Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1381, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический многоквартирный дом

Тематический многоквартирный дом

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Мне сегодня приснилась идея, и она кажется мне неплохой - создать многоквартирный дом, в котором жили бы только Тематики. С охраняемым въездом во двор, на три этажа максимум, для начала.

2021-05-23 в 03:37

Outis, 43 года

Москва, Россия

Там срач и тараканьи бега будут с утра до вечера, похуже, чем в советских коммуналках.

2021-05-23 в 08:00

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

В Абрамцево все дома такие, судя по населению чОрного)

2021-05-23 в 08:11

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Sold Laugh

Хорошая фантазия.. Управляющая компания тоже должна быть тематическая, где будущие жильцы дома подписывают контракты. Известные дизайнеры, декораторы и архитекторы добавляют к каждому жилому помещению стильную и удобную тематическую студию с полной свободой творческого самовыражения.

2021-05-23 в 08:11

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Пока рассматриваю вариант такого дома в СПБ. Уже запросил строительную компанию ЛенСпецСМУ о минимально возможном количестве квартир и стоимости.

2021-05-23 в 08:16

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Sold Laugh, если вы реально такой проект затеяли, то респект вам и уважуха)

2021-05-23 в 08:57

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

Знаю случай, когда одна из ОЧЕНЬ обеспеченных материально гомосексуальных групп купила себе квартиры в Москве.
Один дом-один подъезд. Богатые ребята из тех кто "Девочки? - фу-фу-фу!.."

Проблема очевидна: лабильность психики. Все быстро разодрались.

С тематиками была бы такая же история. Думаю так.

2021-05-23 в 08:59

Outis, 43 года

Москва, Россия

ssn, 69 лет
Москва, Россия

Проблема очевидна: лабильность психики. Все быстро разодрались.

С тематиками была бы такая же история. Думаю так.
----
Именно так и будет. Через месяц такой дом жильцы подпалят сразу с четырех углов, как Воронью Слободку.)

++++++
Sold Laugh, 33 года
Ставрополь, Россия
Мне сегодня приснилась идея, и она кажется мне неплохой - создать многоквартирный дом, в котором жили бы только Тематики.
----
Бро, чтобы всякая дрянь по ночам не снилась -- дрочи вечером перед сном, а не с утра.
Должно помочь.

2021-05-23 в 09:14

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Да что вы все заладили - пересрутся, передерутся... Можно подумать, в обычных многоквартирных домах, где живут вперемешку нормальные, ванильные, тематики, геи, лесби, трансы, психи, наркоманы, алкаши, зоошиза, феминистки, велосипедисты, яжематери и дементные бабушки, царит всеобщая любофь и целование в десны.

Нет, не царит. Внезапно.
Однако ж ничего, большинство из нас спокойно там живет и горя не знает.

А если построить дом только для тематиков, то будет обычное соседство, как в обычном доме. Где-то дружба и любовь, где-то конфликты. Но к этому плюсом бонусы - не надо ни от кого шифроваться, не надо делать звукоизоляцию и всегда знаешь, что понравившийся сосед/соседка не шарахнется в ужасе, узнав, что вы грязный извращенец.

2021-05-23 в 09:24

Лара, 54 года

Москва, Россия

Jadis, тут такая штука. На площадке то не всех соседей знаешь, а в доме тем более. Да и никому нет дела до посторонних людей, и их жизни, а вот тематики будут друг другу знакомы)

2021-05-23 в 09:42

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Sold Laugh, теперь осталось только найти деньги.

2021-05-23 в 09:46

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Jadis, тут такая штука. На площадке то не всех соседей знаешь, а в доме тем более. Да и никому нет дела до посторонних людей, и их жизни, а вот тематики будут друг другу знакомы)

Ээээ...
Во-первых, а почему будут знакомы-то? Sold Laugh построил дом, повесил на чОрном (плюс еще где-то) объявление о продаже квартир, квартиры раскупили. Люди знакомы между собой не более, чем мы с вами.

А во-вторых - даже если знакомы, то и что? Да, сейчас принято не знать, кто живет с тобой на одной площадке, а раньше было принято иначе, и все друг друга знали. Здоровались. И ничего, дома с четырех сторон никто особо не поджигал. Знакомство вообще-то ни к чему не обязывает, хочешь - общайся, не хочешь - не общайся.

2021-05-23 в 09:55

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Sold Laugh, 33 года
Ставрополь, Россия

+1
Пока рассматриваю вариант такого дома в СПБ. Уже запросил строительную компанию ЛенСпецСМУ о минимально возможном количестве квартир и стоимости

×××××××
×××××××
В таком деликатном деле, как компактное проживание в многоквартирном доме сообщества интересантов, немаловажное значение будет иметь выбор не столько места, сколько консьержа, следящего за порядком, в подъезде.

Но что-то подсказывает, что Людвиг Аристархович в этом случае, будет" типовым" решением.
Посему, лучше рассматривать вариант не многоквартирного дома, пусть даже и малоэтажного, а скажем коттеджного посёлка клубного типа.

Чтобы никого снизу, никого сверху, а все только рядом!

2021-05-23 в 10:17

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Леди Jadis, спасибо Вам большое за теплые слова. И спасибо всем отписавшимся.

2021-05-23 в 10:30

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Людвиг Аристархович — консьерж дома образцового содержания на Фонтанке, № 36. Выглядит он на вид непритязательно: очки с большими линзами в соответствующей оправе, красный джемпер (иногда белый пиджак), штаны на подтяжках. В общем, человек советской закалки. Несмотря на свою внешнюю, строгость, порядочность и скромность, он иногда может тайком «почудить». Особенно любит где-нибудь нагадить, например, под дверьми жильцов. Основные объекты «грязных дел» консьержа — надоедливый профессор Лев Моисеевич Звягинцев и богатая молодая красотка Лиля, которой Людвиг Аристархович безуспешно оказывает знаки внимания. После своих «грязных делишек» обвиняет в этом кого-то другого. Самое странное, что жильцы дома ему верят. На протяжении всех сезонов, где присутствует этот герой, употребляет две свои коронные фразы: «А кто-кто-кто-о-о это сделал???» и «О-О-О-О! Г*вно! Ой-ой-ой-ой-ой!!!».

2021-05-23 в 10:33

Submasslut, 46 лет

Москва, Россия

Не понятно зачем собирать тематиков под одну крышу?

2021-05-23 в 10:47

Шикó, 43 года

Москва, Россия

»» ... консьерж дома образцового содержания ...

И на входе консьерж должен как-следует проверять, чтобы с ванильными йогуртами не заходили:))

2021-05-23 в 10:55

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Там срач и тараканьи бега будут с утра до вечера, похуже, чем в советских коммуналках.

Но там можно и культурные мероприятия организовывать :)

2021-05-23 в 11:02

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странная затея... Зачем ? Чтобы было проще партнёров искать ? Тогда это будет не жилой дом, а большая студия.
Чтобы ни от кого не прятаться и "сэкономить на шумоизоляции" ? Так никто из нас, наверняка, и так не играет в шпионов, да и кого волнует личная жизнь соседей ? Вы точно хотите слышать что делается у соседей за стеной и чтобы они слушали вас ?

Ну и основное... Жизнь есть жизнь - люди умирают, разводятся, переезжают... Через некоторое время состав жильцов дома начнет меняться и неизбежно такой дом станет обычным. Предотвратить это можно только если квартиры не продавать, а предоставлять в аренду. Типа темачишь - арендуй, не темачишь - аренда прекращается/не предоставляется. Ну и кому такое будет надо ? Дом превратится в набор тематических студий, причем об этом будут знать все кому не лень. В общенародном понимании в вертеп извращенцев со всеми вытекающими и вытекающими от правоохранительных органов и неравнодушных граждан :-)))

.

2021-05-23 в 11:23

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я уже даже не говорю об экономической провальности проекта строительства дома не выше трёх этажей. Вы прикидывали какая будет себестоимость квадратного метра такого дома в Питере ???

Сны иногда должны оставаться снами. :-)))

2021-05-23 в 11:28

Лара, 54 года

Москва, Россия

Ээээ...
Во-первых, а почему будут знакомы-то?
Jadis, да потому что один общий интерес и живя рядом по любому все перезнакомятся. Учитывая разного рода сплетни, интриги, и т. п. мирно общаться получится не у всех.

2021-05-23 в 11:34

Александр, 37 лет

Алушта, Россия

Дедушка Сталин уже как-то строил подобный дом - "Дом на набережной" он называется)
Так вот, жильцы этого дома в буквальном смысле поубивали друг друга.

2021-05-23 в 11:49

Gerda, 70 лет

, Россия

Странная затея... Зачем ?
===
"Если тебе ебаться негде, на хуй ты живешь?!!!" МедвеД (с)

2021-05-23 в 12:12

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Квартиры продаваться будут? Сдаваться? Дариться? Верхним или нижним? На конкурсной основе или по симпатии? Только семейным или....

Тематикам от 10 лет в Теме или....?
Консьерж это 100% Верхний или Верхняя! С кнутом и электро шокером что бы порядок был! А нижниму/ ней будет будка ? А подвал будет что бы для экстрим практик или в квартирах шумоизоляция хорошая будет?

Надо 4 этажа... Первый этаж это салон красоты и фетиш магазин, бар кальянная.
Огороженная территория обязательно глухим забором! На поводке нижних выгуливать или у кого пониплей ( покататься на колеснице) ну там кошечек пёсилей водить...

2021-05-23 в 12:31

Лиза, 37 лет

Краснодар, Россия

Когда то давно помню смотрела фильм "Щепка" вспомнилось, что-то похожее.. но без БДСМ.

2021-05-23 в 12:34

Сергей, 70 лет

Москва, Россия

У большинства тематиков нет денег на почасовую аренду студии и отсутствуют девайсы /по той же причине/ - тапками, проводами и ремнями от штанов пользуются... А тут про квартиры. Ага.

Да и семьи у них. Жены. Дети. Их куда деть?

2021-05-23 в 18:37

Катенька, 23 года

Москва, Россия

Ну а что, нужен выход. Потому нужен спонсор, который оплатит квартиры.

2021-05-23 в 20:12

Кимба Львенок, 31 год

Москва, Россия

Увы, не практично. Дом будет максимум трехэтажным (нижние на первом, свитчи на втором и верхи сверху). Либо вообще двухэтажным, нижние снизу, верхние сверху, но тогда свитчей ждет участь каучсерферов... А вообще то создание гетто в любом виде плохая идея.

2021-05-23 в 21:59

Max, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Идея неудачная на мой взгляд по многим причинам.
0. Кто-то ещё кроме вас в ней заинтересован? Если заинтересован - есть ли у них деньги, хотя бы на первый взнос по ипотеке? Если нет, то нет смысла говорить о многоквартирном доме. Лучше купите, или постройте частный дом.

1. Тематики не самый уживчивый и приятный в общении народ.
2. В чём преимущества такого дома? Вы собираетесь с соседями в какие-то тематические отношения вступать? В принципе есть, конечно преимущества того что в доме все свои, но есть и недостатки. Иногда лучше держать от соседей дистанцию чтобы они не лезли в твою жизнь.

3. Шила, как говориться, в мешке не утаишь. Рано или поздно о том что дом - тематический станет известно за пределами сообщества. Что не желательно для не публичных тематиков не афиширующих свою причастность к теме.

А может и правоохранителей возбудить. Думаю пару статей для подобного сообщества они всегда найдут и отчитаются о раскрытии.

А вот тематическая гостиница на юге России могла бы пользоваться некоторым спросом. Зуб на отсечение не дам что окупится, но идея на первый взгляд не кажется абсурдной.

2021-05-23 в 22:39

Конкор, 41 год

Тамбов, Россия

Идея прекрасная, но лучше, если несколько домов в одном маленьком населенном пункте, а не квартиры в одном доме. И жители должны обладать наклонностями одной направленности и сочетающимися.

2021-05-23 в 22:51

Кимба Львенок, 31 год

Москва, Россия

А еще можно создать партию извращенцев, чтоб иметь представительство в госдуме, выборы как раз на носу)

2021-05-23 в 23:02

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

В таком подъезде (или доме) постоянно будут выяснения отношений с тем кто главный (крутой) папка (или даже мамка). Не уживутся тематики)) Если только загнаться и подбирать тех, кто может ужиться. Но это вообще нереально

А еще можно создать партию извращенцев, чтоб иметь представительство в госдуме, выборы как раз на носу)

Первертарии всех стран, соединяйтесь!

2021-05-23 в 23:50

Георг, 51 год

Москва, Россия

Предлагаю объявить 2021-05-23 (дата публикации данного ТС) национальным днем дрочера!

2021-05-24 в 00:48

Ivan, 43 года

, Россия

Эх, раньше мечтали о тематических деревнях с барынями, холопами и рабами, а теперь многоквартирный дом... мельчает тематик =))).

2021-05-24 в 09:07

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Все перегрызутся, деля маз(ов), нижних и верхних...

Сложная публика... И психопатов много среди садомазохистов, и просто "есть что делить" людям "в Теме".....

2021-05-25 в 11:34

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Частный остров прикупить уже предлагали?;)

2021-05-25 в 11:46

Outis, 43 года

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, 42 года
Москва, Россия

---
Сразу с туземными рабами и рабынями

2021-05-25 в 11:51

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Я бы не хотела жить в таком доме. Постоянно кто-то орёт. Шумно.
А если вдруг реально кого убивать будут али бить? Ни одна сволочь ведь полицию не вызовет.

2021-05-25 в 16:24

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

ЛГБТ-сообщество уже с 1950-х годов целые районы в городах обживает, а у нас тематиков, в 2021 году, фантазия дошла только до многоквартирного дома. Шире надо мыслить Господа, а то прямо-таки стыдно перед геями.

"Гей-квартал (также гей-район, гей-деревня, гей-анклав, гей-гетто, гейтто, гейтаун и др.) — городская территория с вполне очертаемыми границами, в которой проживает или которую часто посещает большое количество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). Гей-кварталы часто содержат ряд заведений, ориентированных на геев, таких как гей-бары и пабы, ночные клубы, гей-бани, рестораны, бутики и книжные магазины.

Уже в 1950-х годах в США Нью-Йорке на Манхеттене наблюдается становление кластеров компактного проживания ЛГБТ: Гринвич-Виллидж, Ист-Сайд и окрестность вокруг 72-й улицы. Позднее подобные кварталы появились на Манхеттене и в Вест-Виллидж и Челси, а также в Норд-Сайд в Чикаго и Кастро в Сан-Франциско[4]."

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82% D0%B0%D0%BB

2021-05-25 в 16:37

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

Сергей Громов, 37 лет
ЛГБТ-сообщество уже с 1950-х годов целые районы в городах обживает, а у нас тематиков, в 2021 году, фантазия дошла только до многоквартирного дома. Шире надо мыслить Господа, а то прямо-таки стыдно перед геями.

"Гей-квартал (также гей-район, гей-деревня, гей-анклав, гей-гетто, гейтто, гейтаун и др.) — городская территория с вполне очертаемыми границами, в которой проживает или которую часто посещает большое количество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). Гей-кварталы часто содержат ряд заведений, ориентированных на геев, таких как гей-бары и пабы, ночные клубы, гей-бани, рестораны, бутики и книжные магазины.

Уже в 1950-х годах в США Нью-Йорке на Манхеттене наблюдается становление кластеров компактного проживания ЛГБТ: Гринвич-Виллидж, Ист-Сайд и окрестность вокруг 72-й улицы. Позднее подобные кварталы появились на Манхеттене и в Вест-Виллидж и Челси, а также в Норд-Сайд в Чикаго и Кастро в Сан-Франциско

++++

Все-таки геи - это в основном одинокие люди и для них общаться со "своими" намного важнее садомазохистов, для большинства из которых БДСМ - просто жесткая епля или атата по попи ладошкой...

Никаким "образом жизни" тут и не пахнет - почти все садомазохисты женаты/замужем, часто "уходят" из Темы, друг от друга и т.д.

На таких бабло не поднимешь ))

2021-05-25 в 19:19

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

---
Сразу с туземными рабами и рабынями

Эх, а я б не отказалась. Тропический остров, пальмы, туземные рабы и рабыни... люблю шоколадных)

2021-05-25 в 19:23

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

А жить будут только бездетные пары (тройки, гаремы).
Куда детей то девать?
или если у пары появился ребенок, ее выселяют?

А если серьезно.
Мне кажется, в России это не надо.
Рано или поздно туда пролезут какие-нибудь "левые" за "чисто поглазеть" и закончится все плохо.

2021-05-25 в 19:46

ART, 19 лет

Холмск, Россия

Рейтинг: 24

Sold Laugh, 33 года
Ставрополь, Россия

Мне сегодня приснилась идея, и она кажется мне неплохой - создать многоквартирный дом, в котором жили бы только Тематики. С охраняемым въездом во двор, на три этажа максимум, для начала.

_
говорите прямо...."хочу собственный бордель..."

2021-05-26 в 06:29

Hetzer, 49 лет

Воронеж, Россия

Дружище, основная масса т.н. "тематиков" живут в ванильных браках, и трахаются "по теме" под настроение, в т.н." сессиях". Вы - светлый человек, не знали этой изнанки жизни.

2021-05-26 в 21:34

Нина, 21 год

Москва, Россия

Дом построить на острове, и только одни тематики. Все должно быть по теме.

2021-05-26 в 21:53

Татьяна, 28 лет

Москва, Россия

Мне тоже как-то снились подобные сны... Правда там жильцами были одни девушки) После того, как я посмотрела по ТВ сюжет о ''новых амазонках'' на тему: ''Земля женщин: феминистские коммуны'' о таких социальных группах в разных странах. После этого мне стали сниться сны, что я живу в коммуне, но только в лесбофеминистской коммуне БДСМ, и, что интересно, почему-то тоже это было в трехэтажном доме) Возможно потому, что я выросла в таком...

2021-05-27 в 21:40

Alex, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Мне сегодня приснилась идея, и она кажется мне неплохой - создать многоквартирный дом, в котором жили бы только Тематики. С охраняемым въездом во двор, на три этажа максимум, для начала."

Раз в год на "на рыбалку" съезжаются на недельку, там и охрана и никого лишнего. Или на вечерок на вечеринке встретились пообщались и хватит. Я вот например в покер играю. И иногда очень интересно пообщаться со знающими людьми, но только ИНОГДА. И я знаю где их найти для общения. Мне эти долб..ебы нафиг круглосуточно не нужны))

2021-05-27 в 22:28

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

После того, как я посмотрела по ТВ сюжет о ''новых амазонках'' на тему: ''Земля женщин: феминистские коммуны'' о таких социальных группах в разных странах. После этого мне стали сниться сны, что я живу в коммуне, но только в лесбофеминистской коммуне БДСМ

А вот тут вас ждет облом.
Феминистские сообщества - одна из самых неустойчивых конструкций из всех, что есть на свете) Хоть в реале, хоть в виртуальном пространстве. Любое интернет-сообщество феминисток живет не больше года, попытки организовать коммуну в реале чаще всего не доживают даже до начала воплощения.

Это обусловлено спецификой участниц.
Что такое феминизм и кто такие современные феминистки?
Двести лет назад феминистки (тогда это называлось "суфражистки") боролись за права женщин. За право распоряжаться собой, за право получать образование, работать, участвовать в выборах, что ранее позволялось только мужчинам.

И они добились своего. Теперь у нас все есть - у женщины есть паспорт, право на самоопределение, возможность учиться, работать и ничьих соплей не спрашивать.

Казалось бы - все хорошо, все получилось, лавочку можно прикрывать.
Однако этого не происходит, фем-движение растет и ширится. Чего же еще надо? Оказывается, надо, чтобы мужики не пялились на сиськи (объективация женщин). Чтобы мужики не говорили фу на страшных, жирных и старых (бодишейминг), но при этом и не хотели их (объективация же!) Чтобы на работу и учебу женщин принимали не наравне с мужчинами (ой, а почему, равноправие же?), а по квотам. И зарплату платили не по результатам работы, а чтоб не меньше тех, кто реально работает, потому что женщины еще и яжематери, у них жеребеночки, не дающие работать, но сказать, что яжемать ни хрена не работает, а сидит только на больничных, нельзя, потому что сексизм.

А еще им обидно, что профессии и еще многое называется словами мерзкого мужского рода. Например, слово "автор" унизительно, если автор - женщина. Они говорят "авторка". И "профессорка". А еще я как-то попыталась выяснить, как же правильно назвать человека женского рода. Лично мне сказали - "человечица" (это не курица, это хаваеца), но официальная версия - человекиня.

Ептваюмать. Чоловик кiня - это муж коня по-украински.

А чтобы заставить грязный мужской мир отдать женщинам то, что они давно должны, нужно привлечь внимание общественности, чтоб общественность вмешалась и навела порядок. Внимание же общественности можно привлечь, например, выйдя голыми на площадь.

В общем, в феминистки идут инфантильные обиженки, убежденные, что им кто-то должен привилегий, но не дает. И, если раздеться и помахать сиськами, то придет общественность, покарает недающего и передаст все привилегии истинной владелице)

Когда несколько таких собираются в кучу, бывает весело. Поначалу они весело машут сиськами в борьбе за общее дело, но потом очень быстро паранойя распространяется и друг на друга. Вот эта сестра по движению - она точно ничего не должна и не не желает отдавать? А если найду?

В итоге глава клуба лесбо-фем яростно страдает, что никто не прислал денег и нечем оплачивать аренду помещения, а еще вроде договаривались, что ей полагается зарплата. В ответ ей пишут, что за аренду бы заплатили, но на ее личные хотелки денег слать - дураков (дур) нет.

И так гибнет все, что затевается группой идиоток. Потому что идиотки ничем не хуже идиотов (равноправие же), и ничего работающего создать не могут)))

2021-05-27 в 22:28

Татьяна, 28 лет

Москва, Россия

Jadis
«А вот тут вас ждет облом...»
Спасибо за такое внимание) Даже если это, по Вашему мнению, и так... Ну помечтать-то можно, зачем же сразу так обламывать-то?)

2021-05-27 в 22:55

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Ну помечтать-то можно, зачем же сразу так обламывать-то?)

Помечтать можно, и даже нужно)
Просто ограничиваться мечтами сложно, начинают же возникать мысли насчет их воплотить. А начнете воплощать, возникнут подводные камни. Их-то я вам и перечислила, теперь вы можете не самостоятельно наткнуться на них и воткнуться носом с разбегу, а заранее придумать способы избежать)) Если сами не придумаете, я буду рада поучаствовать - мне одной это не настолько нужно, а за компанию я бы вписалась)

2021-05-27 в 23:07

Секрет., 43 года

Москва, Россия

Так то реальных не найти толком. А тут ещё такой проект. Хотя на коммуналке экономия. Рабы ведь не против работы любой?)) Уборка территории и т д. Блин ещё дети у людей . В такую систему не айс. Есть барышни реальные ? Если честно. Не проститутки??

2021-05-27 в 23:25

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Автор, хотите кино про свою фантазию посмотреть?)
Фильм называется "Райское наслаждение". Там как раз был целый остров с отелями и пляжами и пальмами и океаном. И весь обслуживающий персонал были нижние). Приезжают постояльцы и выбирают себе на время отдыха девочку или мальчика. А ну и сами отдыхающие могут в принципе этим обслуживающим персоналом заделаться.

Главный герой очень хотел себя в качестве нижнего опробовать и поехал туда поработать). Вот его там главная Госпожа, которая управляет всей этой лабудой, вводит в Тему, а он влюбляется в нее, а она потом в него, но не хочет этого признавать... и т.д...

Фильм 1994 года)), меня в юности вдохновило, когда это чудо увидела))).

Тут правда на английском.

П. С. Но сам фильмец, конечно, низкопробный, но ради главных героев вполне можно посмотреть.

2021-05-28 в 01:40

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Идея конечно хорошая, но есть большое НО! Как в такой дом привести детей?

2021-05-28 в 01:41

BRS, 54 года

Москва, Россия

Dominica, 36 лет
Идея конечно хорошая, но есть большое НО! Как в такой дом привести детей?

+++

А что не так с детьми ?

У вас же дома (наверно) есть ребенок/ ребенки ? Вроде нет особых проблем с детьми у садомазохистов (ну кроме как куда-то пристроить их на время мочилова в спальне)

Ну либо язык в попу свой засунуть и не орать, не беспокоить окружающих (своих домочадцев и соседей тоже)

2021-05-28 в 02:16

♥️ Серёга🔥 )-, 41 год

Москва, Россия

Тёмачный дом - три 3 👈 🤣🤣 )) И на тв 📺 или лучше в интернет - рейтинг будет Топовый! ))

2021-05-28 в 03:51

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Тема и дети не очень сочетаются. Все таки дети должны расти подальше от всего и когда вырастут сами выбирать свой путь.

2021-05-28 в 13:15

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

Снимите весь подушкин на неделю - вот и эксперимент будет))

2021-05-28 в 14:30

Георг, 51 год

Москва, Россия

Да! Я согласен с автором на все 150%. Нужно собрать всех "индейцев" и переселить их куда подальше, чтобы жили отдельно в высотных домах подальше от нормальных людей.

Уверен, что с переездом помогут, найдутся волонтеры и скорей всего будет даже поддержка государства.

Помните закрытые города в СССР... А тут появится на карте новый закрытый город "ЛГБТ-17" со своими ЛГБТ детскими садами, ЛГБТ школами, ЛГБТ полицейскими, ЛГБТ больницами и ЛГБТ терапевтическими кабинетами)

Платочком помашу.

2021-06-04 в 19:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here