Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1520, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Реальное знакомство в сети. Нужна ли долгая переписка.

Реальное знакомство в сети. Нужна ли долгая переписка.

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Реальное знакомство в сети. Нужна ли долгая переписка.
Знакомство на сайте очень удобно. Не будешь же подходить к каждой заинтересовавшей девушке с предложениями, а тем более такими специфическими, как у нас.

Много раз было так, что знакомился по фото, сформированный образ был интересен, потом встречался, и все - как отрезало, никакого влечения.

И наоборот, встречался без особых надежд, и сразу чувствовал прямо электрическое притяжение.
Наличие физического притяжения при личной встрече - самый главный залог успешного развития отношений. Для примера - общественное место - две девушки. Одна красивая, яркая, одета откровенно, фигура, лицо - вроде все супер. Вторая одета кэжуал, обычной внешности. Но тянет физически именно ко второй. Почему? Физическое притяжение, полярность энергетики, баланс мужского/женского.

Поэтому считаю, что долгая переписка не нужна.
В начальной переписке просто понимание, что это человек схожего уровня мышления, и его адекватности. Если образовались взаимные интересы, и хочется действительно пообщаться по теме в реале, то можно начинать знакомство.

Сначала нужно выяснять реальность респондента и подтвердить свою.
Для этого нужен обмен контактами любого мессенджера. И дополнительными фото, не обязательно подробными, но чтобы было ясно, что это один и тот же человек.

Далее - встреча в городе, в публичных местах. Для определения взаимного физического притяжения.
Последующий формат уже индивидуален. Обмен телефонами, назначение встреч, условия, табу и т.д.
Не стоит забывать о безопасности. Всегда собирайте информацию о человеке, с которым планируете встречаться, или даже встречаетесь уже, и все пока хорошо, о его реальной личности, и оставляйте надежным людям. Если вас похитят, это поможет правоохранительным органам попытаться вас вовремя спасти.

2021-06-24 в 08:18

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Нужна ли долгая переписка.
-
Кому-то нужна, кому-то нет.

Но тянет физически именно ко второй. Почему?
----
Вас ко второй, многих к первой. На вкус и цвет.

Физическое притяжение, полярность энергетики, баланс мужского/женского.
----
Красивая, яркая и блаблабла - это тоже обычная внешность. Каждая вторая такая. Но если выражаться вашими словами: а к кому вас потянет, если "красивая" будет в сasual, а "обычная" будет одета ярко и откровенно?

2021-06-24 в 08:54

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

ZoLoto ✓
Это иллюстрация. Я о том, что помимо внешности, есть взаимная энергетика, и она намного важнее. Это индивидуальный баланс Инь-Янь между двумя конкретными людьми.

2021-06-24 в 09:17

Рит, 50 лет

Дмитров, Россия

Я бы ещё добавил созвон- общение по телефону может сильно изменить восприятие собеседника. От сильного "ой, хочу, не могу"-до "что- то того..."

2021-06-24 в 09:39

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Мой маленький опыт в бдсм, с октября прошлого года говорит о том, что важны не столько переписка, созвоны или видеовстречи, а изначальное стремление работать над отношениями. Ведь, по-любому, у обоих будут свои тараканы, комплексы, необычности. Это 100%. Идеальных не бывает.

Но, очень редки мужчины, готовые отправиться в такое плавание... обычно, сюда приходят просто "коллекционеры" в лучшем случае.

Даже если окажется, что прошла искра, многое окажется не так как ожидалось: не так стара как казалось, оказывается вовсе не шлюха, молчит или наоборот кричит....куча сюрпризов.

2021-06-24 в 09:49

Рит, 50 лет

Дмитров, Россия

Но в целом -чем длительные переписка тем с одной стороны есть возможность лучше узнать человека, но в тоже время крепче и чётче становится придуманный нами образ собеседника, а при реальной встрече он может настолько не соответствовать придуманному обращу- что может вызвать разочарование. Конечно и обратный эффект тоже возможен.

2021-06-24 в 10:06

Степа, 27 лет

Москва, Россия

А что мешает после короткого общения (просто отсеивание неадекватов, виртов и прочей нечисти) перейти в ту же телегу и созвониться (с видео/без видео) и пообщаться 5 минут о чем угодно?

Это сильно упрощает и корректирует в правильную сторону тот образ собеседника/цы который ты себе строишь основываясь на фотках и сообщениях.

P.s. важно, под переходом в телегу я не имею ввиду ту проституцию и торговлю, которой тут занимается половина анкет верхних девушек.

P.p.s. После такого созвона, если всех все устроило, при необходимости можно еще пообщаться в сети. Но при этом уже будет гораздо интереснее и проще, тк ты общаешься уже не с картинкой)

2021-06-24 в 13:07

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Скажу честно - уже после приветствия я знала, что точно пойду на свидание со своим молодым человеком. Просто ещё выделывалась😄 Ну.. И стеснялась тоже. 😊😊😊

2021-06-24 в 13:14

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Степа, спасибо, я именно об этом. Варианты могут быть любые, скайп, телега, мейл-мессенджер, телефон. Переписка непонятно с кем, еще и без фото, это вообще ни чем. Все реальные встречи у меня происходили только после общения по нормальной, оперативной связи, и переход на нее был практически сразу после нескольких сообщений в личку на сайте.

Карамелька 🍬 - то есть после первого письма в личку без фото? И сразу поехали на адрес? Или к себе пригласили? Не думаю, что так было. :))) Наверное, приветствие заинтересовало, и дальше пошло общение по более оперативной связи.:)

Спасибо за Ваше мнение.

2021-06-24 в 13:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Переписка не нужна и не поможет, если вы не умеете ее вести. Чем больше вы о человеке узнаете по тому, что он вам пишет о себе, тем больше шансов, что у вас с ним совпадут те самые "энергетики"

А бегать на свидания с каждым, написавшим "привет, познакомимся?" в надежде, что там окажется электрическое притяжение - бегалка может отвалиться)

2021-06-24 в 16:36

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

И переписка и созвон не дают полного представления о человеке.
Был случай и не один! Текст написания, обороты речи, голос по телефону... А дальше ...а дальше полный п.... Чучело вонючее зашмыганое.

2021-06-24 в 16:44

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Lesandra
Вот, реальный человек и реальный опыт. Спасибо.
Jadis
Я лучше побегаю, ничего не отвалится :)

2021-06-24 в 17:14

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Карамелька 🍬 - то есть после первого письма в личку без фото? И сразу поехали на адрес? Или к себе пригласили? Не думаю, что так было. :))) Наверное, приветствие заинтересовало, и дальше пошло общение по более оперативной связи.:) (c)

Я написала то, что написала. То что вы опошлили, уже ваши додумки.

Рассказывать что и как большем нет желания.

2021-06-24 в 18:57

Трикстер, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне нужна, ибо в потенциальной сабе, мне важна не только внешность, но и ход её мыслей, внутренний мир, особенности психики. Учитывая занятость, тратить её и моё время впустую не хочется. Лучше его потратить на избранницу, а сэкономленное пустить на более важные дела. Время ресурс не восполняемый. Опять же, позволяет отсеять тех, кто не осилил школьную программу

2021-06-24 в 19:01

safari, 46 лет

Москва, Россия

Что такое долгая переписка? Можно в течение вечера переписываться настолько плотно и погружаться в такие глубокие темы, что это будет казаться долгим. А с некоторыми переписываешься на уровне "приветкакдила" не один месяц, и встречаться нет смысла - скучно.

И да - соглашусь с Карамелькой. С одним мужчиной после пары сообщений я знала, что приду на свидание. И свидание - не обязательно в отеле. Для этого есть кафе, рестораны и прочие публичные места.

2021-06-24 в 19:15

🔘К Е А Н, 49 лет

Москва, Россия

Долгая переписка - это и вправду понятие относительное. У меня тоже было, когда я один вечер переписывался с девушкой, а на следующий день мы уже встретились. Но тот вечер был насыщен содержательным общением, в котором девушка показала себя развитой и интересной личность. Поэтому такую переписку я бы все равно назвал "долгой".

А был случай переписки, длившейся около недели, в течение которой я тщетно пытался получить от девушки фразу длиннее трех слов. Писал ей развернутые сообщения, а получал в ответ: "да", "нет", "не знаю", "может быть". Из-за такого ее скудоумия до встречи дело не дошло. Встречаться с человеком, демонстрирующем в переписке своею неспособность открыто и адекватно общаться - только зря время тратить.

2021-06-24 в 20:34

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А еще ведь есть такой момент: никто не заставляет вас вести переписку, которая не доставляет удовольствия, а тем более - неприятна и в тягость. Такую переписку лучше сразу прекратить, она зачем?

А переписка, которая интересна и в радость, не может быть слишком долгой)

Я лучше побегаю, ничего не отвалится :)

Да и на здоровье, я ж вам не запрещаю. Если у вас ресурс бегалки в разы превышает количество потенциальных встреч, так чего б не побегать-то?

Просто все люди разные, ситуации у всех разные. Кому-то срочно нужен партнер, а кандидатов мало, и он бегает. А кому-то не помешал бы, но не настолько, чтобы без особых на то причин задницу поднимать с дивана, они не бегают))

ТС, а почему вам страницу заморозили? Вы что-то натворили, или просто глюк?

2021-06-24 в 22:04

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Нужна ли долгая переписка
Вопрос не имеет однозначного ответа.

Если не фантазировать, а описать собственный опыт на чОрном:

Был у меня такой эпизод: семь месяцев активной переписки. Тысячи сообщений друг другу... потом встретились, а искры нет. Не сложилось.

Другой случай (тоже с чОрного): списался с девочкой и встретился через пару дней.... восемь лет уже вместе. Теперь это моя жена и наш ребёнок начинает готовиться к школе.

Такие дела

Ещё
Почему заморозили страницу ТС легко предположить:
Автор стартового сообщения предлагает всем уходить с чОрного в мессенджеры... вот, видать, ссылочку куда-то и кинул в личке.

А это прямое основание к заморозке.

Читайте правила, как говорится, ДО.
Чтоб не было больно ПОСЛЕ😎

2021-06-24 в 22:13

Evil Santa, 47 лет

Москва, Россия

ssn
все так и есть. кинул в личку ссылку и тут же бан прилетел. За ваш коммент спасибо. Удачным оказалось именно быстро переходящее во встречу знакомство.

Jadis неосторожно в долгой переписке )))

2021-06-24 в 23:12

Fedy, 30 лет

Ярославль, Россия

Считаю, что долго пепеписывать не стоит. У меня было, что переписывался пару месяцев, но потому что госпожа жила в другом гоиоде. Как появилась возможность я сразу приехал и все прошло замечательно.

2021-06-25 в 15:23

BRS, 53 года

Москва, Россия

Для примера - общественное место - две девушки. Одна красивая, яркая, одета откровенно, фигура, лицо - вроде все супер. Вторая одета кэжуал, обычной внешности. Но тянет физически именно ко второй. Почему? Физическое притяжение, полярность энергетики, баланс мужского/женского

----

Скорее так - вторая - ЕСТЕСТВЕННАЯ

А первая - слишком хочет нравиться мужчинам, причем всем подряд (и мужское подсознание сразу помечает ее как потенциальную шлюху, возникает недоверие). Соотв, пропадает желание продолжать общение (конечно если ты не куколд)

2021-07-26 в 05:25

Санта, 37 лет

Обнинск, Россия

Вторая одета кэжуал, обычной внешности. Но тянет физически именно ко второй. Почему?***

Потому что подсознательно та, что в кэжуал для вас проще с вашими запросами в тематических отношениях. Это обыкновенная история у большинства мужчин.Чем проще, тем лучше

2021-07-26 в 05:36

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Если цель найти реального партнёра, а не просто пообщаться, то личная встреча все таки рулит. Не вижу смысла обсуждать свои "хотелки" с человеком, который дольше чашки кофе не задержится в твоей жизни.

Обмен фотками вещь полезная. Но нужно учитывать, что женщина умеет пользоваться фильтрами, а мужчина, как правило, на фотографии выглядит хуже, чем в жизни). Но первое впечатление они все таки создают и это важно. Например мужчина предпочитает пухленьких женщин, а ты плоская как доска. Или женщина не представляет себя с бородатым мужчиной... Да мало ли у кого какой затык)))

Итак:
1. Визуальное восприятие
2. Встреча в общественном месте и общение. Понять насколько вы на одной волне.
3. Вот здесь уже можно обсудить "хотелки")))

2021-07-27 в 01:05

Георг, 51 год

Москва, Россия

Целевая аудитория - девушки, которые могут имитировать свою манипуляцию за деньги. Накиньте побольше и экспресс доставка гарантирована)

2021-07-27 в 03:56

Ним, 39 лет

Москва, Россия

Личное общение ничем не заменить, я считаю, что переписка вообще не отображает человека - так, легкий штрих.

Есть примеры из жизни:
- общительный и веселый человек не может связать и пары слов в чате.

- добрый парень, готовый на помощь всем и вся, в переписках срывается на негатив, который рассеивается с первых слов.

- парнишка с дикими природными орфографическими ошибками в тексте, на самом деле интересный человек, за которым бегаю табуны девчонок. Вот не умеет он писать))

Не судите по переписке никогда, конечно, если не пишут реальную дичь. Можно отсечь, наверно, часть неадекватов только, а потом в жизнь и смотреть дальше.

2021-07-27 в 08:29

BRS, 53 года

Москва, Россия

Ним, 39 лет
Москва, Россия

Личное общение ничем не заменить, я считаю, что переписка вообще не отображает человека - так, легкий штрих.

Есть примеры из жизни:
- общительный и веселый человек не может связать и пары слов в чате.

- добрый парень, готовый на помощь всем и вся, в переписках срывается на негатив, который рассеивается с первых слов.

- парнишка с дикими природными орфографическими ошибками в тексте, на самом деле интересный человек, за которым бегаю табуны девчонок. Вот не умеет он писать))

Не судите по переписке никогда, конечно, если не пишут реальную дичь. Можно отсечь, наверно, часть неадекватов только, а потом в жизнь и смотреть дальше

---

НИЧЕГО нельзя сказать о человеке по переписке... От слова СОВСЕМ

Оставьте эти все "фильтры" зажравшимся "виртуальным доминам", задыхающихся от натиска таких же как они сами дрочеров в личке

2021-07-27 в 20:00

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Переписка - необходимое, но не достаточное условие. Что будет потом неизвестно, но если партнёрша уже в переписке односложно отвечает или не отвечает по нескольку дней, не проявляет интереса и не поддерживает разговор, то 100% в реале с ней делать нечего.

2021-07-27 в 20:12

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Каждый раз, как всплывают темы этого человека, аж мороз по коже...

2021-07-27 в 20:18

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Виктор, а если она вообще не отвечает, или пишет "да пошел ты, урод", то это что значит?

2021-07-27 в 20:43

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Тогда это обычная современная женщина, каких абсолютное большинство. Нормальное общение с ней невозможно по определению.

2021-07-27 в 20:46

Трикстер, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Каждому свое.

Для меня переписка - важная часть жизни. Я веду ее и с людьми, с которыми знакома лично и даже если вижусь часто. Поэтому для меня крайне важно, насколько человек эрудирован и грамотен, умеет ли вести беседу - а это отдельный навык - в переписке, и главное - нравится ли это ему.

Если один из этих параметров не удовлетворен, дальнейшее общение для меня бессмысленно.

2021-07-27 в 22:31

Nevermor, 52 года

Новосибирск, Россия

Сложно. Переписка или короткая встреча. Скажем, в кафе, за чашкой кофе. ИМХО: Если ты меняешь партнёров очень часто, (может и по 2-3 в день) то время на встречу убивать не захочешь. А если ты в поиске постоянного партнёра?

Озвучено: предзнакомство - надо отправить фото и Скайп. Скайп непредсказуем. И при желании с него можно узнать ФИО владельца. А фото.. Наберите в инете "поиск по фото" Введите туда одно свое фото с лицом и вы поразитесь, сколько о Вас знает инет.

Не комильфо как то.

2021-07-28 в 09:49

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ничего себе, кто-то даже скайпом пользуется до сих пор? Хотите, я окончательно разрушу вашу жизнь? Есть faceclone, он по фотографиям такое отыскивает, что вы и сами про себя не знали)

2021-07-28 в 09:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here