Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1560, в чате: 2, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Вопрос для домин и доминантов, помогите понять кто я?

Вопрос для домин и доминантов, помогите понять кто я?

Rose, 30 лет

Москва, Россия

Опытные девушки Домины, Вы не могли бы мне подсказать кто я?И почему так происходило?Скажем так, я дочь нарцисса, с подросткового возраста, знала что есть склонность к садизму, нравилось унижать мальчиков.Так уж случилось, что встретив к 27 летнему возрасту, как мне казалось, свою настоящую любовь:))))Он оказался перверзным нарциссом.Но Фишка в том, почему я понимала его манипуляции?Отношения были не долгими, три месяца.Я знала, что он унижать мог, чтоб питать Эго.Я когда то так делала с мальчиками.И если любит, будет страдать для тебя.И он понял, что я понимаю его действия.Секс снимает мое напряжение.За обиды-мщу, если не смогла ответить вовремя, продумаю план-отомщу.Наши с ним отношения были просто битвой.Подчинить он так и не смог.Ушла я, от него, сама!!!Причем отомстив, завлекая его и он пришёл, думая соглашусь быть рабыней, но я сказала, что кидаю его и все-мы более не общались.Так вот, в чем вопрос.Неужели я Верхняя?Кто то плачет терпит все унижения нарцисса, а я смогла дать ему отпор?Были созависимые отношения с подругой, подруга напоминала мать, и там тоже самое, то я ей отвечу плохо, то она мне, срывы, правда тут я ее оправдывала за свой срыв и извинялась, она напомнила мать.Но в агрессии я могу сильно отомстить.Нарцисс видел, что мне не нравится подчиняться, я могла сказать, что приду к нему и не придти, хотя иногда в сексе я допускала его легкую доминацию.Вообщем он сказал, что нервы ему треплю, но у меня хорошие гены(он типа видел бессознательное, они считывают).Так вот, я не могла понять, неужели я могу быть доминой и я не рабыня?

2021-06-03 в 02:59

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Пока что вы - обиженный ребенок, который мстит. Сейчас вы манипулируете, не задумываясь о последствиях. В БДСМ, о партнёре, думают и заботятся, и ценят.

Тема не значит - зло, холод, расчет.
Это радость, удовольствие и комфорт для двоих.
Сходите к психологу. Так будет лучше для вас, в первую очередь, и для окружающих..

Повзрослев вы сами поймёте кто вы.

2021-06-03 в 18:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Вы - инфантильная истеричка с полной башкой тараканов, как и многие люди на земле.

Лучше всего было бы найти хорошего терапевта и починить голову, потому что иные пути приведут вас только к ухудшению. Все попытки отыграть свои "садистские наклонности" в бдсм, как и чтение статей в глянце про нарциссов и манипуляторов - это как лечить больной зуб анальгином. Поначалу вроде легче, но от проблемы не избавляет)

2021-06-03 в 19:17

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Из текста понятно, что для вас БДСМ - это агрессия, месть, срывы, сжирание нервной системы другого человека, битва, манипуляции и обиды.

Нет, это не БДСМ. Это нездоровая фигня какая-то.

2021-06-03 в 20:00

Rose, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемая Jadis, наверняка, позиционирующая себя как опытная Домина, Вы бы прежде, чем писать свой ляп, прочтите лучше текст.Это может быть Вы, до сих пор в 44года инфантильная истеричка с кучей тараканов в голове, вопрос то был в другом.Из рассказа можно как бы увидеть суть, что этот человек затащил меня в, якобы, мир бдсм, и я защищалась.А ещё, я узнала, что абсолютно не люблю подчинение и смогла дать отпор опасному нарциссу.Вот и делайте вывод.

2021-06-04 в 01:18

Строгий Господин, 41 год

Москва, Россия

ни разу никому не в защиту и не в обиду, НО! автор, из вашего текста что-либо понять очень сложно, если вообще возможно... там все смешалось, как в доме Облонских

2021-06-04 в 01:52

Alexandra, 26 лет

Москва, Россия

ИМХО, вы смешиваете какие-то нездоровые отношения с БДСМом. Созависимость, месть и прочие прелести жизни - это история про психологические проблемы, а не про тему.

То, что вы в состоянии дать кому-то отпор не делает вас верхней или нижней, это скорее свойство личности. БДСМ - это все же о сексуальных девиациях, а не о ролях в обществе.

2021-06-04 в 01:54

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

.Из рассказа можно как бы увидеть суть, что этот человек затащил меня в, якобы, мир бдсм, и я защищалась.А ещё, я узнала, что абсолютно не люблю подчинение и смогла дать отпор опасному нарциссу.

Я увидела всю суть и с нетерпением жду продолжения - "Как я дала отпор опасному гладиолусу", "Как я дала отпор опасному кактусу", и приквела "Как я дала")

2021-06-04 в 02:02

🦇, 21 год

Москва, Россия

в 30 лет иметь такую кашу в голове и не иметь способности разобраться в себе, при этом почему-то виновата Джадисс....интересно...

и правда что, почему же люди со своими болячками и тараканами бегут сюда или вообще в интернет, в то время как им надо ко врачу и как можно скорее?

какие-то нездоровые отношения, основанные не пойми на чем, на какой-то мести...вот уж не знаю, при чем тут БДСМ,

2021-06-04 в 02:02

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Вы умеете обращаться с нарциссами, потому что выросли рядом с нарциссом. Соответственно, отлично ориентируетесь в такой игре и даже можете в ней как-то выживать. Возможно, что вы тоже нарцисс. Судя по лютой агрессии, с которой реагируете. А может, и нет. Но ваша способность адаптироваться идёт из детского опыта и детской травмы.

Кроме того, вы можете быть Верхней, а можете и не быть. Пока ничего в тексте не указывает ни того ни другого. Ваши отношения не были тематические. Абьюз - это не Тема. В Теме больно делают ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ ОБОИХ ПАРТНЕРОВ. Ваша способность не прогибаться в отношениях, а мстить и отстаивать свое, вообще не связана с Темой. Вы путаете понятия, неверно понимаете то, чем отличаются Верхние женщины, а когда вам на это указывают - проявляете агрессию. Лучше проанализируйте полученные ответы. В какой бы форме они не были - суть одна: ваша история никак вас Верхней не делает, взаимного согласия на псисадизм нет, значит, это обыкновенный эмоциональный абьюз, классика жанра.

2021-06-04 в 05:36

Rose, 30 лет

Москва, Россия

justbrowsing, благодарю Вас.Вот именно такого адекватного и уважительного, конструктивного ответа я и ждала, приятно общаться с такими людьми.Не могли бы Вы обьяснить мне, так что же отличает Верхнюю девушку от Нижней с позиции Темы.(без абъюза).Исходя из каких качеств личности, если допустим-прогибаться под кого то, это не определяющее?

2021-06-04 в 08:26

Лариса Дмитриевна, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я вижу "мамино сокровище" и через слово "я, да я, да я". Весь фокус на собственных переживаниях и чувствах. Таких как правило всегда и абьюзят злые гадкие нарциссы)))

Барышня, оглянись, весь мир не вращается вокруг вас (всем насрать)

2021-06-04 в 09:56

Freeman, 41 год

, Россия

Лариса Дмитриевна, а я вижу, что мир вращается вокруг неё ;)

"я не могла понять, неужели я могу быть доминой и я не рабыня?"
Даминой и\или гробыней можно быть исключительно бля кого-то (другого), ноня ваще

2021-06-04 в 09:59

Лариса Дмитриевна, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman
Ну раз вы так считаете, то конечно)) полирните ещё корону автору, пусть порадуется новоиспеченная Домина, повилительница Нарциссов)))

2021-06-04 в 10:04

🦇, 21 год

Москва, Россия

Меня терзают смутные сомнения....либо ТС Rose- это старушка 60-десяти и более лет, либо это троллоло-дурачоек Веня, потому что слишком жирно и тупо, ТС, перелогинтесь

2021-06-04 в 12:05

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Замечательный пример нынешнего "неофита":
1. Задала вопрос.
2. Получила ответы, которые не понравились.
3. Обхамила ответивших.

Значит не понравится и мой - в БДСМ Вы НИКТО:
Никаких иллюзий - не Верх, потому что не умеете себя контролировать и адекватно реагировать на неприятные для себя ситуации;
Не Низ, потому что "включаете" агрессию при некомфортности не дав себе труда сначала принять и, потом, попробовать понять.

Вы ошиблись... Может это и к лучшему - принадлежность к БДСМ это не награда и не звание, просто констатация не самой приятной действительности.

2021-06-04 в 12:11

Freya, 31 год

Химки, Россия

Блин, как текст после гугл переводчика прочитала.
Хрен пойми что написано, ни сути, ни смысла, ни грамматики.

2021-06-04 в 12:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here