Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1538, в чате: 2, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Фетиш на запахи после ковида.

Фетиш на запахи после ковида.

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Очень распространённый фетиш у мужчин - запахи. Причём запахи духов, ног, белья и тд. Расскажите, как справляличь с этим фетишем после болезни "COVID"?

В данный момент заболел коронавирусом и запахи хоть есть, но с постоянным привкусом гари во рту и в носу. А ведь это самый большой мой фетиш, я даже перегородку исправлял, надеясь, что запахи буду лучше чувствовать...

Может кто как сублемировал, переключался на другие фетиш. Поделитесь опытом и историями)

2021-05-30 в 22:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

Анекдот про запахи)
- хорошь пердеть!
- ты же не можеш чувствовать запахи... У тебя Ковид...
- глаза рэжет!!!!

Для вас есть БДСМ практика - фартинг называется... Погуглите)

2021-05-30 в 22:39

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

У вас охуенное здоровье если вы будучи больны коронавирусом столь активно думаете о тематических фетишах. Подождите пока болезнь пройдет дабы не подвергать вирусной нагрузке партнерш путем близкого контакта а проблема с запахами с вашим лошадиным здоровьем очень скоро должна пройти сама.

2021-05-30 в 22:40

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Какая жуткая тема, в сущности.
Фетиш на запахи вряд ли вы сможете чем-то «заменить» в ситуации, когда постоянно будете ощущать неприятные и искаженные запахи, как нередко бывает после КОВИД. Потому что неприятные запахи будут отвлекать от всего, включая ебельно-половой вопрос. Если, конечно, у вас и правда обоняние во главе угла. Запах вызывает определенную реакцию в определенных отделах мозга, и перебить ее почти невозможно.

2021-05-30 в 22:54

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

"Для вас есть БДСМ практика - фартинг называется... Погуглите)"

Ну это слишком для меня..., явно не мой фетиш)

"У вас охуенное здоровье если вы будучи больны коронавирусом столь активно думаете о тематических фетишах. Подождите пока болезнь пройдет дабы не подвергать вирусной нагрузке партнерш путем близкого контакта а проблема с запахами с вашим лошадиным здоровьем очень скоро должна пройти сама."

Мне рассказывали, что запахи могут восстанавливаться после полного выздоровления до полу года....

2021-05-30 в 23:02

lllllllllllll, 53 года

Бангкок, Тайланд

3 месяца назад болел, запах/вкус полностью не восстановились. Например мясо шашлыка не ощущается, что оно с костра( А чем заменить фетиш? Это, как если хотеть поесть шашлык, а тебе скажут: "Давай лучше вместо шашлыка фильм посмотришь")

2021-05-30 в 23:04

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Зеленый

Могут до полугода если вам лет 60-70, а от ковида еще вообще помирают иногда. Зачем вы, если вам правда 29 лет, заранее начинаете примерять на себя самые плохие варианты? Решайте проблемы по мере поступления. Я знаю кучу людей в возрасте 20-50 лет у которых запахи после ковида возвращались за несколько дней, максимум за недели полторы-две, вот после 50 лет примерно - там да, хуже с восстановлением, в смысле все идет заметно медленнее. Если вы с ковидом в активной фазе способны думать о тематических фетишах (обычно людям в активной фазе ковида вообще даже не до мыслей о сексе), то я 90% ставлю на то что запахи к вам вернутся максимум за пару-тройку недель, это не такой большой срок и это не то о чем надо так заморачиваться. Но если все-таки заморачивайтесь, то почитайте вот тут как с этим бороться чтобы запахи вернулись быстрее, ничего лучше в плане лечения пока не придумали насколько я знаю:

https://polit.ru/article/2021/03/15/smellsback/

Автор кулинарного журнала Times Теджал Рао в декабре 2020 года переболела ковидом. У нее пропало обоняние — проблема для того, чья работа — анализировать вкус и цвет еды. Чтобы помочь вернуть то, что она потеряла, Теджал обратилась к тренировке обоняния — утомительному процессу, когда ты сидишь и вдыхаешь определенные запахи. Пересказываем статью The New York Times о том, как автору удалось вернуть обоняние после болезни.

2021-05-30 в 23:14

другой Глеб..., 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

За пол года все восстановится, или быстрее) у меня за месяц все прошло

2021-05-30 в 23:29

Георг, 51 год

Москва, Россия

На: Ну это слишком для меня..., явно не мой фетиш)... но с постоянным привкусом гари во рту и в носу

шашлык что ли побуждает?

2021-05-30 в 23:38

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Переболела данной гадостью в октябре 2019 года, так же как и близкие знакомые с семьями. Но... Ковид появился то 12 марта 2020 года, когда Китай взял вину на себя)))

Так дело в том, что запахи я чувствовала, но все у меня пахло хлоркой.... Жареное мясо, тушёные овощи и даже молоко.
Вкус был вроде нормальный. И.... Запахи извращённые до сих пор. Любимый парфюм стал невыносим, чуть простыла и все - кругом хлорка....

И знакомых таже картина, у кого жженая резина, у кого запах бензина, или мокрых тряпок из СССР овских столовое( бррррр)....

2021-05-31 в 00:48

lonicera, 34 года

Москва, Россия

Месяц у меня не было запахов вовсе. Потом понемногу восстановились. А спустя 3 месяца примерно стал не приятен один аромат у духов. Даже не аромат, а ингредиент. И если он есть, то пахнет тряпками мокрыми. Не приятно.

2021-05-31 в 15:04

Степа, 27 лет

Москва, Россия

Болел короной осенью прошлого года.
Запахи во время болезни исчезли, естессно. Когда выздоровел поначалу все было хорошо.
Через 3 месяца, +-, резко, одним днем, все испортилось.
Все мясо, яйца, собственный пот, другие люди и т.п. стало пахнуть совершенно по другому. Разучился понимать интенсивность, полутона.

Прошло больше полугода уже. Мясо почти перестало попахивать.
Все остальное осталось на том же отвратительном уровне восприятия.

Все же знают, что если от партнера противоположного пола тебе невкусно пахнет, то вы не лучшая пара?

Дак вот, теперь очень хорошо чувствую других людей - даже на улице. Это реально треш.
И к сожалению, большинство воняют(по послековидной системе мер).

2021-06-24 в 13:38

Не рыжая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

Болела ковидом - запахов не было.
Прошло полгода большинство запахов искажены и пахнут химией, гарью, тухлым мясом. Уже три месяца так.
Сложно, потому что в отличии от сексуального фетиша - я "носом" Ощущаю этот мир.

По поводу того, чтоб заменить фетиш....
Заметить врядли можно. Но найти новые - думаю возможно.

2021-06-24 в 15:15

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Зеленый, 29 лет
Очень распространённый фетиш у мужчин - запахи. Причём запахи духов, ног, белья и тд. Расскажите, как справляличь с этим фетишем после болезни "COVID"?

В данный момент заболел коронавирусом и запахи хоть есть, но с постоянным привкусом гари во рту и в носу. А ведь это самый большой мой фетиш, я даже перегородку исправлял, надеясь, что запахи буду лучше чувствовать...

Может кто как сублемировал, переключался на другие фетиш

+++

В смысле - запах гари ваш фетиш? Или он как раз портит все, мешает нюхать немытые женские пиписьки и труселя заношенные ?

2021-06-24 в 19:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here