Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1488, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ​​MaleDom-вечер «На пределе» – 10 июля

​​MaleDom-вечер «На пределе» – 10 июля

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Что было бы, если бы мы жили в другом мире? Суровом и жёстком, где мужчины по определению главнее и доминируют, а женщины подчиняются, служат лишь украшением и отражением своих хозяев. Где «свободных» женщин быть, в принципе, не может, а за плохое поведение они могут быть наказаны? Где женщины услаждают мужской взор своими телами и эфемерными нарядами, а слух – криками боли и наслаждения. Где женщины «обслуживают» мужчин и исполняют любые их прихоти, и даже сидеть на одном уровне с мужчиной не имеют права…

10 июля мы создадим для вас такой мир и погрузимся в атмосферу неравенства и обмена властью. Мы ждём мужчин, кому интересно больше, чем мучения и издевательства. Мы ждём тех, кто может зайти глубже, затронуть потаённые нотки женской сабмиссивной души. Ну а для сабмиссивных девушек и БД-нижних этот вечер даст возможность реализовать самые сокровенные фантазии, почувствовать себя бесправной среди сильных мужчин и отдаться эмоциям.

Мы гарантируем всем участникам безопасность и соблюдение табу, а клубное стоп-слово остаётся в действии. Главное правило: мужчина решает.

На вечер приглашаются только Верхние мужчины и нижние женщины. Мы ждём сложившиеся пары и свободных Тематиков; пара в любой момент может решить не ограничиваться взаимодействиями только друг с другом – тогда нижняя считается свободной, и любой Верхний может претендовать на взаимодействие с ней.

В клубе действуют 2 публичных зала и 3 чилаута, включая рубку. Кафе является тематической зоной, но там можно не соблюдать правило о соблюдении тишины. Лаунж-зона свободна от БДСМ: с теми, кто там находится, нельзя разговаривать или предлагать сессию. Чилауты работают строго по записи, за исключением времени после аукциона.

Мы приветствуем подчёркнуто неравноправное поведение в парах, например, передвижение нижней за Верхним только на коленях, приём пищи на полу, использование девушки в качестве мебели или подставки под ноги.

В этот вечер в клубе для вас работают гритеры. Они не Тематический персонал, и прикасаться к ним либо предлагать взаимодействие запрещено. Если человек хочет познакомиться или поближе пообщаться с кем-то, то может передать это через них устно или письменно, попросить помочь в знакомстве. Также нижним не возбраняется предлагать Верхним взаимодействия лично.

Во время сбора гостей мы организуем в кафе обсуждение разнообразных интересных тем, связанных с MaleDom. Знакомство начинается с 19.30. Нижние получают табличку, на которую должны внести свои пожелания и табу на вечер. Секс на встрече разрешён, и если вы не готовы к этому, внесите секс в табу.

Нижние имеют право не участвовать ни в каких взаимодействиях, однако если они не в лаунж-зоне, то они должны быть готовы к предложениям. У нижней есть право отказаться в вежливой форме (например, «Господин, я бы этого не хотела»).

После знакомства вас ждёт:
- аукцион рабынь;
- публичные унижения нижних;
- интерактивы и коллективные игры;
- тематические фанты;
- очень много SM и BD экшенов;
- эротические и сексуальные практики;
- знакомство и общение;
- ритуалы, правила и этикет;
- призы от организаторов.

Обязательно соблюдение Тематического этикета.

📆 10 июля, сб
🕖 сбор гостей с 18.30, 19.30 – знакомство. Опоздавших не ждём!
📍Клуб «Предел» (м. Савёловская)
❗️ строго 18+!
💳 Верхние мужчины 1000 р., нижние девушки 400 р, пары 1200 р. Предоплата даёт скидку 10%.
📝Запись и предоплата обязательны. Не предоплатил – не записался.
📞 8-916-869-3837 (возможна запись по тому же номеру через WhatsApp или Телеграм: @PredelZ)
👗Дресс-код для Верхних: опрятный внешний вид, не спортивные костюмы, не шорты; допускаются классические костюмы, джинсы, футболки, рубашки, а также фетишные, Тематические костюмы.

👗Дресс-код для нижних: обнажение или полуобнажение (обнажённая грудь либо видимое бельё, корсеты, пеньюары, очень короткие юбки); приветствуются эротические или фетишные костюмы или аксессуары, а также использование масок, кляпов, поводков.

2021-07-09 в 17:06

V, 40 лет

Москва, Россия

Схожу, трахну стариной.
Опыт МД более 15-ти лет, такое не пропить!
Если есть желающие нижние девушки, кто стесняется или пойдёт впервые - пишите, возьму с собой.

Требований всего два: послушание и смирение. Остальное в процессе экшна раскроем.

p.s. максимум могу взять с собой трёх нижних рабынь, например двух сабочек и одну мазу.

2021-07-09 в 20:05

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Условия становятся жёстче и жёстче. Похоже, скоро FD и МD вступят в нешуточное соревнование по жёсткости и строгости.

2021-07-10 в 08:45

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Каа, я тоже заметила....уже и секс разрешен. И о тематическом уважении к нижним не пишут даже. В моде тотальное подчинение. Даже V об этом пишет: мол, одно условие, чтобы нижняя подчинялась и слушалась. А иначе что? Всемирный позор, комплекс неполноценности, провал, аврал или караул. Боже, как слабы эти Верхние.

2021-07-10 в 09:28

V, 40 лет

Москва, Россия

Елен иначе будет обыденность и нет смысла ехать в клуб, "тематического уважения к нижним" хватает в повседневной жизни.

"Работа заполняет время, отпущенное на неё" - Закон Паркинсона. Тут то же самое будет, потеряем время на заслуживание уважения, разговоры и прочее. Этим можно заниматься вне сессии, никто же не запрещает. Не надо накручивать, если едете на экшн - надо темачить, а не фантазировать.

2021-07-10 в 10:39

polyza, 39 лет

Мытищи, Россия

Граждане, где же вы жёсткие условия нашли? В анонсе есть пункт: "можно ни в чем не участвовать ". Вообще. Совсем. Можно отказать на любое предложение... вот уж жёстко, нечего сказать!

2021-07-10 в 11:00

Пролив, 39 лет

Мытищи, Россия

Надо бы сходить - отдохнуть от экологичного БДСМа =)
Устроить "подчёркнуто неравноправное поведение в парах".

2021-07-10 в 11:17

Елен, 50 лет

Москва, Россия

polyza, а смысл идти, если изначально настраиваться на возможность отказывать?

Как я наслышана, на мейдоме обычно нехватка нижних. А откуда они появятся если изначально мероприятие афишируется как праздник для Верхних. Где это: нижние женщины, девушки смогут прочувствовать свою уязвимось, зависимость, возможность быть слабой и покорной и защиту/покровительство Верхнего, который будет избран ею на вечер. Где это? Ведь мы в бдсм . Удовольствие, так на двоих . И вот созерцать чужой секс мне было бы неприятно, насколько знаю, раньше этого не было.

2021-07-10 в 11:22

V, 40 лет

Москва, Россия

"нижние женщины, девушки смогут прочувствовать свою уязвимось, зависимость, возможность быть слабой и покорной и защиту/покровительство Верхнего"

Приходите, лично займусь выбиванием этой дичи из вашей сабмиссивной головы. Будете унижены, выпороты, растоптаны. Пройдемся по всем практикам, от шлепков по гениталиям, до плевкой и вылизывания обуви. И НИКОГО не будет волновать что вы там почувствуете. Это суровый мужской BDSM.

2021-07-10 в 11:41

золотце, 18 лет

Владивосток, Россия

Секс на встрече разрешён,
-
Браво...окончательное превращение этого места в блядушник...

Вот блять просто без ебли вообще никак?

Чем это место от борделя тогда отличается? Наверно, только тем, что в борделе гораздо дороже

2021-07-10 в 11:49

polyza, 39 лет

Мытищи, Россия

Елен, я могу ошибаться, но мне кажется, на МД секс был разрешён и раньше. Я бывала на мероприятиях где он был разрешён, но ни разу не видела. Полагаю, причина в том, что люди не за ним приходят. Но отсутствие запрета для меня это некая свобода.

Что касается почувствовать себя слабой с выбранным Вами мужчиной на вечер, тоже очень реализуемый сценарий. Как Вы сказали, БДСМ-удовольствие на двоих, надо лишь чтобы ваши интересы совпали. Мне показалось, что организаторы как раз делают упор на то, что все интересы, табу и пожелания женщин учитываются.

2021-07-10 в 12:07

V, 40 лет

Москва, Россия

золотце у вас проблема с сексом? У нас нет, хотим ебёмся, хотим нет. Давайте я вам помогу, раз вы молоденькая девушка. Смотрите, всё очень просто: читаете афишу, для себя принимаете решение идти/не идти. Ну например, хотите себя подороже продать (в этом ничего постыдного нет кстати, бога ради), понимаете что вас там лобстерами угощать никто не собирается, да и вертолетных площадок нет - ок, не идёте. Всё, на этом закончили, закрыли афишу, пошли дальше читать форум. Это просто, а что просто - то надёжно.

Поверьте, став постарше, у вас будет именно такое мышление, научитесь отсекать то, что не нравится без лишней суеты. Когда-нибудь, если вы действительно окажетесь тематиком, а не обычной женщиной, которая хочет решать свои проблемы и хотелки за счет мужчин, почувствовав что у вас тематический голод и вы не можете его реализовать - такие вот клубы откроют для вас эту возможность. Предел - не про продать себя, красивую и молодую, богатому папику.

2021-07-10 в 12:09

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Елен, тематическое уважение... это как?
Соблюдаются табу нижних, участие в мероприятие(и в практиках, экшнах внутри мероприятия) - добровольное. И хочется верить, что осознаннон.

С нижними на МД все в порядке. Красивые, эмоциональные, смелые(потому что не боятся своих желаний) девушки.

2021-07-10 в 13:20

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

золотце, сразу видно, что вы не принцесса, не девушка и... не 18 лет)).

2021-07-10 в 13:22

Елен, 50 лет

Москва, Россия

His Passion, такие моменты как издевательство, бесправие меня отбрасывают от мейлдома. Мне казалось, ключевые слова: подчинение, самопожертвенность, доверие. Видимо, V прав, нафантазировала себе нереального.

Лучше останусь в своих фантазиях. Всем приятного отдыха)

2021-07-10 в 13:35

V, 40 лет

Москва, Россия

Елен ах вон оно чё, это были фантазии нижней на счет издевательств и бесправия)

Ну штошь, приходите приходите. Нам теперь ясны ваши фантазии, постараемся воплотить их в лучшем виде. Ммм, это заводит.

2021-07-10 в 13:47

polyza, 39 лет

Мытищи, Россия

Елен, издевательство- это точно не про МД, да и вообще не про БДСМ. Бесправие - ровно на том уровне, который нужен отдельной, конкретной паре. И уж точно я никогда не замечала чтобы на мероприятиях хоть что-то происходило против воли.

2021-07-10 в 14:08

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Принцесса, 18 лет
-

Чем это место от борделя тогда отличается? Наверно, только тем, что в борделе гораздо дороже

++++

на фИНдоме они давно уже в очко долбятся... И считают это нормой...

Действительно - что есьм БДСМ как ни затейливая поебка ? ))))

(Ну и НКСС докучи)

+++

Бабло окончательно победило зло... Епля лучше монетизируется, на малочисленных "трушниках" приходящих за "чистой Темой" кассу не сделаешь

2021-07-10 в 15:28

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: -1

Принцесса, 18 лет
Владивосток, Россия

-1
-

В борделе дешевле😱
Хотя всё же, это предел портового кабака

2021-07-10 в 16:03

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Елен, остаться дома - правильное решение. Не нужно идти туда, где некомфортно.

2021-07-10 в 16:36

Елен, 50 лет

Москва, Россия

His Passion, там очень комфортно. Поверьте мне. И это не реклама. Прочувствовала на себе насколько строго чтут там каждое слово и жест нижней. Так что девочки нижние не переживайте.

Мои опасливые замечания касались лишь темы топика. Где расписаны все блага для Верхних. И почти ничего для нижних.

2021-07-10 в 18:45

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$

2021-07-10 в 21:07

Кая, 37 лет

Москва, Россия

V. У Принцессы нет проблемы с сексом. Это мальчик. Или транс или кроссдресер.

2021-07-10 в 22:54

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

V, 40 лет
"нижние женщины, девушки смогут прочувствовать свою уязвимось, зависимость, возможность быть слабой и покорной и защиту/покровительство Верхнего"

--
Приходите, лично займусь выбиванием этой дичи из вашей сабмиссивной головы. Будете унижены, выпороты, растоптаны. Пройдемся по всем практикам, от шлепков по гениталиям, до плевкой и вылизывания обуви. И НИКОГО не будет волновать что вы там почувствуете. Это суровый мужской BDSM.

++++

Однако как вы ловко переобуваетесь в воздухе - вот только что зажигали на тусовке госпожи Мары, вылизывая ее и других домин туфельки и толкаясь с другой "низотой" за доступ к телам "бАгинь" - а теперь вот стали лицом, иконой "Сурового Мужского БыДаЭсЭм-у"...

Мдя...

Кстати - расскажите, вкуда корону свою Даменандскую засовывали пока на фемдомах пресмыкались под туфлЯми и поджопники собирали своей пятой точкой ? ))

2021-07-11 в 07:44

V, 40 лет

Москва, Россия

Laddie хули тут рассказывать. Все мужики с рождения верхние относительно женщин, это природа. Если посмотришь фемдомные практики, то увидишь что они нам подражают (страпон, например). А побыть мужчине нижним, другими словами лежать/сидеть/стоять и нифига не делать - это ради удовольствия. Ну классно же лежать под ножками и кайфовать. Ферштейн?

2021-07-11 в 08:05

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

V, а если без страпона и феминизации... то не фемдом?)

2021-07-11 в 14:45

V, 40 лет

Москва, Россия

His Passion без страпона и фембоя как-то не интересно играть в шлюшку своей Госпожи.

2021-07-11 в 16:11

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

"Что было бы, если бы мы жили в другом мире? Суровом и жёстком, где мужчины по определению главнее и доминируют, а женщины подчиняются, служат лишь украшением и отражением своих хозяев. Где «свободных» женщин быть, в принципе, не может, а за плохое поведение они могут быть наказаны? Где женщины услаждают мужской взор своими телами и эфемерными нарядами, а слух – криками боли и наслаждения. Где женщины «обслуживают» мужчин и исполняют любые их прихоти, и даже сидеть на одном уровне с мужчиной не имеют права…" (с.)

Такое ощущение, что вы были у меня дома.

"Что было бы, если бы .... ?" (с.)

Был бы идеальный порядок как в особняке так и на прилегающем к нему земельном участке.

2021-07-11 в 16:28

золотце, 18 лет

Владивосток, Россия

Kivanç Tatlituğ выньте ручонки из штанов)) это не прилично))

2021-07-11 в 16:42

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Деточка, 18 лет, ручонки это у вас. А в моем возрасте руки в штаны не лезут. )

2021-07-11 в 16:44

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Ни одного отзыва ни от мужчин ни от женщин! А было ли вообще мероприятие? Если было, то пришёл ли туда хоть кто-нибудь, кроме пары дрочеров, которые не нашли на кого вздрочнуть и свалили?

Как я писал раньше, так оно и происходит: "мейлдомные мероприятия на сегодня практически неорганизуемы по причине катастрофически низкого качества окружающих ОЖП." https://bdsmpeople.club/forum/topic56039/

2021-07-12 в 23:12

polyza, 39 лет

Мытищи, Россия

Дрочеры, простите, сидят в виртуальном пространстве и никуда не ходят, и ходить не будут. Мероприятие было, все было замечательно, не переживайте.

2021-07-13 в 09:03

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

💳 Верхние мужчины 1000 р., нижние девушки 400 р, пары 1200 р. Предоплата даёт скидку 10%.
📝Запись и предоплата обязательны. Не предоплатил – не записался.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Объявление составляла женщина, так что требовать какую-то логику бессмысленно, тут без вопросов.
Внимание, вопрос - как попасть на мероприятие анонимно без скидки?

2021-07-13 в 17:37

Xoper, 53 года

Москва, Россия

Виктор, все, чего вы сейчас добьетесь - персональной наценки в 1000 процентов
И я бы вам рекомендовал извиниться перед Франкой

2021-07-13 в 20:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here