Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1251, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш на голос

Фетиш на голос

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

У кого было (есть) такое? Слышишь определенный тембр и привет и «потёк»?

2021-06-21 в 15:40

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был такой исполнитель...
Больше нет, но записи старых альбомов вполне позволяют окунуться в ностальгические чувства продирающие аж до дрожи.

2021-06-21 в 15:52

Gerda, 70 лет

, Россия

есть такой человек, голос этого человека действует на меня просто гипнотически и обладает невероятной притягательностью)) действует на меня как удав на кролика. редкой харизмы человек.

2021-06-21 в 16:13

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Было, есть.

2021-06-21 в 16:24

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Да, да и еще раз да!
Не скажу, что нравится что-то конкретное. Но очень редко бывает идешь по делам, и чей-то голос заставляет обернуться и найти владельца.

2021-06-21 в 16:42

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

В основном это свойственно женщинам, мы влюбляемся в голос, в руки и и.д.
А вот мужчины видят целую картину и уже влипают в целый образ.
И да, иногда определенный тембр голоса может приостановить, для более пристального изучения обладателя.)

2021-06-21 в 17:01

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Да. Есть такое.
Жаль, умер обладатель этого голоса.

2021-06-21 в 17:30

Александр, 50 лет

Харьков, Украина

Был в юности случай... контраст на всю жизнь запомнился.
Сидел в отделе спиной к входной двери, занимался мелкими бумажками. И вдруг... открывается дверь(за спиной)... и нежнейшее, женское контральто, с глубокими грудными нотами... я обмер. Прекраснейшего голоса не бывает. Обернулся... и впал в ступор. Женщина лет пятидесяти(мне тогда 17...), бочкообразной фигуры, с тонкими руками и ногами, рябая, с невероятной химией на волосах... настолько невероятное наложение образов...

2021-06-21 в 18:15

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Конечно, у нас же несколько органов чувств) нам хочется, чтобы было приятно не только глазам, но и носу, коже и ушам)
Есть довольно много исследований о влиянии голоса на симпатию и симпатии на голос. Так, ученые выяснили что при разговоре с понравившимся человеком, может меняться тональность.

2021-06-21 в 18:22

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Есть, но не "потёк", а влюбляюсь (или близок к этому), но к интиму равнодушен, как правило. Примеры такого голоса тут: Похожи ли голоса? В одну его обладательницу влюбился с первого разговора по телефону, длившегося 16 минут и прекратившегося по причине разрядки батареи у девушки; другую наблюдал со спины и в анфас в маршрутке минут 10 и тоже влюбился, хотя это была худенькая девочка лет 14-16; третья реальная знакомая - одна моя тётя 1948 г.р., у которой такой голос обнаружил в 2018 г., хотя знаю с глубокого детства))

2021-06-21 в 19:34

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Да, голос просто сводит с ума. Певец шансона Алексей Брянцев. Внешность его вообще не нравится... но какой голос.... чистый восторг.

2021-06-21 в 23:14

Ветер, 29 лет

Москва, Россия

Да, у меня один раз так было, мне позвонила девушка с предложением услуг по сервису машины, так я просто на все да говорил почти)) лишь бы подольше её послушать, я не знаю что это за тон был, но в этот момент у меня мозг отключился, приятная такая повалота в мозгу на тала и мне просто хотелось слушать и приятно было.... Как трубку положил, так ещё сидел минуту. Это было впервые со мной примерно полгода.

2021-06-23 в 15:37

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Ветер,

Это вам повезло, что она не в кредитном отделе работает

2021-06-23 в 16:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here