Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1417, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Юлия Печерская, Татьяна Бахтиозина и им подобные.

Юлия Печерская, Татьяна Бахтиозина и им подобные.

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Доброго времени, друзья.
В последние несколько лет все чаще вижу в интернете этих женщин и им подобных, предлагающих платные тренинги, на которых они обещают "научить быть богатыми и успешными".

Хотел бы ознакомиться с вашим мнением на счет такого рода "учителей".

2021-06-10 в 22:48

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Хорошо когда человек хоть что-то в жизни осознает глубоко, погружается в тему, разбирается в нюансах и находит способы применить это на практике. Вышеупомянутые дамы видимо хорошо осознали всю глубинную сущность поговорки: лох не мамонт, лох не вымрет.

2021-06-11 в 05:32

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Обе дамы очень похожи, он знают всё обо всём и должны находиться в палате мер и весов.

2021-06-11 в 08:06

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Прям даже интересно, что вы такого сделали, что постоянно их видите) Я вот ни разу не видела, хоть в интернете и провожу большую часть жизни.

Хотел бы ознакомиться с вашим мнением на счет такого рода "учителей".

Схема "дай мне сто рублей и я научу тебя, как стать богатым" стара, как мир. Сто лохов по сто рублей - уже неплохо, тысяча лохов по сто рублей - о деньгах можно не думать какое-то время, стабильный поток лохов со ста рублями каждый - прекрасный источник дохода.

Судя по тому, что у "учительниц" есть деньги не только на булавочки и макдональдс, но еще и на контекстную рекламу, у них уже налажен стабильный поток. Молодцы, чо.

2021-06-11 в 08:06

Outis, 43 года

Москва, Россия

Это та Печерская, которая рассказывает, что нельзя сосать мужикам с доходом меньше 50 тыр?
Действительно хотите это обсуждать?

2021-06-11 в 13:40

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Хотел бы ознакомиться с вашим мнением на счет такого рода "учителей"

Моё мнение очень простое: сходите.

2021-06-11 в 14:36

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Лера, ты как всегда права.))

Jadis, в связи с небывалым ростом экономики нашей прекрасной страны, я изучаю чем еще занимаются мои соотечественники, чем зарабатывают себе на жизнь. Заводов и фабрик так много, что не все желающие могут на них устроиться.))

Outis, вы же лучше меня знаете, что форум этого прекрасного, переполненного представителями аристократИи сайта, живет только за счет обсуждения такого рода вещей, как обсуждают вышеозначенные Бахтиозина и Печерская.

Picchio Serpentino, я конечно не гений современной науки, но еще не настолько выжил из ума, что бы ходить на "семинары", причем не только к этим "прекрасным дамам", но и на те, что регулярно рекламируются на этом форуме.

И вот еще один прекрасный образчик - Вероника Степанова. Ее манера речи просто поражает своей "изысканностью". Мат, но не просто, а еще и доработанный авторшей. Какие "точные" названия она дает людям и событиям. И сюдя по ее поведению, она уверена в своей неотразимости, как внешней так и интеллектуальной.

2021-06-11 в 14:52

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

Ну кричат что гуры гуристые....ну обещают...
Ну вы тоже обещайте. )))
Видимо как-то иначе устроен мой серо-белый, потому как у него появляется сразу с десяток вопросов к Гуре, ну или Гурам, и почему-то он (ну этот, серо-белый) очень сильно сомневается во всем окружающем. Особенно если это очень громко, настойчиво, с обещаниями минимального напряга или вложений.

Не верю. Где доказательства? Реальные. Обоснованны, аргументированные и подкрепленные :)

2021-06-11 в 15:35

Outis, 43 года

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ,
Вы еще Лабковского вспомните....

2021-06-11 в 15:37

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

не настолько выжил из ума, что бы ходить на "семинары"

Но достаточно, чтобы знать этих дам по имени и предлагать тратить время на их обсуждение.

2021-06-11 в 16:01

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ - бизнес есть бизнес. Не лучше и не хуже любого другого. В нашей тусовке тоже предлагают обучающие семинары, на которых всехо обещают научить как быть практическими тематиками. Для чего порка нужна, и все такое. Пипл хавает.

Тем более большинство, я уверен, даже не слышали про таких дам. Я так точно впервые вижу эти имена.

2021-06-11 в 16:15

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Старая немецкая поговорка: "Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит" :)

2021-06-11 в 18:12

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Скажу честно: считаю, что такой способ заработка на лохах вполне оправдан. Кто-то же должен учить дураков?

Подобные "коучи" часто просто озвучивают людям их же фантазии, из числа социально неприемлемых и/или почти не реализуемых. Но преподносят их не как блажь, а как "порядок вещей", "паприроде" и какую-то там "норму". За эти басенки берут неплохие, иной раз, деньги. Человек, вместо решения своих проблем, уходит в защиту от внешнего мира ещё сильнее. Соответственно, социальные взаимодействия становятся ещё менее адекватными, чем были. Благополучные люди начнут от такого человека шарахаться ещё чаще. Вместо отстройки-дрессуры мужчин или женщин человек уходит в беспрестанное общение с себе подобными, чтобы увидеть хоть чью-то поддержку своей позиции.

И так пока не поумнеет :)

2021-06-11 в 18:46

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мошенничество предосудительно независимо от уровня тупости жертвы. Это по УК. А с точки зрения того, что принято называть моралью, умственно-неполноценных обманывать и обкрадывать грешно :)

Как бывшему технарю сразу видится система с положительной обратной связью - чем больше с такими "ведунами" общаешься, тем больше возникает потребность в общении с ними. Тогда прекратить этот процесс самостоятельно (поумнеть) невозможно. Либо система сама себя разрушит (вариантов несколько), либо исчерпает весь энергетический ресурс (кончатся деньги на оплату "занятий").

2021-06-11 в 19:12

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

Редкий случай, но я согласен с Владимиром. Дураки те люди которые считают что "лохов надо учить", "без лоха жизнь плоха" и тому подобное.

2021-06-11 в 20:09

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Так вроде как деятельность таких ''психологов'' не подпадает под ''состав преступления: мошенничество''.. ничего такого ''криминального'' вроде как и нет:

Мужик еще такой тоже был ''гуру женского счастья'' он же ''свадебный король'' Денис Байгужин.. я как-то наткнулся случайно, там вообще ржака (имхо, на него если ходить, то только как на Петросяна или Камеди Клаб).. сейчас что-то не слышно про него..

Неужели кто-то реально платит за эти уроки?.. тем более женщины, которых вообще сложнее ''развести''..

Может тоже тогда замутим, а, ребят?.. типа: если девушка съедает беляш диаметром до 50 см, то с такой девушкой спать нельзя!.. не, нельзя!

2021-06-11 в 20:50

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"Дураки те люди которые считают что "лохов надо учить", "без лоха жизнь плоха" и тому подобное"

Не всегда дураки, но всегда - обладатели низкого уровня социального интеллекта. Точнее - моральные уроды

2021-06-11 в 21:11

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А почему только женщины?
Полно всяких там "курсов пикаперов" (или как это правильно пишется), где людей обучают, как правильно "склеить" длинноногую телку или раскрутить на бабло богатую тетьку.

И много мужчины на эти курсы ходят, между прочим, и деньги платят тоже.

Так что не надо уж прям только на девушек то гнать, в очередной раз дурами называть.

P.S. Да, и если вляпать к себе в анкету несколько слов на турецком языке, в том числе и одну пахабную фразу, так это еще не значит, что может быть достигнуто ну хоть малейшее сходство с оригиналом, в честь которого взят ник.

"Kıvanç Tatlituğ считает", "Как правильно написал Kıvanç Tatlituğ"

Господа, я когда это читаю, прям вздрагиваю, ну честное слово.

Попрошу все же не путать ТС с настоящим, а не то ко мне уже обращались с вопросиками.

2021-06-11 в 22:08

МарилЯ, 34 года

Москва, Россия

Вот очень интересно посмотреть на этих девушек которые сидят там в зале. Кто они?

2021-06-11 в 22:09

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Дураки те люди которые считают что "лохов надо учить", "без лоха жизнь плоха" и тому подобное

Дураков учить - дело очень трудное и малоэффективное. Им что ни дай, они либо лоб расшибут, либо разобьют и руки порежут. А если никто ничего не даст, так сами найдут) Поэтому, раз страдания их все равно неизбежны, то почему бы не срубить на них капустки, а взамен подарить немного радости и надежды?

И всем от этого хорошо, никому не плохо.

2021-06-11 в 23:01

Silver Lady, 39 лет

Москва, Россия

У этой Печерской, вроде, муж-альфонс был - мелькало разоблачение пару лет назад

2021-06-11 в 23:17

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Неужели кто-то реально платит за эти уроки?.. тем более женщины, которых вообще сложнее ''развести''..

Это у них внегендерное :) У них, у инфантилов :))) Остальные люди не ведутся, да. На таких псехологах подрываются именно несамостоятельные, не желающие отвечать за свою жизнь люди.

Стеб на тему "женских тренингов":

2021-06-11 в 23:37

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Еще одна пародия: как выбирать слушателей бизнес-тренеру :)

2021-06-13 в 02:42

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

о, да... зачОтный видос! там в конце, емнип, что-то вроде: "iq представителей аудитории больше 150 - БЕГИТЕ" )

2021-06-13 в 15:49

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Вот я смотрю на этих "шикарных дам", ни внешности, ни харизмы, только откровенная быдловатость. И они умудряются находить себе слушательниц, которые отваливают по 19500 за "лекцию". Чем они так завлекают?

2021-06-13 в 23:23

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Автор ролика хорошо описал контингент слушательниц "свиносамки".

2021-06-15 в 02:54

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Kivanç Tatlituğ, 37 лет
Вот я смотрю на этих "шикарных дам", ни внешности, ни харизмы, только откровенная быдловатость.

И они умудряются находить себе слушательниц, которые отваливают по 19500 за "лекцию". Чем они так завлекают?

++++

Ну а кто вам сказал, что реально лохи находятся ?

Со слов самих "Мавродей" ? Так они вам расскажут ))))

2021-06-15 в 14:24

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Тема сильно монетизировалась в последние 10 лет. Старички поэтому уходят из публичности. Молодых это наоборт привлекает. Помню Алкашфесты от Блада. Он организовывал и сам оплачивал весь вечер. Помню предложил ему разделить не малую сумму пополам, Блад отказался на отрез.

2021-06-15 в 14:42

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Тема сильно монетизировалась в последние 10 лет. Старички поэтому уходят из публичности. Молодых это наоборт привлекает. Помню Алкашфесты от Блада. Он организовывал и сам оплачивал весь вечер. Помню предложил ему разделить не малую сумму пополам, Блад отказался на отрез.

Если он тогда отказался. значит, сумма осталась при вас. Кто же мешает вам сейчас потратить ее на организацию такого же вечера, неужели молодежь?

2021-06-15 в 14:52

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Если он тогда отказался. значит, сумма осталась при вас. Кто же мешает вам сейчас потратить ее на организацию такого же вечера, неужели молодежь?

Масштабы не те. И запросы приходящих на встречи выросли.

2021-06-15 в 15:02

Андрей, 58 лет

Москва, Россия

Этот пост больше похож на скрытую рекламу, или ТС эти бабы что то отдавили, или не дали, или обобрали... . Нужное подчеркнуть.

2021-06-15 в 15:42

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Андрей, что там рекламировать, понятно же что эти дамочки работают только с лохами, которые неспособны думать и самостоятельно что-то анализировать..

Поле чудес, в стране дураков
На каждый пряник сотня кнутов
Твоя голова на невидимой плахе
По разным дорожкам все идут на хуй..

2021-06-15 в 16:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here