Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1532, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Предохранение в сексуальных практиках

Предохранение в сексуальных практиках

Сладкий ротик, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

С темой безопасности связано не только нанесение увечий во время сессии, но безопасный секс, вы согласны?

Что это значит лично для меня:
1) лабораторные анализы на основные заболевания, на скрытые инфекции.
2) регулярное обследование у гинеколога.
3) использование презерватива.

Мне важно свое здоровье и здоровье партнёра тоже. На этом и будет строиться взаимное доверие и уважение друг к другу.
Беременность для меня совершенно нежелательна и использование гормональных таблеток как средства контрацепции — тоже.

А вы, если практикуете секс с Тематическими партнерами, то как предохраняетесь?

Итого за всю мою жизнь сталкивалась только с молочницей (последствия приёма антибиотиков) и уреаплазмой (бессимптомно). Ни абортов, ни венерических болезней, несмотря на немалое количество партнёров.

2021-06-14 в 10:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

как будете предохраняться вы - вот что должно быть важно для вас.
как предохраняются другие - это их личный выбор и, если честно, вам их выбор не поможет. потому что контрацепцию надо подбирать со своим гинекологом.

вот уж не ожидала на этом форуме встретить вопрос о безопасном сексе )

2021-06-14 в 11:22

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Если у Вас такой большой опыт сексуальный (описан выше). Как может возникнуть такой вопрос?(
Согласна в комментарием выше. Все индивидуально.

2021-06-14 в 11:30

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Если вам не нужны ЗППП, вообще, включая вялотекущие хронические (что вполне понятно) - то рецепт только один: исходно здоровый сексуальный партнер, у которого никого, кроме вас, больше не будет.

Тогда, прежде чем задаваться подобными вопросами, найдите "исходно здорового мужчину" своих лет. Если эту задачу решите - остальные уже ерундой покажутся. В основном к этим годам у свободных мужчин (и не свободных, но изменяющих женам) увесистые букеты половой хроники.

Надежные не гормональные средства контрацепции - только хирургические, увы. Типа вазэктомии. У презервативов индекс Перля не высок: 96 - 98%, то есть - 2-4 случая нежелательной беременности в год у пар, которые предохранялись только презервативом, который не слетал и не рвался в процессе. К тому же презерватив не защищает от штаммов ВПЧ. Это не говоря уже о том, что секс в презервативе сильно не всем нравится. Но, если гормональные методы контрацепции вам не подходят - то выбор остается очень так себе: мужские гормональные контрацептивы так и не запустили в производство, хотя разработчики добились очень хороших результатов (вплоть до отсутствия подавления влечения и потенции как побочки препарата).

2021-06-14 в 11:35

Единственный подлинный кинкстер, 36 лет

Абрамцево, Россия

96-98% надежности презервативов означают только то, что 2-4% пар не совсем аккуратно их надевают, не следят за соскальзыванием, могут запустить пальцы, которые коснулись спермы во влагалище, неправильно хранили или переносили презерватив (например, в закрытой машине лежал, которая нагрелась, или наоборот зимой в кармане пуховика в сильный мороз), и т.п. Сами презервативы, если все делать аккуратно, дают 100% предохранение.

2021-06-14 в 14:05

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Молодой человек, прежде чем спорить, узнайте что означает "индекс Перля" и какое использование контрацептива они предполагают :) Удачи!

2021-06-14 в 16:23

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Почитала про индекс Перля - считают вроде не у пар, а у 100 женщин, живущих активной половой жизнью, за один год. Т.е. если в среднем это около 100 половых актов в год на женщину, то получается, что на 10.000 половых актов с презервативом 2-4 беремнности. Правильно?

2021-06-14 в 17:09

Единственный подлинный кинкстер, 36 лет

Абрамцево, Россия

Obscura, я изучал матчасть. Вы правда думаете, что для измерения Индекса Перля презервативов берут каких-то идеальных людей? Которые за этот год если вдруг слетел кондом, пишут сообщение ученым: всё, не смогли, исключайте нас из контрольной выборки... )))

А ведь еще может быть так, что из 100 женщин кому-то удалось наставить рога своему партнеру, да в порыве страсти могло быть вообще без презерватива... Но в статистику они попадут в строке "предохранявшиеся со своим партнером презервативом"

Короче, я не верю в эти байки про залет в презервативе, если всё правильно делать.

2021-06-14 в 18:50

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» то получается, что на 10.000 половых актов с презервативом 2-4 беремнности. Правильно?

Не совсем :) Формально есть два индекса, и оба Перля. Первый рассчитывает вероятность сбоя контрацептива при его правильном использовании - второй индекс показывает усредненное число сбоев, если были ошибки в применении. Второй индекс очень условный, соответственно. Для презерватива он составляет 15%.

Причем тут "10 000 половых актов" - я не поняла :) Процент сбоев рассчитывается для одной женщины. То есть, 2-4% беременеет, если использует только презервативы, как контрацептив, и использует их правильно.

2021-06-14 в 19:17

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Про индекс и его вариации пгняла.
Про процент - наблюдают 100 женщинами целый год. Это ведь не по одному разу за год бывает половой акт, чаще ведь? Условно - это если бы женщина была фертильной 100 лет и предохранялась правильно презервативами, то она забеременнела бы 2-4 раза. Т.е. это значение не для половых актов, не 2-4% от количества использований, а несколько иное.

2021-06-14 в 21:20

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» если бы женщина была фертильной 100 лет и предохранялась правильно презервативами, то она забеременнела бы 2-4 раза

Да, именно так. Кроме разрывов, в презервативе могут появляться микродефекты, глазу не видимые. Но сперматозоиды они пропускают, и это дает небольшой процент сбоев.

Ну как, небольшой.. Примерно в 50 раз больший, чем классическая гормональная контрацепция :))

2021-06-14 в 21:27

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А она с молодым самцом или старым? Ну, идеалтная женщина? Потому что после 50 там сперматозоиды не оч подвижные у большинства... 100 лет фертильности, прям Маркес

2021-06-14 в 23:09

Искатель Приключений, 28 лет

Москва, Россия

Самый надежный способ контрацепции - это полное воздержание)))

2021-06-15 в 00:23

Сладкий ротик, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гормоны пить я точно не буду. Из остальных способов меня по эффективности и доступности более всего устраивает презерватив.
Также презервативы используются на игрушках для проникновения. Не на всех, правда, только на тех, которые теоретически можно захотеть потом в другое отверстие засунуть.

А так я согласна — верный рецепт сексуального здоровья это отсутствие блядства со стороны обоих партнёров и лабораторная диагностика.

2021-06-15 в 16:08

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

не пользуюсь презервативом. Женщинам это пофиг на что садиться. У меня в презике просто сразу падает. Физиология мать её. Пробовали для смеха- член стоит, надеваем презик он падает. Снимаем, он сразу встаёт....

2021-06-15 в 16:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here