Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1424, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Нюансы Доминирования

Нюансы Доминирования

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Всем привет!
Пишу роман (уже не первый), но впервые вплетаю тему Госпожи. Пытаюсь разобраться во всех тонкостях названий: верхний, нижний, раб, Домина, Господин, гаремы.. ну и кучи кучи специфичных слов. Может кто-то готов доступно разжевать и обозначить синонимы? Правильно ли я понимаю, что настоящая Госпожа нуждается больше не в сексе, а в организации мероприятия? Полистала кучи предложений прийти на приём к Госпоже, ощущение, что можно рассчитывать лишь на то, что тебя накажут чужими руками. А смысл тогда стремиться именно к этой Госпоже?

2021-06-06 в 18:34

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Ванили тут не разобраться... Полистайте для общего ознакомления:
http://..../term/ сайт- бдсмион (пишите латиницей)
Или погуглите, но англоязычные сайты.

2021-06-06 в 19:01

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Многие с этим всю жизнь разобраться, а Вы хотите все сразу....
Тут без консультанта не обойтись, или без отемаченного соавтора :)

2021-06-06 в 19:22

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

В правом верхнем углу Поиск по сайту.. В дневниках и в архиве Форума полно полезной информации.

Например:
Словарь БДСМ (полезно для начинающих)
Словарь БДСМ-терминов & СЛОВАРЬ ЖИВОГО БДСМ-НОГО ЯЗЫКА BDSM
https://bdsmpeople.club/forum/topic15767/ (4-й пост сверху)

о_О

2021-06-06 в 20:11

Grifun9, 41 год

Москва, Россия

А про что Роман то? Может больше конкретики и внесут больше ясности. Тогда помогать будет легче.

2021-06-06 в 20:16

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Советуйся здесь на форуме, тут сотни людей с опытом, все разжуют и ответят на сложные вопросы.

2021-06-06 в 22:08

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Елена, а может не надо писать в чем не разбираетесь?!?!
Уж больно это тонкое дело.... промахнетесь на миллиметр и весь роман испортите.
Мы конечно улыбнёмся, может даже вежливо промолчим, но свет увидит очередную сказку или бред про Тему. Будет жаль.

2021-06-06 в 23:11

Георг, 51 год

Москва, Россия

Попробую угадать название романа - Госпожа для чайников)

2021-06-06 в 23:48

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

При чем тут мероприятия?
Госпожа нуждается во власти и подчинении (ей). Если она садистка - то ещё и в чужой боли. Секс с нижним кто-то практикует, кто-то нет, кто-то смотря по ситуации. В жизни же вы тоже не трахаетесь с любым, с кем попили чаю? Так вот, тематическое взаимодействие это не секс.

Почитайте ссылки, что люди кидали выше, потому что ваши вопросы пока как троллинг выглядят.

2021-06-07 в 00:08

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Автор, "Госпожа" - это просто слово такое. Смысл ему придаете вы сами. Какой захотите. У реальной женщины будут свои, специфические тематические предпочтения и интересы, при этом к званию ее никто не представлял и должностные инструкции она не подписывала. Причем тут секс и мероприятия?

Можно любую верхнюю женщину называть "госпожой" - можно никого так не называть. Можно даже мужчину так называть: здесь регулярно "транс-госпожи" отмечаются. Как-то конкретизируйте сперва, что вы хотите узнать, по СТ это вообще непонятно :)

2021-06-07 в 03:14

Светлана, 48 лет

Москва, Россия

Доброго времени ))) написать хороший роман, думаю весьма непросто, удачи вам в этом

2021-06-07 в 06:22

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Тоже улыбнуло про нужду в мероприятиях))
Соглашусь с советом, найти притемаченного соавтора. Или консультанта тематика.

2021-06-07 в 10:10

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, что не стоит заморачиваться вопросами терминологии . Важно понять смысл тематических отношений . А он прост . Есть люди ( и мужчины и женщины ), которым нравиться беспрекословно подчиняться . И есть те, кто наоборот хочет подчинять, властвовать . В жизни это удается немногим . А в Теме можно реализовать свои потаенные желания без ущерба для социального статуса . Добавьте в это немножко секса ( точнее, сексуальной окраски отношений ), и всё получится . Это я про ДС и ЛС . В СМ всё проще . Нижний хочет, что бы ему сделали больно, а Верхний хочет причинить боль . А вне сессии это просто приятели . Наиболее распространенный вид сессий - порка . Пришла девушка к садюге ( вроде меня ), получила по попе и пошла домой . Правда в процессе экзекуции отношения неравноправны - низ подчиняется а Верх командует, но это скорее антураж . Имейте в виду также, что нижние в СМ отношениях часто бывают Доминантами по жизни . Ну а примеры отношений - почитайте мой дневник . А если понравится - пришлю свои мемуары .

2021-06-07 в 14:31

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Благодарю за рекомендации! Действительно, потребуется время и партнёр в теме )
О чём роман? Задумана метаморфоза как раз сильного в жизни мужчины, нашедшего жизненный баланс в служении. Придёт к этому постепенно, переходя от стереотипов и непонимания к принятию. Потребуется яркое описание Госпожи.

2021-06-07 в 20:48

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

оххх... прям не могу удержаться) Георг с названием-то, похоже, не ошибся - как в воду глядел))

andrnik, а что за мемуары? что-то кроме того, что выкладывали на форуме

что же до СТ... вы, Елена, очень "удачно" пришли на чОрный)) и если вы будете ориентироваться на эти "кучи предложений прийти на приём к аспаже", то точно ничего хорошего не получится!

2021-06-07 в 21:30

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Елена, если вы напишите мне сообщение, могу поговорить и объяснить значение терминов.

2021-06-07 в 21:46

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

andrnik, браво! А теперь расскажите почему правду так не любят?

2021-06-07 в 21:49

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена,
В таком раскладе попробуйте уйти от описывания классического варианта женщины - вамп. Гораздо эффектнее было бы увидеть женщину средних лет, внешне неброскую, но медленно, но верно раскрывающую суть своего стального характера...

Впрочем, "жираф большой, ему видней..." :-)))

2021-06-07 в 23:45

Korri, 49 лет

Варшава, Польша

Да, Тема точно становится мейнстримом. Роман написать, фильм снять... у нас тоже вон "365 дней" Бланка Липиньская накатала, даже фильм сняли по нему. Произведение ужас-ужас, зато автор стала селебрити.

А если серьезно, найдите подругу тематическую поумнее, и просвещайтесь. Или лучше в соавторы возьмите. Тема - это про отношения, ответственность, изучение себя, а не про плеточкой помахать. Ну или если описываете коммерцию, то там совсем про другое.

2021-06-08 в 00:11

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Строгий господин : по поводу моих мемуаров обращайтесь в личку . А ТС, как мне кажется, стоит почитать классику жанра . Например "Венеру в мехах" .

2021-06-08 в 10:27

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

А еще Набокова почитать или послушать..

2021-06-08 в 18:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here