Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Вечер нестандартных SM-практик в Пределе - 20 мая!

Вечер нестандартных SM-практик в Пределе - 20 мая!

Франка, 35 лет

Москва, Россия

​​Что мы увидим, если вобьём в любой поисковик "SM-практики" (ну, не считая секса в розовых наручниках и рекламы секс-шопов)?

Конечно, флагелляцию и спанкинг.
Бондаж. Обязательно джутовыми верёвками и строго 64 метра на одну нижнюю(его).
Если углубиться, то обнаружим игры с воском и льдом, ножами и иглами.
Что ещё? Дальше интернет молчит либо повторяет: флагелляция вот, бондаж. Чего вам ещё-то?

Да много чего!

Поверьте, садомазохизм гораздо более разнообразен (я уж не говорю про мир BDSM в принципе), и способов причинить партнёру страдания / удовольствие от страданий намного-намного больше, чем кажется. И именно этой теме будет посвящена наша завтрашняя встреча.

Что будет?

- разговор про средневековые пытки;

- разговор про сексуальный фетишизм в БДСМ-играх;

- бондажный самоподвес;

- карцевание, кислота и паяльник;

- разнообразный стил-бондаж - цепями и клеткой;

- авторский и изобретательский электроплей;

- спанк спортивными снарядами (гимнастическая палка, бита и булава);

- конечно же, пытки карандашом;

- и наш старый добрый сучкорез, которым можно зарезать ещё не одну... так, я отвлеклась.

А ещё, естественно - ваши экшены, ведь мы уверены, абсолютно каждый практикует что-то необычное, нестандартное - отличный повод провести ваш экшн без удивлённых взглядов!

❗️Обратите внимание: заявленная тема встречи не ограничивает вас в проведении публичных и тем более приватных сцен!

❗️И ещё. Кафе клуба завтра будет игровой зоной. В нём можно проводить экшены.

Будет ужасно. Интересно.
Мы ждём вас в Пределе!

Подробности формата и контакты для записи: SM-четверг с донжон-Мастерами, 20 мая

2021-05-19 в 14:28

Elephantenok, 40 лет

Гомель, Беларусь

Мне кажется, что правильно не карцевание, а крацевание, если речь идет о воздействии металлической щеткой.

2021-05-19 в 18:43

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Бдсм экшены с запретом на секс это извращение извращенческое достойное лишь начинающих перворазовиков.
Это какой то бред, и садомазохизм в квадрате. Как можно вообще на подобные вечеринки ходить ? Ходють одни импотенты и фригидные малышки?

Ну или как вариант бегать в сортир и дрочить по окончанию экшенов.

2021-05-19 в 19:27

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Elephantenok, точно. Неправильно написала, прошу прощения =( Спасибо!

Гадюка Самаэль, спасибо Вам за Ваше мнение, мы его непременно учтём.

2021-05-20 в 01:36

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Разговоры, разговоры и вяло текущие игры, где можно подремать и это не говоря уже о некоторых хрякоподобных представителях, корчащих из себя гуру.

А касательно секса, поддерживаю.
Тематичся без сексуального подтекста или возбуждения, это равносильно работе, пришёл, оттарабанил, ушёл.
Возбуждение необходимо снимать да и не ныкаясь по углам как школьники, а делая это красиво, ярко, не стесняясь стесняшек.

2021-05-20 в 12:10

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Фрея! Так это тебе в клуб Экстрим. Который свинг бдсм. ( не реклама) . Там тебе и тобой всё будет. ( не реклама).

2021-05-20 в 13:20

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Пилот, не в ту сторону свернул со своими советами.
Куда и за чем мне идти, это решать мне.
Тут вопрос стоит в другом.

В клубе можно пёхать резиновые хуи в жёпы, но нельзя сексом заняться.

2021-05-20 в 18:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here