Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 322, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Воспоминания по итогам жизни

Воспоминания по итогам жизни

Hetzer, 48 лет

Воронеж, Россия

Недавно я лежал в больнице и мне сказали, что пора делать пересадку сердца. В ответ я пошутил - "Только от кобеля дворового". Мою шутку поддержали - назвали не день, но час смерти - с 5 до 6 утра.

Уходить надо достойно, мне все пытаются какую-то жалость к себе приписать. Нет, это не ко мне, и мне не надо читать Кастанеду, я и без него знаю, что жалость к себе деморализует.

Я прожил очень достойную жизнь, мне всегда завидовали, даже в последние годы, когда я запер самого себя в квартире, как в одиночной камере.

И вот теперь мне хочется вспомнить своих женщин, всех до единой, а их было без счета... И вспоминаются не жены, коих тоже было много- всякий брак по любви. Вспоминается каждая женщина, что могла бы стать твоей судьбой.

Например, я, циник, родом из 90-х был абсолютно уверен в том, что на панели нет Сонечек Мармеладовых, я сам не французский полицейский из числа образов Бельмондо, и не мне крышевать проституцию. Но в какой-то момент меня обуяло отчаяние, я смутно помню внешность девушки на заднем плане, помню как сорил деньгами, помню как проснулся в пустой квартире и нашел на полу все деньги, даже те, что девушка должна была забрать за услуги. Я не знал ее имени, не помнил как мы встретились, но по ходу, я упустил свою жену - такая порядочность просто так не встречается.

Мое воображение поражали разные женщины - и милосердные самаритянки, секс с которыми был предельно романтичен- дама пришла поздравить тебя с днюхой, принеся тортик, Вы чинно-благородно пили чай два часа, а на выходе из квартиры столкнулись руками... 30 минут угарного секса, сброс женской одежды прямо с балкона на глазах у всего двора - я у соседок поднялся в глазах - это было круто. Скоростное отправление к мужу - это особое искусство.))) Впрочем я в их глазах никогда и не падал - стоило мне залить соседку снизу - прапорщика лет 50, как она заявила в суде - "Мой сосед - сущий мерзавец, подвергающий меня сексуальным пыткам - я женщина одинокая, а у него женщины кричат каждую ночь, и что мне делать?" Если до того состав суда крепился, то после мой фразы "Присоединяйтесь мадам!" он просто рухнул.

Не знаю был ли я первым кто использовал девиц из эскорта вместо секса для уборки квартиры, но вспоминая их искреннее обалдение, верю - я был одним из первых, кто обыграл ситуацию как лучшую хохму.

И только в одном случае я растерялся - когда повторял "13-й подвиг Геракла" - 12 женщин за ночь. Я когда-то его повторил, но вопрос не в этом, я проводил кастинг и заворачивал девиц не всегда спя с ними.

Пока не пришла одна чаровница, что исцелила... Помню, я робко спросил у нее - "А ничего, что я в тебя кончил?" Она - "Я обожаю секс без резинки и у меня уже трое детей"!

Вот так или никак. А не махнуть ли нам в солнечный Вьетнам за субмиссивными женами? Понятно, что там - сказка, а есть ли здесь те, кто готовы к отношениям? Только не надо мне свитчей и домин в комментах, Ваше мнение вообще ни что, перед мнением старых нижних, у которых я интересовался их жизнью.

2021-05-26 в 23:39

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Человеческая многоножка, рожающая посты с завидной регулярностью. И это говорит о том, что фантазии воспалённого ума требуют выхода.

И тут явно прослеживается связь с настоящим погранцом москвичом...
Картина маслом)))
Если вчитываться в тот бред сивой кобылы, что написан тс, то он должен был кончиться от венерических заболеваний ещё в 90-е...
Да будет пиzдабольство продлевать жизнь!))))

2021-05-26 в 23:49

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Этот пост, не лучше, не хуже остальных. По сути, каждый пишет, о том, что воспалилось....
Ну, пройдите мимо, если не чего сказать хорошего, или не можете сказать, промолчите....
Нет! Обязательно надо кучу навалять.... И гордо удалиться....)

2021-05-27 в 01:06

Петрович, 37 лет

Москва, Россия

Может это и чепушильница москвичка, но вы творение олимпа, видимо бабка с печки, бывшая очкастая комсомолка, мне и похлеще парни известны, да хоть бы из тех девяностых. И живут себе радуются, перенеся кучу венерии и прострелов . Хотя многие и после операций, на том же сердце, но до сих пор шлюху мимо не пропустят.

2021-05-27 в 01:08

Русалка, 54 года

Москва, Россия

А мне идея понравилась, уборка девочками по вызову, классная же фантазия, их же можно за плохую чистку зеркал ещё и пороть

2021-05-27 в 08:54

Юлия, 41 год

Москва, Россия

И вот теперь мне хочется вспомнить своих женщин, всех до единой, а их было без счета...
?:?:%;№"№№
Ох похоже родился на форуме новый Тенола.
Нам будет не скучно читать ваши эпосы.

2021-05-27 в 09:17

Юлия, 41 год

Москва, Россия

Не знаю был ли я первым кто использовал девиц из эскорта вместо секса для уборки квартиры, но вспоминая их искреннее обалдение, верю - я был одним из первых, кто обыграл ситуацию как лучшую хохму.

И только в одном случае я растерялся - когда повторял "13-й подвиг Геракла" - 12 женщин за ночь. Я когда-то его повторил,
??:%:%;;№;№;
Ох мы уже восхищаемся, Боже какой мужчина в одиночестве прозябает. Надо срочно подцепить и подчиниться.

а сможете 13 раз за ночь?

2021-05-27 в 09:20

Елен, 50 лет

Москва, Россия

О чем Вы хотите услышать....О том, что я все могу: и коня на скаку остановлю, и в огонь, и в воду, если есть с Кем. Все смогу. Пусть дети, мама будут спокойны, никому не покажу как мне трудно, одиноко, страшно. Работу найду, на фитнес схожу, уют сохраню, покушать приготовлю в любых обстоятельствах, хоть вверх ногами.

Вот, ищу здесь Верхних, нахожу. Двух нашла.....и что. Они всего лишь пополняли свою коллекцию подвигов. Хотя, я получила огромный, прекрасный опыт бдсм. И мне не стыдно умереть "серой курочкой". О чем говорить.. Тоже, не верю ни в какую судьбу уже. Мы находим здесь партнеров, чтобы хоть как-то восстановить психологический баланс. Это уже неплохо. Но мне не хотелось бы встретить новый год с воспоминаниями о паре десятков Верхних за 2021. Поэтому все как-то так....не вам одним (с другом) тяжело душевно.

...Даже уже склоняюсь к мысли, что лучше поискать работу в семье/паре бдсм, чем душевного друга.

2021-05-27 в 14:56

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Верхним тяжко от многочисленного колличества. Нижним тяжко от того, что очень трудно быть собственностью многих. Очень трудно, это просто разрыв мозга. Какие бы доводы не приводили тут другие девочки. Дилемма. Вот Вы, Hetzer, человек опытный, начитанный - скажите свое мнение : как быть счастливой и не размениваться на многих ?

2021-05-27 в 15:13

Hetzer, 48 лет

Воронеж, Россия

Золушок, наши свитчи и домины одной своей реакцией на меня подобны влюбленной женщине из "Обыкновенного чуда" - "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать о том, как Вы мне безразличны!" Они меня ненавидят, но и любят всей душой, они меня ассоциируют с давними аватарами, с которыми героически боролись - им просто скучно без мужчины, а большую букву М они пририсуют сами. Сущие дети. Мне бывает страшно с ними - они видят во мне героя, и как отступить перед наивными глазами? Кричать, что я наемник? Не поверят...

Вот Элен у нас из старичков, она все понимает верно, только один вопрос к Элен - где Вы были пока я клал своюжизнь за честь женщины, где Вы были, когда мне твердили, что женщина - это шлюха или тварь-потреблядка??? Почему Вы не моя жена, и у нас не трое детей? Почему Вы не шли по жизни с таким шлейфом, чтобы притягивать мужчин к себе. чтобы женщины Вам подражали? Чего Вы боялись?

2021-05-28 в 19:57

Max, 45 лет

Натания, Израиль

» сброс женской одежды прямо с балкона на глазах у всего двора
А зачем женскую одежду с балкона сбрасывали?

2021-05-28 в 20:21

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Как уже достали эти великовозрастные погонные бездельники за 40- которые ноют на всех форумах одно и то же. ..Вьетнам, Тайланд, трансвеститы, сексподвиги с простмтутками, жена с детьми бросила (либо и не было) уж ехали бы куда нибудь в ЦАР ей богу, ну или давайте им хотя бы пенсионный возраст повысим хоть

2021-05-29 в 02:49

Королева жопок, 40 лет

Москва, Россия

А что, много верхних и свичей претендуют стать сиделками? Даже интересно стало.

2021-05-29 в 03:16

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Одну только знаю, столь алчущую ухаживать за жопками, что назвала себя их Королевой

2021-05-29 в 06:53

Королева жопок, 40 лет

Москва, Россия

Freeman, моя анкета про порку, секс и чувство юмора. А вы, похоже, сайтом ошиблись на пару с ТС ) С уточками не сюда.

2021-05-29 в 07:17

Outis, 42 года

Москва, Россия

Hetzer, 48 лет
Воронеж, Россия
Недавно я лежал в больнице и мне сказали, что пора делать пересадку сердца. В ответ я пошутил - "Только от кобеля дворового". Мою шутку поддержали - назвали не день, но час смерти - с 5 до 6 утра.

-
Ну так и что? Пересадили сердце? Или вы померли между 5 и 6 утра?

2021-05-29 в 07:30

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

1 июня 11 лет стукнет, как ошибся только этим сайтом, а впервые на БДСМ-форумах только зарегился (в смысле, читать пораньше начал) 16 лет назад, т.е., ошибся, ну \плачет\

2021-05-29 в 07:54

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Hetzer, просто не понимаю о чем вы. Как бы я жила в ванильной обыкновенной семье, растила детей. Зачем мне было притягивать мужчин?? Это что, эталон успеха для женщин? Ну вы даете......ну нет, это хорошо, что вы об этом говорите.

2021-05-30 в 02:20

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Hetzer, вас не понять.
То вы жалуетесь, что вам не пишут нижние, а пишут всякие верхи и свитчи. Написала нижняя - вы, вместо того, чтобы радоваться успеху, бухтите и упрекаете ее.

Нет уж, дорогой. Если вы хотите, чтобы женщины сами вас выбирали, писали и ублажали, берите что дают и когда дают. А хотите харчами перебирать - учитесь сами привлекать женщин)

2021-05-30 в 08:36

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Так то, по поводу привлекать внимание, знакомый алгоритм. "Она была изумительно привлекательна, привлекла, ничего не делала за его деньги, ходила по салонам, сделала себе пластику, груди, слетала на Бали, все женщины ей завидовали....привлекла еще молодого инструктора по фитнесу и ушла с ним". Банальная современная история. Не мудрено, что вы такой "мачо". Таких много сейчас. Так что вы в толпе, все в порядке.

2021-05-30 в 09:14

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не рано ли подводить итоги ? Все еще только начинается.

2021-06-01 в 11:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here