Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1300, в чате: 1, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Турнир по кунилингусу в Ставрополе

Турнир по кунилингусу в Ставрополе

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Здравствуйте, 26.06 в 20:00 в Ставрополе состоится турнир по кунилингусу. А может, и не состоится, если не запишутся хотя бы две дамы. Пока записалась только одна. Стоимость участия: 1000 рублей для мужчин и бесплатно для женщин.

2021-06-18 в 07:31

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

А как это будет выглядеть?Сидят(лежат) 2 дамы с раздвинутыми ногами и толпа мужиков им лижут по очереди?)

2021-06-18 в 07:41

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А судьи кто"?
.
.

2021-06-18 в 07:55

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Да, как-то так. Со временем, если идея сработает, увеличу стоимость участия и введу денежный приз для победителя - так будет интереснее. Судьями будут сами дамы.

2021-06-18 в 07:58

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вряд ли туда запишется много дам. Попробуйте рассмотреть вариант с использованием неодушевленного инвентаря. Можно взять игрушки из секс-шопа или нарезку красной рыбы из супермаркета, чтобы на всех точно хватило.

А судит пускай та самая единственная записавшаяся, она же и будет призом. Оценки выставляются за технику и за артистизм, как в фигурном катании.

По-моему, так будет и проще, и удобнее, и веселее)

2021-06-18 в 08:11

Ник, 36 лет

Новосибирск, Россия

Sold Laugh

Хорошая идея, вы подайте заявку, может это станет официальным видом спорта, керлингом же занимаются на олимпиаде.

2021-06-18 в 10:33

Юстас, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вряд ли туда запишется много дам. Попробуйте рассмотреть вариант с использованием неодушевленного инвентаря. Можно взять игрушки из секс-шопа или нарезку красной рыбы из супермаркета, чтобы на всех точно хватило.

к рыбе лимон не забыть... :)

2021-06-18 в 12:04

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Весело у вас там в Ставрополе) Не повторите турнир в августе? Буду проездом, посмотрела бы, поболела))
Приз должен уйти Даме, которая выдержит всех участников, не сорвется и не отлупит)

2021-06-18 в 17:43

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Если получится первую встречу провести, то в августе тоже будет. Приходите, буду рад.

2021-06-18 в 18:19

Outis, 43 года

Москва, Россия

Главное не победа, главное - участие. Утешительный приз каждому участнику - хламидия трахоматис.

2021-06-18 в 18:34

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Кастинг рабиков на куньку...это как?

Кастинг рабиков на куньку...Это как?
Богатое воображение рисует сценарии...
Итак, котики мои, один из вариантов
Госпожа возлежит на кожаном диване в зовущей позе, с флоггером в левой и огромным резиновым дилдо в правой руке.
Пришли 20 малчикофф, встали в очередь. Каждому дали по 3 минутки на полиз -"визитная карточка", так сказать. Надо постараться от души для Госпожи, упасть лицом сами знаете куда и как можно лучше себя презентовать. Но судьи строги, следят за элементами программы. Госпожа изредка одаривает конкурсантов ударами флоггера по спине.

Из 20 отобрали 10. Потом 10 счастливчиков по очереди допускаются к телу по пять минут - конкурс в купальниках и обязательная программа, тут уж кто во что горазд. Тройной аксель и четверной тулуп языком приветствуются! Получить резиновым членом по голове -это знак маралевского внимания.

Из 10 отобрали 3х получивших наибольшее количество дилдо-ударов по губам.
Финал. Самое сложное - произвольная программа. Сначала синхронный стилем сразу трое одновременно с плавным переходом в одиночное скольжение. Флоггер так и мелькает в воздухе, а резиновый конкурент мужского достоинства, так и норовит угодить в раскрытые рты старающихся. Слышны стоны, чмоканье и причитания :"...мммм..., как вкусно! А-а-а-а-а-а, как больно!". Кульминационный момент, конкурсанты преодолевая усталость и боль, вышли на финишную прямую.... Та-дам! БИНГО! Госпожа в оргазме, рабики в ожидании... Судьи выставляют оценки. И вот они - 1я и 2я вице-мисс и Мисс-куник выбраны. Принчессы счастливы! Проигравшие с завистью облизываются и сглатывают. Инфекции водят хоровод, поют песни и отмечают Праздник Плодородия.

ЗЫ: А...ну и по традиции все маЛчики платят даН за 12 лЭт...
2013-12-18 в 17:56

2021-06-18 в 18:34

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Аналогичные соревы немного ранее:

2021-06-18 в 19:55

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мадам Нести, 42 года
Весело у вас там в Ставрополе) Не повторите турнир в августе? Буду проездом, посмотрела бы, поболела))

+++

Приезжайте, поучаствуйте, поболейте

Поболеете без сомнения - ВИЧ, гепатит, герпес, хламидии, ВПЧ и целый букет прочих ЗППП ждут свою новую хозяйку )))

2021-06-19 в 08:16

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

На пиплах тухло = не откликнулся никто. А вот в ВК повеселее: 23 участника и 11 возможных участника. Похоже, придётся делать встречу, как бы тупо это ни звучало:))) Турнир по кунилингусу, лол

Песня моя любимая, но в оригинале её исполняет ныне покойный Дэвид Боуи:

А вот и он, оцените. Бог и дьявол. Боксёр и младенец. Нахуя перепивать, если даже на 10% не делаешь от оригинала?

2021-06-19 в 20:37

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«На пиплах тухло = не откликнулся никто.»

Я могу, конечно, ошибаться, но мне почему-то кажется, что если бы турнир был не просто по куннилингусу, а по тематическому (т.е., принудительному), то тогда было бы совсем другое дело. Садисток ванильный куни едва ли может заинтересовать. Им что-нибудь насильственное подавай. :)

2021-06-20 в 01:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum пошла мультик пересматривать )

Bars ну да. принудительные инфекции куда вкуснее добровольных )

2021-06-20 в 02:16

Дим-лет, 31 год

Москва, Россия

В Санкт-Петербурге по asslicking проводят турнир, когда белые ночи заканчиваются и начинаются чёрные. Вроде как даже в общероссийский зачёт идёт, можно кмс получить.

2021-06-20 в 11:08

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Дим-лет, да, в ЕВСК есть такой вид спорта. Педерация по нему одна, вроде, и с господдержкой

2021-06-20 в 11:27

lllllllllllll, 53 года

Бангкок, Тайланд

Дайте угадать, турнир, где по стечению обстоятельств будет только один участник и это вы)

2021-06-20 в 17:47

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Угадать не получилось, я вообще участвовать не буду. Уже добавились 64 участника и 37 возможных. Надеюсь, придёт восьмая часть от заявленного количества.

2021-06-20 в 18:39

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Только что в Бешеных пандах в вк прочитала про эту новость. Там это действо назвали "Ставропольская лизня" и вполне активно обсуждают 😅

2021-06-20 в 20:32

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Еще писали в everyday bullshit, Город зовёт, Пикабу и некоторые блогеры.

2021-06-20 в 20:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here