Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Что делаете с лишними очень сильными эмоциями?

Что делаете с лишними очень сильными эмоциями?

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Ситуация житейская - случайно отдоминячила меня одна симпатичная начальница. Легко, не касаясь и пальцем, просто сильным психологическим нажимом довела до оргазма. Ну так вышло.

Последствия - летела я после этого недели две, не касаясь земли. Натура я слишком эмоциональная. Меня даже от такой чепухи кроет невыносимо. В крови эндорфины и ещё неизвестно что кипит, в голове туман, в сердце тоска и любовью просто накрывает и уносит крышу в дальний космос. В порыве страсти я даже не удержалась и отправила ей свои предложения дружбы и общения. На таком эмоциональном фоне я реально способна и новые отношения завести, и дружбу, и любовь, и роман, и что угодно. Вот буквально любишь человека, глубоко и реально, как при любой другой влюблённости. Начальница конечно же не ответила по понятным причинам, поэтому полёт идёт на снижение и на посадку обратно на грешную землю.

Вопросы вот в чём:
- Первое - я не замечала в людях подобных состояний, желаний, накала эмоций. Просто вообще никогда! Чувствую себя инопланетянкой с такой эмоциональностью. С кем-то это бывает вообще, или я единственная? Отзовитесь, у кого откликается. Что делаете с безудержными чувствами? Особенно, когда они никому вокруг не нужны и не понятны.

- И второе - как вы в таком состоянии работаете? В этом трансе такая рассеянность, что даже с домашними делами справляться сложнее становится. Кто любил, меня поймут. На уровне биохимии все меняется - концентрация, внимание, всё не то, и голова непрерывно кругом идёт. Кайф это прекрасно, но ничего же делать невозможно под таким наркотиком. Просто песня - всё в тумане, любовь как опий в наркомане )

Хоть кого-нибудь накрывает чувствами до такой степени? Что с этим делаете?

2021-06-13 в 00:20

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Карина, неужели вы работаете?! Как же так?

2021-06-13 в 01:03

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Первое - я не замечала в людях подобных состояний

Не удивительно. Эгоисты вообще очень мало замечают вне себя, любимого.

И второе - как вы в таком состоянии работаете? В этом трансе такая рассеянность

Мы любим не в фантазиях, а в реальности. А в реальности любовь имеет плодотворный выход и не нуждается в трансах, поэтому - чудесно работаем, окрылённо и творчески. Лучше всего это видно по великим художественным произведениям, созданным именно в состоянии влюблённости, но ровно то же самое верно для любой другой деятельности, от забивания гвоздей до строительства самолётов.

2021-06-13 в 01:26

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Picchio Serpentino, какой плодотворный выход любви? Вы пост читайте, а не имя Карина. Я плодотворно брошусь на начальницу со своей большой любовью и скажу ей - доминячьте меня ещё и ещё? А то у меня доза заканчивается Круто конечно, но не вариант.

Это тематический наркотик, а не любовь. Любовь люди чувствуют душой и отвечают взаимностью. Мне не отвечают, это просто глюк и такая реакция организма на адреналин и прочее.

Творчество - согласна здесь, это действительно помогает не скатиться в ломки.

2021-06-13 в 01:53

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Picchio Serpentino, ну и где же они все, незамеченные моим эгоизмом? Как видите, никого. Заметить бедной эгоистке просто некого в этой жизни. Даже поговорить не с кем по сути Даже здесь

О любви я уже вообще не говорю. Речь о тематическом наркотике.
Народ, что делаете, когда крышу срывает? Расскажите хоть кто-нибудь!

2021-06-13 в 10:55

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Найти партнершу и темачить. Ну или партнера. Просто не очень понимаю, важно для вас это или нет. И тогда ваш потенциал получит некоторое русло и не будет разливаться полноводной рекой каждый раз, как солнышко пригреет.

2021-06-13 в 11:30

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

К счастью мне не приходилось испытывать такие крутые эмоции . Но бороться с эмоциональным дискомфортом приходилось . Методы просты и общедоступны . Первый - физические нагрузки . Качать пресс, отжиматься от пола, приседать с грузом -вот далеко не полный список лекарств от лишних эмоций . Но есть и психиатрические методы. Скажем, представить себе источник негатива в смешной ситуации . Или, здороваясь с неприятным человеком сказать - рад тебя видеть . А про себя добавить - с петлей на шее . Ну а когда сносит крышу от эмоций вроде той, что описаны ТС, стоит устроить себе сексуальное приключение с другим человеком . Секс вообще полезен для здоровья, особенно психического . Не могу удержаться, дам ещё один совет . Попросите кого нибудь из друзей, что бы Вас высекли . Розгами, с фиксацией и нравоучениями вроде " не влюбляйся дура ". Но это я так, шутю, хотя сайт то тематический .

2021-06-13 в 11:45

Иллюзия, 31 год

Одинцово, Россия

Карина
Понимаю вас.
Мне помогла потеря надежды. Потом включилось такое:

Поиграть с друзьями в прятки. Лучше в ночном лесу.
Продать что-либо по спекулятивной цене.
Изучать непонятные темы.

Вам же адреналин нужен?

P. S.
Или психа найти. Пока вы придумываете, велика вероятность поиска именно такое.

2021-06-13 в 12:36

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Первое - я не замечала в людях подобных состояний, желаний, накала эмоций. Просто вообще никогда!
---
Как вы можете замечать чужое подобное состояние? Как правило, эмоциональность вполне успешно и конкретно прячут и давят. Вполне возможно, что кто-то на соседнем рабочем кресле тоже улетает в свои полёты.

В моментах влюблённости если не улетаю, то уплываю уж точно. Последний раз такое длилось больше трех месяцев. Чувства сильно вдохновляли, ощущение эйфории опьяняло. Нужно использовать эту энергию себе на пользу. Займитесь делами, которые всегда откладывали. Может, хотели записаться на танцы, да хоть на курсы кройки и шитья)

2021-06-13 в 13:04

Boni in stockings, 36 лет

Челябинск, Россия

ТС вероятно вы очень тревежный человек. С этим тяжело боротся, но можно. Обратитесь к специалистам за помощью.

2021-06-13 в 19:56

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

ZoLoto ✓, 29 лет, чужие эмоции я конечно заметить не могу, если они спрятаны. Я о том, что меня так влюбляет тематическое воздействие, что начинаю лезть к человеку с предложениями каких-нибудь отношений, со знаками внимания и всякими признаниями в своих симпатиях. Ответных драйвов на свои порывы не замечала. Никого так не несёт. Наверное люди так не реагируют на подобные мелочи, их не цепляет и отклика эмоционального, равного по силе нет

2021-06-13 в 20:48

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Это тематический голод, поэтому вас прет так сильно и реакция поэтому на мелочи. Это как мужчина, не имевший долгое время доступа к женщине, вдруг пообщается с девушкой, которая ему улыбнется. Он сразу будет думать, что она его хочет и что надо действовать.

2021-06-13 в 21:17

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Юлия, важно конечно. Только вот чувства нужны взаимные, похожие. Или хотя бы что-то сделать с ломками от наркотика, справляться с побочным эффектом. В теме люди друг друга помотросят и бросят, и всё нормально, все счастливы. А я одна сидеть страдать не хочу. И даже поговорить не с кем будет. Подругам такое не расскажешь, тематической подруги нет поболтать обо всём.

Не занимаюсь сессиями, никому не разрешаю себя темачить из-за этих страхов, живу обычно. Но люди с наклонностями они везде вокруг. Пока никого, всё норм, никакого голода. Как только кто-то зацепит этим, один раз чиркнет, и я уже горю синим пламенем) Сразу накрывает - и влечение, и голод, и страсти, и любовь, и боль со страхами.

Надо что-то придумать с этим страхом перед ломками. Тогда можно и партнёров находить, не переживать, что на стену полезешь если отвернётся.

2021-06-14 в 00:34

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Карина, так у вас еще не было тематических отношения или сессий или вообще какого либо сознательного с обеих сторон тематического взаимодействия? Или что то было, но вы не хотите "остаться одна"?

///Но люди с наклонностями они везде вокруг. Пока никого, всё норм, никакого голода. Как только кто-то зацепит этим, один раз чиркнет, и я уже горю синим пламенем)///

С чего вы взяли, что вас окружают люди с наклонностями? И что они специально как то зацепляют. Это как раз от голода такая иллюзия.

2021-06-14 в 00:51

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Юлия, что-то было, но именно из-за невпопада по эмоциям я осталась одна. Как-то надо это принять, что я останусь на своей волне, не стремиться во что бы то ни стало слиться с человеком. Принять, что люди тоже могут остаться на своей волне, повернуться и уйти. И это реальность.

Люди вокруг зацепляют не специально, а просто потому, что наклонности проявляются в поведении, в характере и в ситуациях. Иногда даже признаются в своих желаниях. Но беда в том, что мне постоянно предлагают сценарий выжатая до дна и отверженная. Это мой трэш и страшный сон, моя карма и непройденная ситуация, и я уже догадалась, что пропетлять этот урок не выйдет никак. Я это в табу ставлю, а оно по жизни по пятам преследует. Я сбежала тысячу раз, а оно преследует.

Как представлю, что сижу я выжатая, чьим-то эго изнасилованная, непонятая и непринятая, обесцененная, отверженная и влюблённая, так меня ужас охватывает. Как после этого люди живут, кто-то знает?

Есть кто это проходил и выжил? Что вам помогло выжить?
Поделитесь пожалуйста здесь или в личных сообщениях, очень важно!

2021-06-14 в 14:12

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Карина, то есть вы сама притягиваете к себе тот сценарий, который вас не устраивает? Так ведь? Создаете почву окружающим, чтобы они использовали вас именно так, а не иначе?

2021-06-14 в 20:05

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Юлия, ну разве что своими страхами притягиваю. Если любишь и хочешь высоко летать и переживать яркие и красивые чувства, надо ещё и уметь красиво падать с большой высоты. Это даже чисто физиологически так.Но как хочется лайтово подстелить соломки! ))

Кстати, вот сейчас мне помог выход на форум. Уже начинало штормить, но сюда вынесла свои эмоции и благополучно приземлилась. Иногда нужно просто поговорить, и этого достаточно.

А вообще, если хочется не сессионно поматросить, а именно отношений и именно с тематиками, то это сложно. Непростые характеры, слишком сильные эмоции, уметь благополучно падать, вставать и взлетать снова просто необходимо. А любовь с агрессором любого пола всё-таки очень секси, даже в моментах, когда она длится мгновение. Ради неё можно и пострадать в пределах допустимого )

2021-06-15 в 00:08

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Судя по последнему посту, вас в принципе все устраивает. И ваши лишние эмоции, пусть и некоторый болезненный довесок к приятным полетам, но такова плата, видимо. Ну значит терпите их.

2021-06-15 в 01:06

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Юлия, да, как-то так. Придётся терпеть, а что ещё сделаешь, если подходящего по переживаниям человека нигде нет в этом мире. Летать всё равно охота ) Хоть иногда и недолго, хоть одной, лишь бы летать )

2021-06-15 в 13:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here