Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 304, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Захлест хвостов девайса при флаггеляции

Захлест хвостов девайса при флаггеляции

SubDara, 20 лет

Владивосток, Россия

На днях вычитала, что захлест хвостов - это частая ошибка новичков-Топов. Сама нахожусь в руках опытного Топа, и захлест хвостов флогера или окончания плети о бока мне нравится. Правда ли то, что это неоправданный риск травмироваться или можно быть спокойной?

2021-06-08 в 09:26

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Ничего страшного в захлестах нет. Они могут причинять резкую боль и оставлять кровавые следы, если это для вас привлекательно - то и пусть. Объясните вашему верхнему, что вам это нравится.

А критикуют это лишь потому, что большинству маз-кайфожорок это не в кайф.

2021-06-08 в 10:13

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Захлесты дольше держатся, и да Мастер Zenj прав, на любителя. Но, лучше без них., так как органы защищает скилет ( ребра), и на попе мышцы ягодичные.

Вашему Топу просто нужно чуть дальше находиться, но осторожненько же можно красоту и на боках наводить. Точечные наносить вполне реально научиться с хорошими Мазохистами.

2021-06-08 в 12:04

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Захлесты можно назвать ошибкой, если Садист не планировал нанести удар с захлестом, а он у него таки случился.
Если вам такие захлесты нравятся и ваш Топ дружит с головой и соизмеряет силу ударов - не думаю, что нужно переживать) наслаждайтесь и ловите свой кайф )

2021-06-08 в 12:26

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Все течет, все меняется.
Раньше за фоточки с захлыстами на вас бы набросилась орда гурей, которые типа тру. Наблюдал не раз.
Теперь вот три камрада отписались в достаточно сдержанных тонах.
Тенденция радует))

Что касаемо захлыстов, то поддержу:
- если это сделано специально и контролируемо, то все ОК
- если они следствие плохой техники или непонимания, то надо задуматься и либо проговорить, либо подтянуть технику.

2021-06-08 в 13:02

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

На вопрос о флаГГеляции ответ про захлЫсты.)
Авторитетно как и все на пипле😂😂😂

Кожаными плетьми, которые продаются для флагелляции - можно повредить разве что глаза .

У садиста есть проблема с техникой . При правильной технике таких далеких захлёстов аж на бока не бывает .

2021-06-08 в 13:27

Outis, 42 года

Москва, Россия

Вы хочете гуру? Их есть у меня. Вот и дождались))

А вообще есть любители чуть не с линейкой вымерять на своей дупе, был захлест или не было, процент захлестов относительно поверхности всей попы. Все по ГОСТу, да.

2021-06-08 в 13:30

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Для тех, кто фетиширует на следы, захлесты - это прикольно) У меня на боках и внутренней поверхности бедер еще с прошлого лета держатся несколько темных отметин.

Относительно неоправданных рисков могу сказать, что моя Верхняя старается избегать захлестов в подмышки и шею, особенно спереди. А также в суставы и позвоночник, когда в Ее нежных руках - цепь)

2021-06-08 в 13:38

Outis, 42 года

Москва, Россия

Александр, 37 лет
Москва, Россия
моя Верхняя старается избегать захлестов в подмышки и шею, особенно спереди. А также в суставы и позвоночник, когда в Ее нежных руках - цепь)

---
Но по черепушке-то херачит цепью, надеюсь? А то что это за Верхняя?

2021-06-08 в 13:42

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Кому что нравится и мне захлесты кнута очень нравятся, вне того что думают о них окружающие

2021-06-08 в 14:20

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Outis, 42 года
Москва, Россия

Но по черепушке-то херачит цепью, надеюсь? А то что это за Верхняя?

ххх

Пока нет) Зато у нас есть, куда двигаться дальше, когда лайтовые практики перестанут вставлять))

2021-06-08 в 14:41

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

SubDara На днях вычитала, что захлест хвостов - это частая ошибка новичков-Топов. Сама нахожусь в руках опытного Топа, и захлест хвостов флогера или окончания плети о бока мне нравится. Правда ли то, что это неоправданный риск травмироваться или можно быть спокойной?

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
=» "Раньше включала в розетку прибор от комаров с жидкостью и пластинами. И даже не задумывалась, что это может вредным быть. А тут недавно прочитала, что это очень вредно... Как мне теперь быть?! Что делать!? Отдаться на съеденье комарам?! Помогите-спасите! Посоветуйте..." [своей-то головы нету]

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Вот такие темы идут на ура, а попробуй начни обсуждать реальные проблемы, тут же нарисуется баба-модератор и всё потрёт к херам. Так и живём.

2021-06-08 в 14:58

Циничный, 56 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Шорох конечно навел шороху со своей книгой, вот тем кто не читал следует почитать, там есть и про «захлёсты».

2021-06-08 в 15:32

Ветер, 44 года

Воронеж, Россия

Человека можно покалечить и не выходя за рамки общепринятых мест для порки, всё зависит от силы удара и выбора девайса.
Пороть можно и по шее, лимфоузлам, глазам...если это ответственно делать, с пониманием...

2021-06-08 в 15:50

Мара, 42 года

Москва, Россия

Егерь, 55 лет
Москва, Россия

На вопрос о флаГГеляции ответ про захлЫсты.)
Авторитетно как и все на пипле😂😂😂
+_+_+

орнула )

Mosafir, 52 года
Санкт-Петербург, Россия

- если это сделано специально и контролируемо, то все ОК
+_+_+

захлЕсты. и нет, не все ок. это зависит от того, куда прилетело.

SubDara, 21 год
Владивосток, Россия

На днях вычитала, что захлест хвостов - это частая ошибка новичков-Топов. Сама нахожусь в руках опытного Топа, и захлест хвостов флогера или окончания плети о бока мне нравится. Правда ли то, что это неоправданный риск травмироваться или можно быть спокойной?

+_+_+

а к прекрасной барышне у меня вопрос один: это вам Верхний сказал топик с обсуждением создать? или вы сами вместо того, чтобы обсудить свои сомнения с ним (нельзя же в лицо в нем сомневаться, за глаза точно лучше) обсуждаете тут то, что он с вами делает?

это вы ему не доверяете и хотите у чужих людей получить авторитетного мнения о том, терпеть вам эти побои или бросить его к лешему? )

про захлесты. тут уже отписали, в общем-то, ничего нового не добавлю. не бью туда, куда не бьет прекрасная Госпожа Александра цепью ) лимфаузлы, шея/горло/лицо, суставы, пах (у мужчин) - вот туда не надо )

если порка в обхват, то там сплошные захлесты. что ж так вкусно-то? всем участникам процесса! )

2021-06-08 в 21:38

Outis, 42 года

Москва, Россия

Циничный, 56 лет
Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Шорох конечно навел шороху со своей книгой, вот тем кто не читал следует почитать, там есть и про «захлёсты».
---

Дык ее все еще в начальной школе прочитали... Шероховато немножко написана

2021-06-09 в 15:40

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Частая ошибка новичков - да.
Можно травмировать - тоже да.

А в остальном все зависит от Ваших целей и задач.

В одной анкете написано что следы в табу, а в другой на них фетиш ... вот и выбирайте что кому подходит :)

2021-06-10 в 11:27

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Егерь,
Если напрягает чОрный, можете сидеть на скучном Синем.
Вас тут никто не удерживает.

2021-06-10 в 19:47

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Привет экспертам.

Есть места, где захлёсты крайне не желательны, ввиду того что можно заработать нежелательную реакцию иммунитета, лимфоциты опять же.. молочные железы. Помятуя истину о том что здоровых нет, есть недообследованные.

Если Я хочу оставить оставить захлест - Я его оставляю. На попе или на ляжках. Но. Это вкусовщина.

2021-06-11 в 01:05

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Сир Ожа, 47 лет
Москва, Россия
+2
Егерь,
Если напрягает чОрный, можете сидеть на скучном Синем.
Вас тут никто не удерживает.
……

Очнулись? Сейчас все в телеграмм или вк.
А чего не на «Березовой роще»?)
Хотя, о чем я . Вы о таком и не слышали

Я и не сижу. Иногда поржать захожу.
По-моему, это самый смешной возлетематический ресурс )

2021-06-11 в 01:55

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Егерь,
Лично мне фиолетово где вы там обитаете: на Синем, в ВК или в доме престарелых работников бдсм индустрии.
Если за 20 лет научились плеточкой без захлестов махать и джутовые веревочки двойным бантиком вязать - молодец. Другие этому только учатся.

Удивляет другое, уже не в первый раз читаю ваши уничижительные комментарии в адрес сайта и его чОрножителей.
Но если мы все тут такие неофиты и дебилы, так идите к себе в свой унылый мир таких же зануд в бумажных коронах.
А мы уж как-нибудь и без вас справимся.

2021-06-11 в 11:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here