Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Фемдом-вечеринка! Фанты! Аукцион рабов! в клубе Предел 26 июня 2021 года

Фемдом-вечеринка! Фанты! Аукцион рабов! в клубе Предел 26 июня 2021 года

Мара, 42 года

Москва, Россия

Предлагаем вашему вниманию веселую вечеринку в формате Женского Доминирования.
Это новый формат. После традиционного знакомства мы разыграем фанты, потом проведем аукцион рабов. После чего либо предоставим Гостьям развлекаться со своими приобретениями, либо спустя какое-то время вовлечем В/вас в новые конкурсы и фанты!

В В/вашем распоряжении будет три чилаута, в которых В/вы сможете уединиться для проведения приватного экшена! Или можно устроить экшен публично! ) в главном зале )

Дресс-код: Для дам: вечерние и коктейльные платья, брюки, юбки и блузы. Фетишная одежда.
Для нижних, которые участвуют в аукционе рабов: мужчины: onlynude (разрешено: маски, ошейники, портупеи, ПВ) девушкам разрешено нижнее белье.

Запрет (для дам) на джинсы, футболки, кроссовки, спортивный стиль.
Запрет (для мужчин) на джинсы, футболки, кроссовки, спортивный стиль.
При нарушении дресс-кода, организатор имеет право отказать вам в участии мероприятия без возврата денежных средств.

ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.

2) Зрителей нет, все участвуют.

Приходить можно:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека

3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия

4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры проговаривают список приоритетных практик и табу на Знакомстве. Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером беседуют с конкретным участником встречи.

- Нижние, участвующие в аукционе, пишут на бумаге свои табу и интересы и перед проведением аукциона отдают их ведущей. Не забудьте пометить их своими никами!

- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ:

СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.

СЕКС в клубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.) Страпон на этом мероприятии (как и прочие анальные забавы) разрешен только в чилауте.

Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос, и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.

На алкоголь действует пробковый сбор (вы можете принести с собой свою любимую выпивку).
6) Кафе не является зоной для практик.

Организаторы клуба и ведущая имеют право:

остановить любое действие по собственному усмотрению.

удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.

- мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).
Обязательно: хорошее настроение! )

МЕСТО

Новое помещение клуба «Предел»: недалеко от метро Савеловская.

Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37

ВРЕМЯ:

26 июня, суббота.

17:00 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера). Нижние приходят первыми, чтобы встречать Верхних Дам! Кто придет первым, те и будут встречать!

18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА
Мужчины - 1500 р.
Дамы и девушки – 800 р.

Вопросы по встрече можно задавать организатору:

Мара @mara_temnaya (ТГ) в личку и по телефону 8 (905) 528-25-04 с 19 00 до 21 00.

Запись обязательна! Через топик обсуждения, личку. Можно записаться по телефону. Предоплата обязательна. Номер карты высылается в личку или сообщается при созвоне.

2021-06-17 в 23:17

Александр, 37 лет

Москва, Россия

И сразу первый вопрос: а почему на афише все рабы подозрительно напоминают широко известного в наших узких кругах Господина Вэ? Почему у них у всех прическа "А-ля Ильич"? Где рабы с нормальной растительностью на голове? Что за дискриминация волосатых?!)

2021-06-18 в 01:36

Strana🔪 S, 47 лет

Москва, Россия

Александр, 37 лет
Москва, Россия

И сразу первый вопрос: а почему на афише все рабы подозрительно напоминают широко известного в наших узких кругах Господина Вэ? Почему у них у всех прическа "А-ля Ильич"? Где рабы с нормальной растительностью на голове? Что за дискриминация волосатых?!)

--
Во избежание передачи неблагородных насекомых Благородным Дамам во время принудительных куней, рабов обрили. Версия 2: Волосатых не догнали, они стали Верхними, за это их не пустили на вечеринку. Безволосые более слабые особи, зато могут валяться в ножках у Верхних Дам на вечеринке.

...
Мара, прости, не сдержалась и нафлудила))))
Алесандр, вдохновилась анкетой и снимком с драконом ;-)

2021-06-18 в 03:24

Александр, 37 лет

Москва, Россия

"Безволосые более слабые особи..."

Страна, а я с утра пораньше вдохновился Вашим комментарием))

2021-06-18 в 06:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

ничего-ничего, продолжайте ) мой уже свитчанул, волосатый ) теперь ждем Сашу )

2021-06-18 в 06:41

V, 40 лет

Москва, Россия

Страна S права, только вот во время куни/ани за что Вы меня ухватите, для более активной работы языком между ножек?
Рисовать бритоголового раба проще и удобнее, плюс можно передать в рисунке страдания на его лице.

2021-06-18 в 08:37

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

Очень неоднозначная мысль, что безволосые более слабые. Среди верхних и нижних, а, тем более, свитчей, волосатые и лысые мужчины распределяются произвольно.

Другое дело, что Дамы иногда любят длинноволосых нижних, впрочем, встречается и обратное...

2021-06-18 в 09:22

V, 40 лет

Москва, Россия

Вот и посмотрим на аукционе, за кого больше давать будут.

2021-06-18 в 09:26

Мара, 42 года

Москва, Россия

V шо и ушки отбрили?)

2021-06-18 в 10:15

V, 40 лет

Москва, Россия

Ну за уши не БДРно как-то тянуть, это эрогенная зона у мужчин, Госпожа Мара.

Остановимся на ошейнике и поводке, вполне удобный девайс для управления.

2021-06-18 в 10:38

Мара, 42 года

Москва, Россия

Какие нежные пошли нижние )

Пробку серебряную в жопку ещё не требовал?)

2021-06-18 в 13:16

V, 40 лет

Москва, Россия

Оо а так разве можно было? )

Вы же меня знаете, я этикетный фемдомный нижний. Хвост, лапы, язык рабочие. На аукционе должен уйти дорого, торги будут жаркие.

2021-06-18 в 14:01

Александр, 37 лет

Москва, Россия

А вот я ни разу не этикетный. Хэжээмлю напропалую и жру много((
Меня, наверное, за бесценок отдадут, а то еще и приплатят...

2021-06-18 в 14:17

V, 40 лет

Москва, Россия

Рабский аукцион предполагает что на продажу будут выставляться лоты с проверенными, обученными нижними? Я могу в кадрах попросить рекомендательное письмо, ну и плюс Госпожи, с которыми был экшн на теле могут оставить помадой отзывы: пёс огонь, хочу от него детей, моя сучка, тварь и т.п.

Александр, уйдем одним лотом, не переживай, как два весёлых гуся.

2021-06-18 в 14:46

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Дамам даже в рабстве привилегии. Мужчин выставят на продажу обнаженными, а девушек - в нижнем белье.

2021-06-18 в 16:30

Александр, 37 лет

Москва, Россия

V, 40 лет
Москва, Россия

...Госпожи, с которыми был экшн на теле могут оставить помадой отзывы: пёс огонь, хочу от него детей, моя сучка, тварь и т.п.

ххх

Ты, небось, как Рейхстаг в 45-ом весь исписан будешь)))
Кстати, а почему помадой-то? Есть же более трушные средства)))

2021-06-18 в 17:19

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Ребята жгут) ну, а что тут можно сказать про некое неравенство по дресскоду для мужчин и нижних девушек -в этом пикантность я вижу) сие интересно придумано и интригует таки)

2021-06-18 в 21:26

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Вечер добрый.
Интересно поучаствовать.
Как можно ознакомиться с аукционной документацией?
Интересует обеспечительный взнос и шаг.
С уважением, I&M

2021-06-18 в 22:45

Каа, 49 лет

Москва, Россия

макспес, никто не спорит. Более того, человек, принимающий статус нижнего, должен быть готов к обнажению. Для Верхней это удобство в использовании нижнего, доступность. Для нижнего элемент унижения и стыда.

А вообще, новый формат намечающегося мероприятия - это результат успешной вечеринки, ррошедшей 5 июня.

2021-06-19 в 00:47

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Иван да Марья, 41 год
Абрамцево, Россия

Вечер добрый.
Интересно поучаствовать.
Как можно ознакомиться с аукционной документацией?
Интересует обеспечительный взнос и шаг.
С уважением, I&M

ххх

Вы как лот интересуетесь, или как участница?)

2021-06-19 в 10:07

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

вот я приду....будет номер))) Верх на вечеринку низа)

2021-06-19 в 12:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Аллекс, ага-ага. Вот так любой захотел и зашел.
Не пустят вас, вот и весь номер будет)))

2021-06-19 в 13:30

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Jadis
Почему не пустят?
Трусы снимет и пустят, наверное)

2021-06-19 в 13:40

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Jadis,
Frau Traum
спасибо) смешно было) вы супер девочки)

2021-06-19 в 14:40

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Frau Traum, при всей строгости дресс-кода, для мужчин в этот раз есть лазейка. Если они не участвуют в аукционе рабов, то могут не раздеваться, а быть очень даже одетыми ))

2021-06-19 в 15:17

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Очень хотелось бы посетить. дресс-код, после 5го числа, на мой взгляд самый что не наесть актуальный. не нужно заморачиваться и искать костюм.

для меня сложность в том что, Волны не будет(шипы и трамплинг был великолепен), после 16го числа ПП и иголки хотели продолжить 23го.. и не знаю хватит сил ли на 26е.

2021-06-19 в 15:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

для мужчин в этот раз есть лазейка. Если они не участвуют в аукционе рабов, то могут не раздеваться, а быть очень даже одетыми ))

Но Верхними-то они не могут быть все равно, верно я понимаю? Верхними могут быть только дамы. А мужчина, не участвующий в аукционе, может быть только чьим-то нижним, которым Хозяйка не желает делиться.

Аллекс, вы уже нашли себе Хозяйку на этот вечер?

2021-06-19 в 17:17

Каа, 49 лет

Москва, Россия

Но Верхними-то они не могут быть все равно, верно я понимаю? Верхними могут быть только дамы. А мужчина, не участвующий в аукционе, может быть только чьим-то нижним, которым Хозяйка не желает делиться.

++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++

Верхними не могут быть, но могут попробовать быть "ничьим" нижним, забиться в уголок и подглядывать )))

2021-06-19 в 19:24

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Каа, вы невнимательно читали заглавный пост. Там в самом начале написано "Правила этикета, п2 - зрителей нет, все участвуют".

Так что либо без трусов на аукцион, либо тихо подглядывать, лежа под ногами Хозяйки)

2021-06-19 в 19:32

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Каа, ничего не знаю.
Только без трусов вход на вечеринку мужчинам, никаких исключений.)))
Мужчина вообще без трусов краше в моих глазах становится.

2021-06-19 в 19:56

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Frau Traum Проблема с дресс-кодом, понятна.
после 5го числа это не проблема.
проблема. быть с кем? и с аукционом?
без Волны будет сложно.
выставить на аукцион себя готов. но востребован ли буду?.
я то нижний, но в каждом рабе живет Спартак, в той или иной степени..
это сложно описать словами.

2021-06-19 в 20:47

Каа, 49 лет

Москва, Россия

вы невнимательно читали заглавный пост. Там в самом начале написано "Правила этикета, п2 - зрителей нет, все участвуют".
-
Jadis, я внимательно читал пост. Это вариант, к которому будут стремиться большинство участников, но заставлять силой идти навстречу счастью никто никого не будет. Это будет нарушением другого основополагающего принципа - добровольности.

-
Frau Traum, можно быть без трусов, но в брюках ))).
Думаю, все уважающие себя нижние мужчинына этой вечеринке, кто будет без Хозяйки, должны поучаствовать в аукционе рабов, т е быть onlynude. Но это частное мнение.

2021-06-19 в 21:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ок, подождем ответа организатора) Сейчас придет Мара и всех рассудит.

2021-06-19 в 22:04

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Jadis) ищу) Как я и без Хозяйки) никто не берёт)

2021-06-20 в 08:55

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Аллекс, так вы же вроде ''Доминирование'', не?

Мара & Ko, вы прекращайте это дело.. вербовать мейлдом и обращать в свой фемдом:)

2021-06-20 в 09:11

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ без обид но очень интересно, что мейлдом, забыл в обсуждении фемдом вечера.?

2021-06-20 в 09:24

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

doubleteam, никаких обид.. вот и мне тоже интересно:) ..еще поражает ''агрессивная'' реакция фемдома (как снизу/так и сверху) в подобных топиках, стоит кому-то просто зайти в такой топик и просто принять участие в этом топике, написать коммент - тут же, буквально через какие-то считанные минуты (словно ''на страже'' караулит), кто-то выскакивает и пишет что-нибудь в таком вот стиле.. а то и похлеще.. в ответ на юморной коммент.

Лично я (если вы меня имеете в виду) к Теме ''Дом'' вообще не имею отношения, я садомазохист и, как уже сказал, просто зашел на форум и в этот топик, что был в самом топе с утреца. Или уже и зайти нельзя, общаться, если у тебя какое-то ''не то'' позиционирование? Форум вроде бы общий.. (в личные, закрытые блоги, группы итд к вам же не лезут).

2021-06-20 в 09:44

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Именно это и поражает Джеймс, зайти в топик с утреца, нафлудить там, раз все равно не идете, зачем?

2021-06-20 в 14:47

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

doubleteam, ну так прочитайте и возможно поймете, вместо того, чтобы цепляться в этом попугайническом стиле:) Я просто удивился, что человек, которого я знаю с позиционированием ''Доминирование'' ищет себе хозяйку, и следом написал шутейно и Маре.. или что, теперь уже и удивиться на форуме без вашего на то одобрения (вот пристал-то!) нельзя?:) Хорош флудить!

2021-06-20 в 15:05

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Каа, 49 лет
макспес, никто не спорит. Более того, человек, принимающий статус нижнего, должен быть готов к обнажению. Для Верхней это удобство в использовании нижнего, доступность. Для нижнего элемент унижения и стыда

+++

Осталось только спросить у нижнего - хочет он сам-то заголяться аль приготовил что погорячее своей волосатой задницы - новенький зентайчик или например платьице в стиле "сися-бой"

Хотя мнение какой то низоты разве когда волновало аццких доминок ? ))) Собсно, их главный отличительный признак

2021-06-20 в 19:42

Мара, 42 года

Москва, Россия

Каа кто ж вам виноват, что вы не носите красивого нижнего белья? я почему-то уверена, что нижние девушки, обнажаясь до белья, озаботятся тем, чтобы оно было прекрасным!

Иван да Марья здравствуйте. до свидания. прощайте и аве. я как организатор не имею желания видеть вас в списке гостей. если будут вопросы - пишите в личку или в ТГ. на форуме я это обсуждать не собираюсь.

Аллекс мужчинам Верхним на вечеринку вход запрещен. стал быть, меняем в профиле позиционирование на свитча как минимум и приходим в нижней роли. это едиственно возможный вариант )

Джеймс БондАЖ брысь отсюда ) ишь, понабежало завистников ) чего вам неймется? что вы тут забыли? )

так. срачи окончены. тут отписываются ЖЕЛАЮЩИЕ посетить вечеринку. остальные идут писать в другие места. ибо это называется флуд.

зрителей нет. все участвуют. для аукциона надо быть обнаженным, остальные могут прийти в одежде. дресс-код указан в афише.
всех люблю )

2021-06-20 в 20:27

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

зрителей нет. все участвуют. для аукциона надо быть обнаженным, остальные могут прийти в одежде.

++

Так эта.. Колхоз - дело добровольное ведь. Продаваться на аукциончике ведь необязательно, а только для тех кто отважится? Так?

В уголочке отсидеться получится ?

2021-06-20 в 20:47

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie я не пойму, вы на вечеринку собрались? )
для тех, кто не участвует в аукционе, действуют обычные правила моих вечеринок: они смотрят выступления, участвуют в общих развлечениях типа фантов и потом по желанию взаимодействуют с Дамами.

те, кто хочет отсидеться, могут отсиживаться в кафе ) пока мы развлекаемся )

2021-06-20 в 21:08

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Какая интересная вечеринка намечается!
Никак не могу решить, то ли своего раба продать, то ли еще нового докупить))) Или бартер устроить?.. Есть над чем подумать!

2021-06-21 в 21:04

Мара, 42 года

Москва, Россия

да. выбор есть! )

я предвкушаю )

2021-06-21 в 23:17

Задушевный, 37 лет

Свободный, Россия

вот кстати кока кола дешевле, чем у вас

про гонч?

https://bdsmpeople.club/forum/topic54801/

2021-06-22 в 04:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

не помню, писала уже или нет. жара плавит мозг. нижние, которые участвуют в аукционе, подходят ко мне ДО знакомства, заполняют анкету, по которой я буду их презентовать на аукционе.

2021-06-23 в 21:46

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

Жара это фигня, в клубе же кондиционер есть. Планируем быть, запиши пожалуйста я + 2. А какова стартовая цена лота?

2021-06-23 в 23:02

V, 40 лет

Москва, Россия

УК РФ Статья 127.1. Торговля людьми

1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

А вот торговать псами можно 🤷‍♂️

2021-06-23 в 23:08

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Торгуют обычно щенками. А видавших виды кобелей в лучшем случае стерилизуют и в приют... Но не будем о грустном, когда вечеринка на носу)

2021-06-23 в 23:50

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

Еще и чипируют, что-бы быстро найти если сбежит.
удлиняю удлинителем

2021-06-23 в 23:55

Мара, 42 года

Москва, Россия

V, 40 лет
Москва, Россия

УК РФ Статья 127.1. Торговля людьми

1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.

А вот торговать псами можно 🤷‍♂️
+_+_+

эксклюзивное предложение! за покупку этого доплачу сама! практики на мой выбор! кто реализует?
девушки! )

Лика, супер! соскучилась )

Саша, я вас жду )

2021-06-24 в 01:13

Мара, 42 года

Москва, Россия

Дорогие гости! Предлагаю всем кому надо привезти с собой полотенца/другие тряпочки, будем с улицы обтираться влажным полотенцем и наряжаться.

В клубе работают кондиционеры, но наряжаться надо полегче. Шарфик на шею от кондея может пригодиться.

2021-06-25 в 09:12

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Если очень вам неймется
Обтирайтесь чем придется...
(с)

Хотя судя по контексту, полотенца - для Верхних Ж, а "другие тряпочки" - для рабов))

"Там в сортире ведро со шваброй стоит. Возьми оттуда половую тряпку, слегка отожми..."

2021-06-25 в 10:44

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Кстати,, сейчас по этой жаркой погоде, дамы на улицах одеты очень нарядно, и я бы, сказал тематично -платья разной длины от.... до,, в пол,, , на ногах изящные сандалии с, каблуком и без...) у жары есть приятные бонусы)

2021-06-25 в 11:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

Александр будишь фантазии ) V айда на вечеринку )

2021-06-25 в 18:03

V, 40 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара я Вас люблю за строгость и предирчивость по делу. Вы тру-Доминатрикс, эдакий эталон Верхней.

С уважением, Ваш покорный и верный пёс.

2021-06-25 в 18:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

для мужчин запись закрыта.
для девушек еще есть несколько мест.
я ушла готовиться. жара способствует усложнению процесса ) как и отсутствие горячей воды в квартире )

2021-06-26 в 11:54

Михаил, 48 лет

Москва, Россия

Сегодня собираюсь быть и прическу привел в соответствие с лысым стилем :)))

2021-06-26 в 15:17

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Цитата
"Каа, ничего не знаю.
Только без трусов вход на вечеринку мужчинам, никаких исключений.)))
Мужчина вообще без трусов краше в моих глазах становится."

Блин.
Мужики, надо спортом заниматься, чтоб не стесняться своего тела.
Олимпийские игры в древности между прочим в обнаженном виде проходили

2021-06-27 в 13:24

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Osiris, 36 лет
Варшава, Польша

Блин.
Мужики, надо спортом заниматься, чтоб не стесняться своего тела.

ххх

Пробовали. Не помогает.

2021-06-27 в 14:39

V, 40 лет

Москва, Россия

Дело не в фигуре, а в хвосте. Просто у кого-то он маленький и это вызывает стеснения раздеться, согласен со мной, Александр?

2021-06-27 в 14:42

Outis, 43 года

Москва, Россия

А если слишком большой? Тоже стесняются? Или не хотят пугать дам? Опять же, надо вокруг шеи оборачивать, а ведь жарко.

2021-06-27 в 14:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

напугали Даму хуем )
ой какие вы... милые )

2021-06-27 в 14:50

Александр, 37 лет

Москва, Россия

V, 40 лет
Москва, Россия

Дело не в фигуре, а в хвосте. Просто у кого-то он маленький и это вызывает стеснения раздеться, согласен со мной,  Александр?

ххх

Наверное, у кого-то дело именно в этом, бро))

2021-06-27 в 17:17

nelyasissy, 27 лет

Москва, Россия

Введем обязательный ПВ - для выравнивания ситуации?

2021-06-27 в 17:48

V, 40 лет

Москва, Россия

Александр, согласен. Нам с тобой только в штанах темачиться

2021-06-27 в 18:07

макспес, 40 лет

Балашиха, Россия

Песня такая есть, там так прямо и поется, ,, все дело в хвосте,, и еще такие слова,, но у меня такой возможности нет,,

2021-06-28 в 18:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 42 года
Laddie я не пойму, вы на вечеринку собрались? )

+++

Я с удовольствием схожу на встречу, в т.ч. на фемдом-встреяу. Ну вот только новая вспышка коронавируса подутихнет. К осени, может, или попозже выберусь

Но уж больно много негативных эмоций на ваших Фемдомах получил. Я хоть и мазохист, но не настолько ...... Там прям "Ушат Помоев" какой-то у вас творится, либо может это персонально мне так "повезло"

Как бы то ни было, повторить это нет желания . Не верю что что-то с тех пор изменилось, организационно (только ценник более чем вдвое вырос, ога ))) ), и главное люди там присутствующие стали более доброжелательными и открытыми к знакомствам и общению

2021-06-29 в 21:34

Каа, 49 лет

Москва, Россия

addie,

Как бы то ни было, повторить это нет желания . Не верю что что-то с тех пор изменилось, организационно (только ценник более чем вдвое вырос, ога ))) ), и главное люди там присутствующие стали более доброжелательными и открытыми к знакомствам и общению/

+++

Чем же вам, уважаемый, доброжелательность и открытость людей не угодила? Странный ход мыслей )

2021-06-29 в 23:33

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Ой, госпожа Мара я прям тронут вниманием с вашей стороны.
Однако не совсем понял - что значит "не имею желания вас видеть", или я по чеку не оплачиваю?
У вас бизнес или затейливые поебушки ?

Кстати мне тут в голову светлая мысль пришла, - в рабство сейчас добровольно идут, а вот госпожи, увы, в основной массе ждут дань.

Так что правильнее было бы организовать аукцион шлюховатых госпожей, на котором рабы, не спешно попивая пиво, смогли бы прикупить себе что нибудь приличное, если попадется конечно...

2021-06-30 в 06:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here