Голосовые сообщения. Я иногда на видео или фото-ряд наклдавала текст. Сессии или секс вполне можно проводить виртуально. Идеально, чтобы игрушки не самой покупать - когда они как подарок от любимого мужчины, это ощущается иначе. То же касается девайсов, если планируете проводить БДСМ-сессии. Здесь главное aftercare, потому что не хватает близости. Можно вместе смотреть фильмы. На компьютере одновременно нажимаете Play, а на телефоне - мессенджер. Маленькие подарки приятные с доставкой. Ту же пиццу или заказать одновременно примерно то же самое и поужинать почти вместе.

Год продержаться можно. Главное, живо интересоваться друг другом. У меня как-то полтора года были отношения на расстоянии - по глубине и накалу страстей мало какие реальные отношения могли сравниться.

2021-07-12 в 08:56

Gerda, 70 лет

, Россия

Lin а почему такие чувства возникают, разобраться не пробовали в причинах. Что касается отношений на расстоянии, то они разумны в случае каких то кратковременных расстований (командировки, учеба и тп). В случае, если они начались на расстоянии, и стороны не рассматривают в дальнейшем совместное проживание - то пустая трата времени.

2021-07-12 в 09:18

Евгений, 32 года

Москва, Россия

У меня, как-то 5 лет стажа в отношениях на расстоянии было. Хорошего мало. Переехать возможности не было, старался как можно чаще увидеться(приезжал).

Ну а так, выбора не много - общение по телефону каждый день после работы, в течении дня, общение через месседжеры.
Пока мы не теряем активность, мы чувствуем, что кому-то нужны. Ну у вас, если есть свет в конце тоннеля(окончание учебы), то это уже хорошо. Держитесь))

2021-07-12 в 10:44

Ульрих, 38 лет

Казань, Россия

Был опыт отношений на расстоянии около полугода, выходили в скайп по праздникам при параде, пили вино, чокаясь с экраном монитора, тем долгожданнее была встреча.

2021-07-12 в 14:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Завести настенный календарик и зачеркивать оставшиеся дни. Размышлять, как каждая секунда проходящего времени приближает встречу)

2021-07-12 в 15:50

ВечераНаХуторе, 45 лет

Екатеринбург, Россия

От чувств тоски и одиночества отлично помогают занятия любимым делом, друзья, путешествия, свежей воздух, новые знакомства и тп )))

Что вы дома тухните вечерами? - выйдете, прогуляйтесь. Сходите на выставку, покатайтесь на велосипеде)))
Найдите новые увлечения
У вас карт-бланш - муж на год свалил )))

2021-07-12 в 16:40

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мне всегда было интересно: а вот люди, пишущие "ура-ура, у вас карт-бланш - муж на год свалил)))", они зачем вообще с мужьями живут? Сейчас вроде бы не средневековье, развод оформляется элементарно. Развелась - и ура-ура, пожизненный карт-бланш в кармане.

2021-07-12 в 17:25

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Прошлый год 80% провела в командировке. Чем спасались:

1. Он-лайн игры - дада, особенно залипли в WoW classic. Каждый вечер созванивались и пару часов играли, и болтали. Почему именно так? А потому что со временем все тяжелее беспредметно общаться, а жизнь не столь насыщенная, чтобы было что по 2 часа обсуждать, и пришли к тому, что общаться хочется, но не о чем, это привело к дефициту общения и обидам. ВоВ спас. Можно еще попробовать совместно сериалы смотреть и т.п., если инет позволяет.

2. Найдите новое хобби. В идеале, чтобы еще и из дома выходить, а не быть наедине с самой собой все время. Общение с людьми отвлекает, развлекает.

3. Секс... Это чертовски важная часть. Другие партнеры - не выход. Мы обзавелись игрушками Lovense... Это прям очень сильно помогло. Могу в личке подробнее рассказать.

Общий совет, не замыкайтесь в себе, не пытайтесь обманывать себя и делать вид, что все хорошо. Иногда лучше на 5 минут позвонить, рассказать, как грустно, услышать слова поддержки, чем загонять себя в недели тоски, внешне показывая, что все хорошо.

Сил Вам и терпения. Надеюсь, все у Вас получится.

2021-07-12 в 18:13

Lin, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Gerda, 70 лет
Lin а почему такие чувства возникают, разобраться не пробовали в причинах
-
Потому что я кинестетик, и тактильного контакта не хватает до безумия. А его особенно ничем не заменишь.

По поводу бессмысленности я с вами абсолютно согласна. Всегда была резко против по вышеуказанным причинам. Но не разводиться же теперь после пяти лет отношений из-за всего одного неудобного года, верно? :)

-

ВечераНаХуторе, а с чего вы взяли, что я сижу дома вечерами? :)

-

Тем, кто сочувствует и желает удачи, спасибо большое, от ваших слов очень тепло. :)

2021-07-12 в 19:29

ВечераНаХуторе, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Lin
а с чего вы взяли, что я сижу дома вечерами? :)

Lin
Большую часть времени я и так занята, но по вечерам бывает грустно.
—————

Jadis
они зачем вообще с мужьями живут?
——-
Открою вам страшную тайну - мужья бывают оооочень состоятельными )

2021-07-13 в 10:49

Мужчина, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Любой совет будет лишь сводится к стимуляции ТЕРПЕНИЯ) "Терпеть и ждать - тем радостнее встреча..." (с)

2021-07-14 в 00:47

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Мне почему-то вспомнился другой афоризм, из женского стендапа: ''У каждой уважающей себя девушки есть мужчина «запаска»'':) Тем более, как говорят про мужчин (зная мужчин), что у каждого ''моряка'' есть девушка в каждом ''порту'':)

2021-07-14 в 00:59

Звездочка, 30 лет

Владивосток, Россия

Отношениям на расстоянии 8 лет
Потому что это любовь :)
Сублимируемся в работе, общаемся часто
Не без проблем и нюансов, да
Но 8 лет, самой не верится :)

2021-07-14 в 01:13

Илья, 29 лет

Москва, Россия

@Потому что это любовь :)@
(Просто мысли вслух, без цели кого-то как-то задеть) Интересно, уже не первый, далеко не первый раз замечаю, когда читаю подобные посты на форуме, именно от девушек, а потом просто захожу посмотреть их страницы, кто это пишет, - все они в поиске, все ищут ''своего'' человека'' и все ждут ''конкретных''/''заинтересуй!'' предложений))

2021-07-14 в 01:58

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Никак.
Нет этого, описанного. Кроме партнёра есть дети, родители, друзья, работа, хобби, и масса всего, из чего состоит Жизнь. Иногда бывает что-то подобное сплину но, хороший отдых, сон, хорошо забытое старое или неизведанное новое и всё становится на свои места .

Жизнь замечательная, в ней много всего интересного, неизвестного, и эмоционального кроме важных людей. Но, как бы не жестоко это звучало, они на вторых ролях. Первая - собственная жизнь. Если большую часть воспоминаний занимает негатив, или отрицательные эмоции - повод задуматься над ситуацией.

В вашем случае - терпение, и только оно. Ну и отвлекаться всеми доступными методами и способами. Да хоть арамейский учите, хоть нецукэ займитесь, хоть картины из песка, хоть мандалы.

2021-07-14 в 07:15

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Знаете, вводная Lin была расплывчата и допускала разные сценарии, что немедля сказалось на дискуссии. И у каждого сценария - свое решение. Но есть и те, что неприемлемы в любом случае. Например, вариант Jadis с зачеркиванием дней в календаре какой-то тюремный.

Лично мне кажется, что практически ценнее иная постановка вопроса - "Что приходит после чувства тоски и одиночества?". А приходит агрессия в адрес того, кто обрек тебя на безысходность.

2021-07-14 в 13:36

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Даю задания в гугл календарь, он делает тематические подарки (снимает мне клипы, записывает аудио-подарки в soundgasm), ну общение каждый день, само собой. Больше всего помогает планирование новой встречи, даже если не очень скоро.Обсуждаем, записываем в wish list. Игрушки отправляю ему доставкой) на расстоянии сложно пипец, но это всё помогает.

2021-07-14 в 13:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here