Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1387, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Кулинарный баттл 2021

Кулинарный баттл 2021

Соната, 44 года

Москва, Россия

Кулинарный баттл 2021
И снова готовится конкурс под открытым небом на звание лучшего повара фишинга!
Практически в каждом лагере есть свои специалисты по приготовлению пищи в полевых условиях, которые могут посостязаться в умении готовить. А уж в благодарных ценителях вкусной еды недостатка не будет, я уверена!))) К тому же в этот раз у нас будет компетентное жюри, которое будет беспристрастно оценивать блюда. Ну и конечно же за приз зрительских симпатий, как и в прошлом году, проголосовать смогут все, кто приобрел жетон.

Итак, кулинарный баттл состоится 29 июля, в четверг, на центральной поляне. Начало в 12-00
Желающие посостязаться в конкурсе на лучшего повара фишинга подают заявку и выбирают любое блюдо, которое захотят приготовить, на своё усмотрение. Выступать можно командой (1-2 помощника).

Как и в прошлом году, конкурсанты самостоятельно подготавливают свое кухонное пространство (стол, плиту, и т.д.) На готовку будет отведен час.

После жюри и сами участники попробуют все блюда и отдадут свои голоса.
Что оценивается? 1) Насколько вкусное блюдо. 2) Сытное и несложное в приготовлении в полевых условиях. 3) Тематическая подача (название)

Жюри за 1 место присуждают 30 баллов, за второе -20 баллов, и за третье место -10 баллов.
Конкурсанты так же могут проголосовать за любое блюдо других участников, их голос будет равен 10 баллам.

И только ПОТОМ начнется дегустация для всех желающих, кто приобрел жетон. Вы приобретаете у организаторов жетон номиналом 300руб, которым вы будете голосовать за понравившееся блюдо. (Да, как показала практика, 100руб даже близко не покрывают затраты, а возмещать участникам продукты- надо) С этим жетоном пробуете любые приготовленные конкурсантами блюда, и в конце отдаете свой голос (жетон) самому достойному. Победитель, набравший большее количество жетонов, получает приз зрительских симпатий, а участник, набравший наименьшее количество голосов получает утешительный приз.

Все участники получат призы и памятные подарки.

Теперь о спонсорах конкурса.
На сегодняшний момент у нас есть несколько спонсоров.
Они приготовили для участников шикарный призовой фонд! Позже я представлю их более детально.

А пока принимаем заявки от будущих участников. Заявки принимаются до 28 июля.
Заявку можно подать тут в обсуждениях, написать сообщение в личку, либо написать в ватсап или телеграмм 89774362152 Соната

2021-07-06 в 00:34

Горыныч, 43 года

Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. В этом году не участвую, но буду присутствовать на этом прекрасном мероприятии.

2021-07-06 в 08:27

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Рейтинг: 48

Горыныч, 43 года
Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. В этом году не участвую, но буду присутствовать на этом прекрасном мероприятии.

2021-07-06 в 08:07

Правильно
Готовить надо уметь
Свято место, пусто не бывает.

2021-07-06 в 12:31

Горыныч, 43 года

Электросталь, Россия

Что то я не понял это кому надо уметь готовить. Кто то сомневается в моем мастерстве.

2021-07-06 в 19:08

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Горыныч не обращайте внимания на "умника".
В прошлом году Ваш суп с мидиями был волшебный!

2021-07-06 в 19:23

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Горыныч

Жаль, что не участвуете... Так все вкусно было....

2021-07-06 в 23:53

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

не слушайте никого. пусть сами попробуют сначала приготовить что то шедеврально вкусное реальное съедобное а потом говорят.
ждём кулинарные шедевры)))) удачи участникам

2021-07-07 в 10:51

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

И снова море вкусняшек и живые столики)). Прям хоть на диету садись перед этим шоу)

2021-07-07 в 17:19

Соната, 44 года

Москва, Россия

Ну что ж, друзья, два участника уже есть, из числа прошлогодних конкурсантов, еще от одного я жду окончательное "ДА", и есть уже и дебютанты.

Начало положено.

А пока я буду представлять вам наших спонсоров.

И первой откликнулась мастер из Питера Ли Лина https://bdsmpeople.club/albums/101000168302/
Познакомились мы с ней два года назад так же на фишинге, помнится мне очень понравились тогда её портупеи и ошейники. В этом году мы нечаянно нашлись в ВК и наше знакомство продолжилось.

Лина профессиональный модельер, занимается реставрацией, девайсами и изготовлением БДСМ атрибутики.

И представляю призовой фонд для кулинарного баттла от Ли Лины

2021-07-09 в 12:53

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Скажу своё предварительное да, на участие в этом конкурсе, но есть один вопрос, своё блюдо я готовлю один, помощник у меня будет, но он почти не помогает, поэтому на скорость его приготовления почти никак не влияет. Когда я это блюдо готовлю один, средняя скорость готовки составляет где то 75-90 минут, так же ему лучше дать дойти ещё минут 20-30, как быть в этой ситуации, пересмотреть блюдо?

2021-07-09 в 13:09

Соната, 44 года

Москва, Россия

Что разрешено: Подготовить помыть и нарезать ингредиенты, развести огонь (мангал), вскипятить воду, чтоб закладывать уже в кипяток, ну и прочие подготовительные работы. А если речь о том, чтоб тушить( к примеру) полтора часа, то тогда лучше пересмотреть блюдо. Уложиться нужно в час.

Участники собираются примерно за час, чтобы успеть организовывать свою походную кухню. Мыть и резать овощи и мясо можно и у себя в лагере, и принести в чашке уже нарезанные, можно делать предварительные работы уже на месте, это на ваше усмотрение. НО!!! непосредственно на приготовление отводится ровно час.

2021-07-09 в 15:04

Горыныч, 43 года

Электросталь, Россия

Всем добра и солнца. Почему нет заявок на участие. Ативизируемся время идёт, а то потом начнется я не успеваю, я не слышал.

2021-07-10 в 09:27

Cухов, 38 лет

Москва, Россия

Доброго всем.
Есть предположение, что четверг 12.00 не очень удобное время, для большегста желающих. И потенциальные участники, пока не готовы пока ответить успеют ли они приехать.

2021-07-10 в 09:32

Cухов, 38 лет

Москва, Россия

Но это все но лишь, мое мнение. Я не критикую ))))

2021-07-10 в 09:34

Соната, 44 года

Москва, Россия

Горыныч, время на подачу заявок еще есть, заявки принимаются до 28 числа.

К вопросу, почему в четверг, а не в пятницу? Да, в четверг будет меньше народу, чем в выходные, и кто-то не успевает заехать. Но многие к тому времени уже почти неделю в лесу, и продукты имеют свой срок годности.

Менять дату мы не будем, а на будущее посмотрим, какой день будет самым оптимальным.

А я тем временем представляю вам второго спонсора нашего конкурса: Оля Земляничкина
Оля занимается изготовлением БДСМ свечей различной конфигурации.

Вот такие свечи она готова предоставить в качестве призов:

Заказы на свечи принимаются у мастеров в личке.

2021-07-10 в 11:04

Соната, 44 года

Москва, Россия

И снова здравствуйте))

Продолжаю представлять наших спонсоров.
Доктор, мастер из Ярославля, презентует тонкий снейк. Подойдёт для миниатюрной дамской ручки, длина плетеной части 90см. Сердечник кожаный многослойный. Плетение 8 полос, кожа шерфованая.

Фото, к сожалению, не получается вставить.

2021-07-12 в 00:21

Соната, 44 года

Москва, Россия

Отвечаю сразу на все вопросы, которые задают в личке, а что готовили в прошлом году? Чтобы не повторяться.
Вот ссылка на прошлогодний конкурс, там есть информация кто что готовил и кто победил.
https://bdsmpeople.club/forum/topic54375/

А вообще, на мой взгляд, не стоит так опасаться повторения. Борщ, приготовленный одним, может кардинально отличаться от борща, приготовленного другим. Так что дерзайте!

Все, кто уже определился с блюдом, прошу связаться со мной. Нет, я не буду расспрашивать, что вы будете готовить, мне только нужно знать, какую посуду для вас нужно. Глубокие тарелки с ложкой, или плоские с вилкой.

2021-07-12 в 12:09

Медведица, 45 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, Господа и Дамы.
Я тоже загорелась поучаствовать, всю неделю придумывала что готовить и как лучше подать. В общем пришла к выводу, что кулинар из меня не очень. Но в нашем лагере будет еще одна девушка, выразившая желание поучаствовать. Надеюсь у нее получатся вкусняшки.

2021-07-12 в 19:12

Соната, 44 года

Москва, Россия

Я так понимаю, что это заявка на участие от вашего лагеря? А кто именно будет готовить, вы позже определитесь, или вдвоем скооперируетесь? Выступать можно командой.

Ок, заявка принята.

И кто там так активно минусит? У кого печень подгнивает?

2021-07-12 в 22:03

Cухов, 38 лет

Москва, Россия

Планируем поучаствовать в кулинарном шоу😁
Команда называется: поляна Брутального Деда.
готовит Сухов и группа поддержки. (состав и участники уточняются)
Готовим
1. Жидкое.
2. Твердое.

2021-07-13 в 12:53

Соната, 44 года

Москва, Россия

Отлично! Заявка принята)) Поляна Брутального Деда, Сухов и ко"

И продолжаю представлять наших спонсоров.

Горыныч, Экс шеф повар фишинга, один из призеров прошлогоднего конкурса, нынче предстанет перед нами в качестве спонсора, и не только.... Но об этом позже))

В качестве приза Горыныч презентует веревки собственного приготовления :-)

2021-07-13 в 13:11

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Я тоже участвую! Что буду готовить -сюрприз.
Встретимся за "станками")

2021-07-13 в 21:01

Дед, 26 лет

Москва, Россия

А что надо сделать для того, чтобы попасть в жюри? xDD

2021-07-13 в 22:48

Соната, 44 года

Москва, Россия

Крокотук, заявка принята. В вас я не сомневалась)))

Самый частозадаваемый вопрос, как попасть в жюри?))) Все хотят туда попасть.

Жюри уже выбрано. Позже я вам его представлю.

И ура! прошло модерацию фото с призом от Доктор

2021-07-14 в 01:06

Lyusana, 42 года

Москва, Россия

Добрый день. Можно присутствоаать в качестве гостя? И локацию ещё можно скинуть? ) Спасибо заранее

2021-07-14 в 09:08

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Доброго времени уважаемые! Я делаю потверждение о своём участие в этом году, в кулинарном батле.
Что буду готовить пусть останется маленькой тайной, озвучу только что шеф-поваром буду я и так же одна, возможно две помощницы.

2021-07-14 в 11:49

Соната, 44 года

Москва, Россия

Добрый день. Можно присутствоаать в качестве гостя? И локацию ещё можно скинуть? )

Можно и нужно! А купив жетон за 300 рублей, можно продегустировать блюда у всех участников, и проголосовать за понравившееся. Участник, набравший большее число голосов получает приз зрительских симпатий.

Голосование происходит жетоном, вы отдаете его участнику за понравившееся блюдо.

Конкурс будет проходить на центральной поляне у сцены. А пока конкурсанты готовят, мы проведем для зрителей веселые конкурсы. Ждем всех на центральной поляне, 29 июля в 12 часов.

И я представляю следующего спонсора кулинарного баттла: https://bdsmpeople.club/albums/101000087866/ Делает много тематичных девайсов и вкусностей, которые можно посмотреть и заказать у него на страничке.

Для конкурса он решил предоставить вот такие свечи.

2021-07-14 в 11:55

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

обязательно в этом году приму участие в дегустации ))).
удачи участникам))).

2021-07-14 в 12:18

Соната, 44 года

Москва, Россия

БОДРЫЙ, заявка принята, ждем на поляне))

Итак, пока список участников таков: Бодрый, Сухов, Медведица, Крокотук и Целитель. Участница прошлогоднего конкурса Чип и Дейл пока в раздумьях.

Ждем еще участников, кто готов побороться за звание лучшего повара фишинга, да и просто отлично провести время в отличной компании, пишите, не стесняйтесь.

Повторяю, что заявку можно подать до 9 утра 28 числа.

2021-07-14 в 12:24

Lyusana, 42 года

Москва, Россия

М. Спасибо за ответ. Но где поляна у сцены находится?

2021-07-14 в 15:22

Cухов, 38 лет

Москва, Россия

Скорее всего, все будет проходить на главной поляне. Где бар и сцена.

2021-07-14 в 15:29

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

Lyusana, могу быть Вашим гидом и показать поляну у сцены.

2021-07-14 в 19:10

Соната, 44 года

Москва, Россия

Lyusana, поляна находится в Подмосковье, район деревни Анциферово, где проходит ежегодный фестиваль БДСМ. И чтобы попасть на баттл, вам надо сначала попасть на сам фестиваль.

Зайдите в афишу фишинга и там вся информация и регистрация.

2021-07-14 в 20:22

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Хм, вот думаю, а не принять ли участие...? Есть у меня одна задумка)

2021-07-14 в 21:41

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

А Рыжим почему то всегда Везет.....И как говаривал тов, Берия Попытка -Не пытка.....Хотя в условиях БДСМ фетиваля сложно сказать что лучше.....

2021-07-14 в 22:04

Яна, 41 год

Москва, Россия

Вопрос к организаторам. Можно ли вне конкурса представить для дегустации вкусняшки? В полевых условиях приготовить - не вариант по технологии. Так же могу предоставить в качестве призов для участников. Раздел "мясные деликатесы".

2021-07-14 в 22:26

Соната, 44 года

Москва, Россия

Яна, угощать вне конкурса можно, такой дружеский жест очень даже в духе фишинга!

Насчет призов, свяжитесь со мной в ватсапе или телеграмм, телефон я указывала в первом посте.

2021-07-14 в 23:53

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

Была не была) приму участие))) не приза ради, развлечения для.

И вообще, в прошлом году хотела, да человек из моего лагеря участвовал, решила не соперничать. Теперь попробую силы)

Примите, пожалуйста, заявку. Одно походное блюдо точно обещаю )

2021-07-15 в 15:20

Соната, 44 года

Москва, Россия

Добрый день всем

Хельриана, заявка принята))

Представляю еще одного спонсора нашего конкурса, это Граф

Фото своих изделий он не успел загрузить, но многие знают его свечи и розги. Их то он и предоставляет в качестве призов.

2021-07-15 в 15:42

Сундучок Сокровищ, 38 лет

Баку, Азербайджан

Не очень поняла. Это все онлайн можно сделать? И фото блюд выставить без лица? Или только для Москвы очно?

2021-07-16 в 01:35

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Сундучок Сокровищ этот конкурс проводится на фишинге, то есть только с личным присутствием.

2021-07-16 в 01:46

Соната, 44 года

Москва, Россия

Следующий спонсор нашего конкурса Djedak
Организатор Maledom игр и публичных БДСМ шоу в Москве. Так же делает чудесные флуоресцентные флоггеры, пара которых станет достойным призом одному из победителей.

https://bdsmpeople.club/albums/101000108905/photo1656505/

2021-07-16 в 10:42

Соната, 44 года

Москва, Россия

И у нас еще один конкурсант, Рысь Штормовая.

И так, на сегодняшний день состав участников таков: Бодрый, Сухов, Медведица, Крокотук, Целитель, Хельриана и Рысь Штормовая.
Что ж, поединок обещает быть жарким!
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 утра 28 числа, кто уверен в своих силах и хочет побороться, присоединяйтесь.

Жетоны для дегустации можно будет приобрести с самого начала фестиваля и до начала конкурса у нас в лагере. Мы будем на фишинге с 23 числа, лагерь Сонаты и МуМиФиКаТоРа. И в день конкурса их будет продавать человек с воздушными шариками)) Это будет как опознавательный знак))

2021-07-16 в 13:44

Соната, 44 года

Москва, Россия

А фишинг все ближе и ближе, и наш конкурс тоже.

И пришла пора представить вам наше уважаемое жюри, куда были приглашены самые достойные и из разных городов.

Первый претендент, о ком подумала, это была Госпожа-Пышечка, человек, который был у истоков становления фишинга, прекрасно готовит и не по наслышке знает, какими могут быть фишинговые блюда.

Её авторитет в этом непоколебим, а фишинговый борщ стал прям легендой.

Следующим был Горыныч, и узнав, что нынче он едет без кухни, и участвовать в конкурсе не планирует, ему было предложено все же поучаствовать, но в несколько ином плане)). Горыныч тоже несколько лет кормил фишинг вкуснейшей едой, которую многие оценили по достоинству. Так же он был одним из призеров прошлогоднего конкурса.

И третий член жюри Selisberry Не фанат готовки, но тем не менее прекрасно разбирается во вкусной еде. И что самое важное, я уверена в ее неподкупности. Этот человек всегда говорит, что думает..... Иной раз с прямолинейностью танка)).

И повторю порядок голосования:
За первое место жюри отдает жетон, номиналом в 30 баллов, за второе в 20 баллов, за третье место 10 баллов.

Конкурсанты пробуют блюда других участников и могут отдать свой голос, который равен 10 баллам за любое понравившееся блюдо кроме своего.

У всех остальных, кто пришел на дегустацию жетоны номиналом 1 балл, ими они так же могут голосовать за любое понравившееся блюдо.

2021-07-20 в 12:50

Госпожа-Пышечка, 55 лет

Москва, Россия

Вот и прекрасно. Будем журить :) А пока готовят конкурсанты. Нас можно просто чаем с вкусняшкам и угощать:). А-то слюной захлебнемся. Ожидая блюда:)

2021-07-22 в 21:34

Соната, 44 года

Москва, Россия

Мы уже на фишинге. Как же тут хорошо!
И у нас ещё один конкурсант с ником Просто Федя

Итого восемь участников

2021-07-23 в 14:40

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Отличные призы, а как они будут по местам распределяться?

2021-07-24 в 18:38

Соната, 44 года

Москва, Россия

Почти все участники уже на фишинге.
Половина спонсоров тоже уже тут.

Жетоны дающие право на дегустацию уже можно приобретать у нас в лагере

2021-07-27 в 22:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here