Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 621, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Сине-голубые волосы. Допустимо ли для верхней? или это строго для нижних?

Сине-голубые волосы. Допустимо ли для верхней? или это строго для нижних?

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Просьба высказываться.

лично мне хочется такую верхнюю связать и отдоминячить.
Ваше Мнение?

2021-06-21 в 19:38

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Каким бы не был цвет волос девушки, Верхней или нижней, мне в любом случае не захочется ее связывать и доминячить)

Это про кое-кого из Питера что ли?

2021-06-21 в 19:48

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А цвет глаз какой допустим для верхних, чтоб не хотелось доминячить?

2021-06-21 в 19:50

missD, 28 лет

Москва, Россия

Osiris, Вы серьезно))))???...

Хоть Псевдоним смените, не позорьте Имя.

Что касается ответа на вопрос, какое это имеет отношение к теме вообще)?

2021-06-21 в 19:58

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Osiris, хочется сделай это.
Как сказал один мудрый человек "внешность обманчива".

2021-06-21 в 20:02

Freeman, 41 год

, Россия

"А цвет глаз какой допустим для верхних, чтоб не хотелось доминячить?"
Один белый, другой серый. Межбулошный - любого цвету

"Как сказал один мудрый человек "внешность обманчива"
Он пластическим хЕрургом работал

2021-06-21 в 20:07

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Jadis,

цвет глаз не важен.
Что касается Ваших фото -
вот например на фото в очках вы такая, какой бы я хотел,
чтобы вы меня отдоминячили. заводите. улыбка ваша.

фотка на фоне листьев?
что-то провинциальное. словно где-то на хуторе женщина
страстно высматривает себе жениха, чтобы
по-миссионерки зачать дитя под иконостасом в избе.

там где вы лысая и грустная - не вызывает никаких
эротических ассоциаций. вообще брить девушек это иудейская
традиция, а я антииудаист, поэтому мне не нравится.

там где вы обнажены и в маске - маска негармонична
с прической очень простой и незатейливой.
вобщем маску бы снять было бы лучше та фотка
ванильные настроения.

там где вы в черной майке с красными буквами -
ванильные чувства вызывает ваша улыбка)

-

missD, чем же я имя то опорочил. меня им нарекла одна жрица одной богини лет 10 назад во время ритуала посвящения. такчто по поводу смены имени...

"я бы рад да я бессмертный - не могу" (с).

-
Александр, не не из Питера.
Ну, можно и не связывать, а просто отдоминячить.
Чтобы сопело, охало и хлюпало)
-

2021-06-21 в 20:35

Larry, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

У Верхних должны быть чОрные. Это канон. А с синих так и до розовых подмышек недалеко, а там феминизм, свитчизм, небинарность, лютый секс-позитив и шибари-моделинг. Потом ей в нижней роли быть понравится и всё, не будет Верхней. Так что, да, синие - зло.

2021-06-21 в 20:45

Кая, 37 лет

Москва, Россия

А мне нравится доминячить в наряде школьницы. Юбочка в клетку, рубашечка, гольфики, хвостики. Или в пижамке с сердечками, как маленькая девочка. Знаете как говорят? У каждого своя тема.

2021-06-21 в 20:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Юбочка в клетку, рубашечка, гольфики, хвостики.

Че-то такое было у Тарантино....

2021-06-21 в 21:17

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Osiris, спасибо вам огромное за разбор моих фото, мне очень этого не хватало. А еще скажите, вы правда подумали, что я пытаюсь предложить вам себя в домины, или это вы так подъебываете?

2021-06-21 в 21:34

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»»лично мне хочется такую верхнюю связать и отдоминячить.««

Опять какой-то бред )) Ну попробуйте - отдоминячте - как соберетесь - скажите нам - мы попкорн возмем))

2021-06-21 в 22:51

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Для меня цвет волос не имеет значения. Энергетика намного важнее.

2021-06-21 в 23:09

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

А как же Мальвина, мучающая Буратино?) Прекрасный образ!

Загляните в фотоальбом Сатаняшка ~ Dirty Priest - есть чем восхититься

2021-06-21 в 23:25

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

У меня сейчас сине-голубые волосы) и ничего. Жить не мешает. Мучить и доминячить тоже) они ещё и в темноте светятся. Так что полный набор)))

А кому там чего в отношении меня хочется… хотеть не вредно. Вредно не хотеть)

2021-06-22 в 00:43

Мара, 42 года

Москва, Россия

Osiris, 36 лет
Варшава, Польша

Просьба высказываться.

лично мне хочется такую верхнюю связать и отдоминячить.
Ваше Мнение?
+_+_+

вы неадекватны )

2021-06-22 в 00:52

TeraNova, 32 года

Москва, Россия

Я так понимаю, скоро дойдем до цветовой дифференциации штанов.
- Два раза "ку!"

2021-06-22 в 02:02

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

У Верхних должны быть чОрные. Это канон. А с синих так и до розовых подмышек недалеко, а там феминизм, свитчизм, небинарность, лютый секс-позитив и шибари-моделинг. Потом ей в нижней роли быть понравится и всё, не будет Верхней. Так что, да, синие - зло.

+++++++++++++++
)

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"

2021-06-22 в 17:09

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Александра, 40, Новокузнецк.
Ну я вот, тот самый (!) звЭр - Nbg. И чувствую себя вполне нормас. И даже с татухами, пирсом и прической "Спартак". Мальчики вообще в восторге )), впрочем как и все кто мну знает, не в теме.

Буде кто позарится на мой трон.... Ню - ню, фнуёк, дЯрзай ))). Даж не токо подвинусь, но и освободю ). Только, почему-то, нихт желающих даже пробовать претендовать.

А ещё я рыжая! :) От природы .

Osiris.... Синие, зелёные, красные, лысая.... Какая разница? А то что вас не устраивает... Так и вы можете вызывать желание не отдоминякать, а обнять и плакать. Может у вас борода до колен, или лысая голова, или фигура качка, или пивболиста, что может не вызывать желание у вашего визави.

Шаблоны, шаблоны, стандарты, клише.... Ну есть люди выглядящие как куклы, идеальные, с нуля от кутюр, а никакого шевеления тараканов . А скромняга, в шортах, в поло, ну аж до буйства и плясок тараканьих .

Всё относительно, как и карандаши на вкус.

2021-06-22 в 18:27

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

⭐ Неофитка ⭐
Какая сцена! Ух!.... Да, девушка сказочная! И, как мне кажется, ей любой цвет волос - к лицу был бы.
Не важно.
Експрессия! Вот что завораживает.

2021-06-22 в 19:48

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Рейтинг: 66

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Александра, 40, Новокузнецк.
Ну я вот, тот самый (!) звЭр - Nbg. И чувствую себя вполне нормас. И даже с татухами, пирсом и прической "Спартак". Мальчики вообще в восторге )), впрочем как и все кто мну знает, не в теме.

++++++++++++++++ +++++
эээээ... ну если что, то предыдущий мой пост был иронией (вот оно где смайликов не хватает, ага)

Я тоже предпочитаю короткую стрижку, у меня тоже есть тату... (вот с пирсом как-то е срослось - отторгает подобное кожа, даже уши зарастить пришлось). И волосы в свое время красила во все цвета радуги.

Я категорически ЗА всякие эксперименты с внешностью.

2021-06-22 в 20:08

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Osiris, а если Вы повстречаете девушку, как говорят ''своего человека'', что будет вызывать у Вас это мазохистическое желание, но в один прекрасный день она покрасится в какой-нибудь сине-голубой цвет, то все - пиши-пропало.. Вы ее разлюбите и/или у Вас в Теме, у нижнего(маза), тут же случится неконтролируемая ''смена ролей'' (типа как неконтролируемое семяизвержение в ванили/сексе)? :) Ну человека же не за ''цвет волос'' (тем более у девушек, что так любят краситься-перекрашиваться по-всякому) любят, а любимой девушке (садистке, домине) - любой цвет к лицу!

Add. Поэтому, только Черный и Рыжий...
И даже блондинок всех уже отфутболили..:) (типа ''не достаточно строгие''.. ну-ну.. а если тоже была черной и перекрасилась в блонд, то что - и строгость вся у нее тоже испарилась?).

2021-06-22 в 20:39

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Я как-то поднимала тему цвета волос в Дневнике. Своем.
честно скажу - мне не нравятся цветные волосы.
На мой взгляд - это что-то не серьезное. Впрочем, я сейчас говорю о Верхних мужчинах.
В том плане, что мне бы такой мужчина не понравился.

Насчет Верхних Леди...Возможно, это делает их более мягкими (визуально), а они должны быть строгими.
Поэтому, только Черный и Рыжий....
Впрочем, я не понимаю в фемдоме и не буду лезть на чужую территорию.

2021-06-22 в 20:44

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

(Не успел в пред.пост дописать, отведенные 20 мин. для редактирования прошли.. если говорить о верхних мужчинах..) Розлин, Ваш любимый Кыванч, которого Вы всегда ставите чуть ли не в ''эталон'', тоже ведь не достаточно ''черный'' и не достаточно ''рыжий''.. в инете, в его биографии пишут следующее: ''Кыванч ― блондин, что не свойственно смуглому турецкому народу. Пшеничный оттенок волос и глубокие голубые глаза достались ему от боснийца отца.'':) (а значит все.. считай ваниль галимая, ''мягкотелая''.. ну, если по-Вашему судить:)).

2021-06-22 в 21:04

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Я написала о цвете волос Верхних женщинах, а не мужчинах.%).

Кыванч действительно "натуральный блондин на весь Стамбул такой один"%).
Семья его отца из г.Адана, где два года(!) квартировался Потемкинский полк после очередной русско-турецкой войны.
Так что Кыванч из русских! Порядок?%).

Но это вроде не по теме топика%).
Или я опять у Вас что-то дернула-передернула-вывернула-перевернула?

У мульонерш-то, которые в трусы по 100 000 запихивали какие волосы были? Вспомнили?
Значит усе ок.

2021-06-22 в 21:11

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

И ведь такие мужчины реально думают, что они нижние! Супер нижние со своим обязательным регламентом на поведение и внешний вид Верхней. И если она не соответствует, то значит ее можно отдоминячить!

Хорошо, что тут отписался, дамы хоть будут знать, что за фрукт.

2021-06-22 в 21:52

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Я написала о цвете волос Верхних женщинах, а не мужчинах.%).

Ну ок. Возможно тут я что-то не так понял.. верхние женщины (по-Вашему мнению, которое Вы всем во всех темах, даже в тех, в которых не понимаете и где вопрос задается не В\вам - не нижним в мд, настойчиво хотите сообщить, вставить свои ''пять копеек'') - только черные и рыжие. Верхние мужчины - еще и блондины!:)

У мульонерш-то, которые в трусы по 100 000 запихивали какие волосы были? Вспомнили?

У меня к Вам?:)..я смотрю, Вас так и не отпускает:).. у '' мульонерш-то'' не знаю какие вопросы были, да и не думаю, что эти мульонерши стали бы осуждать это с троллинами.. лично я ничего про ''в трусы по 100 000'' не писал, поэтому спрашивайте у того, кто писал, если они конечно тоже захотят с Вами общаться.. но я, если Вы уж адресуете это почему-то мне и это был вроде как вопрос, то я не вижу в этом ничего такого ''фантастического'', если дама, у которой денег куры не клюют (это для Вас деньги и для меня, честно сказать, тоже деньги, а для кого-то это могут быть такие крохи.. что и не заметят, если у этих дам например такие тысячи евро каждый месяц ''выкидываются'' на гардеробы, что они даже никогда и не оденут или раз в жизни оденут, с салонами красоты, самыми-самыми элитными ''vip'', переплачивая за это в тридорога и не считая, не только на себя, а даже на своих собачек, всяких терьерчиков и пр.), засунет понравившемуся модельному парню стриптизеру 100тр в трусы, тем более за ''приват'' вечер да еще и если на НГ, будучи под хмельком в таком элитном женском клубе со стриптизом (а может и и не только).

И вообще я не думаю, что стоит опять это обсуждать, здесь, флудить, ''вбрасывая'' это (или какие-то ссылки как у Георга например) в каждую тему, как Вы сейчас пытаетесь, гоняя одно и то же по сто раз из пустого в порожнее. Лично я по крайней мере не хочу это обсуждать.. с просто ''непробиваемым'' человеком. Ведь Вам все равно как об стенку горох.. только бы ''поржать%)'', как Вы сами пишете '' ржу%)''. Если же это не троллинг, а банальная зависть, настолько занимающая все Ваши мысли и не дающая Вам покоя, что кто-то это написал, а Вы постоянно повсюду вспоминаете, то это плохое чувство, Розлин.

2021-06-22 в 22:11

Мара, 42 года

Москва, Россия

человек (Верхний ли, нижний) в первую очередь должен быть собой. пусть лучше у него/нее будут цветные волосы, или длинные, или так, как ему видится, чем он будет из себя изображать. покрасится в черный, наденет кожаную жилетку просто потому, что так верхние ходють. бред какой-то.

а когда кто-то (неважно, кто) считает, что он может загнуть вНиз того, кто на это согласия не давал, он хочет совершить насилие. и ищет себе оправдания в цвете волос. идиотия, клиническая. угу.

2021-06-22 в 22:42

Алексей, 46 лет

Москва, Россия

у любого человека свои желания хотения или возможности.
не зависимо Верх низ или просто гражданин ванильный.
не смотря на позиционирование .мне вот например все равно какие волосы длинной, какой цвет волос синий красный или блондин.)))).
главное что ему нравится и уютно.
есть конечно мнение других людей. но моё мнение такое.
Допустимо это для любого человека!!!

2021-06-22 в 23:17

Martian, 44 года

Сочи, Россия

Сине-голубые волосы. Допустимо ли для верхней?

Почему нет? Если девушка хочет таким образом подчеркнуть свою индивидуальность, нашла свой собственный неповторимый стиль, создав такой образ, который ей очень к лицу? Это же прекрасно!

Когда цвет волос гармонично подобран к лицу, глазам, оттенку кожи, наносимому макияжу, одежде, обуви, аксессуарам, украшениям. Чтобы всё это только дополняло «идеальный» образ, а не наоборот. Делая его изящным, а не чересчур «пёстрым». Законченным и цельным.

Разумеется и само окрашивание, каким бы ни был выбранный цвет, оттенок, должно быть качественным, безупречным. Порой девушки пытаются самостоятельно сделать себе окрашивание. Более того, выполнить такие сложные процедуры как балаяж. И в результате девушка выглядит так, словно её облили какими-то чернилами, синькой или зелёнкой.

Это, на самом деле, очень стильно, смело, дерзко и необычно. Это выбирают смелые, неординарные, яркие личности, которым нравится быть в центре внимания. И это классно выглядит! Хотя кому-то и может показаться... неестественным, аномальным, вызывать некое отторжение, вероятно ввиду невозможности природного происхождения, не знаю. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Главное, чтобы это нравилось самой девушке и чтобы это, как и любой другой стиль, выглядело именно стильно, элегантно, безупречно. Это можно использовать даже как яркий акцент для строгого делового образа.

Знаю одну молодую 30 летнюю девушку из Питера, что работает в серьёзной компании инвестиционным юристом. Она уже не один год носит волосы глубокого синего цвета очень приятного оттенка, напоминающего ультрамарин. Раньше, когда мы только познакомились, у неё была стрижка боб (она не любит длинные волосы и никогда в жизни их не отращивала). Сейчас она подстриглась ещё короче и у неё «универсальная» пикси, что в зависимости от укладки может выглядеть элегантно и строго на работе или ровно настолько же дерзки и вызывающе вне работы. Цвет волос у неё напоминает темно-синий бархат. Что ей очень идёт и выглядит невероятно благородно (синие и голубые оттенки вообще выглядят гораздо благороднее и «натуральнее», чем оттенки того же зелёного например). В сочетании с её фарфоровой кожей и голубыми глазами, а также с её строгими классическими костюмами с укороченными брючками и туфельками-лодочками на шпильках и с ремешками на лодыжках.

Её мама (думаю, у них один стилист), школьная учительница по математике, которой где-то под 60 и она уже на пенсии, но выглядит очень молодо и ей столько вообще не дашь, максимум около 40, – тоже любит стрижки «под мальчика» с цветным окрашиванием или мелированием волос. Раньше у неё была стрижка шапочка. Сейчас она сделала себе гарсон, что, на мой взгляд, смотрится более женственно и утончённо в сравнении с той же пикси у дочери, в то же время совсем не требует укладки и сочетается практически с любым образом. Цвет волос у неё сиреневый. Ей очень идёт. В сочетании с её любимыми «рваными» джинсами, необычными цветастыми блузками с интересной отделкой, что она очень любит, и босоножками также на шпильках. Когда они рядом, то словно две сестры, а не мама с дочерью. Кстати, мама, что в отличие от дочери предпочитает мужчин, встречается с парнем, которого я тоже хорошо знаю. Он тренер по фитнесу и йоге, и он на 2 года младше её дочери. У них там всё серьезно, уже более 3 лет вместе.

В Теме я знаю одну девушку-студентку 23 лет тоже из Питера, Садистку. Она тоже любит делать интересное мелирование с полуночно-синими или со сложными сиреневым оттенками к своему тёмному каре.

Её подруга 29 лет, что часто приезжает в гости, тоже Садистка и KV Herrin, живущая и темачащая сейчас в Германии со своим 52 летним лайфстайл рабом, который много лет её добивался и был готов ради неё на всё, только бы быть с ней рядом, однажды приехав в Россию по работе и увидев её, настоящую садистскую ведьмочку, когда она тоже была ещё студенткой, – носит длинные волосы идеального по всей длине небесно-голубого цвета, иногда с серебристым подтоном или с серебристыми «омбре» кончиками. Больше ничего в этом не меняет, где-то уже около 5 лет наверное. У неё волосы только длиннее становятся, сейчас уже почти до попы. Она ещё любит делать себе два хвостика по бокам и тогда она, со своими большими выразительными карими глазами, также любящая носить короткие платья с трикотажными чулками, очень напоминает героиню аниме – Венди Марвелл, убийцу драконов 😊 У той правда волосы потемнее.

Ps. Возможно Вы просто не видели, не встречали хорошо окрашенную девушку 😊

Ну человека же не за ''цвет волос'' (тем более у девушек, что так любят краситься-перекрашиваться по-всякому) любят, а любимой девушке (садистке, домине) - любой цвет к лицу!

&

человек (Верхний ли, нижний) в первую очередь должен быть собой. пусть лучше у него/нее будут цветные волосы, или длинные, или так, как ему видится, чем он будет из себя изображать. покрасится в черный, наденет кожаную жилетку просто потому, что так верхние ходють. бред какой-то...

Поддерживаю мнения Джеймса и Мары.

2021-06-22 в 23:20

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Jadis, это я так прелюбодействую с вами.
ибо сказано в писании: всякий, кто смотрел на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.

2021-06-23 в 01:07

Freeman, 41 год

, Россия

"Это выбирают смелые, неординарные, яркие личности, которым нравится быть в центре внимания"
Фрику нравится быть в центре внимания. Предлагаю обыграть созвучие первого слова с моим ником

"человек (Верхний ли, нижний) в первую очередь должен быть собой"
Чикатило тоже этим правилом руководствовался

2021-06-23 в 06:54

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Очень странный вопрос. Верхние женщины прекрасны с любой прической и цветом волос. Девайс в руках украшает любую даму!
Другое дело, образ может попадать в фетиш, или не совсем, но это уже индивидуальные предпочтения.

Кая, 37 лет Москва, Россия

"А мне нравится доминячить в наряде школьницы. Юбочка в клетку, рубашечка, гольфики, хвостики..."

Очень мило! Школьница порет профессора - тоже мечта многих :)

2021-06-23 в 08:18

Ветер, 29 лет

Москва, Россия

Что за бредовый топик, сколько людей, столько и мнений будет. Кто-то кеды любит лизать и фетишировать на них, а ком-то элегантность подавай....

Верно написали выше, а может ещё и по цвету глаз позиционирование определять будем🤔

2021-06-23 в 10:49

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне тоже нравятся стрижки, пришедшие из мужской моды. Поскольку я веду очень активный спортивный образ жизни и просто это очень удобно) Последнее время, уже достаточно долго, с позапрошлого НГ, я экспериментирую с вариациями ''Помпадур'' с фигурными выстригами и с оттенками фиолетового, сейчас у меня металлический фиолетовый. Раньше у меня был очень темно синий, я бы даже сказала черно синий цвет волос, тоже с металлическим отливом. Вообще мне больше нравятся темные оттенки. Нижним, моим сексуальным партнершам и просто друзьям тоже нравится, какая я)

Синим цветом можно точно так же как и любым другим испортить волосы. Можно неправильно подобрать краску к своим волосам. Можно намудрить с переходами, растяжкой цвета на волосах. Может получиться как например, когда девушка красится в блондинку, а получается неприятная желтизна по всей голове. Так и тут с синим может выйти совсем не то, что хотела, неприятная синева. И получится действительно какой-то ''freak'', уродец, если по русски. Придется все исправлять, что уже гораздо сложнее. Времени драгоценного уйму убьешь. Если делать это самой, неумеючи. Лучше в таком случае делать в салоне у профессионального мастера по этой специализации (я кое что в этом понимаю и умею, но тоже предпочту не возиться самой, а хорошего мастера, который сделает все и быстрее, и профессиональнее). Или вызвать его на дом, где более комфортно и можно сделать все классненько!)

Насчет ''Верхнюю связать и отдоминячить'', если она будет не в том образе, в котором желает ее видеть низ. Ну пускай попробует) От меня сразу огребет пяткой в челюсть и отправится в KO. А вообще насильственные действия сексуального характера они и под сексуальные девиации тоже подпадают. Хотя лично я наверное в полицию(суд) не пошла бы, если бы надо мной кто-то совершил такие действия, осквернив каким-либо образом мое тело, а обошлась бы с ним так, как в известном к/ф с Сарой Батлер на эту тему. Или, возможно, пошла бы сама сдаваться, после того как отрезала бы ему кое-что) И там уж как суд решит, а он может решить, что жертва была в состоянии аффекта. Это так, просто к слову.

2021-06-23 в 11:58

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ветер, кеды тоже можно носить элегантно)

2021-06-23 в 12:55

puppy, 23 года

Архангельск, Россия

Мне очень нравится, когда у девушки (Верхней) синие волосы приятных оттенков, самых разнообразных - от светло-голубого до темно-синего. Если говорить о таких необычных (неприродных) цветовых гаммах. Это так необычно, так притягательно фетишно, так завораживает. Словно это что-то не от мира сего, что-то космическое или сказочное, из мира фэнтези Богиня явилась в наш мир :) И мне тоже кажется, что такой цвет выберет только смелая, сильная личность, с сильной энергией. Правда я не знаю и никогда не знал лично ни одну такую девушку в Теме, но очень хотел бы познакомиться. Только видел их фото на различных тематических ресурсах как в руТеме, так и в не-руТеме (чаще). Это смотрится очень классно! (если это сделано классно). Это просто космос!

К слову, позволю себе сказать, тут упомянули Госпожу Сатаняшку - у нее очень классную фотку в инсте видел, очень красивый синий с отливом и с фиолетовым прядями цвет волос и стрижка немного укороченное каре (если не ошибаюсь, так она называется, просто я не очень в этом разбираюсь). Просто само совершенство! Признаюсь, я когда увидел, мне потом ночью снилось, что она - такой синий ''Пятый элемент'' и спасает наш мир, ну как в известном одноименном фильме:) Но почему-то в альбоме на Черном она не публикует свои самые удачные фото с таким необычным окрашиванием волос..

2021-06-23 в 22:08

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Rozlin, 44 года
Я как-то поднимала тему цвета волос в Дневнике. Своем.
честно скажу - мне не нравятся цветные волосы.
На мой взгляд - это что-то не серьезное. Впрочем, я сейчас говорю о Верхних мужчинах.
В том плане, что мне бы такой мужчина не понравился.

Насчет Верхних Леди...Возможно, это делает их более мягкими (визуально), а они должны быть строгими.
Поэтому, только Черный и Рыжий...

+++

Вы похоже ВК не пользуетесь и особенно молодежными трендами тЕмными не интересуетесь... Да и бондажом

Иначе б знали про самую известную пару рисованных бондажисток (в ВК, девианте и далее везде).

Как раз с синей челкой верхняя там

2021-06-24 в 19:41

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Нет, я VK не пользуюсь и горжусь %).
Все мои наблюдения основаны на р-е-а-л-ь-н-ы-х событиях.
Т.е. я говорю Верхних женщинах, которых я видела на тематических мероприятиях.
Большинство из них, да - брюнетки и рыжие.
Блондинок видела только двух, и одна - виделись с ней два года назад на ее мероприятии (когда она был каштановая), а вчера встретились - она светлая.

Еще знаю одну симпатичную Верхнюю с длинными розовыми волосами.
Но парни, не раскатывайте губы, она - только с девушками. Соответственно цвету волос, наверное%).

Вот вы все лучше на Син-сити в субботу приходите.
Там будут девушки разные - черные, белые, красные....
И даже блестящие, скорее всего. Вечеринка же неоновая%)

2021-06-25 в 21:08

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

У Анастасии Anastasia в альбоме есть фотка, где у нее короткая стрижка с синими волосами, интересно так покрашена. По-моему, здорово смотрится! Мне даже больше нравится, чем у Сатаняшки на фото из поста Неофитки, приведенном выше в ответах.

2021-06-25 в 21:27

Альфа - белая жемчужина мира, 46 лет

Киев, Украина

Странно это звучит, отдоминячить из-за цвета волос, потом из-за цвета глаз, и т.д. С каких пор доминанта определяют подобными критериями?! Я почему то думала Дом это внутренний стержень прежде всего, ан нет...

2021-06-25 в 22:43

Cara, 26 лет

Одесса, Украина

Часто крашу волосы, еще с юности, правда в более естественные (для волос) тона. Также нравятся пепельно-металлические оттенки пастельных тонов (из самого необычного у меня был розовый), с которыми стала экспериментировать в последние годы. Нравится игра этих оттенков, когда волосы буквально сияют, меняясь от освещения, переливаясь всеми гранями этого спектра. Пепельный - очень интересный цвет со множеством полутонов и оттенков. Сейчас у меня пепельно-русые волосы.

Признаюсь, очень хочу покраситься в какой-нибудь интересный сине-голубой, например нежно-голубой цвет неба или более темный цвет морских глубин, или может тоже металлик. Очень привлекает и завораживает этот магнетический цвет волос у девушек, когда вижу таких девушек, их фото на тематических сз, чаще зарубежных, немецких например, на которых я часто бываю. Это и правда что-то нереально ''космическое''. Ездила на German Fetish Ball и видела там несколько таких девушек. Особенно запомнилась на танцполе одна очень красивая девушка босиком, с небесно-голубыми волосами, тоже ближе к пепельному цвету с металлических отливом, и с короткой стрижкой с пышными кудряшками. Смотрелось потрясающе! К сожалению, она была не одна.

Но как-то страшновато, в первый раз:) Две знакомые, чуть постарше меня, как-то покрасились и у них очень некрасиво получилось, потом долго исправляли. Причем одна, знаю, точно красилась в какой-то парикмахерской. Другую красила ее подруга, имеющая многолетний опыт в окрашивании волос (но она не ''про'', ее профессия не связана с этим, они просто постоянно красят друг дружку), правда с этим цветом она работала впервые.

И пока никто не пытался меня ''отдоминячить'' за волосы или за нечто подобное:)

Martian, Вы так интересно рассказываете, Вы тоже какой-то стилист, парикмахер?:)

2021-06-26 в 16:06

Larry, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Альфа - белая жемчужина мира, а что такое доминантский внутренний стержень? А то многие о нем говорят. а объяснить не могут.

2021-06-26 в 16:22

Дед, 26 лет

Москва, Россия

Ну теперь мне стало ясно, почему меня так привлекает одна знакомая верхняя в качестве нижнего партнера. Все дело в цвете ее волос, а я то все гадала почему. Мне то, наивной, казалось, что это ее лицо, тело, ну или классный характер меня влекут, ан-нет. Волоса! Пойду ка сообщу, что если не перекрасится, то отдоминячу ее по-полной!

Не, ну это смешно просто)

2021-06-26 в 19:29

Дед, 26 лет

Москва, Россия

А вообще, верхней в отношении своей внешности (да и не только ее) дозволено все, что она себе дозволяет.

2021-06-26 в 19:35

Garrik, 38 лет

Екатеринбург, Россия

А автор про какие волосы говорит? На голове или...? 😃

2021-06-26 в 20:05

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Интересно, как долго нужно красить волосы, чтобы выработался устойчивый рефлекс? 🤭

2021-06-26 в 22:53

Martian, 44 года

Сочи, Россия

Вы тоже какой-то стилист, парикмахер?:)

Cara Нет. Моя профессиональная деятельность связана с аналитикой. Но я очень разносторонне развитая личность 😊 Как стилист-парикмахер я не имею навыков, это скорее познавательное развитие и, наверное, врождённое чувство стиля. Я умею делать педикюр (маникюр), массаж, правильно ухаживать за женскими ножками. В Теме с самого начала я всегда был «рабом самого низшего сословия & самого жёсткого содержания/использования», как говорят в тематических кругах. Смею полагать, хорошим, вышколенным рабом. И, разумеется, выше ног меня никогда не пускали – я не допускался к тому, чтобы как-то ухаживать за волосами, тем более за лицом Хозяйки.

2021-06-27 в 00:38

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Дед, 26 лет
А вообще, верхней в отношении своей внешности (да и не только ее) дозволено все, что она себе дозволяет

++++

Да и нижнему тоже все дозволено.. Как и любому человеку со здоровой психикой....

Разве что он(а) кому то поручит командовать собой... Благо таких любителей реально немного

2021-06-27 в 02:23

Дед, 26 лет

Москва, Россия

Laddie, 38 лет
Да и нижнему тоже все дозволено.. Как и любому человеку со здоровой психикой....

Разве что он(а) кому то поручит командовать собой... Благо таких любителей реально немного

=

Совершенно верно

2021-06-27 в 03:47

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

Мое мнение. Девушки с сине-голубыми волосами - прекрасны! И я также солидарен с мнением, что ''верхней в отношении своей внешности (да и не только ее) дозволено все, что она себе дозволяет''.

Вообще, как мне кажется, сине-голубые волосы пошли бы очень многим девушкам. Если это мастерски и со вкусом сделано, сочетается стилистически, а вариаций тут может быть множество.

Посмотрите, как здорово это выглядит, например у Katy Perry, которая очень нравится моей младшей сестре, у нее кстати тоже темно-синие волосы, такого же оттенка:

Или у Nyané Lebajoa, которая очень нравится мне - это наиболее привлекательный для меня типаж внешности:

(с 1 мин 27 сек, особенно нравится, когда у нее волосы собраны в клубки, чем-то напоминающие ушки Микки Мауса:))

Она основатель и креативный директор MOOD - предприятия, созданного для того, чтобы предоставить уникальные стили для волос от Nyané. И ''Nyané'' является уже полномасштабным и самодостаточным брендом, с которым сотрудничают известнейшие дизайнеры, художники, стилисты и всевозможные бренды. Это идеальный пример того, насколько удивительной может быть индивидуальность.

Еще мне кажется, на ''афро'' девушках, мулатках - такое цветное окрашивание волос особенно интересно смотрится:)

Знаю несколько девушек (от 12 до 42 лет) с сине-голубыми волосами, которые просто суперски выглядят!

В Теме знал только одну девуuку - верхнюю, садистку, на год младше меня, с которой познакомился в одной из тематических групп в нашей самой большой соцсети. Которая тренировалась на мне кнутом, ''ставила удар'':) У нее были длинные, наверное около полуметра темно-синие волосы, часть прядей любила заплетать в тоненькие косички. Еще она очень любила готический стиль - корсеты, платья с корсетами, шнуровку, особенно на рукавах, необычные воротники, изобилие кружев, атлас, бархат, парчу, кожу (часто тоже с синим оттенком) и т. д. И статус на странице у нее был: ''Синее как Ад'':)

2021-06-27 в 22:37

Ульрих, 39 лет

Казань, Россия

У девушек цветные волосы (при условии что окрашивание сделано правильно) смотрятся очень стильно, особенно тёмно синий, огненно рыжий, розовый с серыми концами. Всё благодаря культуре аниме, думается. И не особо верится в то, что какой-либо из цветов не подобает верху.

2021-06-28 в 13:42

Freeman, 41 год

, Россия

Есть ещё извращенцы, вроде меня, для которых любое, не имеющее практического значения (можно и нужно спорить и по этому понятию, но самовыражение для меня - точно не практично) изменение внешности - минус для добровольно это сделавшего.

О_о

2021-06-28 в 14:23

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Лично мне, честно признаюсь, хочется связать, отдоминячить, выпороть любую хорошенькую, сексуально привлекательную девушку независимо от ее цвета волос. Не значит, что я это сделаю с любой (может она вообще не в Теме и ее это не интересует, или может она чья-то любящая жена и тд). Просто фантазии, желание такое просыпается, доминантно-садистическое. Но я-то, понятное дело, доминант, садист. А вот откуда у ТСа такое, ведь у него совсем другие девиации?

2021-06-28 в 14:31

Мефита, 30 лет

Москва, Россия

У меня на такие вопросы хочется только сказать ты еще давай выпиши точный портрет тру-домины. Мне казалось, что эти обсуждения должны были кануть в лету. Особенно вопрос внешности, который, как и вкус фломастеров, у всех разный. В общем, никто ничего никому не должен. Нравится? Предлагаешь себя и надеешься, что возьмут. Не нравится? Идешь мимо.

2021-06-28 в 15:43

BRS, 54 года

Москва, Россия

Посмотрите, как здорово это выглядит, например у Katy Perry, которая очень нравится моей младшей сестре, у нее кстати тоже темно-синие волосы, такого же оттенка

--

Катя Перри - клоун, фрик... Типа Леди Гаги (только менее "шокирующее" амплуа)

Ее выступления - это цирковые костюмированные представления. Неудивительно, что она так нравится маленьким детям

2021-06-28 в 15:46

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

BRS, но выглядит-то здорово (если мы говорим о ''девушках с синими волосами'').

Мне нравятся девушки с красивым и мастерски выполненным цветным окрашиванием волос, и с таким - с синим в частности. И кто сказал, что это несерьезно, как-то по-детски итп? Не слушайте их. У моей нижней сейчас синие волосы и стрижка/прическа, как раз такие как у Ньяне в первом ролике выше на заставке этого ролика/в третьем кадре, где начинается ряд с синими волосами у нее. У меня тоже было не раз - и челка с синими кончиками, и синие мелирование, нижняя сама мне делала дома. И я знаю и других взрослых мужчин, как и я фанов Зенита, что делали себе такое в салоне или дома, или их девушки/жены делали им. Мне кажется, что у людей просто какие-то комплексы, связанные с внешним видом, и стереотипы, что ''так'' должно/может быть, а ''вот так'' не должно/не может, и эти люди пытаются проецировать свои комплексы и на других, пытаются насадить свое, что верх должен быть обязательно ''черным'' или это не верх вообще (эти люди, по-моему, не сильно отличаются в этом от ТС).

Ну а насчет того, чтобы верхнюю ''отдоминячить'' за цвет волос.. ну это вообще бред какой-то, даже не знаю, как такое прокомментировать.

2021-06-28 в 17:36

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» Катя Перри - клоун, фрик... Типа Леди Гаги (только менее "шокирующее" амплуа)

Некоторым лишь бы охаять, прицепившись, ходя сзади за разными участниками по форуму и комментируя чужие комментарии, обсудить чью-то личность да пройтись по чьей-то внешности, особенно по женской (это так по-мужски!), словно смакуя от этого, или т. п. Такое ощущение, что у этих людей и правда какая-то... ''фобия'', с этим связанная (ну как, к примеру, гомофобия, только тут связанная с внешностью и цветным окрашиванием волос, с синими волосами... не знаю как, каким словом в данном случае такое назвать... и они ищут, к чему можно прицепиться, перейти на какую-то личность - она клоун, фрик! и т. д.).

Кэти Перри - не клоун и не фрик. Она талантливая певица с сильным голосом и обладательница многочисленных наград, композитор, автор песен, актриса, настоящий профессионал. И она нравится далеко не только маленьким детям, судя по той аудитории, что посещает ее выступления. И вне зависимости от ее необычного сценического амплуа (она и в жизни носит волосы с цветным окрашиванием) - это выглядит здорово! Просто безупречно, ухоженные безупречные волосы. Она очень красивая и стильная девушка.

2021-06-28 в 18:06

BRS, 54 года

Москва, Россия

А с чего такая бомбежка вдруг насчёт Кати Перри ?

Для вас слово "клоун" - оскорбление ?
(Ах ну да, пассивных педиков ведь называют "клоунами" ))) )

Для меня - нет. Наоборот...
Клоун / клоунесса - не оскорбление, а "высокий артистический жанр". Сложный и не для всех... Уважаю и высоко оцениваю труд таких актеров

Среди певцов и шоуменов тоже встречается амплуа "клоун"... Имеет право на жизнь, очень даже, вот Катя Перри как раз из их числа.
В СССР их ещё называли "эстрадные эксцентрики"

2021-06-28 в 20:46

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

''эти люди, по-моему, не сильно отличаются в этом от ТС''

Александр
Вы правы. Эти люди, делающие идиотские заявления о том, что Верхние ''должны'' быть только ''черными'' или ''черными и рыжими'' (видимо искренне считающие, что если Верхняя покрасит волосы в синий, то она тут же ''сползет'' вниз и тп бред)) - ничем по сути не лучше ТС, также считающего, что для Верхних допустимо только какие-то определенные цвета волос (видимо какие-то ''дрочибельные'' лично для него)).

ps. Зенит - чемпион!;)

2021-06-28 в 20:53

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

» А с чего такая бомбежка вдруг насчёт Кати Перри ?

Вот и мне тоже интересно, с чего это вас так бомбануло, именно от нее? Ведь как только вы вошли в эту тему, вы написали единственный пост, ''пройдясь'' по ней...?

» Для вас слово "клоун" - оскорбление ?
» (Ах ну да, пассивных педиков ведь называют "клоунами" )))

О, так мы уже не ее, а меня обсуждаем...? О моей ориентации вы можете прочитать на моей странице, если это вас так волнует, то я гетеро до мозга костей. А если вы будете общаться в таком откровенном хамовато-тролльском стиле с этими улыбастиками мне подобное написывая, то будете общаться сам с собою. Ну или с такими же персонажами.

Мне просто неприятно, когда о приятном мне человеке, хоть я и не знаком лично, можно сказать, с этим человеком (хотя мы с сестренкой ездили на ее выступление в Дохе'19 и даже смогли пообщаться немного, поймав ее в холле центра, буквально пару-тройку минут, - я был в роли переводчика, когда принес десятилетнюю сестренку на руках, сестра тогда еще плохо ходила из-за травмы в гимнастическом зале, к Кэти за автографом и она очень любезно уделила нам время и мило пообщалась, и даже подарила сестренке красивую футболку), в таком не очень-то уважительном контексте высказались, в первом вашем посте.

» Клоун / клоунесса - не оскорбление, а "высокий артистический жанр". Сложный и не для всех...

Верно, если говорить об этом как о профессии (но если вы назовете так какого-нибудь гея, не в интернете - в реале, то возможно просто смехом/игнором в ответ уже и не отделаетесь, смотря на какого нарветесь). И не только маленькие дети на клоунов ходят. Но только Кэти - не ''клоун'', у нее другое амплуа на сцене.

» Уважаю и высоко оцениваю труд таких актеров

То-то и видно, ваше ''уважение'' к людям, встречая и читая ваши посты на форуме. И к высокому артистическому жанру, и к тем же геям, хотя у самого в партнерах как раз парень на первом месте стоит (просто глянул, что это за персонаж комментирует мои ответы... мне тут говорят, что этот BRS ''о себе: парень'', судя по тому, что и как он пишет на форуме, - клон одного из главных форумных ненавистников и провокаторов, известного как Laddie, по-русски ''парень'', как раз пассива, у которого проблемы с сообщениями на форуме из-за ''кармы'', огромного отрицательного рейтинга). Вам, по-моему, вообще ''предмет обсуждения'' как таковой не особо и интересен. Вам нужно тему в какой-то флудо-срач превратить с вашими провокациями, в ваши-то годы, как вы мне выше написали. Но в этом я вам не партнер по общению.

2021-06-29 в 00:18

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Не допустимо.
Верхние женщины вообще обязаны подстраиваться под дрочилки нижних.

Вот возжелает нижний, чтоб его верхняя была в юбке до жопы и ботфортах до письки, и та обязана надеть
А возжелает, чтоб верхняя была обрита налысо, то уж соизвольте соответствовать.
Иначе это не верхняя никакая, а так, притемаченная ваниль.

(в качестве шутки)

2021-06-29 в 01:00

Гектор, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

В 90х-2000х в определенных кругах (80% населения) быть не верхом (читай - низом) считалось "зашкварным" да и за волосы (цвет, стрижка, длина) могли здоровью навредить. Конечно уже позже эти "поборники морали и высоких принципов" сами красили волосы и занимались самопознанием. Но всё же, хоть времена и прошли, а из головы у кого-то всё никак не выйдёт.

2021-06-29 в 12:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here