Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1267, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » И снова о любви

И снова о любви

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Одна часть БДСМ пипл говорит, что заниматься Темой и любовью одновременно невозможно. Что влюблённый доминант уже не сможет круто темачить любимого партнёра. И между ними будут ванильные отношения.

Другая часть говорит, что любовь может появиться только тогда, когда темачить себя позволяют долго, часто, много и до полного кайфа. Только к тому, кто многое даёт именно в плане БДСМ

И ещё часть людей считает, что любовь вообще не зависит от Темы и появляется к любому человеку, даже не тематическому, если в нём что-то глубоко цепляет.

Так где же истина?

2021-06-26 в 01:24

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Господи, каждая вторая тема на форуме - глас вопиющего в пустыне к местному сообществу о том как правильно темачить. Местное сообщество преимущественно состоит из престарелых тру-тематиков, которые собственные тематически-сексуальные предпочтения чаще всего считают истиной в последней инстанции, при том что у каждого тру-тематика такие способы свои. Пора бы уже понять что психофизиология применительно к сексуальности штука сложная и у всех работает по-разному. Ищите своего человека, свои практики, свою глубину погружения в тему, свою частоту сессий, которые позволят вам наслаждаться БДСМ и не выходить за грани БДР. Живите и темачьте как вам подходит а не как кем-то положено. А то впору уже скоро будет высший БДСМ-совет организовать для вынесения вердиктов об истине в подобных вопросах.

2021-06-26 в 01:33

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

У всех людей разные аппетиты, темперамент и практики в конце концов. Общего ответа не будет, каждый исходит из своих желаний и возможностей.

Кому то нужно раз в месяц, кого то раз в неделю устраивает, ну а кому то и дня мало для восполнения своих ресурсов.
Пробуйте.
Подбираете то, что устроит лично вас.
Если вы сможете стать той единственной, то и с темой будет полный порядок. И не скатитесь в ваниль.

2021-06-26 в 01:39

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Вопрос как раз в том, каким же образом стать той единственной, как не помешать этому? Позволять себя темачить от всей души, или почаще прикидываться ванилькой, которую нужно обязательно любить?

2021-06-26 в 01:54

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

"Вопрос как раз в том, каким же образом стать той единственной, как не помешать этому? Позволять себя темачить от всей души, или почаще прикидываться ванилькой, которую нужно обязательно любить?"

Если вы найдете действительно своего человека то даже в БДСМ-отношениях вам не нужно будет специально кем-то прикидываться чтобы вас любили. Да и опять же у Верхних сексуальность тоже работает по-разному, а не только у нижних отчего единого ответа на ваш вопрос быть попросту не может.

2021-06-26 в 01:59

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Нельзя по щелчку стать той единственной, если прикидывать тем, кем не являешься на самом деле. Фальш чувствуется сразу - нет отдачи.

Просто быть самой собой, проявлять интерес, инициативу и тогда станете той самой, для одного.
Не сидеть и ждать, что вас будут уламывать, обкатывать и приручать - с таким подходом далеко не уехать.

2021-06-26 в 02:03

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос как раз в том, каким же образом стать той единственной, как не помешать этому? Позволять себя темачить от всей души, или почаще прикидываться ванилькой, которую нужно обязательно любить?

Позволять или не позволять Доминанту что-то чувствовать - отличный способ стать для него единственной. Прикидываться тем, кем не являешься - тоже неплохой. Попробуйте оба, потом расскажете, какой лучше))

2021-06-26 в 08:23

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Кто многое даёт чувствовать и делать - шлюха бесстыжая. Кто мало или не даёт - порядочная и уважаемая скука фригидная. Откровенный БДСМ - фу, извращенка. Ванилька - фу, не вкусно.

Хочешь, чтобы тебя любили - вообще просто ужас! Эгоистка и слишком требовательная. Любишь сама безответно - дура непонятная.
Интересно, люди сами вообще знают чего они хотят на самом деле. Или обесценивание другого любыми путями - это такой способ выражения садизма? Если да, то это самый худший способ. Да, Джадис, да дорогая, самый худший.

2021-06-26 в 10:30

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

"Кто многое даёт чувствовать и делать - шлюха бесстыжая. Кто мало или не даёт - порядочная и уважаемая скука фригидная. Откровенный БДСМ - фу, извращенка. Ванилька - фу, не вкусно. Хочешь, чтобы тебя любили - вообще просто ужас! Эгоистка и слишком требовательная. Любишь сама безответно - дура непонятная."

Если у вас постоянно такая история, то возможно проблема в том что у вас какие-то изьяны в самом алгоритме поиска партнеров и вы выбираете не тех людей которым вы действительно нужны, а тех, которые просто хотят вами попользоваться.

2021-06-26 в 10:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Люди знают, чего хотят. Вот вы ведь, Кариночка, знаете, чего вы хотите? Так и остальные ничем не глупее)
Только когда эти люди хотят чего-то не от вас и не с вами, от них лучше просто отстать, а не спрашивать на форуме, как себя вести, чтобы захотели))

2021-06-26 в 10:45

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Карина, 43 года
Мариуполь, Украина
Одна часть БДСМ пипл говорит, что заниматься Темой и любовью одновременно невозможно. Что влюблённый доминант уже не сможет круто темачить любимого партнёра. И между ними будут ванильные отношения.

Другая часть говорит, что любовь может появиться только тогда, когда темачить себя позволяют долго, часто, много и до полного кайфа. Только к тому, кто многое даёт именно в плане БДСМ

И ещё часть людей считает, что любовь вообще не зависит от Темы и появляется к любому человеку, даже не тематическому, если в нём что-то глубоко цепляет.

Так где же истина?
—————

А истина в вине!

Не там ищите!

У всех все по разному, нет шаблонов.
Главное оставаться собой
главное чувствовать и любить себя и эту жизнь

Любовь, это состояние души.
И если посчастливится встретить своего человека и можно на него излить свет своей души (ржу), то это счастье.

Просто будьте счастливы, остальное подтянется

2021-06-26 в 10:47

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Сергей Громов, наверное у меня изъяны в тяжелой карме души. Предложения, отношение, обращение всякое бывало, самое разное. Но те, кого я выбираю, в смысле влюбляюсь, относятся ко мне примерно как Джадис. По принципу - что бы ты ни сказала, ни сделала, ты всё равно будешь какашкой в любом случае. Если любовь даётся богом, то я и пытаюсь понять для чего мне даётся именно такая. И что с этим делать, с этими людьми, в чём их суть.

++
Джадис. вы мой очередной кармический партнёр? Я так понимаю, от вас не уйти и не скрыться. Ну тогда колитесь, что с вами нужно сделать для обращения в свет, любовь и доброту )) Расцеловать или пенделя волшебного дать покруче, или все это вместе, или по очереди? А может вас светом души облить, как Черт в юбке советует? ))

2021-06-26 в 14:08

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

Вы исходите из того что вот это все дается вам высшими силами из-за изъянов в карме. Ну с таким подходом, то есть с такой точкой обзора на происходящее в вашей личной жизни, вам остается только терпеть и страдать, потому что вы сами себя ставите в категорию пассивного наблюдателя происходящего. А чтобы эту кармическую цепочку, как вы ее представляете, прервать вам нужно наконец разобраться в себе (самой или с помощью хорошего специалиста) и сменить тактику поведения а не биться об суровую реальность все снова и снова и так до бесконечности, условно говоря. Ну можно конечно головой об стену биться что называется, только зачем. Потому что даже хороший специалист обойдется вам дешевле чем то снижение качества жизни (личной жизни и жизни вообще) которое вы сами себе устраиваете потому что у вас неправильные шаблоны поведения по каким-то причинам сформировались и закрепились и вы результат их применения рассматриваете как данность, а не как то что можно изменить.

2021-06-26 в 14:15

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

У любого человека есть незакрытые потребности. Простые, бытовые. У тех, кто одинок, таких потребностей обычно больше.
Как там из психологии, в каждом человеке есть, родитель, взрослый и ребенок. Всегда есть. И вот у этой троицы у каждого свои потребности от внешней среды.

Одни потребности человек осознает и произносит вслух. Другие осознает но скрывает от других. Третьи скрывает даже от самого себя, не осознает, но такие потребности есть.

Хотите любви от своего партнера. Начните закрывать его потребности.
Если будете делать то, что вас просят, то не факт что получите любовь. В плюс, для отношений, но без гарантий.
Присмотревшись к партнеру и поняв скрытые потребности его ребенка, научившись незаметно их удовлетворять, изо дня в день, регулярно, одни и те же. Главное не афишируя, что вы делаете. И вы получите любовь и преданность.

Но не всем дано прочитать своего партнера.
Тема она для эгоистов, хочу вот это, и вот это. Оба тянут одеяло на себя, «хочу». Для этого и придуманы правила, список предпочтительных практик, список табу. Упрощение отношений. Делай о чем договорились, и будет спейс или оргазм. Любви не будет.

И да, с приходом любви, тема заканчивается. Не потому что не получается, делать боль любимой. А потому что любовь дает больше эмоций в ванили. Хотя опять же если любовь взаимная, что вообще крайне редко.

2021-06-26 в 14:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Что интересно: в чьей бы теме я ни отписалась, ТС тут же начинает подозревать во мне своего кармического партнера)
Нет, дорогая моя Кариночка. Если бы я хотела с вами партнерства или чего-нибудь еще, я бы написала вам в личку. Мне кажется, это делается именно так, разве нет?

А что вам делать со мной и остальными людьми, которым вы неинтересны, я вам уже писала - оставить в покое и искать тех, кому вы интересны. Но если вас не устраивает такой вариант, вы вольны выбрать любой другой - хоть светом души обливать, хоть воображать, как раздаете пендели с паровоза, хоть все вместе одновременно или по очереди)

2021-06-26 в 14:28

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Сергей Плотник

"У любого человека есть незакрытые потребности. Простые, бытовые. У тех, кто одинок, таких потребностей обычно больше.
Как там из психологии, в каждом человеке есть, родитель, взрослый и ребенок. Всегда есть. И вот у этой троицы у каждого свои потребности от внешней среды."

За что я люблю классическую психологию, так это за то что там у каждой из примерно 20 даже наиболее крупных школ своя описательная модель и каждая школа оперирует своей описательной моделью как чем-то истинным, при том что модели к них абсолютно разные. Разделение психики человека на "Родителя, взрослого и ребенка" это умозрительная концепция американского психолога Эрика Берна, который умер, на минуточку, 50 лет назад (в 1970 году). И эта концепция никак не подтверждается современными научными представлениями и исследованиями в сфере нейробиологии (работы человеческого мозга) и когнитивной психологии. Классические психологи это как астрологи или нумерологи - они сами себе системы описания высасывают из пальца а потом сами же ими оперируют как реальными категориями, на чем и живут. По Берну себя анализировать в 2021 году - ну давайте еще по Авиценне лечиться будем, тоже очень хороший человек и талантливый лекарь был по меркам 11-го века.

2021-06-26 в 14:43

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей Громов
Цифры 1, 2, 3, 4 ... 10, придумали вроде как 1400 лет назад, и ни чего. Успешно пользуемся, не смотря на достижения науки.
Я описал то, что реально работает.
Понятно, что ситуаций в жизни, когда в человеке чистый родитель-взрослый-ребенок не существует. В каждый момент смесь. Но всегда кто-то из троих доминирует.

Достучавшись до ребенка в любом человеке, вы получите щенячью преданность. Увы, но это факт. Сам проверял, и на верхних, и на нижних, многократно. Поэтому уже давно, ни кого не ищу.

Карина

Вот об этом и пишу, глубоко цепляет, в моем описании, это удовлетворяет скрытую потребность, партнер не осознает, что и как, но ему очень приятно.

2021-06-26 в 15:24

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Сергей Плотник

Цифры используются потому что соответствуют истине. А если вы внутри себя разделяетесь на триаду "Родитель-взрослый-ребенок" настолько что ваше поведение через это можно объяснять, то вам следует немедленно обратится к ближайшему психиатру потому что у вас налицо диссоциативное расстройство идентичности, оно же расстройство множественной личности, оно же, в просторечье - раздвоение личности. По МКБ-10 это F44.8. Ну реально, вам 50 лет если возраст верно указан, при этом вы прочитали одну книжечку по классической психологии, и уверились в том что обрели истину. Возьмите книжечку другой школы классической психологии - там будет абсолютно другая модель, возьмете книжечку третьей школы - там будет третья модель. Не верите мне - спросите у любого практикующего психиатра или у нейробиолога с хорошей репутацией о том насколько верна эта концепция Эрика Берна - он вам ответит что вы с таким же успехом могли бы в 21-м веке об астрологии рассказывать или же о плоской земле. Не в чистом, не в нечистом виде этой триады не может существовать в сознании психически здорового человека. Это не работает, это классические психологи смогли вас убедить что это работает и вы подгоняете факты под теорию потому что вам так удобнее, чем пытаться реально разобраться в работе мозга и поведении человека.

2021-06-26 в 15:44

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Можно все и сразу. И это нормально. Нормально желать, нормально любить, нормально получать удовольствие от секса. Главное - про БДР не забывать.

Все это знают, и никак не осознают почему то.

2021-06-26 в 20:38

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Классическая психология очень интересная штука, но её возможности ограничены текущёй реальностью. Я уверена абсолютно точно, я это знаю, что причины моих трудностей вообще не в этом воплощении, а возникли раньше. Эзотерика даёт больше ответов в таких случаях. Изменить это можно, даже без специалистов.

По поводу эгоизма - да, есть такое. Я замечала и у верхних, и у нижних - все хотят, чтобы их выбрали, обхаживали, обкатывали и подходы искали, да ещё и без ошибок. Ну и я тоже хочу, конечно )) Наверное нужно делать шаги навстречу с обоих сторон, исправлять, позволять и прощать ошибки, единственный выход.

Не хочется удовлетворять скрытую потребность самоутверждаться и возвышаться за счёт обесценивания меня, перекладывания на меня вины и всех грехов, такие потребности удовлетворять категорически нельзя, я считаю. Они прямо противоречат любви и убивают её на корню. За такие потребности реально нужно давать очень крутого пенделя. Да это даже не БДР но по сути. Как считаете?

Джадис, так кармического партнера вообще никто никогда не хочет. Это как задача на засыпку с тремя неизвестными. Её кто-то хочет? Вот я очень сильно не хочу, чтобы вы писали фигню с подковырками в моих топиках, а вы всё равно пишете несмотря ни на что. А зачем?

Иногда наш пытливый разум находит себе задачки поинтереснее, душа испытания посложнее, а дух рвётся взять новые высоты. И все они не спрашивают разрешения на то у нашего ленивого эго. Я думаю, что идти нужно всё-таки к любви и за любовью, за душой и духом. А эго - оно вообще способно жить без страданий? Сомневаюсь

2021-06-26 в 21:00

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

"Эзотерика даёт больше ответов в таких случаях. Изменить это можно, даже без специалистов."

Ну если вам эзотерика дает ответы и вам специалист не нужен чтобы все изменить, то значит помощь вам не нужна. Только непонятно зачем тогда вы вообще пришли на этом форум и стали спрашивать незнакомых людей о вещах, которые должны быть довольно очевидны для взрослого человека?

2021-06-26 в 21:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Дорогая Кариночка, вы не замечали, что искать виноватых, хоть и приятно, но совершенно бесполезно?

Ну предположим, что в ваших неудачах в личной жизни виновата карма, а не глупость и эгоизм. И что Джадис пишет вам неприятное не потому, что это форум и тут все пишут, что хотят и кому хотят, а потому, что она- керамический партнер.

Но делать-то что? Медитировать, молиться и поститься вы уже пробовали, не помогает. Мироздание не прибегает наводить порядок, карма не чинится, а Джадис не унимается, невзирая на все ваши вопли.

Лично меня бы такое навело на мысль, что я делаю что-то не так))

2021-06-27 в 04:50

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Карина, 43 года
Мариуполь, Украина

Так где же истина?

+++

In vino veritas, как известно... В вине

2021-06-27 в 07:32

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Сергей, здесь только за помощью пишут?) Просто за информацией разве нельзя?) Мне очень интересны БДСМ пипл, гораздо интереснее специалистов. И узнать можно гораздо больше, если постараться, а выводы сделать самостоятельно. Здесь реально могут помочь друг другу, всё узнать и всё понять даже без специалистов, стоит только захотеть.

++
Джадис, не в моём вкусе хвастать своими достижениями и духовными прозрениями. Рассказывать вам что со мной так и что не так, тем более не хочется, не располагаете. Но если вы считаете свой стиль общения нормой, то я вам желаю от всей души таких же собеседников, партнёров и отношений. Пусть люди с вами общаются именно так, и наслаждайтесь!

++
Пишу более прямым текстом - что я сейчас хочу узнать, хотят ли люди любви и отношений именно с себе подобными? Или всё-таки БДСМ пипл считают друг друга проблемой, придурками и извращенцами, годными только для запретных сексуальных утех? Как-то так, чтобы проще звучало)

Тянет ли вас внутренний мир, переживания, чувства себе подобных, или тянет отыметь их и послать к специалисту, чтобы там с таким дурдомом разбирались?

2021-06-27 в 10:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Пишу более прямым текстом - что я сейчас хочу узнать, хотят ли люди любви и отношений именно с себе подобными? Или всё-таки БДСМ пипл считают друг друга проблемой, придурками и извращенцами, годными только для запретных сексуальных утех?

Кариночка, а неужели вам не приходил в голову вариант "все считают по-разному, потому что все разные"? Ведь это же совершенно очевидно.

2021-06-27 в 11:52

Fleur, 45 лет

Москва, Россия

Jadis
ангельское терпение) но боюсь язык иронии не доступен аппоненту)

2021-06-27 в 12:03

Eva, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Карина, Ваши переживания понятны, и выводы Вы конечно сделаете сами, но перечитайте, что написали явам Сергей и Jadis, несмотря на разный подход они советуют Вам одно, не ломитесь в закрытые двери, не пытайтесь быть тем кем Вы не являетесь и любите себя. Если бы Вы спрашивали о специфике техник или ощущениях людей в Теме, Вам бы помогли и то с учётом, что все люди абсолютно разные и то что здорово одному, отвратительно другому...но можно проанализировать, но Вы спрашиваете о чувствах....

Никто не сможет Вам ответить, как найти своего селовек, его просто надо встретить (или не встретить), как "заставить полюбить" человека, который интересен вам- НИИКАК, если чувств нет....могут быть отношения, но чувства нельзя включить никак...также и Вы не можете включить чувства(влюбиться), если Вы кому-то нравитесь, а он Вам неинтересен... это так не работает...и тема тут ни при чем. Будьте такой какой Вам хочется быть, а не такой как Вас хотят видеть, ведь Вы же не сможете всю жизнь играть роль, а если будете, потеряете себя и будете несчастны....

Знакомьтесь, ищите человека, который принимает Вас такой какая Вы есть, не важно скромной, распущенной, фригидной, с комплексами или без....ему нужны Вы, а Вам он....и все остальное неважно, как не важно в Теме это или нет....есть много примеров, людей которые находили пару в Теме, ещё больше, которые встречали вне Темы....многие одиноки и им это нравится...., а кто-то ещё просто не встретил....нет одного ответа....а ответ для Вас, он у Вас внутри, просто прислушаться.

2021-06-27 в 12:26

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Eva, я именно так и живу на самом деле. Во всём с вами согласна. Я кошка, которая гуляет сама по себе, и мне это нравится. Но есть одна проблема - мне бывает скучно без сильных эмоций, без новых познаний, без глубины общения и интимных откровений. И да, мне не интересны техники, но мне очень интересны отношения и чувства тематиков. Вот вы советуете быть собой, а я вот такая.) И все действительно разные, одним секс и техники, другим чувства и отношения. И поговорить обязательно, это вообще святое)

++
Fleur, мой последний вопрос поставлен на языке иронии)) А Джадис - она типичный ангел, даже сомнений нет))
++
Возвращаюсь к разговору о любви. Моя личная версия: если люди принимают и любят себя как есть, вместе с Темой в себе, если принимают других как есть, вместе с Темой, если делятся переживаниями и хотят узнать больше о себе и о другом - между ними практически неизбежна любовь. Со страстью или без, с сексом и практиками или без, ураган чувств или тихая привязанность, - но любовь.

Если нет принятия ни себя, ни других, если осуждение, стыд, страхи и масса прочего негатива, то на любовь можно даже не надеяться. Потемачили - и бегом подальше от этого чудовища ужасного, которому лечиться нужно. Поимели - переступили и подальше от этого недоразумения, с которым говорить не о чем, с психом, себя не уважающем. Какая уж тут любовь? Это крайние варианты, грубо говоря. И это не физиология разная, и не люди, это отношение разное.

Кто согласен, кто нет, пишите.

2021-06-27 в 23:08

SirStephen C, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Карина
Да, расслабьтесь уже. Не забивайте голову ерундой и посмотрите на свой паспорт, дату рождения и в зеркало. Ну какая такая любовь уже для вас? От кого? Доминанту моложе вас вы не нужны. Есть мясо помоложе и симпатичнее. Доминант в возрасте вашем или старше на любовь неспособен уже. Да и не нужно это ему.

Но коли вы упорно жаждете любви, то все же скажу. Ваши переживания, по поводу какой быть для верха как минимум странны, как максимум смешны. Если вы играете для верха, значит вы не честны. То есть лжёте. То есть нет доверия. И жить вашим отношениям до момента пока верх это не почувствует. То есть ваш вопрос изначально не имеет смысла. Для верха будьте просто собой. P.s. Для ванили (или чистого садиста или нижнего) манипулируйте, играйте, трахайте голову, вызывайте эмоции, будьте сукой и в тоже время ласковой кошечкой. Они это оценят и полюбят. P.p.s. Истинная любовь - симбиоз эгоистичной и альтруистичной. Любовь верха не может содержать много альтруистичной ("пусть ей будет хорошо даже если мне будет плохо"). Если верх не удержал свои чувства в зоне эгоизма - ваши отношения с ним как с нижней скорее всего разрушатся, ованилятся.

С Уважением,
Sir S, Сообщество КД

2021-06-28 в 06:23

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Sir S, КД, так речь ведь не о мясе, а о любви, о душе и чувствах, которые не имеют возраста. А душа, чем она старше, тем содержательнее. И женщина с опытом и возрастом сможет дать больше и ярче, чем молодое мясо с зелёной психикой и с комплексами. А вообще, я не очень разбираюсь в любителях мяса, это не моё, и наверное вы по-своему правы.

++
Грустно от того, что БДСМ пипл не хотят говорить о любви, молчат и ставят минусы. Выходит, нужно всё-таки мясо ? Если кто-то хочет говорить о любви, и это важно, ставьте хотя-бы плюсики. Не разочаровывайте меня так сильно. Иначе я тоже начну думать, что БДСМ пипл это полный и безнадёжный отстой.

2021-06-28 в 11:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

2021-06-28 в 11:54

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

"Грустно от того, что БДСМ пипл не хотят говорить о любви, молчат и ставят минусы. Выходит, нужно всё-таки мясо ? Если кто-то хочет говорить о любви, и это важно, ставьте хотя-бы плюсики. Не разочаровывайте меня так сильно. Иначе я тоже начну думать, что БДСМ пипл это полный и безнадёжный отстой."

Карина если вам хочется говорить о любви на форуме БДСМ-сайта, то это не значит что другим этого хочется. Любовь и эмоциональная сторона отношений для большинства людей - слишком интимная и индивидуально ориентированная штука чтобы выносить это на публику. Другая ваша ошибка заключается в том что вы думаете будто кто-то здесь всерьез побоится вас разочаровать и волнуется о том что вы начнете плохо думать про БДСМПИПЛ. Это вы очень зависимы от чужого мнения и вам интересны чужие эмоции и кто что думает, а для большинства взрослых людей в наше время чужое мнение в таких вещах вообще по барабану.

2021-06-28 в 12:17

BRS, 53 года

Москва, Россия

Карина, 43 года
Грустно от того, что БДСМ пипл не хотят говорить о любви, молчат и ставят минусы. Выходит, нужно всё-таки мясо ? Если кто-то хочет говорить о любви, и это важно, ставьте хотя-бы плюсики. Не разочаровывайте меня так сильно. Иначе я тоже начну думать, что БДСМ пипл это полный и безнадёжный отстой

---

Девушка, о какой "большой светлой любви" вы мечтаете - когда у вас в анкете через слово - "СОДЕРЖАНИЕ", "ВОЗЬМЕТ МЕНЯ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ", "ПОЧТИ ВАНИЛЬКА". "БИСЕКСУАЛКА"

Кому такое счастье надо - "не в теме", ахается со всеми подряд и с мужиком согласна только за бабло ? ))

2021-06-28 в 15:55

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Сергей, людям не хочется, а мне хочется говорить о любви. Вот мне по барабану их мясные хотелки, я и говорю о своих романтичных )) Зависима я не от чужого мнения. а от совсем другой вещи, но говорить об этом интимном и страшном секрете тоже на форуме не стану)) Пульт управления своими слабостями и болевыми точками доверить некому)

А если серьёзно, то я просто пытаюсь поймать обратную связь тематиков и притемаченных именно на свои желания. Зависла между темой и ванилью, потому что влюбляюсь именно в тематических до крышесноса, а хочу от них именно любви и отношений. Можно даже полностью ванильных отношений, но с тематическими. Не мне такой заморочки захотелось, этого хочет моя внутренняя суть. Ищу я не одобрения, а правду жизни и живую и реальную обратную связь. Как говорится, лучше ласковой лжи беспощадная правда. Разочаровывать меня можете как хотите, лишь бы это шло от истины, а не от садистического желания ранить утонченную душу.

Бронежилет я надела, можно не напрягаться зря.
++
BRS, я вообще не ахаюсь, я занимаюсь только любовью, и только большой и светлой, которой хватит даже не на одного человека. Ну тут такое дело - любви очень много, а бабла мало, не всё же одному человеку в одни руки. И так тоже бывает, представьте себе. Жизнь полна сюрпризов и парадоксов. )

2021-06-28 в 20:35

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Карина

Ну если вы хотите говорить о любви, а форумчане не хотят, то вы сможете прекрасно поговорить на этом форуме о любви сами с собой, что вы в общем-то и делаете в этой теме. Не будет вам обратной связи потому что вы пытаетесь поймать обратную связь, стараясь спровоцировать тематиков на откровенность вопросами-уловками уровня детского сада, причем не реальных тематиков, а тех которых вы сами себе нафантазировали и которых в природе не существует. Никто не будет оправдываться потому что ваши вопросы неконкретны и адресованы всем и никому, то есть в пустоту. Да и никто не хочет вас ранить, зачем. Вы просто неинтересны потому что непонятно чего вы конкретно хотите услышать и зачем. Очень много красивых абстрактных фраз но понять чего вы на самом деле хотите из них невозможно.

2021-06-28 в 21:08

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

А я дам обратную связь. Может кому-то понадобится.
Понимаю, что в БДСМ всё очень и очень круто, а любовь - то всё сопли и ванилька. Поэтому не интересно об этом говорить даже.
Только знаете, когда крутости и жести слишком много, от неё начинает тошнить точно таким же образом, как и от слишком сладкой и гладкой ванильки. Всё хорошо в меру, а однообразие скучно в любом виде. И если человек обратился к вам с чувствами и захотел ванили и романтики, так и ведите себя с ним ванильно, романтично и обычно, общайтесь, дружите, любите, ухаживайте в конце концов, обычно. Тематические наклонности от этого никуда не денутся, не испарятся, и в нужные моменты сами собой проявятся. А вот чувства к сожалению не продлятся долго без отклика. Никто не станет ждать вас вечно, падать на колени, идти на любые жертвы, убиваться в догадках и искать до умопомрачения дорогу к вашему сердцу. Человек заберёт свою душу и уйдёт, чувства без ответа исчезнут вместе с надеждами, растворятся в суете житейской, а вы так и останетесь со своей жестью, крутостью, свежим мясом, и прочими радостями доказывать всем, что любви в мире нет. Не знаю у кого в мире её там нет, в моём она есть всегда.

Не всегда прощаются навсегда только чужие люди. Иногда не находят друг к другу дорогу и достаточно похожие, у которых вполне могло бы и сложиться что-то хорошее. Печалька, но факт.

Еще одна фраза выше зацепила по поводу альтруизма. Пусть тебе будет хорошо, даже если мне плохо, это жертвенность. Альтруизм - это если тебе будет хорошо, то и мне от этого будет хорошо тоже. Альтруизм верхних - это не минус короне, это вообще бомба, способная вызвать целый всплеск доверия и самоотдачи. Не знаю кто всерьёз любит эгоистов, я их не люблю совсем. Мне достаточно, когда человек умеет сразу и эффектно не позволить выйти за буйки моему собственному эгоизму. Понятное дело, что это всем по барабану, просто поговорить захотелось.

2021-06-29 в 11:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

И если человек обратился к вам с чувствами и захотел ванили и романтики, так и ведите себя с ним ванильно, романтично и обычно, общайтесь, дружите, любите, ухаживайте в конце концов, обычно.

Отлично, мне прямо очень понравилось!
То есть подходит к вам какой-то левый хрен, вообще непонятно, кто, со своими чувствами. Романтики хочет и ванили. И все, раз он хочет, надо дать. И выполнить весь список.

Казалось бы, а с куя ли? И что будет, если не выполнить?
А будет вот что: тогда его чувства не продлятся долго, и он не сможет стоять на коленях.
Вот ужас-то)))

2021-06-29 в 12:29

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос Карине Карина
Что такое любовь?
Может мы все о разном говорим.
Дайте ваше определение, этого понятия.

2021-06-29 в 13:13

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

А почему нет?
Мне кажется, влюбленный доминант будет особенно круто темачить свою любовь. Почему нет? Любовь, конечно, мозги набекрень делает, но в хорошую же сторону =) Вряд ли человек, любивший арбузы, влюбившись, предпочтет резко персики. Личность то останется на месте. Ну даже если изменится что-то от любви, кто будет судить доминанта? Общество скажет "фууу, вот теперь он темачит совсеееем не круто?" 😅

Главное, чтоб все взаимно было. И чтобы двоих все устраивало.

Вот все "три" типа мнения людей, описанных вами, имеют право на существование. Кто-то пришел полизать туфли разово, кто то за глубокими эмоциями, кто-то ловит кайф от одноразовых сессий, кто-то уже давно пара. Каждый пришёл за своим. Каждый рано или поздно получит свое.

2021-06-29 в 14:35

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

ZoLoto ✓
Вам 29 лет
Вы все сказали.
До 40 лет нет доминатнов и сабмисиивос.
С таким телом и быть одной.
Значит. в голове тараканы.

2021-06-29 в 14:45

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Сергей Плотник, 50 лет
С таким телом и быть одной.
Значит. в голове тараканы.
----
А кроме тела есть еще какие-то критерии определения тараканов в голове?

И с каким таким телом? Обычное женское телосложение, 2 руки, 2 ноги. Ничего сверхъестественного.

А с другим телом быть одной нормально? Тараканов не будет? Я вам скажу, что одиночество и отношения вообще мало как зависят от тела. Да и тема тоже. Все здесь разного телосложения, разного возраста, национальностей и мышления.

Кстати, в одиночестве нет ничего криминального. ​

Ок, тараканы. А на бдсм-пипл все белые, пушистые, и без тараканов, конечно же.

Вы прям тру-тематик) Вот по жизни замечаю, что именно люди 50+ теряют гибкость и некоторую лояльность к происходящему. Не все, конечно же. Но под постом о любви, незнакомому человеку ляпнуть что-то про тело, с уверенностью поставить диагноз аля "а я диванный психолог", повесить какие-то непонятные ярлыки, принизить кучу реальных практикующих тематиков - это прям тру-тематишно, как раз на ваш возраст тянет, да? Сразу чувствуется в вас опыт и авторитетность))

P. S. Да, мне 29. Очень надеюсь, что в 50 лет я не буду вести себя как вы.

2021-06-29 в 16:46

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Что для меня любовь - да это целый трактат можно писать) Но если попытаться кратко, это когда человек не только любуется и много думает о другом, не только сохнет и страдает, мечтает и скучает, но ещё и интересуется внутренним миром другого, его содержанием, ещё и хочет что-то сделать значимое и важное для этого другого, сделать его счастливее, и ещё готов устроить стресс, даже крутой, если понадобится, поставить на место крышу, если этого другого, любимого, занесёт от любви куда-то в эгоизм, в деградацию, и прочие разрушительные направления.

ZoLoto ✓, классный пост, и очень здорово написано! Меня прямо до ушей улыбнуло )) А можете представить ситуацию, когда верхний ответил взаимностью и любит нижнего, и тут ему в знак благодарности - фуу, теперь ты вообще смотришься совсем не круто! теперь уходи! ? Я себе не могу такое даже представить. ))) Разве что в случае, когда верх влюбился сам и не нашёл отклика на чувства снизу.

А по поводу тела то вам комплемент был, я так понимаю) Если бы вы вчитались, что мне временами пишут! На форуме очень крутые тараканьи бега, до жести и с наворотами) Здесь любят меряться тараканами, у кого они в голове быстрее бегают ))

++
Джадис, ну какой левый хрен? Вы же в отношениях с верхом. У вас в отношениях ванили совсем нет? Круть и жесть непрерывным потоком? Подходите вы к нему за нежностью, за обнимашками, за сопереживанием, тихо посидеть вдвоём наедине, по душам поговорить, а он вам - фууу, сопли свои от меня убери, лучше бы на коленях поползала! Такая у вас любовь? Хотя, нежность, обнимашки, сопереживание и крутая Джадис - понятия несовместимые. Чё это я?))

2021-06-30 в 00:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Карина, у нас в отношениях много чего есть. Но вот необходимости требовать любви и заботы, угрожая, что иначе не сможешь стоять на коленях, точно нет)

Потому что любовь и забота - это то, что дают добровольно и от чистого сердца, а не выклянчивают и не выбивают.

А вы, оказывается, спрашивали, как вести себя в отношениях? То есть, вы нашли мужика, а он вам заявил, что любить не будет, потому что это ваниль, и вы пришли на форум поинтересоваться, как его заставить?

Вот это поворот!

2021-06-30 в 13:49

Gerda, 70 лет

, Россия

влюблённый доминант уже не сможет круто темачить любимого партнёра. (с)
===
а что понимается под словом "темачить"?

2021-06-30 в 14:06

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Нет, я в первую очередь спрашивала как ВЕДУТ себя в отношениях?
Это меня находили мужики, и да, именно так, говорили, что любить не будут. Замуж звали, но с условием, что любить не будут. Только я не въехала - а на кой мне нужен такой замуж?)) Один мужик очень сильно удивлялся моему отказу. Как так - у нас же взаимное сексуальное влечение, у нас же совместимость ориентаций?! Оказалось, я слишком много требую. Мужик тоже не въехал на кой мне нужна любовь, когда предлагают и секс, и замуж. Такой поворот!

Но это ещё не всё, и женщины в постель зазывали, а любви не обещали. В обычном дружеском женском общении отказывали. Даже на такую чепуху, как мои любимые фетишные открытки не отвечали, даже приличия ради, хоть бы банальную открытку прислали добровольно и от чистого сердца. Ни одной, ни разу! И я снова не въехала, на кой мне такая постель с женщиной? Это слишком высокое требование? Ещё один поворот!

Подумала, что наверное БДСМ пипл всегда так себя ведут, пришла спросить.

Страшная ли я и старая? Нет, страшных и старых в постель не зовут.
Не придумала ли я, что они с тематическими наклонностями? Нет, не придумала, мы об этом прямо говорили, о наклонностях.
Много ли я требую? А может и много! Я же не знаю чего другие требуют.

Я считаю, что отношения это и есть ваниль. Тема - всего лишь сексуальное предпочтение в постели, ориентация. Отношения люблю красивые, любящие и романтичные, а секс тематический. Кроме Темы я ещё и на эстетике помешана. Меня обязательно нужно красиво танцевать, чтобы потом извращённо ужинать. И жажда любви очень сильная, да.

Я так понимаю, что для БДСМ пипл требования запредельно космические? Потому что все люди, которые мне встретились по жизни с тематическими наклонностями, оказались не мои. И продолжают встречаться не мои.

2021-07-01 в 00:10

Volupiya, 39 лет

Москва, Россия

Ооо, истина в реальном отношении к партнеру... Если у вас реально случится любовь, то не важно какая она будет, ванильная или тематическая. Главное что вы нашли друг друга)

2021-07-01 в 00:36

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Карина, вы же в курсе, что если пятый муж бьет по морде, то дело не в муже. И если всю жизнь мужики вас находили, но предлагали только секс, то БДСМ-пипл здесь ни при чем)

!

2021-07-01 в 18:14

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Карина Так где же истина?
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Истина в книге Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин", которую вы, конечно, не читали и не станете, чтобы не повредить свои шаблоны. Зачем спрашивали - непонятно.

2021-07-01 в 18:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Виктор, вообще как-то странно советовать женщине читать учебник о женщинах для мужчин. Думаете, женщины сами себя понимают хуже, чем гражданин Новоселов?

Причем, если бы вы после прочтения этой книги легко нашли бы себе женщину, то еще можно было бы поверить, что она полезна)

2021-07-01 в 19:18

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Jadis а если вы эту книгу прочитали, но она так и не помогла вам найти себе женщину, то, может быть, книга не очень полезна?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Данный поциент искренне полагает, что если прочитать книгу про устройство ракеты, то можно немедленно улететь на Луну.

2021-07-01 в 19:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Виктор, учебник - это такая штука, с помощью которой можно чему-то научиться, разве не так? Например, прочитав учебник по устройству ракет, можно построить ракету. А прочитав учебник по пилотированию ракет, можно полететь на Луну.

А если вы прочитали учебник, а полученные знания никак не смогли применить, то это либо учебник не очень, либо с учеником что-то не так)

2021-07-01 в 20:00

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Джадис, зачем прикидываетесь глупой? Меня находили именно БДСМ пипл и предлагали только секс. Или даже не предлагали, а ждали и надеялись, что я сама его предложу. И такое бывало. Так что, при всём они, при всём.

++
Виктор, учебников для мужчин я действительно не читала, но в принципе интересно посмотреть на женщин глазами мужчины ) А что за шаблоны там новые предложены? В чём суть в кратце?

++
А любовь это очень даже тематично и круто. А как же страдания, боль, накал эмоций и страсти, страхи и мандраж, адреналин и прочие гормоны? Сердечные раны, слёзы и сопли во имя большой и светлой тоже очень даже круто! Не знаю как людям не скучно без всего этого сексом заниматься. Без всех этих переживаний никакой супер трах от скуки не спасёт.

2021-07-01 в 23:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

С учебником оказалось все просто: это учебник не как найти женщину, а как спастись от женщин)

2021-07-02 в 00:41

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Виктор, учебник - это такая штука, с помощью которой можно чему-то научиться, разве не так? Например, прочитав учебник по устройству ракет, можно построить ракету. А прочитав учебник по пилотированию ракет, можно полететь на Луну.

А если вы прочитали учебник, а полученные знания никак не смогли применить, то это либо учебник не очень, либо с учеником что-то не так)

++++

Хоть обчитайтесь учебников - вы ни ракету построить серьезную не сможете (игрушечную разве только, на дымном порохе или карамели), ни полететь никуда не полетите....

Это даже у Илона Маска с его миллиардами, фабриками-заводами-пароходами и десятками тысяч инженеров и рабочих получается с трудом...

++
Так что дело совсем не в книгах.....

Есть много других сложностей во многих занятиях, финансовые, ресурсные трудности реализации полученных знаний

2021-07-02 в 01:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Laddie, а вы думаете, из десятков тысяч инженеров Илона Маска ни один не читал учебников?

Карина, ну вы опять все перепутали. То вам на сайте пишут, то у вас всю жизнь отношения не складываются. Вы ж сюда полгода назад пришли, о каких отношениях речь?

Если на сайте вам не предлагают сразу любви до гроба, так это нормально. И даже хорошо. Потому как обещать незнакомому человеку любовь будет либо дурак, либо подлец. А нормальный человек знает, что для любви нужно хотя бы встретиться, а дальше уж как пойдет.

Другое дело, если, как вы пишете, вам за всю жизнь никто ни разу любви не предложил, только потрахаться звали. И тут уже БДСМ и его пипл совершенно точно ни при чем, ищите, что с вами не так)

2021-07-02 в 17:23

Георг, 51 год

Москва, Россия

Карина: Так где же истина?
Вы попали в десятку... Тематики это люди с сексуальными проблемамами) и выбирают Тему для решения этих проблем)

У кого то эти проблемы начались в 18 лет, а у кого то в 70... Кто то приходит раньше или позже...

Вопрос - а что вы ищите среди проблемных людей? И когда вы ответите для себя на этот вопрос, вы перестанете задавать вопросы больным людЯм...

2021-07-02 в 20:14

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Истина в вашем последнем абзаце. Любовь к женщине(в данном случае) с темой не связана, хотя и возникла на основе последней. Как только отношения становятся глубокими, они перерастают именно тематические. Это не хорошо и не плохо. Это у каждого по разному. У меня не выходит получать от тематических отношений лишь приятное и комфортное. Всегда влезаю в проблемы, беды, страхи партнера. Что сделать, чем помочь...основа-бережение и понимание.

2021-07-02 в 20:32

Пауль, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Давно, лет 15 назад, у меня была девушка. Встречались пять лет, любовь - морковь, ванильные слюни, встречать из института, целоваться в такси на заднем, в кино за ручку, родителей познакомили. Начали жить вместе.

И как то раз, она несмело попросила её ударить во время минета ... Чем меня слегка озадачила ...
Потом попросила её заставить, а сама сопротивлялась ...
Если бы я знал всё, что знаю сейчас - у нас были бы до сих пор шикарные отношения и хороший секс. Но моя искренняя любовь не давала мне даже подумать о том, чтобы ей навредить, а она не сумела или постеснялась объяснить свои желания. В итоге мы оба в теме, она чуть дольше, я чуть меньше, но порознь ...

2021-07-03 в 15:01

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Джадис, это вы всё путаете, причём специально. Я устала повторять, что речь идёт именно о людях с тематическими наклонностями. Причин во мне полно, но я о них ничего не знаю. Наверное я веду себя нормально, или почти нормально с такими людьми, а надо вести себя как-то иначе, в смысле как-то ненормально. )

Вспомнила одну красавицу, которая мне открытым текстом секс предлагала, когтями за ж@пу хватала, рассказывала как ей нравятся мазохистки, а стиль общения ну вот точно ваш, копия. Обвиняла меня постоянно неизвестно в чём, грехи на меня вешала туманные и неопределённые со всех сторон. Поговорить с ней нормально в каком-то любящем и поддерживающем стиле не получалось никак, и это меня не пустило к ней ближе несмотря на интерес, влечение и просто человеческую симпатию, отвернуло. Так что, партнёр вы мой кармический просто типичный. Узнаю знакомые до боли мотивы, прямо песня) О причинах агрессивного поведения и отношения как раз у вас надо спрашивать.

++
Георг, ну если мы здесь все больны, то не здоровым же людям вопросы задавать. Друг другу их и задавать нужно.)
++
Пауль, а мне понравилась ваша история, кроме расставания в финале, конечно. Пришла такая мысль, что именно благодаря любви она и продлилась пять лет. И если бы вы знали всё раньше, то история закончилась бы несколькими сессиями. Потом каждый пошёл бы искать новых острых ощущений или ещё более подходящего партнёра.

А я бы не променяла человека, который не может мне навредить на БДСМ приключения. Люди с тематическими наклонностями по жизни интуитивно чувствуют и узнают друг друга довольно быстро, так и есть. Но я не замечала, чтобы они переживали и опасались мне навредить, к сожалению. Вон Джадис не опасается мне навредить, и другие тоже не волновались по этому поводу таким же образом.

2021-07-05 в 00:25

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну, раз вы меня уже записали в керамические партнеры, то деваться некуда)

А причина ваших неудач, как мне кажется, в том, что вы слишком торопитесь. На вас посмотрели, сказали "здрасте" или даже "хорошо выглядишь", а вы сразу запылали, вцепились человеку в ширинку и требуете любви. Мужчины в таких случаях обычно соглашаются на секс, а женщины - начинают вести себя злобно, как Джадис)

Учитесь сдерживаться. Есть разные методики, например, хорошо помогает сосчитать про себя до десяти.

2021-07-05 в 08:33

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Джадис, а почему вы себя ведёте злобно когда от вас хотят любви? Злиться-то от чего?
И когда это я уже успела от Джадис любовь потребовать!? )) Честное слово, не помню)
Когтями за ж@пу это не "здрасте", и даже не совсем "хорошо выглядишь". Скорее так, что это мне хотят залезть в трусы, а я в ответ начинаю залазить в душу, и в жизнь. Всё не могу понять, почему лезть в трусы нормально и прямо сразу, а в душу боже сохрани. И то, и другое интимное пространство. Неповторимая сущность интереснее одинаковых тел.

Но я действительно эмоциональная и влюбчивая, жажда сильных чувств и чего-то глубокого даже с возрастом никуда не исчезает, есть такое. Сдерживаться так скучно, жить охота прямо сейчас, раз уж родились. Не успеешь оглянуться. как бабушкой станешь. А бабушки мечтают о здоровье, им уже не до романтики) И даже не до извращений))

2021-07-06 в 00:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джадис, а почему вы себя ведёте злобно когда от вас хотят любви?

Потому что если каждому давать, то поломается кровать.
И принимающих "здрасте" за приглашение к сексу надо как-то разгонять, а то действительно поломается. А то, блин, ты ему здрасте, а оно уже губищи раскатало - и в душу лезет, и когтями в жопу целится, и паспорт под штамп готовит)))

2021-07-06 в 15:01

ВечераНаХуторе, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Карина
Так где же истина?
——
Вы забыли ещё одну обширнейшую категорию людей. Это те, кто любят только себя
Им не ведомо никакой иной любви. Им не интересны другие личности и их переживания. Для них первостепенно только их личное чувственное наслаждение

Они посмеются над любовью в лучшем случае и будут вас использовать так как выгодно им, возможно внушая вам чувство взаимной любви

Но не питайте иллюзий - этого нет и этих людей большинство

2021-07-06 в 19:37

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Jadis, детка, цитирую и тихо офигеваю - "Позволять или не позволять Доминанту что-то чувствовать - отличный способ стать для него единственной. Прикидываться тем, кем не являешься - тоже неплохой. Попробуйте оба, потом расскажете, какой лучше))"

Ты -рехнулась? Оказывается, Верхний неполноценен, и лишь Нижняя "позволяет или не позволяет что-то чувствовать". И "прикидываться кем не являешься" - это не гнилое компенсаторство, не гнилой абьюз, а вариант "тоже неплохой".

Очешуеть!)))

2021-07-07 в 16:19

Мужчина, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Все споры более 3-4 комментариев - это споры о терминах. Все вкладывают разное понятие в слово Любовь и в её проявление. Одна и та же женщина может видеть во снах и мечтах одного мужчину, жить и рожать детей от другого, а с удовольствием и самозабвенно трахаться с третьим) И у некоторых мужчин то же самое)

2021-07-07 в 17:15

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Hetzer, рехнулась тут явно не я)

2021-07-07 в 20:05

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

ВечераНаХуторе, я действительно постоянно забываю об этой категории людей, как буд-то их нет совсем в мире. И похоже на то, что истина именно в этом. Спасибо, что напомнили. Поэтому и считаю важным заглядывать сначала во внутренний мир человека, чем живёт его суть, а потом уже строить мечты, планы и т п, или совсем ничего не строить.

++
Джадис, наконец я с вами хоть в чём-то согласна) Если всем выше описанным людям из большинства, которые прицелились в тебя когтями, давать, то кровать поломается стопудово )

Не знала, что у вас целая очередь в душу прорывается с паспортами наготове. Позеленею от зависти))
++
Прикидываться кем не являешься - да проще я имела ввиду, всего лишь молчание. Просто не говорить ничего о своих сексуальных особенностях и познаниях людям в жизни, и пусть строят обычные отношения, как со всеми остальными. Сюрприз потом, если ход до него дойдёт)

Что, не будете пытаться строить обычные отношения в жизни с человеком, к которому возникло сексуальное влечение?

2021-07-08 в 02:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кариночка, если бы к вам стояла очередь, вы бы не кидались на всех подряд, как голодная)

2021-07-08 в 15:02

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Джадис, на всех подряд кидаются только маньяки. Мне больше нравится наблюдать, спрашивать, думать и делать выводы. При всей моей эмоциональности я ещё и с разумом дружу)

2021-07-09 в 00:52

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 45 лет
Laddie, а вы думаете, из десятков тысяч инженеров Илона Маска ни один не читал учебников?

++++

А это каким боком к вопросу ?

Какая-то прямо ну очень "женская логика" у вас - настолько "женская" что не видно ее... Совсем...

2021-07-11 в 08:38

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Laddie, мне понравилось - "Какая-то прямо ну очень "женская логика" у вас - настолько "женская" что не видно ее... Совсем..."

Знаете, когда я упрекаю Джадис в отсутствии мозгов и логики, то это - мужской шовинизм, так записано. Но я не считаю всех женщин дурами, прошу это учесть, если впредь столкнемся.

2021-07-28 в 00:35

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Hetzer, а знаете, тут недавно одна дама целую тему про меня завела. Там целых три сообщения! Первое - что я не отвечаю за базар, второе - что я, судя по фотографиям, бухаю, и третье - что у меня неоправданно высокий рейтинг.

Может, вам стоит ее найти и поддержать?

Laddie, если вы чего-то не видите, то ещё не факт, что его там нет. Возможно, что вы просто ослепли от онанизма.

2021-07-28 в 07:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here