Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 413, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар Удава по флагелляции. 17.07.2021

Семинар Удава по флагелляции. 17.07.2021

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Будем считать, что мы пережили карантин, продолжим ? =)

По многочисленным просьбам гостей Angel’s party представляем семинар одного из самых заметных тематиков нашего города. Удав готов поделиться своим опытом флагелляции со времен мамонтов и по сей день.

Семинар рассчитан на любой уровень подготовки и займет 3-4 часа.
Семинар будет состоять из двух частей: Теоретическая часть + Практическое обучение.

1. Теоретическая часть:
- Основы физиологии, с точки зрения безопасности при ударных воздействиях.
- Применяемые девайсы, их основные группы, принцип воздействия, причины применения разнообразных девайсов в одном экшне, а так же техника безопасности по конкретным девайсам.

- Парные девайсы и основы по работе парными флоггерами
– Типы флоггеров по назначению и применению.
– Методики разогрева парными девайсами.
– Парные флоггеры, типы применяемых ударов и различия между ними.
- Применение двух «не парных» девайсов одновременно.
- Выбор девайсов «под руку»

2. Практическое обучение:

- практическое изучение базовой техники флагелляции, применение различных девайсов в парной и в одиночной техниках.
- демонстрация на модели разогрева различными девайсами, а так же пояснение и разбор типичных ошибок при применении ударных девайсов.

-Постановка «руки» в парной и одиночной технике работы различными ударными девайсами.
Разбор и устранение ошибок при порке различными методами и различными девайсами.
-Контроль состояния модели при флаггеляции.
-Влияние ритма и интенсивности порки на ощущение модели.
-Правильная методика окончания экшна и вывод модели из измененного состояния.
3. Заключительная часть.
Обсуждение вопросов участников. Любой участник может задать возникший вопрос по теме встречи.

Стоимость 1500р с Верхнего.

2021-05-19 в 02:12

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на встрече можно задать вопросы и подтвердить участие в семинаре.

2021-05-19 в 19:35

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Учиться никогда не поздно =) завтра вы можете поспрашивать о семинаре, подкинуть новые темки и записаться =)

2021-05-23 в 18:31

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Завтра на еженедельной открытой встрече можно подтвердить участие =)

2021-05-26 в 19:50

андрей, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А это тоже самое что было или что-то новенькое?

2021-05-31 в 03:11

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

андрей Это вопрос скорее к Удаву. Вы можете задать ему лично. Например завтра в кафе "Агния" https://bdsmpeople.club/forum/topic55115/

2021-06-02 в 21:46

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

И снова странности бытия)

Отзывы реальных (!) участников прошлых семинаров - крайне положительные, а тут кому-то же не лень отслеживать и минусовать )

2021-06-07 в 17:13

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

андрей, по словам Удава, это не будет повторением питерского. Это будет семинар, который был в Москве.

2021-06-07 в 18:27

Лани, 44 года

Москва, Россия

Была на семинаре, в Москве. Не скучно!!!
Все были задействованы, было интересно. Для себя подчерпнула интересные моменты. И было много практики, попробовать повторить самой. Рассказывает Удав подробно делая акценты на важное.

Рекомендую)

2021-06-07 в 20:34

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic53438/

Поддержу Лани и выскажу. что семинары Удава-это то место. которое посетить приятно и очень полезно. Так сказать. как модель, которая на собственной попе это знает наверняка.

2021-06-08 в 14:27

Иванова Натали, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

вот примерно так. мало информативно??удлиню чуть -чуть

2021-06-08 в 15:11

Apis, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Лофн
И снова странности бытия)

Отзывы реальных (!) участников прошлых семинаров - крайне положительные, а тут кому-то же не лень отслеживать и минусовать )
.......
На это могу ответить извесными стихами.

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!
(Наталья Дроздова)

А если кто хочет прийти на семинар, вы можете записатся написав Ангелу или прийти завтра на открытую встречу в кафе "Агния" Столярный переулок 13.

2021-06-09 в 20:48

Маргарита, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень интересно. Хочу посетить. Была уже на семинаре Удава по асфиксии, думаю этот будет не менее познавательный.

2021-06-10 в 14:49

Лайф из кайф, 47 лет

Сестрорецк, Россия

Подниму тему семинара. Я был на семинаре Удава в 2016 году и после него пересмотрел свое видение порки. как таковой. Как результат. я стал интереснее практиковать . Думаю. что и этот семинар будет полезен тем. кто действительно хочет научиться правильно пороть. а не имитировать порку

2021-06-16 в 00:13

Аллекс, 52 года

Москва, Россия

не интересно...удав курит нервно в стороне. Гораздо познавательнее были раньше экшены в той же Извергении. И всё было бесплатно. Удав- удавись...

2021-06-16 в 00:43

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аллекс, стесняюсь спросить.... Вас кто-то учил бесплатно? Вот так, полноценный семинар.

2021-06-16 в 01:27

Аллекс, 52 года

Москва, Россия

Аллекс, стесняюсь спросить.... Вас кто-то учил бесплатно? Вот так, полноценный семинар.

не стеснюсь ответить. Я в Теме с 2000 года и да меня бесплатно учили.

2021-06-16 в 02:15

Maru, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Новичкам обязательно к посещению!Столько теории вам не расскажет никто в Питере!(поверьте, я проверяла)Все чётко по запросу и вы получите развёрнутый ответ на интересующий вопрос или технику!Ну и конечно Удав создаёт такое одобряющее, комфортное, паритетное поле, что даже скромняжки захотят взять в руки девайс и попробовать .Вас встретят как дорогого гостя!Проведёте время весело, информативно)

2021-06-16 в 09:39

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Вот блин =) А я за семинар по специальности заплатил, надо пойти и потребовать чтоб бесплатно=))

Аллекс, 52 года
Вы кстати не стесняйтесь мимо пройти, раз вам так не интересно да и карман дырявый

2021-06-16 в 11:48

Аллекс, 52 года

Москва, Россия

Аллекс, 52 года
Вы кстати не стесняйтесь мимо пройти, раз вам так не интересно да и карман дырявый

у меня карман на месте. Больше 10 лет в игорном бизнесе дали свои плоды

2021-06-16 в 12:50

Кихот Д., 49 лет

Александровская, Россия

Аллекс, 52 года, а чего вы оправдываетесь сразу?=) Мы рады за ваш карман. Может, и в чужие карманы вы не будете заглядывать, а?
Я не голословен, посещал семинар Удава, остался доволен и уровнем, и атмосферой.

2021-06-16 в 14:11

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ок, 20 лет назад все может быть.... А сейчас никто не учит бесплатно.... Абсолютно никто...

2021-06-16 в 14:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here