Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1596, в чате: 2, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » 4 июля 2021. Семинар по массажу от Замиры "Счастливые ноги"

4 июля 2021. Семинар по массажу от Замиры "Счастливые ноги"

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Массаж ног лучше прежнего. Уже несколько лет в клубе проходят семинары по арома стоун массажу ног и он завоевал много поклонников, но оказывается, что можно ещё приятнее.

Занятие будет интересно и тем, кто интересуется темой фф, и тем, кому интересен просто массаж.

Приглашаются ВСЕ желающие: научиться его делать, научить своего партнера его делать; верхние и нижние, свитчи, ванильные и неопределившиеся, пары и одиночки; сторонники Фемдома и Мейлдома.

Отзывы о предыдущих занятиях по массажу ног можно прочитать здесь:

https://bdsmpeople.club/forum/topic48312/
https://bdsmpeople.club/forum/topic47352/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44009/ https://bdsmpeople.club/forum/topic44312/https://bdsmpeople.club/forum/topic44907/ https://bdsmpeople.club/forum/topic45287/ https://bdsmpeople.club/forum/topic47192/ https://bdsmpeople.club/forum/topic47515/ https://bdsmpeople.club/forum/topic48055/

Сбор участников с 16.30, начало занятия в 17.00, продолжительность занятия 4 часа. Далее свободная программа, вопросы-ответы.

Форма одежды удобная.

В программе занятия:

- немного о строении стоп

- обучение массажу в парах

Организаторы предоставляют: ароматические масла и масло основу, каменные массажёры для обучения (камни можно будет купить на занятии при желании), впитывающие простыни, необходимую посуду.

Вам может понадобиться ручка с бумагой для записей; полотенце, чтобы укрыть ноги во время массажа.

О Массаже:

Область массажа: ступня и голень с областью колена. Используется масло основа с добавлением эфирных масел. Часть движений выполняется с помощью каменного массажера. Массаж не предполагает болевых воздействий и дискомфорта. Кроме того, что делает обычный массаж: улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, дает расслабление; этот массаж имеет энергетическое действие. Что это дает любителям футфетиша? Кроме удовольствия от хорошего массажа и пользы для здоровья - усиление эротических ощущений от последующих действий, а для людей особо чувствительных (таких среди любителей принимать ласки ступней много) может быть ярким чувственно-энергетическим впечатлением, сопровождающимся необычными визуальными образами.

Приходите, будем творить необычное и тонкое удовольствие!)

Количество участников в группе ограничено. Место за участниками резервируется только после предопаты. Предоплата осуществляется на карточку Сбербанка. Данные по предоплате высылаются личным сообщением или уточняются по телефону клуба.

Записаться на занятие и уточнить все вопросы можно в личном сообщении организатору, по телефону клуба или на этой странице форума. На форуме можно найти себе пару для посещения занятия.

Цена по предоплате : для пар - 3000 рублей; для пар, бывших на предыдущих занятиях по массажу ног в том же составе, 2000 рублей.

В день занятия: 3500 для пар, для 2300 для вольного слушателя (кто хочет послушать занятие или не уверен, что придет и не готов записаться заранее).

Телефон клуба Предел: 8(916) 869 38 37 ( телеграмм, WhatsApp)

2021-06-10 в 18:50

Zlata, 39 лет

Москва, Россия

Ура! Обожаю семинары по массажу стоп! Буду обязательно, это прекрасная возможность посмотреть на массаж с точки зрения фф и научиться делать не только полезно, но и очень приятно)

2021-06-10 в 23:25

Polina, 48 лет

Москва, Россия

Я бы с удовольствием
Но пока не в паре
Ууууудддлллллинняю

2021-06-10 в 23:59

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Простите пожалуйста,
чтобы принять участие в семинаре
обязательно быть в паре?

2021-06-12 в 04:20

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

doubleteam Быть в паре не обязательно.
У нас есть "опция" вольный слушатель. Можно прийти одному. Но семинар практический и большая его часть, это отработка массажа друг на друге. Смотреть на других, конечно, тоже может быть интересно. Записать для себя подробно, как и что делать тоже может быть интересно (в этот раз методичек не будет).

Гарантировать, что будет на ком тренироваться, если Вы прийдете один, организаторы не могут. И составление пар, при весьма органиченом количестве мест, процесс сложный.

А вот на форуме, как раз и можно это сделать, найти себе пару именно для обучения. Перед Вами две Дамы написали, что им интересен семинар и обе без пар. По опыту знаю, что часть людей не пишут на форумах, но читают их и откликаются на предложения о поиске партнера.

Так что коллеги бдсмщики, будте смелее в поиске друг друга, и пусть все ищущие обрящут подходящую для них компанию. И ещё, это просто обучение массажу, а не сессия или ЛС, можно подходить проще, не заморачиваться особо с "тематической субординацией".Что врочем, конечно, дело личное.

2021-06-12 в 12:01

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Отвечу на вопросы из лички здесь... Запись на семинар идет, несмотря на мое долгое отсутствие в клубе). Кто сильно соскучился, можем увидиться 29го июня на традиционном вторнике).

2021-06-27 в 21:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

я хочууууу на массаж ) насчет пары пока не знаю. пошла уточнять )
места же еще есть?

2021-06-28 в 00:08

Morta, 42 года

Москва, Россия

Хочуууу, но нет пары(
Кто готов составить компанию?

2021-06-28 в 06:30

Виталий, 38 лет

Москва, Россия

Хорошее мероприятие по отзывам, с удовольствием составлю компанию девушке, давно хотел посетить его )))

2021-06-28 в 09:28

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Какое отношение массаж имеет к БДСМ? Давайте тогда организуем в Пределе ещё кружки вышивания, рисования, игры на фортепиано и авиамоделирования, ну а что, дни карточных игр и массаж уже есть.

Не кажется ли вам, что подобные кружки по интересам и так в городе на каждом углу? Может БДСМ-клуб всё же должен отвечать своему названию и если поиграть на фортепиано можно где угодно, то поиграть в садик вовсе нет.

2021-06-28 в 10:03

Outis, 43 года

Москва, Россия

Действительно. Все же знают, что тру БДСМ - это принудительное куни плюс ЗД в уши.))
А в Пределе можно еще организовать бег в мешках, городки и домино.
За отдельный прайс, конечно.

2021-06-28 в 11:51

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

"Какое отношение массаж имеет к БДСМ?

Не кажется ли вам, что подобные кружки по интересам и так в городе на каждом углу? Может БДСМ-клуб всё же должен отвечать своему названию и если поиграть на фортепиано можно где угодно, то поиграть в садик вовсе нет."

...

Если бдсмом считать только порку, то массаж ног не имеет к этому никакого отношения. (Хотя некоторым садистам может понравиться если после того как они 2 часа" пахали" плеткой, им сделают массаж ног.)

Если допустить, что фут фетишь это часть бдсм, тогда есть вариант, что умение делать массаж ног и понимать как сделать через ноги приятно может иметь отношение к бдсм. Если допустить, что главное, что бы нижний нализался ног, и что верхней или верхнему пофиг как это делается, лишь бы лизал/ла, то умение делать приятно, действительно лишнее. В"детском саду" и так сойдет. Учиться "играть" " на фортепианах", это лишнее. Сидишь себе и "долбишь по клавишам от души", и тетенька в восторге, как дитятко чудесно может по клавишам стучать.

А если не в восторге, то она "не тру тетенька".

Каждому свое.
Этот семинар для тех, кто хочет научиться делать приятно ногам. И лучше, чем, "в детском саду". Мне к стати, в детском саду тоже делали массаж ног, мне нравилось. Досада, когда 30 летние дяденьки имеют тож же уровень умений, что дети детсадовского возраста)) На 10 году в теме, уже не прикольно.

Это семинар для верхних, что бы могли расширить свое представление, что можно получить от нижних в отношении их ног и какие могут быть ещё удовольствия. Потому как массажей ног много, но не все они приятны, и далеко не всегда их ведут женщины, у которых ноги эрогенная зона и которые имеют представление о разных воздействиях. Назовите мне ещё одно место, где на занятиях по массажу ног, у женщин случаются оргазмы. Мне прямо хочется туда сходить.

2021-06-28 в 15:30

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Zamira Если бдсмом считать только порку, то массаж ног не имеет к этому никакого отношения
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
К какому разделу БДСМ тогда вы относите массаж ног: БД, ДС или СМ?
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Zamira Хотя некоторым садистам может понравиться если после того как они 2 часа" пахали" плеткой, им сделают массаж ног.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
"Рука бойца колоть устала", ну да, слышали такое, а если "некоторым садистам .. после того как они 2 часа" понравится гладить кошку или пообщаться с попугаем - устроите в Пределе зоопарк?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Zamira Учиться "играть" " на фортепианах", это лишнее. Сидишь себе и "долбишь по клавишам от души", и тетенька в восторге, как дитятко чудесно может по клавишам стучать.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Обучение игре на фортепиано можно намного ближе притянуть за уши к БДСМ, чем массаж ног. Для многих несчастных детей, не желающих этим заниматься, но насильно подписанных на это недалёкими родителями, подобное "обучение" превращается в настоящую пытку, сравнимую с телесным наказанием.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Zamira Этот семинар для тех, кто хочет научиться делать приятно ногам
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Что в лоб, что по лбу. Занавес

2021-06-28 в 16:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

Виктор ну не ходите на этот семинар, ходите на другие мероприятия. Ах, я забыла, вы ж все равно не пойдете, даже когда вас приглашает прелестная женщина )

Стучите по клавишам ) занавес

2021-06-28 в 17:02

His Passion, 45 лет

Москва, Россия

Ищу симпатичного футфетишиста для похода на семинар.
Важно - не спонсора, каждый платит за себя.

2021-06-28 в 17:13

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Виктор.
"К какому разделу БДСМ тогда вы относите массаж ног: БД, ДС или СМ?"

К ДС. (хоть это и злоупотребление верхним регистром букв, по мнению этого сайта, у каждого свое мнение)))

2021-06-30 в 18:59

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

»Виктор, 48 лет
»Какое отношение массаж имеет к БДСМ?

Виктор, а вы слышали когда-нибудь про фут-фетиш? ;)

2021-06-30 в 21:37

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Zamira К ДС
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
В рамках ДС можно заставить партнёра делать что угодно, например петь песни или мыть окна, но вы же не станете причислять мытьё окон к БДСМ-практике или будете?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Maestro Виктор, а вы слышали когда-нибудь про фут-фетиш? ;)
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Конечно слышал, ещё я слышал про гомосексуализм, зоофилию и эксгибиционизм, а к чему вы спросили?

2021-06-30 в 23:16

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Виктор

"В рамках ДС можно заставить партнёра делать что угодно, например петь песни или мыть окна, но вы же не станете причислять мытьё окон к БДСМ-практике или будете?"

Смотря как мыть))).

А если по делу.:
Группа набрана. Можно записаться в лист ожидания.

2021-06-30 в 23:46

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

»Виктор, 48 лет
»Конечно слышал... а к чему вы спросили?

К тому, что массаж ножек - довольно значимая часть этого направления. И умение нижнего сделать хороший массаж после трампа, или же в процессе ласк ножек - очень годное умение.

Это, собственно, к вопросу о том, какое отношение массаж ног имеет к БДСМ.

2021-07-01 в 12:14

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Maestro К тому, что массаж ножек - довольно значимая часть этого направления. И умение нижнего сделать хороший массаж после трампа, или же в процессе ласк ножек - очень годное умение.

Это, собственно, к вопросу о том, какое отношение массаж ног имеет к БДСМ.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Неотъемлемой частью направления копро является стирка белья после экшена. Следует ли считать стирку частью культуры БДСМ?

2021-07-03 в 17:20

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Виктор, 48 лет
"Неотъемлемой частью направления копро......"

Ничего не могу сказать по поводу копро.., не сильна в этом аспекте темы. Не мое.
Отношусь к тем, кто испытывает удовольствие и оргазмы от того, что им целуют ноги. И знаю, как сделать так, что бы это было не просто хорошо, а супер. Вполне возможно, что это чисто ванильные потребности, умения и знания, и никакого отношения к бдсм не имеют.

2021-07-04 в 05:59

doubleteam, 42 года

Москва, Россия

Витя тролль,
я жду ножки из Калуги, которые изменили мой мир. очень хочется сделать Им приятно..

2021-07-04 в 09:10

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Успех семинара, а так же то, что не все желающие, смогли на него попасть, вдохновил назначить его повтор на 29 августа (воскресенье).

Увы, на форуме так никто и не решился поделиться своими впечатлениями, . Судя по сообщением в мою личку, они слишком интимные.

2021-07-17 в 09:54

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Повторный семинар состоится в воскресенье 22 августа.

2021-07-27 в 07:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here