Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1387, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Реально ли найти Госпожу для ЛС отношений дистанционно.

Реально ли найти Госпожу для ЛС отношений дистанционно.

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Привет всем форумчанам, Хотел бы затронуть такой интересный на мой взгляд вопрос. Насколько реально найти реальную Госпожу для реальных бдсм отношений на постоянных отношений бдсм в стиле Госпожа-раб, причем не игровых как щас принято (встретились - поиграли-разбежались) а чтобы все было максимально серьезно и реалистично.

В качестве подтверждения серьезности данных отношений как вариант можно даже составить официальный юридический договор где подробно все прописать все наши права и обязанности друг перед другом в части финансовых и бытовых услуг итд...

А именно:
От меня:
Бытовые услуги, стирка, глажка, уборка, выполнение различных поручений.
Интим обслуживание куни, ани, массаж ног итд.. в зависимости от ее предпочтений.
Финансовые обязательства в виде ежемесячной передачи части своей з.пл. оставляя себе только на самое необходимое. (но данная никак не должна быть основным интересом данных отношений) Т е по факту 90% свободного времени будет принадлежать Госпоже.

От Госпожи:
Красивая внешность (конечно не обязательно прям Топ-модель;)
Адекватность, ответственность, т е чтобы Госпожа относилась ко мне в первую очередь как ее верному помощнику, другу, рабу, но никак не просто спонсору или дойному лоху как сейчас принято в большинстве случаев.

В качестве примера могу привести отношения между Хозяином и собакой:
Собака всегда остается верна своему хозяину, слушается его, исполняет все его команды, дрессируется, охраняет его, итд... Но при этом и сам Хозяин кормит ее, поит, водит ежедневно на прогулку, итд... т е уделяет ей время своим вниманием и заботой.

Вот как считаете насколько такие отношения будут интересны для современной Госпожи и будут ли вообще?

2021-06-12 в 07:03

Максим, 32 года

Братск, Россия

Смешались кони и люди!! Так дистанционно или реально? Не понятно, как стирка и уборка могут быть дистанционно.
То, о чем вы пишите в принципе невозможно. Найдёте только ту как вы пишите которая будет считать вас за дойного лоха.
Выкиньте эту мысль из головы. Реальные ЛС отношения не игровые. Это просто жесть. Для этого нужно быть рабом до мозга костей. Не видеть своей жизни без роли нижнего.

2021-06-12 в 07:29

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

А например Тематический брак это получается тоже Жесть по вашему?

2021-06-12 в 07:51

Максим, 32 года

Братск, Россия

Я не могу апеллировать тем, о чем не знаю (тематический брак) в данном случае. Сам не видел таких людей. А пересказывать инфу из интернета не вижу смысла.

2021-06-12 в 08:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, как выглядят дистанционные глажка, уборка и куни)

А вообще найти реально кого угодно, если знаешь волшебное слово. Это слово - ответ на вопрос "зачем") Только не на вопрос "зачем вам госпожа" - это-то понятно. А вот вы ей зачем?

Большинство желающих найти себе госпожу как-то совершенно не осознают, что они могут этой госпоже дать. Уборку и куни? Вы так хорошо убираетесь, что профессиональный клининг нервно курит в сторонке и лижете так, что приятно еще и женщине, а не только вам? Вот только честно.

Определить очень просто: если после первого раза женщина сама просит еще, а не вяло соглашается на уговоры - вы лижете действительно хорошо. Если ни одна женщина вас об этом не просит, и вы сидите на чОрном и мечтаете о госпоже - вы лижете хреново, и никакой госпожи вам не светит. А тем более красивой.

Красивых теток здесь с утра до ночи заваливают письмами на тему полизать-пострапонить, выбор огромнейший. Чем вы лучше всех этих? Вы красивы, богаты, умны, интересны, понимаете женщин?

Если да, то госпожа найдется моментально)

2021-06-12 в 09:37

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Ну что вы все сразу к этому заголовку цепляетесь?  ну подумаешь немного не правильно выразился))  Точнее выразился то в принципе правильно, т к искать ведь можно как раз именно дистанционно т е через интернет,   а вот сами отношения уже разумеется должны быть реальными.

Насчет внешности Госпожи то здесь я  возможно опять не совсем правильно выразился т к здесь слово «красивую»  лучше было бы заменить на «симпатичную» думаю так было бы более понятнее)  ну хотя и от красивой я бы конечно тоже не отказался))))

Насчет куни и всего остального то тут вы немного не правы т к во первых понравится куни или нет это еще зависит от физиологии девушки, кому то это особо не доставляет удовольствия а кто то наоборот очень нравится и она кончает за пару минут ласканий поэтому здесь все очень индивидуально.  Что касается лично меня то я всегда стараюсь и прилагаю все силы чтобы доставить партнеру максимум удовольствия! Но опять же повторю это все очень индивидуально. Но здесь думаю вы немного неправильно поняли саму суть моего предложения, т к здесь же сама суть совсем не в куни, а сама суть самом формате таких отношений т е Доминирование и управлении свого нижнего на постоянной основе и именно в этом и состоит его основное преимущество перед большинства других подобных предложений т е именно максимальная отдача себя для удовольствия Госпожи на постоянной основе. Т к в большинстве случаев нижние мужчины ищут только ту Госпожу которая бы по сути просто исполняла бы их желания в плане проведения бдсм практик  и не более.  Предложите им подобный формат отношений с полной передачей всех (ну или почти всех)  прав в том числе и финансовых то 99% большинство сразу откажется от такого.

2021-06-12 в 10:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Насчет внешности Госпожи то здесь я возможно опять не совсем правильно выразился т к здесь слово «красивую» лучше было бы заменить на «симпатичную» думаю так было бы более понятнее) ну хотя и от красивой я бы конечно тоже не отказался))))

То есть, вы согласны в принципе на любую, или все же есть критерии? )))

2021-06-12 в 11:10

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я не поняла, причем здесь слово "дистанционно". Но в принципе, описан вполне реальный формат ФД-Темы. Про "тематические контракты" забудьте, конечно: правомочны только обычные гражданские договора и сделки :) Все остальное чистая игровуха.

2021-06-12 в 11:52

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

То есть, вы согласны в принципе на любую, или все же есть критерии? )))

Ну почему сразу на любую?  Я же написал что «Симпатичную»  и да есть критерии:
Рост от 170см  среднего телосложения (не худая не полная) Возраст от 25 до 40 лет. (так что извините но лично вы мне уже не подходите))   Да вот такой вот я привередливый раб ну чтож сделаеш;)

И еще раз хочу подчеркнуть что в данном случае ведь все таки речь идет именно о постоянных отношениях с полной самоотдачей себя в полное подчинение данной Госпоже поэтому думаю вполне логично что я не могу отдавать себя кому попало без каких либо критерий выбора должна же быть хоть какая то симпатия...)

2021-06-12 в 14:02

Boni in stockings, 36 лет

Челябинск, Россия

В договоре можно написать: фамилия и. о., в дальнейшем именуется собака-раб и фамилия имя отчество с другой стороны, именуемый госпожа-симпатичная, заключили договор...

Что бы при возникновении юридический споров, суд понимал что вы собака-раб.

2021-06-12 в 14:21

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ой, спасибо, что вовремя предупредили, а то я уж было размечталась. Эх, придется страдать в одиночестве.

Но ничего, буду за вас болеть и желать вам удачи, а вы уж сделайте одолжение, держите в курсе, подобрал кто цобачку-лизунчика или правда госпожи стали не те, никому такого счастья не надо)

2021-06-12 в 14:39

Максим, 32 года

Братск, Россия

Почитал Ваши мысли Джин2020! Предполагаю Вам будет трудно найти подобных отношений. Но все же желаю успеха! Ищите и обрящете!!!

2021-06-12 в 15:38

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Собаке не важно, как выглядит её хозяин.
Собаке не важно, если хозяину она нужна только ради денег.
Собака не выбирает как ею будут пользоваться (а чой то ты мужик про куни написал, а про иголки в хер нет? Выбираешь таки.)
И все эти типа юридические контракты нужны только чтоб подтереться. Ну или подрочить на них.
ПыСы: какое нахрен дистанционно? Кому нужно брать кота в мешке? Хотя кот любой это хорошо, а мужик непонятный скорее лишние пробонемы.

2021-06-12 в 16:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

отлично. меня устраивает такой раб. идем договор подписывать?

2021-06-12 в 17:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Мара, а вы красивая или симпатичная?

2021-06-12 в 19:54

Мара, 42 года

Москва, Россия

Jadis у меня много достоинств ) я харизматичная, известная/крутая в тусовке, фетишная, властная, можно долго продолжать ) но я не привыкла этим заниматься. надо наверное напрячь нижнего написать текст для презентации его Хозяйки )

ну и вапще. я ж только предложила ) а то на форуме все бойцы )

2021-06-12 в 20:15

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Забавно...
Не игровое рабство а максимально серьезное?
Скажу от себя лично: хотелки низа, готового ко всему- ой нет, не ко всему, а к куни-ани-бытовому, это не рабство, это полуваниль.
Настоящее рабство- это когда не спрашивают что низота хочет, а берут и пользуют на свое усмотрение. Причем от порки по жесткачу, до иголок в гениталии, от ножей до запирания в небольшой клетке может быть.

Никто с намытой и выбритой пизденкой за вами бегать не будет, да и зарплату обычно отбирают всю, выделяя на карманные расходы немного.

А не вы хозяйке выделяете энную сумму...
Фантазёры, мля...
Далее про собак.
Если в семье несколько человек, то животное само выбирает себе хозяина, и это может быть самый слабый и незащищённый член семьи, ребенок например. Кормить и выгуливать его смогут все члены семьи, но хозяин один))) Далее- кобеля можно увести, так что ерунду про Хатико можно оставить за бортом))

А вот суку невозможно... Делайте выводы, кто полезнее и нужнее)))

2021-06-12 в 20:48

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Jadis, имхо, это на любителя, как говорится, дело вкуса (и ''топ-модели'' не всем по вкусу). Одно можно сказать наверняка, Мара - марочная;) (выдержанная).

ЗЫ. Интересное совпадение.. товарищ Джин2020 (ТС) появился со своей темой на форуме во всемирный день джина, который выпадает на вторую субботу июня.. возможно, этот день станет для него счастливым.. а может, наконец-то, и для Мары:)

2021-06-12 в 20:58

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Я написал именно " максимально серьезное" именно в том плане на сколько это возможно для создания таких отношений в принципе, и это вовсе не означает что я должен быть готов абсолютно на все без всяких табу тем более таких как различные физические пытки или увечья. Да возможно полным рабством это и нельзя назвать, но я этого и не хотел изначально а я так и написал что максимально серьезное именно в том плане чтоб без навязывания своих каких то индивидуальных хотелок как вы выразились и на постоянной основе а не когда мне захотелось... И я не сравнивал себя с собакой а просто привел пример похожих отношений в плане взаимности, т е когда хозяин не только получает но и помогает своему питомцу своим вниманием, заботой, едой, итд... Но это не в коем случае не значит что я сам  хочу быть полностью бесправной собакой без права выбора даже своей потенциальной Хозяйки, и я честно говоря сильно сомневаюсь что вы сможите найти хоть одного такого раба которому будет на все пох. к кому идти в рабство да еще на таких условиях...) А вы значит получается хотите чтобы ваш раб реально был готов сразу абсолютно на все без малейших табу вплоть до трансплантации себя на органы во благо Госпожи так получается? А если он посмел чего то там еще просить для себя то соответственно это уже не раб а просто обычный фантазер и не более того...

Нда который раз убеждаюсь что все как в той поговорке: "Чем больше женщину мы ценим тем меньше нравимся мы ей" Чем больше пытаешься вам угодить тем больше вы этим недовольны(

2021-06-12 в 21:53

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Чудны крестьянские дети....
Удобно все вывернуть под себя любимого, ведь ответственность лучше не нести, а вывернуться)))
Табу- это то, что нельзя по медицинским показаниям, все остальное это не табу.
Табу может быть у верхней, да и не табу, а то, чего не хочется по каким либо причинам)))
Если что" я боюс'- не является уважительной причиной) Вам удобнее лизать, и что то там крутиться по дому, а как же желания и садисткие наклонности верхней? Она сама себя должна удовлетворять, пока вы играетесь в тему?

Забавно....
Насчёт трансплантации- хороший хозяин заботится о своем питомце, кормит, поит, прививки вовремя делает, к ветеринару водит, не кастрирует. И вполне возможно спаривает)))

Но вам, автор, только лампу натирать ладошками)))
Удачной мозольки)))

2021-06-12 в 22:25

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Джин2020.
По пунктам.
ЛС - это как раз не о дистанции, а о 24/7/365/~.
То что вы хотите - ролевка сценарная. Ну это или за бабки, или вы действительно хорошо что-то делаете и вы настоящий нижний, а не "на время сессии".

В ЛС, от нижнего, До "рабского контракта" - исключительно пожелания, с детальной проработкой мелочей. Стоит вам надеть "пробник" - у вас остаётся только право уйти. Никаких - я себе оставлю, я выпрошу, я умею то-то и то-то.... Мечтатель. Раб в ЛС делает то что ему сказано, зачастую не словами, а жестами. Теперь скажите сколько времени нужно изучать человека и все что с ним связано чтобы понимать его желания и потребности До того как их вам озвучат? Причем понимать правильно, чтобы предугадать следующее движение и вовремя быть полезным.

Красота. Помешались все на моделях, совсем упустив из виду что они все - многолетние клиенты пластиков. И в общем, раб не выбирает Хозяев по красоте. Абсурд. Рабов выбирают по Пользе которую они могут принести. Внешность раба пофигу. Как и его желание идти в рабство к кому то определённому. Проситься может, но не факт что он востребован у "мечты"....по любой причине.

Вот вы тут собаками манкируете... Нюню... Я Беру собаку для определенных целей и выбираю ту которая, по моему мнению, лучше соответствует моим целям. Я узнаЮ о родителях, о ее качествах, оцениваю внешне и по стандартам...и если меня все устраивает - беру. Воспитание Собаки длиться два, редко три, года. Уход, питание, здоровья, место обитания, функции - определяю Я. А собака меня любит и старается соответствовать моим требованиям наилучшим образом. Чего, от людей, ожидать нельзя. За исключением единиц.

Ваши фантазии из разряда утопии. Ролевые игры, сессионные отношения в ролях - это возможно. Но то что вы себе намечтали о ЛС, миль пардон, Тюря. Самая натуральная.

2021-06-12 в 22:45

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Действительно забавно..:)
Скажу от себя лично: хотелки низа, готового ко всему- ой нет, не ко всему, а к куни-ани-бытовому, это не рабство, это полуваниль.

Настоящее рабство- это когда не спрашивают что низота хочет, а берут и пользуют на свое усмотрение. Причем от порки по жесткачу, до иголок в гениталии, от ножей до запирания в небольшой клетке может быть.

Поправка: с учетом интересов и табу нижнего в Теме. Верх(няя) либо принимает это, если у них с нижним общность интересов в Теме, либо разворачивается и уходит; ровно так же, как нижний либо принимает решения Верхнего партнера, либо ''снимает ошейник'' разворачивается и уходит. Вся эта ''власть'' может быть остановлена в любой момент одним лишь словом (стоп), принципы добровольности в Теме никто не отменял, пусть это даже формат-контракт DS-LS-CNC - там тоже не ''кровью расписываются''. УКСТ.

Зачем вы, товарищ Олимпиец, пытаетесь вывернуть под себя и навязать ТСу свои хотелки-дрочфантазии, :) если у ТСа есть свои, которые он тоже хочет (имеет право) реализовать с подходящим ему партнером.

Табу- это то, что нельзя по медицинским показаниям, все остальное это не табу.
Табу может быть у верхней, да и не табу, а то, чего не хочется по каким либо причинам)))

Интересная теория:) Ну так и у нижнего может точно так же быть то, чего не хочется по каким-либо причинам, ну вот ''не в кайф'' нижнему (БДСМ - это обоюдное удовольствие партнеров, а не ''игра в одни ворота'').

Табу - это аналог плаката "Осторожно, мины!" В рамках сессии - это информация о том, в какой ситуации точно и немедленно прозвучит стоп-слово. Если Вы предпочитаете сессии без знания табу, проводимые методом "О, опять взорвалось! Буду знать, что этого делать не стоит" - это... оригинальный подход, несколько выходящий за рамки даже понятия УКСТ.(c)

2021-06-12 в 22:45

Мара, 42 года

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ не, не мой день ) переезжающего в Москву мальчика, который боится ехать в чужой город и ищет поддержки у тети Верхней я точно не ищу )

2021-06-12 в 23:55

Санкт-Петербург, Россия

Джеймс, я поддержу Викторию в вопросе о табу, кстати. В Лс Д/с отношениях речь о принадлежности. А принадлежать можно или полностью или никак. Иначе это аренда.

Как может принадлежать человек, который говорит "неть, я баюс"? Никак.
Для меня, правда, Лс Д/с связан намертво с CNC. И собственно поэтому я не принимаю табу никаких, кроме того, что по здоровью низзя. И вижу это единственным логичным вариантом.

А кайф рабища в этом именно в том, чтоб переступить через себя и ради меня всё сделать и не иметь выбора. Даже если не нравится. Даже если мне кое где придётся силой его заставить.

А у топик стартера про игрища.

Кстати, про внешку и то, что в такие отношения типа не идут без выбора по внешке. Не нужно, тыэс, перекладывать свои дрочфантазии на всех. Есть люди, которым внешность не важна, важно только то, что в голове. Не все как вы с писей в кулаке выбирают людей.

2021-06-13 в 00:23

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Вот что мне нравится в наших девушках, так это их умение вставлять шпильки очередной жертве мужского пола и сдёргивать за ногу с розовых облаков на грешную землю. :)

Ну что ж. Похохмить и мы любим. Тем более, что "чемпионам" и баловням судьбы, как все помнят, можно много чего такого, что другим не прокатит. Зря, что ли они чемпионили? :)

«Определить очень просто: если после первого раза женщина сама просит еще, а не вяло соглашается на уговоры - вы лижете действительно хорошо.»

"... женщина сама просит, а не вяло соглашается на уговоры..."
Jadis, это Вы сейчас о ком? О фемдомных Госпожах из психо-сексуальной Темы или о каких-то голимых ванилинках? :)
А то, помнится, вот в этой темке https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/ одна опытная (можно сказать, матёрая) Верхняя дама, с которой мы изрядно пофехтовали шутками юмора, говорила мне, что куни - только тогда Тема, когда он принудительный. И, представьте себе, я не нашёлся чем крыть и вынужден был с ней согласиться? :)

«... а чой то ты мужик про куни написал, а про иголки в хер нет?»
-
«Причем от порки по жесткачу, до иголок в гениталии...»

Ну до чего же вы кровожадные, девчата! Не будь я "чемпионом" и сроду не знающим страха "крестоносцем", я бы до смерти перепугался. :)

Нет, так-то я прекрасно вас понимаю, Сатаняшка и Мисс Виктория, и отношусь к вашим маленьким женским слабостям с улыбкой и добродушной мужской снисходительностью. Скажу больше: без вашей помощи и помощи таких, как вы, один небезызвестный нам форумчанин ни в жисть бы не констатировал как факт и не сформулировал для всех нас две злые шутки, которые природа наша матушка сыграла с поклонниками и поклонницами фемдома. :)

Но, несмотря на всё моё к вам расположение, я всё же не могу отказать себе в капельке юмора. :)
Меня всегда занимала мысль: что же так сильно тянет девушек-садисток к пыткам мужских гениталий? Какова мотивация? Подумалось: а нет ли тут чего-то такого, что, так или иначе, было бы связано с пресловутой "войной полов" и своеобразной женской местью? Типа: ах, ты лезешь ко мне со своим вот этим? Ну тогда получай. И пошли в ход скальпель, иглы, гвозди. А можно и просто ногой - как по футбольному мячу. :)

Нет, если я ошибаюсь в своих предположениях, поправьте меня, девчата. :)

2021-06-13 в 00:41

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, это Вы сейчас о ком? О фемдомных Госпожах из психо-сексуальной Темы или о каких-то голимых ванилинках? :)

А как бы вы назвали тетенек, поддерживающих идею, что фемдом - это дать полизать? Вот многие, в том числе ТС, называют их "госпожами")

2021-06-13 в 00:59

Санкт-Петербург, Россия

Барс, про гениталию первую вспоминается, так как полизушники типа тыэса больше всего трясутся за свои пиструнчики и фаберже. И там им страшнее и больнее по умолчанию будет казаться. Этож их мужская типа гордость и самое дорогое. 😂

А если про практики желанные, я лично предпочитаю другие места для воздействия.
Так что ошЫбочка вышла.

Да и кровожадность тут идёт как то, чего такие люди больше всего сцут обычно. Ещё можно спросить так же почему он не написал про поесть говна. Эффект будет похожий, но немного не тот.

2021-06-13 в 01:12

Мара, 42 года

Москва, Россия

Bars, 66 лет
Балашиха, Россия

Нет, если я ошибаюсь в своих предположениях, поправьте меня, девчата. :)
+_+_+

ну вот девчата пусть и поправляют

2021-06-13 в 01:34

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest

"А кайф рабища в этом именно в том, чтоб переступить через себя и ради меня всё сделать и не иметь выбора. Даже если не нравится. Даже если мне кое где придётся силой его заставить.

В этом плане я частично согласен с вами, что да действительно такое имеет место быть и это абсолютно нормально, НО у любого человека (по крайней менее если говорить о нормальных адекватных людях не помешанных на данной теме до полного маразма) есть свой "предел" или же как уже было сказано Табу. Естественно у всех людей разумеется они разные но таких чтоб вообще не было я уверен таких просто нет!

Вы говорите: "кроме того, что по здоровью низзя"
А разве втыкание иголок в гениталии это не может привести к различным негативным последствия пусть даже не сразу а в будущем... или от слишком жесткой порки к примеру тоже можно получить и инфекцию + психологическую травму?

"я поддержу Викторию в вопросе о табу, кстати. В Лс Д/с отношениях речь о принадлежности. А принадлежать можно или полностью или никак. Иначе это аренда.

Т е вы хотите в данном случае сказать что вы уверены в том ваши рабы (Если они конечно у вас есть) готовы ради вас абсолютно на все вплоть до того вот как вы перечислили: втыкания иголок в гениталии, копро, и прочих других экстримальных воздействий? Вот лично я например абсолютно уверен что от такого сразу откажутся 99% всех нижних, ну и то что в данном случае по вашему мнению они конечно же сразу перестают быть для вас нижними и переходят категорию дрочь фантазий это я тоже уже понял)))

2021-06-13 в 06:30

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ не, не мой день ) переезжающего в Москву мальчика, который боится ехать в чужой город и ищет поддержки у тети Верхней я точно не ищу )

Мара, выше Вы вроде бы писали совсем другое и даже без смайликов:

RE: ''отлично. меня устраивает такой раб. идем договор подписывать?''

Джеймс, я поддержу Викторию в вопросе о табу, .. итд.

Сатаняшка ~ Dirty Priest, да ради бога, я даже и спорить с Вами не стану:) Повторюсь только, что это Ваше личное мнение, Ваше видение (но не ТСа, а топик его и интересы в Теме тоже его.. да, возможно ТС не совсем корректно написал СТ, но в комментариях, как я вижу. он дополнил и пояснил), на которое Вы также имеете право, однако не стоит это УКСТ пытаться насадить другим как нечто ''правильное'' и ''единственно верное''. И ''кайф'' у каждого свой. Еще добавлю, что не все в Теме вокруг Вашего ''Лс Д/с, связанного намертво с CNC'' крутится и лично Вас:)

А у топик стартера про игрища.

Любой БДСМ, какой бы ни был там формат, - это игра партнеров, основанная на добровольности и ''в результате предварительной договоренности'', как еще говорят ''на берегу'', и эта игра может быть остановлена в любой момент любым из партнеров, если что-то пойдет не так, а другому, втч и Верху, придется подчиниться (и Вам с Вашими ''неБДРными'' экшенами-фильмами, если нижний не давал свое согласие на то-то и то-то, и ему Ваши фантазии ну совсем не ''дрочибельны'', - он также может отправить Вас в ''отставку'' и найти другого партнера, с которым ему более комфортно и интересно, который будет ценить его, уважать его интересы и не будет постоянно пытаться нарушить табу, ''расширить границы'' итп у нижнего; просто ''например'': Вы можете найти нижнего, который будет готов на все, на все Ваши интересы - и на иголки в хер, и на порку по жесткачу, и на копро с проглотом итд, но готов делать только для девушки, а Вы в какой-то момент захотите так ''расширить границы'' нижнего и ''заставить'' его делать то же самое и для Вашей ''подружки'' ВольтБоя.. это так, к слову, вообще я уже не раз читал такие истории о том, как отношения прекращались по инициативе нижнего, не из-за каких-то ''жестких'' практик, а именно после того как его, фемдомного и гетеро нижнего, пытались ''заставить'' обслуживать и парней тоже, как фемдомину.. так что ''заставить'', ''принудить'' в БДСМ - можно только к желаемому, и если человек ''заставляется'' и ''принуждается'', значит он именно желает этого, в чем Вы ему и помогаете так, реализовывая эти его желания.. это чтобы у Вас не было ''иллюзий'' на сей счет, а то, такое ощущение, что Вы живете в этих ''иллюзиях'':)).

ЗЫ. Вы переоцениваете степень своего могущества:)

2021-06-13 в 08:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ в стартовом топике ничего не было о помощи в обустройстве в чужом городе ) мальчик о 36-ти годах, который не может позаботиться о своей одной жопе, вызывает у меня недоумение

2021-06-13 в 09:19

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Дамский угодник про табу соглашусь. Сама стараюсь стороной обходить людей без тормозов и двигателей границ. Но! Вы пришли в БДСМ и здесь делают больно.

Если Садист дружит с головой, он сделает всё для того чтобы маз не словил заражение после практик. Более того, иглы в член - не так уж и страшно. Выглядит только ужас-ужас. На самом деле, по соблюдении всех мер безопасности практика вполне нормальная. Женщинам половые губы зашивают даже)

Мы же девианты всё-таки.
Автор, просто женитесь) И будет Вам ладошкой по жопке фетишно, и зарплату заберут)

2021-06-13 в 09:56

Мара, 42 года

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик) да кто ж на нем женится? ) даже тут я регулярно наблюдаю мужчин, которые хотят жить на территории женщины в мск ) что ж говорить о ванильных сайтах знакомств? уверена, там этого добра в разы больше )

2021-06-13 в 10:13

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Почитал топик. Удивительно. Уже в который раз в подобных обсуждениях на сайте люди (и кто чаще - парни или девушки - это еще вопрос) путают реальное рабство, из которого люди хотели бежать, освободиться от оков, могли поднять восстание и убить хозяев за какие-то неприемлемые вещи, выразив таким образом свое несогласие, хотя и закон был на стороне хозяев, но рабов это не останавливало. И тематическое психосексуальное с соответствующими мотивами и желаниями ''рабство'', в которое люди наоборот стремятся попасть и не абы к кому, а выбирая партнера/интересы. И кто-то всерьез считает, что они, ''не имея выбора'' (хотя выбор есть всегда, выбор был даже у настоящих рабов, пусть даже этот выбор был смерть), станут там делать то, чего они ''не хотят'', что им ''не нравится'', ну вот совсем-совсем, и эти хрупкие девушки БДСМ-домины станут прям ''заставлять-принуждать!'' (не как элемент БД, а прям по-настоящему) этих взрослых здоровых, что в полтора-два здоровее, мужиков к тому, чего они (реально) не хотят? Смешно. Хотя, с другой стороны, тут уже не до смеха. У людей, как выше сказали ''без тормозов'', явные необратимые проблемы с адекватным восприятием реальности (заигрались в БДСМ) и они словно живут в каком-то своем фантазийном мире, а не в реальном.

Еще мудрый Эдуард Гомори как-то говорил, цитата: Специально для представителей Дс. Сабмиссив передает права и контроль Доминанту с единственной целью получать личное удовольствие в служении человеку на которого "стоит". То есть сабмиссив имеет Доминанта по полной программе) о какой бы принадлежности там не говорилось.

2021-06-13 в 10:15

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добавлю.

''Рабство'' в БДСМ тоже разное бывает. Вот, к примеру, взято из афиш, что регуляроно публикуются на главной:

ЗОНА 1я - «С РАБАМИ самого НИЗШЕГО сословия.» (далее идут перечисления практик...);
ЗОНА 2я - «РАБЫ - ОБСЛУГА» (...);
ЗОНА 3я - «САЛОН где РАБЫ для светских СЕКС-УТЕХ» (...).

И, я полагаю, спросом у дам пользуются как одни, так и другие ''рабы''. А кто-то, возможно, даже готов и оказать ''помощь в обустройстве в чужом городе'', и даже взять ''на свою территорию'' какого-нибудь понравившегося мальчика как исполнительного ''раба'' той или иной зоны. Как мужчина верх берет себе понравившуюся девочку, под свою крыло. Тем более что дамы сейчас бывают покруче мужиков и не ищут ''личную выгоду'' - ''кормильца'' в лице мужика, какого бы позиционирования он ни был.

2021-06-13 в 10:54

Санкт-Петербург, Россия

» разве это не может привести к различным негативным последствия пусть даже не сразу а в будущем

Стандартная отмазка. Любая см практика не может быть безопасной полностью. Отменим весь этот страшный БДСМ и оставим одни желаемые вами "сексобслуживания"? Так может вам не сюда за поебаться то?

» Т е вы хотите в данном случае сказать что вы уверены в том ваши рабы (Если они конечно у вас есть) готовы ради вас абсолютно на все вплоть до того вот как вы перечислили

Пока вы дрочите на то как будете обслуживать в койке какую нибудь топ модель и чтоб она ещё от вас ничего не хотела взамен, я тыкаю во все места иголочками своё рабище, ещё и клеймо на нём выжгла, прям каленым металлом, ага. Дрочите дальше, ктож вам мешает то. Только быдысэсмом поебушки о которых мечтаете не называйте. Как и те 99% о которых вы пишете. Которым нужно только слово фетишное, а не принадлежность.

Джеймс, так он же там хотел лыэс дыэс то. Так что крутится в этом топике. Ну или не надо опять таки натягивать сову на глобус и называть лсом то, что там надрочил топикстартер. Лс Д/с это про принадлежность, а не про наставленные кем то рамки. Увы, как корову не назови поняшкой, седло с жирной спинки сползать будет.

» и эта игра может быть остановлена в любой момент любым из партнеров
Игра - да. У нас в П/паре с Вольтяхой это так не рабоатет. Мало ли что он там остановить хочет или не хочет делать. Добровольно пошёл в эти отношения? Да. Значит никаких "не хочу", а я если что заставлю. То, что когда то обозначалось границами перестало ими быть при вступлении в отношения давно уже. Будет пытаться вопить про "неть" - бондаж пожёстче, успокоительное и норм. Потом просится, сам скажет спасибо.

С Сахарком подобная фигня, но чуть мягче, ориентируясь, на то, что с ним у нас не лайфстайл Д/с на данный момент, а просто Д/с. Но кстати, как раз ваша эта чушь про "гетерасту подсунуть мужика и он сбежит" там проверялась. Не сбежит. Ну поплачет немного. Это лишь показатель, что вам и тем о ком вы пишете не нужны лайфстайл дыэс отношения. Так и не нудно про них что-то говорить.

ПыСы я где то уже писала, Voltboy отсылка к Vaultboy, но тут смотрю не хватает у народа широты кругозора, чтоб это заметить. Хотя персонаж то культовый. При том даже не хватает логики задуматься что трап в переходе м2ф не будет себя мужиком величать, если это не какой то прикол. Бывает, развивайтесь активней. Юзайте хотя бы гугл.

Ну и да, я могу заставить своё рабище делать то, что он не хочет. В этом и смысл cnc. Но спасибо, мы сейчас над вашей писаниной поржали хором. Аффтар пишы исчо.

2021-06-13 в 11:10

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, даже в самом ''неБДРном'' формате CNC есть какие-то рамки, общие интересы, заранее обговоренным сторонами (''ДС - отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров). И даже если Вы, топая ножками как маленькая девочка (так забавно наблюдать), еще 10.. 100 раз напишете по всему сайту, на форуме или в дневниковых записях, то от этого Суть Вещей не изменится. CNC - это не какой-то голимый абьюз (мол, я творю все, что хочу, даже если партнер не хочет, от слова совсем, ага.. ну-ну), как некоторые пытаются это вывернуть, хотя какой-то элемент ''абьюзивного'' там и присутствуют.

Вы у себя в дневе писали, я Вам напомню, процитирую:

''Что же такое согласие без согласия? CNC по сути означает, что мы получаем согласие от нижнего партнёра на все действия, не входящие в его список табу, вне зависимости от того, желанны они для него или же нежеланны. И даже если нижний в данный момент негативно относится к тому или иному действию, при условии, что его табу не нарушены, ему придётся подчиниться Верхнему партнёру.''

Партнеры ищут, выбирают, встречаются, темачатся, отношаются на основе общих интересов и табу. Имхо, разумеется(подразумевается), если нижние идут к Хозяйке, у которой например одна из любимых практик - это туалет.Тема, от которой она получает огромное удовольствие, причем в полном объеме как у Вас, то они должны быть доступны в качестве полнофункционального туалета для нее, а, тем более, личный раб должен все есть, быстро, чисто и без вопросов (и только так), и не разово, исправно работать, служить ей и в таком качестве тоже, и тут не может быть ''компромиссов'', согласен, ибо ''Королевы никогда не торгуются'' и ''вопрос'' должен стоять именно так, если раб с ней/при ней (''—ты со мной, раб?'') и хочет остаться на своем месте, именно так должна себя ставить Хозяйка. И вообще нижние должны быть готовы к интересам Хозяйки, разделять их, если они хотят быть ей интересны, Хозяйка, единственно, может сделать скидку на уровень жесткости для новичка.. поначалу;)

Но если например нижний готов делать все это только для девушки, а Вы его станете ''принуждать'' к другому парню, да еще если речь будет идти не просто о спаривании нижних, а о служении парню как фемдомине, то Вы рискуете потерять хорошего нижнего.

Ну и да, я могу заставить своё рабище делать то, что он не хочет. В этом и смысл cnc.

И наверное поэтому Вы никак не можете найти (''заставить'' Ваших ''штатных'' нижних), постоянно публикую объявления на главной, себе тот же комфортный полнофункциональный туалет например?:)

2021-06-13 в 12:08

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest,
Ну и да, я могу заставить своё рабище делать то, что он не хочет. В этом и смысл cnc.

Ну да...) Ну так заставьте его тогда еще и квартиру с машиной на вас переписать)) У вас ведь как вы говорите нет никаких табу от слова вообще соответственно и в финансовом плане тоже не должно быть...)

Но спасибо, мы сейчас над вашей писаниной поржали хором. Аффтар пишы исчо.
хаха как "смешно" прям обоссаться можно, только как я уже писал таких как я здесь 99.9% т е нормальных, адекватных нижних желающие найти нормальные адекватные бдсм отношения.

А вы конечно же одна такая из всех самая умная типа и самая знающая конечно же "Истина первой инстанции" Ну вообщем я вас понял...)))

Рыжуля(Рыжик), 40 лет
Дамский угодник про табу соглашусь. Сама стараюсь стороной обходить людей без тормозов и двигателей границ. Но! Вы пришли в БДСМ и здесь делают больно.

Если Садист дружит с головой, он сделает всё для того чтобы маз не словил заражение после практик. Более того, иглы в член - не так уж и страшно. Выглядит только ужас-ужас. На самом деле, по соблюдении всех мер безопасности практика вполне нормальная. Женщинам половые губы зашивают даже)

Вот про это и речь что так называемые "тормоза" должны быть в любом случае всегда и у всех, а нам вот тут многоуважемая Сатаняшка с пеной у рта пытаются доказать обратное пытаются что мол только у нее самый настоящий бдсм совместный с копро и обязательным клеймением а все остальные кто не не подходит под эту категорию дрочеры и фантазеры))))

Мара, 42 года
Джеймс БондАЖ в стартовом топике ничего не было о помощи в обустройстве в чужом городе ) мальчик о 36-ти годах, который не может позаботиться о своей одной жопе, вызывает у меня недоумение

да кто ж на нем женится? ) даже тут я регулярно наблюдаю мужчин, которые хотят жить на территории женщины в мск )
С чего вы взяли что я хочу именно у вас жить? может я и мальчик но в первую очередь по "Статусу" в теме т к у меня еще к сожалению не так много опыта, но это вовсе не значит что я не могу позаботится о себе итд.. т к суть в данном случае ведь совсем не в этом, а суть совсем в другом а именно вс том о чем я писал ранее в своих первых сообщениях что такие отношения должны быть взаимовыгодными т е что нижний тоже может получать хоть какую то помощь от своей Госпожи. Поэтому в данном случае не имеет значения о чем бы я вас не попросил вы бы все равно сразу же отказались от этого. Но при этом вы хотите чтоб я делал для вас Все вышеперечисленное в моем первом посте и даже больше, при этом я ведь и не отказывался от этого, а наоборот сказал что готов даже на большее... Но в любом случае хорошо что хоть не стали мне говорить про иглы в гениталии и клеймение и на том спасибо)))

2021-06-13 в 14:21

Максим, 32 года

Братск, Россия

Мнение дилетанта!!! Как много разглагольствований на эту тему!!!! Спор как я понимаю теоретиков а не практиков. Если у всех не было этого самого ЛС24/7/365. Зачем тогда настаивать на какой то позиции. Ведь не знаете как оно может быть на самом деле. Давайте спросим тех у кого был такой опыт ? Что скажут эксперты ? Если они есть.

2021-06-13 в 15:10

AlexV, 25 лет

Донецк, Украина

» Но кстати, как раз ваша эта чушь про "гетерасту подсунуть мужика и он сбежит" там проверялась. Не сбежит. Ну поплачет немного. Это лишь показатель, что вам и тем о ком вы пишете не нужны лайфстайл дыэс отношения. Так и не нудно про них что-то говорить.

Простите... так можно сначала с другим парнем принуждать, потом вон с той же собакой (я про натуральную собаку, пса... а чо нет то, если так рассуждать?) или еще с какими-нибудь представителями другого вида... а потом сказать - значит не нижний и был, значит и отношения никакие ему не нужны были... вообще какое-то странное представление о ДС-Лайфстайл отношениях, имхо.

» Давайте спросим тех у кого был такой опыт ?

Поделюсь... у меня тоже были такие отношения в формате CNC с девушкой-Хозяйкой, Доминой-Садисткой. Она взяла меня на постоянку как раба-пса ''для всего'', любых практик, которые ей были интересны, но в основном для тяж физ работы по дому, ее садизма и как ее личный туалет, я жил у нее в доме под Киевом несколько месяцев. Также у нее была рабыня как горничная-кухарка, бывали еще и приходящие рабы с вечеринок, но в основном это были также девушки для более ''чувственных удовольствий''. Еще у нее был друг-актив и тоже ДСный Верхний, со своими нижними, но он жил отдельно, иногда оставался у нее. Мы сразу это оговорили, что я не БИ и что я только ее раб, у него свои. И это наверное было единственное мое табу.

Она делала со мной все, что хотела, никаких ''списков с практиками' у меня как у раба не было к ней да и быть не могло. И иголки в член с яйцами, и даже шоковый cbt electric-play/chastity belt/электро-кнут для погона крупного рогатого ската. И порка по жесткачу без стоп-слова до кровоточащих рубцов как ТН по принципу ''неотвратимости наказания'' (никаких порочек ''на спейс/оргазм''), причем порола от души, чаще всего самым ''невкусным'' для меня девайсом - резиновой эверластовсткой скакалкой, с которой она занималась по утрам, а мне в рот любила вставлять кляп-надувную резиновую грушу, чтобы не орал. И регулярный з/д, а также копро каждое утро с обязательным глотанием, полным потреблением, независимо от количества и формы, часто любила поить меня клизмой из себя, делая это несколько раз и доводя меня чуть ли не до ''агонии'', через специальный намордник-роторасширитель с широкой трубой для полного принудительного потребления или через маску, напоминающую противогаз. Вообще она, будучи настоящей Садисткой, любила делать это сложнее, мучительнее для меня, постоянно ''муштровать'' до идеального, чтобы раб страдал, и часто даже хорошо выполнив те же туалетные обязанности, мог получить порку до кровавой жопы, просто потому, что у нее плохое утро или, как она говорила, ''для закрепления'', чтоб шустрее был в следующий раз. Пока я был у нее, я так постоянно и ходил с непроходящими следами. Никаких ''куни'' у нас естественно не было, да что там куни, она даже ножки никогда не давала, позволяя лишь вылизывать подошвы туфелек босоножек. К слову о деньгах - ей они были не нужны от меня, ей нужен был я как раб в отведенной мне роли, и я даже был очень строго наказан за то, что как-то в ущерб своим обязанностям по дому, которых всегда было много, пытался что-то заработать как фрилансер, для нее хотел. Кормила меня она, простой едой и остаткми со своего стола, собирая мне в миску, могла дать простых продуктов (круп, макарон, овощей, какие-то мясные обрезки, остатки и т. п, чтобы я у себя во флигеле приготовил, на ее кухню мне строго-настрого запрещалось заходить и вообще в дом без ее приказа, или она меня высечет как Сидорову козу... один раз так было, со словами ''раз головой думать не умеешь - будем учить через другое место'', и мне этого раза хватило, чтобы запомнить навсегда). Одежда у меня своя была, в которой я пришел и кое-что прозапас, также она мне выдала кое-какую простую стандартную ''робу'' под ''милитари'' вместе с ботинками для работы на придомовой территории. Это было настоящее идейное рабство ''за кров и еду''.

Ей всего этого было мало... и она решила меня отдать своему другу. Причем не просто как ''девочку'', а именно в таком контексте, чтобы я и ему служил так же как ей. Но я шел служить к девушке и даже сама эта мысль мне, убежденному стороннику философии Фемдома, обожествления и поклонения мужчины женской сущности, естеству, женскому телу, женщине как высшему созданию в противоположность мужскому началу как таковому, - сама эта мысль словно ''ошибка в коде'' просто ''ломает'' мой мозг и мое мировоззрение, и я ничего не могу с собой поделать, и это не ''выбивается'' из моей головы никакими плетьми... чтобы я стал, смог поклоняться и служить такому же как я, низшему созданию (а я не считаю никого из мужчин выше себя, если только равным)... я просто не могу это сделать, так же как например никогда не смогу ударить женщину или ребенка, или причинить вред животному. И я, решив, что я больше ей не нужен, просто собрал свои пожитки и ушел.

2021-06-13 в 15:44

Санкт-Петербург, Россия

» И наверное поэтому Вы никак не можете найти (''заставить'' Ваших ''штатных'' нижних), постоянно публикую объявления на главной

😂 Наивный чукотский дядя. Объявления отлично показывают, что ко мне можно прийти и дать мне денег за эту практику. Серьёзно что ли считаете, что для себя не найти прям?

А про не заставить своих? Дядь, я похожа на любительницу поесть копро? Схуяль я буду допускать к своему телу человека, который с утречка въебал говна? Мне банально будет противно. Тебе хочется - насри в рот своей девушке и потом целуйся с ней. Я предпочту чтоб для таких вещей, как копро, были отдельные нижние. Естесвенно для меня они будут ниже рангом, чем мои зайцы. Ты же с утра с нужником не лобзаешься?

» Ну так заставьте его тогда еще и квартиру с машиной на вас переписать

Меня вполне устраивает доверка с правом продажи. Еботня с переоформлением бесполезных метров на другом конце страны мне нафиг не сдалась. Серьёзно считаешь, что что-то такое прям пипец страшное и нереальное предложил? Увы, не удивил. Это ты можешь ссать за свои копейки, вдруг страшная тётка уведет их. Мне рабище свои метры предложило переписать само без принуждения давно ещё, пришлось доносить про удобство доверенностей. 😂

Машины у него нет, а мот недавно появившийся естественно висит на мне. Ты так говоришь о совершенно естественных для нас вещах, будто что-то прям вау какое сложное.

» вообще какое-то странное представление о ДС-Лайфстайл отношениях, имхо.

Не нужно мне говорить, что у меня странное представление об отношениях, в которых я нахожусь.

2021-06-13 в 16:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Александр, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

Еще мудрый Эдуард Гомори как-то говорил, цитата: Специально для представителей Дс. Сабмиссив передает права и контроль Доминанту с единственной целью получать личное удовольствие в служении человеку на которого "стоит". То есть сабмиссив имеет Доминанта по полной программе) о какой бы принадлежности там не говорилось.

+_+_+

ну если САМ Гомори (можно подумать, этот человек Конфуций какой и мы с ним живем не в одно время))) то расскажите про кайф сабмиссива. что вы знаете о кайфе сабмиссива?

2021-06-13 в 16:39

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Санкт-Петербург, Россия

Мне рабище свои метры предложило переписать само без принуждения давно ещё, пришлось доносить про удобство доверенностей

++++

Мндэ

Рабище...

Хорошо - не "уебище" ))

У дамочки конечно с мужчинами (мужчинками) "высокие отношения" )) Корчит из себя "аццкую ацпажу"

2021-06-13 в 16:40

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, Вы конечно можете обращаться ко мне на ''ты'', я не против этого, но если Вы будете скатываться в откровенно хамоватую манеру общения (имхо, хороший ''показатель'' Доминантки.. что не в состоянии даже с собой совладать, себя держать в руках, так истерично реагируя на слова собеседников, которые не позволяют себе подобного и общаются с Вами по-человечески нормально, заметьте.. или с Вами и общение на общем форуме должно подразумевать ''подчинение'' и поэтому Вы злитесь, что Вам не все кланяются?), то будете общаться только с такими же, кто так же общается.. (советую обратить внимание на Творение с Олимпа).. ну или со своими нижними (и/или с теми, кто к Вам идут ''дать мне денег''), торгуя практиками.

2021-06-13 в 16:46

Гектор, 33 года

Москва, Россия

Зашел на форум, читаю топик, что сегодня у нас в самом верху топ-ленты тем...

ЛС - это обязательно иголки или ток в мужское хозяйство, порка по жесткачу в кровь, копро в рот обязательно и с проглотом как тотальное туалет рабство ''деградация до объекта'', снова порка по жесткачу, если плохо проглотил?)

Вообще-то, ЛС дословно означает - ''стиль, образ жизни'' и это не только/исключительно тематический термин, как ДС (Domination & Submission) например. Но почему-то понимается исключительно как ''пожизненное рабство'' и относится к ДСу, как написано на главной ''пожизненное рабство (LS, lifestyle)''.

Просто к примеру. У кинкстеров может быть свой ЛС. У садомазохистов или флагеллянтов свой - свое направление Темы, без полной передачи прав и тотального ДСного контроля, который не всем интересен. И так далее.

БДСМ может быть так называемый ''лайт'' или ''бархатный'', а не обязательно ''хард'' или ''экстрим''. И на самом деле, замечаю, есть немало дам, которым нравится как раз просто куни или фф, такого ''любовника'' себе хотят (чтобы ''лизал и слушался'' - этакий женский вариант мейлдомного-нксс ''чтобы сосала и слушалась''), а мазохистов они не понимают, когда человек хочет, чтобы его избивали, считая таких больными людьми. Как и нас, садистов, особенно садирующих ''бьющих'' (как они говорят, преподносят) женщин, которым это нравится и которые тоже ищут такие отношения С\м.

Про ''CNC'' (разновидность ДСа) ТС вообще вроде бы ничего не писал, это другие стали проецировать на него свои собственные интересы, попутно давая ему свои ''оценки'', оскорбляя его, говоря от лица всех, мол, мне это неинтересно (так, словно он лично им/кому-то навязывался) - значит это и никому неинтересно, не нужно и так далее, в таком духе. И ставя ему ''в упрек''(?) то, что он хочет/ищет симпатичную ему партнершу.

Вот та же Сатаняшка пишет, читаю, что у нее с разными партнерами разный ЛС. С какими-то рабищами она даже целуется. Так может и ТС ищет именно такой ЛС, такую форму отношений, а ему тут про херакнуть в хер иголки и садистское копро с поркой по жесткачу)

Вообще порой складывается такое ощущение, читая форум, что люди, вроде бы в отношениях, счастливые, просто хотят, простите. ''высраться'' на паблик, покидаться ''какашками'' в других и успокоиться. Будто бы их... ''тематический псисадизм'' (не могу подобрать точное слово) может быть реализован только путем такого вот виртуального общения. Или по причине отсутствия отношений в реальной жизни (но, вроде бы, пишут, что ''в отношениях''), или что-то не так складывается в этих отношениях, и они таким образом компенсируют какие-то собственные внутренние ''раздраи''.

''Автор, просто женитесь) И будет Вам ладошкой по жопке фетишно, и зарплату заберут)''

Вот, кстати, Рыжуля пишет неплохой совет, по-моему)

2021-06-13 в 18:29

Boni in stockings, 36 лет

Челябинск, Россия

Был опыт ДС/ЛС отношений, с Доминой, и в клетке не жил, на коврике не спал, в подвале не сидел на цепи (хотя было, но не в подвале)и гавно не ел (оно не для этого предназначено). И даже договора, о котором пишут дрочеры не было. Более того, (фантазеры удивлятся) у нас случался и классический секс и даже минет в мою сторону. Но считаю что били именно ДС/ЛС отношения, ведь у нее была полная власть над мной, и в сексе и в жизни.

2021-06-13 в 19:51

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

Глянул анкету ТС. В интересах на первом месте стоит ''Куни'', других практик не указано. Но это же не бдсм практика? Просто форма секса, оральный секс. Если бы еще ''принудительный куни'', с элементом бд, когда вас верхняя принуждает. Ну или вы даму принуждаете, как кунидонимант. Ну как мазодоминант, только с куни.

Но, черт возьми, нижний наверное должен быть чертовски хорош! Быть настоящим кунилинхиро-сквиртонитом!

Искать ''куни'' на сайте бдсмщиков... ну попробуйте, чем черт не шутит. Вообще дамы часто ищут угодников, скорее пажа, слугу, нежели раба. Часто это будет патриархальный вариант, где по жизни все решает мужчина и где жендом ''в постели'' грубо говоря. Может вам и правда жениться? Найти такую даму, с боевым командирским характером, есть такие в ванили, не такая уж редкость, при этом извращенцев (прям натуральных ''извращенцев'') не очень любят. Что просто любит куни и не любит наоборот, и вообще не очень любит другие формы секса, получая реальное удовольствие только от этой формы. Любит, когда ей целуют ножки, считая это верхом девиантного, что какая-нибудь искушенная извращенная садистка посчитала бы обычной ванилью (ну тут кто что ищет, сверху или снизу, для кого-то это действительно как ваниль голимая). И счастливо с ней отношаться.

2021-06-13 в 20:24

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Глянул анкету ТС. В интересах на первом месте стоит ''Куни'', других практик не указано. Но это же не бдсм практика?

Я уже вроде писал в первом посте что мне нравится практически все практики кроме такой жести как втыкание иголок в гениталии, клеймения и прочих "удовольствий" Особенно такие как куни, фейсситтинг с удушением, бондаж, мумификация, футфетиш. итд... также готов рассмотреть любые другие практики на усмотрения Госпожи. При чем сами практики как я надеюсь уже все поняли это далеко не единственное чем я могу быть полезен, я также могу быть, просто слугой, любовником, другом, рабом, вообщем тем кем пожелает Госпожа. (в пределах разумного конечно) Поэтому выбор тут может быть довольно широкий поэтому я не вижу особо смысла это все указывать по 2 раза. Уверен кому нужно тот и так сможет все узнать без проблем.

2021-06-13 в 21:21

Кузькин Бать, 2021 лет

Дедовск, Россия

» ...Уверен кому нужно тот и так сможет все узнать без проблем.

ТС, ищите по общим интересам, которые вы перечислили, в анкетных базах на тематических ресурсах, сз, группах. К слову, я нашел свою тематическую пару не на бдсм сз, а в обычной соцсети, где мы познакомились по общим интересам сначала в не тематической группе (по теме собаководства), а потом увидели друг друга и в тематической (литературной), и я не раз видел, как тематики описывают аналогичные случаи знакомств именно в соцсетях, в группах с бдсм. Закидывайте удочки, презентуйте себя, заинтересовывайте собой и тд, под лежачий камень, как говорится... Дамы, в большинстве своем и тематические не исключение, редко пишут первыми. Также ждут первого шага от мужчины ''завоевателя'', поведение верхних дам в этом мало чем отличается от ванили, за редкими исключениями (хотя, казалось бы, верх по определению активный партнер, который приходит и ''берет'', а не ''дает''... дам с ''мужским'' подходом, манерой поведения, гендером все же меньше, гораздо, больше ''ждунов'', ''девочек'', которые не ''берут'', а ''дают'' - это их ''берут'', они горазды только мужскими фаллоимитаторами ''страпонами'' в играх на вечеринках трясти, в реальной жизни они ''девочки''). На форуме вы с большей вероятностью найдете разве что резвящихся и цепляющихся троллей, которых хлебом не корми дай обсудить других, а не потенциальных партнерш.

2021-06-13 в 23:18

Мара, 42 года

Москва, Россия

Дамский угодник, 36 лет
Москва, Россия

С чего вы взяли что я хочу именно у вас жить? может я и мальчик но в первую очередь по "Статусу" в теме т к у меня еще к сожалению не так много опыта, но это вовсе не значит что я не могу позаботится о себе итд.. т к суть в данном случае ведь совсем не в этом, а суть совсем в другом а именно вс том о чем я писал ранее в своих первых сообщениях что такие отношения должны быть взаимовыгодными т е что нижний тоже может получать хоть какую то помощь от своей Госпожи. Поэтому в данном случае не имеет значения о чем бы я вас не попросил вы бы все равно сразу же отказались от этого. Но при этом вы хотите чтоб я делал для вас Все вышеперечисленное в моем первом посте и даже больше, при этом я ведь и не отказывался от этого, а наоборот сказал что готов даже на большее... Но в любом случае хорошо что хоть не стали мне говорить про иглы в гениталии и клеймение и на том спасибо)))

+_+_+

чтобы получить помощь, надо стать не чужим человеком. близким человеком. своим.
для этого мало быть сессионным рабом, который получает удовольствие от служения так же, как я получаю удовольствие от его служения.

взаимовыгодные отношения могут быть самодостаточными. и если вы считаете, что вправе рассчитывать на помощь, то готовы ли вы оказывать ее мне? ) вот так, с ходу. мало ли, мне надо будет.

2021-06-13 в 23:20

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«А как бы вы назвали тетенек, поддерживающих идею, что фемдом - это дать полизать?»

Jadis, не знаю, как другие, а лично я назвал бы этих тётенек ванильными. :)

«Так что ошЫбочка вышла.»

Всегда бы так ошибаться. :)

«Да и кровожадность тут идёт как то, чего такие люди больше всего сцут обычно.»

Понятно, Сатаняшка. :)
Триггеры, они ведь одни и те же для всех разновидностей садизма (по крайней, мере для трёх из четырёх), и страх - ведущий триггер. :)

«Еще мудрый Эдуард Гомори как-то говорил...»

Недаром говорил великий и мудрый Абу-Ахмат ибн Бей... (с) "Кавказская пленница". :)

«Сабмиссив передает права и контроль Доминанту с единственной целью получать личное удовольствие в служении человеку на которого "стоит".»

Было бы странно, если бы он передавал права и контроль с целью получить личное неудовольствие в служении человеку, на которого не "стоит". :)

«То есть сабмиссив имеет Доминанта по полной программе)»

Бедный Доминант! Его имеют по полной программе, а взамен показывают фигу. :)

2021-06-14 в 02:01

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Мара,
чтобы получить помощь, надо стать не чужим человеком. близким человеком. своим.
для этого мало быть сессионным рабом, который получает удовольствие от служения так же, как я получаю удовольствие от его служения.

Ну так а здесь речь изначально и шла напомнюсь не про сессионные отношения а именно про постоянные... А будете ли вы получать удовольствие от него или нет можно узнать только при личной встрече, тем более вы сами говорили мне что будет чтото типа тестового периода итд... вот после которого можно будет уже более точно определить подойду я вам или нет. А вот в случае если вдруг все таки подойду вот тогда бы я уже хотел рассчитывать на хоть какую то помощь с вашей стороны... Но если вы сразу сходу даже близко не хотите рассматривать ничего подобного то про какие тогда здесь постоянные отношения может идти речь?

взаимовыгодные отношения могут быть самодостаточными. и если вы считаете, что вправе рассчитывать на помощь, то готовы ли вы оказывать ее мне? ) вот так, с ходу. мало ли, мне надо будет.

Не совсем понимаю о какой именно помощи вы говорите, разве то что перечислено в моем первом сообщении и + то что мы с вами в личке обсуждали этого всего не достаточно? Если вы имеете финансовую то конечно нет, точнее готов конечно но не сразу же с первого дня, а хотябы через месяц, и от вас я этого также не просил ничего такого.

2021-06-14 в 06:03

Алексей, 40 лет

Самара, Россия

Реальный дамский задрот. Может давай тебе все девушки мира свое белье грязное по почте будут присылать, а ты стирать и гладить.

2021-06-14 в 06:33

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Алексей, 40

А может ты сдрыснеш отсюда и не будеш гадить в чужих темах!

2021-06-14 в 12:09

Александр, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хотел бы еще прокомментировать следующее, раз зашла об этом речь. Безличностно кого-либо и никого не хочу обидеть, не имея такой цели.

''ПыСы я где то уже писала, Voltboy отсылка к Vaultboy, но тут смотрю не хватает у народа широты кругозора, чтоб это заметить. Хотя персонаж то культовый. При том даже не хватает логики задуматься что трап в переходе м2ф не будет себя мужиком величать, если это не какой то прикол. Бывает, развивайтесь активней. Юзайте хотя бы гугл. ''

Как ни назови, какую ''аббревиатуру'' ни придумай, подставляя сюда, а ''белое'' не станет ''черным'' / ''черное'' не станет ''белым'' и ''природа естества'' от этого не изменится. Это все-равно мужик, биологически, по своей природе (а с этим не поспоришь и ее не обманешь, как бы кому не хотелось).

Женщины могут, как правило, иметь детей и у них есть женские гениталии, и у них XX хромосомы. От транса даже ''пахнет'' мужиком (если вы понимаете, что такое ''запах женщины'' и ''запах мужчины'').

Биологические маркеры релевантны. И я против того, чтобы как сейчас в США или Канаде например любой (какой-нибудь ''бугай') может объявить себя ''женщиной'' и участвовать в профессиональном женском спорте, получая таким образом несправедливое преимущество перед женщинами, которые всю жизнь посвятили этому спорту. Или при помощи такого же узаконенного ''трюка'' какой-нибудь насильник может оказаться не в мужской тюрьме, а в женской, где это будет просто ''раем'' для него и где он будет продолжать насиловать женщин. Надеюсь, в России такого никогда не будет.

''Мужчина'' - это ''мужчина''. ''Женщина'' - это ''женщина''. ''Транс-женщина'' - это ''транс-женщина'' (это не ''женщина'' - это другое). Я за такое честное разделение, если уж на то пошло с этим ''третьим'' полом (пускай он и будет ''третьим'' - отдельным от двух других, чтобы все это понимали и чтобы другим не насаждалось что-то ''свое''), как раньше было разделение на ''мужчин'' и ''женщин''.

Ко мне с другом по молодости, когда мы были в Таиланде, тоже ''подкатывали'' два местных ''зайца'', пытались нас подпоить и ''склеить'' в баре. Ну я-то сразу это дело просек, хоть и пьяненький уже был. А вот друг потом убегал из номера от этой ''детины''. В Теме тоже не раз уже пытались пролезть под видом ''девушки'' на порку и прочее. Это особенно неприятно, согласен, когда это хотят тебе ''навязать''. Если у кого-то в паре такое обоюдно, просто такой домашний мальчико-девочка ''рабище'' живет, то ради бога, ничего не имею против, были бы счастливы, как говорится.

-✂-✂-✂-

ТСу - удачи в поисках, от души!

2021-06-14 в 12:41

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

Оральное куни лайфстайл рабство - это интересная ''Тема''. :) Ну а если серьезно... если у человека куни как ''основной *БДСМ* интерес'', стоящий в этих ''интересах в Теме'' на первом месте, то, может ему лучше искать на соответствующих сайтах? На сайт БДСМщиков люди идут таки за другим.

» я похожа на любительницу поесть копро? Схуяль я буду допускать к своему телу человека, который с утречка въебал говна? Мне банально будет противно... (c) Dirty Priest

Простите. Ну, по крайней мере, одно ваше видео под названием ''Wet toilet paper'', что ходит по инету в открытом доступе, точно есть. Где у вас в роли этой ''Wet toilet paper'' после копро (ест или нет с утречка на завтрак не знаю, но как ''toilet paper'' используется, как видно) - ваш транс. Без маски и с показом лица крупным планом - тот самый человек с вашей страницы, о котором речь и который ваша ''девушка'', которого вы допускаете к своему телу и даже целуетесь с ним (или с ''ней'')...? :)

2021-06-15 в 22:32

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

не реально....через 2 недели всё это наскучит. Мне так кажется.

2021-06-15 в 22:36

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»» чтобы Госпожа относилась ко мне в первую очередь как ее верному помощнику, другу, рабу, ««
»» этом и сам Хозяин кормит ее, поит, водит ежедневно на прогулку, итд.««

Дамский угодник, очень важная для вашего понимания вещь - у вас нет никаких девиаций - то, что вы за них пытаетесь выдать это просто гора нереализованных сексуальных и околосексуальных фантазий разного направления и социальная не адаптированность - для реальных тематиков это очень сильно очевидно, поэтому вызывает смех и желание вас немножко попинать.

И кроме того, нет никакой надежды выстроить отношения с женщиной на основе куни, массажа ног и мыться полов. Ни в Теме ни в ванили. Волшебная страна бедеэсэмляндия не всесильна.

2021-06-16 в 00:33

Milava, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласна с Обскурой, — ''в принципе, описан вполне реальный формат ФД-Темы.''

Некоторые дамы, я смотрю, упорно продолжают проецировать свои собственные предпочтения на всех тематиков, всех женщин, говоря от их лица, как пример выше, и делая какие-то странные ''умозаключения''(?). Тема - это не только СМ или копроеды. И не все хотят рядом с собой ''конченного'' вообще без своего ''я'' раба для битья и издевательств или ''нужника''. Кто-то может как раз хочет мужчину как помощника в быту и как девиантного любовника (сексуальные девиации - это тоже не исключительно про ваши СМ или туалеты, про ''чморить'' кого-то итп, это может быть любой устойчивый сексуальный интерес, за исключением ''традиционного'' пися-в-писю), джентльмена, которого женщина будет уважать, спутника жизни, но с изюминкой в сексе, такую полноценную матриархально-тематическую семью. Тема - это и те практики, о которых говорит автор топика в своих постах, перечисляя. И тот же куни в частности с фф - тоже очень тематичны, смотря как это делать. Это чувственное доминирование, Фемдом. Это служение, поклонение, обожествление женского тела, женского лона...

2021-06-16 в 02:01

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Я всех "госпожей" всегда спрашиваю-чем ты можешь быть полезна, дерьмо??? Самые неинтересные тут же отпадают)))

2021-06-16 в 09:42

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Реально, почему нет. Вы сообщение написали с рекламной целью?) Другой причины не вижу. Обычный такой формат бытовушный, не жесткий, но и не всем надо жестко. По сути, отношения с элементами Темы.

Я всех "госпожей" всегда спрашиваю-чем ты можешь быть полезна, дерьмо??? Самые неинтересные тут же отпадают)))

Это до или после того, как они вам дарят Голд?

2021-06-16 в 23:34

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот как считаете насколько такие отношения будут интересны для современной Госпожи и будут ли вообще?

Имхо.

Мне кажется, что такие девушки с интересами (практиками) в Теме как ''интим обслуживание куни'', что ставят именно это во главу угла или чтобы интересовало только это в качестве ''тематических практик'', все же в меньшинстве. Причем в значительном меньшинстве среди БДСМщиков. Если это и стоит в интересах наряду с другими интересами, то именно для этого девушки чаще предпочитают других девушек, заметил.

''Куни-рабство'', если ДС-ЛС в таком контексте, чтобы это было основано на ''куни'' (как основной интерес, а не дополнительный), - это вообще звучит как-то нелепо, смешно. Это не Тема, это что-то ванильно-околотематическое, скорее просто какие-то ''кинки'' или как еще говорят ''кудрявый секс'', забредшие сюда. Тема - это о боли и власти. И о служении раба Госпоже.

Ну кому-то, не исключаю, будут интересны и такие отношения. И я желаю, искренне желаю вам удачи в ваших поисках!

Только уточняйте при общении у девушки-Госпожи насчет интересов (у вас написано выше: ''итд.. в зависимости от ее предпочтений.''), какие у нее предпочтения, чтобы не было потом недоразумений с этим ''итд''. Не всегда Госпожи сразу это указывают в анкете, интересах, подробно перечисляя свои предпочтения, могут не указать или также указать ''итд'', в то же время не ставя что-то и в табу. И, например, та же туалетная Тема, вкл и копро, да-да (в анкете может быть указано как вариант: ''раб-пепельница итд'' или ''з/д итд'', или просто это ''итд'' стоять), на самом деле, интересна немалому количеству девушек, что желают использовать мужчину именно в таком качестве и им нравится (порой они бывают очень требовательны, могут причинить рабу много боли и страданий, являясь по натуре садистками), когда парень-раб делает это с проглотом, показывая тем самым свою рабскую любовь и обожание, собачью преданность, от чего девушки реально и просто ''дико'' возбуждаются, реализовывая это из своих фантазий в реальные практики (как одна из известных Госпожей по этой Теме говорила, цитата: ''это делает мою киску мокрой'').

Как тут верно было сказано в комментариях, если вы пишете, отправляете ''прошение'' взять вас ''под ошейник'', идете ''на кастинг'' и тем более служить к Госпоже, у которой в интересах стоит или озвучивается например та же туалетная без ограничений Тема и/или жесткий СМ, то естественно подразумевается (можете воспринимать это как некую ''оферту'', как ''соглашение о присоединении'', образно выражаясь), что раб идет к ней под ''ее интересы''. Потому как по самой Идее ФД - это раб для Госпожи, он ''служит'', и она реализует в первую очередь свои интересы с подходящим ей рабом, а не Госпожа для раба. Не она ''удовлетворяет'' его, делая (исключительно) то, что ему нравится, что он желает на данный момент, например фф (который еще нужно заслужить, пройдя у садистки не один ''круг ада'') или ''наказание'', которое ему нравится (хотя наказание не должно нравиться рабу, иначе это уже не наказание, а ''поощрение''), а он ее. И конечно же Госпожа не станет себя ограничивать в том, что ей нравится (например ограничивать себя одним з/д, если у нее в интересах эта Тема без ограничений и это непременное условие отношений раб-Госпожа с ней), если это не нравится рабу. Она скорее заменит раба на более достойного, услужливого, старающегося угодить ей, доставить ей такое извращенное удовольствие, а этого раба уже никогда не возьмет назад, не допустит обслуживать себя, как бы он ни просил потом. Или эти табу раба будут просто сняты для нее (а Госпожи умеют ''влюбить'' в себя, по-фемдомному тематически-психологически ''приворожить'' к себе, своему телу и всему, что проходит через нее, и тогда пиши-пропало, бедный раб - она сможет делать с ним все, что пожелает, и самым страшным наказанием для раба будет уже не какая-нибудь порка по жесткачу за какой-нибудь косяк, с теми же туалетными обязанностями например, какой бы суровой она ни была, а игнор Госпожи и выгон раба вон... впрочем, нередко бывает и такое, что Госпожи сами меняют рабов как перчатки, через несколько месяцев, полгода, год, как они любят говорить ''у каждой вещи есть свой срок службы'', наигравшись вдоволь по-всякому и теряя интерес к рабу, сделав с ним все что можно и что нельзя, объявляя поиск новой игрушки/нередко имея целый регулярно обновляемый ''штат'' таких взаимозаменяемых игрушек/ - ''свежего мяса'' или ''идеального туалета''... что для раба самое болезненное, тяжело переносимое, переживаемое, словно ''смерти подобное'').

И в Теме на самом деле (вы удивитесь) немало девушек, реальных девушек, жестоких извращенных садисток, которые не ищут ''спонсора'' или ''мужа''/''тематического мужа'', а ищут именно раба, такого раба, со всеми вытекающими как говорится, просто игрушку себе для таких жестоких забав, нужд. У которых в интересах: садизм, боль, физические и моральные, душевные страдания, настоящие страдания раба, доведение до слез взрослого здорового мужика, т. н. ''неохотное согласие'', разного рода ''грязные'' желания, извращения. Которые желают посадить раба на строгий ошейник как пса и в клетку, также посадить и его хер ''в клетку'', пытать иголками, током, истязать, пороть по жесткачу до черной жопы какой-нибудь волчанкой итп неигровыми жесткими девайсами для ''тяжелого'' СМа и муштры, что даже мазохист белугой завоет, использовать раба как полнофункциональный и естественно работающий туалет, устраивать ''девичники'' итд итп. Фантазии (а у кого-то, не исключаю, и не только фантазии, леденящие душу) некоторых девушек реально до дрожи пугают. Например такие как: удалить рабу все зубы и сделать ему съемный протез, чтобы его ''пасть свиньи'' была на несколько сантиметров шире при оральной фиксации при туалетном рабстве; или кастрировать раба, частично/полностью, а ведь даже целые группы такие есть и сайты в инете, включающие в себя не только рассказы, что пишут и девушки (с которыми можно даже пообщаться, задать вопрос автору, на некоторых сайтах есть такая функция), и пр контент на такую тематику, но и знакомства тоже, где немало девушек. Учитывая еще и то, читая тематические форумы и группы, блоги, личные дневники, страницы, что в Теме нередко встречаются медики по образованию. Одна молодая девушка, у которой я делал ремонт и с которой потом встречался в Теме как с Госпожой, которая любила, предпочитала в сексе девочек и очень любила ''неБДРно'' мучить мальчиков, что из ''сексуального'' могли получить разве что ''ани'' (римминг ей как ее туалетная бумажка и то это было как ''пряник'' не для всех) особенно жесткими, я бы даже сказал жестокими ТН и туалетными треньками-муштрой, почти не пользуясь обычным туалетом уже около трех лет, по крайней мере дома никогда, предпочитая для этого хорошо вышколенных рабов или как она называла ''туалетных свинок'', что всегда были в ее распоряжении, приходящие по приказу-звонку/постоянники, была поклонницей известной экстремальной фемдом 3D художницы EmmaS, что нередко любит показывать в своих работах как дама делает из мужика-раба - ''свинью'', хеймнара, ампутируя ему под корень руки и ноги, так садистически забавляясь с ним (это еще от викингов пошло, была у них в Древней Скандинавии такая реальная пытка), после чего отправляя доживать свой век в тот же туалет, т.е. в качестве этого самого туалета в специальном устройстве, причем исключительно на этой диете, сколько проживет. И мне порой становилось не по себе, когда она с улыбкой заводила эти разговоры, особенно когда ты связан, зафиксирован, находишься у нее в доме в пригороде, что ей на окончание универа подарила ее высокопоставленная мама, и о твоем нахождении там никто не знает. Один раз, оставив меня у себя на уикенд, она действительно сильно напугала меня, когда я голый был крепко прикован за руки и ноги, также за ошейник и поясным фиксатором, а она вышла, после чего вошла уже с циркулярной электропилой и включила ее со словами ''ну что, поросенок, ты хотел настоящей боли и страданий?''. Потом будет как в каком-нибудь к/ф ''Темное наследие'' илитп, но уже не просто на цепи сидеть будешь, а с ежедневными пытками да и передвигаться сможешь только как червяк.

А вот тех, кто ищет в Теме ''куни'' (что любая может получить и в ванили), тех гораздо гораздо меньше. Меньше вероятность того, что вы наткнетесь на такую в плане практик, нежели на садистку, пускай даже и умеренную/умеренно извращенную садистку.

2021-06-17 в 17:09

Кир, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Re: пороть по жесткачу до черной жопы какой-нибудь волчанкой*

*Волчаткой (нагайкой), конечно же, прошу прошения, на этом сайте уже не исправить. Самый ''невкусный'', болезненный, самый страшный девайс, ну по крайней мере для меня, хоть я и мазохист. Именно для порки как ТН, если в таких лайфстайл CNC отношениях Госпожа\раб. Если Госпожа сурово наказывает своего раба, не щадя, не сдерживаясь в ударах, желая преподать ему такой болезненный урок, то даже от порки ''от души'' по мягкому месту, то бишь по заднице, куда она может наносить сильные удары не боясь повредить что-то жизненно важное, - ты просто не знаешь, куда деться от этой невыносимой боли, пока не получишь все назначенные удары по принципу ''неизбежности наказания'' (если будешь пытаться останавливать, ''корректировать'' снизу поведение Госпожи ''безопасными словами'', то просто получишь пинка под зад и больше никогда ее не увидишь... и может никогда в жизни больше такую не встретишь). Ни о каких ''спейсах'' с ''оргазмами'' здесь при таком ТН, естественно, и речи не может идти, когда Личность Госпожи расстроена (например бестолковый раб испачкал Госпожу в туалете и ей пришлось переодеваться и мыться) и требует сатисфакции с суровым уроком дисциплины, а не ''спейсов'' с ''оргазмами'' раба/мазохиста. А Личность Госпожи в Д\с-Фемдоме определяет вообще все на свете.

2021-06-17 в 19:34

Роман, 24 года

Москва, Россия

Интересный топик, посты участников...

А почему это куни не тематическая практика? Как раз очень даже тематическая, именно Фемдомно-тематическая. Как обожествление и поклонение женщине, женской сущности, естеству, телу, началу... Когда ты доставляешь удовольствие не себе, а именно ей - женщине. Удовлетворяешь не себя, не свои секс-потребности, а именно ее. Нормальные человеческие потребности, не чуждые тематикам, что занимаются не только исключительно ''тематическими'' (вроде порки и т.д.) практиками со своими партнерами/партнершами, и даже Госпожам не чуждые. Которые если практикуют это в Теме, то, судя по интересам этих Госпожей, часто предпочитают это как некую БД ''с игровым элементом ''принуждения'' практику - ''принудительный куни'' (ну как аналог мейлдомного ''НКСС'', кто-то в ФД также сочетает это с той же поркой например, с более близким партнером, не ''сессионным'', если конечно это не постоянные отношения с постоянным партнером в таком ''сессионном'' формате). Другой вопрос, что не всем дают делать куни. И не все умеют это делать. Да, кто-то предпочитает разделять ''сексуальное'' и ''тематическое'', чаще все-таки в Фемдоме, практикуя одно с одними партнерами, другое с другими. Но далеко не все лишают себя этого удовольствия. Тем более Верхние, у которых, в отличие от нижних, удовольствие например от той же порки носит психо-эмоциональный характер и не связано с собственными ''физическими'' ощущениями (у нижних может быть даже оргазм от просто порки, смотря как/куда пороть, или когда ''порка на спейс'', которую нижний партнер сам не хочет мешать с ''сексуальным'').

Эта практика, стоявшая у истоков Фемдома, - это еще из Древнего Китая пошло, от китайской императрицы У Ху из династии Тан (если не ошибаюсь). Прародительницы Фемдома, можно сказать. Что ввела в придворный этикет для своих подчиненных и не только обычай "облизывание тычинок лотоса", который символизировал пришествие эры женского превосходства. Эта императрица требовала, чтобы все правительственные чиновники и посещавшие ее сановные особы выказывали свое особое уважение к ее императорскому Величеству посредством этого, целованием этого места. И это не какая-то ''сказочная легенда'', а самая что ни на есть быль, история. Кому-то нравилось, чтобы перед ней лежали распростершись у ног и целовали ноги. Этой величественной Даме-затейнице нравилось, когда вот так. Даже старинные картины изображают императрицу поддерживающей свое платье, а сановник, стоя перед ней на коленях, целует ее между ног.

Конечно, мазохист одним только куни/фф/ (мытье полов и пр. быт.рабство - это скорее как аспект отношений в ДС, а не БД-СМ ''практика'') без тематических СМ и БД практик ''сыт'' не будет. И без куни/фф/ он сможет прожить, а вот без СадоМазо - без настоящей физической и душевной боли, страданий... Если у партнерши в интересах только куни/фф/, то, скорее всего, они вряд ли будут интересны друг другу как партнеры.

Но, к слову. У меня были отношения ''на основе куни, массажа ног и мыться полов''. Скажем так, отношения, которые начались с этого. Это были мои первые отношения, моя первая девушка, вообще в жизни, еще до Теме (хотя, можно сказать это была уже Тема и она была не просто девушкой, а настоящей Хозяйкой, я был скорее пажом, а не ее парнем в привычном понимании). Наша семья - отец, мама, я и бабуля - тогда жила во Владимире. Мне тогда было 16, она была на год старше. Мы ни разу даже не целовались как парень и девушка. На людях я мог только целовать ей ручки. Дома (как правило у нее, в квартире, мы встречались 2-3, иногда 4 раза в неделю) я уже целовал ей ножки, как ей это нравилось, играя в ''Хозяйку и ее песика'', и регулярно делал массах. Также мыл полы у нее и пр. порядок наводил, в основном это было в выходные, когда ее мамы, с которой они жили вдвоем, не было дома. Один раз, когда я выполнил все ее указания касаемо быт.работы и ласкал ее ножки, они были у нее очень чувствительными к ласкам, прямо настоящей ''эрогенной зоной'' и она получала от этого реальное удовольствие, я заметил ее руку у нее в трусиках. Вскоре после этого она как-то продолжительно и хитро посмотрела мне в глаза, словно ожидая чего-то от меня, а затем просто молча взяла меня за волосы и... с тем пор куни стал у нас обязательной практикой.

Позже я познакомился с ее подругой из области, которой было 18, уже почти 19, с которой я впервые попробовал (принял) з/д, что стал впоследствии также моей ''обязанностью''. Она выглядела более зрелой (впрочем, стоит сказать, и моя Хозяйка выглядела не на 17 лет), уже совсем как взрослая женщина, и предпочитала взрослых 35-40 лет послушных мужчин в качестве подчиненных, но могла и ''поиграться'' в свое удовольствие с юным мальчиком, ''поучить''. Вот она как раз была настоящей Садисткой по своей сути, особенно любила сильно пинать по члену и яйцам, а также придушивать и пороть (чего моя Хозяйка никогда не делала, ограничиваясь пощечинами и тасканием за волосы, но позже также нередко стала практиковать и порку, ''неигровую'' порку, один раз даже отлупив меня до крови проводом, когда у нас был з/д, но не в уборной/ванной, как обычно, а в комнате, где Хозяйка занималась на ноуте и ей не хотелось никуда идти, а я поперхнулся и немного пролил на ковер, который вычищал потом, после наказания, также стал привычным делом и ББ, что вообще чуть ли не излюбленный метод воздействия, болевого наказания и ''корректировки поведения'' у Садисток, у нас это было за ''недостаточно хороший'' куни и если их пуси недополучали удовольствия, то страдал мой пися... Хозяйка словно брала все садистическое и извращенное как пример от подруги:)) ремешком-цепью, очень жестко, который постоянно носила и с платьем, и с брючками. Также с ее появлением я, как уже сказал, стал приучаться к з/д, причем с обязательным выпиванием или будет суровая трепка, порка, после чего все равно все вылизываешь, что не успел выпить и пролил, и наказание могло продолжаться даже в процессе этого, пока не сделаешь все как надо чисто наказание поркой не прекращалась. Когда она появилась, она в первый же день использовав меня таким образом, после чего с каким-то садистским смехом сказала: ''отныне, когда я буду приходить, всегда будет так'' и ''я научу тебя правильно обслуживать девушек''. И вскоре это вошло у нас в норму - и вместе с куни, и просто без куни, причем от обеих девушек в меня, все в меня.

Копро у нас не было, возможно (я так думаю) они просто для этого еще ''не созрели'':) Не знали, что можно использовать раба и для этого тоже, если они практикуют эту Тему, то зачем ограничиваться з/д, а остальному ''добру'', ''рабской еде'' пропадать, не додумались до такого:) Хотя возможно, подруга Хозяйки и делала это со своими взрослыми рабами, ''правильно научив'' их этому, но со мной по какой-то причине решили этого не делать (или, возможно, пока не делать). Один раз правда было, незадолго до расставания, когда я наводил порядок в квартире у Хозяйки и забыл повесить купленную новую туалетную бумагу в уборную, и сердитая Хозяйка позвала меня, когда я вошел с рулоном, она тут же схватила меня за волосы и буквально воспользовалась мной в жесткой форме, моим языком как туалетной бумагой для ануса, словно хотела меня проучить так. Это продолжалось где-то около получаса - сначала в уборной, где я просто стоял перед ней на коленях, а она раздвинула ягодицы руками, потом она переместилась в комнату, а я за ней на четвереньках, взятый за волосы, где взяла электровибратор подруги для пуси из ее оставленной сумочки, пока та выходила в магазин, и вальяжно улеглась на диванчик, подложив себе под попу подушку, а я также встал перед ней на колени и мы продолжили. Когда мы закончили, она велела идти мне в ванну и намыть рот с мылом. Честно признаться, у меня были мысли, фантазии на эту тему и не раз, чтобы девушка меня так использовала, но почему-то я думал, что если от кого-то и ожидать чего-то подобного, то скорее не от Хозяйки, а от ее подруги. Ну вот почему-то так думалось. Но я хочу сказать, что на теле девушки, любимой девушки (хоть ты никогда и не будешь любить ее как парень девушку, а лишь как раб, пес), Хозяйки - нет ''грязных'' мест, даже не ищите, их просто нет и не может быть на ее теле. Она - Богиня. И это прекрасно, когда ты полностью в ее власти и она может делать с тобой ВСЕ. О чем другие девушки боятся даже подумать. Ведь интерес истинного раба - это интересы Хозяйки, а не какой-то собственный ''список практик''. А у Хозяйки интерес к личному рабу наверное можно сформулировать так: запомни, единственное, что тебе нравится - это я! Или: я знаю, чего я хочу, а значит этого будешь хотеть и ты, если ты рядом со мной! И какие вообще могут быть ''табу'' для любимой Хозяйки, когда приоритет и радость раба - видеть ее довольной и счастливой, иметь счастье быть у ее ног и служить, или я не прав?

Это счастье продолжалось около 9 месяцев. Потом наша семья переехала из Владимира в Москву. Отец выгодно купил нам всем в т. ч. и мне в подарок на окончание школы тут жилье, чтобы я жил самостоятельной жизнью и учился дальше. И не мешал им с мамой переживать их бурную вторую молодость:) К тому же, они в тот год ждали своего долгожданного малыша. Наверное стоит сказать, что отец мой родной, а мама мне стала мамой, когда я пошел в школу, она работала там учительницей. Моя родная мама отдала свою жизнь в обмен на мою при родах... 6 летний сын моей новой мамы, что был очень похож на меня, погиб на велосипеде в дтп, выехав на проезжую часть, водитель а/м там не успел среагировать.. это было как раз незадолго до того, как я пошел в школу, весной того года.

Когда Хозяйка узнала от знакомых раньше, чем от меня о нашем предстоящем переезде, она сама прекратила со мной отношения... Порой я просто не понимаю женщин.

2021-06-19 в 01:27

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Я смотрю, и эта тема, как и тема про вакцинацию (где, похоже, доюморились до того, что, в свете последних событий, юморить больше никому уже не хочется) - и эта тема превратилась в страницу юмора.

Для начала малость доюморю вот на это (углУблю, как сказал бы наш Горби):

«То есть сабмиссив имеет Доминанта по полной программе)»

Бедный доминант (именно так, с маленькой буквы)! Его имеют по полной программе, а, стоит ему заикнуться о собственных хотелках, как Сабмиссив (разумеется с большой буквы - кто кого имеет, тот и с большой) - как Сабмиссив суёт ему фигу в нос. А доминант, он что, не человек? Ну, или, на худой конец - не друг Человека? :)

Теперь - немножко добродушного юмора по последнему посту.

«Другой вопрос, что не всем дают делать куни.»

Роман, "дают" в ванили. В фД принуждают. И. желательно, не в игриво-кокетливом (ванильно-игровом) формате, а в нормальном БДшном. :)

«И не все умеют это делать.»

Что делает ванильная девушка, когда её партнёр не умеет делать куни? Ванильно обижается и больше не даёт ему. А при фем-доминировании? Принуждает к нужному ей умению, используя весь свой госпожовый арсенал принуждения. :)

«Да, кто-то предпочитает разделять ''сексуальное'' и ''тематическое''»

Звучит так, как будто кто-то предпочитает разделять ''ванильно сексуальное'' и ''тематически асексуальное''. :)

«И без куни/фф/ он сможет прожить, а вот без СадоМазо - без настоящей физической и душевной боли, страданий...»

Я бы здесь чуточку подкорректировал и дополнил.
«И без ванильного (когда ''дала'') куни/фф он сможет прожить, а вот без психо-сексуального доминирования с элементами СМа и пси-СМа - без физической и душевной боли, страданий, принуждения и насилия (тематических, разумеется)...» :)

«Копро у нас не было, возможно (я так думаю) они просто для этого еще ''не созрели'':)»

И слава богу, что не созрели. :)

2021-06-19 в 23:41

леди ситхов, 41 год

Воронеж, Россия

Интересно. Но дистанционно не найдете, да и никто не найдет. Без реального знакомства и тест-драйв это и в теме и в ванили глупая затея.

2021-06-20 в 02:26

Martian, 44 года

Сочи, Россия

если будешь пытаться останавливать, ''корректировать'' снизу поведение Госпожи ''безопасными словами'', то просто получишь пинка под зад и больше никогда ее не увидишь... и может никогда в жизни больше такую не встретишь

Почему-то вспомнилось это высказывание: Можно всю жизнь прожить без любви. Но если она у тебя была, то на меньшее ты уже не согласен.

Если перефразировать, то в данном контексте: Можно никогда в жизни не встретить такую Хозяйку. Но если она у тебя была, то на меньшее ты уже не согласен.

Аутентичную Хозяйку. По стилю, образу жизни, по своей природе. По сравнению с которой другие кажутся откровенными игровичками.

А Личность Госпожи в Д\с-Фемдоме определяет вообще все на свете.

И что такое по сравнению с этим, с Её Личностью, какой-то «куни»?

Но я хочу сказать, что на теле девушки, любимой девушки (хоть ты никогда и не будешь любить ее как парень девушку, а лишь как раб, пес), Хозяйки - нет ''грязных'' мест, даже не ищите, их просто нет и не может быть на ее теле. Она - Богиня. И это прекрасно, когда ты полностью в ее власти и она может делать с тобой ВСЕ. О чем другие девушки боятся даже подумать. Ведь интерес истинного раба - это интересы Хозяйки, а не какой-то собственный ''список практик''. А у Хозяйки интерес к личному рабу наверное можно сформулировать так: запомни, единственное, что тебе нравится - это я! Или: я знаю, чего я хочу, а значит этого будешь хотеть и ты, если ты рядом со мной! И какие вообще могут быть ''табу'' для любимой Хозяйки, когда приоритет и радость раба - видеть ее довольной и счастливой, иметь счастье быть у ее ног и служить, или я не прав?

Вы правы. Прекрасно и исчерпывающе сказано!

2021-06-20 в 07:47

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

леди ситхов, 41 год

Интересно. Но дистанционно не найдете, да и никто не найдет. Без реального знакомства и тест-драйв это и в теме и в ванили глупая затея

+++

Зачем ему РЕАЛЬНО, когда он для "падрачить" через Интернетик ищет ?

Не нужны ему никакие тест-драйвы - фотками обменяются и готов "кекс по переписке"

2021-06-21 в 06:42

Роман, 24 года

Москва, Россия

Я смотрю, и эта тема, как и тема про вакцинацию (где, похоже, доюморились до того, что, в свете последних событий, юморить больше никому уже не хочется) - и эта тема превратилась в страницу юмора.

Барс, так Вы сами и превращаете темы на форуме... не пойми во что... с этими Вашими смекуечками да флудом по сути (по сабжам) бессодержательным, хоть и простыни Ваши объемные как наверное ни у кого другого, занимаясь обычно тем, что комментируете чужие комментарии, мнения, ''поправляя'' других и словно пытаясь насадить им что-то свое. Люди отвечают по темам, общаются, делятся личным опытом, мнениями, переживаниями. Вы же ''вбрасываете'' методично по всем темам одно и то же, повторяя повсюду по сто раз (есть даже такое понятие, направление в троллинге: ''гноминг''), да цепляясь выдергиваете какие-то фразы из чужих постов, ''подкорректировывая и дополняя'', жонглируя этими словами как Вам вздумается и строя вокруг них уже какие-то собственные словесные ''конструкции'' с последующим комментированием того, что надергали, и веселясь от этого! (самый что ни на есть троллинг, пусть он даже и ''подчеркнуто вежливый да с юморком'', но суть от этого не меняется). Неужели взрослому человеку, тем более в отношениях, заняться больше в жизни нечем?

И про куни... Вы, словно какой-то озабоченный, так пишете повсюду... словно все в Теме только вокруг этого куни или по-Вашему ''принудительного куни'' (как ''самоцель'' в Теме, хотя в основе Темы, любой - и БД, и ДС, и СМ - лежит таки Садомазохизм, не как практики СМ, а как явление, как душевные и/или физические страдания, а не секс как таковой в форме куни или еще в какой-нибудь, но Вы так пишете, словно это именно ''цель'', а не ''средство/практика БД'') и крутится, и без этого куни можно вообще выкидывать Тему на свалку... и словно дамы, которым не делают куни в ванили, не любят их так, приходят в Тему, объявляют себя ''Доминами'' и, словно этакие ''секс-аниматоры'', принуждают мужчин нижнего позиционирования к этому. Ну вот такое складывается впечатление, читая Вас на этом форуме.

2021-06-21 в 12:52

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс, так Вы сами и превращаете темы на форуме... не пойми во что... с этими Вашими смекуечками»

Ну а как я должен был реагировать вот на это? :
«Копро у нас не было, возможно (я так думаю) они просто для этого еще ''не созрели'':)»
Написать вместо "И слава богу, что не созрели" - "Жаль, что не созрели." ? Или: "Раз уж куни не давали, так дали бы хоть копро." ? :)

«... хоть и простыни Ваши объемные как наверное ни у кого другого...»

Сравнил для интереса объём моего коммента с объёмом вашего предпоследнего поста. Сравнение явно не в мою пользу. :)
Нет, я понимаю - чем мы моложе, тем богаче воображение. Но всё-таки не следует, на мой взгляд, слишком уж увлекаться дроч-фантазиями, пытаясь выдать их за реалии. :)

Чисто для примера: если в своём первом комменте я скинул ссылку на "Слугу двух госпожей", то едва ли у кого-нибудь повернётся язык обвинить меня в фантазёрстве, ибо реальность происходящего была подтверждена там обеими участницами описываемых событий.

«И про куни... Вы, словно какой-то озабоченный...»

А мне казалось, что озабочены как раз те, кому "не дают". :)
Я же (в моём давно уже не "токсикозном" возрасте) если и "озабочен", то лишь "научно-познавательной" (точнее, тематически "научно-познавательной") стороной вопроса, дабы отделить мух от котлет (ваниль от Темы, а мамбу от пиплов). :)

«Вы так пишете, словно это именно ''цель'', а не ''средство/практика БД"»

Это где же, интересно, я так пишу? Там, где сравниваю полновесный ДС с широкой рекой, вбирающей в себя воды БДшных, СМных, тематически КИНКовых и тематически ролевых речек и ручьёв? :)

Все эти речки и ручьи - не более чем инструменты (средства) для подчёркивания фемдомно-тематической власти. А цель - получение психо-сексуального удовольствия от такой власти. Тчк.

Ну и пару слов в заключение по вот этому сабжу:

«Реально ли найти Госпожу для ЛС отношений дистанционно.»

Если имеется в виду первоначальное знакомство, то я именно так (дистанционно, виртуально, через переписку) нашёл Госпожу, которой имею счастье принадлежать (точнее, она положила на меня свой благосклонный взгляд). И, по уже упомянутой выше причине, вряд ли кто-нибудь посчитает это утверждение дроч-фантазией.

2021-06-25 в 00:21

Роман, 24 года

Москва, Россия

Ну а как я должен был реагировать вот на это?

Барс, а почему Вы вообще ''должны'' ''реагировать'' на это, лезть в это, цепляться, насмехаться над чужими интересами в Теме и отношениями, пытаться охаивать? Вы вроде бы где-то называли себя чуть ли не самым тактичным человеком, а ведете себя как шавка, так беспардонно да скалитесь своими смайлами улыбастиками? Еще и называя это ''добродушным/доброкачественным'' троллингом''. Хотя троллинг по определению, по своей сути, таким являться не может - это подмена понятий. Ведь это совсем не то же самое, что добродушные дружеские шутки - и будьте готовы к тому, что отвечать Вам будут/могут тем же, имеют полное право (хотя такие люди потом почему-то начинают так возмущаться и оскорбляться, получив ответ в том же стиле).

Как тогда мне реагировать на Ваше это, что Вы сейчас написали и что можно охарактеоизовать только как откровенно тролльское, не иначе?

Скажу Вам так и надеюсь Вы меня услышите: не нужно называть мои отношения ''дроч-фантазиями''. Если не хотите, чтобы прошлись по Вашим отношениям, потом ведь опять причитать по всему форуму будете. И к слову: то, что пишете Вы на форум (про эти Ваши бесконечные куни, про то, как Госпожа к Вам приходит, в Вашу будку из своего дома, где она живет со своими домашними, да за мочки ушей Вас покусывает и пр.т.п.) очень разнится с тем, что пишет она на форум (в какой роли и для чего Вы у нее взяты... грядки копать), так что не нужно всех судить по себе... это к слову о ''дроч-фантазиях'' (сколько раз Вы уже это слово повторили и повторяете, и не только мне, как я посмотрю) и реалиях.

2021-06-25 в 01:44

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Интересно, а ТС-то нашел, в итоге, себе госпожу, которая пустит его к себе жить, или так и мается по общагам?

2021-06-25 в 06:11

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Пока нет, видимо такие отношения сейчас не в моде)
И я не искал именно жить у кого.

2021-06-27 в 13:39

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Скажу Вам так и надеюсь Вы меня услышите: не нужно называть мои отношения ''дроч-фантазиями''. Если не хотите, чтобы прошлись по Вашим отношениям, потом ведь опять причитать по всему форуму будете.»

Роман, вот это второе предложение не следовало писать. Поэтому скажу вам так и надеюсь, вы меня услышите: ещё раз услышу что-то похожее на угрозу - и разговор мой будет предельно коротким, как с Марком вот отсюда: https://bdsmpeople.club/forum/topic55985/

Даже похлеще (тот недоделок похитрее и позащищённее - не пишет о себе ни слова).
Считать или не считать что-то дроч-фантазиями - это личный выбор каждого (а то в инете все мы - герои, все, образно выражаясь, лучшие в мире тренеры по натаске защитно-охранных собак против вооружённого противника - с доказательствами только, как правило, похуже). И про дроч-фантазии, кстати, в первом моём комменте не было ни слова. Считайте, что нарвались на это своим упоминанием о "простынях", о том, что кто-то "озабоченный" и прочими тролльскими выпадами. С чувством юмора у кого-то из нас хреновато? Тогда сконцентрируйтесь на вот этом моём заключении:

«Все эти речки и ручьи - не более чем инструменты (средства) для подчёркивания фемдомно-тематической власти. А цель - получение психо-сексуального удовольствия от такой власти. Тчк.»

Надеюсь, я был достаточно доходчив и убедителен.

2021-06-29 в 23:59

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЛС.ы дыэсы и прочее это не на поиграцо и побежал к следующему. Это доверие и умение давать то чего другие в формате сессии дать не могут и на перерез: за всеми экстремальными практиками, вреда здоровью, первое что придется отдать это время. Второе свою волю и свободу выбора. Равноценно браку с долговыми отношениями и если вы трясётесь за свои гениталии от вида обычной иголки на g21 то вам видимо не сюда. Потому что за всеми практиками рано или поздно идёт известность в определённых кругах со всеми сопутствующими и вытекающими. Потому что в современном мире ничего не возможно скрыть и маленькие тайны становятся достоянием общественности. Где бы оно не вылезло, куда бы не попало. А это намного хуже в обществе которое живёт по консервативной системе прошлых поколений.

Где-нибудь за рубежом всем будет пофиг чем вы там у себя занимаетесь, для них это обыденность. Часть суб культуры с огромной историей, произведениями искусства и полчищем последователей.

Честно сказать, если бы вам предложили на время, но с полным раскрытием данных и личности, то... Вы бы согласились?

2021-06-30 в 00:37

АрНи, 27 лет

Москва, Россия

Зашел почитать последние ответы...

Bars, интересно, как человек вам ''докажет'' то, что было у него еще в юности, как он пишет, первыми его отношениями, что закончились много лет назад? Если бы партнерша была также на этом сайте, то можно было бы указать ссылку на ее страницу с ее разрешения, что они ''пара'' (опять же, это указывается про действующие пары, а не про бывших партнеров; вы же, к примеру, не указываете про своих жен, которые у вас когда-то были и о которых вы рассказываете в своих интересных дискуссиях?), как у вас например. И с чего вообще люди должны кому-то, кто постоянно цепляется к чужим ответам в топиках и пишет по всему форуму свои издевки ради веселья, называя это чем-то ''добродушно-доброкачественным'', что-то ''доказывать''? Что это вообще такое ''а ты мне докажи!'', если как раз не троллинг? И как раз самый что ни на есть, выражаясь вашими же словами, ''злокачественный'', когда так беспардонно, пусть даже и ''подчеркнуто вежливо'' лезут во что-то личное, в душу, с этаким ехидным юморком, попытками как-то высмеять чужие интересы/отношения и показать себя бОльшим тематиком, чем другие? Почему вы вообще такой токсичный, а? Вроде бы в отношениях, должны быть счастливы, а из вас такое лезет, как почитаешь форум... с доброй душой человек в принципе не может отвечать злом даже на зло.

+++

Voltboy., известность приходит к тому, кто ищет этой известности, делая свою личную жизнь достоянием общественности, а кто не ищет, к тому и не приходит. Некоторые люди, даже если бы и хотели этого, например сняться в тех же видео, просто не могут себе это позволить. Например, если у человека деятельность связана с политической жизнью и он должен поддерживать определенные ''моральные устои'', а он тематик и не может без этого жить. Или, скажем, воспитательница детского сада/учительница младших классов - и нижняя или свитч в Теме, к чему могут очень неоднозначно отнестись родители детей, особенно если увидят такие видео. И такая известность в интернете может испортить человеку жизнь (честно говоря, я не совсем понял, к чему вы это сейчас написали, ''посыл'' этого сообщения?...или вы этим хотели сказать, что если кто-то не согласится на ваши правила, то это к нему и придет - и полное раскрытие его данных и личности станет достоянием общественности, типа ''черного списка'' в определенных/тематических/ кругах, выставляя его ''плохим нижним''?).

Те же ДСники, такие сложившиеся пары, - часто непубличные люди. Не как клубные БД/СМ ''артисты'' - постоянные ходоки-участники по клубам, вечеринкам и шоу-программам, или ''киноактеры'' в тематические видео. Да и просто СМщики - не все, далеко не все любят ''клубную жизнь'', не все ходоки по таким публичным вечеринкам, с какой-то непонятной публикой, что купили себе входной билет и/или пришли ''позырить'' за чужими экшенами. Я например предпочитаю квартирники в уютном кругу ''для своих''.

И опять вы с вашими иголками... уже по второму кругу. Сначала ваша Верхняя писала об этом, теперь вы пришли (или это опять она с вашего аккаунта пишет, не успокоившись и желая ''оставить последнее слово за собой'', как это обычно свойственно женщинам?). Почему вы делаете такие заявления и пытаетесь ''насаждать'' свою Тему? Иголки конечно Тема хорошая... но вот никогда не любил таких людей, что так себя ведут. Если у человека нет этого в интересах, которые у всех разные, - ''то вам видимо не сюда''??? Куда ''не сюда''? Не в Тему? А Тема это что, если не куни, то сразу иголки? (вы сами-то, мне просто любопытно, пробовали иголки как cbt практику?...видел видео, где ваша Верхняя несильно шлепает по попе вас, подвешенного, мягким многохвостным флоггером - и вы так кричите, словно вас режут или жгут, что, честно говоря, даже смешно смотреть). Иных вариантов не может быть, только иголки? Или копро? Ведь, вообще-то, это вы пришли в его топик и пишете ему - ''вам видимо не сюда''...???

Понятно, что о предпочтениях не спорят, что в Теме бывают и экстремальные т. н. ''неБДРные'' Домины-Садистки, питающиеся физическими и душевными страданиями нижних, рабов, потому что настоящая Садистка даже любимую практику нижнего способна превратить в пытку.

И такие же ''неБДРные'' копро Госпожи, реально любящие эту Тему, получая от этого реальное удовольствие, и ставящие туалет-рабство как обязательный аспект служения у себя в ФД, если они еще и сочетают это с садизмом - это вообще какая-то адская смесь, особенно в Лайфстайл CNC формате. Даже когда нижний, готовый на такую практику, словно привороженный ей, безоговорочно любящий эту извращенную Садистку и больше всего боящийся, как говорили выше, не каких-то экстремальных практик от нее, а ее игнора, не угодить и потерять ее, - она делает это так, чтобы это было сложнее и мучительнее для него, в силу своей садистической натуры, каждый раз как испытание для него, с доведение до слез буквально, с истязаниями, жестокими изощренными мучениями, причиняя настоящие страдания словно Дьяволица во плоти из Ада пришедшая (например нередко читаю и у нижних парней, и у Верхних девушек на разных тематических рус. и англ. яз. ресурсах про популярную Тему electric play cbt: специальные шоковые пояса верности, электропогонялки для скота или просто провода в это самое место у зафиксированного раба - и это используется как своеобразная ''кнопка слива'' при туалет-рабстве и просто как этакий эффективный дисциплинарный элемент БД и муштры, также видел такое в видео, например у немецких Садисток вроде экстремалки Сары Сталь с сестрой и подружками, и у ''Кошек'' из Фемдом-Берлин... это место не теле мужчины - действительно какое-то излюбленное для мучений у многих женщин, Садисток, словно их ''главная цель'':)).

Также согласен с мнением, прозвучавшим выше: если нижний просится служить к Верхней, тем более ''на постоянку'' как ее ''личный раб'', то он должен быть готов на ее интересы/практики/, что она любит. Именно так должны быть выстроены такие отношения: ''Видишь, что я люблю? Готов к этому, что я тебя буду так использовать в свое удовольствие? Заходи!''. И ее слово должно быть законом для нижнего. Ибо по самой Идее, Философии Фемдома, если у людей такой формат Темы, - это раб для Госпожи и именно он служит ей, а не наоборот.

Соответственно, если Верхняя любит настоящую суровую порку в кровь ''тяжелыми'' девайсами, как наказание, естественно безо всяких ''стоп-слов'', ''хватит'' и т. п, как где-нибудь в Малайзии за нарушения закона (сколько назначат, в зависимости от тяжести проступка, - столько и получишь по жопе, и это неотвратимо... иначе что это за наказание, которым управляет наказуемый, раздавая команды и внося корректировки?... да, ты можешь потом неделю, а то и больше на жопу вообще не сможешь сесть или даже ходить нормально, кто-то даже в больничку попадает, правда от хорошей порки по жопе еще никто не умирал, слышал туристов часто например за пьянки и непристойное поведение там по жопе наказывают, но, как говорится, - что заслужил, то и получил... и если раб сам просит Госпожу взять его ''под ошейник'' в такое настоящее ДС-ЛС рабство, максимально приближенное по формату к реальному рабству, то должен быть готов к тому, что он и будет у нее таким рабом, и должен быть готов к таким суровым распорядкам, дисциплине, муштре, наказаниям, ''без игрулек'', все по-взрослому), или просто в свое садистическое удовольствие, то нижний должен быть готов переживать эту физическую боль, чтобы доставить ей такое удовольствие.

Если Верхняя любит иголки, ток и cbt, то нижний должен быть готов пережить и это (не все нижние это любят, даже довольно экстремальные мазохисты... но когда речь заходит о садировании именно этого места, у них просто какой-то панический страх, я присутствовал на таком групповом сессионном RACK экшене в качестве одного из нижних и видел своими глазами - и Садистке, неохотно, пришлось согласиться, отказаться от такой практики с этим сессионным нижним, а я, как говорится, получил за двоих по полной и сразу от двух Садисток, у нас тогда было ЖЖ\мм, - истыканный в это место иголками, а затем еще и прибитый гвоздями за мошонку, получил в этом состоянии хорошую порку, когда и устоять на ногах невозможно от сильных со свистом ударов длинным тонким стеком, и дернуться страшно).

Если Верхняя любит использовать раба как полный туалет с копро, делая это только в рот и естественно, по самой Идее этой специфической Темы туалет-рабства (иначе говоря: туалет работающий), там все должно съедаться, получая реальный кайф от того, что он делает для нее это, то он, соответственно, должен быть доступен для этого в любой момент и должен ей так служить, то есть принимать все в себя от нее без засоров как самый настоящий туалет, угождать ей, стараться, обслуживать ее таким образом и доставлять ей такое извращенное удовольствие. Иначе зачем ей такой раб как ''личный раб'' (не сессионный), который не соответствует ее интересам и не может ей угодить?

Как и если она ищет именно БИ-нижнего, значит он должен быть готов к каким-то БИ-контактам.

Такие экстремальные Хозяйки-Садистки, как я слышал, нередко берут себе таких рабов ''низшего ранга'', в которых они не испытывают недостатка, на какое-то определенное время, ''срок эксплуатации'', как бы на ''рабский контракт'' - на полгода, год, потом меняют, как например в ванили мужчины меняют себе любовниц (о чем раб может и не знать, и, думаю, для раба это действительно самое страшное переживание, тем более когда он буквально ''молился'' на нее, хорошо служил и не понимает, почему больше не угоден Хозяйке).

Но есть ведь и другая Тема, другие интересы, к которым тоже нужно относиться с уважением. И ТС как ищет другой формат - не CNC с т. н. ''безусловным рабством'', а скорее что-то наподобие, как тоже говорили выше, ''чтобы лизал и слушался'', как тематическую семью. И более мягкий, не экстремальный вариант, что касается практик, о чем он пояснил позже, написав о своих интересах, в которых не только куни, но также есть и действительно тематические практики, и ''быт-рабство''. Да и бегать от одной к другой он вроде бы не собирается. А вы ему опять про иголки.

2021-07-01 в 15:13

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Те, кто более-менее продолжительное время сидит на сайтах знакомств таких как Мамба, Баду и прочих, отлично знают, что найти там нормальную адекватную женщину практически невозможно. Там 99.9% шлака, а женщинам, которые вызывают хоть какие-то положительные эмоции у мужчин там делать в принципе нечего, они успешны в реальной жизни. Вы найдёте там кого угодно - алкашек, РСП-шек, принцесс с короной до неба, но никогда не найдёте просто нормальную женщину, которая вам улыбнётся и будет хотя бы нормально общаться, не плюясь ядом.

Новая задача - найти женщину, которая одновременно является адекватной и при этом является тематиком, разделяющим ваши интересы. Получается пересечение двух исчезающе малых подмножеств и проще уже не считать сколько там нулей после запятой, проще сказать - задача невыполнима.

Что удивительно, найти нормальных мужчин там вполне возможно, единственно кого там нельзя найти - альфачей, которые также как привлекательные женщины, более чем востребованы в реале. Хотя надо признать, что мужского шлака тоже хоть отбавляй, что есть, то есть.

2021-07-01 в 17:48

Гектор, 33 года

Москва, Россия

По-моему, глупый спор. Вообще не вижу тут ''предмета спора'' и не понимаю, зачем заниматься ''разбором'' чужой Темы, интересов, отношений, личностей, что-то кому-то указывая? Как обычно тут у нас бывает, вместо обсуждения самой созданной темы-СТ как таковой. Тема - не ''академическая дисциплина'', а скорее ''УКСТ''. И форматы у людей разные. У кого-то это именно ''Хозяйка\раб'' с тотальным рабством и всеми вытекающими, как говорится (чаще, по моим наблюдениям, как раз в фемдоме). У кого-то как тематическая семья, как у нас (чаще в мейлдоме, даже если судить по этому форуму). Как и по жесткости/и любимым практикам разное. Не все предпочитают именно хардкор, экстрим. Это примерно как если бы пара мж стала спорить с парой мм или жж чьи отношения лучше)

2021-07-01 в 18:22

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Виктор, 48 лет
Те, кто более-менее продолжительное время сидит на сайтах знакомств таких как Мамба, Баду и прочих, отлично знают, что найти там нормальную адекватную женщину практически невозможно. Там 99.9% шлака, а женщинам, которые вызывают хоть какие-то положительные эмоции у мужчин там делать в принципе нечего, они успешны в реальной жизни. Вы найдёте там кого угодно - алкашек, РСП-шек, принцесс с короной до неба, но никогда не найдёте просто нормальную женщину, которая вам улыбнётся и будет хотя бы нормально общаться, не плюясь ядом.

Новая задача - найти женщину, которая одновременно является адекватной и при этом является тематиком, разделяющим ваши интересы. Получается пересечение двух исчезающе малых подмножеств и проще уже не считать сколько там нулей после запятой, проще сказать - задача невыполнима.

Что удивительно, найти нормальных мужчин там вполне возможно, единственно кого там нельзя найти - альфачей, которые также как привлекательные женщины, более чем востребованы в реале. Хотя надо признать, что мужского шлака тоже хоть отбавляй, что есть, то есть

++++

Тематики часто не смотрят на то что крайне важно шлюхам с Мамбы - финансовое положение, обязательное материальное вспоможение и т.д. (если это настоящие садомазохисты, ищущие "особенного секса", а не шлюхи ради бабла only )

Есть ты, боль и пытки способен вытерпеть, умеешь веревкой связывать или еще что-то этакое особенное умеешь/можешь отчего "ванильные" Мэ и Жо как черти от ладана бегают - ну и хвала Аллаху, большего и не требуется.

А уж если ты еще и нестрашен на морду лица и без пивного пуза - так вообще ЗБС, а то с этим вообще бяда у многих (особ с фигурой если возрастные)

2021-07-02 в 06:17

Маша, 55 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Как с внесенным тобой табу можно искать постоянства?
Думаю да, возможно найти такую Хозяйку, но уверенности в том, что готов ли ты к такому, нет.
Заберут, и раз... как слизали... Готов к такому? В анкете этого нет.
Конечно, что такое предложат, шансов нет, но готовым быть к этому надо.
С этим и живи...

2021-07-03 в 01:01

Дамский угодник, 36 лет

Москва, Россия

Маша, 55

Не совсем вас понимаю, Что значит "Заберут и раз слизали...") к чему именно я должен быть готов?)

2021-07-04 в 07:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here