Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1550, в чате: 2, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Дыши со мной

Дыши со мной

Чужак, 43 года

, Китай

Они говорят: "Тема". Они говорят: "Тематики". Они говорят "Тру".

А я не тру, я просто мимо проходил. И смеялся.

Люди живут так, как будто:
1) они аечные
2) сейчас им "не очень".

А я хожу. По улицам этих городов. Среди аерениц рабов. Ищу тебя.

Где же ты. Ты нужна мне.

2021-06-04 в 17:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А я хожу. По улицам этих городов. Среди аерениц рабов. Ищу тебя.

Где же ты. Ты нужна мне.

А в ответ - да кому ты-то нужен, убожество? И тишина)

2021-06-04 в 17:24

Чужак, 43 года

, Китай

Jadis, вы характерный образчик.

Но. От вашего восприятия ускользает кое-что.

И вы переоцениваете свою значимость. Недооценивая мою.

А вдруг все не так, как вам кажется? Что тогда?

Но вы уже заняли позицию, и будете ее отстаивать. Как будто это кому-либо интересно.

И тишина)

2021-06-04 в 17:29

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Чужак, так скорректируйте, делов-то.

Свою значимость для вас я оцениваю как нулевую. Я вас не знаю, вы меня не знаете, с чего бы мне для вас чего-то значить. Переоценила? Насколько и почему? Слушаю внимательно.

Вашу значимость я бы оценила как отрицательную. Причем тут можно говорить не только о значимости вас для меня - вы-то мне точно ни на что не упали, но и о значимости вас для окружающих вас женщин. Когда человек бродит по улицам в поисках кого-то и смеется, не встречая никакой ответной реакции, то скорее всего, его никто не замечает. Потому что он неказист, туп и ничем не интересен) В противном случае вы б не гуляли и смеялись, а беседовали бы с желающими составить вам пару.

Разве не так?

2021-06-04 в 17:40

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странник, не обижайтесь на эту даму . Ей всё равно кого кусать - лишь бы укусить . ну вот такая она, кусачая, ядовитая, но её яд не смертелен . А Вам, Jadis, не стоит вот так уж безапелляционно выносить приговоры . Откуда Вы знаете, что ТС туп, неказист и никому не интересен . Он пишет о том, что ОН не может найти свою единственную . А кто как смотрит на него во время его блужданий по городу, неизвестно .

2021-06-04 в 17:51

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

andrnik, а почему мне не стоит? Вы как-то ни одной причины не назвали)

Да, я знаю, каков ТС и как на него смотрят. Откуда знаю, могу рассказать. Зачем я ему это пишу, тоже могу рассказать, если интересно)

И очень вероятно, что все эти знания как раз ему и помогут, и найдет он единственную, или еще кто-то почитает, примет к сведению и найдет. Так что не просто так я кусаюсь ядовито, а еще и пользу приношу. Не зря же на эмблеме медиков - ядовитая змея над чашей, она врачует)

2021-06-04 в 18:06

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Ну граждане, человек решил с оригинальничать. И дать объявление о поиске вот таким вот способом (а не в разделе "Знакомства"). Ему кажется это романтичным и нестандартным...

Простим его...

2021-06-04 в 18:31

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

andrnik, Маэстро, так может Вам заняться воспитанием этой дамы, подкорректировать, так сказать, выражаясь Вашим языком, ее поведение?;) Такое ощущение, читая форум и видя ее поведение, что дама давно не поротая и вообще никакого хозяена у нее нету, что он живет только в ее фантазиях (кто ж с такой ядовитой дамой наяву жить-то станет..), бесхозная она, и что отношения у нее, глядя на авку, разве что только с ''Дионисом'':) А так, после хорошей порки, глядишь и не будет дама так на людей кидаться:)

2021-06-04 в 19:14

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Джеймс БондАЖ, я б на это посмотрела)

2021-06-04 в 19:33

Виктор, 50 лет

Томск, Россия

А ведь в ТС дремлет поэт... Видимо вошел в такой период жизни...

2021-06-04 в 20:06

Георг, 51 год

Москва, Россия

Аллекс, существует теория о кашерных и некашерных тематиках))))

Вот например - цитирую автора: "А я не тру, я просто мимо проходил. И смеялся".
Ну что тут скажешь) Человек ходит по улицам, ищет "Её", ходит и постоянно ржет!
Кончно со стороны вся эта картина выглядит нелепо.

В целом на лицо некашерное поведение...

2021-06-04 в 20:46

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Георг
Аллекс, существует теория о кашерных и некашерных тематиках))))
Не слышал о таком, живу терминами начала 2000-х)

2021-06-04 в 21:39

Freeman, 41 год

, Россия

"Откуда Вы знаете, что ТС туп, неказист и никому не интересен"
Как вещает Капитан Очевидность с моего аккаунта - из написанного ТС на этом сайте. Он тут более 6 лет, имел ещё и анкету с буквенной правой частью адреса страницы (v329ma), от которой потерял пароль. Также известен под никами Карлсон, который живёт на крыше и Зайка (это часть ника). Психически больной и глубоко несчастный нарцисс. Одна из прежних его тем на форуме: https://bdsmpeople.club/forum/topic54022/

"теория о кашерных и некашерных тематиках"
В смысле, одни едят кашу, а другие - нет?

2021-06-04 в 23:53

Чужак, 43 года

, Китай

Я и на самом деле неказист, не умен, и мало кому интересен.

Но. Шрек тоже неказист, Форда считали глупым, а Ван Гог был одиноким.

То, что я пишу на сайте - всегда импровизация. Искания. Тренировка.

Некоторым это кажется ненормальным. Это нормально, - всегда найдется тот, кто первым кинет камень в того, кто усомнился в догмах.

А я усомнился. И укрепляюсь в этом.

По моему мнению цивилизация недоразвита. Находимся на детском уровне развития. Действуем неадекватно.

Как это изменить? Я думаю над этим двадцать лет. И есть одна идея... конечно безумная и умопомрачительная

Ищу сообщницу. Чтобы перевернуть мир и отправиться на край света в поисках приключений.

Тсахейлу

2021-06-05 в 00:30

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А я не тру, я просто мимо проходил. И смеялся.

Мне понравилось. Удачи и вдохновения.

2021-06-05 в 01:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here