Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1456, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » как я стал убийцей

как я стал убийцей

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

ПРЕДИПРЕДИСЛОВИЕ

Новый рассказ спустя несколько лет творческого безделья. Если честно, то во сне мне приснилось имя главного бандита Дмитрий Рогозин, но я решил не рисковать и видоизменил имя в Дмитрия Сатанецкого. Этот рассказ я посвятил Елене Баковой. Мне очень жаль, что мы больше не общаемся.

КАК Я СТАЛ УБИЙЦЕЙ

ПРЕДИСЛОВИЕ

Здравствуйте, этот рассказ, вплоть до мельчайших деталей, приснился мне во сне. Мне и до этого снились всевозможные сюжеты, но я их как-то игнорировал. Проигнорировать этот сюжет показалось мне преступлением.

Прежде всего, хочу сказать, что ничего бы не получилось без «Ловца снов», который сделала своими собственными ручками и подарила мне Елена Бакова. Теперь я запоминаю почти все свои сны, а поэтому они стали более яркими и красочными. Так уж получилось, что теперь мы не общаемся. По моей вине, конечно же. Тем не менее, я посвящаю этот рассказ Ей. И конечно же, больше спасибо Дэвиду Боуи, которого я слушал, когда писал этот рассказ.

САМ РАССКАЗ

Я – студент и мне нужна работа. Так уж получилось, что нечем платить за квартиру, банально нечего кушать. А раз работа нужна, я начал искать. И вроде бы, нашёл что-то подходящее: ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ. Можно без опыта. Ненормированный рабочий день. Оплата по договорённости.

Ну, я и написал. Мне перезвонили и назначили день собеседования.
- Только жвачки, молодой человек! – сказала мне девушка – Босс Вас там же, на месте, похоронит, если Вы будете жевать жвачку.
- Хорошо, девушка, обойдусь без жвачки.
- Ну и отлично! Желаю Вам удачи!
И вот наступил день собеседования. Меня встретил высокий мужчина с приятным, располагающим лицом, с чёрными волосами с проседью.
- 你好,你叫什么名字? - спросил он.
- 我叫阿尔乔木。
- 好的。我看,你真会说 汉语。
После этого он пожал мне руку и сказал, что я принят. График ненормированный, но и оплата тоже. Конечно же, я согласился.
- Да, меня зовут Дмитрий Сатанецкий.
На следующий день я получил задание – найти стойку для штанги, максимальный вес – 10 кг.
Я поискал и ничего подобного не нашёл.
- Обычно бывают стойки килограмм на семьдесят минимум. – сказал я.
- Конечно – ответил Дмитрий – но такую я бы и сам нашёл, а тебя бы не беспокоил.
Я поискал ещё и сказал:
- Нужно производство.
- Без проблем – ответил Дмитрий. – Штуки две нормально будет?
- Смеётесь? Не меньше пятидесяти штук. И только Китай.
- Хорошо, будь по-твоему. Клиент в средствах не ограничен.
- А что за клиент? Экстримал? Суицидник?
- Ну, вообще-то это тебя не касается, но скажу честно: этот клиент втайне надеется, что стойка не выдержит и его размажет штангой.

- Понял, ради такого дела имеет смысл подыскать хорошего производителя.
На следующий день задание было уже другое, но едва ли более простое – подыскать поставщика и надёжного перевозчика 5 кг марок ЛСД.

- На что Вы меня подбиваете? – спросил я.
- На то, чтобы обеспечить нуждающихся, не более того. – ответил Дмитрий. – Вот ты когда-нибудь пробовал ЛСД?
- Нет, никогда, только травку и фен.
- Ну вот, тогда ты вообще не в теме. Когда попробуешь, тогда и поймёшь.
И я искал, и я нашёл.

Как-то раз, уже собираясь домой после рабочего дня, Дмитрий остановил меня:
- Сегодня поедешь со мной. Я же говорил, что график ненормированный.
И вот мы в лесу. Толпа головорезов и какой-то нелепый парень на кривых ногах с не менее кривыми зубами. Он светил ими так, будто хвастался их непомерной кривизной.

- Я же говорю, где-то неподалёку лепрекон спрятал золото – сказал он.
- Ты ёбнутый? Мы не в Ирландии – ответил Дмитрий.
- Просто, когда я нервничаю – говорю всякий бред.
- Ты правильно нервничаешь, потому что сегодня тебе пиздец. Артём, возьми – Дмитрий протянул мне нож-бабочку.
В этот же момент два головореза схватили кривозубого за руки и поставили на колени. Дмитрий снял с него всю одежду выше пояса и прилепил к груди детский рисунок: бабочки, луна, река с переброшенным через неё деревянным мостом и чёрный череп с перекрещенными костями.

- Бей прямо в мост – сказал мне Дмитрий – Так будет быстрее всего и меньше всего боли. Это крыса, стучал на нас ментам. Не жалей эту суку.

У меня тряслись руки, я всё никак не мог справиться с собой. Но, как ни странно, меня никто не торопил. Все терпеливо ждали. Наконец, я размахнулся и со всей силы вонзил нож в рисунок – в мост, как советовал Дмитрий. Кривозубый захрипел и задёргался. Один из мужчин, его державших, поднял с земли топор и что есть силы всадил в плечо кривозубого.

- Погоди, парень не привык к таким зрелищам – сказал второй палач.
И тут я начал блевать. Кровью.
- Ну ты и неженка – сказал Дмитрий, хлопая меня по плечу, всё ещё содрогающемуся – Был бы ты поумнее, всадил бы нож в череп с костями.

Проблевавшись, я воскликнул:
- Господи, добейте его уже, наконец-то!
Дмитрий кивнул, и первый палач опустил топор на шею жертвы. Кривозубый наконец-то затих.
Спустя час я был уже дома, а спустя ещё два часа мне на карту упали три миллиона.

Я учился на филолога китайского языка и был вынужден совмещать учёбу с работой. Сама работа нравилась мне всё меньше и меньше. Но я не был уверен, что после случившегося я мог просто взять и сказать: «Я увольняюсь». Тем не менее, именно этого мне хотелось больше всего.

Однажды Дмитрий мне сказал:
- Я улетаю с женой на Мальдивы на пару недель. Хочу, чтобы ты пожил у меня и присмотрел за моей дочерью. Справишься? – спросил Дмитрий.

- Да, босс – ответил я.
- Ну и отлично.
В этот момент мы подъехали к дому Дмитрия и вошли внутрь.
- Лидия, солнышко, иди сюда – папа хочет тебя кое с кем познакомить.
Спустя пару минут подошла девочка лет четырнадцати.
- Да, папа? – сказала она, приподняв одну бровь.
- Это Артём, он побудет с тобой, пока мы с мамой будем отдыхать.
- Хорошо, папа. Привет, Артём.
- Привет, Лидия – ответил я.

Как только родители отбыли, и мы с Лидией остались одни, в дверь особняка позвонили.
- Это ко мне! – закричала Лидия и бросилась к двери.
Спустя минуту она вернулась с большим прозрачным пакетом марихуаны. Даже если не внешний вид, то характерный запах не оставлял сомнений – это были ни что иное, как марихуана.

- Лидия – сказал я – Вообще-то сомневаюсь, что твой отец одобрил бы это.
- А теперь послушай меня – Лидия уселась мне на колени – Пока ты со мной, ты – моя шлюха и не будешь мне мешать.
С этими словами она потрепала меня по щеке, поднялась и стала забивать. Спустя некоторое время дом был полон – пришли подруги Лидии. Яблоку было негде упасть.

Лидия сел рядом со мной и стала поглаживать меня между ног.
- Ну почему он лежит? Здесь же столько красивеньких и молоденьких девочек! Он должен стоять.
- Лидия, перестань.
- Какой же ты зануда. Ненавижу зануд. Знаешь, что я сделаю? Скажу, что ты меня изнасиловал – и мой папочка тебя прикончит. Или отдаст в полицию, и тебя посадят в тюрьму. А ты знаешь, что с такими как ты, делают в тюрьме?

- Ну всё, это была последняя капля – я ухожу.
С этими словами я начал звонить Дмитрию.
- Да, Артём, я слушаю. Всё в порядке?
- Не совсем, Ваша дочь неуправляемая. Я ухожу и, вообще, я увольняюсь.
- Ты уверен в своём решении?
- Да!
- Ну что ж, желаю удачи на новом месте. Однако предупреждаю, не думаю, что моя дочь просто так от тебя отступится.
- Всё же надеюсь, что так и будет. Прощайте!
- Скорее, до встречи.

И вот я дома, пью, пью и пью. А ещё читаю Чарльза Буковски – тоже алкаша. Завтра в университет, я ведь ещё учусь, пытаясь совместить учёбу с работой. И вот что из этого вышло.

На следующий день, сидя за последней партой, я пытался сосредоточиться на словах лектора, но на деле все мои мысли крутились вокруг кривозубого и того, ка я его убил. Я ведь не рассказывал, но ведь он обосрался, когда понял, что он – не жилец. Да, жидко так обгадился, по левой штанине стекало дерьмо. Помню, что когда я начал блевать и Дмитрий стал смеяться надо мной, я сказал:

- По крайней мере, я не обосрался.
- Ещё успеешь – ответил Дмитрий.
И вдруг раздался грохот, и дверь в аудиторию распахнулась с пинка ноги и внутрь зашли два бородатых мужика.
- Молодые люди, что Вы здесь делаете? Немедленно покиньте аудиторию! – возмутился лектор.
И ту же получил удар электрошокером.
Бородачи пошли по рядам, раздавая подзатыльники и поджопники. Потом сошлись напротив одного тщедушного студента. Если не ошибаюсь, его звали Владислав. В этот момент в аудитории появился человек с камерой и стал снимать происходящее. Бородачи с двух сторон избивали Владислава, отвешивая сильнейшие оплеухи. Сначала один, потом другой.

- Ударили по левой щеке – подставь правую – повторяли они поочерёдно.
Наконец-то я не выдержал, поднялся со своего места и подошёл к мучителям:
- Оставьте его!
- Тебе «привет» от Лидии – сказал первый бородач.
- Сядь на место – сказал второй.
Я пошёл на своё место и стал звонить Дмитрию Сатанецкому. После третьего гудка он ответил
- Да?
- Дмитрий, тут Ваши молодчики избивает моих однокурсников.
- Действительно? Не знал. Скорее всего, это дела Лидии. Меня они не касаются.
- Совсем не касаются?
- Ну, даже не знаю. Ты ведь на меня больше не работаешь. Не знаю, чем я мог бы тебе помочь. А Лидия может зайти далеко, очень далеко.

- Хорошо, я всё понял. Могу я снова на Вас работать?
- Ну не знаю, нужно подумать. Я тебе перезвоню.
В этот же момент бессмысленное и беспощадное избиение студента закончилось, а ещё через минуту зазвонил мой телефон.
- Хорошо, ты принят обратно – сказал он – Но на этот раз без фокусов. Не люблю перебежчиков, и в следующий раз ты так легко не отделаешься. Жду тебя через три часа у себя дома.

И вот я у Дмитрия дома. Дверь мне открыла его жена.
- А, Лидия мне всё про тебя рассказала – сказала она, скорчив гримасу – Не быть тебе графом, а быть графиней. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я?

- Нет, мэм – ответил я.
- Скройся, женщина – сказал Дмитрий, мягко за плечи подталкивая жену вглубь помещения – Нас с Артёмом сегодня ждут большие дела.
И вот мы во внутреннем дворе то ли завода, то ли склада. Кругом работяги в синих спецовках, слоняются, курят, бездельничают. Судя по всему, сейчас как раз время перерыва. Рядом с нами стояла цистерна. Дмитрий засунул туда руку и достал поочерёдно две снайперские винтовки. Одну из них он протянул мне. Мы улеглись в траву с винтовками в руках.

Первой моей мыслью было, что это такой розыгрыш. Всё это подставные лица, и Дмитрий готов пожертвовать одним-двумя, чтобы хорошенько повеселиться.

- Выбирай любого – сказал Дмитрий – Только прицелься хорошенько. Кстати, хотел бы жить с Мисс Россия?
- Нет, не думаю.
- Странный ты, почему же не хочешь?
- Ну, мне нравится БДСМ, мне Верхняя нужна.
- За твои деньги она станет хоть Верхней, хоть нижней.
- Так неинтересно, ей должно это самой нравиться.
- А ей и будет, за денежки-то.
Чтобы прекратить это бессмысленный разговор, я нажал на спусковой крючок. Осечка. Нажал второй раз – пуля просвистела возле уха одного из работяг.

Народ вокруг начал подтягиваться, нас окружили.
- Эй, бля, это чё, бля – бормотали работяги.
Я начал нервничать. Дмитрий никак не реагировал. Я в третий раз нажал на курок, и пуля угодила в лоб молодому парню. Он пару раз качнулся и упал на бок.

- Съебались нахуй отсюда, а то всех порешу! – заорал я.
Все разбежались. Прошёл ещё один день, а я всё ещё жив. Зачем?

2021-06-06 в 14:56

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Только что мне звонили из-за этого рассказа (не из-за этой публикации, а аналогичной публикации в ВК) и просили удалить. Я спросил, сколько мне заплатят. Мне сказали, что нисколько, зато я избегу множества проблем. На это я ответил, что проблем не боюсь и повесил трубку. Больше пока не звонили. Если я в ближайшее время умру тем или иным способом, то вы знаете, кто в этом виновен (для тупых поясняю, Дмитрий Рогозин - глава Роскосмоса).

2021-06-06 в 17:28

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Тот, кто дизлайкнул, знатно лизнул нынешней власти. Старый пердун Георг, 51 - можете смело взять пирожок с полки. Попытайтесь успеть сожрать этот пирожок и при этом не подавиться - власть новой формации придёт очень скоро.

2021-06-06 в 21:05

Георг, 51 год

Москва, Россия

Sold Laugh, я же живу по закону 3D) Ну ладно я, старый пердун), а Рогозин то чем неугодил убивцу). Весь текст неосилил.

2021-06-06 в 22:05

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

НОВЫЙ СОН

Видимо, когда я впервые записал свой сон, запустил какой-то механизм внутри себя. Мне приснился не один, а сразу несколько снов. Многие из них являли нечто вроде подсказок, знаков, ключей. Неоднократно я пытался проснуться и не мог, проваливался в очередной сон. Так продолжалось довольно долго, по ощущениям — целую вечность. Первые два или три сна запомнились плохо или не запомнились вовсе. Зато последний сон, состоящий из нескольких попыток пробудиться и проваливанием в очередной сон, запомнился хорошо.

Всё началось с разговора с племянницей. Она сказала какую-то мерзкую фразу, что-то вроде: «Схожу прокакаться» и я ей сказал, что меня от неё тошнит. На это она ответила, что её всегда от меня тошнит. Далее разговор зашёл о её долге (она и в самом деле должна мне 28 тысяч). В какой-то момент я понял, что это крючок моей жадности цепляет меня и не даёт освободиться. В этот же момент всё кругом изменилось, превратившись в чёрный космос. Племянница, или то, что ей притворялось, сбросило свою личину, превратившуюся в зелёное одеяло. Это одеяло начало меня душить. А тварь с чёрными глазами без радужек мне сказала, что спасения нет, это мой последний шанс и если я сейчас не справлюсь, то другого шанса уже не будет. На миг я ей поверил и растерялся, но вскоре ответил, что это — моя реальность, и даже если она одержит надо мной верх сорок раз, то на сорок первый раз достаточно мне победить однажды, чтобы она сгинула навсегда.

Далее мне снится, что я опять лицом к лицу с этой тварью, и она натравила на меня тигра. Я понял, что главное — не испугаться. Погладил тигра по загривку, и он кинулся на эту женщину. Оцарапав её, тигр испарился в воздухе. Женщина забежала в ванну, я — следом. Она создала крокодила, и на этот раз я снова перехватил инициативу, и крокодил начяал жрать её саму. Спустя мгновение и женщина и крокодил исчезли, а в ванной осталось чёрное пятно, медленно уходящее в слив. Я понял, что это ещё не конец, и вспомнил, что в одном из предшествующих снов видел подсказку, что делать дальше.

Далее я иду по улице и ко мне подбегает испуганная женщина с криками: «Спасите! Спасите!» и указала пальцем на другую женщину, быстро к нам приближающуюся к нам. Лицо её представляло собой чёрное пульсирующее пятно. «Не бойтесь, мы можем улететь» - сказал я я спасавшейся женщине, и она схватила меня за плечо. Улететь не получалось, и в этот момент я осознал, что обе эти женщины действуют заодно и являют собой одно целое.

И вот я сижу на кушетке, а на руках у меня две кошки — Кассандра и ещё одна, мне незнакомая. Кошки принялись из всех сил царапать когтями и кусать мои руки. Я знал, что Кассандра хотела сделать мне больно за то, что я убил её, чтобы дать более благоприятное перерождение. А вторая, видимо, потому, что я ещё с кем-то обошёлся довольно плохо. Я начал напевать мантру «Ом Мани Падме Хум». Почти сразу кошки стали вести себя спокойнее, затем успокоились вовсе, а спустя ещё какое-то время превратились в красную вадржу в форме трезубца и синий жезл. Ещё было оранжевое кольцо, которое я не задумываясь надел на палец. На кольце была надпись: «100% защита от урона». Я понял, что это — ловушка и стал снимать кольцо. Оно разваливалось, но отдельные его части никак не хотели сниматься. Всё же, я с ним кое-как справился. В этот миг я понял, что я — Будда Майтрея и решил позвать на помощь Кали. Но сразу же понял, что это — плохая идея: это моя личная война, и я должен справиться сам. Я вышел из комнаты и увидел уборщицу. Решив, что она замышляет что-то недоброе, я бросил в неё кольцо. Оказалось, что это была ложная паника — женщина пондяла кольцо и спросила, нужно ли оно мне или можно его выбросить. Я ответил, что не нужно.

Будда Майтрея одержим не только и не столько идеей личного освобождения, сколько идеей, ни много ни мало, освобождением всех чувствующих существ. И я уверен, только у него это получится.

2021-06-07 в 09:30

Георг, 51 год

Москва, Россия

Наверное Ахмедыча во сне увидел... Притих... А я на чебуреки перешел, пирожки надоели) Советская чебуречная - рекомендую! Лучшие в Москве)

https://www.afisha.ru/msk/restaurant/33454/

2021-06-12 в 20:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here