Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Футфетиш. Безопасность. Инфекции, грибок, чесотка

Футфетиш. Безопасность. Инфекции, грибок, чесотка

Марина, 21 год

Москва, Россия

Здравствуйте, вопросы про футфетиш.Считала, что этим видом фетиша уж ничего не подхватишь ..Очень хочется разобраться, как безопасно для здоровья облизывать ступни:

У многих людей есть грибок, кажется он бывает незаметен иногда?
1)Что произойдет если брать в рот пальцы с грибком? Если он перейдет в полость рта /глотки и тд?
2) Если грибковые ступни касаются члена или входят в анус?
3) Как могут помочь носочки/колготки?
4) Чем можно обработать ступни, чтобы быть спокойной? Мирамистин не в ту степь?5) Мирамистином вообще стоит обрабатывать?зппп которые он убивает на ступнях же не бывают?

6)Все те же вопросы если есть чесотка..
7) что еще можно подцепить в теории?
8)пищевая пленка не помогает от зппп?а что про грибок и чесотку?
Спасибо, надеюсь на помощь. Вообщем, главное для меня это безопасность, надебсь все описала, буду рада если что то добавите, что я не учла.

2021-06-25 в 13:54

Александр, 37 лет

Москва, Россия

"8)пищевая пленка не помогает от зппп?"

Как это не помогает? А я слышал, что если рулон пищевой пленки приложить к больному месту, то все проходит...

2021-06-25 в 14:03

Рит, 50 лет

Дмитров, Россия

Александр
8 слоев плёнки, 2 слоя скотча и 0, 5 скотча. А прикладывать это к ушибам.

2021-06-25 в 15:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Безопаснее всего для здоровья облизывать ступни манекена или резиновой куклы из секс-шопа. Но при одном условии - куклой, кроме вас, никто не должен пользоваться!

2021-06-25 в 15:26

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Если бы большинство заморачивалось по поводу безопасности, то темачить было бы некому.)
При куни передаются ЗППП, при фисте могут быть разрывы сосудов, трещинки и и д, при стапоне бывает тоже, при бб жёсткие последствия могут быть, при см синяки, ссадины и даже кровушка бывает. При играх с ножом порезы, а когда играешь с электричеством - током может дёрнуть очень даже чувствительно. И что теперь делать с этим, ума не приложу.

Жизнь - боль.)
Лучше вообще не начинать.

2021-06-25 в 15:39

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Манекену-то незачем, а живому нижнему вполне можно пропустить рюмашку после процесса. Навряд ли помешает:))

2021-06-26 в 23:07

Максим, 23 года

Москва, Россия

Основной интерес к ФФ из-за запаха ведь.
Поэтому не стоит чем то обрабатывать, у меня был подобный опыт, каким то спиртом несло., не оч приятно.
Видимо она антисептиком побрызгалась

2021-06-27 в 11:56

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Чегойто из-за запаха? Вовсе нет! Фетиш на пахучие ступни, отдельный фетиш.
Насчет незаметного грибка, ну не знаю... Разве такое бывает?
А чесотка это и вовсе паразитарное заболевание. Не может быть незаметным.

2021-06-27 в 21:39

Георг, 51 год

Москва, Россия

Марина, 21 год вы скорее глистов подхватите, чем грибок) если начнете облизывать пораженные грибком ноги.
А какой размер ног вкуснее? Про плоскостопие тоже интересно)

2021-06-29 в 17:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here