Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1396, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Зачем?

Зачем?

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

Забавный, конечно, вопрос, но как вы думаете - зачем одна и та же "девушка" в течение нескольких минут заглядывает ко мне поочерёдно с четырёх разных похожих анкет? Причём с позиционированием "доминирование" в каждой.

2021-06-08 в 01:04

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Как программисты "ей" в алгоритме работы прописали, так "она" и заглядывает.

2021-06-08 в 06:29

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А зачем вы бредите?

2021-06-08 в 08:24

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

А они, обе четверо, что на этот вопрос отвечают?
удлиняю....

2021-06-08 в 09:02

oliver, 36 лет

Москва, Россия

За вами явно следят. Оборачивайтесь почаще.

2021-06-08 в 10:12

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

А Вы назначьте им встречу . Придут вчетвером - не беда . Вам, многорукому и многоголовому по силам договориться со всеми .

2021-06-08 в 10:15

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

andrnik

Красивая мысль. Жаль, результат предсказуем.

2021-06-08 в 11:53

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вы правы, это очень серьезный вопрос! Посерьезнее, чем все вопросы мироздания и вообще всего такого.
Поэтому ответ на него не 42, а все 43)

2021-06-08 в 11:56

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если она вам не глянулась во всех 4-ех ипостасях, так не все ли вам равно ? :-)))

2021-06-08 в 11:59

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

2021-06-08 в 12:11

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"результат предсказуем"

Вот и они так же подумали. Да, все четверо. Или нет

2021-06-08 в 12:19

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

Владимир

Вопрос как раз в ипостасях. Будь они разные - было бы понятно, пробует какая из них заинтересует. Но все четыре анкеты практически под копирку, поэтому и стало любопытно, зачем ими так светить.

2021-06-08 в 18:32

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Сейчас открою большую тайну- это могут быть вовсе не девушки. Это могут быть абсолютно разные люди. Анкеты у платного сектора слизаны под копирку....

Так что не льстите себе. Никому вы никуда не вперлись. Решили таким образом привлечь внимание к своей персоне? Понимаю....
Но тут до вас много уже таких было))))

2021-06-08 в 19:06

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А может эта девушка вовсе и не девушка.
Вместо этакой скромницы в чулочках у нее драные носочки, лицо не брито да кой-что не мыто.
Так что не надо обольщаться.

Впрочем, если там действительно Леди, то вы ей явно приглянулись.

Хотя не знаю.....

Воспринимайте это как игру, и не больше.

2021-06-08 в 21:31

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как вариант - вас хотят разыграть. Надеются что вы клюните на заглянувшую девицу, напишите ей и схема начнет работать. Четыре захода просто для увеличения вероятности срабатывания вышеуказанной схемы. А реально за этими анкетами может быть девушка, юноша, бабушка, дедушка, транс... ну вообщем который свистит... :-)))

2021-06-09 в 00:20

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

Rozlin

Конечно, может быть. Любой, потрудившийся прочитать стартовое сообщение, может заметить, что "девушка" написано в кавычках. Но это никак не объясняет, зачем нужна такая демонстрация.

Владимир

Вряд ли можно надеяться, что случайно выбранный верхний клюнет на какую-то четырёхликую девицу в поиске послушного футфетишиста. Для этого было бы естественнее создать четыре разных нижних анкеты.

2021-06-09 в 00:38

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Естественнее, но трудозатратнее, отсюда и упрощение процедуры. Но на своей версии не настаиваю, это же у вас происходит такое веселье, вам и голову ломать :-)))

2021-06-09 в 00:42

Дим-лет, 31 год

Москва, Россия

Поверь, если бы это были 4 разные анкеты с разным "позиционированием" и одинаковыми фотографиями, то ответ будет такой же.)

2021-06-09 в 06:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

всегда было интересно, почему мужчины так бурно реагируют на просмотр их анкеты )
я даже не смотрю, кто там заходил. мало ли, через поиск найдут, через форум, прочитают, закроют и дальше пойдут. и пусть себе. не жалко.

2021-06-09 в 06:43

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 42 года
всегда было интересно, почему мужчины так бурно реагируют на просмотр их анкеты )
я даже не смотрю, кто там заходил. мало ли, через поиск найдут, через форум, прочитают, закроют и дальше пойдут. и пусть себе. не жалко

+++

Да может и не смотрел его никто

Так, напридумывал сам себе - чтобы внимание к себе привлечь...

2021-06-09 в 07:11

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, да)
Казалось бы - ну зашел человек, посмотрел анкету, но ничего не написал. Значит, что-то не понравилось, не захотелось начинать знакомство. Зачем выяснять, кто это был и что ему нужно, если вас ему не нужно точно? ))

2021-06-09 в 07:18

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Отображение ника среди просмотревших анкету не всегда означает, что её смотрели. Могли скопировать её адрес бля чего-нить, например, бля ответа тута

2021-06-09 в 07:49

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Извечный вопрос ) Зечем и для чего выполняется кем - то и что то

2021-06-09 в 07:54

Ivan, 42 года

, Россия

Наааада! (с)

2021-06-09 в 09:17

ssn, 69 лет

Москва, Россия

Автор, у Вас классическая анкета неофита, да и созданная совсем недавно... вот и смотрят что да как: указанный возраст даёт надежду что у желающего погрузиться в пучину разврата могут иметься некоторые средства😄

2021-06-09 в 09:48

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Забавный, конечно, вопрос, но как вы думаете - зачем одна и та же "девушка" в течение нескольких минут заглядывает ко мне поочерёдно с четырёх разных похожих анкет? "

Одно время тоже задавалась подобным вопросом... Ко мне на страницу в течение длительного времени заходил(и сейчас заходит) один и тот же человек

Ничего не пишет
Просто заходит
Причем, судя по времени (интервал час-полтора) человек не спит и не работает
Выяснить причину у него лично не удалось, и я теперь ему очень рада, скучаю, если "опаздывает"
В конце концов так приятно быть чьим-то наваждением!!!
Автор, могу задать Вам вопрос?
Ну ооооочень меня разволновавший..
Почему порка на Спейс у Вас в табу?
Думаете... улетит и не вернется?

2021-06-09 в 13:36

Гекатохнейр, 45 лет

Москва, Россия

СЭМ

Когда периодически заглядывает один человек, это понятно - то ли ностальгия, то ли склероз. Меня заинтересовал расклад, когда в течение семи-восьми минут явно один и тот же человек заглянул с четырёх разных анкет. То если либо перелогинивался-и-бегом-снова-ко-мне, либо дружно ломанулся из четырёх разных браузеров. Просто любопытно - зачем.

А порка на спейс у меня в табу по той причине, что я предпочту не строить отношения с теми, для кого она критичная составляющая темы.

2021-06-09 в 13:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here