Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1442, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар Удава по флагелляции. 17.07.2021

Семинар Удава по флагелляции. 17.07.2021

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Будем считать, что мы пережили карантин, продолжим ? =)

По многочисленным просьбам гостей Angel’s party представляем семинар одного из самых заметных тематиков нашего города. Удав готов поделиться своим опытом флагелляции со времен мамонтов и по сей день.

Семинар рассчитан на любой уровень подготовки и займет 3-4 часа.
Семинар будет состоять из двух частей: Теоретическая часть + Практическое обучение.

1. Теоретическая часть:
- Основы физиологии, с точки зрения безопасности при ударных воздействиях.
- Применяемые девайсы, их основные группы, принцип воздействия, причины применения разнообразных девайсов в одном экшне, а так же техника безопасности по конкретным девайсам.

- Парные девайсы и основы по работе парными флоггерами
– Типы флоггеров по назначению и применению.
– Методики разогрева парными девайсами.
– Парные флоггеры, типы применяемых ударов и различия между ними.
- Применение двух «не парных» девайсов одновременно.
- Выбор девайсов «под руку»

2. Практическое обучение:

- практическое изучение базовой техники флагелляции, применение различных девайсов в парной и в одиночной техниках.
- демонстрация на модели разогрева различными девайсами, а так же пояснение и разбор типичных ошибок при применении ударных девайсов.

-Постановка «руки» в парной и одиночной технике работы различными ударными девайсами.
Разбор и устранение ошибок при порке различными методами и различными девайсами.
-Контроль состояния модели при флаггеляции.
-Влияние ритма и интенсивности порки на ощущение модели.
-Правильная методика окончания экшна и вывод модели из измененного состояния.
3. Заключительная часть.
Обсуждение вопросов участников. Любой участник может задать возникший вопрос по теме встречи.

Стоимость 1500р с Верхнего.

2021-05-19 в 02:12

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на встрече можно задать вопросы и подтвердить участие в семинаре.

2021-05-19 в 19:35

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Учиться никогда не поздно =) завтра вы можете поспрашивать о семинаре, подкинуть новые темки и записаться =)

2021-05-23 в 18:31

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной открытой встрече можно подтвердить участие =)

2021-05-26 в 19:50

андрей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А это тоже самое что было или что-то новенькое?

2021-05-31 в 03:11

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

андрей Это вопрос скорее к Удаву. Вы можете задать ему лично. Например завтра в кафе "Агния" https://bdsmpeople.club/forum/topic55115/

2021-06-02 в 21:46

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

И снова странности бытия)

Отзывы реальных (!) участников прошлых семинаров - крайне положительные, а тут кому-то же не лень отслеживать и минусовать )

2021-06-07 в 17:13

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

андрей, по словам Удава, это не будет повторением питерского. Это будет семинар, который был в Москве.

2021-06-07 в 18:27

Лани, 45 лет

Москва, Россия

Была на семинаре, в Москве. Не скучно!!!
Все были задействованы, было интересно. Для себя подчерпнула интересные моменты. И было много практики, попробовать повторить самой. Рассказывает Удав подробно делая акценты на важное.

Рекомендую)

2021-06-07 в 20:34

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic53438/

Поддержу Лани и выскажу. что семинары Удава-это то место. которое посетить приятно и очень полезно. Так сказать. как модель, которая на собственной попе это знает наверняка.

2021-06-08 в 14:27

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

вот примерно так. мало информативно??удлиню чуть -чуть

2021-06-08 в 15:11

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Лофн
И снова странности бытия)

Отзывы реальных (!) участников прошлых семинаров - крайне положительные, а тут кому-то же не лень отслеживать и минусовать )
.......
На это могу ответить извесными стихами.

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!
(Наталья Дроздова)

А если кто хочет прийти на семинар, вы можете записатся написав Ангелу или прийти завтра на открытую встречу в кафе "Агния" Столярный переулок 13.

2021-06-09 в 20:48

Маргарита, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень интересно. Хочу посетить. Была уже на семинаре Удава по асфиксии, думаю этот будет не менее познавательный.

2021-06-10 в 14:49

Красавчик Пашка, 41 год

Лисий Нос, Россия

Подниму тему семинара. Я был на семинаре Удава в 2016 году и после него пересмотрел свое видение порки. как таковой. Как результат. я стал интереснее практиковать . Думаю. что и этот семинар будет полезен тем. кто действительно хочет научиться правильно пороть. а не имитировать порку

2021-06-16 в 00:13

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

не интересно...удав курит нервно в стороне. Гораздо познавательнее были раньше экшены в той же Извергении. И всё было бесплатно. Удав- удавись...

2021-06-16 в 00:43

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аллекс, стесняюсь спросить.... Вас кто-то учил бесплатно? Вот так, полноценный семинар.

2021-06-16 в 01:27

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Аллекс, стесняюсь спросить.... Вас кто-то учил бесплатно? Вот так, полноценный семинар.

не стеснюсь ответить. Я в Теме с 2000 года и да меня бесплатно учили.

2021-06-16 в 02:15

Maru, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Новичкам обязательно к посещению!Столько теории вам не расскажет никто в Питере!(поверьте, я проверяла)Все чётко по запросу и вы получите развёрнутый ответ на интересующий вопрос или технику!Ну и конечно Удав создаёт такое одобряющее, комфортное, паритетное поле, что даже скромняжки захотят взять в руки девайс и попробовать .Вас встретят как дорогого гостя!Проведёте время весело, информативно)

2021-06-16 в 09:39

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Вот блин =) А я за семинар по специальности заплатил, надо пойти и потребовать чтоб бесплатно=))

Аллекс, 52 года
Вы кстати не стесняйтесь мимо пройти, раз вам так не интересно да и карман дырявый

2021-06-16 в 11:48

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Аллекс, 52 года
Вы кстати не стесняйтесь мимо пройти, раз вам так не интересно да и карман дырявый

у меня карман на месте. Больше 10 лет в игорном бизнесе дали свои плоды

2021-06-16 в 12:50

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Аллекс, 52 года, а чего вы оправдываетесь сразу?=) Мы рады за ваш карман. Может, и в чужие карманы вы не будете заглядывать, а?
Я не голословен, посещал семинар Удава, остался доволен и уровнем, и атмосферой.

2021-06-16 в 14:11

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ок, 20 лет назад все может быть.... А сейчас никто не учит бесплатно.... Абсолютно никто...

2021-06-16 в 14:14

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на SM Factory можно подтвердить свое участие в семинаре.

2021-06-20 в 19:45

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы не отменяем свои мероприятия. Завтра на SM Factory вы сможете подтвердить участие в семинаре. =)

2021-06-27 в 16:51

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

в этот четверг, 01.07.21 в кафе "Агния" на Столярном переулке 13 будет открытая встреча - для знакомства и общения. На встрече можно записаться на семинар, задать интересующие вас вопросы. Так же напоминаем. про шашлыки 10.07.21. Выезд на шашлыки 10.07

2021-06-30 в 21:55

Volupiya, 39 лет

Москва, Россия

Извините пожалуйста, а это тот Удав, которого за глаза кроют, что пороть не умеет? И что это тот Удав, от практик которого, некоторые засунув язык в жопу выходят покурить при его сейшенах? Потому что бъет не взирая на годные и не годные места для порки. Не разбирается в кровобращении и движении лимфы.

Он? Или я, дура непонятливая, напраслину пишу на уважаемого человека?

2021-07-01 в 00:31

Красавчик Пашка, 41 год

Лисий Нос, Россия

Volupiya
"Или я, дура непонятливая, напраслину пишу на уважаемого человека?"
и именно так. И дура и непонятливая.
Вы собственно чьих сплетен тут пересказывать пытаетесь ? Удав не первый семинар проводит и в Питере и в Москве и на Фишинге, и только самые тупые сплетницы пишут что он не умеет пороть. Вы бы уж не позорились. дуранепонятливая.

2021-07-01 в 08:51

Сушка, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Volupiya, 45 лет вы пострадали от порки Удава или что за причина таких постов? Поясните нам с чего вы уверовали в то о чем пишете.

Правильно выше написали, кто был вживую на семинарах и общался лично с Удавом, от тех только положительные отзывы. А все эти писульки в интернете я лично не могу всерьез воспринимать. Сплетни они и в африках сплетни.

2021-07-01 в 09:42

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Volupiya
»»засунув язык в жопу выходят покурить

Как не тонко вы сейчас обо$$рали этих товарищей))

Что угодно можно говорить про нрав Удава, но порет Удав отлично. Я была моделью на двух семинарах, и в "не годные места для порки" мне ни разу не попадало, исключительно в годные. Не знаю, что там с моим кровотоком)) но поверьте мне на слово - я жива и здорова! И его девочки-нижние, кстати, тоже.

А быть милым всем без разбору Удав не обязан, и как выстраивать отношение с каждым конкретным персонажем - его личное дело. Мне он не хамил ни разу, ни в реали, ни в сети.

2021-07-01 в 11:16

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привет всем, завтра можно забронировать участие в семинаре =)

2021-07-04 в 13:23

Volupiya, 39 лет

Москва, Россия

Красавчик Пашка, а почему это я позорюсь ? Я пока не выступаю с семинарми, чтобы позориться=) Я вполне себе в вежливой форме спросила, чтобы сделать для себя определенные выводы. И тссс. Судя по моим плюсам и вашим минусам, я все-таки наступила на клопа ;)

Сушка, а обязательно пострадать, чтоб понять, кто у тебя за спиной?)) Ну нет уж, увольте, можно я материальчик для начала соберу, а потом буду буду "страдать"=)

Ну не обоssspала, Лофн, а выразила немного негодования... Ибо правду в тусне редко кто говорит, есть риск стать изгоем)) Потому и обсуждают в кулуарах и с негодованием, качующее видео с показательных выступлений, но только все тссс =)

А быть милым, я считаю, обязан любой, кто выходит к публике, которая платит))

2021-07-04 в 18:53

Alice Cooper, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Angel а вам не стыдно портить карму такими семинарами?

Volupiya "шушуканья" и сплетни - удел слабаков. Уверен, что они мне сейчас минусов накидают :)

Мне исренне жаль людей, которые потратят время и деньги на "семинар" этого криворучки-неадеквата.

2021-07-04 в 19:05

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

А вы чьих будете Alice Cooper?
Вас в Питере не знают от слова совсем и тут, вы, переходя с лая на визг, что -то поносите. Хотелось бы понять вы, молчеловек, с горящими глазами и дымящимся анусом чьих будете ?

Удав С-Пб, проводит семинары давно и успешно и все, кто участвовал довольны, но вы
Alice Cooper, с подгорающим промежутком у копчика, так страдаете за тех кто туда придет?Пожалейте себя, вам это нужнее, вы кто??

Ангел давно проводит как встречи, так и семинары и уж наверное она не нуждается в фейковых советах кого бы то ни было. и уж точно не непонятного клоуна-клона .

Volupiya
Вас не смущает, что о вас тут уже только ленивый ноги не вытер?Ну да, вам это приятно, продолжайте чудить, ваше мнение очень важно для меня. как и мнение клоуна. которого в Питере никто не знает, но он пытается хоть пукнув тут, привлечь к себе внимание.

2021-07-04 в 23:44

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Volupiya
...Судя по моим плюсам и вашим минусам...

Я вас расстрою) Минусы и плюсы в данной теме не имеют никакого отношения к реальности. Озабоченные личностью Удава товарищи набегают всей шоблой с фейками в тему и плюсуют всех кто против и минусуют кто за =)

Volupiya
...Потому и обсуждают в кулуарах и с негодованием, качующее видео...

У меня есть фото, где если верить изображению, нижней тяжелым флогером прилетело прям ровно в живот=) А на деле это было невесомое касание, завершающая порку ласка. Так что аккуратнее с интерпретацией фоток и видео.

А про колуары... Нижние, модели, участники семинаров говорят вам одно, но вы же верите третьим лицам. Да и верьте на здоровье, сплетничать вам никто запретить не может.

У меня тоже есть симпатии и антипатии. К неприятному мне человеку я не пойду в тему, чтобы сообщить как он мне не приятен. А тут прям патология какая-то у людей=)

2021-07-05 в 11:47

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alice Cooper, мою карму ничем не испортишь =) Я же Ангел.
А вы, простите, кто будете? И когда вы видели выступление Удава?

Кихот Д., А про колуары... Нижние, модели, участники семинаров говорят вам одно, но вы же верите третьим лицам. Да и верьте на здоровье, сплетничать вам никто запретить не может.

+++ Совершенно согласна.

2021-07-05 в 16:51

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

8.07.21 приглашаем на открытую встречу в кафе "Агния" Столярный переулок д. 13. Если повезёт и встретите Удава, то лично можете ему задать предварительные вопросы.

2021-07-07 в 20:00

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Angel, позвольте с Вами не согласится, касаясь этих слов "А сейчас никто не учит бесплатно.... Абсолютно никто..."
Есть кто обучает бесплатно, да, их немного, они не такие известные (не буду приводить имён), да у их семинаров и мастерклассов не такая реклама, не так много известности, но они учат и учат достаточно неплохо на мой субъективный вкус.

Я не говорю что платные семинары и мастерклассы это плохо и что на них не стоит ходить, пожалуйста, хотите платите и ходите, не хотите, не ходите, всё достаточно просто.

Тут можно найти очень много доводов почему они платные, но так же можно найти доводы почему они могут быть дешевле, либо вовсе бесплатными.

2021-07-07 в 20:38

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Я, как Модель на предыдущем семинаре и Нижняя Удава СПб, могу апеллировать Вам БОДРЫЙ самым простым посылом."Кто оплачивает помещение. где проводится сам семинар?"

Если Вы будете утверждать. что оплачивает сам проводящий, то поясните для чего ему это нужно.
Если оплачивают всё же те, кто меняют деньги на знания, то почему тогда семинары должны быть бесплатным?
Так что все начинается с того, что считаются затраты: аренда помещения и прочее, а только после этого обсуждаем кто и какие семинары проводит и какие из них бесплатны, а какие бестолковы.

Опять же уровень передаваемых знаний сильно различается и те, кто знают, не всегда готовы передавать бесплатно то, что самим досталось потом и трудом.

Я верю в обучение "по дружбе показал", но это возможно между друзьями.а не в режиме Мастер-Обучающиеся.
Так что я не вижу проблемы с тем, что проводится семинар платно. Это, как минимум, логично.

ПС
На Фишинге Удав СПб проводил условно-бесплатный семинар где оплата принималась блинчиками с варением, думаю, что на Фишинге он условно-бесплатный семинар повторит.

2021-07-07 в 21:02

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Иванова Наталья, я писал, цитата "Тут можно найти очень много доводов почему они платные, но так же можно найти доводы почему они могут быть дешевле, либо вовсе бесплатными"

Давайте я Вам вкратце расскажу одну историю, она моя, личная, поэтому пишу от своего лица.
У меня в личке накопилось достаточно контактов которые мне писали с теми или иными вопросами которые касались тех или иных практик, я этим товарищам написал, а вы готовы придти на мини семинар на котором я вам всё объясню не в форме слов на экране компьютера, телефона? Так набралось несколько пар с которыми мы встретились в помещении моего бывшего склада, где я несколько раз до этого проводил сессии. Вопросов об оплате с моей стороны не было в тот раз, но по окончании его к мне подошли две пары и сказали примерно следующие слова: нам всё понравилось, было познавательно и интересно, но так как вы потратили своё время, вот презент, одна пара вручила ннную сумму денег (не буду озвучивать сумму), другая бутылку хорошего виски.

Так время от времени я стал проводить небольшие семинары, так как помещение было моё, мне было проще, снимался самая главная и затратная часть, аренда помещения, единственное я собирал небольшие деньги на покупку расходников. Постепенно про эти семинары узнали в других городах, меня стали приглашать туда, специально я ездил несколько раз, при этом предварительно обсуждал с организаторами, старайтесь сделать вход максимально доступным в части ценника за вход, но при этом если у вас изъявят желание придти более 8 пар, то разбивайте группы, мне лично несколько тяжело "держать" больше этого кол-ва.

Считал и считаю что семинары и мастерклассы должны быть максимально доступны для широкого круга тематиков, так как учится нужно, важно и тут неважно сколько времени ты условно порешь. Я сам лично, чуть более 20 лет в Теме, при этом ездил и езжу по различным мероприятиям, по возможности стараюсь наблюдать как кто "работает", бывает что до сих пор открываю для себя что то новое.

Да, я отлично понимаю откуда и почему получается такой ценник за мероприятия (сам проводил), почему такой ценник за семинар. Могу понять и понимаю тех людей которые на этом "зарабатывают". Я не говорил и не говорю, что эти люди плохие, нет, они чаще всего хорошие и многим надо ставить памятники при жизни.

2021-07-07 в 21:54

Alice Cooper, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Angel вы то сама кто такая, что бы в таком тоне и такие вопросы задавать?
Кому надо - знают кто я и мне этого достаточно :)
А про карму вашу - это шутка была. В нашей тусовочке карма - разменная монета, беречь ее нет смысла, как впрочем и прокачивать. Успехов Вам...!

Я давно заметил, что часто не мастерство рулит, а близость к оргам. Не тот ли здесь случай имеет место быть?

P.S. Удивила реакция на посты. Думал заминусят, а получилось строго наоборот. В легкой растерянности нахожусь.

2021-07-07 в 23:17

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Alice Cooper
Ага, и на Фишинге, где Удав С-Пб 8-) проводил семинар он был близок к оргам и в Москве, где проводил семинар тоже 8-)?
Удав С-Пб в Питере проводит третий семинар и он, как всегда пользуется успехом, а вы то знаете за какое место держать флоггер?
Вы, когда врете, хоть как то помечайте этот текст.
Вы не видели никогда Удава С-Пб и так его ненавидите и значит он реально крут. 8-)
А вот вы то кто? Чей фейк? Вас в Питере не знают.

Ангел-организатор встреч уже много лет и ее карма, как вы выразились, позволяет ей дружить со всеми, кто приходит в Ангел пати, а это не одна сотня человек, и я снова задаюсь вопросом вы чей фейк то?

Вы так кипите тут в возмущении, что кто-то может подумать, что вы просто Мастер кнута и флогга. но почему вас никто не знает таким?

Сплетником-знают. а вот про остальное мастерство никто не слышал.

2021-07-08 в 10:56

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

БОДРЫЙ, вы пишите, что собирали небольшие деньги на расходники. И аренда у вас бесплатная.
Т.е. те кто обучался, все таки, платили деньги.... А по сумме, 1500 р - это наверно не много с учетом аренды помещения..... Тот же Удав с удовольствием ответит на вопросы по порке на SM Factory, совершенно бесплатно.....

Alice Cooper, с каким тоном я это спросила буковками не понятно. А вопрос задала вполне нормальный, где вы могли видеть Удава, что бы высказавать такие вещи : "Мне исренне жаль людей, которые потратят время и деньги на "семинар" этого криворучки-неадеквата."

2021-07-08 в 23:49

Лапша, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Можно, наверное, расставить все точки над «Ё», и подытожить: Удав – великолепный, сверхопытный мастер порки. Тому свидетелями на протяжении уже многих лет являются посетители знаменитых вечеринок Angel's party.

Порет увесисто, вдохновенно, разнообразно и от души. И если бы он делал это как попало – то разве выигрывал бы каждый второй раз приз за лучшее выступление на мероприятии? Зрители на Angel's party очень требовательны и по максимуму искушены в пороках. Поэтому если они, бывало, несколько раз подряд называли Удава победителем в конкурсах выступлений – то это лучшее доказательство его высокого стиля.

Ну а если кто говорит обратное, то он скорее всего просто-напросто никогда не видел Удава в деле. Либо видел, но упрямо старается представить увиденное в ложном свете. Приходите на семинар Удава и все ваши сомнения относительно высокого класса Мастера отпадут так же стремительно, как мгновенно наступает покорность у нижних при первом же ударе его девайса.

2021-07-09 в 08:46

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Angel, не сразу заметил ваш пост-вопрос адресованный мне, извиняюсь за задержку ответа.
Я проводил мини семинар по иглам и каждой паре для отработки полученных знаний я вручал минимальный набор: небольшое кол-во игл, антисептик, ватные диски и т.п. Сейчас не вспомню точную сумму, вроде он выходил на 200 рублей, эту сумму я и собирал с слушателей (с пары)

По фаеру применялась подобная схема, как и по другим практикам по которым я проводил семинары.

2021-07-11 в 11:00

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра открытая встреча в кафе Агнию. Столярный переулок дом 13, с 20 до 23. Там же можно записаться на семинар, семинар открытый.

2021-07-14 в 15:25

По, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Семинар Удава - очень приятное, удивляющее и информативное мероприятие. Думаю, каждому, кто «входит» в сообщество, просто необходимо его посетить.

Атмосфера очень «домашняя», и нет никакой «стены» между мастером и учениками. Все происходит интерактивно и в контакте с присутствующими на семинаре.

Пришедшим сразу же раздаются девайсы и объясняется на доступном русском языке, что с ними делать. А дальше мастер каждому обьясняет его ошибки и даёт рекомендации.

За один семинар были показаны принципы владения широким спектром девайсов: флоггер, ремень, паддл и различные виды кнутов.

А далее последуют
месяцы тренировок. Потому что технику не возможно «поставить» за один раз, но когда понимаешь принцип и знаешь, как должно быть, тогда тренировки обретают «направление», а налаженный контакт с мастером позволит обращаться с вопросами, когда они начнут возникать.

Отдельно хочется сказать, что на семинаре удалось завязать ряд очень интересных знакомств, потому что все были «в одной тарелке», что трудно достижимо на вечеринках.

Также хочется поблагодарить модель Ирину, которая своими чувственностью и открытостью делала ещё более приятной и без того приятную атмосферу мероприятия.

Большое спасибо Удаву за его опыт и желание делиться им.

Большое спасибо Ангелу за организации таких мероприятий.

2021-07-19 в 17:31

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

На семинаре была в качестве модели, позволю себе поделиться впечатлениями.

Мне как нижней стороне не очень интересна теория, и тем не менее я слушала с интересом и пониманием – Удав рассказывает так, что и не захочешь, а будет понятно)

С отсылками на законы физики, устройство человека, ничего лишнего и никакой отсебятины по типу «я так вижу».
Пишу «теория», но не думайте, что это такая лекция, нет. Семинар интерактивен: участники с девайсами в руках, Удав говорит, показывает, поправляет, смотрит, снова говорит и снова поправляет…

Так что теория давалась в лёгком для восприятия формате, с юмором, и при этом все базовые принципы работы ударных прочно уложены в головы участников.

Много времени было уделено парным флоггерам, всё же это самый востребованный девайс. Даны базовые движения. Даны пояснения как выбирать флоггер. Конечно, все индивидуально, но есть ряд моментов, которые нужно учитывать.

Удары участники отрабатывали на клубных подушках) Мастер показывал на мне, потому что у подушки нет ни попы, ни спины, ни головы, а у меня есть)) Надеюсь, эту разницу между человеком и подушкой участники не забудут учесть, когда доберутся до живого партнера)

Были ремни, в том числе модернизированные Удавом для своего удобства, были падлы, было еще что-то…

И конечно, кнуты. Подлиннее, покороче. Парные и не парные. Кожаные и паракордовые.
К слову, паракордовый кнут более управляем и потому хорош для обучающихся. Привезем на фишинг, можно подойти в питерский лагерь и поощущать в руке и/или при желании на попе) Флоггеры тоже привезем, велкам!

Возвращаемся к семинару: работа кнутами в чем-то похожа на работу флоггерами, но есть и отличия, о которых было подробно рассказано и показано.

Были раскрыты и другие фишки при работе ударными девайсами. Так что участники явно не зря потратили время и деньги на аренду такого атмосферного зала, какой организовали для нас орги.

Теперь важно тренироваться, не забывать основные принципы, и всё у всех получится!

И не могу не сказать спасибо за дружелюбную атмосферу! Мне было комфортно в вашем обществе )
Отдельная благодарность Мастеру Удаву! Не знаю, что тут добавить – мастерство, харизма, уместный кураж, умение держать аудиторию, чувствовать ее… Ну и конечно, та порка, что перепала мне в процессе семинара, была и вкусной, и эмоциональной (хотя понимая свою роль, я старалась стоять смирно))

Ангел и Апис! Ваши хлопоты по организации таких масштабных тематических мероприятий вызывают лишь уважение и благодарность!
Я каждый раз, кстати, когда вижу минусы в темах Ангела, понимаю что психиатры не дорабатывают))

-
PS в ходе практик ни одна подушка не пострадала :-)

2021-07-22 в 16:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here