Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1418, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Не прошло и года. и снова МВ. (не реклама)

Не прошло и года. и снова МВ. (не реклама)

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Всем привет. Меньше года назад я провел опрос на этом форуме среди Тематиков по поводу нужности проведения еженедельных встреч (встречи в реале ДА или НЕТ). Были высказаны разные мнения, иногда диаметрально противоположные, но в основном народ согласился, что такие встречи нужны. И вот в Москве, рядом с метро ул.Народное Ополчение, открылась новая тематическая площадка МВ. Место Встречи. Наши друзья-Тематики Граф и Рыжее Бедствие, решили возродить старый формат МВ. Молодцы. Лично по мне это очень удачная площадка, начиная от чай-кофе-потемачиться, до проведения больших мероприятий. Там, как говориться, все под рукой. Теперь и "новички" и "старички" по понедельникам вечером встречаются в МВ (как раньше на Чистых Прудах). Итак, до встречи в МВ.

2021-06-11 в 21:58

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Мы действительно хотели возродить ту атмосферу что была в МВ (на чистых прудах)
И нам это удалось
Уютное место, много чилаутов, в которых есть все что необходимо для сессий

Но самое главное, это атмосфера. Где даже самый неопытный новичок, чувствует себя не брошенным

Мы также устраиваем семинары и вечеринки, разных форматов

Ждём, на огонек

Наши мероприятия идут и пометкой
"Место Встречи".

2021-06-12 в 13:47

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Как говорится если прекратить разврат и вакханалию возможности нет, то остаётся единственный вариант это их возглавить) что собственно и произошло год назад! А в начале текущего года пришёл Граф и вуаля! Родился новый БДСМ клуб 📌 МЕСТО ВСТРЕЧИ📌

Приходите сегодня к нам праздновать, друзья!
Подробнее здесь➡️ MAYDAY birthday PARTY
Можно и после футбола)

2021-06-12 в 14:06

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Место отличное. С удовольствием сюда прихожу. Со старым форматом не знакома, а вот действующий формат мне подходит. Ребята молодцы!)

2021-06-12 в 14:48

МарилЯ, 34 года

Москва, Россия

Пилот, а что сказать то хотели? К чему этот сбор оценочных мнений?
А ну ка ребята расскажите, а как вам зашел этот новый клуб Место Встречи? А давайте обсудим...

Как то натянуто звучит. Уже напишите сразу: Это ветка фанов МВ. Здесь пишем все свои добрые отзывы.
И все кто хочет, ведут колонку про свой любимый клуб, культивируют свои приятные эмоции. Описывают свои переживания от приключений.

А с админами договоритесь, что бы была возможность удалять негативные отзывы.
Дарю.

2021-06-12 в 14:49

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

МарилЯ а сами то Вы поняли, что сказать хотели? Или Вы из тех, кто против всех и вся?
О, запишите меня в фаны клуба "МВ", я не против.

2021-06-12 в 16:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

вы меня извините, конечно. Но. МВ, которое когда-то было, это было кафе Московское время
к чему попытка связать Московское время и Место встречи непонятно. ну и приятного в этом нет. никого не хочу обидеть. это чисто эмоциональное суждение.

2021-06-12 в 16:53

другой Глеб..., 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надо сходить, буду в Москве обязательно зайду.
Многосодержательное сообщение

2021-06-12 в 16:57

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Мара, дорогая, конечно же извиняем, о чём речь то, со всеми бывает)
А в остальном...
Шалость удалась)

2021-06-13 в 07:42

Sergio, 48 лет

Москва, Россия

Интересный формат встречи был когда то в Санкт Петербурге, безумное чаепитие, все приходили в заранее оговоренное место и время для встречи, общались, заказывали то что пожелают ) Думаю подобные вечера весьма интересны

2021-06-13 в 13:54

МарилЯ, 34 года

Москва, Россия

Глафира Андревна, 46 лет
Москва,
((МарилЯ а сами то Вы поняли, что сказать хотели? Или Вы из тех, кто против всех и вся?))

По моему, это вы волну гоните в мою сторону. На каком основании?
Где сказано, что я против кого то? Тем более "вся"?
 Вот так и оговаривают людей на ровном месте.

Еще раз, если ВЫ, Глафира Андревна, лично не поняли, перевожу - Я сказала, что зачем то автор топика стал робко расписывать из далека о том, что был организован опрос на этом форуме на тему: Нужен ли клуб МB, или нет в нем необходимости? 

Это же странно. Разве от того что пишут на форуме зависит быть клубу или нет? Получается, что клуб продолжил существование только из-за того что на форуме разрешили - клубу быть!

Это как то странно. Наверное клуб существует из-за усилий организаторов, из-за каких то других удачно сложившихся факторов. И не менее важно, из за мнения посетителей, которые голосуют ногами в направлении клуба.

И тут я предложила лучшее- организовать ветку для приятных обсуждений клуба вместо того чтобы выпрашивать разрешение у форумчан на существование клуба.

Поэтому, Дорогая Глафира Андревна, читайте внимательно и не гоните волну. И вообще я писала не вам, а только Пилоту. Что нужно смотреть со стороны, как выглядит сказанное тобой. Что бы это не выглядело как минимум странно.

2021-06-13 в 16:18

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Сегодня очередная встреча

Сегодня будет вечер азартных игр
Карты
Настолки
Шахматы
Покер
И много чего ещё

Ну и про тему ни кто не забывает

2021-06-14 в 16:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here