Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1433, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Нижние девушки, помогите моему другу, он очень одинок, но сам он добрый человек с плеткой в руках.

Нижние девушки, помогите моему другу, он очень одинок, но сам он добрый человек с плеткой в руках.

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Со своим другом я познакомился больше 15 лет назад, когда он был еще 30-летним вьюношей добрым со взглядом горящим. Мы были возмущены несправедливостью окружающего мира и сообща грызли теорию "мужской контрреволюции", противостоящей воинствующему феминизму. Но быстро поняли, что нам не по пути с ее адептами - мы стоим на позиции "мужчина и женщина выигрывают только сообща" и "нет такого прекрасного нового мира, в котором неуютно моей матери, жене, сестре и дочери" Именно наша позиция позволяет искать и находить союз с женщинами, мы не желаем становиться "феминистками шиворот-навыворот".

Моя личная жизнь сложилась крайне тяжело - я сделал былью даже не коммунизм, а мексиканские сериалы. Поклонницам мачо рекомендую меня похудить, и будет таки вполне годный сеньор! Одно меня напрягает в этих мачо - безделье, я хоть и записной лентяй, но жить за счет бабы - увольте!))) И что я переживаю? Аристократическая семья - недвига рулит.))) Да, ладно, не облизывайтесь, я - инвалид, и спать со мной дано тем, кого не пугает Маска Лектора на лице и звук дыхания Дарта Вейдера из под маски. А то иная проснется с непривычки, и пока сообразит где она и с кем - обоссытся от страха.)))

У моего друга жизнь сложилась еще печальней - если я боролся, бился как рыба об лед, то он тихо отплывал от идеи любви и семьи в сторону "беспроблемных отношений". Мой друг по фенотипу - жгучий кавказец, а по духу - русский, как Цицианишвили, Багратионашвили, и Джугашвили, - каждый из этих персонажей говорил прямо или косвенно - "Я - русский, и душу русскую имею!". Да, есть такие кавказские князья, что за русских, и это не мелкая шелупонь, что рада нагадить в руку кормящую. Но женщине это тяжело объяснить, когда вдолблено кавказец это - ларек. А мой друг - талантливый инженер, как Серго Берия!

Если я бился до конца, то моего друга развращали его родители - "Достаточно поехать на истинную Родину, и все женщины с отрогов Кавказа спустятся, чтобы с тобой познакомиться. Ведь такого они еще не видели - внешность Бората, и ментальность князя."

Он поехал, а они не спустились.
Но у моего друга был в запасе "ход конем по голове" - в тайне от родителей, чтобы их не смущать, он искал себе пару в Русской Европе.

Нашел в Риге девочку, со слов, просто мечтающую о мужчине-доминанте. Полгода игры и. в тот момент, нищий инженер оплачивает все расходы, билеты, гостиницу, и вот любимая приезжает и ласково глядя на моего друга спрашивает - "Ты кто?" - " Я твой жених." - "Ты врешь, мой жених тебя нанял как актера, ну, хватит, где же он?"

С тех самых пор мой друг почти перестал общаться с женщинами - не верит никому. Только мучает себя самого, как будто испытанием и кровью желает смыть позор... Переплыть Волгу - запросто, ледяной армянский Севан -запросто.

Так спасите его, отогрейте - кастиинг через меня грешного, я знаю наши вкусы - то, что ему не подходит - подойдет мне, а тем кому ни кто не подойдет - пора познать дзен.))

2021-05-26 в 13:49

Юлия, 42 года

Москва, Россия

А какая помощь требуется другу? Чем помочь то? Подрочить ему или минетом порадовать?
Или денег дать ?

...

2021-05-26 в 13:57

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

На самом деле, довольно трогательно и грустно.

Но черный считает что это малосодержательно. хотя правда такая грустная фигня случается и бывает оч обидно когда не самые говеные люди оказываются у разбитого корыта

2021-05-26 в 14:15

Mein Schatz, 40 лет

Москва, Россия

Угу, дайте кто нить из жалости двум неудачникам, кастинг наверн уже устали проводить))

2021-05-26 в 14:49

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Разве Воронеж поиссяк "материалом для творчества"?
Отнюдь
Есть кто хочет, и есть кто может.
Может правда это другой Воронеж, которого не знаем?)
Скажем АПЛ.
Ну, а что, там всё тоже всё регламентировано, да и взаимопомощь жизненно необходима.

2021-05-26 в 15:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А что ж вы требования к кандидаткам не озвучили? Ну там, модельная внешность, грудь от трешки, высшее образование, квартира-машина, возраст хотя бы. А то ведь набегут на кастинг страшные да жирные, сами же плакаться будете. Или вы с князем всеядны?

2021-05-26 в 16:55

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Вас же там двое - вот и помогите друг другу. Святое дело - другу помочь!

2021-05-26 в 17:04

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Ответ для доброй девочки Юлии, 41 годочка от роду. "Подрочить", "сделать минет", "дать денег" - это какой-то убогий набор реакций для женщины, даже для домин, которых я не приглашал к разговору (он у меня с ними очень короткий). Но если Вы не домина, то попробуйте, для разнообразия, интересоваться тем, чем живет мужчина, его нутром. Хотя, не стоит. Еще подсядите и жизнь Ваша не будет стоить ломанного цента - секунда промедления при выхвате Кольта может дорого обойтись, разве не так?

2021-05-26 в 17:07

Ксения, 45 лет

Саратов, Россия

Слог у Вас прикольный. Не пробовали писать? Должно получиться.
А по теме... Ну наверное на это все должны отреагировать девушки из Воронежа... Просто, так сказать, узнать о существовании такого джигита)

2021-05-26 в 17:21

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ответ "девочки Юлии " конечно грубоват, но по существу она права . Как помочь Вашему другу, да и Вам ? НЕ говоря уж о том, что в таких делах человеку может помочь только он сам . И зачем интересоваться тем, чем живет мужчина ? Ведь и так ясно, что мужчине нужна партнерша-нижняя . И Ваш пост можно рассматривать как объявление о знакомстве, не более того . Но тогда стоит написать подробнее требования к партнерше .

2021-05-26 в 17:27

Gerda, 70 лет

, Россия

Надо же - какая заботливая мамочка!)) Нет лучшего способа почувствовать себя важным, чем поиграть в спасателя?))

2021-05-26 в 18:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Пришла на форум еще одна обиженка, прикрыла собственные неудачи другом- сватом/братом)))
А по сути не до мужичонка, ищет себе подругу, а денежек то нету.... Печалька)))
А сейчас еще и будет махать руками и кричать, что топик закрыт - больше не пишите!)))
Верхних он не звал... Так нас и звать не нужно - мы все сами)))
Терпи....

2021-05-26 в 19:18

Rosso Cappuccetto, 40 лет

Краснодар, Россия

О Боже! Это вы, тот "брутальный типаж"- Андрей из Воронежа?) Я уже вся намокла.))
О себе:

Рост выше среднего, склонен к полноте, лысина с 20 лет, коротко стригусь - брутальный типаж, шпана от меня шарахается на темной улице. Из числа тех, о ком говорят "с коротким запалом" - меня лучше не злить. Как в песне - "Взгляни-взгляни, в глаза мои суровые, взгляни, быть может, в последний раз." Друганов-собутыльников не имею, разогнал - не люблю когда кто-то лезет в мои отношения с женщинами.

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ
Цвет волос: Темно-русый Цвет глаз: Карие Рост: 182 см Вес: 100 кг

Дата рождения: 30 июня 1972
Знак зодиака: Рак
Год рождения по восточному календарю: Крыса.

Домашние животные
• были

Сфера деятельности в настоящее время
• ...

Вы просто мужчина моей мечты! К сожалению - я Госпожа.)) А что у вас за сфера деятельности такая - многоточие?)) Вы наверное спецагент?)

2021-05-26 в 19:45

Outis, 43 года

Москва, Россия

Юлия, 41 год

Москва, Россия

А какая помощь требуется другу? Чем помочь то? Подрочить ему или минетом порадовать?
Или денег дать ?
____
А че сразу дрочить минетом то?
Ну просто улыбнуться, поговорить с человеком, положить руку на плечо, выслушать... Не?
Или вы только в минет умеете? Или деньгами утешать?

2021-05-26 в 19:57

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Из числа тех, о ком говорят "с коротким запалом"

Кхм...
Был такой бородатый анекдот:

В бане два пацана смотрят на пузатого дядьку
- А как ты думаешь, что это у него в животе?
- Думаю, бомба!
- А давай ее взорвем! Подожжем и убежим
- Не успеем, запал короткий

2021-05-26 в 19:57

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Как-то грустно. Всё кого-то ищут, уже и друзьям своим ищут. Вот мне хорошо - друзей нет, нужно только себе найти

2021-05-26 в 20:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

не, когда нижние *мужчины* ныть начинают, я еще хоть как-то могу понять ) но тут же оба князя Верхние же, да? )
девочки, давайте устроим благотворительную акцию и таки поможем мальчишкам из Воронежа познать. я правда пока не поняла, что именно их удовлетворит. запросы явно высоки.

2021-05-26 в 20:30

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Всем кому мнится, что я неспособен заткнуть их фонтан велкам вот сюда - Обсуждение "доброго человека с плеткой в руках" -1.
Отдельно для двух последних авторов. Марочка, девочка моя, таких ты, жидких на расправу я видал на тематических вечеринках, они, одинокие бродят по залу и пристают к еще не занятым мужчинам со своей убогой "программой". Меня как-то раз такие настолько достали. что я попросил - "ударь меня". Женщина-финансист, привыкшая повелевать, взглянув в мои глаза, попыталась вынести своим могучим задом входную дверь, и не Вам, милочка, ее осуждать.

Камрад из Ставрополя - держись и знай, что ты не одинок.

2021-05-26 в 21:08

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Народ, не минусуйте его, пусть пишет почаще!

2021-05-26 в 21:10

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А это надо на кастинг в Воронеж приезжать или друг может в Москву?

2021-05-26 в 21:49

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ
Цвет волос: Темно-русый Цвет глаз: Карие Рост: 182 см Вес: 100 кг

Не особо крупный экземпляр. Хотя и в моем вкусе. Рост средний по нынешним временам. Вес для взрослого мужчины совершенно обычный. Ничего примечательного.

Не будь владелец этих габаритов таким надутым и высокомерным хамом, я, возможно, побеседовала бы с ним за жизнь. Просто из любопытства. Люблю поболтать с региональными "бруталами". Они забавные и трогательные.)))

Hetzer, 48 лет, Воронеж, Россия
Всем кому мнится, что я неспособен заткнуть их фонтан велкам вот сюда - Обсуждение "доброго человека с плеткой в руках" -1.

Грубость и неумение вести диалог не прибавляет тебе привлекательности в женских глазах, Милашка. "Заткнуть фонтан"? Где вы набрались таких выражений? В дурной компании? Как жестоко с вами обошлась судьба. Сочувствую.

Марочка, девочка моя, таких ты, жидких на расправу я видал на тематических вечеринках, они, одинокие бродят по залу и пристают к еще не занятым мужчинам со своей убогой "программой".

Расскажите-ка, Милашка, что такое "убогая программа", с которой одинокие "девочки" пристают к незанятым мужчинам? Мне любопытно. Много раз бывала на тематических вечеринках, но не в курсе, о чем идет речь.

Меня как-то раз такие настолько достали. что я попросил - "ударь меня". Женщина-финансист, привыкшая повелевать, взглянув в мои глаза, попыталась вынести своим могучим задом входную дверь, и не Вам, милочка, ее осуждать.

Никто не станет осуждать разумное поведение женщины. Если мужчина просит его ударить, значит задумал гадость. Либо перехватит руку и проведет болевой прием, бравируя силой, либо ударит в ответ. Эта фраза - хороший индикатор того, что перед дамой неадекват и женоненавистник. Драться с мужчиной дур обычно мало.

Глянула ваше фото, Милашка - ничего пугающего не увидела. Обычный усталый мужчина средних лет, побитый жизнью. Глаза скорее разочарованные, чем угрюмые. В общем, встретилась бы в переходе, прошла мимо и не заметила бы. Таких прохожих в любом городе полно.

+ + + + + +
Хотела пройти мимо обсуждения, но такая наивность и обида на женский род вынудила меня оставить комментарий.

2021-05-26 в 22:07

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Предположу, что его друг - Доминант москвич ♥️ нижнюю себе тут искал, тоже плодил пафосные вбросы на форуме с саморекламой и смайликами, только его страницу заморозили. Уж очень стиль нытья у обоих похож.

2021-05-26 в 22:53

Debauchery75, 46 лет

Сочи, Россия

Спасибо добрые (и не очень ) люди). Настроение подняли)
Про тетю финансиста не поняла - почему задом в дверь?🤔

2021-05-26 в 22:59

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Про тетю финансиста не поняла - почему задом в дверь?🤔

Потому что в окно зад не влез, поэтому и в дверь.

Но я прям вся прониклась, представив себе одиноко бродящую по тематической вечеринке Мару. И как она потом от безысходности пристает к ТС, а он как взглянул на нее своими суровыми, так она и все двери в Пределе задом повыбивала...

Картина маслом, хоть в Третьяковку вешай.

2021-05-26 в 23:06

Мара, 42 года

Москва, Россия

Hetzer утипусечки какие ) знаете, я привыкла к тому, что ежели дядя, называющий себя верхним, как вы изволили выразиться, подымает ношку на тетеньку Верхнюю, это у него чот сильно не в порядке ) карона, говорю, на глаза упала! поправьте, хороший вы наш! )

пугать женщин - ну да, надо много важных человеческих качеств для осуществления тупого быдлячества. кто бы спорил, я не буду.
и это. того. информирую. тут форум, кто захочет ответить на ваш стартовый пост, тот и ответит ) а вы думали, вы тут музыку заказывать будете? ну нельзя же в 48 лет быть таким наивным )

добавлю еще ложечку: Верхние мужчины, которых я имею удовольствие знать, без нижних долго не ходють. вы это. выводы сделайте, штоль

2021-05-26 в 23:21

Юлия, 42 года

Москва, Россия

когда нижние *мужчины* ныть начинают, я еще хоть как-то могу понять ) но тут же оба князя Верхние же, да? )
:%%;;;%%::?::%
Верх хоть мужчина хоть девушка по статусу должны вызывать уважение и благоговение перед ним. Его харизма сама без слов вызывает желание служить и выполнять и подчиняться.

А вот когда верх плачет и ноет денег нет, жена обижает, нижние девченки не дают. и тд. это уже не то что не верх а даже не мужик, а так мальчик в старом теле.

2021-05-27 в 09:11

Петрович, 38 лет

Москва, Россия

Юлия, сочувствую несчастномо гадюке, если бы у меня такая жена случилась, я бы смодифицировался и не в такое . Наверное стал бы человеком ящером, не меньше .

2021-05-27 в 14:49

Х ом, 57 лет

, Тайланд

Здравия Дружище Hetzer!
Пиши чаще/больше.
Надеюсь, когда нибудь, получить в подарок сборник Твоих рассказов.

2021-05-27 в 17:47

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Хотела зайти посмотреть, как Hetzer мастерски затыкает всем фонтаны. Топик не нашла, похоже, что его снесли.

Как же так? Что же будет теперь с фонтанами?

2021-05-27 в 18:35

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Нет повести печальнее на свете, чем "Повесть о том, как Правая Рука в гости к Одинокому Другу ходила". 🤣

2021-05-28 в 14:12

Тимофей, 36 лет

Москва, Россия

- не ходи на черный сайт, там тебя ждут одни неадекваты.
- ну как не ходить, они же ждут.

2021-05-28 в 14:16

🐝Ю@Лия, 46 лет

Владивосток, Россия

Ой, какой)
Приходите в дневники, там добрейшей души люди, встретят, и путь истинный укажут)

2021-05-28 в 14:58

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Братья мои и сестры, я специально выждал денек-другой, чтобы высказался каждый и дурь каждого стала видна. Что я могу резюмировать? В глаза бросаются две вещи – крайняя невостребованность домин и свитчей, а также части доминантов, показавших нулевую троллеустойчивость.

Кого-то удивит, что часть местной аудитории нуждается в помощи психолога, а то и психиатра? Я не открыл Америки. Но я ни то и не другое, я, как и было сказано, сотрудник правоохранительных органов. Я могу выявить риск-контингент, но не могу ему помочь. Вру, конечно, помогал, оно все это – индивидуально.

Между тем, у меня есть вопрос к свитчам и доминам – когда Вы влезли в тот диалог, в котором были лишними, Вы рассчитывали на то, что своей активностью подавите нижних? Если честно – да, или нет? Неужели нижние для Вас не люди? Почему Вы вечно лезете со своими комплексами для того, чтобы заткнуть других? Вы же больные на голову засранцы, живущие в своем вымышленном мире… Но я ведь не лезу в Ваш маленький мирок, чтобы показать всем Ваше ничтожество, наоборот, я прихожу к Вам в образе СЛАБОГО. И хоть кто-нибудь из Вас выбрал верный тон – «Браток, ты сам выбрал свою судьбу, мы сочувствуем тебе, но изменить ее способен только ты сам, и ты уверен в том, что если найдешь нужную нижнюю, то твой друг ее не отвергнет?» Вот нужные вопросы в ответ на мою провокацию. Что ж Вы так жидко обгадились по гланды заглотив наживку моей мнимой «слабости»? Пока Вы тут брызгали слюной, изображая из себя феминисток с коронным аргументом – «тебе ни одна баба не даст», я нашел среди женщин друга и подругу, которую и под венец не грех. Удивлены? Все потому, что Вы слишком увлечены собой.

Ну, а теперь отвечу каждому и никто не уйдет без подарка.
Начну с тех женщин, которые либо только перешли грань невозврата, либо к ней приблизились.
Моя любимая Джардис, ну как же без тебя? Мне так понравился твой вызов… Если бы я не мечтал о детях, то ты - №1. Украл бы из Питера, и поверь, я из тех, кто интеллигенток украдать может.))) Так пожелай мне удачи – пусть я достанусь другой, но для тебя останусь другом. Не завидуй мне – с учетом того, кто мне нужен, моя миссия почти что невыполнима – просто перекрести в след.

Онса на Драконе, моя милая пышечка, мне приятна твоя симпатия, хотя во мне уже не 100 (как в 2016) а все 130 – надо худеть. И уж поверь – я похудею, у меня диета фашистская – неделю-другую-третью могу держаться на несладком кофе и сигаретах. И все ради того, чтобы перед женщиной не оплошать, ты же помнишь секс двух слоников. Я не желаю краснеть ни перед тобой, ни перед другой. Ты проклянешь меня за это? Или за то, что мне нравятся пышечки по жизни?

Мое маленькое золотко, присмотрись внимательней к мужчинам, ты и так уже многое видишь верно, так, научись, наконец, выбирать мужчин-подранков, которых ты врачуешь и которые врачуют тебя. Нет, конечно Мышенок Брейн – это тоже вариант, но это только ко мне.))) Тебе надо сбросить вес – без этого ты не ощутишь самоуважения, как сбросишь – все придет в норму, ну нельзя жить с женским организмом, где пенис теряется в складках тела. Ты все сама знаешь и понимаешь.

Дорогая Ирэна, что вангует мою связь с неким Москвичом, походу Вы фрустрированы отсутствием связи с ним – ничем не могу помочь, не имею к нему ни малейшего отношения. Если Вам не хватает другого мужчины, то не ищите его во мне. А то получится как у моего друга – приехала невеста искать в женихе иного мужчину. Чистая клиника.

Ну, и Взгляду Бездны или Бездне Взгляда – не дрочи на Бездну и поосторожней с пылесосом, он тоже может вглядеться в тебя. )))
И наконец, мои друзья, что желают мне успеха как человеку и литератору. От всей души – спасибо. И смею Вас уверить – Вы не одиноки в своей оценке, и профессиональные критики и профессиональные литераторы видят во мне звезду, а вот я в себе звезды не вижу – я застрял в изнанке жизни, где правят несправедливость, боль, смерть, где нет чистенького героя, но мужчина способен спасти женщину, не трахая ее…

2021-05-28 в 18:34

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Беды многих Верхних мужиков от отсутствия харизмы, ИМХО.

А она, харизма эта, в свою очередь, - или есть или нет. Поэтому, у одного очереди, а у другого - тоска смертная и безнадёга. Ну и "чОрный неочём и бабы - дуры меркантильные", конечно... в их картине мира, от этого.

По сабжу СТ, - прибиться бы ТС "до Ветру": голодным бы не остался...

Воронежцы! - помогите братьям по Теме, мать вашу!

Ещё: я поставил шестой минус старту. Ещё один рывок и потеряем бойца.
Корю себя🥺

2021-05-28 в 19:53

ZoLoto ✓, 29 лет

Москва, Россия

Автор, Вы какой-то совсем агрессивный с первых своих строк. О какой мнимой "слабости" идёт речь? Вы же едва не ядом брызжете. Даже жутковато как-то стало.

2021-05-28 в 19:54

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Hetzer, 48 лет, Воронеж, Россия
Онса на Драконе, моя милая пышечка, мне приятна твоя симпатия, хотя во мне уже не 100 (как в 2016) а все 130 – надо худеть. И уж поверь – я похудею, у меня диета фашистская – неделю-другую-третью могу держаться на несладком кофе и сигаретах. И все ради того, чтобы перед женщиной не оплошать, ты же помнишь секс двух слоников. Я не желаю краснеть ни перед тобой, ни перед другой. Ты проклянешь меня за это? Или за то, что мне нравятся пышечки по жизни?

Милашка, ты такой забавный. Почему я должна проклинать тебя? Тем более как любителя "пышек"? У тебя какое-то извращенное представление о верхних дамах (садистках и доминах). Ты отчего-то считаешь всех верхних дам (домин и садисток) обижанками, мужененавистницами и радикальными феминистками. По этой логике, верхние мужчины (доминанты и садисты) также все поголовно должны быть инцелами, женоненавистниками и маскулинистами до мозга костей. К счастью, оба варианта далеки от реальности как небо от земли.

Я не имею никаких претензий к мужчинам и отношусь к мужскому полу весьма доброжелательно. Со всеми своими любовниками я всегда расстаюсь мирно. Даже с бывшим супругом дружила после развода. Если ты хотел меня обидеть, у тебя не получилось. От привычных тебе женщин я отличаюсь только в одном. Меня прет от ведущей роли в постели. По этой причине мужчинам не приходится передо мной краснеть за оплошности. Потому как я всегда контролирую ситуацию и забочусь, чтобы мы с партнером оба получили удовольствие от встречи.

Для справки: я обожаю секс слоников))) Твоя диета - это жесткое насилие над организмом. Существуют более гуманные и эффективные способы поддерживать организм в нужном весе.

Но я ни то и не другое, я, как и было сказано, сотрудник правоохранительных органов.
Сотруднику правоохранительных органов не обязательно быть хамом и мизогином. Я знаю немало таких сотрудников. Все они милые и приятные люди.

2021-05-28 в 20:43

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А что тут происходит?
Отогреть все таки кого надо?
Друга? Он сам-то хочет греться?
Я ничего не поняла, если честно.

И где его отогревать? К нему в Воронеж поехать или к себе в Москву пригласить?
Последнее совершенно меняет дело.
А ваш друг на Кыванча Татлытуга похожий или как?

Кастинг вы проводите.....Даже Кыванч Татлытуг на такое не осмеливался......Кастинг....Н-да.
Кстати, я - Нижняя женщина и имею полное право участвовать в диалоге и задавать вопросы.

Почему нужно было обозначить профессию "женщина-финансист", привыкшая повелевать.
Вот мной никакие финансистки никогда не повелевали, если честно.
А если такая полезет, так по роже схлопочет, потому что я чистая гетеро....Нормальная то бишь.
Однако это мне не мешает вовсе дружить с Верхними дамами и приятно с ними общаться.

2021-05-28 в 22:39

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Ой, да хватит уж кормить очередного обиженного. Сколько их уже было. И агрессивные, и унылые. Но все одинаково неинтересные. "Шире вселенной горе моё".

Привет одинокому другу по ту сторону зеркала.

2021-05-28 в 22:55

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Hetzer
Я полагаю что вы даже не представляете на сколько вы смешон.

А уж ваш подвиг в 12 девушек за ночь это просто шедевр.
Вы не у петросяна учились?

2021-05-28 в 23:00

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Кого-то удивит, что часть местной аудитории нуждается в помощи психолога, а то и психиатра? Я не открыл Америки. Но я ни то и не другое, я, как и было сказано, сотрудник правоохранительных органов. Я могу выявить риск-контингент, но не могу ему помочь. Вру, конечно, помогал, оно все это – индивидуально.

2021-05-28 в 23:16

Colombina, 46 лет

Москва, Россия

Женщина-финансист, привыкшая повелевать - это главбух штоле?

2021-05-28 в 23:34

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

* рассуждаю..... -жаль что позиционирует себя верхним....вот люблю я таких нижних... с пузиком...мнительный...

2021-05-29 в 01:03

Дочь Ээта, 45 лет

Москва, Россия

А это вообще реальный человек?
Для сотрудника правоохранительных слишком ярко и грамотно пишет.
Это не Каа там развлекается?
Каа толант. Мистификатор известный.

2021-05-29 в 06:04

sadness, 53 года

Москва, Россия

Друга где посмотреть можно?

Малосодержательное сообщение.

2021-05-29 в 12:05

Freeman, 41 год

, Россия

На педераче "Давай поженимся". Арифметическим несоответствием со словами известного укуренного персонажа пренебречь

2021-05-29 в 12:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Моя любимая Джардис, ну как же без тебя? Мне так понравился твой вызов… Если бы я не мечтал о детях, то ты - №1. Украл бы из Питера, и поверь, я из тех, кто интеллигенток украдать может.))) Так пожелай мне удачи – пусть я достанусь другой, но для тебя останусь другом. Не завидуй мне – с учетом того, кто мне нужен, моя миссия почти что невыполнима – просто перекрести в след.

Рыдаю, в слезах пакую вещи, чтобы переехать в Питер и молю Хозяина не ехать за мной и не проламывать башку пытающемуся меня украсть.

У меня специфическое чувство юмора, цирк и "Камеди клаб" мне не смешны, а вот попытка похищения печальным толстячком с плеточкой зашла бы на отлично)

Скажите, а вы правда думаете, что нижние в вашей теме не отписываются только потому, что сюда понабежало слишком много верхов и свитчей?

2021-05-29 в 12:52

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Пока Вы тут брызгали слюной, изображая из себя феминисток с коронным аргументом – «тебе ни одна баба не даст», я нашел среди женщин друга и подругу, которую и под венец не грех. Удивлены? Все потому, что Вы слишком увлечены собой

2021-05-29 в 13:37

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Melanosuchus, а чему тут удивляться? Нашли и нашли, молодец, поздравляю.

2021-05-29 в 13:42

Мара, 42 года

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Москва, Россия

Скажите, а вы правда думаете, что нижние в вашей теме не отписываются только потому, что сюда понабежало слишком много верхов и свитчей?

+_+_+

не у Вас одной ЧЮ спицифицкае )

2021-05-29 в 15:07

Freeman, 41 год

, Россия

"цирк и "Камеди клаб" мне не смешны"

По призыву служили, а после на контракт остались и прапором в отставку вышли?)

2021-05-29 в 18:42

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Пора чистить Авгиевы конюшни
Господин Крокодил (Melanosuchus), Вы, видимо все еще в поиске друзей, со времен измены Чебурашки? Что за ник такой, что это за верхние с никами – Крокодил, Квазимодо, Недоносок? Что с Вашей самооценкой, засранцы? В Воронеже, к примеру, есть верхний с ником Зевс - и почему-то с его самооценкой, как верхнего, все в порядке, и просто нормальный мужик, без звезды во лбу – общаться с ним – одно удовольствие, даже наблюдать за тем как он общается с нижними – и то приятно. Крокодил, помните заветы капитана Врунгеля – «Как Вы яхту назовете, так она и поплывет.» Даже судя по одному нику не Вам меня судить – куда же Вас несет нелегкая?

Давайте чисто по существу. Вы перед тем как постить Круга, в святцы заглядывали? Вы догадываетесь какого года я рождения и к шпане каких лет имею отношение? Для недогадливых – к шпане 80-х, и мы слушали Новикова, а никак ни Круга чьи картинные сопли пришлись ровно на тот период, (1998-2000г) когда РУБОП организовал «аллеи славы». Нет, я ничего не имею против борьбы с оргпреступностью, но РУБОП той поры эту самую оргпреступность собой заменил и в среде честных ментов пользовался крайне дурной репутацией, и от сиротских песен Круга той поры ассоциации тоже дурные. Так что лучше бы Вы не квакали и Круга не постили, Ваши горизонты – песня Шапокляк. Это если по существу.

Песня Шапокляк

Да, и дорогой мой жертва Чебурашки, Вы Ваенгу запостили ни к селу, ни к городу. Это уже ни сарказм, ни ирония, а просто иллюстрация Вашей слепоты и дурновкусия. Я обожаю Ваенгу, но здесь она ни к месту, Вы не поняли ни моей сути, ни моего настроения в тот момент, когда я писал свой пост. Вы играли и не угадали ни одной буквы, а к месту был тонкий троллинг и вот такой клип.

Что ж Вы за тролль такой никчемный, что я вынужден троллить сам себя вместо Вас? Вас надо держать в заповеднике и кормить с ложечки? По ходу Вы сам себе выписали премию Дарвина.

Дружищe SSN, не переживайте за меня – я не настолько слабонервен, чтобы смутиться абструкцией кучки дебилов. Скажу честно, я – провокатор, и вынес уже немало ценного из этого срача, например, увидел нормальных мужчин, с которыми можно вести диалог, хотелось бы побольше нижних женщин, но не судьба – дискуссию засрали изначально, придется искать другой повод для разговора. Бывало, я приходил на совершенно незнакомую площадку БДСМщиков, задавал нижним очень тяжелый для них вопрос и имел вполне таки сносный диалог. Если вовремя отбить шаловливые ручки местным недоноскам обоего пола, то я уверен, что со здоровой частью публики получится полноценная беседа. И таки-да, я – харизматик, это вполне очевидно. Вот только, что есть харизма? Ощущение своей правоты, святости своего дела или тот нож, что разложил Шукшин в «Калине красной»? Ножа-то не было, а все верили что он – есть. Пожалуй вот это и есть – харизма. Нож, которого нет, но в который все верят.

Дорогая Онса, Вы тонкий льстец – я обожаю быть забавным и улыбать женщин, впрочем, я могу быть и злым шутом, бичующим женские пороки. При этом я всегда ухожу от расправы – «Пусть первой меня ударит самая уродливая из Вас!»))) И, разумеется, не стоит воспринимать моих риторических вопросов напрямую, главное, что Вы поняли о чем я толкую. И у Вас очень широкое толкование Домины, этак мы договоримся до того, что любая поклонница инициативы в ласках и позы наездницы – уже домина. Ну, какая из Вас домина, если отбросить внешнюю фанаберию и компенсацию комплекса полноты? Обычная женщина, страстная в постели, не самая плохая по натуре и сессии Вам нужны как зайцу – стоп-сигнал, все что Вас губит – это крайне размытые представления о желанном мужчине, мнилось что это – нижний, а стоило показаться мне на горизонте и женское сердце зашептало – «Вот этого положите мне в тарелку… Два раза!»)))

Что до моего хамства… Помните, был такой литературный критик – Белинский, его еще изучали в советской школе. Не самый глупый человек, доложу я Вам. Так вот, он писал – «Для того, чтобы разоблачить подлеца, лжеца и лицемера чаще всего достаточно быть просто грубым.» Кстати, Фаина Раневская усвоила урок Белинского, Вам не кажется?

Являюсь ли я мизогином? Мизантропом –да, мизогином – нет. Я обожаю женщин, а они меня, например врач-кардиолог в поликлинике час трепалась со мной, пока бабки не вынесли дверь кабинета. Трепется и так подозрительно спрашивает – «А почему Вы мне рассказываете о своих женщинах?» - «Ну, так я одной ногой в могиле, а все равно не теряю надежды, это ведь важно?» - «Конечно!» А треп начался с того, что она попросила мой паспорт и моей фразы – «Я не скрываю свой паспорт от таких красивых женщин!»)))) Лесть может быть тонкой или грубой, комплимент тоже не всегда бывает изящен, но он должен выполнять главную функцию – ставить женщину на рельсы флирта. И вот Вы уже со мной флиртуете.)))

Милая Розлин, Вы чертовски правы, наши домины и свитчи так загадили тему, что бедной нижней уже не просто понять что к чему. Вообще, изначально предполагался контакт со мной, причем в приватном порядке, с тем чтобы я мог оценить саму женщину более подробно рассказать ей о своем друге. Да, я выступаю в роли неформальной свахи и не стыжусь этого. С другой стороны, мой друг – это совершенно самостоятельный человек, и если бы на мое письмо откликнулись многие, я бы оказался в весьма сложном положении, ну одна и мне самому пригодится, а остальных куда девать? К счастью, я лишен богатства выбора. И пока у меня к Вам есть один вопрос – у моего друга нет детей, но он их очень хочет. Это критично для Вас?

Дорогая Коломбина, Вас возбудила тема задницы главбуха? А мужчины Вас еще возбуждают? Я так понимаю, что вопрос о детях отпадает?
А что с Вами Джуманджи? Как насчет родов?
Дочь, я смотрю здесь у многих есть мужчина – персональный кошмар (или эротический сон – женщинам виднее), у одной – Москвич, у другой – Каа. Мне, конечно приятна Ваша оценка, только прошу – не стоит скакать за мной три дня, чтобы сказать о том, как я Вам безразличен. И помните - «узнавание» одного мужчины в другом еще хлеще тех скачек. Со мной все просто – на агрессию я отвечаю троллингом, на доброе слово – добрым.

Фримен, у Вас чукотские женщины еще не спрашивали – «Эй, человек! Зачем приходил?»))).
Милая Джадис, да что с Вами такое? Я как бы намекнул, что не вижу Вас в роддоме и глупо мылиться ко мне – бриться не придется. А Вы тут уже рыдаете, вещи пакуете. Не ожидал такого надрыва чувств. Голосом Карлсона – «Спокойствие, мадам. Главное – спокойствие!». Надеюсь, Вам нравится мое специфическое чувство юмора?)))

Считаю ли я, что дискуссия загажена и одно это способно вызывать дискомфорт у целевой аудитории? Да, считаю. И считаю, что для признания этого самоочевидного факта нет нужды проводить экспертизу – даже начальных знаний в области психологии достаточно для верной оценки. У Вас нет даже начальных знаний? Это печально, но даже с этим – живут. Доверьтесь мнению благожелательных к Вам людей.

2021-06-07 в 17:34

Gerda, 70 лет

, Россия

Hetzer - блин... иногда мне реально жалко человека. называете людей, откликнувшихся на ваш месседж кучкой дебилов, и не находите ничего дурного для себя объясняться с ними.. рукалицо просто. зачем вы ввязываетесь в полемику? кому и что вы доказываете? вы настолько внутренне слабы (и не уверенны в себе), что вам обязательно нужны подтверждения ваших убеждений из вне? да и эмоции обычно ТАК фонтанируют у нижних.. если чо - все вопросы риторические.

2021-06-07 в 18:02

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Hetzer
Полностью с вами согласен. Все вокруг мудаки и не лечатся. Вот вы это другое дело. Мастерство, опыт, знания, великого человека из далека видно. Вы мой новый кумир на черном

2021-06-07 в 18:59

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Во, мусорские откровения пошли.а тебе не стыдно жить за счёт других, мусор?получать пенсию.Люди работают чтобы тебя, тварь, содержать.чтобы ты тут выкобенивался.вот не стыдно жить то так?может ты из себя что то представляешь?

2021-06-08 в 18:55

Freeman, 41 год

, Россия

"Фримен, у Вас чукотские женщины еще не спрашивали – «Эй, человек! Зачем приходил?»)))"

Нет, но автор (я не сторонник феминитивов) имеет шанс стать первой ;)

2021-06-08 в 18:57

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

И пока у меня к Вам есть один вопрос – у моего друга нет детей, но он их очень хочет. Это критично для Вас?

Вы мой возраст в анкете прочитали? Вот и ответ.
Тут полно 25-летних.
Только они навряд ли захотят в Воронеж ехать, что бы там еще и рожать%).

А ваш друг таки похож на Кыванча Татлытуга? Если нет, то о чем рассуждать-то%).

2021-06-08 в 21:46

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Ну и люди пошли, как собаки! От семерых еле отгавкалась (с) =)

2021-06-08 в 23:41

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Что за ник такой, что это за верхние с никами – Крокодил? Что с Вашей самооценкой? В Воронеже, к примеру, есть верхний с ником Зевс - и почему-то с его самооценкой, как верхнего, все в порядке, и просто нормальный мужик, без звезды во лбу – общаться с ним – одно удовольствие, даже наблюдать за тем как он общается с нижними – и то приятно. Крокодил, помните заветы капитана Врунгеля – «Как Вы яхту назовете, так она и поплывет.» Даже судя по одному нику не Вам меня судить – куда же Вас несет нелегкая?

Давайте чисто по существу. Вы перед тем как постить Круга, в святцы заглядывали? Вы догадываетесь какого года я рождения и к шпане каких лет имею отношение? Для недогадливых – к шпане 80-х, и мы слушали Новикова,

2021-06-10 в 21:42

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Герда, не стоит меня жалеть – я не пытаюсь объясниться с теми, кто слышит лишь сам себя. Полемика – это не попытка объясниться с троллем, а встречный троллинг, и разницу между этими вещами стоит замечать. Полемика, вообще, не ведется ради того, чтобы доказать дураку, что он дурак, у нее, помимо явного оппонента, есть более важный неявный адресат – аудитория (если она хотя бы в какой-то мере не ангажирована, хоть в какой-то части). Полемика, увы, не ведется по правилам научных дискуссий – здесь нет жюри-посредника, что оценит методику доказывания и сами доказательства, в этой разновидности спора не рождается научных истин. Здесь даже не имеет значения сколько человек тебя поддержало открыто, по ходу спора – иначе бы любую полемику выигрывала сплоченная группа клакеров. Вступая в полемику, ты должен быть готов к тому, что работаешь на самую молчаливую часть аудитории и плоды своего труда ты пожнешь лишь при последующих контактах с ней.

Так кто же выигрывает полемику, если мы знаем, что она – это просто встречный, обоюдный троллинг, бой по правилам «женской логики» в стиле незабвенного Ильича – «Один дурак может задать такой вопрос, что и сто мудрецов не ответят!»? Ее выигрывает тот, кто превосходит оппонента интеллектуально, нравственно, эмоционально и по своей психической устойчивости, но главное – в своей волевой компоненте. Эмоции фонтанируют? Они показывают мою мотивированность и тоже имеют свойство подавлять противника – тот, кто не испытывает сильных эмоций и не способен сильно желать, в любой кризисной ситуации становится ведомым. Как писал один французский классик – «Французы уже не те – они разучились сильно желать.» Кроме того, мои эмоции сбивают противника с толку – тролль низкого класса не знает того, что эмоции – оружие тролля высокого класса, а потому лезет тебя добить и становится вкусной нямкой.

Выигрывает тот, кто умеет доминировать не на словах, а на деле. Мои оппоненты не поняли одной важной детали – они не с тем связались, поскольку свою задачу по поиску целевой аудитории я способен решать за счет той полемики, что мне навязана. Да, я бы с радостью обошелся без полемики, но и с такими оппонентами как у меня дело тоже идет неплохо – ко мне притягиваются те, кто видит во мне лидера, и главное, те, кому он нужен. И Вы никого не притяните к себе, не демонстрируя своих убеждений, способности их защищать.

Да, Вы не видите того, что ко мне кто-то притянулся. Но такова жизнь и психология людей – нижним, из тех, кто подходит, не хочется показывать себя в помойке и вызывать на себя огонь фриков. Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы, что оказались совсем не риторическими?

Гадюка Самаэль, попытка сарказма со стороны мальчика в кожаных трусах была исключительно важна для меня. Не находите? Да, мне интересно мнение нижних. Но разве я писал о том, что меня интересует мнение нижних мужчин? У меня не та ориентация.

Жалкая Шлюха, незачет Вам. Слишком толсто троллите. Хотя, для женщины, торгующей собой, такая профессиональная ненависть вполне понятна. Небось, жизнь рисовалась как в старых французских фильмах, где комиссар полиции и хозяйка борделя сливаются в экстазе? А реальность ударила фейсом об тейбл – и хозяйкой борделя не стала, и копы попадаются гнилые – только дань собирают и на «субботники» припрягают. Как жить после такого крушения мечт?

Фримен, я бы предпочел стать последним, к кому Вы приходите с желанием вставить свои пять копеек, но не понимая, толком, по какому поводу. ;

Розлин, если Вам интересны лишь мужчины с внешностью турецких актеров, то ничем помочь не могу. Да, мой друг тоже похож на актера, но только на британского – Сашу Ноэма Барона Коэна – такой и Татлытуга сыграет, после Бората уже не критично.))) Впрочем, вопрос отпал вместе с деторождением.

Крокодил, Вы все никак не уйметесь? Где Вы, а где образы Новикова? Думать о себе Вы вправе все, что угодно, но меня как-то мало интересует Ваш воображаемый мир – меня интересует, главным образом, Ваше странное поведение здесь и сейчас, поведение человека, который не способен внятно выразить свою позицию, а занимается дурацкими рисовками – выполз из своей теплой ванны, запостил клип ни к селу, ни к городу, и опять в нее уполз. К чему все эти стойки на ушах? В порядке иллюстрации к вот этому клипу?

2021-06-13 в 12:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here