Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Моя первый фут фетиш (полностью основан на рельных событиях)

Моя первый фут фетиш (полностью основан на рельных событиях)

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Все что написано - произошло со мной в реальности. Поэтому не бросайтесь в меня помидорами, если что-то выглядит нелепо 🙂

Часть 1. Зарождение

Фут фетиш - словосочетание, которое вызывает во мне сладкую истому и безудержное желание. Это такое нежное и прекрасное явление, о котором приятно вспоминать всегда.

Впервые я узнал об этом явлении, когда был молодым юношей, и девушки были центром вселенной. Узнал случайно, не без помощи интернета, и сопоставил с некоторыми детскими воспоминаниями, что в свое очередь привлекло дополнительный интерес.

Любопытство заставило изучать это явление, смотреть ролики, и понять свои ощущения. Затем наступила стадия фантазии, а также навязчивой идеи попробовать в реальной жизни. Ну и затем начался поиск реального опыта. Помню голые ножки девушек, а также ножки в чулках нередко вызывали трепет душе. Так и тянуло меня к ним магнитом. И нет сомнений, нужно это реализовать!

Мои первые поиски были робкими. Было очень неудобно спрашивать такие детали. Но однажды познакомился на сайте знакомств с женщиной вдвое старше меня, которая вполне открыто обозначила свои интересы. Это был тот самый шанс, и я написал ей. Я обманул, сказав что уже имею опыт, хотя имел его только в фантазиях. Но иначе как было объяснить мою уверенность в том, что мне это нравится!?

Она сказала, что ей нравится когда лижут ее ножки, стоя на коленях перед ней. Мой скромный друг уже разрывался от одной картины, как я стою на коленях перед женщиной намного старше меня и целую ее ножки в порыве страсти. Также она уточнила, что любит чтобы целовали ее ножки и ласкали языком ее киску. Опять же, я никогда не делал этого раньше, но инстинктивно знал, что хочется утонуть в ее соках, из ее благоухающего рая. Я представлял, как ее вкусная жидкость покрывает сладкой пеленой моё лицо полное любви и покорности. Куни и фут фетиш - это был предел моих мечтаний. Мне казалось, что я могу заменить весь секс на эти два обожаемых мною занятия.

Но чем больше мы разговариваем, тем больше моё сердце вырывается из своей орбиты. Она сказала, что хочет видеть моё лицо у своей промежности постоянно и неустанно. И она хочет, чтобы мой язык попеременно обслуживал ее киску и попку, и чтобы я дышал только ее ароматом тогда, когда она не будет сжимать моё лицо и перекрывать тем самым моё дыхание. Она мне будет позволять дышать, но только если я буду вдыхать ее аромат и пить ее выделения.

Она сказала, что хочет сесть на моё лицо, и извиваться на нем до тех пор, пока не кончит на моё лицо, и пока не выпью ее соки и не вылижу ее промежность досуха. Стоит ли говорить, что мои штаны трещали по швам, и боялся к ним прикасаться, так как взрыв был неизбежен. Я уже мысленно отдался ей полностью, ее страсти, ее похоти, ее воли, ее фантазии.

Я понял, что она - это то что я искал и всегда хотел. Мой мозг полностью отключился, и я вожделел ее, несмотря ни на что. И да, сейчас я понимаю полностью ее желания. Женщина, лет слегка за сорок, нашла молодого парня, "девственника" во многих аспектах, которого может воспитать под себя и заставить обслуживать себя, когда бы ей не захотелось.

Что может быть лучше девственника, который тебя боготворит и готов пить твои соки по твоему первому призыву? Можно засыпать с его головой в своей промежности, а просыпаться от того, что он вылизывает пальчики твоих ног. Ох, уж этот сексуальный молодой и робкий раб…

Каждый вечер до нашей встречи мы фантазировали все больше и больше. Ее слова становились все грубее и похотливее. Она хотела использовать меня для своего полного удовлетворения, для реализации своих малейших желаний.

Она обещала, что погрузит меня состояние, которые я никогда не смог бы почувствовать, и что сделает со мной то, что никто никогда до нее не делал и возможно и не сделает. И что даже в своих самых дерзких фантазиях я этого не представляю. Она сказала, что сделает нечто, что изменит мой мир, но мне это очень понравится, так как меня ждет приз - вкуснейший нектар из ее разгоряченного лона. Любимый напиток для ее маленькой шлюшки.

Если б я был действительно шлюшкой, я бы уже тек от ее слов и желаний. Тек от своих желаний, отдаться ей безраздельно и на ее милость. До сих пор не знаю, что именно она имела в виду, но уверен она бы точно поимела мою душу во всех мылимых и немыслимых позах. И я бы принял все чтобы она со мной не сделала.

И я был действительно готов отдать ей свою душу, если бы… Если бы не чреда событий, из-за которых я так и не смог встретиться с ней. К сожалению позже я ее больше не смог найти.

Часть 2. Посвящение

С тех пор прошло несколько лет. Мне пришлось забыть о всем. О той своей женщине-мечты. Не девушке, а именно женщине, которая знает что хочет, и знает как это получить от тебя! Женщине, которая знает, что ты будешь течь от ее желаний, и что ты кончишь от ее оргазма и от того как ее соки будут капать с твоего лица на собственный напряженный член, вздрагивающий от каждой капли. Которую беспокоит лишь свое удовольствие, и все это на твоих глазах, с помощью твоего языка, губ и лица. Твоё лицо это ее фалоимитатор, который она использует так же как и тот силиконовый, из верхней полки спального шкафчика. Только тебя в полку класть она не станет. Ты будешь валяться у ее ног. Там твоё место, пока она не захочет поиграть твоим лицом со своею киской.

Я на время забыл о ней, и не только. Я забыл и о фут фетише, и частично о куни. Среди тех девушек, с которыми у меня были какие-либо (сексуальные) отношения, не было ни одной, кто любила бы фут фетиш, или получала реальное удовольствие от куни. То есть классика стала моей повседневностью. Не то чтобы я не люблю классику, но внутри меня горело (или на тот момент тлело) то желание, которое возникло тогда, с той женщиной.

Но вот прошли годы, и вновь интерес к теме стал возвращаться. И я снова стал искать тот опыт, который должен был подтвердить или опровергнуть реальность моих фантазий.

Я был уже далеко не ребенком и отчетливо понимал, что стоит мне раздуть в себе пожар, и его уже будет трудно погасить. А шансы найти девушку, которая бы любила то, что люблю я были ничтожно малы. Кто, к примеру, начинает знакомство с девушкой спрашивая о том как она относится к фут фетишу? Ну вот.. А жить потом без этого и пытаться всячески гасить свой внутренний пожар..

Ну так вот. Я все же решил попробовать и расставить все точки над и. Снова сайты знакомств, снова попытки определить какой девушке будет нравиться фут фетиш. И не только.. Мне хотелось опять весь тот набор страстей, который сводил меня с ума и держал все тело в напряжении и сладкой истоме. Хотелось опять испытать то состояние, когда хочется отдать всего себя и отдастся полностью на волю женщине. Когда хочется, чтобы тебя изнасиловали с твоего желания, но без твоего предварительного согласия.

Но я понимал, что предстоят долгие поиски. Даже поиски девушки, которая любила бы невинные поцелуи своих ножек, были тщетны. По крайней мере так казалось тогда. Но вот фортуна мне улыбнулась вновь. И я нашел ее. Свою новую грешную музу. Она была несколько моложе моей предыдущей королевы, но была очень привлекательна. И думаю, я мог бы даже влюбиться в нее, хоть я и искал сверстницу. Но умом я понимал, что сверстницы, имеющей все те качества, которые я ищу, скорее всего не существует. И я понял, что нельзя упускать такой шанс.

Уже не помню, как мы дошли до разговора о фут фетише, а точнее о поцелуях ножек. Мне показалось, что ее это заинтересовало, и что она была бы не против попробовать, если я окажусь джентльменом и подготовлю правильную атмосферу. Не стоит говорить, что я уже был на седьмом небе от счастья. И да, я позаботился о ее отдыхе, об удобной и расслабляющей обстановке. Свечи, приглушенный свет, шампанское, фрукты.

И вот я увидел ее. Она была очень красива. Я даже не ожидал такого. Она была в легкой маячке, в черной юбке, в открытой белой обуви на каблуках, и с длинным белым ремешком вокруг ее красивой щиколотки. При виде ее, моё сердце упало в пятки. Я впервые находился так близко от своего объекта вожделения.

Она присела в кресло, закинув одну ножку на другую, и я увидел ее красивый педикюр, который был тоже с тонкой белой полоской лака на ее ноготках. У меня от волнения перехватило дыхание. Я с большим трудом концентрировался на разговоре с ней. Она же вела себя абсолютно спокойно. Я даже удивился этому. Мне казалось, встреча с мужчиной, который к тому же намекал на фут фетиш, не совсем повседневное занятие. К тому же мы вроде как незнакомы, и это наше первое свидание. Но она спокойно перебирала фрукты, грациозно потягивала шампанское из бокала и изучающе смотрела на меня.

Вновь, между нами была разница в возрасте. Она была лет на 10-12 старше меня. И я понимал, вряд ли она воспринимает меня серьезно. Скорее ей хотелось отдохнуть, и возможно попробовать что-то новое, а может и не совсем новое. Этого я не знал. Но то, что она подготовилась ко встрече основательно - это вне всякого сомнения!

Время шло незаметно, и мой первый ступор стал постепенно проходить, так как девушка располагал к себе. В свою очередь она тоже видимо поняла, что мне можно доверять. И в какой-то момент она заговорила со мной о фут фетише. Расспросила почему мне это нравится. Что именно мне нравится.

Я признался ей, что никогда не пробовал, но мечтал всю жизнь, и что мне кажется - это именно то, что мне нравится в сексе больше всего. На что она сказала, что это хорошо, так как она не планировала заниматься со мной сексом на первом же свидании. Однако мысль о том, что я буду целовать ей ножки весьма понравилась.

Тут моё дыхание снова прервалось от наплыва эмоций. Я сидел напротив нее и жадно смотрел на ее ножку, которую она специально стала раскачивать как бы приглашая к себе. Моё горло моментально пересохло, и я боролся внутри себя, не решаясь ничего сказать, и уж тем более сделать. Она пришла ко мне на помощь:

— Встань, подойди ко мне. Вот так, — нежно сказала она.

— Встань на колени, чтобы ты ближе увидел мои ножки. — продолжала она. — Они тебе нравятся ведь?

Я молча делал то, что она мне говорила, и пытался не забывать дышать между своими действиями. Я подошел к ней и встал на колени, не отводя взгляда от ее ножек. Это были самые красивые ножки, которые я когда-либо встречал.

— Не знаешь что делать? — улыбнулась она. — Начни с расстегивания ремешка, освободи мою ножку.

И вот я прикоснулся впервые к ее ножке. По моему телу прошла легкая дрожь. Я ощущал нежную кожу ее ножки касаясь кончиками своих пальцев. Я расстегнул ремешок, распутал его вокруг ее щиколотки, продолжая легонько касаться ее пальцами. После, я осторожно взял обеими руками за подошву ее туфельки, таким образом освобождая из нее обнаженную ножку.

Не успел я положить туфельку на пол, как ее ножка медленно потянулась к моему лицу, и ее пальчики коснулись моих губ, скользнув выше таким образом, что подушечка ее ножки оказалась на моих губах. Все напряжение скопившееся в моем теле вышло в виде горячего пара из моих уст, и я страстно поцеловал ее ножку.

— Целуй, милый. — сказала она нежно, и я, закрыв глаза, стал покрывать всю подошву ее ножки горячими, страстными поцелуями.

— Возьми в рот каждый пальчик, — направляла меня она, — аккуратно и нежно посасывай его. Вот таааак. Вот таааак. Мне нравиться.

— А теперь возьми в рот несколько пальчиков одновременно. — продолжала она.

Я целовал и посасывал ее ножку и пальчики со всех сторон, и видимо забылся.

— Так, а как же моя вторая ножка? — "разбудила" меня она.

Я посмотрел ей в глаза, и не отрывая от нее взгляда, начал отвязывать второй ремешок. Она же воспользовавшись тем, что ее вторая ножка осталась свободной, коснулась ею моего лица и начала гладить меня, скользя по щеке наверх до лба, а потом опускаясь вниз до моих губ и ниже. Я млел от ее прикасаний, и от того делал все медленнее.

В конце концов, я освободил ее вторую ножку, и она попросила: "Обслужи ее также". Вновь я забылся, целую и посасывая ее нежную и очаровательную ножку, и вернулся к реальности тогда, когда она оттянула ножку из моих рук и губ.

— Я устала, — сказала она вставая из кресла, — хочу лечь на кровать, а ты будешь продолжать целовать мои пальчики и пятки.

Мы перешли в спальную. Подойдя к кровати, она легла на нее животом вниз так, чтобы ее ступни слегка свисали с кровати. В этом ракурсе для меня открылись новые, еще не целованные участки ее ножек. Я жадно покрывал их поцелуями, то попеременно, то одновременно. Вся моя страсть находилась у ее ног.

У меня не хватает слов описать весь этот самозабвенный процесс. И действительно, я терял ощущение реальности и времени, погружаясь в сон, где я был один наедине с желанным. Так как процесс был динамичным, ее юбка со временем съехала выше бедер, слегка обнажив ее попу. Но я не мог этого видеть, так как был полностью занятее ножками.

В какие-то моменты она тоже начинала двигать своими ножками вдоль моего лица и моих губ. Меня это заводило еще больше. И я не успел опомниться, как ее ступни оказались рядом с (под) моими ушами. В один миг она сжала мою голову своим ступнями и потянула наверх к своей промежности. Я поддался этому и оказался в нескольких сантиметрах от ее лона. И тут я обнаружил, что оказывается она все это время была без трусиков. Эта мысль сказалась на сильнейшей эрекции.

— Полижи мне, — коротко приказала она.

На этот раз уговаривать меня было не надо, и я припал к ее промежности. Она перевернулась на спину, взяла меня за волосы и притянула к своей киске, положив свои босые ножки мне на спину. Я был вне себя от счастья. Я целовал ее нежнейшие половые губки на гладко выбритой киске, и одновременно ощущал легкую тяжесть и теплоту ее ножек на своей спине. Она не издавала практически ни звука, в то время как я нежил и целовал в засос ее маленькие и большие губки. Лишь время от времени она начинала двигать тазом, одновременно подталкивая мою голову под тем углом, какой ей был нужен.

Я был на пределе счастья. Красивая блондинка лежала томно на кровати, раскинув свои длинные волосы и ноги, а я находился между ее нежных бедер и дарил нам неземное обоюдное удовольствие. Если бы в какой-то момент мир должен был застыть, то я бы хотел, чтобы он застыл именно в этой позе.

Я думаю прошло много времени, прежде чем она получила свой малозаметный, но все же заметный оргазм. Она сильно сжала бедрами мою голову, выдохнула несколько раз, и затем расслабила хватку, нежно перебирая пальцами мои волосы. Это была нежная благодарность за проведенный вечер. Так мы пролежали несколько минут, после чего я попросил ее остаться эту ночь со мной. Но она отказалась сказав, что на большое мы не договаривались, и она хотела бы пойти домой одна. Таким образом она ушла, а я опьяненный ею вернулся к себе. Но, продолжения, к сожалению, не последовало, так как мне пришлось переехать в другой город.

С тех пор прошло много времени, прежде чем мы встретились с ней вновь. Она помнила, что мы где-то познакомились, но не помнила всех деталей. Я же помнил все как если б это было вчера. Возможно, она все помнила, но делала вид, что забыла.. Впоследствии оказалось, что она очень любила куни, а про фут фетиш больше ни слова. Я тоже не напоминал ей об этом, так как мне было приятно ласкать ее нежную киску, и я вполне довольствовался этим. Но, как и раньше отношений у нас не сложилось. Уж слишком разные взгляды мы имели на многие вещи.

2021-06-09 в 00:54

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Ну вот после такого рассказа Вас завалят сообщениями в личку..однозначно. Обязательно найдется та дама которая прочитает Ваше произведение и найдет в этом именно то что она так долго для себя искала.

2021-06-09 в 07:21

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо, но не думаю, что прям завалят 😁. Хотя и не исключаю, что найдется та самая. Все же, мужчины и женщины смотрят на одно и то же явление абсолютно по-разному..

2021-06-09 в 13:49

Единственный подлинный кинкстер, 36 лет

Абрамцево, Россия

— Полижи мне, — коротко приказала она.
На этот раз уговаривать меня было не надо, и я припал к ее промежности

В следующий раз, коллега, попросите сначала предъявить свежую справку с анализами на ЗППП. Иначе когда ее соки будут капать с вашего лица на могучий напряженный член, он будет вздрагивать не только от предвкушения того самого воспетого вами нектара, но и от проклятой неопределенности...

2021-06-09 в 21:04

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо за заботу 🙂 Обязательно передам 20-летнему себе. К счастью член вздрагивал лишь от возбуждения и не от чего более. Да и за всю жизнь повезло не иметь ничего из ЗППП.

Рассказ - не призыв к повторению, а лишь способ передачи эмоций (первых).

2021-06-14 в 00:14

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Из последних реальных встреч: 44-ый размер

Мы встретились в хостеле. Она была довольно высокой худенькой девушкой с кучерявыми волосами. Я уже не помню, что на ней было надето. Но точно помню, что у нее были темные джинсы, оголяющие ее коленки, а также черные кроссовки Reebook c еле виднеющимися белыми носочками. Что-то в этот день пошло не так, и она была разочарована, или скорее рассержена. В то время пока она пыталась уладить возникшие проблемы, я пытался рассмотреть ее, понять какой она человек. Внешне она казалась очень милой девушкой. Но ее раздражение это тщательно скрывало. С другой стороны, я уже мысленно представил как бы она могла доминировать, если бы хотела.

Мы зашли внутрь, и казалось никого кроме нас там не было. Все помещение было в нашем (временном) распоряжении. Помню, она сняла с себя курточку, и пошла в ванную комнату. Через некоторое время она вернулась за полотенцем, и мы успели перекинуться парой фраз, прежде чем она снова скрылась в ванной комнате, закрыв на этот раз дверь. Не знаю, что она там делала, но через несколько минут, я услышал ее голос. Мне показалось, что она разговаривает по телефону. Но потом я понял, что она просить меня подойти к ней. У нее был очень красивый голос.

Подойдя к ванной комнате, я застал ее сидящей с босыми ножками поверх кроссовок. Она впервые за нашу встречу заговорчески улыбнулась, и попросила понести ее на руках в номер. Она с легкостью запрыгнула мне на спину, и я ее опустил ее прямиком на кровать в номере. Также я принес ее кроссовки с носочками, и было даже любопытно их понюхать, но приличие одержало верх над любопытством, и зайдя в номер, я поставил их на пол, закрыв за собой дверь (но не на ключ).

Она лежала на кровати, подзывая меня своими ножками, переминая пальчики друг за дружком. Я подошел к кровати и опустился на колени так, что ее ножки предстали моему взору. У нее был 44-ый размер. Я впервые видел девушку с таким большим размером. Но от этого ее ножка не перестала быть женственной. Пальчики на ножках были такими же длинными и красивыми. Вы встретились глазами, и я прикоснулся губами к пальчикам ее ножки, нежно целуя одну за другой. Я пытался угадать, что именно она чувствовала или думала, от каждого моего поцелую, но ее взгляд не выдавал никаких подсказок. Она внимательно следила за моими действиями, лишь иногда улыбаясь на какие-то мои действия. Я то и дело отвлекался от ее ножек, чтобы перекинутся с ней несколькими фразами, узнать ее получше, и понять что именно она любит и как.

Затем я снова возвращался к ее ножкам. На самом деле, я не знаю, насколько мне нравятся сильно пахнущие ноги. Но точно знаю, что запах ножек это обязательный аттрибут фут фетиша. Когда я целовал ее ножку, то всячески пытался вдохнуть аромат исходящий от ее ножки. Это неотъемлемая часть эротики ножек. Насколько я понял, она их помыла перед тем, как дать мне их целовать. Но, даже несмотря на это, тонкий и очень нежный аромат ее ножек все еще можно было чувствовать. Я сказал ей, что впервые целую ножку 44-его размера, и не уверен, смогу ли я полностью ее заглотить. Я начал не сразу. Сначала два самых маленьких пальчика, затем три. Потом мне удалось взять четыре ее пальчика, и при этом я еще мог массировать подошву ее носка (подушку ножки) язычком. Но с первого раза взять всю ее ножку в рот мне так и не удалось. Мой рот трещал по швам, когда я пытался заглотнуть ее ножку. И в то же время я боялся задеть ее случайно зубами. В свою очередь, она тоже не хотела поцарапать мне глотку.

После нескольких попыток, мне таки удалось заглотнуть всю ее ножку, но не очень глубоко. Она поинтересовалась, насколько глубоко я могу взять ее ножку, и каков мой предел. Я же сказал, что этот предел надо исследовать, и чем глубже она войдет в меня, тем ярче впечатления. Я плавно переходил с одной ножки на другую, чувственно целуя каждую клеточку ее нежной ножки. Одновременно, пальцами руки я прикасался к тыльной стороне ее стопы, и почувствовал насколько у нее там нежная и шелковистая кожа. Хотелось не переставать гладить руками нежную кожу ее ножек, одновременно целую, и лаская языком ее ножку. Было ощущение, что имеешь дело с нежнейшей сущностью этой планеты.

Каждый раз, когда я вдыхал аромат ее ножек, касаясь носом одновременно обеих ножек, она опускала пальчики ножек прямо мне на глаза, и прижималась ступнями вплотную к моему лицу. Я вдыхал ее аромат и балдел от ощущения единения с ее ножками. Затем немного отстранясь, я ловил ее любопытный взгляд и вновь вдыхал ее аромат, прильнув лицом к ее ступням. Это было такое незабываемое ощущение.

Через какое-то время, я опустился на пол полностью, и она свесила свои ножки с кровати, положив их на моё лицо, при этом плотно прижав мои глаза, нос и рот. Ее ножка была настолько большой, что с легкостью закрывала мне все моё лицо. А в это время я продолжал дышать сквозь аромат ее ножек. Порой мне казалось, что я ничто по сравнению с ней, и что весь умещаюсь под ее ножкой. Ее ножки были моими богинями, объектами поклонения и преклонения.

Как только она ослабляла степень давления на моё лицо, я пользовался этим и начинал облизывать подошву ее ножки. Через какое-то время я почувствовал, как она впервые стала двигать ножкой по моему языку вперед и назад, оставляя другую ножку лежать на моем лице. Я еле успевал снабжать ее ножку достаточным количеством слюны, чтобы ножка могла скользить легко и свободно. Затем эта ножка застывала на моем лице, и уже другая игралась с моим языком, постоянным скольжением по моему лицу.

Через какое-то время ею был найден способ нахождения достаточного количества смазки. В какой-то момент, она изгибала свою ножку так, что ее пальчики находились перпендикулярно относительно моих губ и лица, и входили вглубь моего рта. Я пытался заглотнуть ее ножку как можно глубже, но моё горизонтальное положение мешало мне дышать с ее ножкой у меня во рту. Я чувствовал, как весь носочек ее ножки заполнял полностью мой рот, и подъем ее ножки упирался мне глубоко в небо. В такой позиции я почти переставал дышать, и малейшее движение или давление ножкой вызывало у меня рвотный рефлекс.

Она отстранилась, увидев это. Но я успокоил ее, сказав что это нормально, и что такой рефлекс при фут гаггинге — это обычная реакция, не приводящая к каким-либо "странным" последствиям. После такого глубокого проникновения, ее ножка выходила полностью в моей смазке. Эта смазка аккуратно размазывалась ее ножкой по всему моему лицу. Затем эту ножку сменяла другая, которая так же аккуратно заходила глубоко мне в рот. И в этот момент, я видел ее взгляд где-то очень сверху в тот момент, как ее ножка входила мне в горло. Я чувствовал, что теперь уже я в ее власти, и она делает со мной все что хочет. Ее ножки катаются на моем языке, втирая весь их аромат мне в лицо.

А в это время, слышно, как за дверью начинают ходить и разговаривать какие-то молодые люди. Представляю картину, если кто-то случайно бы открыл дверь. На краю кровати сидит одетая красивая девушка, а перед ней на полу лежит парень, об которого девушка вытирает свои босые ноги, и чистит их об язык и лицо. Я думаю любого здравого человека (особенно далекого от этого фетиша) такая картина повергнет в шок. Мысль эта возбуждала меня еще больше. Ведь насколько хороша та девушка, которая смогла опустить парня на пол и вытереть об него свои ноги.

Она так умело сменяла фут гаггинг на полировку подошвы своей ножки, что мои губы практически постоянно находились в плотном контакте с ее ножкой. И этот нежный аромат, проходящий по всему лицу, от которого член стоял колом. Когда ее ножка в очередной раз опускалась мне в горло, я чувствовал как ее ноготочки упирались мне глубоко в небо. Тогда я этого не чувствовал, но спустя сутки моё горло горело от возможных царапин. Однако было жалко лишь одно - физиологическое препятствие тому, чтобы проглотить ее ножку еще глубже. И одновременно ее взгляд сверху. Она игралась с моим горлом, аккуратно проталкивая ножку глубже мне в горло, до тех пор пока ее ножка вновь не блокировала полностью моё небо и дыхание. И в это же время вторая ножка упиралась мне в горло с внешней стороны. Иногда ножка сдвигалась мне на грудь, и я ощущал приятное теплое давление в грудной клетке, продолжая ублажать языком ее ножку. Если бы ее ножка сместилась чуть дальше, то возможно кое-где произошел бы взрыв.

Она подставляла под мой язык все стороны своей ножки, чтобы я мог аккуратно их вылизать, а затем она вновь и вновь втирала мои же слюни с ароматом ее ножек прямо мне в лицо. Я чувствовал как от моего лица уже исходил тот же запах, что и у ее ножек. Хотелось было уже вдохнуть аромат ее носочек, так как аромата ее ножек уже было недостаточно.

Иногда она приподнимала обе ножки, которые как бы зависали в воздухе и с легким шлепком опускались прямо мне на лицо. Я не знаю, что она при этом думала или чувствовала, но я чувствовал легкую прохладу от ее ножек всем своим лицом. И их божественный, нежный аромат.

Через какое-то время, она встала с кровати и поставила свою ножку мне на грудь. Затем встала на нее обеими ногами, переминаясь с одной на другую. Площадь ее ножек должна была снизить давление ее 62-х килограмм, но этого не произошло, и давление было существенным. Затем она прогуливалась по моему туловищу, вновь возвращаясь на грудь. Затем, она положила одну ножку закрыв полностью половину моего лица, вдавила в пол, и вторая ножка последовала ее примеру. Мой нос оказался между двух ее ножек, вдавливающих мою голову в пол. Чем дольше она стояла, тем сильнее моя голова расплющивалась об пол. Я был ее ковриком-подставкой. Я не могу видеть себя со стороны, но мой мозг рисует мне картину, как красивая молодая девушка стоит двумя ножками 44-ого размера прямо у парня на лице. То еще зрелище.

Затем она возвращается мне на грудь, прогуливается по плечам и кистям руки. И в тот момент, когда она касается своей ножкой моей ладони, я чувствую все нежность и теплоту ее кожи. А она грациозно прогуливается по мне, становясь периодически на моё лицо. Затем она снова ставит одну ножку на мою грудь, а второй проделывает путь к моему горлу, направляя свои пальчики в вертикальном положение. Если бы она вдруг захотела бы перевести вес с одной ножки на другую, я уверен, что вторая ее ножка раздавила бы меня без особых проблем. Но она была добра ко мне, и не стала разрывать мне горло, а просто поменяла положение, и уже другая ее ножка зашла глубоко мне в рот.

Так могло продолжаться вечно, но всему хорошему, рано или поздно, приходит конец. Я не хотел прощаться с ее ножками, но надо было уже идти. Весь этот день я ощущал вкус ее ножек у себя на языке, и моё лицо истощало аромат ее ножек. Было ощущение, что ее ножки прямо сейчас находятся перед моим носом. Но было все немного иначе - красивая молодая девушка вытерла свои ножки об моё лицо. Я впитал аромат ее ножек, так же как если бы это были ее носочки. Таким образом, я стал ее третьим ароматным носочком. И всякий раз, когда я вдыхаю этот аромат, я вижу ее сидящей на краю кровати, засунувшей оба больших пальца своих ножек мне в рот, а между ножек я вижу ее взгляд на меня сверху. Жаль, я не мог остаться с ней дольше... Даже засыпая, я чувствую как моё лицо пульсирует под тяжестью ее ножек, и вижу ее пристальный взгляд.

2021-07-04 в 15:03

Giggs, 40 лет

Москва, Россия

Да ясно ж это придурка) а не реальная встреча)
Фантазия

2021-07-17 в 03:30

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Девушка с 44 размером ноги... Во рту...
Удлиняююююююююю

2021-07-17 в 08:04

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Giggs, которая из двух фантазия?))) Если что, оба рассказа полностью из реальной жизни. Причем первый рассказ про первый опыт, а второй - самый последний, о котором хотелось бы поведать. Ну или для себя, для воспоминаний.

Еще интересно, что конкретно кажется нереальным в описании?) Ничего сверхъестественного я не описал :)

2021-07-26 в 15:12

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

Никита, Вы ни кого не слушайте..продолжайте. хорошо получается вполне реалистично. Собственно не важно фантазия или нет. Просто почитать интересно, собственно Ваши ощущения в них каждый находит свое..

2021-07-26 в 15:20

Никита Фетишев, 37 лет

Москва, Россия

Эрик, спасибо. :) Рад, что кому-то это все же интересно. Ввиду отсутствия положительных отзывов, это далеко не очевидно. Кроме того, при описании я старался придерживаться реальности, а не делать ставку на эффект рассказа. Если в первом рассказе мне и приходилось вспоминать детали (ну или дополнять пробелы), то во втором (в комментариях) все как есть без излишеств, поскольку воспоминания гораздо свежее.

Просто, если б это была фантазия, я бы так и написал. Какой мне смысл выдавать фантазию за реальность? Признаюсь, что некоторые детали касательно девушки, места и некоторых обстоятельств упущены по очевидным причинам. Но само действо, и мои ощущения при этом абсолютно реальны. Вот чего я не могу сделать, так это передать мысли и ощущения девушек. Это уже была бы фантазия.

2021-07-27 в 14:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here