Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1378, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос к нижним девушкам от нижнего парня

Вопрос к нижним девушкам от нижнего парня

Максим, 30 лет

Москва, Россия

Дорогие и прекрасные нижние девушки, хочу узнать Ваше мнение по следующей теме:
Допускаете ли Вы отношения ( не важно какие.... дружба, любовь, общение, тема, итп...) с нижним парнем?

Близкие по духу люди, которые могут рассчитывать друг на друга, а при взаимном интересе выстраивать свои отношения в рамках пары нижних, а так же рассматривать варианты отношений с Верхними партнерами, как пара, так и по одиночке, если к этому будет лежать душа.

Поделитесь мыслями по такому формату
Что думаете?

2021-06-05 в 20:57

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Дружбу и общение определённо да.

Да и вообще всегда в первую очередь важен человек. Я думаю как-то так 🤔

Люди и в брак так вступают, идея не нова.

2021-06-05 в 21:17

Максим, 30 лет

Москва, Россия

Само собой человек стоит на первом месте, тут даже спорить не о чем:)
Спасибо за ответ
ПС с общения начинаются любые связи...

2021-06-05 в 21:42

Не рыжая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

Если человек хороший, то совершенно без разницы его позиционирование.

2021-06-05 в 21:54

Наташа, 20 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не нижняя, но присоединяюсь к ответам выше - Главное ЧЕЛОВЕК, а все остальное, всего лишь, антураж.

2021-06-05 в 22:53

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Дружба да, любовь и отношения - нет. Потому что непонятно что с этим делать: искать пару Верхних, вечно трахаться на стороне? К личности, уважению и прочему отношение не имеет

2021-06-06 в 08:35

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Если человек хороший, то совершенно без разницы его позиционирование"
А как понять... хороший он или нет?
Общение с нижними парнями в моей личке выглядит так:
'"Здравствуйте, бытовой раб/верный пес/унитаз/прислуга/паж... интересен? "
"Приветствую Вас, извините, нет"
И тишина
Я понимаю, что за всеми этими функциями может скрываться веселый парень или интересный /успешный/умный/добрый/харизматичный мужчина...

И, наверное, следует потратить время, чтобы в этом удостовериться, и.... А что... "и"?
Подруги у меня есть (давние, , преданные)
Формат встречи с садистом " я и нижний парень " не представляю (может, конечно, зря)
Поддержка... как она выглядит в таком случае?
Если только познакомиться(вместе с нижним парнем) с Верхним -тираном и абьюзером(а лучше нарцом или/и социопатом) и лечить друг другу душевные раны, коих будет много, смазывая их периодически коньяком

Но это только предположения мои
Среди гостей моей анкеты иногда вижу ооочень симпатичных, красивых мужчин нижнего позиционирования, с которыми бы хотелось ВСЕ

2021-06-06 в 09:13

Елен, 51 год

Москва, Россия

Вполне допустимо. Один из Верхних, с кем я знакомилась, оказался свитчем, а может и нижним даже. У меня о нем крайне хорошие впечатления, хотя мы по дружески расстались. Почему бы не поддерживать отношения (дружеские) если человек хороший.

Он был в поиске себя..

2021-06-06 в 09:42

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Среди гостей моей анкеты иногда вижу ооочень симпатичных, красивых мужчин нижнего позиционирования, с которыми бы хотелось ВСЕ

++

Это они от безысходности к вам зашли

Нет большего невезения для мужчины, чем вляпаться в фемдом, я считаю... Замечательные мужчины - и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ бабы (и тех практически нет)

2021-06-06 в 14:21

Лилия, 31 год

Ульяновск, Россия

Однозначно - нет. Ни для дружбы, ни для общения, ни для отношений.
О чем дружить-то?
И отношения двух нижних - это вакханалия какая-то, где не будет удовольствий друг от друга без участия третьих лиц.

2021-06-06 в 14:52

Larry, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

По опыту скажу, что это херня будет. Люди не зря делятся на Верхних и нижних, активов, пассивов и тд. Это не только постельные роли. Два пассива - горе в семье. А если искать совместного Верха, так еще и ревность будет, если что-то не поделите. Я вот даже дружу только с Верхами и вообще с теми, кто доминантнее меня, как только у человека какая нижнесть проскальзывает, то сразу отторжение идет.

2021-06-06 в 15:12

Сергей Плотник, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

К вам очередь выстроится в отношения, из симпатичных стройных молодых нижних, после написания вами в своей анкете:

- Оплачиваю своей любимой единственной подруге, перелёт к ее верхнему, в неограниченных количествах.

Устанете выбирать.

2021-06-06 в 18:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here