Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1267, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Открытки, и что они означают

Открытки, и что они означают

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Интересно узнать, есть ли такое у кого-то, или только у меня? Люблю начинать отношения, общение, сближение с переписки и открыток. Вот просто обожаю, даже если человек в одном городе и в пределах досягаемости. Открытка для меня - это творческий образ, символ, чувство, настроение, отношение к человеку, желание. Ни словами, ни прикосновениями, всё не то. Не так глубоко и точно идёт передача настроения. Или музыка, сочетание определённого текста с мелодией, или открытки.

Если у меня нет к человеку чувств и нет желаний, я не подбираю и не шлю ни песен, ни открыток. Если есть, это легко, само собой. Если мне не отвечают тем же, не передают своего отношения и чувств таким образом, почти неизбежно разочаровываюсь, начинаю скучать, перестаю верить в интерес ко мне.

С кем-то бывало? Как вам такое? Понятно, или совсем нет? Интересно, увлекает, или мешало бы?

2021-06-18 в 00:06

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Интересно узнать, есть ли такое у кого-то, или только у меня?

В мире восемь миллиардов людей. Можете быть уверены, что любая Ваша черта присутствует у чёртовой уймы народа.

Как вам такое?

Примерно как анкета, составленная из чужих цитат. Я это обычно комментирую "У кого нет своих слов, говорит чужими".

2021-06-18 в 00:52

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

С кем-то бывало? Как вам такое?

В соцсетях этим обычно занимаются таджики, турки и прочие граждане, которым русский не родной. Писать самому тяжело, а трахаться охота, вот и шлют открыточки и музычки в надежде соблазнить)

Мне такое не оч, я еще не настолько стара и уродлива))

2021-06-18 в 08:40

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Ок, с реакцией читателей форума всё ясно. Я почему-то совсем не удивлена)) Нарисовались одни и те же придурки, любители бессмысленной агрессии и долгих и нудных дебатов.

Жаль, мне с вами поговорить не о чем )
Но если есть горячее желание поскандалить, дерзайте. Замутим ещё один веселый холивар, бессмысленный и беспощадный)) Надо же и мне свой негатив на чью-то нахальную голову выливать в конце концов)

2021-06-18 в 13:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

За другими придурками придется идти на другой форум)

2021-06-18 в 13:36

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Открытки - имхо, очень нестандартный фетиш. Я бы без подсказки не догадался. Но если деве нравится, почему нет?

2021-06-18 в 14:59

Lady Winter, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Открытки, я так понимаю, виртуальные?
Совсем не. Они ужасно банальные, в массе своей
И неясно остается, грамотно пишет собеседник или .....

2021-06-18 в 19:05

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Lady Winter, да, виртуальные. Конечно же не только одни открытки, что-то писать от себя просто необходимо) Но это зависит от реакции и ответов собеседника. Вдохновляют ли его ответы на раскрытие души, или нет.

Отправлять банальное лишь бы что, я тоже не вижу смысла. А если это передача своих чувств и настроений через образы, тогда увлекательно.

Например, розовые лепестки - нежность, солнце - светлое и радостное чувство, красные розы - влечение, красный+ черный - страсть, с шипами - боль, сломанные стебли - страдание, няшные котики - доверие, раскрытые ладони - готова что-то дарить, и т д.... Если с коментами и от души, вкладываю в образы хоть каплю своего истинного настроения и отношения к человеку, тогда не банально. Тогда это уровень признаний в чувствах.

2021-06-19 в 00:07

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Иногда бывает желание обычное ( бумажное ) письмо написать ) В таких письмах есть своя прелесть

2021-06-19 в 05:39

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Я вот не поняла сначала, что виртуальные. Подумалось - какое классное хобби: общаться открытками. У меня просто есть небольшая коллекция открыток от нашей местной художницы-иллюстратора. Я прям представила, как классно было бы общаться с незнакомым человеком такими открытками. И письмами.

А виртуальные... Я не люблю, не...

2021-06-19 в 06:22

safari, 46 лет

Москва, Россия

Виртуальные открытки никогда не нравились. Мне всегда казалось, что это от из-за скудости языка и неумения выражать свои эмоции через буковки. Исключение - если б таки открытки рисовали сами. Хотя каких только фетишей не видела. Некоторые вместо слов песни высылали - с признаниями, или как они разочарованы.

2021-06-19 в 07:24

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Письмо написанное на бумаге передает энергетику человека, электронное послание как правило лишено этого )

2021-06-19 в 07:30

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Подумалось - какое классное хобби: общаться открытками. У меня просто есть небольшая коллекция открыток от нашей местной художницы-иллюстратора. Я прям представила, как классно было бы общаться с незнакомым человеком такими открытками. И письмами.

Это называется "кросспостинг". Несколько лет назад было довольно популярным хобби, были специальные клубы, где можно было найти себе друзей по переписке.

Наверняка и сейчас еще остались)

2021-06-19 в 07:37

safari, 46 лет

Москва, Россия

Письмо написанное на бумаге передает энергетику человека, электронное послание как правило лишено этого )
+++
Любой текст передаёт энергетику человека. Не будь этого, Вы бы прошли мимо этого поста. А Вам же захотелось написать - значит, что-то зацепило. На тексты люди ведутся. И даже порой покупают что-то не нужное, лишь потому что зацепила энергетика автора текста.

Бумажные же письма хранят историю. Письмо откуда-то шло, написано - чем? Линером? Ручкой - какой? Перьевой или шариковой? Почерк? Нажим? Именно этого лишено электронное сообщение.

2021-06-19 в 08:02

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Периодически бываю на Главпочтампе на Мясницкой. И там почти всегда в большом количестве присутствуют филателисты, гасящие марки, и люди, отправляющие открытки.

Всем рекомендую на это посмотреть. Там реально мир остановился на 80 гг. прошлого столетия и каждый такой отправитель это шедевр советской эпохи. Особенно дамы.

Обнять и плакать)).

2021-06-19 в 09:10

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Интересно узнать, есть ли такое у кого-то, или только у меня?

мне пришлёте?

2021-06-19 в 10:48

Александра, 41 год

Новокузнецк, Россия

Это называется "кросспостинг". Несколько лет назад было довольно популярным хобби, были специальные клубы, где можно было найти себе друзей по переписке.

Наверняка и сейчас еще остались)

++++++++++++++++ +
Интересно, спасибо. Буду знать.

2021-06-19 в 14:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Прошу прощения, не кросспостинг, а посткроссинг. Спросонья перепутала))

2021-06-19 в 15:15

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Реальные открытки тоже замечательно. Но в них нет такого большого выбора, нужной можно не найти, подходящей для самовыражения. Виртуальных выбор огромный, обязательно что-то подходящее находится, и довольно быстро. За это виртуальные люблю больше. За возможность признаться максимально близко к сути собственных переживаний.

А писем и просто слов мне мало. Люблю яркие и красочные образы, от них и эмоции ярче.
Признания словами из песен - если они за душу зацепили и срезонировали, тоже довольно эмоционально.

Однажды зацепила меня открытка на витрине, реальная. Четко ассоциировалась с моей подругой. Я сразу подумала - это прямо для неё нарисовали. Подарила потом на день рождения. Вы не представляете как она удивилась и сколько было эмоций. Удивилась как можно придумать такую идеально красивую открытку, и где я смогла её найти. Она в неё просто влюбилась. А я так и знала )) Обожаю такие моменты. В них какая-то телепатия, магия, и очень много радости.

++
Аллекс, я подумаю ;)

2021-06-20 в 00:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here