Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1186, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Каким может быть идеальный союз БДСМ? Интересны мнения продвинутых в Теме.

Каким может быть идеальный союз БДСМ? Интересны мнения продвинутых в Теме.

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Каким может быть идеальный союз БДСМ? Личное мнение.
Этапы развития идеального союза БДСМ:
1. Полное обновление - абсолютная деперсонализация и десоциализация S в объект.
2. Пробуждение в объекте S новой личности, как части личности M.
3. Рост, воспитание, максимальное развитие новой личности S.
4. Достижение уровня слияния с личностью М.
5. Полная гармония единой личности МS - достижение уровня максимальных возможностей.
6. Реализация возможностей новой единой личности MS.

Прошу высказать свое мнение, без персоналий, особенно сильно продвинутых в теме людей.
Кто и как это видит?
Каким по вашему может быть идеальный союз?
Возможно ли это в принципе?

2021-06-20 в 16:36

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Для меня СТ - это обычный пример "заигрались".

Автор, вы уточняйте аббревиатуры свои как-то :) Тема - это далеко не один ДС. Не то "пробудите" себе на голову Нечто, с такой неразборчивостью.

2021-06-20 в 17:57

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

M - Master
S - Submissive
MS - это союз, пара, единое целое, семья.

2021-06-20 в 18:02

Циничный, 56 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Поп корн приготовил, стоит понаблюдать за сим опусом

2021-06-20 в 18:05

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Нижний - человек, а не комп, у которого можно отформатировать жёсткий диск.

Сделать так, как вы написали, невозможно, а попытка это сделать приведёт или к разрыву отношений, или к разрушенной психике у нижнего.

Деперсонализация - это отношение к нижнему как к объекту (обычно не более чем на время сессии). Но он не становится объектом, у него не стирается личность. Так же как пет-плей не превращает нижнюю в собаку или лошадь.

2021-06-20 в 18:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

То есть у вас получается, что М - это мамка, а S - это лялька, из которой день за днем выращивают личность. Не, я ничего против не имею, многим нравится. Но помимо этого есть еще множество людей, которым интересно взаимодействие двух взрослых личностей, а не мамы и младенца)

2021-06-20 в 18:39

Максим, 38 лет

Краснодар, Россия

Исходя из вопроса, Вам ТС на данный момент идеальными будут хоть какие нибудь реальные отношения! Без обид... А в целом не скажу ничего нового, но идеалы у всех разные, как и виденье какой должны быть тема...

2021-06-20 в 18:52

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Дан, 52 года
Нижний - человек, а не комп, у которого можно отформатировать жёсткий диск.

Сделать так, как вы написали, невозможно, а попытка это сделать приведёт или к разрыву отношений, или к разрушенной психике у нижнего.

++++

Да ладно, ну чего вы мешает человеку натягивать свою персональную сову на глобус ?

Пусть помечает, есть у человека фетиш на деперсонализацию, превращению в объект, неодушевленных предмет, мебель... Сугубо индивидуальное, крайне специфичное дело

+++

Деперсонализация - это отношение к нижнему как к объекту (обычно не более чем на время сессии). Но он не становится объектом, у него не стирается личность. Так же как пет-плей не превращает нижнюю в собаку или лошадь

+++

У вас точка зрения человека совсем "не в теме" майнд-контрола и игр в "деперсонализацию". А чел глубоко в теме...

Тут только обнять и пожалеть...
Тяжёлый фетиш, сложно найти кого-то, сложно социализироваться

2021-06-20 в 18:57

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
То есть у вас получается, что М - это мамка, а S - это лялька, из которой день за днем выращивают личность. Не, я ничего против не имею, многим нравится. Но помимо этого есть еще множество людей, которым интересно взаимодействие двух взрослых личностей, а не мамы и младенца

+++

Совсем не думаю что "многим нравится"...

И насчёт "выращивания новой личности" у нижней тетки тоже сильно сомневаюсь... Таким фанатам "полного контроля" часто как раз интересно полностью обезличить, деперсонализировать живого человека и превратить свою жертву в марионетку, куклу или робота... Из той же серии и любители "гипноза", зомбирования

2021-06-20 в 19:12

Мара, 42 года

Москва, Россия

не успели еще сообщить господину, что это небезопасно и у нижней могут быть дети/родители и прочие зависящие от нее люди?
надеюсь, товарищ Мастер помнит, что чем больше власти, тем и ответственности больше?
и осознает, что это за практика такая: деперсонализация? и как нижнюю из сессии с ней выводить потом?

2021-06-20 в 19:39

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Ой, Автор, как интересно.

Вы прям мне напомнили господиновцев, ломащихся ко мне в личку. То "хочу тебя сломать", то "дерзи мне, чтоб я тебя наказывал", то "ты тоже считаешь, что женщина создана вещью для мужчины", то "хочу не знай чего, но главное хочу, а ты мне дай, ". И все в основном прописывают свои хотелки, а про ответственность забывают. Типо, "а че, я ниче, я Аспадин, а ты чо такая непослушная, а".

Что за такая личность новая? Куда денется старая? Вы мне скажите, с новой доморощенной личностью Вы чем заниматься собираетесь то? Не проще купить куклу резиновую со звуковыми эффектами? Попу сами подтирать будете сабе/сабуили в процессе воспитания научите? Вилку там держать, брокколи по столу не размазывать... Ах, о чем это я.

Сразу много вопросов возникает.

А дети у семьи планируются? Как абсолютно десоциализированная личность будет существовать в семье, в обществе и так далее? На родительское собрание сходить, к педиатру, алкашей там с детской площадки согнать? Как будет контактировать с вашими родственниками?

Видела я несколько передач про десоциализированных людей, они при виде человека броситься и укусить могут.

Ладно, первая попавшаяся статья про полную
десоциализацию говорит про концлагери, тюрьмы, колонии, психбольницы и экстремальные условия. Окей, десоциализируете, в это я верю. А обратно если не получится? Будете возиться со сломанным человеком до конца его жизни? Или махнете рукой "не получилось с этим, попробую с другим". Тут как бэ живой человек, а не игрушка.

Куда девается старая личность? Под залог сдается в камеру хранения? В случае расставания старая личность возвращается, чтоб человек жил дальше? Или предполагается, что это с вами "саб десоциализирован", а за порогом изволь и картошку из магазина притащить, и вообще сходи в распределительные сети, там в квитанции лишнего насчитали, поскандаль и разберись, а то сам я стесняюсь.

Хорошо, эту новую десоциализированную личность кормить и одевать будете сами, или планируетсяновая личность в угоду вам, а в реальности "барахтайся как хочешь".

Мама/папа у новой личности заболеет, тянуть сами будете, или предполагается, что прошлое десоциализированной личности отвалится как-нибудь само собой? Или вы саба из инкубатора возьмете?

Раз все равно личность взращивается новая и отдельная, значит, все равно с кем заводить отношения? Лишь бы внешность устраивала?

Все-таки, интересно прочитать, какая зона ответственности в этих идеальных отношениях у Верхнего при полном уничтожении реальной личности нижней/нижнего.

2021-06-20 в 19:46

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» тем и ответственности больше?

Да неужели? :))) И в чем она, эта БОЛЬШАЯ ответственность? Если без пи-пи-пи.

У нас тут Россия, вообще-то. У нас даже женщину, которая 20-25 лет была домохозяйкой по настоянию супруга, можно безо всякой ответственности за это свое решение выкинуть на улицу, зная, что шансов зарабатывать хоть как-то себе на жизнь у нее мизер. Можно даже еще и алименты на нее повесить при этом, если ее дети несовершеннолетние :) Вот вам реальное решение - и вот степень "ответственности", которую несет за него человек. В реальности, разумеется.

А где-то еще гуляет сюжет про верхнюю, которая ответственно потребовала переписать хатку нижнего на себя, и теперь его выселяет. Несмотря на то, что человек инвалид. Собственно, такие "требующие Полного Доверия" аспада всегда этим промышляли и промышлять будут :)

2021-06-20 в 20:41

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Вспомнила старую тему, где высказывался СЛГ (кто давно на сайте, поймет, о ком речь), пост от 2013г.:

Разошелся с ванильной семьей, опустился в моральном плане на дно жизни, нашел очень молоденькую девочку и начал жизненную сессию хадзи с нуля.

Для начала потратил около трех лет, чтобы вырвать ее из социума и стереть из ее сознания и жизни все прошлые связи. Затем стал лепить из нее свою сабочку. Мне пришлось взять на себя всю ее реальную и материальную жизнь, чтобы она могла полностью погрузиться в мое обладание ее телом и разумом. Порой наши психологические состояния выводили нас из реальной жизни на несколько дней. Мы находились в каком то параллельном мире без времени суток, дней недели, времен года и местоположений.

На то, чтобы достигнуть своей цели и получить реализацию своей жизненной идеи, а собственно говоря, и части своей жизни, ушло семь лет.

Это была, в моем понимании, затяжная сессия.
Сейчас ЛС 12 лет.
Без глобальных жизненных взаимопроникновений, во всех смыслах, без ЛС, без практик, преломленных и осуществленных в реальной жизни, все пси- практики не могут быть реализованы в том смысле, который они несут в себе изначально.

Насколько знаю, пара просуществовала вплоть до 2020г. Так что нечто подобное возможно, вопрос цены/ресурсов.

2021-06-20 в 21:10

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

*Неофитка*
Вспомнила старую тему, где высказывался СЛГ (кто давно на сайте, поймет, о ком речь), пост от 2013г.:

Разошелся с ванильной семьей, опустился в моральном плане на дно жизни, нашел очень молоденькую девочку и начал жизненную сессию хадзи с нуля.

Для начала потратил около трех лет, чтобы вырвать ее из социума и стереть из ее сознания и жизни все прошлые связи. Затем стал лепить из нее свою сабочку. Мне пришлось взять на себя всю ее реальную и материальную жизнь, чтобы она могла полностью погрузиться в мое обладание ее телом и разумом. Порой наши психологические состояния выводили нас из реальной жизни на несколько дней. Мы находились в каком то параллельном мире без времени суток, дней недели, времен года и местоположений.

На то, чтобы достигнуть своей цели и получить реализацию своей жизненной идеи, а собственно говоря, и части своей жизни, ушло семь лет.

Это была, в моем понимании, затяжная сессия.
Сейчас ЛС 12 лет.
Без глобальных жизненных взаимопроникновений, во всех смыслах, без ЛС, без практик, преломленных и осуществленных в реальной жизни, все пси- практики не могут быть реализованы в том смысле, который они несут в себе изначально.

Насколько знаю, пара просуществовала вплоть до 2020г. Так что нечто подобное возможно, вопрос цены/ресурсов.
Спасибо, теперь я понимаю, что это в принципе возможно, хотя и очень непросто. Но воплотить свою мечту - это того стоит.

Вот именно то, что я и хотел понять. Глобальное жизненное взаимопроникновение. Я именно это и написал в своем примерном плане. Вот это любовь... И жизнь.

То, что все говорят, что ВДСМ это лишь игра, в ЛС - это неправда. Когда человека реально используют как хотят (еб..т, насилуют, издеваются, морально подавляют) 24/7 по настоящему, а говорят что это просто игра такая, это ложь, удобная всем. Этот человек все равно ломается психологически. И если параллельно не развивать его во всех отношениях, не заботиться о всех сферах его жизни, то со временем он превратится в овощ, и будет выброшен на помойку своим же хозяином, либо совершит суицид или сойдет с ума. Вот это правда. И это не семья, не союз двух людей, а просто выпивание крови вампиром из своей жертвы.

Сессии, вечеринки - это получение удовольствия, тут все понятно, использовали, отряхнулась и дальше пошла, есть что вспомнить. Стандартный уклад жизни, статус кво - восстановлен.

Но семья БДСМ, это совсем другое.
Об этом я и хотел узнать. Интересен только один вопрос - дети? Были ли у них дети совместные? С ним понятно, оставил семью, дети выросли, помогал наверное. А у нее? Не было? То есть потом она после всего, вышла замуж за другого, чтобы родить ребенка? Или он ее оставил с ребенком, дал содержание и пошел за новой жертвой?

Тогда это все равно поломанная судьба девочки.
Значит, невозможно?
Ведь детям необязательно знать, чем занимаются папа с мамой за закрытой дверью?
Или все-таки долгосрочный союз БДСМ это не совсем семья (если совместные дети невозможны)?
Ведь патриархальная семья (есть даже термин патриархальное рабство) мало чем отличается от ДС, разве что атрибутикой и способами удовлетворения, а дети общие в такой семье были.

2021-06-20 в 22:43

Viktor&I, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Единичка. Думал с чего начать. Начну с единички. Считаю, что пункты недостаточно раскрыты и могут быть многозначительны, попробую уточнить:

Если объект не труп, то как минимум питомец - животное, которое не загрызёт Хозяина и знает команды. Даже такому объекту нужна пища и безопасность. С пищей понятно, остаётся безопасность (здоровье выкинем, сейчас это не актуально) - это чёткая граница территории, за которой бдят (пусть будет Росгвардия). Если есть возможность организовать такое хотя бы на год... ладно, пусть даже на пару месяцев, то пункт один готов. Одобряем-с.

Хотя... если "объект" согласится на воду и сбалансированную манную кашу, сидя в подвале, с регулярными выгулами по двум соткам по кустам смородины и крапивы, то так даже реальнее. Итак, пункт один закрыт. Эх. Не до конца, но тут можно дрочиться довольно долго, поэтому пусть лучше будет закрыт. Итак, нейронные связи, воспитанные в человеке с раннего детства разрушены, перестроены - полное обновление от мягкотелых загружено и спустя пару месяцев сбылось. Ура.

2. Допустим, бывший бомж уже не готов бежать от страха неизвестности и от требований рук кормящего. БДшка наше всё. (Откуда то у меня в мозгу есть инфа про красные зоны, где от звонка до звонка расписана деятельность арестантов, дабы приучить их к новым правилам... так, постойте-ка... здесь уже была тема про концлагеря во снах... ёлки-моталки, опять те же метафоры). Ладно, пробудили в новой личности то, чего не хватало или было лень делать самому Дому. Приучили за гарантию безопасности и регулярный паёк и часы спокойствия без Дома. Одобряем-с.

3. Чай принесли недостаточно сладкий? Воспитываем. До тех пор, пока он не будет достаточной температуры и без привкуса мочи "объекта", а с необходимыми нотками бергамота... или мяты. 3 грамма на 200мл. Сука, чтобы чётко! Пару взвешиваний или подвешиваний и норм. Максимальное развитие одобряем-с.

4. Вот этот пункт я бы убрал. Точнее не так. Я бы этот пункт в каждый засунул. Как же без слияния на каждом этапе. Где мотивация у М? Куда слить накопившееся напряжение от усердной работы во благо комму... единения?

5. Гармония это хорошо. Гармонию одобряем-с.
6. Так, подождите... человекомногоножка это не про бдсм. Начали за здравие, а получилось кончить как всегда.

_
Все-таки, интересно прочитать, какая зона ответственности в этих идеальных отношениях у Верхнего при полном уничтожении реальной личности нижней/нижнего.

Как у родителя инвалида.

_
Так что нечто подобное возможно, вопрос цены/ресурсов.

Перефразирую - вопрос времени. 24/7 низ посвящает себя М, как тут говорится. Кстати, маньяк тоже на букву М. Если в жизни "объекта" сам М не будет занимать бОльшую часть её сознательного времени, то выхлоп лишь на эту мелкую часть. Если будет, то М обязан быть толерантен к маниакальности. И уметь создавать миры, где время отсчитывается иначе. Иначе за маньяком не поспеть.

2021-06-20 в 22:45

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Smiling punisher, совместных детей в этой паре не было. Девушка чайлдфри. Расстались или нет, по каким причинам - не знаю. Просто удалились с сайта.

2021-06-20 в 23:03

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

⭐ Неофитка ⭐

Вы верили во все, что говорила Марсианка и в её СЛГ?

Я не очень верила в этот проект))

2021-06-20 в 23:26

ssn, 69 лет

Москва, Россия

⭐ Неофитка ⭐, без неё дневники сразу затянулись болотной тиной.
Жаль что она перестала быть тут, на чОрном... жаль.

Frau Traum, какая разница кто во что верит? - скучно без неё тут - это факт.

2021-06-20 в 23:28

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Изначально, Вы встретили человека и вам нравится личность. И вот нахуя ее стирать?
Другой вариант. Вам нравится лицо/фигура, но не личность. Может просто не твое? СМОЖЕШЬ ли стереть личность? Дальше - чисто фантазии. В этом случае диагноз - дрочер.

И это я еще не заикался о БДР....

2021-06-21 в 01:21

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Ведь патриархальная семья (есть даже термин патриархальное рабство) мало чем отличается от ДС, разве что атрибутикой и способами удовлетворения, а дети общие в такой семье были.

-
Патриархальная семья много чем отличаетс от ДС. В первую очередь тем, что нижняя в любой момент может сказать стоп слово, развернуться и уйти. И она это сделает. Обязательно. Если варианты будут только те, что ты изобразил. Если ее нужды и потребности окажутся в дальне - нижней части списка. В поисках патриархаьной семьи ты пришел не туда. Запишись в какую - нибудь секту.

2021-06-21 в 01:38

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Маэстро Арпад
Речь идет не о стирании личности, это невозможно без вреда здоровью, она сойдет с ума (принцип безопасности), а о ее очищении от всего, что не связано с таким союзом.

И я не в поисках патриархальной семьи или секты. Там не было и нет - принципа добровольности.
Создание новой личности, подобно описанной выше практике хадзи, создание "идеальной жены", через практики БДСМ, вот я о чем.
И гармоничного союза (муж и жена - одна сатана), в котором эти возможности идеальной жены будут реализованы для детей, рожденных в таком союзе и это принцип разумности, в том числе.

Сессии, временный LS, с этим все понятно - удовольствие ради удовольствия, и это прекрасная возможность реализовать то, что запрещено законом, в рамках возможного. Но что дальше? Смена впечатлений, и все? Союз распадается, вперед за новым?

Каким вы видите идеальный БДСМ союз, в форме семьи? Я написал свое ПРИМЕРНОЕ представление об этом, у меня мало опыта, два неудачных брака, в которых я не мог нормально реализовать свои наклонности. На его правильность не претендую, хотел узнать мнение специалистов, и в многое узнал. И ставить мне диагноз за это - некорректно.

Как я понимаю, ваше мнение - БДСМ союз это отношения вне семьи. Спасибо.

2021-06-21 в 02:17

Drachenliebe and liberosis, 49 лет

Калининград, Россия

"два неудачных брака, в которых я не мог нормально реализовать свои наклонности"

а отчего Вы решили, что Ваши наклонности, вообще возможно реализовать?....
может дело в том, что не нужно и нельзя этого делать?....

Вы вроде бы спросили мнение у "специалистов", но услышать его не хотите....

2021-06-21 в 03:18

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Drachenliebe and liberosis
Почему же, я все услышал. В браке отношения такого уровня - да, практически невозможно. Возможен только брак с элементами БДСМ.
1. То есть нужно либо поддерживать две параллельные линии отношений, что исключает 24/7.
2. Либо снизить уровень личностного взаимопроникновения с партнершей БДСМ, ограничив психологическое доминирование до безопасных пределов, найдя приемлемый для обоих уровень с наиболее подходящей по теме девушкой, и такая семья вполне возможна.

Спасибо.

2021-06-21 в 06:20

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Как я понимаю, ваше мнение - БДСМ союз это отношения вне семьи. Спасибо.
-
Неправильно понимаете.

Создание новой личности, подобно описанной выше практике хадзи, создание "идеальной жены", через практики БДСМ, вот я о чем.
-
А вот это - фантастика

2021-06-21 в 08:25

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

ssn
Есть разница.
Я считаю, что это все Проект, Выдумка, Ложь.
А выдумку об СЛГ и создании новой личности Марсианки данному ТС можно приводить, как пример, так же, как привести в пример любую главу из Игры Престолов, как пример реальные исторических событий Средневековья на Земле. ))))

2021-06-21 в 09:26

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Frau Traum
Точно сказано, я понимаю, все таки это сказки все, идеализм в нашем деле неуместен пожалуй. Чёрного кобеля не отмоешь добела ...
ВДСМ это острые ощущения, можно сказать сексуальный спецназ, семья тут совершенно не при чем. Нужно просто сделать свой выбор или полигамию.

Спасибо )

2021-06-21 в 19:26

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Frau Traum, мне казалось, что часть их истории правда (особенно в начале), часть - вольные допущения, часть - выдумка. Не слишком следила за историей их отношений, но когда натыкалась на старые посты на форуме - и Марсианки, и СЛГ - подмечала.

Получилось, что сначала Марсианка работала на свою неоднозначную репутацию, потом уже эта репутация работала на нее) И потому еще большой вопрос - стоило ли менять на вот такую новую личность.

Smiling punisher, я скептически отношусь к возможности полного личностного перерождения. Человек уже приходит в этот мир с набором информации: гены, внутриутробные условия развития, потом среда существования. Это не просто сознание - это клеточная память. И - да, можно "стереть" часть личностной памяти, но только часть. Основа останется та же. Условно - как боялся человек громких звуков, так и будет. Как переносил плохо жару, так и будет. И эти физические параметры тела будут продолжать влиять на восприятие окружающей действительности. Можно лишь скорректировать или добавить что-то.

Большое количество фантастической литературы, антиутопий и т.п. построено на идеях "переписывания", "перевоспитания" личности. Это серьезный вопрос, о котором размышляют ученые. Ведь так можно было стирать личности преступников, взращивать гениев. Но пока вопрос остается вопросом - возможно ли подобное в принципе?

Мне кажется, более осуществима идея стать для девушки учителем, мастером, мужем. Таких историй много. И есть браки между тематиками, и тематические браки.

2021-06-21 в 19:49

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

⭐ Неофитка ⭐, спасибо, согласен с Вами. По этой теме мне уже писали, что такое уже было с реальными людьми, им почти обнуляли личность и растили из оставшегося новую личность под себя, и потом получался хищник, основным желанием которого было уничтожить своего "творца"...

Все верно, нужно постепенно вытеснять прошлое, заполняя собой, и развивать, через длительные отношения, свою любимую, но сделать из сабы "идеальную супер-секс-жену" ни у кого еще не получилось, сверхспособностей не открылось ни у кого..., Марсианка исчезла, неизвестно куда ... Такие опыты слишком опасны...

Практики хадзи отличаются тем, что в них изначально не было принципа добровольности, их проводили с рабынями, чтобы они стали сильнее, выносливее, смелее и преданнее. В условиях свободного общества такой преданности быть не может. Почувствовав свою силу, "идеальная супер-секс-жена" уйдет от хозяина, и если вернется, то только чтобы убить его.

2021-06-21 в 23:56

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

⭐ Неофитка ⭐
Оказывается, все не совсем так, мне рассказали, что Марсианка просто ушла к Одину ) То есть ушла от своего творца к другому божеству ) Что было дальше, не знаю, похоже оттуда еще выше?)

Значит, все-таки было развитие новой личности?

2021-06-22 в 06:28

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Народ, нас троллят, расходимся🤣🤣
«Марсианка ушла к Одину» - ЭТАПЯТЬ!!! 🤣😂

2021-06-22 в 07:57

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Frau Traum может, конечно это неправда, но это я прочитал в их дневниках. Обоих. Можете проверить, по поиску смотрел, там все это есть, как она его встречает, и больше ей ничего не нужно, и у него, то же самое, встретил, все супер, и т д, а в конце - остались воспоминания. Куда она делась после него было непонятно. Позже мне рассказали, что она просто ушла с сайта и продолжает жить с тем кто ее создал вполне припеваючи) Так что, как верно тут отметила Frau Traum

И существует до сих пор, в нормальном состоянии.
В общем и целом я был прав.
Все осуществимо, только очень небольшому кругу людей, обладающих соответствующими возможностями, что, в общем-то и так всем известно.

2021-06-22 в 18:54

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Тема закрыта, всем спасибо за Ваше мнение и реальные истории из жизни ;)

2021-06-23 в 18:35

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Наша пара идеальный БДСМ союз.
Слияние есть, но поглощения нет. Мне нет необходимости поглощать своего партнёра.
Мы (я) создали некий свой отдельный мир, в котором живём, своей жизнью, по своим определённым правилам. У каждого есть и свое личное пространство. Оно необходимо, потому что мы интроверты. Оба испытываем необходимость в уединении, побыть сам по себе. Восстановиться, поразмышлять о высоком. Но вместе с тем мы очень даже ощущаем единство. Даже когда не вместе, не рядом. А такое бывает часто, такая работа S.

Исходя из этого наш союз развивался так:
П1 - создание запроса на некий союз, некую отдельную субстанцию, территорию общего взаимодействия. Правила в ней устанавливает М.

П2. По запросу подбирается партнер S, готовый войти в эту территорию взаимодействия на условиях М, но и в своих интересах. Где-то здесь должно быть пересечение интересов, иначе - неинтересно)

П3. Взаимный вклад и развитие этой территории, обустройство, расширение, при этом правила могут меняться, совершенствоваться, и в целом этот процесс интересен сам по себе, так как динамика в отношениях должна быть непрерывной, чтобы никому не было скучно. Тон задаёт М. Со стороны S подстройка, исполнение ритуалов, правил. В своём мире мы хотим быть теми, кто мы есть, и у нас это получилось.

Физическая составляющая очень важна для нас, здесь очень большой простор для реализации наших желаний, весь спектр БДСМ))
Это все в основном для внутреннего пользования, но правила не противоречат социальной жизни партнёров, даже если некоторые аспекты удивляют кого-то (обращение на Вы со стороны мужа к жене встречается не так часто), потому что таковы потребности сторон, чтобы правила были, и чтобы им нужно было следовать.

2021-06-23 в 21:58

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

» Все осуществимо, только очень небольшому кругу людей, обладающих соответствующими возможностями, что, в общем-то и так всем известно.

Там не было "деперсонализации в объект". Насколько можно понять, верхний взял очень молодую и очень сабмиссивную нижнюю без опыта, разорвал её социальные связи (возможно, токсичные) и воспитал под себя.

2021-06-24 в 00:04

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

верхний взял очень молодую и очень сабмиссивную нижнюю без опыта, разорвал её социальные связи (возможно, токсичные) и воспитал под себя (c)

Вспомнилось кое-что и всгрустнулось

2021-06-24 в 00:24

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Все возможно.Бойся исполнения желаний. Результат может быть непредсказуемым.

2021-06-24 в 01:21

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Леди Арктика
Спасибо. То, что и хотелось узнать. Отдельно за реальный пример.
Маэстро Арпад
Да, я уже не раз с этим столкнулся... За что боролись, на то и напоролись))
Карамелька 🍬
Личный опыт? Поделитесь?
Дан
Значит этого вполне достаточно. Полная деперсонализация и не требуется. Моя схема - в стадии П. Примеры РП и ИД - вот что интересно.

2021-06-24 в 08:43

Mein Schatz, 40 лет

Москва, Россия

Автор, вам в дневах писали и здесь повторили, БДСМ это не про садизм и мазохизм с полным изменением личности другого про себя, а ролевая игра в господство и подчинение. Безусловно, часть личности меняется в этих играх, но они ограничены рамками Разумности, Безопасности и Добровольности.

В вашем предыдущем опыте отношений, где женщина нанесла вам ножевое ранение, по большей части поэтому и произошло, потому, что вы перешли грань с насилием и подавлением ее личности, как вы выражались, я ее подавлял и насиловал, а через время она опять поднимала голову.

А сейчас что, выходит, что вы хотите пойти в сломе личности еще дальше? Что бы что?

2021-06-24 в 13:33

Smiling punisher, 45 лет

Москва, Россия

Mein Schatz
Как раз неудачный опыт и привел меня сюда, и только здесь мне вполне доходчиво, хоть и не всегда корректно, объяснили суть моих ошибок. Проблема в общем понятна и решаема. Рамки должны устроить обоих, в начале отношений. Далее уже корректироваться по мере развития отношений. Проблема в том, что я изначально не обозначил своих предпочтений. Здесь, на тематическом сайте, это возможно делать сразу, в чем респект огромный. Знал бы раньше, ничего бы плохого не случилось. Я бы просто не рассматривал ванильные отношения вообще, с учетом своих сексуальных предпочтений, и искал бы подругу с изначально имеющимися такими же сексуальными отклонениями, но с обратным знаком.

2021-06-24 в 13:51

Mein Schatz, 40 лет

Москва, Россия

Smiling punisher

Рамки должны устроить обоих*

КонеееШна! И эти рамки, не только в начале должны устраивать, но и в середине и в конце, и не должны переходить границу разумности, иначе это уже становится не БДСМ-ом, а абьюзом, неигровым, бытовым насилием, которые переносятся в плоскость УК или психопоталогии. Поверьте, ролевой игры в господство и подчинения вам и так хватит, Тема очень многогранна и многообразна.

Кстати, на минуту из вашего текста показалось, что считаете, что вся проблема в ванильном партнере и будь партнер в прошлых отношениях сабмиссивен, все бы сложилось. Это не так, саба, это тоже человек, это тоже личность и ломать ее не бдр-но тоже нельзя (да и не один здравомыслящий человек этого сделать не позволит добровольно с собой), приведет к такому же результату, если не хуже, так как люфт эмоциональных качелей у Тематиков значительно больше, соответсвенно масштаб ответной реакции мощнее

2021-06-24 в 14:26

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Карамелька 🍬
Личный опыт? Поделитесь (c)
Вздыхаю. Когда-то и мне было 18 лет, я была так юна и романтична. Он взрослый девиант но...отказался, не захотел взваливать на себя все то, что мой возраст сулит( так что завидую Марси по-хорошему. И я знаю по одной важной детали, что она и слг не выдумка.

А жизнь могла бы пойти совсем иначе...
Сейчас у меня все хорошо) эх

2021-06-24 в 14:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here