Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1540, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Бывает ли такое, что после первой встречи госпожа ставит перед фактом что отныне только она будет пользоваться вами?

Бывает ли такое, что после первой встречи госпожа ставит перед фактом что отныне только она будет пользоваться вами?

Макс, 35 лет

Москва, Россия

Мне реально очень интересно…..
Бывает ли такое? Можно написать в личное

2021-06-17 в 23:27

Сладкий ротик, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну либо вы выбираете эту Госпожу и будете только с ней, либо шлете нафиг с такими требованиями и ищете других. Что ж тут сложного. А на хуй сесть и рыбку съесть не получится.

2021-06-17 в 23:33

Макс, 35 лет

Москва, Россия

Сладкий ротик
я не об этом.
Хочется что б за меня решали, это реально возбуждает

2021-06-17 в 23:49

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Не думаю что такое возможно. Ведь для начала нужно хорошо узнать человека и быть уверенной в правильном выборе, что бы не случилось так, что низ под ошейником пошел по рукам. Вечные поиски своих недосягаемых фантазий, которые манят в туманную даль.)

Такое к сожалению нижними практикуется, ведь вдруг где - то лужайка зеленее, да хозяйка добрее.)

2021-06-17 в 23:56

Мара, 42 года

Москва, Россия

Макс
так вам хочется, чтобы за вас решали, только когда вы находитесь в состоянии возбуждения ) вас придется держать в таком состоянии все время, чтобы игра вам нравилась и вы продолжали ее. но однажды вы непременно изольете свое возбуждение и игра закончится. стоит ли эта игра свеч для Госпожи?

2021-06-18 в 00:50

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Бывает. С теми, кто очень понравился.

2021-06-18 в 08:44

Макс, 35 лет

Москва, Россия

Мара
Не согласен с вами. Но тема меня всегда сильно возбуждала и причём со временем это только усиливается. Я конечно стараюсь сопротивляться и ограничивать себя от темы, но я уже понимаю что это практически нереально

2021-06-18 в 09:24

safari, 46 лет

Москва, Россия

Бывает. Меня один Верхний выбесил, выкатив такое же требование после первой встречи. А так - Ваше право соглашаться или нет. Можно даже вести двойную игру: согласиться только на словах, а на действиях практиковать сессионку с разными.

2021-06-18 в 09:47

Хозяйка кота, 35 лет

Внуково, Россия

Я выкатила такое требование, мне так комфортнее и гигиеничнее) соглашаться или нет - дело добровольное.

2021-06-18 в 12:16

Zlata, 39 лет

Москва, Россия

Про Госпожей не знаю, а Господа часто такое требование выкатывали после первой чашки кофе. Мол, всё, ты себе Хозяина нашла, вот он я, я тебя беру. Анкету на сайте удаляешь, ни с кем больше не общаешься, трусы прямо в этой кофейне с себя снимешь и чтоб больше никогда их не носила.

... Ну, что тут скажешь... После таких заявочек второго свидания не было ни разу) Телефон "хози" в черный список и дальше искать нормальных людей.

2021-06-18 в 17:20

Мадам Нести, 42 года

Магадан, Россия

Бывает.
.

2021-06-18 в 17:39

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

трусы прямо в этой кофейне с себя снимешь и чтоб больше никогда их не носила

++++

"Тепло и гигиенично" вам больше не будет никогда в жизни... ))

Скажите - а что - у многих аспод вот такой фетиш на беспартошных дамочек ?

А если "эти дни" и кровь течет ? Или на такие бытовые мелочи их фантазии не распространяются ?

2021-06-21 в 07:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А если "эти дни" и кровь течет ? Или на такие бытовые мелочи их фантазии не распространяются ?

Человечество давно изобрело тампоны)

2021-06-21 в 07:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here