Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 218, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Оргазм в поясе верности

Оргазм в поясе верности

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Кто нибудь пробовал кончить от вибратора приложенного у члену, закрытому а ПВ или яйцам, без анальной стимуляции?
Если да, то как получилось? Какие при этом ощущения?
Хочу попробовать эту пытку, когда госпожа сидит на лице и вибратором воздействует на член закрытый в ПВ.

2021-05-17 в 07:31

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Роман, даже, если кто-то кончил, это совсем не означает, что кончите вы. И наоборот, ни у кого не получалось, а у вас получится.
Попробуйте и нам расскажете)

2021-05-17 в 07:52

MrMoonlight741, 23 года

Воронеж, Россия

От вибратора зависит, и от пояса верности. Например в некоторых вы только мозоли и боль получите.
В удобном поясе верности и от magic wend'а можно кончить за 5-9 минут.
Лучше всего располагать его сверху, прямо на пенисе или снизу прямо под яйцами и сильно прижать к коже между гениталиями и анусом. Тогда вибрация будет воздействовать на простату без пенетрации.

Слабые вибраторы хороши что бы дразнить, но кончить от них сложнее.
Лучше смазать кольцо кремом для кожи, во время эрекции может натирать или оттянуть кожу и потом будет больно носить.
Из прикольного, если так долго кончать постепенно исчезает эрекция. После снятия пояса верности возвращается.

2021-05-17 в 12:22

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

MrMoonlight741
А что значит удобный ПВ?
У меня их 4.
Сб6000, ХТ3, железная клетка (мой любимый, есть на фото) и силиконовый какой то(так себе).
Надо чтобы свободно было или наоборот построже?
Magic Wand хочу заказать на алике.
Как придёт - отпишусь получается или нет.
Кстати как ощущения от такого оргазма?

2021-05-17 в 12:39

Минорчик, 21 год

Мытищи, Россия

Да, есть кайфовый способ.
Обычные вибраторы не подойдут, так как слабый моторчик.

Берёте и покупаете (загуглите): " массажер ручной дельфин" (такой красненький дельфин с насадками), либо любой аналогичный, есть несколько режимов интенсивности.

Работает с клеткой отлично, вибрация максимально пробивает через стенки... Проверено! (мяу).

Из минусов - шумная, проводная.

Плюсы - приятный оргазм, подходит для всех, цена.

2021-05-18 в 12:54

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Предлагаю попробовать получить половое возбуждение с эякуляцией от вибрации, причиной которой стал взрыв

2021-05-18 в 17:33

Фетишист абрамцевский канонiчный, 36 лет

Абрамцево, Россия

Ох как же сложно будет вашей госпоже кончить, от того, что она сидит на вашем лице и прикладывает вибратор к члену, закрытому в поясе верности. И все это не через жопу, а в отсутствии даже намека на анальную стимуляцию...

Придется уж вам постараться....:)))

2021-05-30 в 15:01

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Кто нибудь пробовал кончить от вибратора приложенного у члену, закрытому а ПВ или яйцам, без анальной стимуляции?
Если да, то как получилось? Какие при этом ощущения?
Хочу попробовать эту пытку, когда госпожа сидит на лице и вибратором воздействует на член закрытый в ПВ.
@@@@@@
Можно кончить в поясе верности от вибратора, но это должен быть родной Хитачи( проводной, с утяжеленной головкой). С аналогами можно, но будет гораздо дольше и сложнее. Беспроводные вибраторы менее сильные, и они могут быть только как вспомогательные к Хитачи.

Ощущения странные, очень похоже на то, что остаётся какое то неудовлетворение. Оргазм был, но мозг не может обработать это до конца.

"Госпожа будет сидеть на лице"
Вот это совсем не вариант. Либо госпожа получает удовольствие, либо она контролирует низа. Совместить это практически не реально, ведь подопытному ещё нужно дышать, и это отвлекает.

Я бы предложила попробовать микрофон с поясом верности с электро стимуляцией - ощущения гораздо острее. Или же два микрофона, но без клетки.)

И если попробуете второй вариант - отпишитесь, сколько было оргазмов, и каких именно.) А я сравню с тем, до чего доводила сама.)

2021-05-30 в 16:21

Абрамцево, Россия

Ого! А с микрофоном это что за прикол такой?? Ролевая игра в члена-корреспондента? Рок-звезду? Исследователя и подопытного?
В чем фишка? И что именно за микрофоны и куда их конкретно засовывать?

2021-05-30 в 20:03

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Фетишист абрамцевский канонiчный
Следовало сначала по - гуглить как выглядит Хитачи и вопросы отпали бы сами собой.)

2021-05-30 в 21:10

Абрамцево, Россия

Порочная Цирцея ааааа .... ну точно! так то я не просто на картинке видел, но и кончал от Хитачи, будучи связанным и раздразненным, но что эта штука похоже на микрофон из нижнего положения как-то не особо понял... ))))

2021-05-30 в 21:17

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Фетишист абрамцевский канонiчный
Какой оксюморон, прикрываться тем, что с низу плохо видно.)
Тут скорее дело в другом.) Скорее всего очень сильно связали, надели маску и раздразнили.)

2021-05-30 в 21:58

Мартин, 26 лет

Москва, Россия

Зависит от того, насколько плотно сидит пояс верности. Если у него сразу нет пространства, куда вставать, то после оргазма, действительно, не будет полного чувства удовлетворенности, а возбуждение останется.

В целом интересные ощущения, стоит того, чтобы попробовать

2021-05-31 в 15:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here