Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Безумная любовь )

Безумная любовь )

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Они жили в разных городах, она в Москве, он в Санкт - Петербурге, шансов познакомиться было очень мало, но все же по воле счастливого случая, он выпал им . Случайно на одном из сайтов знакомств их пути пересеклись . Общение закружило, 24 часа в сутки это безумно мало, когда человек очень интересен и важен в вашей жизни . Звонки, смс, переписка через интернет, важно было только одно, через все это получить весточку или услышать друг - друга . Через некоторое время он приехал в столицу, их встреча было сказочной все было так красиво и замечательно что время просто летело со скоростью света . Они жили словно в сказочном сне, мир замер где это в отдалении и как им казалось он просто стал намного тише, что бы ни чем не потревожить их, они были вместе и это было, самое главное )))

2021-06-22 в 06:36

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Действительно, сказка какая-то 😶 Понедельник день тяжелый, после него что-то форум на глубокие чуйства потянуло))

2021-06-22 в 07:28

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Ваши города не так далеко. Моя история про расстояния длинней. Но это в прошлом, и она лежит на "полке памяти". До сих пор благодарна своему Первому Хозяин-Учителю. Помню эти слова на всю жизнь " Об одном лишь тебя прошу, не рассказывай своим настоящим и будущим обо мне никогда! Не произноси мое имя, сотри его из памяти телефона, и мечты о будущем стирай вместе с прошлым. Молчи. Попробуй сохранить хотя бы одну историю своей жизни втайне от всех. В память о том, что между нами было."

2021-06-22 в 07:43

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Очень радостно за вас, совет вам да любовь на долгие года)

2021-06-22 в 08:21

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Спасибо большое, за очень позитивные ответы ))) Продолжение у истории не столь радужное, но в любом случае любовь есть в этом мире ) Вот и захотелось поделиться

2021-06-22 в 10:20

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

И какое же продолжение?
Очень интересно стало.
Чем-то эта история мне напомнила знакомство Алексея Нилова и его третьей жены Ирины Климовой.
Только они встретились не в сети, а на съемочной площадке.
И конец у их истории любви действительно не радужный.
Впрочем, уже вырос хороший сын....

2021-06-22 в 21:04

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Пусть это будет интригой ) Продолжение следует ...

2021-06-22 в 22:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here