Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1488, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » ПоркоФест СПб 2021

ПоркоФест СПб 2021

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Приглашаем вас принять участие в фестивале порки
ПоркоФест СПб 2021

В этот раз фестиваль станет частью SM-weekend, это будет два дня + ночь:
3 июля 14.00 - 21.00 - KinkBazar - ПЕРЕНОС на осень (открытое мероприятие)
3 июля 21.00 - 04.00 - INFERNO: Angels&Demons - ПЕРЕНОС на осень (открытое мероприятие)
4 июля 12.00 - 23.00 - ПоркоФест СПб 2021 (закрытое мероприятие)

Билеты на ПоркоФест можно купить только у https://bdsmpeople.club/albums/karol2004/ (лучше найти ее в ВК или Инстаграм)

Заявки на участие прошу адресовать то-же Кэрол.

До встречи на ПоркоФесте!

2021-06-06 в 20:20

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

В афише неверная дата. И Никак не отредактировать.

Верная дата - 4 июля с 12.00 до 23.00

Вот верная афиша: ПоркоФест СПб 2021 - ПЕРЕНОС на осень

2021-06-06 в 20:29

Alice Cooper, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте.
Когда будет программа фестиваля опубликована?

2021-06-15 в 14:47

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Предварительная программа.
В этот раз фестиваль проходит в Light формате.

12.00 Двери Фестиваля открываются для всех гостей
12.00 – 13.00 Сбор гостей и участников + свободная практика
13.00 Церемония торжественного открытия Фестиваля
13.15 Мастер класс от Квазар + выступление на главной сцене
15.00 Мастер класс от Дон С. + выступление на главной сцене
16.30 - Мастер Влад и Камилла
17.30 - Госпожа Соната
19.00 - Атон Белый
20.30 - Роса Петроградская
23.00 Завершение Фестиваля

Возможны изменения!

2021-06-19 в 21:25

Вурдалак, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Просто крутой список выступающих 8-) одна Роса чего стоит, тут ей целая простыня отзывов была про ее "вороватые" наклонности 8-)
А Дон С-это кто?Он крут в порке и может проводить семинары?
Или уже никого в Питере не осталось, кто с Арт Ко стал бы что то проводить, что дыры затыкаем тем. кем придется?

2021-06-20 в 14:58

андрей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чего-то грустненько... Действительно, неужели кого-то поинтересней не нашлось?
И Роса то что тут делает? Неужели никто не хочет пачкаться? Тут же про нее было написано! Никакой корпоративной этики!

2021-06-20 в 19:22

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Прикольно) С самим собой беседу ведёт человек) Я про два последних коммента. За собой бы следили, а не за другими.

2021-06-20 в 19:36

Вурдалак, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Рыжулик, вы видимо никогда не были ни в Питере не на семинарах, да и чтением не утруждаетесь.Роса широкоизвестна в узких кругах и совсем не умение пороть, а тем, что не чиста на руку. Ры Жулик, Вам есть что возразить по существу или вы тут выступили просто, что бы хайпануть?Рыжулик, а кто такой Дон С?Он то в Москве, то в Питере и всем горазд.Так тяжко с деньгами у него стало что город сменил и подработать захотел?Он пороть то пробовал или так, за деньги и,, станцую и спою?"

2021-06-20 в 21:16

Сушка, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

мастер-класс от ДонаС, вы серьезно?

Квазар да, своеобразен, но он Мастер. Госпожа Соната делает хорошие девайсы. Остальных в деле не знаю, поэтому не буду говорить.
Но ДонС и Роса? компанейские и общительные, но обучать!

2021-06-21 в 16:16

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Хейтерам:
- я строю сообщество в котором люди свободно обмениваются информацией и умеют слушать друг друга - люди сами решат что они хотят: послушать семинар или заняться чем другим, благо площадка большая и места всем и на всё хватит))

- организаторы не могут и не обязаны разрешать личные конфликты, в том числе и финансовые...

По делу.
Ситуация с короной снова усложняется, так что прошу мониторить инфоканалы - возможен перенос феста.

2021-06-21 в 20:25

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Mosafir

Лучший способ прекратить существование, , провального, , проекта, так это списать все на короновирус.
Вы целенаправленно испортили отношение со всеми Мастерами темы как Питера, так и Москвы и ваши конфликты были публичными и создали вокруг вас ореол того, что с вами не хотят иметь дело.

Егерь, Гомори, Удав, Лис, Инкогнито, Апис, Экспериментатор и прочие, те, кто занимается поркой не выступают на фестивале ПОРКИ.
Вы все еще не видите разницу между., , третьим эшелоном, , Доном С и Росой и вышеперечисленными?
Дескридитация фестиваля порки уже случилась и не проще ли его отменить под ковидным предлогом, чем позориться с Росой и Доном С?
Порка Квазара слишком специфична и отличается от, , стандарта, , обычных практик, но он же не публичный?Как он будет проводить семинар при продаже билетов?

Я не буду далее удивляться фестивалю порки без порольщиков...

2021-06-21 в 21:25

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

ВАЖНО!
Мероприятие перенесено на осень. Новая дата будет объявлена в августе или сентябре. Будем действовать по обстоятельствам и ситуации с эпидемией Коронавируса.

2021-06-27 в 12:05

Outis, 43 года

Москва, Россия

Вот интересно, чем это "специфична" порка Квазара? Нормальный спанк - розги, ротанг, провод, бамбук... Ну жесткий довольно. И что тут специфического?

2021-06-27 в 12:46

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Для себя я считаю неприемлемым долгую. монотонную порку розгами и ротангом. У меня иные предпочтения - флоггеры и кнуты, ремни и падлы. Но термин "специфическая" был в том, что далеко не всеми принимается такая манера порки, как у Квазара.

А то, то перенесли на осень-это правильно.Позорится с Доном С и Росой -это последнее, что можно сделать за неимением выступающих Мастеров.

2021-06-27 в 23:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here