Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 359, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Фетиш на запахи после ковида.

Фетиш на запахи после ковида.

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Очень распространённый фетиш у мужчин - запахи. Причём запахи духов, ног, белья и тд. Расскажите, как справляличь с этим фетишем после болезни "COVID"?

В данный момент заболел коронавирусом и запахи хоть есть, но с постоянным привкусом гари во рту и в носу. А ведь это самый большой мой фетиш, я даже перегородку исправлял, надеясь, что запахи буду лучше чувствовать...

Может кто как сублемировал, переключался на другие фетиш. Поделитесь опытом и историями)

2021-05-30 в 22:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

Анекдот про запахи)
- хорошь пердеть!
- ты же не можеш чувствовать запахи... У тебя Ковид...
- глаза рэжет!!!!

Для вас есть БДСМ практика - фартинг называется... Погуглите)

2021-05-30 в 22:39

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

У вас охуенное здоровье если вы будучи больны коронавирусом столь активно думаете о тематических фетишах. Подождите пока болезнь пройдет дабы не подвергать вирусной нагрузке партнерш путем близкого контакта а проблема с запахами с вашим лошадиным здоровьем очень скоро должна пройти сама.

2021-05-30 в 22:40

justbrowsing, 35 лет

Манхаттан, США

Какая жуткая тема, в сущности.
Фетиш на запахи вряд ли вы сможете чем-то «заменить» в ситуации, когда постоянно будете ощущать неприятные и искаженные запахи, как нередко бывает после КОВИД. Потому что неприятные запахи будут отвлекать от всего, включая ебельно-половой вопрос. Если, конечно, у вас и правда обоняние во главе угла. Запах вызывает определенную реакцию в определенных отделах мозга, и перебить ее почти невозможно.

2021-05-30 в 22:54

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

"Для вас есть БДСМ практика - фартинг называется... Погуглите)"

Ну это слишком для меня..., явно не мой фетиш)

"У вас охуенное здоровье если вы будучи больны коронавирусом столь активно думаете о тематических фетишах. Подождите пока болезнь пройдет дабы не подвергать вирусной нагрузке партнерш путем близкого контакта а проблема с запахами с вашим лошадиным здоровьем очень скоро должна пройти сама."

Мне рассказывали, что запахи могут восстанавливаться после полного выздоровления до полу года....

2021-05-30 в 23:02

Own, 32 года

Москва, Россия

3 месяца назад болел, запах/вкус полностью не восстановились. Например мясо шашлыка не ощущается, что оно с костра( А чем заменить фетиш? Это, как если хотеть поесть шашлык, а тебе скажут: "Давай лучше вместо шашлыка фильм посмотришь")

2021-05-30 в 23:04

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Зеленый

Могут до полугода если вам лет 60-70, а от ковида еще вообще помирают иногда. Зачем вы, если вам правда 29 лет, заранее начинаете примерять на себя самые плохие варианты? Решайте проблемы по мере поступления. Я знаю кучу людей в возрасте 20-50 лет у которых запахи после ковида возвращались за несколько дней, максимум за недели полторы-две, вот после 50 лет примерно - там да, хуже с восстановлением, в смысле все идет заметно медленнее. Если вы с ковидом в активной фазе способны думать о тематических фетишах (обычно людям в активной фазе ковида вообще даже не до мыслей о сексе), то я 90% ставлю на то что запахи к вам вернутся максимум за пару-тройку недель, это не такой большой срок и это не то о чем надо так заморачиваться. Но если все-таки заморачивайтесь, то почитайте вот тут как с этим бороться чтобы запахи вернулись быстрее, ничего лучше в плане лечения пока не придумали насколько я знаю:

https://polit.ru/article/2021/03/15/smellsback/

Автор кулинарного журнала Times Теджал Рао в декабре 2020 года переболела ковидом. У нее пропало обоняние — проблема для того, чья работа — анализировать вкус и цвет еды. Чтобы помочь вернуть то, что она потеряла, Теджал обратилась к тренировке обоняния — утомительному процессу, когда ты сидишь и вдыхаешь определенные запахи. Пересказываем статью The New York Times о том, как автору удалось вернуть обоняние после болезни.

2021-05-30 в 23:14

другой Глеб..., 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

За пол года все восстановится, или быстрее) у меня за месяц все прошло

2021-05-30 в 23:29

Георг, 51 год

Москва, Россия

На: Ну это слишком для меня..., явно не мой фетиш)... но с постоянным привкусом гари во рту и в носу

шашлык что ли побуждает?

2021-05-30 в 23:38

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Переболела данной гадостью в октябре 2019 года, так же как и близкие знакомые с семьями. Но... Ковид появился то 12 марта 2020 года, когда Китай взял вину на себя)))

Так дело в том, что запахи я чувствовала, но все у меня пахло хлоркой.... Жареное мясо, тушёные овощи и даже молоко.
Вкус был вроде нормальный. И.... Запахи извращённые до сих пор. Любимый парфюм стал невыносим, чуть простыла и все - кругом хлорка....

И знакомых таже картина, у кого жженая резина, у кого запах бензина, или мокрых тряпок из СССР овских столовое( бррррр)....

2021-05-31 в 00:48

lonicera, 34 года

Москва, Россия

Месяц у меня не было запахов вовсе. Потом понемногу восстановились. А спустя 3 месяца примерно стал не приятен один аромат у духов. Даже не аромат, а ингредиент. И если он есть, то пахнет тряпками мокрыми. Не приятно.

2021-05-31 в 15:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here